Куплю 24/7 РАЗМЕСТИ БАНЕР - ПОЛУЧИ АДРЕС

Тема в разделе "UNION - ДОВЕРИЕ И ЗАБОТА", создана пользователем union_sale, 1/6/20.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    union_sale

    union_sale Shop Manager Shop Manager Vip

    Регистрация:
    23/4/20
    Сообщения:
    50
    Карма:
    28
    Оценки:
    +116/2/-2
  2. Svk89

    Svk89 Активный

    Регистрация:
    9/4/18
    Сообщения:
    601
    Карма:
    144
    Оценки:
    +681/13/-16
    Ждем ждем ждем
     
  3. a2armyan

    a2armyan не участвую в рулетках и конкурсах

    Регистрация:
    16/4/20
    Сообщения:
    9.635
    Карма:
    384
    Оценки:
    +15.046/34/-35
    Давно ждешь ?)
     
  4. Amnesia_hase

    Amnesia_hase Постоянный

    Регистрация:
    3/2/19
    Сообщения:
    857
    Карма:
    183
    Оценки:
    +1.509/22/-19
    Ктонить адрес получил тут? )))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. a2armyan

    a2armyan не участвую в рулетках и конкурсах

    Регистрация:
    16/4/20
    Сообщения:
    9.635
    Карма:
    384
    Оценки:
    +15.046/34/-35
    Пока тихо у меня 6 дней до окончания условий договора
     
  6. tot_samyi_time

    tot_samyi_time Smokeryday

    Регистрация:
    23/10/15
    Сообщения:
    236
    Карма:
    94
    Оценки:
    +252/3/-6
    ребят , к сожалению в Алматы у партнёров не оказалось доступных адресов по 05, о чем меня предупредили именно сегодня.
    а сегодня ровно месяц как я поставил баннер и рекламировали данную площадку!!!!
    но мне предложили очень грамотную и приятную альтернативу, которую к сожалению я ещё не получил

    Верю , надеюсь, жду )))

    дай Бог в скором времени получу альтернативу в денежном эквиваленте )))
    было бы очень хорошо получить именно денежную выплату.

    так что я в ожидании, уже скинул реквизиты уважаемому ТСу, но к сожалению он на тот момент вышел, и не успел прочитать и взять реквы.

    Сам очень жду , очень надеюсь что мне действительно выплатят именно ту сумму, которую сами мне предложили))))

    Как только получу выплату, отпишу яркий и подробный трип репорт на всевозможных площадках о данной площадке UNION )) девиз доверие и забота ))
     
    • Информативно Информативно x 2
  7. tot_samyi_time

    tot_samyi_time Smokeryday

    Регистрация:
    23/10/15
    Сообщения:
    236
    Карма:
    94
    Оценки:
    +252/3/-6
    жду тебя бро)) очень жду )) и очень надеюсь на договорённость нашу. ты очень поможешь !!!
     
    • Информативно Информативно x 1
  8. a2armyan

    a2armyan не участвую в рулетках и конкурсах

    Регистрация:
    16/4/20
    Сообщения:
    9.635
    Карма:
    384
    Оценки:
    +15.046/34/-35
    У меня почти 5 дней осталось) ну незнаю, отпишу отчет по окончанию договора
     
  9. a2armyan

    a2armyan не участвую в рулетках и конкурсах

    Регистрация:
    16/4/20
    Сообщения:
    9.635
    Карма:
    384
    Оценки:
    +15.046/34/-35
    ПобывалИ сегодня на озерце в пасмурную погодку :SmileysJoint:без жары это вообще классно xaparikixxx
    Ultimate_HDR_Camera_20200701_134741_copy_1024x575.jpg
     
  10. a2armyan

    a2armyan не участвую в рулетках и конкурсах

    Регистрация:
    16/4/20
    Сообщения:
    9.635
    Карма:
    384
    Оценки:
    +15.046/34/-35
    Всем доброе утро, с четвергом!
    Пусть день этот будет хорошим, позитивным, продуктивным!
    Мира и благополучия вашему дому!
     
  11. tot_samyi_time

    tot_samyi_time Smokeryday

    Регистрация:
    23/10/15
    Сообщения:
    236
    Карма:
    94
    Оценки:
    +252/3/-6
    Всем Всем Все Доброе утро !!!
    бля кого то оно обычное, но для меня лично утро выдалось особенно "Добрым"!
    От всей Души благодарю команду UNION! За платёжеспособность, за Доверие и за заботу. Получил оплату за аренду подписи, в виде Денежного Вознаграждения!


    • Переводом на карту Каспи Голд! Су наиболее чем приятно удивила ) на такую сумму можно приобрести не 05 ск, а целых 2 Грамма! но я распорядусь финансами по уму, в такие то времена!
    • хочу сказать о данной площадке, с которой впервые столкнулся на просторах форума КЗ, что данная команда является одной из самых успешных, были сомнения,были разногласия, но это с моей стороны, а Команда Юнион знает своё дело и заслуживает непросто ДОВЕРИЯ, но и пожеланий в их сторону, пусть у них все сбудется!
    • Что касается Вас, дорогие форумчане, как и меня , мы ещё не полностью поняли те возможности, которые предоставляет UNION, но говорю вам , БОМБА ЕЩЕ ЕБ...ЕТ!
    ожидайте подробный трип репорт о данной площадке, расскажу всем друзьям, и вы расскажите каждому , это Лучше чем Гидра, ведь возможности предоставленны именно нам Казахстанцам, для дальнейшего развития!
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Информативно Информативно x 1
  12. a2armyan

    a2armyan не участвую в рулетках и конкурсах

    Регистрация:
    16/4/20
    Сообщения:
    9.635
    Карма:
    384
    Оценки:
    +15.046/34/-35
    Классно, очень приятно читать такие отзывы, особенно если с ними и работаешь! ;)
     
  13. a2armyan

    a2armyan не участвую в рулетках и конкурсах

    Регистрация:
    16/4/20
    Сообщения:
    9.635
    Карма:
    384
    Оценки:
    +15.046/34/-35
    Всех с добрым пятничным утречком!
    Пусть этот последний рабочий день быстренько продуктивно пролетит!)
    Мира и благополучия Вашему дому!
     
  14. a2armyan

    a2armyan не участвую в рулетках и конкурсах

    Регистрация:
    16/4/20
    Сообщения:
    9.635
    Карма:
    384
    Оценки:
    +15.046/34/-35
    Вот такое новое озерцо для растабамбаски открыли в Алматинской области.
    Можно даже и поплавать ято я соответственно сделал;) Ultimate_HDR_Camera_20200703_143259_copy_1024x1365.jpg
     
  15. Svk89

    Svk89 Активный

    Регистрация:
    9/4/18
    Сообщения:
    601
    Карма:
    144
    Оценки:
    +681/13/-16
    Я в восторге ОТ КОМАНДЫ UNION СКАЗАЛИ СДЕЛАЛАЛ более подробно напишу к вечеру. Хочу выразить благодарность. И сказать что за такую оплату банера которую я получил готов насить Баннер с еще большей гордостью и выполнять в два раза большей условий. Мои ожидание вы превзошли все спасибо Вам Юнион. Подробней напишу к вечеру
     
    • Информативно Информативно x 1
  16. Svk89

    Svk89 Активный

    Регистрация:
    9/4/18
    Сообщения:
    601
    Карма:
    144
    Оценки:
    +681/13/-16
    ОТЗЫВ ЗА ПОЛУЧЕНУЮ ОПЛАТУ БАНЕРА

    От лучшего UNION SALE правдо проявили доброту и заботу

    Всем по приветику Прошел уже один месяц с тех пор как я одел баннер и Аватарку
    Лучшей платформы площадки в Казахстане Узбекистане Таджикистане UNION SALE.

    Конечно же знаком с этой невероятной и свое время простой в использование площадкой ни один раз приобретал через данную площадку товар Ведущих магазинов и ровности не было предела. Там постоянно проходят Захватывающие конкурсы акции. И постоянно много сногшибательных призов. Вообще в целом я поражён был их охватом аудитории так как не кажется в Казахстане не т уже места где о них не слышал. Ребята видно и что все сделанно грамотно и Команда UNION не жалеет вливание средств, души и сердца в свой проект.


    Вот и в этот раз увидел в Ветке UNION SALE рекламу об аренде подписей пользователей списался с Тс UnionPR человек мне все разжувал все буквально по полочкам рассказал и объяснил что к чему в течение прошедшего месяца мы списывались не раз. И всегда было приятно просто даже пообщаться с UnionPR я хочу лично ему выразить еще раз свою благодарность..

    И вот прошел ровно месяц по условиям нашения баннера мне полагалось 0.5 от магазина партнёра данной площадки но товара в городе не оказалось и мне предложили альтернативу получения денежного вознаграждения. Вы представьте мое удивление когда я услышал сумму и она состовляла 5000 р. Что в переводе в валюту тенге составляла примерно 27500 тенге. Которую я получил сразу после того как отправил номер своей карты

    И знаете ребята честно сказать до последнего не верил но когда деньги пришли на счет я чуть со стула не упал и мне не верилось в голове возникала мысль что ТС ошибся и пока одна мысль возникала тем временем ноги бежали уже в банкомат для обналички денег дабы Тс не опомнился и не отменил Транзакцию.. Да ребята все было именно так. Просто я уверен что в КЗ есть места где могут платить за ношение подписи такие денег.


    Очень хочу отметить что лозунг Union Sale Теплота и Забота оправдывает все ожидания и даже превосходит, а так же достойно уважения всей аудитории legalized [/TIP]
    покупая тут Адрес я автоматически приобретаю, в дополнение к нему,так сказать еще целую кучу приятных поощрений и возможностей‼️‼️‼️ Это очень круто, спасибо огромное Томскому Джерри что, он не скупиться и так поощряет и радует , нас своих клиентов!!!
    Ну и в завершении моего рассказа, хочу сказать следующее -
    Сервис очень хороший,Вся команда Inion и ТС адекватные и понимающие, люди веселые и вежливые,акции для покупателей просто чудные, сервис лучший, вообще команда у данного брэнда отличная вышлаМолодцы ребята, поэтому не вижу никаких преград обратиться сюда каждому не важно магазину или покупателю решение пипец предложение мне кажется есть для всех хочу и не один раз всем посоветовать данный сервис приходите за покупками в этот сервис!! А так же сотрудничайте с этой площадке уверенность в их работе все 100 за 200 %!
    Спасибо вам ребята
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Информативно Информативно x 1
  17. a2armyan

    a2armyan не участвую в рулетках и конкурсах

    Регистрация:
    16/4/20
    Сообщения:
    9.635
    Карма:
    384
    Оценки:
    +15.046/34/-35
    Какой прекрасный ливень потом дождик пошел. :SmileysJoint:
    Так свежо и с ветерком.:Stoned Smiley:
    Ultimate_HDR_Camera_20200704_160215_copy_1024x575.jpg
     
  18. a2armyan

    a2armyan не участвую в рулетках и конкурсах

    Регистрация:
    16/4/20
    Сообщения:
    9.635
    Карма:
    384
    Оценки:
    +15.046/34/-35
    Вот теперь наидобрейшее утречко.:SmileysJoint:
    p.s.
    Реклама "Asu мята" и
    "Fairy Лимон - нежные ручки" не случайна, у меня с ними договор по рекламе chihxxx Ultimate_HDR_Camera_20200705_111944_copy_1024x1652.jpg
     
  19. ElMonTana

    ElMonTana Не покупай у меня!

    Регистрация:
    29/6/20
    Сообщения:
    173
    Карма:
    22
    Оценки:
    +38/4/-4
    Молодцы
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. a2armyan

    a2armyan не участвую в рулетках и конкурсах

    Регистрация:
    16/4/20
    Сообщения:
    9.635
    Карма:
    384
    Оценки:
    +15.046/34/-35
    Всем доброе утро!Vishenka3456yh65t65y
    С рабочей неделей!(Smile39965y65y
    Всем хорошего и продуктивного понедельника!45g3ti87ik98o8
    Мира и благополучия вашему дому!hugxxx
     
  21. tot_samyi_time

    tot_samyi_time Smokeryday

    Регистрация:
    23/10/15
    Сообщения:
    236
    Карма:
    94
    Оценки:
    +252/3/-6
    жду ответа на Счёт продолжения сотрудничества ! по банеру , мои предложения отписал в лс )
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1