⛔Закрыто Прайс, и много интересной инфы

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем УЛЕЙ, 20/10/15.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    УЛЕЙ

    УЛЕЙ трутень, шефповар, ебака, матершиник

    Регистрация:
    20/10/15
    Сообщения:
    656
    Карма:
    233
    Оценки:
    +3.809/14/-5



    Актуальные контакты находяться исключительно на этой странице

    Рабочие контакты:
    мой акк в telegramm - @iamfrend
    (в телеге есть фейк!!! не попадитесь)

    Jabber - [email protected]




    ЦК «цветные камешки» - препарат из класса амфетаминов. Обладает повышенной и давольно сильной эйфорией, напоминающую эйфорию рацемичоского мета, только сильнее и и обьемнее, стимуляция, если употреблять стандартную дозу в 140-180 мг, присутствует в качестве фона, на котором проходит трип. Препарат является отличной заменой стандартных скоростей для людей, у которых проблемы с сердцем. Для тех, кто хочет усилить стимуляцию, я рекомендую дозу в 200 250 мг. Повышает умственную деятельность, даже сильнее чем декстрометамфетамин. Стоимость препарата на черном рынке относительно высока изза дороговизны реактивов, но блягодаря тому, что методы синтеза были мной оптемизированы, грамм препарата на 100 грн дороже чем грамм мета.
    Так называемые выхода отсутствуют, при стандартных дозировках трип длится в среднем 10-12 часов. После чего можно спокойно заснуть. При дозах 200 и выше, изза повышеной стимуляции, в течении суток сна не будет.
    Способы употребления стандартные: нозально, перорально, ВВ (будет продолжительный и сильный приход). Если курить, то пока я не знаю. Но так как это гидрохлорид, то думаю можно.
    Физические свойства: кристаллы (гидрохлорид) в зависимости от метода синтеза, будут либо прозрачными как стекло либо с небольшим голубоватым оттенком. Очень хорошо растворимы в холодной воде. При растворении не меняют цвет воды, не дают осадка. Кристалы не имеюз запаха.


    Амфетамин «Дарница» (99.1 % чистоты)

    трип этого препарата, длительностью в среднем 4 часа, состоит из стимуляции, которая вызывает отличное настроение , концентрацию и желание общатся. Эйфория есть, но очень маленькая, и присутствует задним фоном. При дозеровке в 100 мг, в течении суток вы не заснете. Реклмендую принимать по такой схеме: в начале 100 мг, как начнет утихать, можно еще 60 мг, и после повторного утехания эффектов, в конце 15 мг. Это даст вам отличное настроение на протяении всех суток, и вы спокойно потом заснете. Выхода отсутствуют. Очень веселый препарат.
    Способы приема: различны. Но лучше заходит перорально либо нозально. Курить нельзя.
    Физические свойств: это белый сухой порошок, либо небольшие мягкие камешки, запах отсутствует. Моментально растворим в теплой воде. При растворении не меняет цвет воды, и не образует осадок.


    Метамфетамин «» (98.2 % чистоты)

    его трип исполнен эйфорией и стимуляцией, длится около 8-10 часов. Превалирует эйфория, но в связке с отличным стимом дает более продолжительные, яркие и выраженные эффекты по сравнению с амфетамином. При дозеровке в 100 мг, в течении суток вы не заснете. Рекомендую принимать по такой схеме: в начале 100 мг, как начнет утихать, можно еще 60 мг, и после повторного утехания эффектов, в конце 15 мг. Выхода отсутствуют. Веселый препарат.
    Способы приема: различны. Но лучше заходит перорально либо нозально.
    Физические свойства: это белый сухой порошок, либо небольшие мягкие камешки, запах отсутствует. Моментально растворим в теплой воде. При растворении не меняет цвет воды, и не образует осадок.

    2д-Амфетамин (99,9 %чистоты, 96,5 % оптической чистоты)

    это модернизированый д-амфетамин. По эффектам схож с метамфетамином. Но имеет свои особенности. В часности, трип около 7-8 часов. На переднем плане эйфория, усиление умственной деятельности, стимуляция менее заметна и является ярковыраженым фоном. По окнчанию трипа даже настроение не падает. За счет особенной стимуляции сосуды практически не сужаются. Это позетивно отражается на сексуальных способностях. Минус этого препарата в том, что за счет того что он в виде фосфата, его дозировка в среднем составляем 150 мг. Рекомендую принимать его для умственной работы, либо для философских бесед или для романтически встреч. Веселый препарат с уклоном в философию.
    Способы приема: различны. Курить нельзя. Будет спекатся, в результате эффакта не будет. Но лучше заходит перорально. ВВ имеет приход.
    Физические свойства: это сухой пушистый порошок идеально белого цвета, более чем сульфат,, либо небольшие мягкие камешки, запах отсутствует. Моментально растворим даже в очень холодной воде. При растворении не меняет цвет воды, и не образует осадок.

    D-метамфетамин (98.2% чистоты, 95 % оптической чистоты)

    этот препарата из ряда незамещенных амфетаминов. Трип в среденем 13 часов. Не является аналогом винта, но отдаленно имеет с ним сходства. Предназначен для заумных филосовских разговоров, решения сложных жизненых и интелектуальных проблем. Или для уединенного времяпрепровождения. Для одиночного размышления про высшие материи. Умная эйфория, стимуляция как фон, сосуды практически не сужаются. При дозеровке в 100 мг, по окончанию трипа, из-за особенностей стимуляции вы нормально заснете. Реклмендую принимать по вышеуказаной схеме. Выхода отсутствуют. Философский препарат.
    Способы приема: различны. Но лучше заходит перорально либо нозально. ВВ имеет приход.
    Физические свойства: это белый сухой порошок, либо небольшие мягкие камешки, запах отсутствует. Моментально растворим в теплой воде. При растворении не меняет цвет воды, и не образует осадок.


    Соль Альфа ПВП
    мощная эйория, супер стимуляция, такие же жесткие выхода и запайка, соразмерно эйфостимоэффектам. Дозировка в 30 мг заставит вас не только наслаждатся непродолжительным трипом , но и страдать от выходов и паранои)
    Физические свойства: крситалики белого цвета, запах отсутствует.
    Способы приема всем хорошо известны)


    2с-б (тусиби, туту, сибирь)

    уникальный по своим свойствам препарат. Различные дозировки дают разные эффекты. 10-15 мг сделают принимающего романтичесим донжуаном, или чуственным поэтом либо всепонимающим эмпатом. Идет значительное усиление эмоций и чувств, обьемная эфория и стимуляция. 15-25 мг добавят красивые яркие визуалы, преобразуют любой танцпол в мир из света и обьемных звуков. При этом, самоконтроль будет всегда с Вами. 30-60 мг это ракетное топливо для смелых и упоратых коссмонавтов,унесет Тебя в мир 5-ти мерногопространства где очень легко видеть странные картины, недоступные в наших 3 измерениях. Продолжительность приема зависит от способа. Перорально трип будет длится в среднем 5-6 часов. Будет более мягкий и длительный. При нозальном употреблении, эффекты будут жестче и трип 3-4 часа.
    Способы приема: различны. Но лучше заходит перорально либо нозально. ВВ имеет приход. Курить именно эту форму нельзя.
    Физические свойства: это кристалики либо белого цвета либо прозрачные. Запах отсутствует. Моментально растворим в теплой воде. При растворении не меняет цвет воды, и не образует осадок.

    Глюкомарки (глючные марки, турбодоб)

    это модернизированы доб, в сторону усиления. Максимальная доза 1 мг, в отличие от стандартного доба. Трип в среднем, от половины марки, длится 20-27 часов. Марка содержит 2 максимальные дозы, то есть 2 мг. Присутствует психоделическая эйфоглюкостимуляция. Трип начинается в течении 60-120 минут. И проявляет себя накатывающими волнами эйфоглюков, пробивате на громкий бесконтрольный захватывающий смех. Ну и кино начинается)
    Вещество прикапано на марки с рисунком, размер марки 05 на 05.
    Способы употребеления: можно скурить марку, эффекты наступят быстрее и будут жесче. Либо проглатить. Вообщем любым способом, лиж бы марка попала к вам во внутрь.


    Карибский кокаин

    чистый кокаин иностранного производства, с карибских остравов. Только для людей с деньгами. Описывать не вижу смысла. Кто может себе позволить купить, тому и так все известно) А дразнить остальных мне не хочется...

    МДМА моего производства coming soon...



    Травка (конопля)
    очень скоро будут два суперских сорта конопли!


    ВАЖНО


    Кто будет ломать место клада, разбирать доски, срывать дверные лутки и заниматься тому подобным вандализмом, тому я больше ничо не продам. Клады изымаются с места обычным рукоприкладным способом.

     
    • Мне нравится x 81
    • Согласен x 2
    • Золотые слова x 2
    • Информативно x 2
    • Полезно x 2
    • Креативно x 1
    • Своеобразный x 1
    Последнее редактирование: 30/1/18
  2. Acabov

    Acabov Гость

    Регистрация:
    17/6/15
    Сообщения:
    24
    Карма:
    39
    Оценки:
    +15/1/-1
    Пишите здесь если было!
     
  3. serejische

    serejische Местный житель

    Регистрация:
    20/7/16
    Сообщения:
    4.712
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.746/112/-92
    не гони на норм магаз!пруфы где? на фейка попал-умнее будешь,большинство через это проходят!
     
    • Не нравится Не нравится x 1
  4. Acabov

    Acabov Гость

    Регистрация:
    17/6/15
    Сообщения:
    24
    Карма:
    39
    Оценки:
    +15/1/-1
    Дядя я уже год здесь тарюсь,а тут запасы закончились ,и пришлось снова обратиться,с этой телеги я уже брал у пчелы,а вот у его оператора первый раз,вот он и кинул на штуку... Это не шутки и не развод
     
    • Информативно Информативно x 1
    • Оптимистично Оптимистично x 1
  5. serejische

    serejische Местный житель

    Регистрация:
    20/7/16
    Сообщения:
    4.712
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.746/112/-92
    тогда х.з., стучись к пчеле в личку,не поможет -арбитраж! отпиши обязательно,самому интересно,нихерасе!откуда ноги растут?опер или сам пчел? и факты,факты!
     
  6. kurila

    kurila Пользователь

    Регистрация:
    17/10/16
    Сообщения:
    147
    Карма:
    59
    Оценки:
    +133/4/-7
    Пчелкин кинул??????? Бред !!!!!!! Это лучший магаз на ресурсе с лучшим товаром он не может кинуть просто ему нет смысла этого делать в отличии от других это честный и порядочьный человек и оператор тоже отличьный чел поверь проверено временем не наговаривай
     
  7. kurila

    kurila Пользователь

    Регистрация:
    17/10/16
    Сообщения:
    147
    Карма:
    59
    Оценки:
    +133/4/-7
    Есть тема кинуть с кодом BTCE когда получаешь код отпровляешь а он уже погашен конечьно оператор скажет не катит а ты будешь думать что он тебя разводит уже появилась схема как только ты чек получаешь а код другие уже знают твой и гасят сразу пока ты его отпровляешь
     
  8. Dimon_qw

    Dimon_qw 4:20

    Регистрация:
    20/11/14
    Сообщения:
    136
    Карма:
    74
    Оценки:
    +164/0/-0
    Чё за прикол с кодом, как его узнают?
     
  9. Style Band1t

    Style Band1t Местный житель

    Регистрация:
    14/12/15
    Сообщения:
    1.600
    Карма:
    404
    Оценки:
    +4.306/56/-110
    всяко разно
    Битцу биз идиоты
    выдают код активации любому номеру телефону кто укажет номер телефона через который пополняли код
    вот и палят намбу)
     
    • Полезно Полезно x 2
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. Chos-Mask

    Chos-Mask Местный житель

    Регистрация:
    16/3/17
    Сообщения:
    1.011
    Карма:
    384
    Оценки:
    +2.569/42/-31
    ИНОГДА может реагировать троян!
     
  11. Fredy

    Fredy Не покупай у меня!

    Регистрация:
    25/9/16
    Сообщения:
    5
    Карма:
    36
    Оценки:
    +1/0/-1
    Пчёлкин в работе?
    А то что то в жабоне его х. З ссколько не наблюдаю.
    Может в телеге борыжит?
    Так тогда и телегу ради пчелки, установлю)
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. Fenya

    Fenya Banned Banned

    Регистрация:
    30/1/17
    Сообщения:
    125
    Карма:
    59
    Оценки:
    +174/15/-29
    Сам давно хотел у него взять , а до него не достучаться .
     
  13. КореФен

    КореФен Пользователь

    Регистрация:
    1/4/16
    Сообщения:
    39
    Карма:
    49
    Оценки:
    +92/4/-5
    я прайс так ине нашел
    только описание позиций.
     
  14. zlodej

    zlodej Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/11/15
    Сообщения:
    58
    Карма:
    49
    Оценки:
    +42/0/-6
    прайс по запросу в телеге выдавали.
     
  15. yeah4yeah

    yeah4yeah Не покупай у меня!

    Регистрация:
    10/7/15
    Сообщения:
    11
    Карма:
    39
    Оценки:
    +19/0/-1
    Жвачка будет когда-нибудь? Это была незабываемая штука. Именно в том виде, именно с тем эффектом. Все, кому давал попробовать, вспоминают до сих пор. Хотя мет этих людей не особо впечатлил. Сделай пожалуйста жвачку, я бы взял с удовольствием, и еще много-много людей, я уверен.
     
  16. serejische

    serejische Местный житель

    Регистрация:
    20/7/16
    Сообщения:
    4.712
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.746/112/-92
    поведай для тех,кто не в курсе,что за чудо чудное,диво дивное такое?
     
  17. serejische

    serejische Местный житель

    Регистрация:
    20/7/16
    Сообщения:
    4.712
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.746/112/-92
    раз не в сети-значит в лаборатории в работе! это ж пчел,и трудится так же! для нас старается,ждем свеженьких вкуснях,в частности мегачистый супер-гипер-д-мет!!! а еще интересно мдма твоего волшебного попробовать было бы!(чур чего-на тест первыйнах!!! трипчик запилю-будь здоров!,как положено-"по четкой схемме"!)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. TS
    УЛЕЙ

    УЛЕЙ трутень, шефповар, ебака, матершиник

    Регистрация:
    20/10/15
    Сообщения:
    656
    Карма:
    233
    Оценки:
    +3.809/14/-5
    Сокращенный пост. В качестве приветсвия...

    Я снова здесь. Опять я отсутствовал. Но это ничего не значит, кроме того, что мне нужно было морально отдохнуть от своей темной стороны своей личности.

    О новинке...

    Новый препарат на подходе. Был оптемизирован синтез под мои нужды и я поигрался с синтезом, попробывал разные производные от него. Короче говоря, сейчас на финишной прямой и скоро представлю Вам новинку. Это будет последняя скорость, одна из самых востребованх и долгожданых на рынке.

    Об идеальном наркотике...

    Я както задумался об идеальном наркотике, каким он должен быть... Естественно, идеальный наркотик просто должен задействовать максимально возможное количество рецепторов в мозге (если сказать обобщенно). И как следствие, мой взор упал на эндогенные опиаты (героин, и тому подобное). В настоящее время самая простая и прямая дорога в илюзорный рай это героин. Следующая сфера моих интересов после предстваления новинки будет находится в области эндогенных опиатов. Я попробывал героин. Скажу лишь одно слово «ВАУ». Но больше пробывать не хоу. Хотя желание было...

    Я заметил такую закономерность. Чем лучше идут дела у человека тем меньше его тянет к наркотикам. И по себе скажу, я начинаю юзать только тогда, когда у меня какие то проблемы. Но стоит жизни показать мне белую полосу, и даже мысли о препаратах пропадают. Задумайтесь над этим...


    О безопасном онлайн общении...

    Я не перестаю проявлять интерес к сфере, от которой зависит наша с Вами жизнь в комфортных условиях. Это сфера виртуальной безопасности. Пока я скажу очень коротко. Но об этом будет давольно обширный пост в ближайшее время.

    Джаббер и телеграмм эти месенджеры пока больше всего подходят для нас с вами. Правоохранительные органы всех видов научились прослушивать трафик таких приложений как вотцам и вайбер, а вот телеграмм и сигнал пока еще не могут. Порыскав достаточно долгое время в даркнете я не нашел ни одного факта о сотрудничестве телеграмм с правоохранительной системой любой страны. Что не может не радовать. Есть конечно инфа, я о ней писал, что телега якобы это детище русских спецслужб, но даже если это так, то учитывая политическу обстановку, мы в безопасности...

    О ненаходах и кипише...

    Я уже писал свое отношение к этому странному явлению. Но сейчас я хочу вас ознакомить со своей логикой, с тем, как я пришел к окончательному решению по поводу реакции на ненаходы.
    Все началось пару лет назад, когда я пришел на этот форум и познакомился с Вами... Тогда, ненаходы действовали на меня шокирующе, и я давал перезаклады почти всем. А самый первый раз даже 5 раз подряд давал перезаклад, о чем есть переписка в этой ветке... Но я был не опытен и доверчив... По происшествию долгого времени, мой опыт в этих делах возрастал. Из неплохого минера я стал превращаться в гуру всех минеров, в настоящего сапера, который может ошебиться только один раз. И так как я обладаю практическим складом ума и не доверяю самомнению, которое не подтверждено опытным путем. Я решил начать опыт, который длиться до сих пора. Его суть проста. Я ложу клады, к примеру 50 штук за раз, продаю 48 кладов и 2 оставляю для опыта, тоесть эти клады лежат на своих местах от месяца и выше. И таким образом, после месяца, 2 месяцев, 3 и так после года я прихожу на старые места, и что я обнаруживаю? Они все на своих местах. Учитывая количество кладов задействованных в эксперименте я делаю вывод. Что ненаходы это либо происки нечесных покупателей (которые могут быть даже среди постоянных покупателей) либо от невнимательности последних.

    Также, недавно я делал клады и наошел 4 старых клада, которые были даже мной признаны потерянными и я по ним делал перезаклад... Это лишь усилило мое принципиальное отношение к этму явлению

    Так что вывод очень прост. Никаких перезакладов. И прошу Вас не беспокоить меня и моего оператора. Также моя практика о прекращении продаж покупателям, у которых были ненаходы продолжается.

    Мой принцип в работе прост. Делаю все на совесть, чем бы я не занимался. Те кто давно со мной, этому давно убедились на практике. Будте внимательны.

    Есть еще такое явление как жалоба клиента на то, что он пришел на место и там якобы прячуться менты и соответственно мне притензии) Ну это было за все время пару раз. Это даже комментировать сложно) Если ты увидел засаду, прийди позже. Клад не пропадет, а копы там сидеть сутками, ради безденежных клиентов не будут. И самое главное, не стоит говорить своим друзьям. Какие бы они близкие не были, что вы пошли за товаром. Помните извесное выражение Сталина: «Придают всегда только самы близкие!» Всегда будте внимательны и идите за товаром так, как будто вы идете на войну. Полностью пробужденным, Внимательным, готовым к действию.

    О том как вести себя в походе за товаром, как вести себ если вас приняли с товаром или под наркотой я сделаю обширный пост с разьяснением юриических и психологических аспектов. Потому что подобной информации я не видел. Тольк общие советы. Которые особо не помогут в экстримальной ситуации.

    Я делаю клады практически всегда в подьездах. В падике сделать засаду нереально, заходя в падик просто поднемись на верхние этажи и только потом снимай клад. А чтоб подстраховаться от того, что вас могут принять на улице, просто спряч его перед выходом и выйди с падика. Если вас не приймут, смело иди за кладом... Короче, не место этому в этом коротком посте. Ждите подробные советы и инструкцию..
     
    • Мне нравится Мне нравится x 6
    • Золотые слова Золотые слова x 3
  19. OTBITui

    OTBITui Активный

    Регистрация:
    9/5/16
    Сообщения:
    319
    Карма:
    114
    Оценки:
    +289/5/-21
     
  20. TS
    УЛЕЙ

    УЛЕЙ трутень, шефповар, ебака, матершиник

    Регистрация:
    20/10/15
    Сообщения:
    656
    Карма:
    233
    Оценки:
    +3.809/14/-5
    Еще раз всем привет) буду на форуме завтра с 22-00. Буду в личке отвечать на вопросы. Если я кому то нужен.! Еще буду выходить каждое воскресение, начиная с этого на связь онлайн через новый жабер. но я не буду торговать через него. только отвечать на ваши вопросы. с 17-00 до 23-00. Я выложу на первую страницу его завтра.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Оптимистично Оптимистично x 1
  21. TS
    УЛЕЙ

    УЛЕЙ трутень, шефповар, ебака, матершиник

    Регистрация:
    20/10/15
    Сообщения:
    656
    Карма:
    233
    Оценки:
    +3.809/14/-5
    на часть вопросав в личке я ответил. Прошу простить. но много смс в личку. Остальным отвечу завтра. До связи. Скоро будет супер новинка.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Полезно Полезно x 1
Статус темы:
Закрыта.