ПИТЕР

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Чародей, 15/11/16.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    Чародей

    Чародей Пользователь

    Регистрация:
    3/8/16
    Сообщения:
    155
    Карма:
    69
    Оценки:
    +193/2/-2
    НАШИ КОНТАКТЫ:
    [email protected] - основной джаббер
    [email protected] - почта как второй контакт,писать только если в джаббере долго не отвечают(плохо доходят письма с мейл.ру и подобных ему сервисов)
    live:magicianshop2016 - скайп добавлен по многочисленным просьбам,пишите пм - добавим у кого с этим сложности,но напоминаю,что джаббер остается главным контактом
    ****************************************
    Волшебные цены - специально для Вас!
    Супер-скорость А29
    0.5 - 1200 р
    1г-2200 р
    3г-5700 р
    5г -8000 р
    10г - 12000 р
    Реагент (1 к 15-25) зависит от толлера
    0.5г - 1500р
    1г - 2500р
    3г - 6500р
    5г - 10000р
    10г - 15000р
    МИКС(спайс) на основе нашего реагента
    3г - 1000р
    5г - 1400р
    !!!УЖЕ В НАЛИЧИИ!!!Синтетический аналог кокаина!!!УЖЕ В НАЛИЧИИ!!!
    1г - 2000р
    2г - 3500р
    ****************************************
    Проб больше нет,читайте отзывы в данной теме!
    ****************************************
    По желанию работаем через гаранта за счёт клиента!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    Последнее редактирование: 22/1/17
  2. TS
    Чародей

    Чародей Пользователь

    Регистрация:
    3/8/16
    Сообщения:
    155
    Карма:
    69
    Оценки:
    +193/2/-2
    Пусть это будет на их совести,это обычная практика получить пробу и не отписать репорт)
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. TS
    Чародей

    Чародей Пользователь

    Регистрация:
    3/8/16
    Сообщения:
    155
    Карма:
    69
    Оценки:
    +193/2/-2
    ща
    записан,адрес через пару дней скину
     
  4. Blashyrkh

    Blashyrkh Пользователь

    Регистрация:
    18/6/14
    Сообщения:
    110
    Карма:
    64
    Оценки:
    +132/11/-2
    Очень жду..
     
  5. TS
    Чародей

    Чародей Пользователь

    Регистрация:
    3/8/16
    Сообщения:
    155
    Карма:
    69
    Оценки:
    +193/2/-2
    Адрес лс,на этом запись на пробы закрыта!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. GrimMER777

    GrimMER777 Бусидо

    Регистрация:
    22/2/15
    Сообщения:
    2.331
    Карма:
    433
    Оценки:
    +5.723/34/-21
    Чародяшка удиви народ конкурсом чудесным!
    Да будет всем счастья!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. Zig Zag

    Zig Zag Местный житель

    Регистрация:
    22/6/15
    Сообщения:
    1.591
    Карма:
    403
    Оценки:
    +3.055/16/-7
    Всегда думал что в Питере китайская химоза никому не интересна
     
    • Смешной Смешной x 1
  8. TS
    Чародей

    Чародей Пользователь

    Регистрация:
    3/8/16
    Сообщения:
    155
    Карма:
    69
    Оценки:
    +193/2/-2
    А сам то хоть из Питера?)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. Zig Zag

    Zig Zag Местный житель

    Регистрация:
    22/6/15
    Сообщения:
    1.591
    Карма:
    403
    Оценки:
    +3.055/16/-7
    вот именно что не из Питера поэтому и думал)
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Смешной Смешной x 1
  10. TS
    Чародей

    Чародей Пользователь

    Регистрация:
    3/8/16
    Сообщения:
    155
    Карма:
    69
    Оценки:
    +193/2/-2
    ТОЛЬКО до конца 2016 года скидки на мини-опты!
    3 грамма а29 5 000р
    5 грамм а29 -7 500р
    10 грамм а29 - 11 000р
    15 грамм а29 - 16 000р
    По желанию работаем через гаранта за счёт клиента!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. BeDope

    BeDope Banned Banned

    Регистрация:
    24/1/16
    Сообщения:
    296
    Карма:
    114
    Оценки:
    +586/2/-4
    Впишусь на пробу скорости,трип репорт с таймингом и подробными ощущениями!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. TS
    Чародей

    Чародей Пользователь

    Регистрация:
    3/8/16
    Сообщения:
    155
    Карма:
    69
    Оценки:
    +193/2/-2
    Проб уже нет,могу предложить тебе одноразовую скидку на 1г а29 за 1000 р в обмен на трип-репорт.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. Blashyrkh

    Blashyrkh Пользователь

    Регистрация:
    18/6/14
    Сообщения:
    110
    Карма:
    64
    Оценки:
    +132/11/-2
    Итак ребята,лучше поздно,чем никогда,но обстоятельства были..

    Получал здесь пробу а29 в размере 0.5г....И через денёк после того,как я отошёл
    от вещества и вечерком собирался написать трип мне на работе поступает звонок...
    Алё,тут короче такое дело,только ты не ругайся я всё оплачу....
    В общем к моему другану в гости пришёл его приятель,они сильно забухали
    ну и последний в состоянии крайнего алкогольного опьянения залил нахрен ноутбук
    водой...и пришла ему вагина) А так как зарплата обычно в конце месяца - то другой он мне
    купил только вчера,потому и пишу только сейчас..До этого на форуме не появлялся.

    СНЯТИЕ И ВНЕШНИЙ ВИД. Поехав по указанному адресу я обнаружил жилой дом
    из трёх парадных...В описании было сказано,что клад находится в определённом месте у третьей парадной...
    Внимательно посмотрев там - клада не обнаружил..Но немалый опыт подсказал,что раз в доме всего три
    парадных,то минёр мог просто перепутать первую с третьей...И МОЯ ДОГАДКА ОКАЗАЛАСЬ ВЕРНОЙ!!!
    (Это на заметку ребятам,кто сразу расстраивается,не найдя искомое сразу)
    Приехав на район,оставил стафф дома и пошёл работать,отложив движуху на вечер
    для домашнего трипа..Ибо на людях комфортно себя чувствую только под алкоголем или куревом )
    Выполнив работу Я ПРОСТО ЛЕТЕЛ ДОМОЙ!!!..........Внешний вид клада - смотанный зип,обвёрнутый
    фольгой в чёрной изоленте..Сам стафф бежевого цвета,местами комочками,воняет не то чтобы
    уксусом но чем то похожим....Включил ноут....Трасса в длину около полторы спичечной коробки в длину,шмыг и полетели...
    Прям почти сразу начинает неметь всё во рту,и путём шморганья в себя - всё постепенно проваливается...Кстати время было 7 вечера...
    Накатило достаточно быстро !!! Энергия всё прибавлялась и прибавлялась,интерес к окружающему повышался...А через 10-15 минут
    по мне уже во всю гуляла эйфория в виде приятных мурашек одновременно с нехилым стимом...Тут я через 5 минут решил добавить ещё
    буквально полспичечной коробки в длину и не прогадал!!!...Мотор стучит,эйфория лупит,самочувствие отличное,всё интересно..Напрягало только то что дышать полной грудью как то тяжеловато...Давай строчить вконтакте всем подряд аля рад слышать,давно не общались бла бла бла...и где то следующий час или чуть больше мне ничего не требовалось,всё было замечательно и под музычку...Звук как то по другому воспринимается......А вот далее начал я творить ошибки,за счёт чего и создал себе следующую атмосферу..Блин хорошо что сосед был на сутках на работе....Короче в чём суть...Вместо того,чтобы нюхануть ещё одну трассу нормального размера и ещё через часа полтора такую же,я начал заниматься хернёй,тоесть нюхать мини-дорожки по трети коробки через каждые минут 15,боясь переборщить,потому что пёрло итак нормально,а я просто хотел вернуть эйфорию...А естественно от этих минипиздюлек особо ничего не происходило,ну всмысле не накрывало новой кайфовой волной,а уже тупо ебашило как молотом!!!!
    НО там уже был торч-неадекват...И короче по итогу около четырёх утра,я уже думаю - Ай,короче,нихера от этого я недобьюсь...Доебашу
    уже всё напоследок одним махом!!! и высыпал трассу чуть более корбки в длину,дал её и засунул в рот зип,высосав оттуда всё,что можно...Только поздно я до этого додумался((( во мне то уже было куча маленьких трассок и тут вдогонку такая + высмоктал всё из зипа...Эйфория конечно была,но после таких количеств,насладиться последней так сказать дозой у меня не получилось..Хотел сесть
    поклацать картиночки какие-то ,чёто посмотреть..Ну сами знаете,там ссылка за ссылкой летит...Но не тут то было (( Всё же кажется пиздец каким громким...Ночь...дышать нормально тяжело,хочется кашлянуть,повшморгивать в себя, а стрёмно,кажется что все соседи за стенками всё слышат,кажется что щас кто-то начнёт стучаться в дверь с вопросами чё ты там вошкаешься всю ночь и увидят меня таким...Ну в общем дальше началась СОЛЕВАЯ КЛАССИКА))) Многократный просмотр дверного глазка,высматривание в окна и т.д....
    Часам где-то к 9 утра я более-менее успокоился,сходил в душ, а то вонять начал жёстко...НЕТ,ни в коем случае я не говорю,что меня отпустило...Просто прошёл тотальный пиздец,уже шла просто тяга...И я смог уже посидеть за компьютером,не багая как идиот туда сюда по квартире...К обеду вспомнил,что в холодильнике то полторашка пивка стоит холодного...И посматривая кинцо,выпил её...Не скажу,что особо набухало,но капельку подуспокоило и часам к 5 вечера я осилил выйти в ларёк за сигаретами...Часам к 8 вечера вернулся сосед,запалил меня конечно,но нормально...Я хоть БОЛЕЕ_МЕНЕЕ разговаривать уже мог...Сказал что мне надо будет щас
    бахнуть пива норм,чтобы уснуть..ну он попросил и ему зацепить)) Выпил я за вечер литра 3,разговаривать так весело было....В итоге УСНУЛ!! ПРоснувшись,немного мучало похмелье и от соли чувствовалось ещё...Думал - Ну уже получше,на работу только завтра, а завтра точно всё норм будет!! ....Пришёл домой, а там сосед устроил корпоратив с сотрудниками=)) ... Сел пить с ними водку,всё опять стало энергично и весело...Снова ближе к ночи уснул....И проснувшись в 8 утра я понял,что то,что было предыдущие полтора дня - это были СОВСЕМ НЕ ВЫХОДА!!!!!!!!!!!! .....Короче быль ужас!! Зверниное выражение лица,пот,настроение минус тысяча и так далее...А на работу то надо было...Хорошо ещё работаю я не в коллективе,но и не сидя дома((( Проебать было никак нельзя....И вот в таком ужасном состоянии я провёл день,работая до самого вечера....И только тогда,часам к 10 вечера ,получается уже на третий день - я практически полностью вернулся в себя!!! К ночи уснул и утром был как огурчик...НО эти три дня были лютые(((....В следующий раз,как буду что-то нюхать,ещё будучи трезвым напишу на листе бумаге маркером и повешу на стене - СОБЛЮДАЙ ДОЗИРОВКИ И ВРЕМЯ МЕЖДУ ТРАССАМИ,ИНАЧЕ БУДЕТ КАК ТОТ ТРИП ПОД А29!!! ....Это конечно бред,но я когда нюхаю,хоть это и редко бывает,я теряю контроль и начинаю творить пиздец и мне кажеться,что все эти глюки типо громкого звука и т.д. - это не глюки, а всё по настоящему...В трипе я просто напрочь забываю о том,что мне это всего лишь кажется!!!!!....Короче вердикт - вещество прикольное,хорошо эйфорит и весьма энергичное,но жадин-говядин оно не щадит,поэтому лучше снюхайте побольше,но реже,чем догоняйтесь каждые полчаса а потом выхвайтывайте пробежки от окна до дверного глазка)) Спасибо за пробу,Чародей! )))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  14. TS
    Чародей

    Чародей Пользователь

    Регистрация:
    3/8/16
    Сообщения:
    155
    Карма:
    69
    Оценки:
    +193/2/-2
    Молодца,мне нравятся люди которые держат своё слово!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Оптимистично Оптимистично x 1
  15. Blashyrkh

    Blashyrkh Пользователь

    Регистрация:
    18/6/14
    Сообщения:
    110
    Карма:
    64
    Оценки:
    +132/11/-2
    Да бро,есть и такие среди употребляющих людей)) Спустя почти две недели после трипа многие бы уже забили на написание того же трипа...Короче среди этого болота есть честные люди,хотя впрочем многие об этом знают)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  16. NFS

    NFS Пользователь

    Регистрация:
    11/6/16
    Сообщения:
    73
    Карма:
    68
    Оценки:
    +96/1/-0
    нет пробы нет покупок
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Токсично Токсично x 1
  17. TS
    Чародей

    Чародей Пользователь

    Регистрация:
    3/8/16
    Сообщения:
    155
    Карма:
    69
    Оценки:
    +193/2/-2
    Если ты на них не успел записатся во время раздачи,это не означает,что их не было.
    Могу предложить небольшую одноразовую скидку 1г за 1500р,если интересно пиши лс.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. NFS

    NFS Пользователь

    Регистрация:
    11/6/16
    Сообщения:
    73
    Карма:
    68
    Оценки:
    +96/1/-0
    мне было бы интересно еслиб магазин сделал пробу хотябы 03. тогда бы я увидел заинтересованность в клиенте
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. TS
    Чародей

    Чародей Пользователь

    Регистрация:
    3/8/16
    Сообщения:
    155
    Карма:
    69
    Оценки:
    +193/2/-2
    Было бы репы больше и рега постарше,тогда бы может и выделил пробу в качестве исключения,а так всех кормить сам понимаешь...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. GrimMER777

    GrimMER777 Бусидо

    Регистрация:
    22/2/15
    Сообщения:
    2.331
    Карма:
    433
    Оценки:
    +5.723/34/-21
    Город твой какой?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  21. NFS

    NFS Пользователь

    Регистрация:
    11/6/16
    Сообщения:
    73
    Карма:
    68
    Оценки:
    +96/1/-0
    СПБ
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1