⛔Закрыто Продукция●Прайс●Контакты

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем LerkaMD, 9/4/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    LerkaMD

    LerkaMD Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/4/17
    Сообщения:
    14
    Карма:
    48
    Оценки:
    +64/1/-3
    Доброго времени суток уважаемые!
    Посмотреть вложение 68139
    Предлагаем вашему вниманию только качественный продукт.

    МДМА HQ в кристаллах.
    Это чистый МДМА. Дозировки от 120мг до 250мг в зависимости от толлера, кушают в ЕС восновном бомбочками,можно добавить в напиток, спокойно попивать и медленно достичь эффекта.Хорошо подойдет тем кого тошнит от таблеток и кто не любит примeси.Царь всех эйфоретиков,тут нет мазни и отходов, тут есть эйфория!
    ЦЕНЫ:
    0.25г - 350
    0.5г - 600
    1 г - 1000


    Амфетамин HQ
    Классический амфетамин, надолго заряжающий бодростью и позитивным настроением. Давая по-настоящему потрясающую стимуляцию, он заставляет ваши мозги работать на полную мощность, поэтому под ним вы сможете как заниматься важными делами, так и веселиться всю ночь напролет.
    Эффекты: средневыраженная стимуляция, ненавязчивая эйфория. Эффекты схожи с действием кокаина, именно поэтому его порой называют "кокаином для бедных".
    Дозировки: от 0.02 до 0.2г, зависит от способа употребления и цели применения (работа, отдых).
    ЦЕНЫ:
    0.25г - 240
    0.5г - 350
    1 г - 550


    Скорость в Кристаллах
    Очень сильный стимулятор с эффектом эйфоретикa.Способы употребления: перорально, интраназально, курение, внутривенно.
    ЦЕНЫ:
    0.25г - 260
    0.5г - 400
    1 г - 700


    Наши контакты

    Тelegram: @ LERKAMD

    Посмотреть вложение 68432
     
    • Мне нравится Мне нравится x 6
    • Спасибо Спасибо x 1
    • Креативно Креативно x 1
    Последнее редактирование: 4/5/17
  2. Monteg

    Monteg Хорошо известный Тестер ГТМ

    Регистрация:
    6/11/16
    Сообщения:
    857
    Карма:
    203
    Оценки:
    +2.062/18/-14
    Ненаход:
    1
    P.S А все что по работе, кста ти порешал, я прям охуенно рад, все путем, всем желаю мира, добра тепла удачи.. охуенные кусты растить на даче
    мир вашему дому, если что не так- Додон сказал что скоро будет по-другому 54t54t4
    R.I.P Буковский, уважуха ребятам Кишиневским. spasiboxxx
    Приезжим пацанам жму краба, В Унгенах прет трава не слабо. hypnosisxxx
    Охранник с велмарта не злись, ты сам нас трое... дружба это заебись peredoZxxx
    я школьный унитаз петардой разъебал... мам, ну я внатуре криминал
    Маша, не ведись, подстава, аккаунт вчера враги взломали и написали что я ебашил в ванной -так это всё неправда,
    Ну я ж пиздеть не будуninixxx последний раз поверь, ты ж вкурсе- я там мылся, мочалка мокрая, сходи проверь spasiboxxx
     
    • Смешной Смешной x 3
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 13/4/17
  3. Monteg

    Monteg Хорошо известный Тестер ГТМ

    Регистрация:
    6/11/16
    Сообщения:
    857
    Карма:
    203
    Оценки:
    +2.062/18/-14
    Ненаход:
    1
    вот если б написал бы чуть раньше, с радостью бы поделился
     
    • Информативно Информативно x 1
  4. Lynx

    Lynx Пользователь

    Регистрация:
    18/4/16
    Сообщения:
    70
    Карма:
    49
    Оценки:
    +90/1/-2
    Доброго времени суток дорогой читатель :)
    Трип-Репорт по Амфу от Лерки:

    1. Клад:
    Днем место было людным, но клад надёжный, с небольшим трудом забрал. Надеюсь в продажах места по укромнее будут)

    2. Содержимое.

    В зипе была щедрая порция - примерно 0.4, что не может не радовать) Продукт идеально белого цвета( что говорит о том что он не перекиснел и не недокислен, как желтый и розовый) , без камушек и комочков.


    3. Трип.

    Тестеры: 2 м со средней толерантностью и неплохим опытом в стимуляторах.

    После непростого дня,зашёл к кенту и приступили дегустировать ) Расчертили по 2 жирных дорожки где-то по 0.1 каждому. Зашло с приличный жжением, от которого через минуту ни осталось и следа. Пошмыгивая носами просидели минут 10 и начали понемногу ощущать изменения, усталость и расслабленность отступали, концентрация значительно улучшилась, что очень помогло бы если надо было работать, поднялось настроение и появилась энергия, при этом не было чувства что нас наперло, казалось всё как и должно быть в обычной жизни - хорошо и просто ). Через полчаса вышли еще с одним товарищем на улицу, он сразу понял что слишком мы активные( сам он под бошками ) гуляли и общались , идеи и приколы так и перли) через часа полтора мы уже не ощущали особой разницы с обычным состоянием, но стим сохранялся, хотелось часто пить и курить. Решили дунуть чтобы был шанс пораньше уснуть, но не тут то было, бошки поверх амфа дали офигенный эффект, стало супер весело и при этом была куча энергии, в итоге эта прогулка затянулась до 2 ночи, а всем на работу) Распрощавшись с друзьями пошел домой, думал завалюсь спать, но бошки отпустили, а амф каким то образом продолжал гнать сердце в бой, так что еще до 6 утра проторчал за компом перерывая интернет на интересные темы, после чего спокойно уснул.
    Проспав 6 часов встал, выходов не заметил, просто небольшая усталость, которую исправил небольшой дорожкой и весь день мотался по делам)

    4. Итог.

    В малых дозах поднимает концентрацию и энергию - полезно если надо поработать. В дозах 0.1-0.2 можно хорошо отдохнуть особенно в смеси с алкоголем или дудкой. Эффект долгий - стим без догонов не проходил около 7 часов. Эйфории как от мдма и близко нету, да и не должно быть, так что амф весьма хорош.

    Оценю товар на 8/10 ( где 10 - это супер мега, возможно несуществующий, амф который я не пробовал :) )

    Хорошего и заметного эффекта от амфа можно добиться, если им не злоупотреблять , также в этом случае почти не наносит вреда здоровью. При систематическом употреблении толерантность развивается очень быстро и восстановление запасов организма может стать длительным и унылым процессом. Так что желаю всем с умом юзать!)

    Благодарю Лерочку за предоставленную пробу, успехов в бизнесе)

    Покупайте смело - товар хорош!)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Monteg

    Monteg Хорошо известный Тестер ГТМ

    Регистрация:
    6/11/16
    Сообщения:
    857
    Карма:
    203
    Оценки:
    +2.062/18/-14
    Ненаход:
    1
    Пожалуй нюхну ка я то, что оасталось и пойду на работу))), а то уже звонят, где меня носит, а я уснул два часа назад. 54t54t4
     
  6. Montana1422

    Montana1422 Постоянный

    Регистрация:
    21/9/16
    Сообщения:
    648
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.181/12/-24
    Не отписан трип:
    1
    Классно выдал, поднял настрой с утра)))
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  7. fastfurious

    fastfurious Быстрый и Опасный :D Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/9/15
    Сообщения:
    300
    Карма:
    104
    Оценки:
    +499/12/-42
    Трип-Репорт по MDMA от LerkaMD

    Итак приступим. Тестируемое в-во MDMA.
    По консистенции: Кристаллы, крупные, и чуть поменьше, цвет - бело-коричневый.
    Вес: 0.3
    Тестеры - М 187/83/22 и Ж 180/65/21

    Место заклада:
    Место было ужасно людное, прямо возле дороги, хотя если честно меня это не особо смутило. Появившись на месте, сразу увидел ориентир, пару раз капнул зажигалкой рыхлую землю, и зелёная изолента оказалась у меня в руке.

    Встретился с девушкой, у неё опыта в подобного рода веществах не было ни разу (только шмаль, марки, и один раз пробовала амфетамин). Погода была охуенно-солнечная, и было принято решение двинуться в парк дендрарий. Затарились шампанским, приколюшками и двинулись.

    Тест вещества:
    Итак, оказавшись в прекрасном, абсолютно безлюдном и очень живописном месте мы решиили приступить к тесту. Я уже пробовал мдма в чехии, и знаю что выдумывать здесь нихуя не надо - не надо его нюхать, в жопу колоть или еще какой велосипед изобретать - самый лучший и пиздатый способ - это бомбочки. Высыпал всё содержимое зипа на бумагу, на глаз разделил на 2 одинаковые половины, кинул их в маленькие кусочки салфетки, свернул в "бомбочки", одну дал девушке, одну себе. Запили шампанским и стали ждать.

    Трип:
    Напёрло весьма неожиданно, и я бы сказал очень резко, девушка аж испугалась. Спустя 20 минут как закинули по бомбочке, вначале начало очень приятно печь лицо, потом чувство теплоты и эйфории перешло в область желудка, а потом в каждую клеточку тела. Не передоваемое ощущение. Мы двинулись из тени, прилегли у озера на поляне под солнцем(в результате чего у меня потом пиздец обгорел ебальник) и почти весь трип провели словно яичница на сковородке, обнимали друг друга, целовались, рассказывали друг другу всякие милости и т.д. Хавать вообще никак не хотелось и мы тупо пили шампанское и общались, приколюшки там в парке и остались. Плато длилось часа 3, потом так же резко как наперло, так же резко и попустило, правда не окончательно, просто перестало переть и дико эйфорить, но хорошее настроение и улыбка никуда не делись. Мы двинулись с парка в центр, начали гулять, и я почувствовал голод, и что силы начинают покидать. Мы зашли в La Placinte, я заказал себе кремовый суп т.к. очень хотелось жидкого. Что могу сказать, ничего вкуснее я никогда не ел) и самое забавное, что насытив желудок меня как будто опять наперло)) не на долго, но весьма приятное ощущение)

    Выходы:
    Их просто нет. Какое чудное вещество правда? Ни капельки выходов, никаких побочек, на попусках чувствуешь себя как будто побывал на Тайском массаже)
    И самое пиздатое что мне нравится в этом наркотике - нет никакого желания догнаться. Вообще. Вот даже когда попустило, будь передо мной еще хоть грамм, ну не притронулся бы, нет понту перегибать палку. Кайфанул - не перенасыщайся, радуйся. Раз в недели 2, раз в месяц - снять стресс или просто сделать маленький праздник - этот продукт специально для этого!


    Завершение трипа:
    под вечер когда уже полностью попустило от МДМАшки, мы пришли к девушке домой, покурили бошек и очень пиздато ....(you know)


    Итог:
    Место клада: 9/10
    Стафф: Эйфория 15/10
    Цена: оправдывает себя, я думал будет дороже стоить
    Общее впечатление: 12/10

    Огромное спасибо селлеру за возможность протестировать сей продукт. Мы вдвоем очень рады и признательны. Я такого стаффа в Кишиневе еще ни разу в жизни не видел. Очень чистый. Какие бы ешки не доводилось хавать, во всех как ни крути есть выходы и не совсем приятные побочки. Но то что здесь - это чтото с чем то.
    Всем мира и любви!)
     
  8. Montana1422

    Montana1422 Постоянный

    Регистрация:
    21/9/16
    Сообщения:
    648
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.181/12/-24
    Не отписан трип:
    1
    Амф и мдэшка по одной цене?
     
  9. TS
    LerkaMD

    LerkaMD Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/4/17
    Сообщения:
    14
    Карма:
    48
    Оценки:
    +64/1/-3
    Всем доброй ночи Girl In Love345345534
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  10. Банни

    Банни Гость

    Регистрация:
    8/2/17
    Сообщения:
    44
    Карма:
    44
    Оценки:
    +54/0/-8
    Хмм интересно за фен
     
  11. sungod

    sungod Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/9/15
    Сообщения:
    677
    Карма:
    183
    Оценки:
    +916/6/-14
    Не отписан трип:
    1
    Фен в данном шопе качественный!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  12. Feenozipam

    Feenozipam Пользователь

    Регистрация:
    14/3/17
    Сообщения:
    104
    Карма:
    69
    Оценки:
    +152/3/-31
    я тебя видел в парке братка )))
     
  13. fastfurious

    fastfurious Быстрый и Опасный :D Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/9/15
    Сообщения:
    300
    Карма:
    104
    Оценки:
    +499/12/-42
    Ахах возможно, я с девушкой был)
     
  14. Dima7714

    Dima7714 Гость

    Регистрация:
    2/1/17
    Сообщения:
    25
    Карма:
    43
    Оценки:
    +14/0/-0
    Лерка Спасибо , Амф HQ давно искал , никаких бэдов ,клад нашёл за 20 секунд , просто напросто суппер , Спасибо за хорошее времяпровождение еще раз . LERKA молодец
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. Feenozipam

    Feenozipam Пользователь

    Регистрация:
    14/3/17
    Сообщения:
    104
    Карма:
    69
    Оценки:
    +152/3/-31
    так что не пались так больше )))))545454t
     
  16. fastfurious

    fastfurious Быстрый и Опасный :D Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/9/15
    Сообщения:
    300
    Карма:
    104
    Оценки:
    +499/12/-42
    Да похуй как бы)
     
  17. TS
    LerkaMD

    LerkaMD Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/4/17
    Сообщения:
    14
    Карма:
    48
    Оценки:
    +64/1/-3
    Работаем!
    ЕСТЬ ОПТ,цены уточняем у оператора.

     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  18. sungod

    sungod Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/9/15
    Сообщения:
    677
    Карма:
    183
    Оценки:
    +916/6/-14
    Не отписан трип:
    1
    Может привнот?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. fastfurious

    fastfurious Быстрый и Опасный :D Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/9/15
    Сообщения:
    300
    Карма:
    104
    Оценки:
    +499/12/-42
    привнот мдшки в студию
     
  20. 999mdmd

    999mdmd Местный житель

    Регистрация:
    14/11/16
    Сообщения:
    7.187
    Карма:
    484
    Оценки:
    +13.478/63/-30
    Даже не знаю что сказать)
    Лично я доволен сервисом оператор на десятку с плюсом.
    Клад с минёром на 9 с минусом) было бы черная изолента думаю повозился бы ещё, благо торчала жёлтая изолента (за изоленту 10 с +) и нашёл за 30 секунд где-то) . Подняв, погода мне сразу же сказала вали домой и начала мне дождем лить, падла)
    Хочу еще раз поблагодарить шоп за то что вошел в ситуацию... Спасибо бро.
    И так это не будет трипом, но пару слов скажу. Во-первых не ожидал что стаф будет таким хорошим. Вот реально я понимаю что значит 150 миллиграмм мдма) Значит так Поехал я к другу оставил ему сначала половину, он подумав выделил мне ещё, ну примерно получилось 150 на 100 или 0.15 на 0.1 :) было уже поздно Пока Я решил еще пару проблем. Где-то в 1:30 ночи думаю дай хапну) на заправке у вестерниченского круга) взял я кристалы на язык и колой запил.... бомбочки, хуёмбочки) извините ребята, ничего против не имею, просто мне западло было хавать салфетку :D
    Проглотив это всё , думаю доеду я за 10 , 15 минут до дома. Ну как раз пока успокоюсь дома, должна позвонить очень хорошая подружка , поговорю с ней по душам. Но имея в виду как мне везёт в последнее время буквально через 10 минут езды меня останавливают мусора. У меня такое лицо было злое..... потому что настроения никакого, ничего по плану не шло у меня..... ну и пару грубостей и они начали меня с принципа уже держать, проверяли там себе. Но в это время у меня из хмурого злова фэйса, на лице появилась улыбка от ушей плюс появилась тяга побазарить с ними )) Ну начал их там спрашивать всякую хуйню Короче нашел уши)) но ненадолго отебались быстро)
    Сажусь в машину это уже второй раз в в этой жизни когда я под экстази еду возможности было много но я не любитель ездить за рулем под экстази.... могу, нравится, но не хочу. Чувствую как машина стала по-другому ощущаться мною. Стала легче, мягче) как-будто плывёт а не ездит) думаю надо блять доехать быстрее до дома, а то ну его нахуй)
    Доехав до дома где-то в 2:15 чтобы вы понимали я до дома ехал 5 минут максимум) заехал в гараж и там и остался ещё на два часа может больше чуть-чуть . В 3:00 где-то открыл коньяк начал догонять себя, потому что чувствовал как подпускает. отходняков не заметил никаких бодрячком всё красиво проходило. Сказать по честному с помощью коньяка растянул удовольствие... но это не приход был но так отходняк, я думаю кто в теме , знает что такое коньяком разгонять то что осталось где-то там)) ну это было до 6:00. Как смотрю друг пишет говорит я приезжаю к тебе . типа Я так и не прикалывался бери себе) Ну я не отказался конечно взял вторую половину но сказать что был какой-то мощнейший эффект или также как и было не скажу чисто расслабило и растянула где-то ещё на час-полтора.
    Продукт очень сильно понравился ..
    .на одного на ночь в два захода хватает с головой.
    Рекомендую данный магазин во-первых из-за качественного сервиса. Это лично для меня очень много значит.
    Во-вторых Кто хочет хорошего , реально качественного MDMA, Заходите в магазин, берите, не пожалеете. Я уверен вы вернетесь сюда, да и друзьям будете рекомендовать.
    Чем эти соли курить ребята... Лучше попробуйте этот стафф и поймёте , что реально значит когда прет и не надо догоняться через каждые 15 минут и никакого кайфа не иметь.... чисто тяга на следующий напас.
    Мир всем ребятам и позитива.
    Чуть не забыл, зайду ещё) хочу лично попробовать с девушкой отдохнуть) а то 3 часа не мог шорты спустить)) а я просто общался со своей знакомой))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    Последнее редактирование: 22/4/17
  21. 999mdmd

    999mdmd Местный житель

    Регистрация:
    14/11/16
    Сообщения:
    7.187
    Карма:
    484
    Оценки:
    +13.478/63/-30
    полюбому получился недотрип podmigxxxspasiboxxx
     
Статус темы:
Закрыта.