Попай кидает всех на денюшку, не берите у попая ничего.

Тема в разделе "Жалобы на продавцов", создана пользователем Nikos9, 22/10/19.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. Tripper1488

    Tripper1488 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/10/19
    Сообщения:
    157
    Карма:
    17
    Оценки:
    +33/2/-5
    У меня этих переписок с ним за все время нашего сотрудничества на целый фильм хватит я ничего никому не предлагаю и не требую я прошу помощи чтобы наказать этого пидараса а кто покрывает его уже тут понятно вы сами крысы как и он
     
  2. axelbant

    axelbant Не покупай у меня!

    Регистрация:
    12/8/19
    Сообщения:
    48
    Карма:
    43
    Оценки:
    +14/0/-1
    ага, тип тебе сутки не отвечал - и ты тут же его начал хуесосить)) наркобарон

    мне вообще поебать на него, я у него ничего не брал никогда

    твой паяльник просто радует наночь
     
  3. axelbant

    axelbant Не покупай у меня!

    Регистрация:
    12/8/19
    Сообщения:
    48
    Карма:
    43
    Оценки:
    +14/0/-1
    этот тип уже продает в другой ветке движ, как повар попайя) охуенно придумал, ниче не скажешь
     
  4. Tripper1488

    Tripper1488 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/10/19
    Сообщения:
    157
    Карма:
    17
    Оценки:
    +33/2/-5
    Ты хуйню несёшь честно
    Я говорю у меня с ним много переписок и вообще зачем мне тебе что то доказывать ты следователь Сили там и молчи
    Ещё раз повторяю я ничего не у кого не прошу и не предлагаю
    И видимо что то поптал
    Я сказал что я докажу на легке что я поставлял товар я доказал и эти переписки это только последняя сделка а их было не мало
    Не умничай мои смс не для тебя подавно
     
  5. Tripper1488

    Tripper1488 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/10/19
    Сообщения:
    157
    Карма:
    17
    Оценки:
    +33/2/-5
    Чувак мое написали я сказал ок если надо помогу есть на форуме гарант
    Нахуй ты встречаешь я! Е понимаю ?
    Меня на бабки и людей кинули я это доказал хули ты мурчишь я не понимаю???
     
  6. Deep777

    Deep777 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    29/8/19
    Сообщения:
    14
    Карма:
    2
    Оценки:
    +11/0/-1
    Проплаченный саппорт пидорас-ещё тявкает, зная что у них пиздец, замутил рассылку и ещё заходит на форум...ты хуйло ебанное. Вместо того чтобы прикрыть лавку и предупредить людей-вы их накидали, те кто к вам лояльно относился и всегда соблюдал правила. Таких крыс ебанных реально ебашить надо. Пидорасы галимые.
     
  7. Tripper1488

    Tripper1488 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/10/19
    Сообщения:
    157
    Карма:
    17
    Оценки:
    +33/2/-5
    Вот вот
    Та эта был запланированный кидок ты шо не понял , что начали наебывать как и после рассылки так и до
    Это все шарашкира кантора и каждый ее работник является частью массового кидалова
     
  8. Tripper1488

    Tripper1488 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/10/19
    Сообщения:
    157
    Карма:
    17
    Оценки:
    +33/2/-5
    Я являюсь поставщиком товара для этого гандона и он меня тоже кинул на сумму в разы более всех ваших
    Не вижу смысла писать арбитраж т.к он все равно не будет работать под этим брендом и как бы это небыло обидно , поверьте мне вам никто ничего не вернёт .Я докажу причастность к поставкам ему товара и докажу на легке то , что именно я поставлял ему товар . Ближе к делу
    Я знаю очень многое об этом персонаже и готовлюсь к справедливости а именно к его тотальному уничтожению , ищу людей способных помочь мне , пострадавших и всех кому не безразлична эта ситуация .У меня есть все его данные я знаю лично как выглядит этот человек , прошу скооперироваться для его уничтожения , видео с места его уничтожения будет на всех форумах Украины , Попай если ты это читаешь ты же знаешь что я не угомонюсь и знаешь , что под этим брендом ты уже работать не будешь , даю тебе 24 часа на решения вопроса со мной , или ты и твои люди пострадают очень сильно

    Не в коем случае не ведитесь на то , что его якобы приняли , все с ним нормально .Я лично отправлял на все его склады товар и в тех местах небыло не единого задержания я уже все проверил через надёжные источники это галимый кидок , никого не слушайте , поверьте я знаю в разы больше ситуацию , чем ее знайте вы , или админы ресурсов .Срочно нужны все пострадавшие от этого гандона
    Давайте накажем его вместе
    Я лично гарантирую , что он будет 100% наказан и будет видео , ему поставляли товар объемами за копейки , таких цен нигде нету , давали вес на реал а этот бес накрутил что он самый пиздатый

    Но если вы поможете мне я гарантирую вам , что он наказан будет

    Пишите мне в телегу



    Я предоставлю вам при личном общении , что я реальный его поставщик и , что этот питух мне должен очень не малые суммы денег

    Есть вся инфа о нем , фото и все тупо
     
  9. Tripper1488

    Tripper1488 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/10/19
    Сообщения:
    157
    Карма:
    17
    Оценки:
    +33/2/-5
    Вообще блять писало много людей , конечно больше половины просто пмздуна погонять , но ребята вам запудрили мозги нахуй вы ведитесь?
    Я вам могу показать скрины где Попай забирает уже после прийома по новостям что так любезно предоставил нам саппорт , а это значит , что прийом все таки был но не основного склада , а тот в страхе решил собрать лаве и слиться

    Не ведитесь на этот пиздешь , не бойтесь говорить правду , вас никто никогда не закроет если вы назавете кидалой кидалу по факту
     
  10. Tripper1488

    Tripper1488 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/10/19
    Сообщения:
    157
    Карма:
    17
    Оценки:
    +33/2/-5
    Я прошу помощи у всех форумчан в поиске того , кого ещё не приняла полиция и уж поверьте не примет у меня есть все данные этого питуха
    Не нужно бояться и слушать бредни окружающих вас пытаются наебать и наеб этот спихнуть на мусаров не будьте лохами , если бы были мусора вас бы пачками принимали , а не кидали на бабки и ставили в ЧС , не тупите прошу вас !!!
     
  11. CIGARA

    CIGARA Не покупай у меня!

    Регистрация:
    21/10/19
    Сообщения:
    6
    Карма:
    1
    Оценки:
    +4/0/-0
    леваковые скрины переписок кидает по типу он поставщик)ахуевший
     
  12. CIGARA

    CIGARA Не покупай у меня!

    Регистрация:
    21/10/19
    Сообщения:
    6
    Карма:
    1
    Оценки:
    +4/0/-0
    ты кидала где тут написано что это попай.ты сам эту переписку создал что ты тут разводишь?
     
  13. CIGARA

    CIGARA Не покупай у меня!

    Регистрация:
    21/10/19
    Сообщения:
    6
    Карма:
    1
    Оценки:
    +4/0/-0
    ты кидала где тут написано что это попай.ты сам эту переписку создал что ты тут разводишь?
     
  14. GanjaRyan

    GanjaRyan Banned Banned

    Регистрация:
    16/9/17
    Сообщения:
    1.665
    Карма:
    304
    Оценки:
    +3.036/17/-17
    Никогда не брал у Попая и остался доволен
     
  15. Tripper1488

    Tripper1488 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/10/19
    Сообщения:
    157
    Карма:
    17
    Оценки:
    +33/2/-5
    Ты долбоеб ок куда видео заливать со всей перепиской
    Давай так если я сейчас скидываю сюда все видео и то что мне писал Попай то ты пиздаболина , смотри
     
  16. Tripper1488

    Tripper1488 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/10/19
    Сообщения:
    157
    Карма:
    17
    Оценки:
    +33/2/-5
    Я ничего никому не продаю
    Я написал о том , что хочу наказать Попая о чем ты дурак ???
    Я вчера предоставил пруфы своей правоты и доказал , что после прийома Попай у меня забирал товар , так в чем я тогда кидалова???
    В том , что хочу наказать его ???
    Ты баран ???
    Я ничего не от кого не прошу и ре предлагаю . Я написал сюда с целью уничтожения этого питуха и в отличии от тебя долбоеба я на пяти ресурсах уничтожаю его темы и репутации , пока ты тут пиздишь
     
  17. Tripper1488

    Tripper1488 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/10/19
    Сообщения:
    157
    Карма:
    17
    Оценки:
    +33/2/-5
    Смотри сюда гнида
    Ты и есть Попай наверное сука Screenshot_2019-10-23-11-07-01-924_com.android.chrome.png
     
  18. Tripper1488

    Tripper1488 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/10/19
    Сообщения:
    157
    Карма:
    17
    Оценки:
    +33/2/-5
  19. Tripper1488

    Tripper1488 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/10/19
    Сообщения:
    157
    Карма:
    17
    Оценки:
    +33/2/-5
    Кто там кидало , кто там что подделал ???а ну сука разбежались мыши по норам меня на бабки вьебали а вы тут пиздите ещё на меня ???
     
  20. Andr171717hip

    Andr171717hip Хорошо известный

    Регистрация:
    22/1/19
    Сообщения:
    1.421
    Карма:
    214
    Оценки:
    +1.007/5/-23
    Ахахахахахах называю такое нервно-солевая-запаяно-культивирована история )