⛔Закрыто Прайс, и много интересной инфы

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем УЛЕЙ, 20/10/15.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    УЛЕЙ

    УЛЕЙ трутень, шефповар, ебака, матершиник

    Регистрация:
    20/10/15
    Сообщения:
    656
    Карма:
    233
    Оценки:
    +3.809/14/-5



    Актуальные контакты находяться исключительно на этой странице

    Рабочие контакты:
    мой акк в telegramm - @iamfrend
    (в телеге есть фейк!!! не попадитесь)

    Jabber - [email protected]




    ЦК «цветные камешки» - препарат из класса амфетаминов. Обладает повышенной и давольно сильной эйфорией, напоминающую эйфорию рацемичоского мета, только сильнее и и обьемнее, стимуляция, если употреблять стандартную дозу в 140-180 мг, присутствует в качестве фона, на котором проходит трип. Препарат является отличной заменой стандартных скоростей для людей, у которых проблемы с сердцем. Для тех, кто хочет усилить стимуляцию, я рекомендую дозу в 200 250 мг. Повышает умственную деятельность, даже сильнее чем декстрометамфетамин. Стоимость препарата на черном рынке относительно высока изза дороговизны реактивов, но блягодаря тому, что методы синтеза были мной оптемизированы, грамм препарата на 100 грн дороже чем грамм мета.
    Так называемые выхода отсутствуют, при стандартных дозировках трип длится в среднем 10-12 часов. После чего можно спокойно заснуть. При дозах 200 и выше, изза повышеной стимуляции, в течении суток сна не будет.
    Способы употребления стандартные: нозально, перорально, ВВ (будет продолжительный и сильный приход). Если курить, то пока я не знаю. Но так как это гидрохлорид, то думаю можно.
    Физические свойства: кристаллы (гидрохлорид) в зависимости от метода синтеза, будут либо прозрачными как стекло либо с небольшим голубоватым оттенком. Очень хорошо растворимы в холодной воде. При растворении не меняют цвет воды, не дают осадка. Кристалы не имеюз запаха.


    Амфетамин «Дарница» (99.1 % чистоты)

    трип этого препарата, длительностью в среднем 4 часа, состоит из стимуляции, которая вызывает отличное настроение , концентрацию и желание общатся. Эйфория есть, но очень маленькая, и присутствует задним фоном. При дозеровке в 100 мг, в течении суток вы не заснете. Реклмендую принимать по такой схеме: в начале 100 мг, как начнет утихать, можно еще 60 мг, и после повторного утехания эффектов, в конце 15 мг. Это даст вам отличное настроение на протяении всех суток, и вы спокойно потом заснете. Выхода отсутствуют. Очень веселый препарат.
    Способы приема: различны. Но лучше заходит перорально либо нозально. Курить нельзя.
    Физические свойств: это белый сухой порошок, либо небольшие мягкие камешки, запах отсутствует. Моментально растворим в теплой воде. При растворении не меняет цвет воды, и не образует осадок.


    Метамфетамин «» (98.2 % чистоты)

    его трип исполнен эйфорией и стимуляцией, длится около 8-10 часов. Превалирует эйфория, но в связке с отличным стимом дает более продолжительные, яркие и выраженные эффекты по сравнению с амфетамином. При дозеровке в 100 мг, в течении суток вы не заснете. Рекомендую принимать по такой схеме: в начале 100 мг, как начнет утихать, можно еще 60 мг, и после повторного утехания эффектов, в конце 15 мг. Выхода отсутствуют. Веселый препарат.
    Способы приема: различны. Но лучше заходит перорально либо нозально.
    Физические свойства: это белый сухой порошок, либо небольшие мягкие камешки, запах отсутствует. Моментально растворим в теплой воде. При растворении не меняет цвет воды, и не образует осадок.

    2д-Амфетамин (99,9 %чистоты, 96,5 % оптической чистоты)

    это модернизированый д-амфетамин. По эффектам схож с метамфетамином. Но имеет свои особенности. В часности, трип около 7-8 часов. На переднем плане эйфория, усиление умственной деятельности, стимуляция менее заметна и является ярковыраженым фоном. По окнчанию трипа даже настроение не падает. За счет особенной стимуляции сосуды практически не сужаются. Это позетивно отражается на сексуальных способностях. Минус этого препарата в том, что за счет того что он в виде фосфата, его дозировка в среднем составляем 150 мг. Рекомендую принимать его для умственной работы, либо для философских бесед или для романтически встреч. Веселый препарат с уклоном в философию.
    Способы приема: различны. Курить нельзя. Будет спекатся, в результате эффакта не будет. Но лучше заходит перорально. ВВ имеет приход.
    Физические свойства: это сухой пушистый порошок идеально белого цвета, более чем сульфат,, либо небольшие мягкие камешки, запах отсутствует. Моментально растворим даже в очень холодной воде. При растворении не меняет цвет воды, и не образует осадок.

    D-метамфетамин (98.2% чистоты, 95 % оптической чистоты)

    этот препарата из ряда незамещенных амфетаминов. Трип в среденем 13 часов. Не является аналогом винта, но отдаленно имеет с ним сходства. Предназначен для заумных филосовских разговоров, решения сложных жизненых и интелектуальных проблем. Или для уединенного времяпрепровождения. Для одиночного размышления про высшие материи. Умная эйфория, стимуляция как фон, сосуды практически не сужаются. При дозеровке в 100 мг, по окончанию трипа, из-за особенностей стимуляции вы нормально заснете. Реклмендую принимать по вышеуказаной схеме. Выхода отсутствуют. Философский препарат.
    Способы приема: различны. Но лучше заходит перорально либо нозально. ВВ имеет приход.
    Физические свойства: это белый сухой порошок, либо небольшие мягкие камешки, запах отсутствует. Моментально растворим в теплой воде. При растворении не меняет цвет воды, и не образует осадок.


    Соль Альфа ПВП
    мощная эйория, супер стимуляция, такие же жесткие выхода и запайка, соразмерно эйфостимоэффектам. Дозировка в 30 мг заставит вас не только наслаждатся непродолжительным трипом , но и страдать от выходов и паранои)
    Физические свойства: крситалики белого цвета, запах отсутствует.
    Способы приема всем хорошо известны)


    2с-б (тусиби, туту, сибирь)

    уникальный по своим свойствам препарат. Различные дозировки дают разные эффекты. 10-15 мг сделают принимающего романтичесим донжуаном, или чуственным поэтом либо всепонимающим эмпатом. Идет значительное усиление эмоций и чувств, обьемная эфория и стимуляция. 15-25 мг добавят красивые яркие визуалы, преобразуют любой танцпол в мир из света и обьемных звуков. При этом, самоконтроль будет всегда с Вами. 30-60 мг это ракетное топливо для смелых и упоратых коссмонавтов,унесет Тебя в мир 5-ти мерногопространства где очень легко видеть странные картины, недоступные в наших 3 измерениях. Продолжительность приема зависит от способа. Перорально трип будет длится в среднем 5-6 часов. Будет более мягкий и длительный. При нозальном употреблении, эффекты будут жестче и трип 3-4 часа.
    Способы приема: различны. Но лучше заходит перорально либо нозально. ВВ имеет приход. Курить именно эту форму нельзя.
    Физические свойства: это кристалики либо белого цвета либо прозрачные. Запах отсутствует. Моментально растворим в теплой воде. При растворении не меняет цвет воды, и не образует осадок.

    Глюкомарки (глючные марки, турбодоб)

    это модернизированы доб, в сторону усиления. Максимальная доза 1 мг, в отличие от стандартного доба. Трип в среднем, от половины марки, длится 20-27 часов. Марка содержит 2 максимальные дозы, то есть 2 мг. Присутствует психоделическая эйфоглюкостимуляция. Трип начинается в течении 60-120 минут. И проявляет себя накатывающими волнами эйфоглюков, пробивате на громкий бесконтрольный захватывающий смех. Ну и кино начинается)
    Вещество прикапано на марки с рисунком, размер марки 05 на 05.
    Способы употребеления: можно скурить марку, эффекты наступят быстрее и будут жесче. Либо проглатить. Вообщем любым способом, лиж бы марка попала к вам во внутрь.


    Карибский кокаин

    чистый кокаин иностранного производства, с карибских остравов. Только для людей с деньгами. Описывать не вижу смысла. Кто может себе позволить купить, тому и так все известно) А дразнить остальных мне не хочется...

    МДМА моего производства coming soon...



    Травка (конопля)
    очень скоро будут два суперских сорта конопли!


    ВАЖНО


    Кто будет ломать место клада, разбирать доски, срывать дверные лутки и заниматься тому подобным вандализмом, тому я больше ничо не продам. Клады изымаются с места обычным рукоприкладным способом.

     
    • Мне нравится x 81
    • Согласен x 2
    • Золотые слова x 2
    • Информативно x 2
    • Полезно x 2
    • Креативно x 1
    • Своеобразный x 1
    Последнее редактирование: 30/1/18
  2. pr0919949264

    pr0919949264 Салдат

    Регистрация:
    14/9/15
    Сообщения:
    5.788
    Карма:
    484
    Оценки:
    +8.576/144/-347
    Не отписан трип:
    3
    Соль. Протестил. Бы. С удовольствием. Похоже. У всех. Разная. У тебя. Не. Пробывал. Эсле. Эсть. Такая. А там. Решай. Пчёлка. Сам
     
  3. HellHound

    HellHound Пользователь

    Регистрация:
    16/10/16
    Сообщения:
    68
    Карма:
    49
    Оценки:
    +132/2/-3
    Ну какая соль , товарищ варит линейку - амф, мет - иновых веществ, соль в моей понимании Альфа и ему подобные китайские стимуляторы, у пчелы нет такого bravoxxx
     
  4. pr0919949264

    pr0919949264 Салдат

    Регистрация:
    14/9/15
    Сообщения:
    5.788
    Карма:
    484
    Оценки:
    +8.576/144/-347
    Не отписан трип:
    3
    Опа. Спосибо. За инфу
     
  5. pr0919949264

    pr0919949264 Салдат

    Регистрация:
    14/9/15
    Сообщения:
    5.788
    Карма:
    484
    Оценки:
    +8.576/144/-347
    Не отписан трип:
    3
    Пчёл. Амф. Эсле. Что. Затестил бы. (Мёд. Не. Надо. Вдруг. Понравиться )
     
  6. timoti liri

    timoti liri Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/10/16
    Сообщения:
    5
    Карма:
    16
    Оценки:
    +0/0/-0
    Бро привет,запишусь на пробу амфа,если откажешь бурчать не буду,прухи всем твоим изделиям))
     
  7. Kitsune_69

    Kitsune_69 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    12/10/16
    Сообщения:
    15
    Карма:
    43
    Оценки:
    +36/0/-1
    Тут вы можете поддержать пчелкуGirl In Love345345534 и помочь этим самым развитию его магазинаGallery 16056 509 76233434Gallery 16056 509 76233434Gallery 16056 509 76233434
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  8. StaffBest

    StaffBest Пользователь

    Регистрация:
    17/4/16
    Сообщения:
    67
    Карма:
    48
    Оценки:
    +50/3/-11
    Ненаход:
    1
    Приветствую Вас! В пишусь на пробу чего-нибудь в Ха. ;) Добра и мира!
     
  9. Ветал вел

    Ветал вел Banned Banned

    Регистрация:
    23/7/16
    Сообщения:
    847
    Карма:
    164
    Оценки:
    +1.174/21/-31
    Все тольку вписуются. Мы иногда неделю ждем что бы взять за деньги.Не то что бы халявно тестить))))
     
    • Согласен Согласен x 3
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  10. StaffBest

    StaffBest Пользователь

    Регистрация:
    17/4/16
    Сообщения:
    67
    Карма:
    48
    Оценки:
    +50/3/-11
    Ненаход:
    1
    Согласен и такое бывает, это факт который не особо радует! Хотелось бы более стабильной работы магазина.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  11. Ветал вел

    Ветал вел Banned Banned

    Регистрация:
    23/7/16
    Сообщения:
    847
    Карма:
    164
    Оценки:
    +1.174/21/-31
    та да. Цены ему бы не было и очередь стояла. Но на такую работу есть свои причины. Думаю это не личное желание пчела.
     
  12. Ветал вел

    Ветал вел Banned Banned

    Регистрация:
    23/7/16
    Сообщения:
    847
    Карма:
    164
    Оценки:
    +1.174/21/-31
    та да. Цены ему бы не было и очередь стояла. Но на такую работу есть свои причины. Думаю это не личное желание пчела.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. Kitsune_69

    Kitsune_69 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    12/10/16
    Сообщения:
    15
    Карма:
    43
    Оценки:
    +36/0/-1
    То самое чувство когда пчелку в онлайне ждешь больше чем собственного дня рожденияGirl435435
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  14. VetalbsonNoNstoPcity

    VetalbsonNoNstoPcity Не покупай у меня!

    Регистрация:
    26/8/16
    Сообщения:
    64
    Карма:
    48
    Оценки:
    +83/0/-1
    ура я не один!
     
  15. VetalbsonNoNstoPcity

    VetalbsonNoNstoPcity Не покупай у меня!

    Регистрация:
    26/8/16
    Сообщения:
    64
    Карма:
    48
    Оценки:
    +83/0/-1
    Чуть со стула не упал от смеха ! Круто сказал .
     
    • Полезно Полезно x 1
  16. TS
    УЛЕЙ

    УЛЕЙ трутень, шефповар, ебака, матершиник

    Регистрация:
    20/10/15
    Сообщения:
    656
    Карма:
    233
    Оценки:
    +3.809/14/-5
    Я тестил розовый амфетамин...

    Сразу скажу, респект варщикам кто его делает, очень качественный и практически чистый аметамин. Но я был немножко разачарован, конечно не качеством и не трипом, а тем, что это не какойто там тайный рецепт амфетамина, передающийся по наследству, от варщика к варщику, в некой таинственной секее варщиков розового амфетамина. Этот препарат имеет конкретное название и его имя «Декстроамфетамин», на западе он применяется в качестве лекарства и продается в виде розовых таблеток под наванием «Адерал». Трип по не му не буду писать, так как я также наварил декстроамфетамина и затестил его, трип был идентичен трипу по розовому амфетамину, по нему щас и скажу пару слов.

    Но сначала пару рецептов как правильно употреблять декстроамфетамин (далее по тексту ДА).
    Я перепробовал множество схем употребления, мне больше всего понравилась схема из рецепта к препарату «аддерал». Для начала надо сьесть 10-15 мг ДА, это запустит ваш мотор, вы услышете его громкий стук и почуствуете бодрость. Когда все уляжется можно сьюзать еще 20 мг, состояние будет примерно как от употребеления 100 мг обычного амфетамина, в моем случае амфетамина «Дарница», но конечно же с некторыми своими особенностями. То есть, вы уже охуительно трипуете, немного погодя я опять сюзал 30 мг и был на уровне сравнимом с 120 мг обычного метамфетамина, опять же, состояние хоть и было похоже, но имело свои оттенки. Хочу обратить ваше внимание, что каждый прием мг преперата вызывает охуительную дрож, которая начинается на макушке и заканчивается в районе шеи и еще бывают очаги дроже в остальном теле местами. Так я триповал в течении суток иногда догоняясь по 20 мг дозами препарата. За сутки я не схавал более 100 мг. А эффекты былы охуительными и намного живее местами чем от обычного метамфетамина. Выходов нет, я просто лег спать и нормально заснул.

    Лучше всего его курить через чтото, что работает по принцыпу кольяна, по 10 мг за раз и так пока вам хочется, ВВ самый сильный трип, также еще в задницу суют, так как там много капиляров и эффект считается самый сильный, потом перорально и нос. В нос должен идти препарат в виде пыли, иначе есть возможность навсегда повредит капиляры носа....

    Хочу заметить, что препарат может не работать в определенных случаях. А именно, если вы еще находитесь под воздействием обычного амфа или мета или под воздействием иных рацемических препаратов типа авпв и тому подобного. Не потому, что он типо слабее. Обьясню на примере, вы заходите в комнату и видете, что там сидят две деушки, одна ухоженная и охуительной красоты, а рядом вонючая конченная воняющая гавном падшая шлюха, и причем так разит гавном, что вы убегаете из комнаты) Что вам не понравилась, первая красавица? Конечно понравилась, но запах говна не дал вам возможности с ней познакомится, да и к вам в голову закралась крамольная мысля, а чо та красавица не уходит из той комнаты?)))

    Так и здесь, изза химреакций, которые проходят в вашем мозгу. То есть, чобы прочуствовать прелести декстропрепаратов, вы должны быть чисты от рацематов, иначе вы просто их не ощутите. Нльзя и догонятся обычными амфетаминами после декса, возможны головные боли и вообще будет хуйня а не состояние. Также в инструкции написано, что категорически запрещено применять аддерал в то время, когда вы употребляете много витамина «С» и пьете соки. То есть, если вы любитель декстроамфетамина, то в это время вы должны отказаться от продуктов с содержанием витамина С.

    Лично мое мнение, охуительый препарат! Когда вы его распробуете, о всяком случае обычный амф для вас перестанет сущестовать. На дексы легче подсесть и они как бы уже не легкие наркотики, а потяжелее. Если юзать ВВ то будет приход. У меня есть еше немного рооваго амфа, я хочу отнести его в лабораторию и провести полный анализ чтоб установить какие реактивы там использовались, и тогда я буду чекто и со стопроцентной увереностью занть какой синтез применялся. Пока скажу наверняка, что я не обнаружил «экспресс анализом» наличе в амфе рзличным кислотпо типу яблочной винной и тому подобное, то есть розовый амф с вероятностью 99 процентво был получен путем ассемитричного синтеза, также кислился в безводном растворителе и имеет кислотность 4. Если его закислить до 2, то он преобретет красноватый оттенок.

    Щас у меня мало кладов ДА есть, партия ДА будет к воскресению готова. Правда цвет его белый, так как я использую не такой способ его полуения как те варщики. У меня варка немного дороже чем у них изза этого. ((( Ну после полного анализа амфа, я буду знать тип синтеза и его воплощу в життя, что мне кажется снизит цену на него. Я конечно предполагаю как его варят... Но наверняка знать буду чуть попозже.

    Мой белый ДА практически не отличается от розового ДА по трипу, по дозам и по эффектам, только дороже немного. Также меня очень интересует какая молекула дает розовый цвет... Хотя я думаю это следствия работы с псевдой...

    Так что я рад, что разобрался с розовым амфом. И респектую умельцам! Молодцы они!

    Хочу обратить внимание, что под видом розового амфа вы можете найти много хуйни, и миксов, от добавления мета в обычный амф до тусиби или даже обычных пищевых красителей! Я как раз и стал жертвой таких вещей...

    Мне надо отдохнуть, клады мета и декстрометамнетамина, амфа и ДА и шишек уже готовы. Включаюьс завтра в четверг вечером... До связи. Извините за внезапное исчезновение.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  17. Kitsune_69

    Kitsune_69 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    12/10/16
    Сообщения:
    15
    Карма:
    43
    Оценки:
    +36/0/-1
    Что-ж, будем ожидать...
     
  18. TS
    УЛЕЙ

    УЛЕЙ трутень, шефповар, ебака, матершиник

    Регистрация:
    20/10/15
    Сообщения:
    656
    Карма:
    233
    Оценки:
    +3.809/14/-5
    Дополнение к посту.

    После трипа, я проспал ночь, выспался охуенно, выпил кофе, и чуствую что трип продалжается, причем мне не кажется, а я понимю что трипую, хорошее настроение, но только я отупел, чуствую, что я щас тупо, трудно соображать и думать, рассеяность и проблемы с вниманием... Имейте в виду.

    И еще очень важно! Если кто думает так: «Та я упоротый, мне ваши дозы в 15 мг хуйня, а ну щас я сЪум сразу 100 или 150 мг»! Скажу такому упоротому так, при большых дозах вы вызовтите перегрузку нейромедиаторов в вашем тупом мозгу, и эфекты могут даже не проявится, вообще возможно будет понулям, или появяться головные боли, как следствие повышения глазного давления, эти все следствия четко задокументированы! Так что не советую юзать сразу 50 мг даже... Передоз это понятие индивидуальное, и зависит от степени строения вашего мозга и вашей личной упоротости. Так что от 20 мг возможно вы будете триповать гараздо ярче чем от 50 мг или даже 100 мг. Вход как бы очень рекомендую, то есть познакомит себя с препаратом сначала дозой 10-15 мг, после того как стук сердца прекратится и вы войдете так сказать, то потом можно принять 40 мг даже... и дальше по самочуствию.

    На просторах иностранных интернет сообществ ведутся споры уже долгое время, по типу ДА против обычного мета, что круче, препараты разные, но по себе скажу, они очень похожи по трипу, ну со своими особенностями. Во всяком случае после обычного мета я так тупо себя не чуствовал... Хотя по выходам, ДА намного привекательней. И еще, если от обычного амфа я выспался и чуствую себя превосходно, как будто и ничо не юзал. То вот после ДА я понимаю, что трип продолжается(((

    Так что, по причине нападшей на меня тупости сегодня я не включусь((( Просто буду тупить в сети...

    Так что кому что обещал отправками и кладами именно на сегодня, простите, завтра все вопросы разрешаться с бонусами!


    И предупреждаю, что покупая у меня ДА вы платите больше, чем если бы вы покупали у торговцев розовым амфом, мой путь синтеза пока что намного длинее, требует больше времени и знаний... И как следствие влияет на цену...


    Розовый амф намного быстрее и менее затратен в производстве... Но зато те реактивы, которые я покупаю для его производства никогда ни у кого в жизни не вызовут подозрение... Ибо половин можно купить в супермаркете.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
  19. VetalbsonNoNstoPcity

    VetalbsonNoNstoPcity Не покупай у меня!

    Регистрация:
    26/8/16
    Сообщения:
    64
    Карма:
    48
    Оценки:
    +83/0/-1
    бро зайди в телегу что то скину
     
  20. VetalbsonNoNstoPcity

    VetalbsonNoNstoPcity Не покупай у меня!

    Регистрация:
    26/8/16
    Сообщения:
    64
    Карма:
    48
    Оценки:
    +83/0/-1
    в личке скинул
     
  21. VetalbsonNoNstoPcity

    VetalbsonNoNstoPcity Не покупай у меня!

    Регистрация:
    26/8/16
    Сообщения:
    64
    Карма:
    48
    Оценки:
    +83/0/-1
    По поводу розового ты все четко расписал как оно есть , могу добавить что лично у меня из-за "упорости" подташнивало.
    Жду твоего творения!!!
     
Статус темы:
Закрыта.