⛔Закрыто Риталин, Транквилизаторы(Диазепам, Клоназепам), Опиоиды(Трамадол,DHC), Психодел( X-Nbome,DOX)

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем krakakon, 19/3/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    krakakon

    krakakon Гость

    Регистрация:
    19/3/17
    Сообщения:
    31
    Карма:
    12
    Оценки:
    +36/0/-8
    Приветствую честной народ, в наличиии есть Риталин (оригинальный Новартис) , транквилизаторы(Диазепам, от 3х производителей, Клоназепам от 2х производителей, Трамадол - 2 Производителя (100мг) DHС - 60мг (очень эйфоричный опиоид) , психодел, на месте вся серия NBOMe, DOC,DOI,DOM, под заказ вся серия 2С-Х

    Цены удивят, особенно интересуют покупатели Риталина, большие скидки, его много, слишком, надо быстро распродать

    Пруфы Постепенно буду выкладывать здесь, нетерпеливые пишут вЛС, там же получают дальнейший контакт для связи
     
    • Не согласен Не согласен x 1
  2. Marketologya

    Marketologya Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/3/17
    Сообщения:
    7
    Карма:
    7
    Оценки:
    +5/1/-0
    Харкдор комрад юзеров ищет он, надо же какой бред. Торчок ебанутый, ни им никому нахуй ты такой не сдался, пойми, ты даже звания Барыга не достиг еще
     
    • Смешной Смешной x 1
  3. Marketologya

    Marketologya Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/3/17
    Сообщения:
    7
    Карма:
    7
    Оценки:
    +5/1/-0
    ВСЕ пишем в ЛС и ПОЛУЧАЕМ координаты (ТЕ КОМУ ОБЕЩАЛ), готовы, пишем - СРАЗУ ПОЛУЧАЕМ, ВАХХАХАХ, получаем обещание подождать еще 3 года или пустой адрес
     
    • Смешной Смешной x 1
  4. TS
    krakakon

    krakakon Гость

    Регистрация:
    19/3/17
    Сообщения:
    31
    Карма:
    12
    Оценки:
    +36/0/-8
    ебааать, он еще с телефона сюда пости, игнор моментальный, дебаил, я сижу под 2 ВПН выводя их в ТОР и то есть шанс раскрытия, а ты ВСЕ свои данные перадешь открыто GSM провайдеру

    иперестань мне писать Лс, я их всерано не читаю
     
  5. Спасибо_ухожу

    Спасибо_ухожу Banned Banned

    Регистрация:
    4/10/16
    Сообщения:
    101
    Карма:
    53
    Оценки:
    +268/13/-17
    хах...))) ты кстати когда регистрировался, надеюсь ты строго с VPN казахстана регался в этом разделе (KZ) , потому что если у тебя был бы на тот момент регистрации VPN не соответствующей IP страны? то это злое нарушение , ты же ТС ещё, такой позор будет.... ты поговори с Жерардом, с Фрейдом... иначе ветку снесут((((((((((((((((((((((((
     
  6. Marketologya

    Marketologya Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/3/17
    Сообщения:
    7
    Карма:
    7
    Оценки:
    +5/1/-0
    Слышь педераст, никто тебе в личку не долбит, я просто единожды хотел донести до тебя что ты педераст, и инфо спэшл фор ю уебок из эпохи неолита на смартфоны в 2017 году можно установить впн, так что вытерай губы и пиздуй на хуй отсюда
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  7. Zhezdeshka

    Zhezdeshka Местный житель

    Регистрация:
    26/12/16
    Сообщения:
    3.170
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.182/25/-40
    Депозит:
    $7
    И так все здесь понятно, но все же для новореговплюсодинов будет новость. Трип репорт по ДОксам. Ну вообщем лажа здесь. Бегите отсюда.
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Смешной Смешной x 1
  8. BeamerBenzOrBentley

    BeamerBenzOrBentley Местный житель

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    1.795
    Карма:
    403
    Оценки:
    +4.550/74/-79
    Ч о и требовалось доказать...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. HapKo_O

    HapKo_O Пользователь

    Регистрация:
    13/3/17
    Сообщения:
    185
    Карма:
    48
    Оценки:
    +173/22/-17
    все тс сдулся))
     
Статус темы:
Закрыта.