Помогите советом, как воздержатся от употребления A-PVP и скорости?!

Тема в разделе "Жизнь без наркотиков", создана пользователем Fingaz, 19/12/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Fingaz

    Fingaz Ремиссионер Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/10/17
    Сообщения:
    373
    Карма:
    144
    Оценки:
    +982/4/-13
    Помогите советом, как можно справится с режимом жизни, когда висишь постоянно на метамфетамине (льде), выпиваешь, и ведёшь разгульную жизнь. В свои 25 лет, я девушка, есть образование. Употребляю последние 10 месяцев плотно, первый опыт в 18, до 24 употребление было эпизодически, и могла контролировать ситуацию которая вокруг случилась. Зависимость. И невозможность оставить всю свою жизнь в изоляции хотябы на время. У меня есть знакомые которые завязали, и говорили об этом, но как быть? Сегодня ночью снюхана последняя доза амфетамина, после марафона в 17 дней ( с перерывами на сон, когда выключало), как мне быть. Рецепт на гидазепам могу решить, что ещё посоветуете? Какие может ноотропы или вспомогательные вещества ? Питание какое должно быть? Жду обратной связи от вас, дорогие друзья. Спасибо за внимание. Марият, 25 лет.
     
    • Оптимистично Оптимистично x 2
  2. Nekrasiy

    Nekrasiy Пользователь

    Регистрация:
    3/10/15
    Сообщения:
    123
    Карма:
    59
    Оценки:
    +115/2/-7
    Ему подогнали ксанекса паленого,фанатка принесла он напился его,и там в течение пару минут дал дуба,она кому то позвонила,вышла из автобуса в котором он гасился там,и скрылась.
    Но ее вроде судят че то такое ее сразу нашли
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  3. anton14

    anton14 The way we see the world

    Регистрация:
    11/1/16
    Сообщения:
    1.149
    Карма:
    404
    Оценки:
    +1.665/17/-21
    Да. Это был ксанакс. Дело в том что его нивкоем случае с булом нельзя мешать. Ну и как сказал nekrasiy стаф был палёным. Ну а вообще у него в каждой песне про смерть. Но не думаю что спецом откинулся
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. Happyman420

    Happyman420 Banned Banned Про-Тестер

    Регистрация:
    12/6/17
    Сообщения:
    1.567
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.453/71/-33
    Но он был готов, мне кажется к этому.
     
  5. Nekrasiy

    Nekrasiy Пользователь

    Регистрация:
    3/10/15
    Сообщения:
    123
    Карма:
    59
    Оценки:
    +115/2/-7
    Я думаю что пацан просто заигрался)Слабенький был)не вывез тяги)если б он там хмурого дал 20 метров и сошел от наркотического перевоза то да.
    А так он умер от отравления тоесть его просто отравили,это ж сколько надо было ксанекса сожрать что б помереть!?)
     
    • Согласен Согласен x 2
  6. Happyman420

    Happyman420 Banned Banned Про-Тестер

    Регистрация:
    12/6/17
    Сообщения:
    1.567
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.453/71/-33
    Довели девушки и наркотики((
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. Nekrasiy

    Nekrasiy Пользователь

    Регистрация:
    3/10/15
    Сообщения:
    123
    Карма:
    59
    Оценки:
    +115/2/-7
    Та бро,то что употреблял этот белый и нигеры равносильно то что напиться кофекса или глекодина ,под банку рэво.только он у них чистый,без примесей от него галюцинации присутсвуют,и эйфория,а наш кодеин и индийский тупо прет и параноит но очень схож)
    Девушки довели до смерти пхахаха)))
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. TS
    Fingaz

    Fingaz Ремиссионер Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/10/17
    Сообщения:
    373
    Карма:
    144
    Оценки:
    +982/4/-13
    Спасибо))
     
  9. Nekrasiy

    Nekrasiy Пользователь

    Регистрация:
    3/10/15
    Сообщения:
    123
    Карма:
    59
    Оценки:
    +115/2/-7
    Сбивайся чем то,только так,или возьми и отреж себя от мира!запрись дома много много кушай и пей,поможет сто проц
     
  10. TS
    Fingaz

    Fingaz Ремиссионер Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/10/17
    Сообщения:
    373
    Карма:
    144
    Оценки:
    +982/4/-13
    Подруга, напаяная на отходах с моего аккаунта писала, вообщем, там дальше марафон поехал на скорости, а мне чисто под вечерними шишечками заебись. Скорость конечно дело лютое, однако только тем, у кого есть тормоз. Ибо уводит после 2-3 граммов - безумие начинается :))
    Снимает натура, россыпь или шишка. Намного легче остановится, если нету кроссупотребления. Я только травку и амф, легко бросить - кушая, и покуривая, но знаю, когда отходишь от скорости день на 7-12, желание употребить снова появляется, когда полегчало. Вот тут главная задача себя остановить. Можно добавить с утра 1 таблетку гидазепама, и фенибута парочку, чтобы харева и апатии не было, обрыв контактов с солевыми/винтовыми - желание бросить - реабилитация (1 месяц) либо собрания АН/АА (спонсор/шаг/служение/собрания). Вся эта зависимость вообще похую если знаешь как остановится и есть опыт ремиссии.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. Nekrasiy

    Nekrasiy Пользователь

    Регистрация:
    3/10/15
    Сообщения:
    123
    Карма:
    59
    Оценки:
    +115/2/-7
    Сто пудов)
     
  12. TS
    Fingaz

    Fingaz Ремиссионер Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/10/17
    Сообщения:
    373
    Карма:
    144
    Оценки:
    +982/4/-13
    Есть наркологи свои и связи в этой области, на описание проблемы - назначали рецепт на Гидазепам (0,002 гр) и Эглонил, Фенибут без рецепта. Фенибут как и Гидазепам только IC (Интерхим, Одесса), на дорогие аналоги (Бифрен/Ноофен) не ведитесь. Перекумарка на данной связке выезжает норм если добавить туда психолога, если тв с крупного города - когнитивно-поведенческая терапия + спортзал (анаэробные упражнения/кардио/), главное выработать достаточно серотонина / дофамина + заполнить внутреннюю пустоту (работа по шагам, церковь, психолог, психотерапия). Жить - не употребляя «только сегодня» + самореализация и самоактуализация.
     
  13. OldSchool bro

    OldSchool bro Администратор Команда форума Vip

    Регистрация:
    7/11/17
    Сообщения:
    2.154
    Карма:
    484
    Оценки:
    +13.538/67/-47
    Мария бля солевая!!ведать прет сильно, что здесь она Мария а в теме где парень пишет что ищет трам она уже в 2008 была он!!
     
  14. TS
    Fingaz

    Fingaz Ремиссионер Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/10/17
    Сообщения:
    373
    Карма:
    144
    Оценки:
    +982/4/-13
    Бромен, почитай выше Сообщения, солевая Мария, лежавши рядом со мной ебанула последнюю альфу и словила бэд-трип, в котором задумалась о том, что ну его нахуй жизнь наркоманскую. Взяла мой iPhone (не шутки :) ) зашла на форум, перед этим я показывал ей где беру товар, зашла в тему жизнь без наркотиков и накатала все это на форуме. Владелец аккаунта походу дела парень, 26 лет от роду ахах ☺️☺️
     
    • Смешной Смешной x 1
  15. TS
    Fingaz

    Fingaz Ремиссионер Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/10/17
    Сообщения:
    373
    Карма:
    144
    Оценки:
    +982/4/-13
    Удалил бы тему, так самому смешно, а я думаю, какого хуя мне на мыло постоянно уведомления приходят и телефон часто стал уведомления бросать с лиги ☺️☺️☺️
     
  16. OldSchool bro

    OldSchool bro Администратор Команда форума Vip

    Регистрация:
    7/11/17
    Сообщения:
    2.154
    Карма:
    484
    Оценки:
    +13.538/67/-47
    Ребята не тратьте время
    бро не прочёл последнее твоё смс, сорян) а так ставь пароль на свой iPhone чтоб всякие Марии не имели доступ )
     
  17. TS
    Fingaz

    Fingaz Ремиссионер Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/10/17
    Сообщения:
    373
    Карма:
    144
    Оценки:
    +982/4/-13
    Она, под солями и стимуляторами взломала мой код, таким образом когда я спал просто взяла приложила палец к сканеру отпечатков, ахаха. Пиздец, трип ярче чем вечеринка у Снуп Дога в Лас-Вегасе. ☺️ ахахах
     
  18. Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.586
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.811/231/-318
    Все просто: ограничь общение с теми, кто употребляет.
     
  19. s.b.

    s.b. Banned Banned

    Регистрация:
    17/9/15
    Сообщения:
    500
    Карма:
    154
    Оценки:
    +721/8/-21
    Санта-Барбара, еп-т!
     
  20. Chik

    Chik Не покупай у меня!

    Регистрация:
    18/10/17
    Сообщения:
    4
    Карма:
    38
    Оценки:
    +3/0/-0
    С этого не соскочить ето прочно намерзает на твоих мозгах можно встать на паузу не важно на год два иле пять,но полюбасу тот самый случай случится снова...
     
  21. s.b.

    s.b. Banned Banned

    Регистрация:
    17/9/15
    Сообщения:
    500
    Карма:
    154
    Оценки:
    +721/8/-21
    Согласен. Самого подпаивает, хотя с 12 октября нихуя не юзаю, и юзать не хочу. Но, блять, все в моих руках. Хочешь жить... - "сбивай сосульки"!
     
Статус темы:
Закрыта.