Днепр Закладки Раздача проб Днепр от MONOGRAMMSHOP

Тема в разделе "Закладки и Отправки Украина", создана пользователем monogramm, 26/3/20.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    monogramm

    monogramm Клады ДП. Опер в работе 07:00-23:00. Бот - 24/7 Shop Manager Закладки

    Регистрация:
    28/10/19
    Сообщения:
    10
    Карма:
    24
    Оценки:
    +39/0/-0
    Доброго времени суток
    В честь открытия ветки раздам 4 пробы по 1г и 4 пробы по 0,4г (новым аккаунтам) в городе Днепр!

    Когда подаёте заявку на пробы на рассмотрение указывайте ник в тг

    Необходимо иметь аккаунт более 1 месяца и опыт написания трип-репортов
    . Ниже фото товара .


    Трип-репорты:
    1.https://u.legalizer.cc/threads/Трип-репорт-Шишка-Тотанхамон-от-monogrammshop.270529/
    2.https://www.legalizer.cc/threads/Трип-репорт-на-шишку-от-monogramm.271178/
    3.https://u.legalizer.cc/threads/сука-16-км-за-1-банку-или-репорт-для-monogramm.270660/#post-2635162
    4.https://www.legalizer.cc/threads/Трип-репорт-по-ШШ-Тутанхамон-от-monogrammshop.271010/
    5.https://u.legalizer.cc/threads/ТРИП-РЕПОРТ-ДЛЯ-monogramm.272289/
    6. https://ua.legalizer.vip/threads/Шишки-monogrammshop.272370/#post-2655750



    11.jpg 1.jpg


    Участники:
    1. 0,4г - https://u.legalizer.cc/members/gufumer.84403/
    2. 0,4г -https://u.legalizer.cc/members/lega_fam.98797/
    3. 0,4г - ⚜️Johny⚜️
    4. 0,4г -Хокаге

    5. 1г-Papa^Hapa
    6. 1г-BigBedBomj

    СОРТ ЗАКОНЧИЛСЯ, ТЕМА ЗАКРЫТА НОВЫЕ ПРОБЫ СМОТРИТЕ В ВЕТКЕ
     
    • Мне нравится Мне нравится x 8
    Последнее редактирование: 8/4/20
  2. ⚜Jony⚜

    ⚜Jony⚜ Пользователь

    Регистрация:
    27/10/19
    Сообщения:
    359
    Карма:
    74
    Оценки:
    +304/3/-2
    А мне то чегь отвечать?:D
     
  3. Liza228

    Liza228 Гость

    Регистрация:
    16/3/18
    Сообщения:
    58
    Карма:
    44
    Оценки:
    +31/2/-13
    Привет, попробую Ваши шш за репортаж. Хорошего старта!
     
  4. White1488_Xx

    White1488_Xx Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/1/20
    Сообщения:
    21
    Карма:
    13
    Оценки:
    +10/0/-2
    Запишусь на пробу в Днепре. За шикарнейший красочный Трип о вашем чудо товаре, в течении 12 часов. Спасибо большое.

    Акк новый , нет доступа к старому .
    Есть примеры трипов.
     
  5. Хокаге

    Хокаге девятый из хокаге

    Регистрация:
    2/12/19
    Сообщения:
    2.324
    Карма:
    333
    Оценки:
    +3.921/8/-8
  6. Lega_Fam

    Lega_Fam Banned Banned

    Регистрация:
    26/3/20
    Сообщения:
    120
    Карма:
    28
    Оценки:
    +100/5/-1
  7. Lega_Fam

    Lega_Fam Banned Banned

    Регистрация:
    26/3/20
    Сообщения:
    120
    Карма:
    28
    Оценки:
    +100/5/-1
  8. Vechnoubitiy

    Vechnoubitiy Не покупай у меня!

    Регистрация:
    24/3/20
    Сообщения:
    1
    Карма:
    8
    Оценки:
    +1/0/-1
    monogramm привет,с удовольствием записался бы на тест шш в Днепре
    репорты и всю инфу кинул в лс
     
  9. psyhsamurai

    psyhsamurai Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/1/19
    Сообщения:
    40
    Карма:
    44
    Оценки:
    +24/6/-7
    П
    Привет, можно ли пробу??
    Примеры репортов имеются в моем блоге.
    Телеграмм :
    @Krivoezerkalojizni
     
  10. Papa^Hapa

    Papa^Hapa Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/2/20
    Сообщения:
    22
    Карма:
    18
    Оценки:
    +7/0/-0
    Вес 70
    Возраст 24
    Толлер высокий
    Способ употребления водный
    Вес пробник 0.5 грамм
    Дозировка 1 банка в полне достаточно. Вторую не рискнул курить, так так первой мне было достаточно.
    Продолжительность 2 часа
    Вещество:
    Цельная шишка среднего размера они были примерно по 0.5 грамм каждая. Структура плотная, и сухая. Видно по шишки трехомы оранжевые, вся шишка покрыта кристаллами. Цвет зелёный, темно зелёным
    с коричневым отливом по шишке. Запах приятный по носу не бьёт мягкий и приятный. Напоминает цитрусовые, фруктов чем-то таким икзатическим. Трудно передать не хочу заводить вас в заблуждения. Вкус мягкий, приятный, сладковатый. Долго играющий!!!

    Предисловие
    Связался с магазином, был сразу записан на пробу. Адрес получил сразу. После работы отправился на место клада. По прибытию на место, увидел уже здалика что клад подорванный, подошёл ближе что убидитя. Сука оно так и было...
    Позно вечерам получил перезаклад. Сразу же отправился на место клада, которое тоже на ходилось не в очень надёжном месте. Клад быстро снял и отправился домой его тестировать.


    Исследование
    [​IMG]
    Дастаю из пакета две не больших шишки, рассмотрел их как следует. Понял по внешнему виду что шишки должны быть хорошие. Нарезались отлично не смотря что шишки как камни. Нарезал на бумагу одну шишку как следует, после засыпаю полный колпак. Начинаю вытягивать как всегда полторушку плотного молока.
    За один раз все бах...
    На входе нормально, дым плотный забивает лёгкие, горле не цепляет. На выходе тоже нормально не смотря на кашель, горло тоже не цепляет.
    Эффекты долго себя ждать не заставили, когда прокашлялся они сразу буквально проявились в течение трёх минут.
    В течении 10-15 минут эффекты вышли на свой пик...
    Глаза уже были на максимум красные и прищуреные как у китайца глаза, сушило пиздец как сильно вода спасала ну буквально на пять минут а потом сушняк возращялся. В голову был получен сильный удар, который меня повалил на деван с кентом. Настроение было приподнятое и особо не грузился, такое чувство лёгкости было в нутри. В голове полная гормония все сотрудничают между собой ха-ха, мысли ясные их много но успеваю каждую обработать. Да были моменты когда залипал там на минут так десять, тупо так жестко. То по началу в темный экран телевизора залипали, но рядом был Кент тоже убитый. Вот в тот момент накатывались такие волны истерического смеха, думал рот порвется. После мы его в ключили и вот тогда начался полный втык. Периодически перекидывались фразами, улыбка держалась как на ресована. Тело находилось на полном релакс. Руки-ноги ватные, не чувствуешь когда ними что держишь не знаю у меня было такое ощущение и у Кента тоже. Странный прикол был, так было прикольно наберать в телефоне сообщения.
    Залипали на деван чуть больше часа. Эффекты ощущались уже на такими сильными, почтипенноо сходили к нулю. Меня чуток уже раздуплило, и решил потянутся за водой. Смотрю на право, а Кент уже хропит потушило малого ха-ха.
    Когда полностью раздуплило а это примерно заняло один час. Эффекты уже плавно сходили к нулю. Начали проявляться пост эффекты которые провожали меня до самого конца пока не лег спать.


    Вывод

    Шишка на мое мнение отличная, убивает знатно с одной бабки. Гребёт одной длиной волной. Уверено могу сказать что тут преобладает индика которая усаживает всех на свое место. Но сатива тоже пробивалась моментами. Но ещё повторюсь преобладает индика. Это понятно по эффектам которые вы получаете.
    Притензий в принципе нету. Но посоветую на будущее клады делайте по надёжней, а то в дальнейшем будут проблемы.



    Оценки за магазин
    Продавец 10/10
    Клад 10/10
    Маскировка 10/10
    Оценки за шишку
    Внешний вид 10/9
    Запах и вкус 10/10
    Эффекты 10/9
    Шишка 10/10
    Общая 10/10
    Спасибо...
     
  11. Papa^Hapa

    Papa^Hapa Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/2/20
    Сообщения:
    22
    Карма:
    18
    Оценки:
    +7/0/-0
    Вес 70
    Возраст 24
    Толлер высокий
    Способ употребления водный
    Вес пробник 0.5 грамм
    Дозировка 1 банка в полне достаточно. Вторую не рискнул курить, так так первой мне было достаточно.
    Продолжительность 2 часа
    Вещество:
    Цельная шишка среднего размера они были примерно по 0.25 грамм каждая. Структура плотная, и сухая. Видно по шишки трехомы оранжевые, вся шишка покрыта кристаллами. Цвет зелёный, темно зелёным
    с коричневым отливом по шишке. Запах приятный по носу не бьёт мягкий и приятный. Напоминает цитрусовые, фруктов чем-то таким икзатическим. Трудно передать не хочу заводить вас в заблуждения. Вкус мягкий, приятный, сладковатый. Долго играющий!!!

    Предисловие
    Связался с магазином, был сразу записан на пробу. Адрес получил сразу. После работы отправился на место клада. По прибытию на место, увидел уже здалика что клад подорванный, подошёл ближе что убидитя. Сука оно так и было...
    Позно вечерам получил перезаклад. Сразу же отправился на место клада, которое тоже на ходилось не в очень надёжном месте. Клад быстро снял и отправился домой его тестировать.


    Исследование
    [​IMG]
    Дастаю из пакета две не больших шишки, рассмотрел их как следует. Понял по внешнему виду что шишки должны быть хорошие. Нарезались отлично не смотря что шишки как камни. Нарезал на бумагу одну шишку как следует, после засыпаю полный колпак. Начинаю вытягивать как всегда полторушку плотного молока.
    За один раз все бах...
    На входе нормально, дым плотный забивает лёгкие, горле не цепляет. На выходе тоже нормально не смотря на кашель, горло тоже не цепляет.
    Эффекты долго себя ждать не заставили, когда прокашлялся они сразу буквально проявились в течение трёх минут.
    В течении 10-15 минут эффекты вышли на свой пик...
    Глаза уже были на максимум красные и прищуреные как у китайца глаза, сушило пиздец как сильно вода спасала ну буквально на пять минут а потом сушняк возращялся. В голову был получен сильный удар, который меня повалил на деван с кентом. Настроение было приподнятое и особо не грузился, такое чувство лёгкости было в нутри. В голове полная гормония все сотрудничают между собой ха-ха, мысли ясные их много но успеваю каждую обработать. Да были моменты когда залипал там на минут так десять, тупо так жестко. То по началу в темный экран телевизора залипали, но рядом был Кент тоже убитый. Вот в тот момент накатывались такие волны истерического смеха, думал рот порвется. После мы его в ключили и вот тогда начался полный втык. Периодически перекидывались фразами, улыбка держалась как на ресована. Тело находилось на полном релакс. Руки-ноги ватные, не чувствуешь когда ними что держишь не знаю у меня было такое ощущение и у Кента тоже. Странный прикол был, так было прикольно наберать в телефоне сообщения.
    Залипали на деван чуть больше часа. Эффекты ощущались уже на такими сильными, почтипенноо сходили к нулю. Меня чуток уже раздуплило, и решил потянутся за водой. Смотрю на право, а Кент уже хропит потушило малого ха-ха.
    Когда полностью раздуплило а это примерно заняло один час. Эффекты уже плавно сходили к нулю. Начали проявляться пост эффекты которые провожали меня до самого конца пока не лег спать.


    Вывод

    Шишка на мое мнение отличная, убивает знатно с одной бабки. Гребёт одной длиной волной. Уверено могу сказать что тут преобладает индика которая усаживает всех на свое место. Но сатива тоже пробивалась моментами. Но ещё повторюсь преобладает индика. Это понятно по эффектам которые вы получаете.
    Притензий в принципе нету. Но посоветую на будущее клады делайте по надёжней, а то в дальнейшем будут проблемы.



    Оценки за магазин
    Продавец 10/10
    Клад 10/10
    Маскировка 10/10
    Оценки за шишку
    Внешний вид 10/9
    Запах и вкус 10/10
    Эффекты 10/9
    Шишка 10/10
    Общая 10/10
    Спасибо...
     
  12. Papa^Hapa

    Papa^Hapa Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/2/20
    Сообщения:
    22
    Карма:
    18
    Оценки:
    +7/0/-0
    ....
     
    Последнее редактирование: 2/4/20
  13. Papa^Hapa

    Papa^Hapa Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/2/20
    Сообщения:
    22
    Карма:
    18
    Оценки:
    +7/0/-0
  14. Papa^Hapa

    Papa^Hapa Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/2/20
    Сообщения:
    22
    Карма:
    18
    Оценки:
    +7/0/-0
    Всем всего и побольше
     
  15. BigBedBomj

    BigBedBomj Постоянный

    Регистрация:
    5/3/19
    Сообщения:
    579
    Карма:
    174
    Оценки:
    +949/3/-10
    Привет Бро,спасибо за пробу! https://ua.legalizer.vip/threads/Шишки-monogrammshop.272370/#post-2655750
     
Статус темы:
Закрыта.