⛔Закрыто Продам траву. 25р.

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем korabl2017, 14/9/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    korabl2017

    korabl2017 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/9/17
    Сообщения:
    2
    Карма:
    18
    Оценки:
    +40/2/-1
    Продам траву. Натур. Есть пробы! От 25 руб. за коробок! Дешевле только даром.
    Vipole: shishkin1001
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  2. TS
    korabl2017

    korabl2017 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/9/17
    Сообщения:
    2
    Карма:
    18
    Оценки:
    +40/2/-1
    :) спасибо что комментируешь. Уж больно ты за это тему переживаешь! Больше чем я наверно. Цену выставил и все равно боятся. Либо просто синтетику тут курить принято. Хз. Ну да ладно. Рад что ты доволен. Смысла то кидать нету я ведь заинтересован в новых покупателях. Если с фотками отрепортишь то это вообще бомба. Успехов тебе тоже в делах желаю. Тот кто натуральчик ценит по настоящему понимает прекрасно какой варик хороший я предлагаю. К сожалению я таких вариантов в свое время не находил. Пришлось все взять в свои руки и вырастить). Вот до чего бел барыги доводят)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. TS
    korabl2017

    korabl2017 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/9/17
    Сообщения:
    2
    Карма:
    18
    Оценки:
    +40/2/-1
    А фауст пропал кудато-то. Так и не отписал ничего хоть и обещал(
     
  4. TS
    korabl2017

    korabl2017 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/9/17
    Сообщения:
    2
    Карма:
    18
    Оценки:
    +40/2/-1
    И тебе ПРИВЕТ! =)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Натуральный Минск

    Натуральный Минск Пользователь

    Регистрация:
    29/4/14
    Сообщения:
    172
    Карма:
    183
    Оценки:
    +561/0/-0
    Стафф пушка, а фотку я поебемся на отзыв. Там стаффа 2 грамма)) 2пака по грамму снято как пить дать!!)
     
  6. Натуральный Минск

    Натуральный Минск Пользователь

    Регистрация:
    29/4/14
    Сообщения:
    172
    Карма:
    183
    Оценки:
    +561/0/-0
    Отзыв на планете от Корабля!)

    Всем привет, хочу поделиться инфой о том, как я брал у данного пользователя прекрасный стафф за $.
    Начну с того что зарядил в первый раз я без какого либо страха, даже не знаю почему! Но сделка прошла на УРА! Через день я с корешем повторили заряд, только на большее количество стаффа и все прошло прекрасно как я писал ещё вчера тут. Клад был получен после оплаты моментально, но это может потому что продавцу я до неё час выносил мозг и он отвечал на все мои вопросы, но выносил не потому что боялся заряжать, а тупо не было на протяжении этого времени совершить сделку раньше. Но как я понял тут кладут по факту, что б адреса не волялись и это правильно, на порядок больше гарантий сохранности.
    [​IMG]
    Сам стафф ярко-выроженного аромата, тот кто понимает и ценит что-то в натуральных дымах, никогда не обойдет такой стафф стороной, тем более за такую цену. Сам коктейль измельчения в мелкую травушку-муравушку! Забивать в гуся оч легко, прогорает шикарно, т.к. сам травка достаточно высушена, горло немного подбирает, но как говорится не кашлянешь - не кайфануть. Честно сказать, я давно не курил такой травы и почти все что есть в сфере РЦ - фуфло по сравнению с этим стаффом! Давненько я такого не курил и очень рад что не очканул, а начал сотрудничать с данным продавцом! :) ;) Таких ещё действительно поискать нужно!!!
    [​IMG]
    [​IMG]
    Сам эффект чувствуется уже на первой - второй минуте после скурения одного гуся. Но хочу вам сказать, что невозможно скурить целого гуся, если перед этим шлифовался пивасом, да и по большому счету столько на пивас и ненужно. Одного вполне хватает на двоих, что б эта травушка забрала вас на часа так эток 2 в прекрасное далеко. Наваливает плавно нарастающей и до пика доходит уже примерно через минут 30-40 и идёт плавный навал, а далее потихоньку начинает отпускать, на жор я б не сказал что пробивает, но очень сильно пробивает на увлекательное общение на любую тему, на сон так же не клонит. Второй раз беру и тот же раз голивужу под ей всю ночь. С чего можно сделать вывод самостоятельно в плане засыпания, но если лечь целенаправленно, то ничто вам не помешает спакойней заснуть. Вот ща с утра заказал домой обед и есть небольшой тупнячок, может это из-за того что вчера употреблял пивчанского, я даже и не знаю. Но факт остаётся фактом, тут стафф просто пушка. На этой веселой ноте буду закругляться, а сам пойду жрать суши с пиццей которые мне ток вот что привезли и дальше палить этот четкий планчик!) Короче день у меня сегодня обещает быть шикарным! Всем добра!
    С вами был Натуральный Минск!​
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 14/11/17
  7. Chemodan1312

    Chemodan1312 support Style Band1t

    Регистрация:
    8/6/15
    Сообщения:
    1.086
    Карма:
    433
    Оценки:
    +2.413/9/-11
    Депозит:
    $4.7$
    Бывает и такое на просторах
     
  8. limon.laym

    limon.laym Tester

    Регистрация:
    23/3/16
    Сообщения:
    149
    Карма:
    133
    Оценки:
    +237/2/-1
    Приветствую.
    Давненько ждал тввоего появления в Гродно.
    + на пробу. Своевпеменый отзыв гарантирую.
     
  9. Sherlock Holmes

    Sherlock Holmes Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    17/2/16
    Сообщения:
    384
    Карма:
    223
    Оценки:
    +1.614/2/-2
    Привет, не употреблял химию 6 месяцев готов оттестить твой натур за грамотный отзыв
    Подробнее в ЛС
    Так же добавил тебя в Vipole Messenger
     
  10. Sherlock Holmes

    Sherlock Holmes Про-Тестер Про-Тестер

    Регистрация:
    17/2/16
    Сообщения:
    384
    Карма:
    223
    Оценки:
    +1.614/2/-2
    Трип-Отзыв о данном магазине и Товаре!!!


    Предисловие:

    Ребята если вы ценители культуры и правильных удовольствий то сразу скажу вы по адресу
    Пол года с лишним я не принимал ни чего, чистый толер, здоровый разум и свежесть одним словом,за пол года я многое сделал и был рад даже тому что не много отошёл этот этих дел с употреблением, последнее что я употреблял это были "Скорости" - (СК, соли)... сами понимаете что это такое...
    Вчера я решил зайти почитать новости какие тут магазины работают ну и так по здароваться с многими кто помнит...
    Увидев Тему "Продам Траву" зашёл почитать - недумав ни о покупке ни о пробе, просто как говорится прочекать...
    Не знаю почему, повезло наверно, что я списался с ТС данной ветки
    очень понравилось мне с ним беседовать, он пойдёт на контакт общение Уровня V.I.P, нууу очень приятный человек, и добавить в таком случае нечего..


    Адрес пробника:

    Vipole - Privnote - Описание
    Про описание - Открыв привнотик увидел 1 строчку описания клада ну тут по 10бальной системе все 10 баллов - Чёткое и Понятное как говорится по Делу

    Путь ( Туда - и - Обратно) и Снятие (10 сек) :

    По местоположению мне было около часа дороги туда и домой
    По снятию тут вопросов так же нету - всё очень просто тут нагнулся и взял в руки и пошёл домой

    Упаковка и Вид пробника:

    Тут тоже всё умно и грамотно плотный зип-лок который мне понравился очень удобный для насыпания в гуся не рвётся что даёт оценке быть 10 из 10
    Сам Клад был на скотче 2ух сторннем в сухом месте и свежим чайки мимо за это ещё один плюс

    Употребление, внешний вид продукта и первые напасы:
    Приехав домой я сделал из под пачки сигарет и допольнительной фальги хороший прибор(гуся)
    Вес- (1 - 1.5 гр )
    Вид продукта - мелкие порубленный стаф ярко-зеленоватого цвета на запах натура (слабковатый) ну вы поняли))) да тот самый
    Употреблял один
    Возраст 27
    Пол мужсокй
    Вес 72 кг
    Толер чистый пол года


    15-00
    Забил на 3 плотных напаса, поджигаю бум первый вздох, .... задержка внутри клубка дыма ......15 сек, чувствую что щас начну кашлять вырывается на ружу ..... пуфффффффф выдох, стою в падике прошло вроде ещё 15 сек, делаю 2ой напас уффффф уфффффф, 10 сек пуфффффффффф смотрю там ещё тлеет, докуриваю остальное - поджигая .... старюсь втянуть остатки в приборе .....
    15 сек выдох .... иду домой вроде нормальный в горле запах натурала сладкий приятный даже не дёрнул горло, вхожу в дверь брык брык оппп разделся, в руки кофе и сел на диван пошли туманные волны, звук стал то убывать то прибывать какой то со стороны, мирцание дневного света в окно стал каким то приятным но и в тоже время серым, посторался поговорить с другом соседом пробило на очень притяный с ним разговор, мысли стали другими каждая задумка до мелочей понятна своеобразная и прикольная, улыбка сама появлялась на устах моего лица, голова стала легче поговорив 30 минут с другом у меня стал ватный рот хотелось попить чего небудь под рукой кофе помог побороться с жаждой не много стала легче... и я решил встать с дивана

    15-30
    Встаю с дивана ---- воу ВОу ВОу воу в голове мутнеет в падлу куда то идти, организм отказывался что то делать, хотелось только одного --- посидеть и послушать музыку ...... что я и сделал, друг мой ушёл и я стал себе спокойно слушать музыку и смотреть ролики
    такие цвета и такие классные звуки стал воспринимать мой мозг что не хотелось чтобы это прекрощалось, одним словом кайфова всё было...

    16-00
    Меня своими словами ещё ебошит не по детски приятно но ебошит )))

    сходил на перкур сигаретки, стоял в пазде и понимал что, пол года после СК дали о себе знать прибытие паранойи в моей голове, началась паника в голове о слежке за мной Внутренних органов, докуривав почти уже целую сигарету, на плащадку ко мне подошёл мой сосед пенсионного возраст ... Нормальный мужик, поговорили с ним не много, как дела и т.п. ...
    Поговорив и перекурив, я вернулся домой, и понял что нужно успокоиться как не будь, в голове 2 мысли - Меня ебошит., Ккогда же меня отпустит? - И сука дурная паранойя приследования? - И боязнб что у меня в кармане стаф с прибором
    Присел на диван, выключил телек которой всё время работал - он стал меня отвлекать, слышать окружающее, шаги за дверкой хлопки дверей машин на улице, я хотел сосредоточиться ...

    16-45
    Мне чуть чуть легче я решаюсь выйти на площадку и сделать 2 напаса, забил курнул

    16-50
    Захожу в туалет и выкидываю стаф и гуся


    18 00
    Меня отпустило нормально пробрала --- что небудь покушать, я решил сходить в магазин
    купил попить рулетека и пару сладостей)))

    Вышел из магазина на улице приятный ветер организму очень легко, голова лёгкая, голос чёткий - свой любимый, Погулял не много на улице, покурил пару сигарет и вернулся домой, желею что выкинул .... но тут же я спокоен... наверное зря а может и нет...
    Как уже есть, пишу теперь уже 20-40 и радостно, реально доволен остался, не учитывая даже то что я выбрасил почти весь ВЕС

    Заключение:
    На последок хочу сказать что очень доволен прибытием такого магазина в моём городе ГРОДНО!!!
    с таким товаром - По доступной цене всего 25 руб

    Стаф - 10 / 10
    Вес пробы - 10 / 10

    Адрес описание - 10 / 10
    Упаковка - 10 / 10
    Общение и выдача адреса - 10 / 10

    Цена на дальнейшие покупки - 10 / 10

    Спасибо !
    ТУТ РОВНО И И РОВНЫЙ ТОВАР !!!
    С Уважением
    Ш Х



     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. Натуральный Минск

    Натуральный Минск Пользователь

    Регистрация:
    29/4/14
    Сообщения:
    172
    Карма:
    183
    Оценки:
    +561/0/-0
    Не поспорить, тут шикарный стафф!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. Натуральный Минск

    Натуральный Минск Пользователь

    Регистрация:
    29/4/14
    Сообщения:
    172
    Карма:
    183
    Оценки:
    +561/0/-0
    Правда у нас есть возможно отличие!?) Кто-то пробы пробует и только трипы пишет, кто-то деньги платит и тоже самое делаеи за свой счёт и тут стоит задуматься, нужны ли эти халявщики))
     
  13. TS
    korabl2017

    korabl2017 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/9/17
    Сообщения:
    2
    Карма:
    18
    Оценки:
    +40/2/-1
    Благодарю за такой развернутый отзыв). Ну прямо по всем пунктам 10? Вы мне льстите. Честно говоря просто хотел продать стафф который залежался. Сам устал курить уже... мешает жить нормальной жизнью порой. Со своей стороны я все делаю ровно и мне приятно что люди хвалят. А вот потенциальные покупатели не всегда ведут себя адекватно. Наглые необоснованые просьбы дать проду выводят из себя... Единственный минус с моей стороны это оплата только биткоином(BTC). Но это для людей... лично для себя в этом проблемы не вижу. Главный вопрос как купить биткоины. Я никогда не думал что это может стать таким непреодолимым препятствием для людей. Вы меня извините, но на дворе 2017 год уже! Что в этом может быть сложного?! Я считаю это просто лень пошевелить одним пальцем и немного мозгом. Грубовато, но как есть.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. TS
    korabl2017

    korabl2017 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/9/17
    Сообщения:
    2
    Карма:
    18
    Оценки:
    +40/2/-1
    Ну в Минске спрос есть, а в Гродно тишина. Вот и решил дать пробу кому нибудь. Учитывая Гродненские цены я вообще не понимаю ситуации. Недоверие? По моему достаточно постов от уважаемых форумчан. Не вижу повода для недоверия. Или просто очень слабый поток людей на этом форуме. Да и у меня нет таких обьемов чтобы покупать ветку на рц например..
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. Натуральный Минск

    Натуральный Минск Пользователь

    Регистрация:
    29/4/14
    Сообщения:
    172
    Карма:
    183
    Оценки:
    +561/0/-0
    Большенство хочет что-то на халяву получить и это первое что мешает им оплатить удовольствие. Во вторых, ты прав, поток людей сдесь не очень огромный, а точнее очень мал, по этому такой и спрос. А вот что вчера приобрел у тебя, скажу так. Я снова всем даволен! Удачи в продажах!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. kKandagar

    kKandagar Legalizer.info

    Регистрация:
    12/10/14
    Сообщения:
    741
    Карма:
    283
    Оценки:
    +2.355/18/-2
    Депозит:
    $5$
    Бля бабок нету(((Сам бы зацепил,но с*как как обычно моль карманы трахает)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. Charly Koks

    Charly Koks Постоянный

    Регистрация:
    3/12/15
    Сообщения:
    212
    Карма:
    183
    Оценки:
    +741/0/-0
    Здарова, магазин работает? интерсует натур от 5 и 10 гр в Гродно
     
  18. Chemodan1312

    Chemodan1312 support Style Band1t

    Регистрация:
    8/6/15
    Сообщения:
    1.086
    Карма:
    433
    Оценки:
    +2.413/9/-11
    Депозит:
    $4.7$
    Всем дарова
     
  19. Chemodan1312

    Chemodan1312 support Style Band1t

    Регистрация:
    8/6/15
    Сообщения:
    1.086
    Карма:
    433
    Оценки:
    +2.413/9/-11
    Депозит:
    $4.7$
    В випу пиши,он говорил что в сети всегда с 18.00
     
  20. keyonet1

    keyonet1 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/11/17
    Сообщения:
    0
    Карма:
    1
    Оценки:
    +0/0/-0
    hlopcy gte ts?
     
  21. TS
    korabl2017

    korabl2017 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/9/17
    Сообщения:
    2
    Карма:
    18
    Оценки:
    +40/2/-1
    я тут. а вообще в основном в
    vipole (shishkin1001). Пишите туда.
     
Статус темы:
Закрыта.