Помогите советом, как воздержатся от употребления A-PVP и скорости?!

Тема в разделе "Жизнь без наркотиков", создана пользователем Fingaz, 19/12/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Fingaz

    Fingaz Ремиссионер Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/10/17
    Сообщения:
    373
    Карма:
    144
    Оценки:
    +982/4/-13
    Помогите советом, как можно справится с режимом жизни, когда висишь постоянно на метамфетамине (льде), выпиваешь, и ведёшь разгульную жизнь. В свои 25 лет, я девушка, есть образование. Употребляю последние 10 месяцев плотно, первый опыт в 18, до 24 употребление было эпизодически, и могла контролировать ситуацию которая вокруг случилась. Зависимость. И невозможность оставить всю свою жизнь в изоляции хотябы на время. У меня есть знакомые которые завязали, и говорили об этом, но как быть? Сегодня ночью снюхана последняя доза амфетамина, после марафона в 17 дней ( с перерывами на сон, когда выключало), как мне быть. Рецепт на гидазепам могу решить, что ещё посоветуете? Какие может ноотропы или вспомогательные вещества ? Питание какое должно быть? Жду обратной связи от вас, дорогие друзья. Спасибо за внимание. Марият, 25 лет.
     
    • Оптимистично Оптимистично x 2
  2. fastfurious

    fastfurious Быстрый и Опасный :D Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/9/15
    Сообщения:
    300
    Карма:
    104
    Оценки:
    +499/12/-42
    Гениальный человек. Земля пухом
     
    • Согласен Согласен x 2
  3. Camaron

    Camaron Играю по правилам Vip

    Регистрация:
    20/7/17
    Сообщения:
    3.394
    Карма:
    484
    Оценки:
    +7.404/30/-119
    ты бы с форумом тоже подвязал))) Меня бы манили магазинчики)))
     
    • Согласен Согласен x 2
  4. InternetKrokodil

    InternetKrokodil Арбитр Команда форума Vip

    Регистрация:
    13/4/17
    Сообщения:
    6.448
    Карма:
    484
    Оценки:
    +28.395/68/-30
    Вяжи со всеми кайфами. Нахуй эту беспонтовую хуйню!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  5. fsaltovka

    fsaltovka Активный

    Регистрация:
    19/5/17
    Сообщения:
    462
    Карма:
    114
    Оценки:
    +457/4/-0
    Нужно дофамин поднимать, и восстанавливать мозг. И естественно изоляция.
     
  6. aliska

    aliska Не покупай у меня!

    Регистрация:
    29/1/18
    Сообщения:
    66
    Карма:
    18
    Оценки:
    +61/4/-6
    Тяжелая ситуация конечно. а она тебе нужно подумай?? Отоспись ,прийди в чувства и не употребляй.
     
  7. aliska

    aliska Не покупай у меня!

    Регистрация:
    29/1/18
    Сообщения:
    66
    Карма:
    18
    Оценки:
    +61/4/-6
    с какаина вообще не слезешь....
     
  8. shamanic

    shamanic ГлАвНоЕ В МиРе ДобрО! и МуЗыКа!

    Регистрация:
    9/1/15
    Сообщения:
    1.368
    Карма:
    434
    Оценки:
    +2.775/51/-23
    Зачем такую чушь писать?!
    Все так легко прям сцусь от смеха какие же все таки идиоты все одна ты ПОМОГЛА!!!
    ОТОСПИСЬ И ВСЕ ПРОЙДЕТ...
    накой хер такой совет давать...
     
  9. aliska

    aliska Не покупай у меня!

    Регистрация:
    29/1/18
    Сообщения:
    66
    Карма:
    18
    Оценки:
    +61/4/-6
    а зачем тогда употребляете!?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. shamanic

    shamanic ГлАвНоЕ В МиРе ДобрО! и МуЗыКа!

    Регистрация:
    9/1/15
    Сообщения:
    1.368
    Карма:
    434
    Оценки:
    +2.775/51/-23
    Потому что Я ЛЮБЛЮ МЕТАМФЕТАМИП Я ЛЮБЛЮ ГИДРОХЛОРИД МЕТАМФЕТАМИНА СЛЕЗУ!!!больше чем себя,больше чем жизнь...
    Слава богу его сейчас нету в РБ!
    Печально это все...
     
  11. User47699

    User47699 unknown Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    20/12/17
    Сообщения:
    9.101
    Карма:
    384
    Оценки:
    +3.961/30/-28
    Депозит:
    $12
    Попробуй под солью поискать, потом вообще желание пропадет, так в падлу будет эти прикопы откапывать, и еще соседи патрули вызывают в любое время суток
    Теперь вообще в падлу просто искать даже, разве что юзал если как доставка пиццы была, а так нах его искать это такой пиздец
     
  12. KharkivWar

    KharkivWar Пользователь

    Регистрация:
    1/2/18
    Сообщения:
    201
    Карма:
    59
    Оценки:
    +112/3/-2
    Сальвию курани, только нормальную
    Перехочешь сиги курить на пару мес даже
    Не говоря о чем другом даже
     
  13. @michae111

    @michae111 Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    27/11/17
    Сообщения:
    6.989
    Карма:
    484
    Оценки:
    +10.746/93/-31
    случайно к вам сюда забрёл, братва!!!
    весьма интересная тема!!!
    dadaxxx
    чуть позже ознакомлюсь подробнее, ща трип-репорт уже необходимо отписывать...
    spasiboxxx
    ну, а пока- главный вопрос:
    а сама-то ты этого хочешь, бро???)
    podmigxxx
     
  14. Чых-пых-пых

    Чых-пых-пых Пользователь

    Регистрация:
    6/2/17
    Сообщения:
    189
    Карма:
    89
    Оценки:
    +276/9/-32
    Попробуй просто включить мозг и поменять мысли и круг общения и все само собой наладится
     
  15. Kot_v_sapogah

    Kot_v_sapogah Хорошо известный

    Регистрация:
    23/3/17
    Сообщения:
    647
    Карма:
    233
    Оценки:
    +1.912/4/-7
    ...ну для начала,
    гидозепамы, трамтарарамы и так далее и тому подобное тебе не поможет, это всего лишь эпизодическая помощь по конретному моменту, так сказать, но в ситуации в целом это всё левак, банальное снятие симптомов, не более. С ноотропами та же ситуация, всего навсего замена химии, а по сути ты не меняешь режим, ты всего навсего на другую химию перепрыгнешь, так что если хочешь результата об этой хуйне забудь.

    Любая зависимость(не только наркотическая), это привычка находиться в одной конкретно выбраной зоне комфорта, за пределами которой вообще нихуя не весело, просто в случае с наркотой, это зона комфорта очень быстро определяется сильным контрастом по отношению с её запредельем(без наркотика)... потому так сложно начинать каждый день без наркотика, ибо мы просто разучились мыслить без него, без того алгоритма мышления который имеется с наркотой в крови. Такую же зависимость можем получать от чего угодно, если мы влипаем в замкнутый цикл удобного и комфортного нам распорядка, режима и тд, та же зависимость от инета, от работы, очень часто люди совсем не способны банально не зайти в телегу, и просто поменять работу - ведь там так всё привычно и знакомо, а на другой работе или вообще без неё...ну его нахуй даже думать о таком, ужас блядь)).
    А всё от того, что многие не приспособлены к смене зон своего пребывания (это я не о месте дислокации), и такая смена обстановки крайне болезнена. От сюда вывод - сможешь свободно менять зоны пребывания, и покидать привычную зону комфорта, тогда сможешь и справляться с зависимостью наркотической... в случае физ. зависимости, когда реально кумарит, как от опиюхи, само собой нужно пережить и физический дискомфорт.

    В твоем случае нет ничего страшного и непреодолимого. В твои 25 само собой охота куража и впечатлений от жизни, и в том что ты ведешь разгульную жизнь нет ничего страшного, это не говорит о том что ты деградируешь, поверь, деградировать ты легко сможешь даже просто проработав на одном месте 35 лет до самой пенсии, когда от тебя останеться всего лишь десяток с лишним тысяч дней и все как один, в твоём мозгу нихуя не останеться кроме этого одного дня. Думаю даже дауны куда более весёлые ребята, чем однодневка в голове и пенсия под подушкой.

    Десять месяцев, это не такая и страшная цифра. Мет и амф - это по сути твоя же энергия только в кредит, если будешь достойно питаться и "платить во время по кредитам" своему телу, то будешь себя нормало чувствовать. А с регулярностью покончить, здесь ты правильно задала вопрос "Как можно покончить с режимом?" - надо поломать режим и распорядок, именно ту протоптаную тропу, по которой так удобно тебе ходить.

    ДЛЯ НАЧАЛА выдели промежуток времени, если работаешь отпуск возьми, хотя бы месяцок. Время нужно, что б ты провела его вне зоны привычного распорядка, и в другом состоянии. При тех же распорядках дня, спрыгнуть ты сможешь только на что то другое, а об этом я выше уже писал.
    Тебе надо для начала занять себя вообще чем то другим, даже к примеру, если всю дорогу где то висела и шлялась, то в противовес - зависни дома сама, или с домашними, не знаю как там у тебя...просто повтыкай дома, можешь вообще просто выспаться неделю вторую. Для более сильной лени, что б не хотелось бежать куда то как прежде, можешь траву курить, она пригвоздит чуток, и тебя не так уже будет срывать с места, Гималаи обследовать.
    Плюс ко всему, дай себе возможность как нибуть в самости подумать, а чего вообще ты хочешь от жизни, в каком направлении шагать охота, "полистай свою сферу интересов, по любому есть что то к чему руки не дошли, вот на это и обрати внимание, на то чем ты прежде не занималась... суть - ТЕБЕ НУЖНЫ НОВЫЕ ДЕЙСТВИЯ С ПОСЛЕДУЮЩИМИ СОБЫТИЯМИ, которые практически не задевались когда была наваленая. Новые действия, принесут новые мысли, и мыслительный процесс потихоньку будет меняться с привычного.
    Можешь психоделик какой то отведать, но только такого плана, что максимально отрывает от реальности, типа диссоциатива какого то, он привнесет новых впечатлений и даст возможность на время занять голову чем то другим. Но опять таки, только один пару раз.
    Круг людей впринципе и не обязательно менять, но по крайней мере, пока что отложить их всех в шухлядку стоит. Одни и те же люди несут примерно одни и те же события и настроения. С каждым человеком у нас образовываются определенно выбраные поведенческие привычки, вот и вывод - что бы тебе не хотелось очень сильно снова навалиться, тебе как минимум нужно "не включать" поведенческие привычки, которые присутствуют с кентами и подругами по всплеску...и не только по всплеску, даже с теми людьми с которыми ты взаимодействовала под метом, когда ты просто не знала другого состояния до такой степени, что эти люди думали что вот такая ты - это повседневная ты, ...это те случаи когда люди не видели нас трезвыми.
    В круг общения входят и твои интеренет-товарищи - именно какой то чатик, соцсеть или еще че там, ведь там всё те же люди, и тот же движ, а охота же быть в струе, а какая струя без мета ?! Кстати, когда справишься с проблемой, круг общения сам по себе будет меняться, постепенно, вот увидишь.
    Работа. Она занимает нехуевый кусок времени и большую часть наших распорядков. Если ты преимущественно работала под наркотой и довольно долго, это тоже будет как возвратный механизм - попав на работу, даже после того как спрыгнешь, сам процесс рабочего мышления будет опять таки запускать ту автоматику, в которой прописаны уже известные алгоритмы сотрудничества с метом. Если есть возможность, подумай о смене занятости или места работы, может не сразу, со временем, но это само собой если есть такова возможность. Иначе тебе прийдеться себя по новой переучивать работать, настраивать новый рабочий ход мышления, при том что голова то знает, что есть короткая тропинка -шлёп и уже всё клаСС.
    По питанию - ешь всё что хочеться, всё что просит твоё тело, дай организму восстановить те резервы которые ты активно расходовала, на то они и резервы, что в запасе висят. Мет.афетаминовая группа активно жжет кальций, потому молочка и тому подобное будет в самый раз. Если есть проблема с набором лишнего веса при свободном питании, можешь физ.нагрузку дать, но здесь надо волевая поддержка, лень может не дать тебе этим заняться.
    Если есть возможность отвинтить где то в деревню, или загородный домик - винти, смени вид из окна, это здорово наполняет голову свежими мыслями...так ты начнёшь шагать по новому пути, и забудешь свою протоптаную тропинку-метамфетаминку)).

    ДА, с зависимостью можно справиться и ничего не меняя в режимах и распорядках, и не изолируя себя от прежнего круга общения, НО для этого надо наличие крепкой воли, обладател которой сюда и не писал бы, а просто сам по себе взял, и справился с проблемой, которая возникла.
    Ты, судя по всему, таковой не являешься, потому и обратилась, не особо зная как самой справиться.

    И еще одно. Тебе не стоит, полностью и категорично отказываться от употребления. Полное воздержание это тоже зависимость. Бояться наркотика равносильно зависимости от него, он всё еще будет иметь власть над тобой... суть - ТЕБЕ НУЖНО ДОСТИГНУТЬ СОСТОЯНИЯ, КОГДА ТЫ МОЖЕШЬ, НЕ БОЯСЬ СОРВАТЬСЯ, УПОТРЕБИТЬ ИМЕННО СЕБЕ В УДОВОЛЬСТВИЕ, И РАВНОСИЛЬНО ЭТОМУ МОЖЕШЬ И НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ, КОГДА В ОБОИХ СЛУЧАЯХ ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ СЕБЯ КОМФОРТНО, к примеру захотела повисеть развлечься или что то посуетить, взяла и на легке навалилась, но при этом если просто не удалось пробить или что то не срослось с наркотой, тебя это не цепляет, нет то и нет, и хуй на него.
    Вот это и есть - избавиться от нарко-зависимости, ты как бы расширяешь свою зону комфорта на оба случая - наличие и отсутствие наркотика. И не ведись на росказни, мол "я завязал резко и сразу со всем, даже воздухом не дышу, и чист как стекло ПАЗика в летнюю грозу", и получил медаль за отвагу. При категоричном не употреблении твоё подсознание, без твоего ведома начнет искать замену отсутствующему елементу, и это не обязательно будет наркотик, а если не найдёт то поламает тебе кукушку со временем. Когда люди резко перестают употреблять, они со временем находят другие зависимости ни чем не хуже, кто то жрать начинает, кто то в бога страшно начинает верить, да так что и посрать не может не прочитав псалом, а кто то потихоньку с ума сходит.




    А в общем, все эти куражи и выражи, всего навсего, следствие отсутствия своео направления по жизни, цели, когда "официальное наполнение твоего дня" скучновато и тоскливо, тогда и появляется желание плеснуть майонеза с куражом, что б хоть что то добавило вкуса серой каше. А наркотик это просто пиздатая горчица)) .
    Найдешь своё направление по жизни, так сказать, отпадет и нужда во всех этих приправах, и если и будешь употреблять - то себе в удовольствие. Ну а если ты, якобы и нашло своё направление, тогда стоит задуматься, а не наёбуешь ли ты сама себя, и это может не твоё ?!.
    Наебать себя не выйдет, как следствие - маргарином по жизни затаришься, майонез только в начала выдают. Хочешь маргарина - вперед, у тебя неплохо получается как для начала.
    ...подумай над этим.... сама, ... и никого не слушай.

    ото таке, Марійка
     
    • Согласен Согласен x 2
    Последнее редактирование: 26/2/18
  16. TS
    Fingaz

    Fingaz Ремиссионер Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/10/17
    Сообщения:
    373
    Карма:
    144
    Оценки:
    +982/4/-13
    Норм стелишь, ей думаю поможет 3)
     
  17. GOD

    GOD Banned Banned

    Регистрация:
    25/2/18
    Сообщения:
    32
    Карма:
    13
    Оценки:
    +37/3/-4
    забей и не юзай, негони беса, я тоже сидел на этой хуйней долго, но уже месяцев 6 не юзаю, время от времени только шишки покуриваю)))
     
  18. TS
    Fingaz

    Fingaz Ремиссионер Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/10/17
    Сообщения:
    373
    Карма:
    144
    Оценки:
    +982/4/-13
    Нравиться, что тема до сих пор актуальна здесь. Развивайте дальше её, эти вопросы и советы всегда будут актуальны.
     
  19. SecretaNet

    SecretaNet Research Chemical Тестер ГТК

    Регистрация:
    15/1/18
    Сообщения:
    932
    Карма:
    313
    Оценки:
    +1.377/22/-31
    Главное желание!

    Главное моральный настрой, так сказать знать чего сама хочешь и быть твёрдо в этом уверенной.

    Для начала начни с правильного рациона питания и здорового сна 5 -7 часов!


    Во вторых нужно бросить курить даже обычные сигареты!
    Воздержись от сигарет хотя бы на пару тройку дней, дальше ты сама почувствуешь что тяга к курению отпадет и мозг будет соображать лучше!

    Сменить круг своих знакомых! (употребов исключить)

    Не заходить на аналогичные площадки так как можешь поддаться соблазну!

    Исправить свой образ жизни
    - занять себя чем либо это может быть спорт, либо работа и т.д. и т.п. т.к. употребление наркотиков связанно с без-делием!

    Финиш в любом случае будет, а вот путь может быть разным!
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
Статус темы:
Закрыта.