⛔Закрыто Пустой адрес от EnzoShop

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Jackson Sweet, 20/10/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Jackson Sweet

    Jackson Sweet Пользователь

    Регистрация:
    18/10/17
    Сообщения:
    82
    Карма:
    49
    Оценки:
    +110/1/-3
    1. Папка: 1. Скриншоты (см. архив)
    2. Telegram
    3. u.legalizer.cc/threads/Бот-24-7.124839/
    4. 1) EnzoBot;
    2) Папка: 2. Скриншот контакта в открытом виде
    (см. архив)
    5. Отсутствует.
    Причина: был порван и был выброшен в урну, хранением палевных чеков не занимаюсь.
    6. 22,74 USD
    7. Дата и часы оплаты: 19 октября 2017, четверг; 11:24 Утро.
    8. 1) Папка: 3. Фото клада (см. архив).
    2) Фото моего посещения места заклада отсутствует.

    Причина: клад был в центре, трафик людей: 2-3 чел через каждые 3-5 минут и я был очень расстроен ненаходом что ушёл с места дабы не вызывать лишних подозрений.
    9. 1) Ветка: u.legalizer.cc/forums/enzoshop.1823
    2) Продавец: u.legalizer.cc/members/enzoshop.43770
    15. Нет, первая покупка.
    16. Дневник путешественника.
    15 октября 2017 года, воскресенье
    Утро, 08:17
    Звонок: "Кентюша". Общаемся и он зовёт к себе в гости. Поел, оделся и пошёл к нему.
    Пришёл, "ляля", покурили своей мариванны и сидим. "Кент" предлагает взять "Альфу Синюю"
    и скинуться мне, на что я ему отказываю по причине отсутсвия денег. Он предлагает скинуть
    мне всего 150 грн, а сам положет 500, не успел я согласиться как и должен собираться и ехать.
    Я предлагаю попросить нашего "общего знакомого" забрать и передать, скинув ему деньги. Кент его кое-как уговорил
    и мы едем бросать деньги. Скинув лаве, набираем "общего знакомого" и спрашиваем что дальше, он говорит что на работе и времени нет.
    Мы едем обратно и Кент подбрасывает меня домой. Подъехав ко мне, Кент предлагает съездить мне за кладом самому, потому что "общий знакомый"
    как всегда не сможет передать, я прошу дать время мне подумать
    и выхожу из его тачки. Звонок на мой телефон заставил отказать Кенту в поездке. Он каким-то образом уговаривает "общего знакомого" и тот соглашается забрать и передать,
    но только по своих связях(там не очень).
    --------------------------------
    16 октября 2017 года, понедельник
    Обед, 14:38
    Он сказал мне что заказывает "Смайла Смайловича(это не реклама,
    магазин меня обманул, дав попробовать хорошей альфы в первый раз)" и скинул ему 1200 за два грамма альфы синей по отдельности и тот ему долго отвечает. Я был в шоке и сказал
    что хорошим это может не закончится. Вечером он говорит Кенту что идет снимать клад и отключает телефон. Около полуночи мы ему звоним и он говорит пошёл не на тот адрес
    и сможет сделать это на третий день, я ещё уточнил, сможет ли он в определённое время где он соглашается. Мы расслабляемся и ждём до завтра.
    --------------------------------
    17 октября 2017 года, вторник
    Утро, 10:02
    Я звоню "общему знакомому" и тот говорит что не получается ничего, постарается вечером.
    Вечером он говорит тоже самое, я взбешиваюсь и высказываю ему все что о нём думаю, бросаю трубу.
    Остывая я перенабрал его и сказал что завтра приеду и сам решу всё, "общий знакомый" говорит что очень хорошую заказал
    где-то непонятно и назвал меня "друг" :=\
    Говорю ему готовить материал и звонок завершается.
    --------------------------------
    18 октября 2017 года, среда
    Раннее утро, 05:22
    Звонок: "Кентюша". Будит меня и я собираюсь. Заехав за мной, направляемся к вокзалу и я еду на город взяв с собой мелкими 30 грн(бабок небыло, отлаживал на нужное).
    По приезду встречаюсь с "общим знакомым" и тот мне отправляет координаты своего клада в Телеграме. Я еду к месту, и ищу клад у двора по картинке, ничего не нашёл, а лишь
    изоленту выброшенную рядом да и ещё цветом который указан в описании. Шок, набираю и говорю что фото ещё было сделано давно и там уже кто-то был, сложил вялые цветы даже под тем
    деревом рядом со двором и "общий знакомый" утверждает что я плохо искал, не может быть и тому подобное. Пересмотрев ещё пару раз, я ухожу и набираю "Кентюше", рассказываю о произошедшем
    и во время разговора я обарачиваюсь назад потому что услышал звук автомобиля. Это были копы, с опаской я обернулся обратно и свернул ещё на одну улицу, проходя 50 метров я убегаю
    с частного сектора к метро по пути рассказывая что кто-то похожу наслал на то место копов или меня просто спалили. Расстраиваясь "Кент" предлагает мне взять у "Смайла" и просит
    свою знакомую скинуть на мою карту 650 грн, тем временем я пишу "Смайлу" и еду к знакомому зарядить телефон. Сняв бабки я приперся к знакомому в квартиру, поставил тело на зарядку,
    заключил сделку со "Смайлом" и пошёл кидать ему бабки. Получаю адрес, еду к месту со знакомым, находим улицу, дерево и я принимаюсь искать, знакомый на стреме. Роясь минут 5, я понимаю
    что это кидалово и ничего здесь нет, ведь в первый раз я забрал мгновенно, в описании был прикоп, хотя клад выпал когда я провёл просто рукой по траве. Паника, копаю, смотрю дальше
    пересматриваю оппавшие листья, может задел. Пишу "Смайлу" что нету, тот пишет приком 5 см. Бегу, роюсь - шляпа! Возмущаюсь ему в лс, "Смайл" спокойно отвечает "Перезаклад 50%" и кидает
    номер кошелька. Побегав ещё раза 4, я начал палиться, а потом у того дерева появились люди и нам пришлось уйти. Придя домой я изучаю фото и понимаю что адрес липовый, просто подобрано
    место похожее данному на фото. Я пишу "Смайлу" и обвиняю его в обмане что он опровергает и снова пишет о "Перезакладе 50%", возмущённый я обещаю рассказать о его кидалове на форуме
    прекращаю с ним общение и звоню "Кентюше" рассказать о неудаче. Все расстроены, моя голова разболелась, сильно начал нервничать. Много чего происходило потом и я пошёл со своим "знакомым"
    за покупкой. По пути к метро я говорю что сейчас бы успокоиться, покурить мариванны, он сразу же предлагает заплатить за шишки и чтобы я забрал клад. Я соглашаюсь, заказываю снова у нового
    бота на свой страх и риск. Прихожу и забираю клад, слегка радостный мы едем домой с моим знакомым и там раскуриваем траву прокапанную спайсом(3D было как от него). Вечером "общий знакомый" обещает
    вернуть бабки за первый клад и потом теряет связь. Посмеявшись и спустя час знакомый уснул, я завел будильник на утро чтобы позвонить "общему знакомому" и лёг спать.
    --------------------------------
    19 октября 2017 года, четверг
    Раннее утро, 06:33
    Будильник, 06:33
    Понимаю что "общий знакомый" не проснёться в это время перевожу на 07:33 и ложусь досыпать.
    Будильник, 07:33
    Звоню ему и тот не отвечает. Звоню "Кенту" и спрашиваю, узжать ли мне из города с пустыми руками или ждать пока безотвественная скотина(наш общий знакомый) проснётся
    и опять начнёт парить нам мозги или вовсе не ответит, что и было. Он спал на отходняках до самого вечера, а мне в это время "Кентюша" снова делает предложение.
    Он кинет мне снова бабки, последние на то, что бы я взял хоть какую-то альфу. Мне нечего было есть, у знакомого толковой еды нет, можно сказать вообще нет и ему срать
    на это потому что есть хлеб и майонез. Бабок было на 3 поездки на метро и одну булочку в "Кулинах". Я снимаю 600 грн которые кинул мне "Кент" на ЕЩЁ ГРАММ АЛЬФЫ
    и листаю по пути чат "UA Психонавты...", там наткнулся на EnzoShop и увидел ссылку на их бота, для меня это проще и быстрее. Выбираю грамм синей альфы, 601 грн, место: центра.
    После оплаты получаю фото и рву чек выкидая его в одну из мусорок стоявших у подъезда. Приехав на место я долго искал улицу Пушкинскую(на салтовке не часто бываю).
    По находу иду по указаным координатам и ориентируюсь по граффити "Смайл"(мне так и везёт на смайлов, бл*ть). Нашёл, сверился с фото и полез там где указано, нахожу
    лишь флаер где написанно "Китайский массаж", ещё раз кидаюсь к месту, отгинаю профиль, шаря пальцами ничего не обнаруживаю и бегаю туда-сюда по улице, каждый раз поновой обшаривая
    данную местность. Я очень сильно расстраиваюсь, ведь ушло уже три клада, а это 1900 грн в сумме и я же должен отвалить "Кенту" 1200 грн
    за то что просрал клады. Паника, пишу оператору Enzo Shop, тот меня успокаивает своим приятным общениям, говоря что щас разберется, нужно лишь подождать. Я жду, опять мечусь на то место
    думая что может перезаклад будет совершён. Спустя минут 10-20 он отвечает отказом и решением его "Шефа" было подать их клиенту(мне) на арбитраж. Слёзы сами побежали по моим щекам,
    прое*ать почти 2к за пару дней оставшись ни с чем, даже морально не удовлетворён за эти деньги, было для меня достижением. В это время мне названивал "Кент", отвечать я не хотел,
    итак язык горло перекрыл, а тут ещё и он. Немного отойдя я рассказываю о произошедшем и прошу забрать меня с вокзала в определённое время. Приехал на вокзал, сел в машину, меня
    "Кентюша" обо всём распросил и окрестил это проклятием на нас. В итоге, я съездил сделаит хапку прокапанных химией шишек на 1200(не считая перекусов и дороги).
    Короткая версия
    Я не зацикливаюсь на одном шопе, только если он не годный.
    Так я и попал на этот шоп увидев его в чате на что руководство шопа отказало в перезакладе.

    Перед тем как начать сделку, я спросил за его надежность в чате, а затем перерепроверил адрес бота на форуме.

    Бот мне был нужен т.к. моё время было ограничено и я хотел справиться максимально быстро.
    После оплаты я естественно побежал снимать клад.
    Будучи на месте, ориентируясь на смайл(граффити на профиле, центр рта)
    я осмотрелся и заглянул за профиль, слегка оттягивая верх на себя.
    Обнаружив лишь флаер с номерами Китайского массажа, я расстроился и начал писать оператору.
    Переписка с оператором дала наводку на арбитраж, мол их шеф хочет что бы я это сделал и все было по правилам.
    Но я не поддерживаю такие схроны!
    Закладчики совсем без фантазии и похоже "без палева" делают дело и из-за чего приходиться страдать клиентам и разгребать дерьмо за них.

    Вложение:
     
    • Не по теме! Не по теме! x 1
  2. TS
    Jackson Sweet

    Jackson Sweet Пользователь

    Регистрация:
    18/10/17
    Сообщения:
    82
    Карма:
    49
    Оценки:
    +110/1/-3
    Я тебя понял, всё ровно тогда)
     
  3. RASKOLNIKOV

    RASKOLNIKOV Местный житель

    Регистрация:
    19/8/14
    Сообщения:
    861
    Карма:
    383
    Оценки:
    +1.855/38/-22
    та на хуй тебе этот цирк) выдай ему этот стафф) Один фиг вернётся же) Время тратите из своей жизни на ерунду)
    Мира всем)
     
    • Не нравится Не нравится x 1
  4. EnzoShop

    EnzoShop Местный житель

    Регистрация:
    21/9/17
    Сообщения:
    1.044
    Карма:
    384
    Оценки:
    +1.793/21/-21
    не собираюсь никому я ничего просто так давать )) так каждый потом будет арбитражи писать и получать , если я буду на это забивать и смысл тогда работать в убыток же себе?!
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. RASKOLNIKOV

    RASKOLNIKOV Местный житель

    Регистрация:
    19/8/14
    Сообщения:
    861
    Карма:
    383
    Оценки:
    +1.855/38/-22
    Бла ,палка с двух концов .
    Ты еще месяц выебешь себе мозг . Потеряешь время жизни .
    Ну если вам по приколу . Меряйтесь дальше хуями)
    Я понимаю о чём ты, Ваше время обоих не стоит 22 $ как вы будите решать .
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. LUMEN

    LUMEN Пользователь

    Регистрация:
    18/3/17
    Сообщения:
    323
    Карма:
    89
    Оценки:
    +368/14/-100
    а сколько стоит?))
     
    • Смешной Смешной x 1
    • Своеобразный Своеобразный x 1
  7. EnzoShop

    EnzoShop Местный житель

    Регистрация:
    21/9/17
    Сообщения:
    1.044
    Карма:
    384
    Оценки:
    +1.793/21/-21
    Я тебе скажу скупой платит дважды ,а я дал свой ответ и считаю такое решение к которому я пришел будет наиболее правильным!
    Даже 22$ это деньги!
     
  8. RASKOLNIKOV

    RASKOLNIKOV Местный житель

    Регистрация:
    19/8/14
    Сообщения:
    861
    Карма:
    383
    Оценки:
    +1.855/38/-22
    ты вот хочешь далешь качать < но это не реклама . Эта ебала . Я знаю что тебе ему выдать на раз два.
    У тебя принцып , ну теряйте своё время) Я ушёл)
     
    • Смешной Смешной x 1
  9. EnzoShop

    EnzoShop Местный житель

    Регистрация:
    21/9/17
    Сообщения:
    1.044
    Карма:
    384
    Оценки:
    +1.793/21/-21
    Всмысле качать бро )) Я не качаюсь а попросил форум помочь нас рассудить , а раздавать в тупую перезаклады я не буду! У тебя своё мнение по этому поводу и ты его сказал,у меня своё!
     
  10. RASKOLNIKOV

    RASKOLNIKOV Местный житель

    Регистрация:
    19/8/14
    Сообщения:
    861
    Карма:
    383
    Оценки:
    +1.855/38/-22
    Так ты ждёшь как Фрейд рассудит или форум?
     
  11. EnzoShop

    EnzoShop Местный житель

    Регистрация:
    21/9/17
    Сообщения:
    1.044
    Карма:
    384
    Оценки:
    +1.793/21/-21
    Фрейд это не часть форума?
     
  12. RASKOLNIKOV

    RASKOLNIKOV Местный житель

    Регистрация:
    19/8/14
    Сообщения:
    861
    Карма:
    383
    Оценки:
    +1.855/38/-22
    Ты решил выставить не для фрейда. А как пацаны решат . Так же?)
    Давай так и сыграем . Как не Админы решат < а как форум решит.
    Сделай голосование на пару дней .
    Так и порешаем)
     
  13. EnzoShop

    EnzoShop Местный житель

    Регистрация:
    21/9/17
    Сообщения:
    1.044
    Карма:
    384
    Оценки:
    +1.793/21/-21
    Начнем с того что я ничего не выставлял!))))
    И нет никакого голосование не нужно ) что бы мульты покидали голоса хахаха чудно придумано!
     
  14. RASKOLNIKOV

    RASKOLNIKOV Местный житель

    Регистрация:
    19/8/14
    Сообщения:
    861
    Карма:
    383
    Оценки:
    +1.855/38/-22
    Бла, не подумал за мульты .
    Ну вот и как честно рассудить ?
     
  15. EnzoShop

    EnzoShop Местный житель

    Регистрация:
    21/9/17
    Сообщения:
    1.044
    Карма:
    384
    Оценки:
    +1.793/21/-21
    Легко на самом деле ))) мы этим тут то и занимаемся что решаем и рассуждаем как быть!
     
  16. TS
    Jackson Sweet

    Jackson Sweet Пользователь

    Регистрация:
    18/10/17
    Сообщения:
    82
    Карма:
    49
    Оценки:
    +110/1/-3
    А как же слова из первого поста, что вы выдаёте перезаклад даже при первой закупке? Я должен был показать себя грубым хамом, который требует не найденный товар и тогда, как уточняется в первом посте этой темы, мне бы возможно дали перезаклад. Идеально!
     
    • Не стоит доверять Не стоит доверять x 1
  17. EnzoShop

    EnzoShop Местный житель

    Регистрация:
    21/9/17
    Сообщения:
    1.044
    Карма:
    384
    Оценки:
    +1.793/21/-21
    Слыш друг я тебе не сказал что дам перезаклад при первой покупке начнем с этого не наводи тут шороху который начал и не пудри мозги!
    Я тебе сказал что я пойду на встречу если адм.форума такой вердикт вынесет.
    Был бы грубым хамом , я думаю вообще бы дал мут и не ввёл бы с тобой этот диалог!
     
  18. TS
    Jackson Sweet

    Jackson Sweet Пользователь

    Регистрация:
    18/10/17
    Сообщения:
    82
    Карма:
    49
    Оценки:
    +110/1/-3
    Никакой я тебе не друг и будь сдержаннее. Что ты мне какие-то значки ставишь, они что-то решат?) Глупый.
    Насчёт того что МНЕ не дашь ты прав, но я писал не за это и посылаю тебя ВНИМАТЕЛЬНО перечитать пост выше.
     
    • Смешной Смешной x 1
  19. EnzoShop

    EnzoShop Местный житель

    Регистрация:
    21/9/17
    Сообщения:
    1.044
    Карма:
    384
    Оценки:
    +1.793/21/-21
    Тебе надо ты и перечитывай умник xD , я с первого раза понимаю что написано
    Если я глупый зачем ты со мной вопросы решаешь ))))?
     
  20. EnzoShop

    EnzoShop Местный житель

    Регистрация:
    21/9/17
    Сообщения:
    1.044
    Карма:
    384
    Оценки:
    +1.793/21/-21
    Ок буду называть тебя по особенному "Сударь"!
     
  21. TS
    Jackson Sweet

    Jackson Sweet Пользователь

    Регистрация:
    18/10/17
    Сообщения:
    82
    Карма:
    49
    Оценки:
    +110/1/-3
    Не паясничай, пожалуйста.
    Потому что дело не закрыто.
    Зачем мне перечитывать своё же сообщение? Ещё и рофлит с этого, а я в ответ на то что ты пишешь))))
    Да нет, ты не понимаешь. Ведь речь велась о том, что ваш шоп не исключил возможности выдать клад первому покупателю, но я, как вам показалось, не был убедителен для получения перезаклад и почему мы сейчас здесь.
     
Статус темы:
Закрыта.