==Сон и его интерпретации==

Нереальная реальность

?

Что такое сон?

  1. Действие Диметилтриптамина...

    20,0%
  2. Обработка мозгом полученной за прошедший день информации...

    20,0%
  3. Путешествие сознания[души] в параллельные выселенные...

    40,0%
  4. Что - другое...(Ваш вариант опишите в теме...пожалуйста)

    20,0%
  1. TS
    -Я-

    -Я- Местный житель

    Регистрация:
    11/9/14
    Сообщения:
    1.974
    Карма:
    483
    Оценки:
    +5.838/3/-1
    Посмотреть вложение 21516
    Сновиде́ние — субъективное восприятие образов (зрительных, слуховых, тактильных, вкусовых и обонятельных), возникающих в сознании спящего человека (предположительно, и некоторых других млекопитающих). Сновидящий человек во время сна обычно не понимает, что спит, и воспринимает сновидение как объективную реальность.
    [​IMG]
    Наука, изучающая сны, называется онейрологией. Сновидения считаются связанными с фазой быстрого движения глаз (БДГ). Эта стадия возникает примерно каждые 1,5—2 часа сна, и её продолжительность постепенно удлиняется. Она характеризуется быстрым движением глаз, стимуляцией варолиева моста, учащённым дыханием и пульсом, и временным расслаблением скелетных мышц тела. В последнее время наблюдения показали, что сны снятся и во время медленного сна. Но только эти сны короче и не такие эмоциональные.
    [​IMG]
    Все люди способны видеть сны, но не всегда могут о них вспомнить после пробуждения. Некоторым людям вспоминаются сны тусклыми и обесцвеченными, другим, напротив — яркими и насыщенными. Утверждение о том, что люди видят чёрно-белые сны, связано, скорее, с тем, что во сне они не воспринимают цветов вообще, в том числе чёрных и белых, а лишь образы предметов. Красочные сны обычно свойственны детям или людям с развитым воображением. Особой разновидностью снов являются
    Осознанные сновидения,
    [​IMG]
    Здесь будут собраны ваши техники рекомендации и пожелания...
    Пишите в Л.С или же прямо в этой теме - рассказывайте, делитесь - это ВАЖНО для НАС!!
    в которых человек осознаёт, что он спит, и иногда — пытается управлять сновидением.

    Если за средний возраст принять 70 лет, то из них человек спит около 23 лет, из них 8 видит сновидения.


    Ну что - же пожалуй начнём....



    У моей супруги
    claustro phobik сегодня было
    сон - видение...:

    Всем утра доброго и времени классного!!!)))))))))
    Сон мне сегодня приснился после "Терминатора:Генезис"
    Точка черненькая на пальце мною обнаружена,моем и сразу выдавлена. Но вместо ожидаемого мелкого прыщика,комочка грязи,царапины. Из этой точки вылезла нить длиною в см 10 . Пытаясь скинуть её на пол она рвалась на части и превращалась в некую материю,напоминающую материю из которой состоял Джон Конор. Эта нить не хотела покидать меня,проникаю как можно глубже под кожу. Подбежав к раковине,я смогла смыть видимые куски этой нити,но и на раковине оно продолжало движение как механический робот на ветру. Состоящий из этого же.
    [​IMG]

    Избавившись от неё я почувствовала боль в руке,и увидела ожог,похожий на очень долгое держание руки в воде,морщины с центральным местом укуса. Не чего не предприняв я произнесла вслух" Посмотрим что из этого выйдет".
    Проснулась. И сильно обняла любимого тихо сопящего рядом)



    Какие предположения что и о чем сон,может у кого был похожий? Поделитесь . ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!)))))


    Ждём от вас самые неожиданные и любопытные интерпретации...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 14
    Последнее редактирование: 22/10/15
  2. TS
    -Я-

    -Я- Местный житель

    Регистрация:
    11/9/14
    Сообщения:
    1.974
    Карма:
    483
    Оценки:
    +5.838/3/-1
    Спасибо...
    при открытии - новой темы...будет спойлер с подобными историями...
    Твой - там будет первым, Ещё раз спасибо!!!11
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  3. claustro phobik

    claustro phobik Unreal Dreams...

    Регистрация:
    7/9/14
    Сообщения:
    2.637
    Карма:
    483
    Оценки:
    +8.170/8/-2
    Сегодня мне приснился отец, он умер в 2006 году от передозировки. Он пришел не один а с мужчиной лет 35-40. Темные волосы, мусульманин.
    Это предыстория.
    Снег. Слышу за окном шум. Подхожу к окну.Молодой парень лет 18-21 пытается железной арматурой вскрыть наш подоконник. Я начинаю махать головой, жестикулирую "Прекрати" В ответ повороты головой "Нет"
    Я открываю окно, он бежит от меня, вдоль дома, сугробы по пояс. Напротив окна. Это улица мне знакома, когда то я здесь жила, жила с - Я-. Забираюсь на подоконник, смотрю по сторонам. Никого. Спрыгиваю с окна на улицу. Первый этаж. Смотрю что искал парень, русый парень в шапке двух цветов, светлых цветов. Под подоконником со стороны улицы, на земле, справа сверток в голубой изоленте, яркого цвета. Не понимаю как не увидел... С левой стороны сверток еще больше и рядом целые зип-локи с розовым веществом. На глаз по 0.5 гр. Поднимаю, оборачиваюсь и вижу в тени напротив дороги- мужчину который махает мне руками показывая куда- то в сторону! Понимаю что сейчас что то произойдет. В то же время я в варежках, засовываю руки в варежках в сугроб который напротив окна. Не испытывая страха и еще каких то чувств, спокойно разрываю пакеты, прямо в сугробе. И с таким же спокойствием вытаскиваю руки, тут мне стало жутко от мысли о тюрьме. Пытаюсь убежать, понимаю что никто меня не преследует. Возвращаюсь.
    Подъезд заброшенного дома. Лестница спускается вдоль этого дома, образуя в середине здания пропасть. Иду с каким то парнем, который находит клад. Своим же простым расчетом. Без усилий нахожу еще пять, раздражение что опять кристаллы! Отдаю один этому парню и понимаю что это пробы одного магазина! Которые ждут на форуме! Класть на место смысла нет,парень заберет. Решение несу себе и раскидываю сама клады, форумчанам. Один пакетик меня очень заинтересовал. Открыла и увидела таблетки много таблеток, понимаю что это мне. Придя домой вижу отца, спрашиваю "Как ты? Что там? " В ответ "Пришел навестить, сказать хорошо и счастливо живете и будете так жить. А этот наркоман - показывает на парня с которым пришел- скоро сдохнет" При отце принимаю таблетку, говорю " Позже продолжим"
    Я проснулась.

    Сейчас интерпретировала это как переход из одного места в другое. Прием таблетки как портал в пробуждение,контролируемый сон и выход из сновидения.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    Последнее редактирование: 25/10/15
  4. Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    Это к болезни)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  5. claustro phobik

    claustro phobik Unreal Dreams...

    Регистрация:
    7/9/14
    Сообщения:
    2.637
    Карма:
    483
    Оценки:
    +8.170/8/-2
    Ахахаха а мамка говорила что мясо к болезни!!))))))))))))))))))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  6. TS
    -Я-

    -Я- Местный житель

    Регистрация:
    11/9/14
    Сообщения:
    1.974
    Карма:
    483
    Оценки:
    +5.838/3/-1
    Ну давай старый знакомый присоединяйся...расскажи, как ты - это умеешь и разведём дискуссию и по твоим сновидениям...
    Давай - не стесняйся...)))))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  7. claustro phobik

    claustro phobik Unreal Dreams...

    Регистрация:
    7/9/14
    Сообщения:
    2.637
    Карма:
    483
    Оценки:
    +8.170/8/-2
    Привет! ОООООчень интересно!))))))
    Нууу застеснял сооовсем))))))))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  8. R2D2

    R2D2 Экстрасенс

    Регистрация:
    21/10/15
    Сообщения:
    452
    Карма:
    254
    Оценки:
    +1.401/12/-5
    Всем добра, от Души)

    Кто мне подскажет, что бы это значило:
    Второй раз снится кольцо обручальное на правой руке. Золоте, красивое.
    Это всё что я помню из сновидения.

    Сам не женат.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  9. Митрандир

    Митрандир Постоянный

    Регистрация:
    18/3/14
    Сообщения:
    291
    Карма:
    173
    Оценки:
    +874/0/-0
    Прочитал, оценил, сделал выводы. Отдал голос, стало ещё интересней. Моё мнение, что сны что-то большее, нежели чем просто обработка информации за день, опять же, как по мне: Имеет значение место, само сновидение и прочие факторы, интересное описание сна с собаками постами выше, похоже вы увидели тех кто нас блокирует уже давно, и именно во сне смогли их обойти или обмануть. Очень интересная интерпретация. По поводу депревации, когда резко бросил употреблять, появилось ощущение того, что реальность стала размытой, нечёткой, сказочной и болезненной. Но это всего лишь синдром отмены, не более. А с каждым днём, разум становится чище, это лично мои ощущения. Не знаю почему, появилось стойкое отвращение к веществам и даже табаку, не могу даже курить сигареты, отвернуло и всё. Начинаю прислушиваться к себе, мне нравится это состояние. Оно очень необычное, в этом и соль.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  10. Митрандир

    Митрандир Постоянный

    Регистрация:
    18/3/14
    Сообщения:
    291
    Карма:
    173
    Оценки:
    +874/0/-0
    Теперь по поводу сноведений, здесь все свободно выражают свои мысли. И я хочу описать, то что в моей жизни мне во сне запомнилось больше всего.
    Я был не я, но я был собой. Я стоял в огромном ярком зале, вид от первого лица как в игре. И я руководил(ну может сказано слишком громко, но на мне был алый плащ, непонятного содержания доспехи, с руническими письменами. И я чувствовал, что ко мне относятся с уважением) теми, с кем хотел быть всегда(я писал в теме творчества, о протоссах и я верю, что этот мир существует.) Я не разговаривал,наши мысли были едины, как общая сеть интернет, каждый слышал друг, друга и нечего было скрывать. Может я был под впечатлением, может ещё что, но на тот момент я не употреблял. Но всё было настолько реально, что помню как сейчас. Я видел другие звёзды, я видел другой мир. Я всё понимал, но не было слов. Длилось всё по времени очень мало, буквально минут десять, а может и меньше, чувство времени тяжело вспомнить...А потом меня просто вырвало, как катапульта сработала. Ещё долго приходил в себя, в нашей реальности...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 28/10/15
  11. Митрандир

    Митрандир Постоянный

    Регистрация:
    18/3/14
    Сообщения:
    291
    Карма:
    173
    Оценки:
    +874/0/-0
    Как в сказке, непонятно было или снилось или реально побывал, забыл сказать, что это был космический корабль, огромных размеров, как писал выше, огромный зал, в котором на потолке как жалюзи створки открывались и после этого увидел звёзды...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. claustro phobik

    claustro phobik Unreal Dreams...

    Регистрация:
    7/9/14
    Сообщения:
    2.637
    Карма:
    483
    Оценки:
    +8.170/8/-2
    Привет! Опиши то что помнишь) Даже отрывками. Я обещаю тебе понравится, описание и интерпретация!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  13. claustro phobik

    claustro phobik Unreal Dreams...

    Регистрация:
    7/9/14
    Сообщения:
    2.637
    Карма:
    483
    Оценки:
    +8.170/8/-2
    Нам на отходосах. После марафонов всегда снились кошмары! -Я-детей маленький в лес приводил, сказочный как еду какому то чудовищу. В эту ночь как сейчас помню мне тоже приснился сон то что я ищу людей я не человек. Сначала искала еду . Залазила в окна ела пироги, еду разную со стола из холодильника набрасывалась, жрала(подходящее слово) но чувство голода меня не покидало. Выйдя из очередного окна))) обошла дом и увидела мужчину в машине, у меня был помошник. Он смотрел по сторонам. Я уверена что помошник, но мне не знаком. Села рядом с мужчиной в машину, он меня не видит. Я открываю рот и полностью поглащаю его энергия, душу. Он умирает. Не понимая что это испытываю сытость. И ужас от проделанного. Что я? Кто я? Смотрю на себя вижу плащ и понимаю свою безполость. Я оно. Но кто?

    Тогда я сон интерпретировала как зло во мне от кристаллов. Сейчас поддержусь этой теории. Добавлю что скорее это моё зло котороес годами росло во мне. Кристаллы и алкоголь так более правильно порождали зло во мне, котрое обростало меня. Чревоугодие тоже зависимость. Все это было во мне сейчас же очищение очень сильно поменяли мысли и отношение к окружению действиям.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 28/10/15
  14. TS
    -Я-

    -Я- Местный житель

    Регистрация:
    11/9/14
    Сообщения:
    1.974
    Карма:
    483
    Оценки:
    +5.838/3/-1
    Пожалуйте - тема запущенна - делитесь опытом!!! Дорогие друзья!"! == Депривация ==

    Как - то скучновато - пробуйте не из сонников, а то что первое в голову придет - интерпретируйте ДРУЗЬЯ!!!!

    а МОЖНО по подробней....вспомни, окружение, задний план - не пытайся связать и сюжетно описать - говори, описывай....

    Можно узнать, как вы питаетесь??

    Возможно - ты случайно, а может тебя подключили к коллективному сознанию - Я- ДОСТИГАЛ ТАКОГО С ГРУППОЙ людей и мы летали в космосе на космическом корабле - всё оформление и дизайн корабля - материализовался через нити синхронизации -
    Хочу провести подобное в режиме он-лайн под воздействием психоделиков...

    ООООООООООООХУУУУУУУУУУУУУУЕТТТТТТТТЬЬЬЬЬЬЬЬ
    привет друг!!!!!!!!!
    Начинай после пробуждения - сразу или рассказывать или записывать...результаты - тебя приятно удивят, но нельзя не чего употреблять...

    Мы сами именуем - зло злом и только после этого или в момент - становится им и уже не имеет не чего общего с нами...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  15. Митрандир

    Митрандир Постоянный

    Регистрация:
    18/3/14
    Сообщения:
    291
    Карма:
    173
    Оценки:
    +874/0/-0
    Всем доброе утро)))!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  16. Митрандир

    Митрандир Постоянный

    Регистрация:
    18/3/14
    Сообщения:
    291
    Карма:
    173
    Оценки:
    +874/0/-0
    В постах выше, был вопрос о питании. Немного конкретней, что-бы понял. О энергетическом питании идёт речь или о хлебе насущном:) ? Простите если не понял, поэтому и уточняю.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  17. claustro phobik

    claustro phobik Unreal Dreams...

    Регистрация:
    7/9/14
    Сообщения:
    2.637
    Карма:
    483
    Оценки:
    +8.170/8/-2
    -Я- сидит сзади говорит что про всё питание)))) И хлебушек и энергия)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  18. Митрандир

    Митрандир Постоянный

    Регистрация:
    18/3/14
    Сообщения:
    291
    Карма:
    173
    Оценки:
    +874/0/-0
    Ну скорее энергетический вампир, но не по отношению ко всем. Получаю удовольствие от тёмной энергии, могу преобразовывать в светлую и отдавать, по линии матери, бабушка была сильной гадалкой, владела, но в силу того, что была не очень грамотна(прошла войну, немецкий плен,это и помешало) не до конца открыла потенциал, маме почему то почти ничего не передалось, мне же наооборот. А питание повседневное, как и все, супчики, кашки, мясо, салатики,фрукты:) Не шикую, но и не бедствую. Золотая середина, недавно занялся собой, сбросил лишний вес. Теперь вообще замечательно:) Как то так, уважаемые, надеюсь удовлетворил ваш интерес:)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  19. claustro phobik

    claustro phobik Unreal Dreams...

    Регистрация:
    7/9/14
    Сообщения:
    2.637
    Карма:
    483
    Оценки:
    +8.170/8/-2
    Какой день хочу поделиться первой встречей с отцом во сне после его смерти. В том же сне был полный первый контроль над происходящем. Я сильно переживала по поводу его смерти, все карила себя что не извинилась перед ним за мое поведение, перед смертью.

    Жила тогда у бабушки, одна в комнате. Период когда решила окончательно бросить пить запоями. Месяц никакой алкогольной продукции, наркоты тогда и название забыла, а о кристаллах и не знала. Чистый организм, кроме питания, это не первоочередное.

    Сон.

    Лежу на диване, проснулась от яркого света, включен свет. Поднимаю голову, вижу в дверях отец. Я осознаю сон и боюсь что проснусь. Делаю вид что обижена на него за смерть. Встаю с кровати подхожу к шифоньеру и начинаю перебирать вещи. Между делом интересуясь как ему там. Наверху. В ответ слышу-" У меня хорошо, у тебя как?" Поднимаю голову (сидела на корточках) и удивленно задаю вопрос -"Тебе разве сверху не видно" Молчит.

    Иду обратно на диван ложусь, подперев рукой голову и слушаю. Слушаю что-то важное, сейчас забыла, но придет время вспомню.

    Потом отец кивает на окно и говорит -" Посмотри за окно" Я поворачиваюсь и вижу хлопья белого снега которые медленно падали за окном, замечаю на соседнем балконе, на палке на которую обычно закручивают бельевую веревку, сову которая крутит головой, чуть подальше на деревьях сидят другие птицы. Я поворачиваю голову обратно к отцу, спросить видит ли он это. Но он пропал как и свет.

    Проснулась я с улыбкой и надеждой что за окном все те же птицы, что отец сидит в комнате. Сон растворился забрав с собой мои переживания по поводу моего прощения перед ним. Он меня давно простил.

    Пишу плачу. С написанием пришла и свобода от тяжести его смерти.

    Папа я люблю тебя и всегда буду. Спасибо тебе.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  20. Митрандир

    Митрандир Постоянный

    Регистрация:
    18/3/14
    Сообщения:
    291
    Карма:
    173
    Оценки:
    +874/0/-0
    Глубокое внутреннее переживание, веет сильнейшей энергетикой спокойствия и умиротворения.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  21. TS
    -Я-

    -Я- Местный житель

    Регистрация:
    11/9/14
    Сообщения:
    1.974
    Карма:
    483
    Оценки:
    +5.838/3/-1
    Даже крупный опт))))))))
    [/QUOTE]Бывают и добрые сны, я до сих пор летаю во сне (в буквальном смысле)[/QUOTE]
    Давненько подобных состояний не - было....
    Зато, после выхода из тела (как мне объяснили) и встрече с фантомом. На следующий день мне приснился - вот такой сон -
    Наблюдаю от третьего - лица...
    Как - Очень неприятной внешности мужчина - кричит на меня
    - "...Как ты смеешь сопротивляться - МНЕЕЕ..!!!!!!!!!!."
    и В ЭТОТ момент его лицо превращается в сплошную пасть в весь размер головы и начинает поглощать меня, всасывая Энергию...."

    [​IMG]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4