Ребилитационая Програма! Бог С нами !

Тема в разделе "Жизнь без наркотиков", создана пользователем pro100-maxopka, 21/9/14.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    pro100-maxopka

    pro100-maxopka МОШЕННИК ! Banned

    Регистрация:
    7/3/14
    Сообщения:
    120
    Карма:
    73
    Оценки:
    +136/1/-1
    Детоксикация наркозависимых - Программа "Очищение"



    Прежде чем человек начнет проходить реабилитационную программу, в большинстве случаев ему необходима детоксикация. Сегодня существует множество клиник, которые могут предоставить эту процедуру под названием «детокс» или просто снятие ломки. При помощи медицинских препаратов наркозависимым помогают облегчить симптомы отказа от наркотиков, а именно, преодолеть ломку.
    В программе «Нарконон» также существует этап детоксикации, однако цель и способ ее прохождения совсем иной.
    Научные исследования доказали, что наркотические вещества полностью не выводятся из организма и остаются в нем еще на долгое время, даже после прекращения приема наркотиков. Именно этот фактор является основополагающим в моменты сильного желания наркотиков и срывов. Даже спустя долгие годы воздержания, небольшая часть наркотического вещества, оставшаяся в организме, может попадать обратно в кровь в очень маленьких объемах, что непременно вызовет изменение настроения и потребность в большем количестве вещества (наркотика).

    Помимо этого, отложения наркотических веществ продолжают негативно влиять на разум и организм человека, сжигая витамины, пока они находятся в его теле.
    Детоксикация программы «Нарконон» помогает человеку полностью освободится от всех токсичных и наркотических отложений, делая его свободным от их негативного воздействия. Такой эффект достигается благодаря приему специального комплекса БАД, минеральных веществ и потения в сауне при низких температурах. Находясь под постоянным наблюдением обученных специалистов, человек полностью освобождается от физической зависимости и тяги к наркотикам, делая свое тело и разум свободными от их влияния.
    Высокий процент эффективности центра «Нарконон-Стандарт» (86,2%) во многом обусловлен именно полноценной детоксикацией, которая является вторым этапом всей реабилитационной программы.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. Fedor ne fedya

    Fedor ne fedya Пользователь

    Регистрация:
    28/3/17
    Сообщения:
    81
    Карма:
    68
    Оценки:
    +168/8/-9
    +
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  3. BicBrazz

    BicBrazz Banned Banned

    Регистрация:
    15/1/17
    Сообщения:
    164
    Карма:
    38
    Оценки:
    +161/2/-2
    ну не скажи
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Chev Chelios

    Chev Chelios Banned Banned

    Регистрация:
    8/4/16
    Сообщения:
    2.572
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.974/47/-70
    Не отписан трип:
    1
    А что Харит))