==Сон и его интерпретации==

Нереальная реальность

?

Что такое сон?

  1. Действие Диметилтриптамина...

    20,0%
  2. Обработка мозгом полученной за прошедший день информации...

    20,0%
  3. Путешествие сознания[души] в параллельные выселенные...

    40,0%
  4. Что - другое...(Ваш вариант опишите в теме...пожалуйста)

    20,0%
  1. TS
    -Я-

    -Я- Местный житель

    Регистрация:
    11/9/14
    Сообщения:
    1.974
    Карма:
    483
    Оценки:
    +5.838/3/-1
    Посмотреть вложение 21516
    Сновиде́ние — субъективное восприятие образов (зрительных, слуховых, тактильных, вкусовых и обонятельных), возникающих в сознании спящего человека (предположительно, и некоторых других млекопитающих). Сновидящий человек во время сна обычно не понимает, что спит, и воспринимает сновидение как объективную реальность.
    [​IMG]
    Наука, изучающая сны, называется онейрологией. Сновидения считаются связанными с фазой быстрого движения глаз (БДГ). Эта стадия возникает примерно каждые 1,5—2 часа сна, и её продолжительность постепенно удлиняется. Она характеризуется быстрым движением глаз, стимуляцией варолиева моста, учащённым дыханием и пульсом, и временным расслаблением скелетных мышц тела. В последнее время наблюдения показали, что сны снятся и во время медленного сна. Но только эти сны короче и не такие эмоциональные.
    [​IMG]
    Все люди способны видеть сны, но не всегда могут о них вспомнить после пробуждения. Некоторым людям вспоминаются сны тусклыми и обесцвеченными, другим, напротив — яркими и насыщенными. Утверждение о том, что люди видят чёрно-белые сны, связано, скорее, с тем, что во сне они не воспринимают цветов вообще, в том числе чёрных и белых, а лишь образы предметов. Красочные сны обычно свойственны детям или людям с развитым воображением. Особой разновидностью снов являются
    Осознанные сновидения,
    [​IMG]
    Здесь будут собраны ваши техники рекомендации и пожелания...
    Пишите в Л.С или же прямо в этой теме - рассказывайте, делитесь - это ВАЖНО для НАС!!
    в которых человек осознаёт, что он спит, и иногда — пытается управлять сновидением.

    Если за средний возраст принять 70 лет, то из них человек спит около 23 лет, из них 8 видит сновидения.


    Ну что - же пожалуй начнём....



    У моей супруги
    claustro phobik сегодня было
    сон - видение...:

    Всем утра доброго и времени классного!!!)))))))))
    Сон мне сегодня приснился после "Терминатора:Генезис"
    Точка черненькая на пальце мною обнаружена,моем и сразу выдавлена. Но вместо ожидаемого мелкого прыщика,комочка грязи,царапины. Из этой точки вылезла нить длиною в см 10 . Пытаясь скинуть её на пол она рвалась на части и превращалась в некую материю,напоминающую материю из которой состоял Джон Конор. Эта нить не хотела покидать меня,проникаю как можно глубже под кожу. Подбежав к раковине,я смогла смыть видимые куски этой нити,но и на раковине оно продолжало движение как механический робот на ветру. Состоящий из этого же.
    [​IMG]

    Избавившись от неё я почувствовала боль в руке,и увидела ожог,похожий на очень долгое держание руки в воде,морщины с центральным местом укуса. Не чего не предприняв я произнесла вслух" Посмотрим что из этого выйдет".
    Проснулась. И сильно обняла любимого тихо сопящего рядом)



    Какие предположения что и о чем сон,может у кого был похожий? Поделитесь . ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!)))))


    Ждём от вас самые неожиданные и любопытные интерпретации...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 14
    Последнее редактирование: 22/10/15
  2. Митрандир

    Митрандир Постоянный

    Регистрация:
    18/3/14
    Сообщения:
    291
    Карма:
    173
    Оценки:
    +874/0/-0
    Сегодня во сне забрёл в знакомое мне место в нашем городе, база или склад. Людей не было, место довольно жуткое. Но, тут на меня напала злая собака, я схватил палку, была жуткая борьба, но я её убил...Она даже не смогла меня укусить...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  3. claustro phobik

    claustro phobik Unreal Dreams...

    Регистрация:
    7/9/14
    Сообщения:
    2.637
    Карма:
    483
    Оценки:
    +8.170/8/-2
    [/QUOTE]Бывают и добрые сны, я до сих пор летаю во сне (в буквальном смысле)[/QUOTE]
    Давненько подобных состояний не - было....
    Зато, после выхода из тела (как мне объяснили) и встрече с фантомом. На следующий день мне приснился - вот такой сон -
    Наблюдаю от третьего - лица...
    Как - Очень неприятной внешности мужчина - кричит на меня
    - "...Как ты смеешь сопротивляться - МНЕЕЕ..!!!!!!!!!!."
    и В ЭТОТ момент его лицо превращается в сплошную пасть в весь размер головы и начинает поглощать меня, всасывая Энергию...."

    [​IMG]
    [/QUOTE]

    Про собаку вы прочли (моя интерпретация) Я считаю что ваши сны показывают борьбу с зависимостью. В схватке с которой Митрандир победил. -Я- же увидел свой внутренний от которого избавился в реальности, привычки злых,других людей!
    Такие сны на мой взгляд, как послание что бы испугать возвратить в то состояние, из которого столько выбирался! Таких снов бояться не надо дальше может быть и страшнее главное не сломаться под тяжестью. После начнут снится сны про твои как говорится грешки. Самое главное понять к чему это. Не давно как писала выше снились кристаллы в больших количествах. Держа их в руках у меня даже мысли не возникло их употребить. После начались снится сны про предательство,моё. От них я тоже избавляюсь. Это большое достижение во сне понять что ты совершенно другой человек!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  4. Митрандир

    Митрандир Постоянный

    Регистрация:
    18/3/14
    Сообщения:
    291
    Карма:
    173
    Оценки:
    +874/0/-0
    Бывают и добрые сны, я до сих пор летаю во сне (в буквальном смысле)[/QUOTE]
    Давненько подобных состояний не - было....
    Зато, после выхода из тела (как мне объяснили) и встрече с фантомом. На следующий день мне приснился - вот такой сон -
    Наблюдаю от третьего - лица...
    Как - Очень неприятной внешности мужчина - кричит на меня
    - "...Как ты смеешь сопротивляться - МНЕЕЕ..!!!!!!!!!!."
    и В ЭТОТ момент его лицо превращается в сплошную пасть в весь размер головы и начинает поглощать меня, всасывая Энергию...."

    [​IMG]
    [/QUOTE]

    Про собаку вы прочли (моя интерпретация) Я считаю что ваши сны показывают борьбу с зависимостью. В схватке с которой Митрандир победил. -Я- же увидел свой внутренний от которого избавился в реальности, привычки злых,других людей!
    Такие сны на мой взгляд, как послание что бы испугать возвратить в то состояние, из которого столько выбирался! Таких снов бояться не надо дальше может быть и страшнее главное не сломаться под тяжестью. После начнут снится сны про твои как говорится грешки. Самое главное понять к чему это. Не давно как писала выше снились кристаллы в больших количествах. Держа их в руках у меня даже мысли не возникло их употребить. После начались снится сны про предательство,моё. От них я тоже избавляюсь. Это большое достижение во сне понять что ты совершенно другой человек!
    [/QUOTE]
    Согласен с тобой, демон был силён, схавтка была короткой но жёсткой, я знал если укусит то всё...Убил, и бил,бил,бил её труп в кровь, остались только лапы, трупа видно даже не было. Всё хорошо, я не сорвусь, я уже просто уверен в этом, не знаю почему но своей интуиции верю больше чем себе.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  5. TS
    -Я-

    -Я- Местный житель

    Регистрация:
    11/9/14
    Сообщения:
    1.974
    Карма:
    483
    Оценки:
    +5.838/3/-1
    Давненько подобных состояний не - было....
    Зато, после выхода из тела (как мне объяснили) и встрече с фантомом. На следующий день мне приснился - вот такой сон -
    Наблюдаю от третьего - лица...
    Как - Очень неприятной внешности мужчина - кричит на меня
    - "...Как ты смеешь сопротивляться - МНЕЕЕ..!!!!!!!!!!."
    и В ЭТОТ момент его лицо превращается в сплошную пасть в весь размер головы и начинает поглощать меня, всасывая Энергию...."

    [​IMG]
    [/QUOTE]

    Про собаку вы прочли (моя интерпретация) Я считаю что ваши сны показывают борьбу с зависимостью. В схватке с которой Митрандир победил. -Я- же увидел свой внутренний от которого избавился в реальности, привычки злых,других людей!
    Такие сны на мой взгляд, как послание что бы испугать возвратить в то состояние, из которого столько выбирался! Таких снов бояться не надо дальше может быть и страшнее главное не сломаться под тяжестью. После начнут снится сны про твои как говорится грешки. Самое главное понять к чему это. Не давно как писала выше снились кристаллы в больших количествах. Держа их в руках у меня даже мысли не возникло их употребить. После начались снится сны про предательство,моё. От них я тоже избавляюсь. Это большое достижение во сне понять что ты совершенно другой человек!
    [/QUOTE]
    Согласен с тобой, демон был силён, схавтка была короткой но жёсткой, я знал если укусит то всё...Убил, и бил,бил,бил её труп в кровь, остались только лапы, трупа видно даже не было. Всё хорошо, я не сорвусь, я уже просто уверен в этом, не знаю почему но своей интуиции верю больше чем себе.[/QUOTE]

    Извините...Но - это ахуенно!!!!
    Вот для чего - эта тема...
    Спасибо всем.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  6. Митрандир

    Митрандир Постоянный

    Регистрация:
    18/3/14
    Сообщения:
    291
    Карма:
    173
    Оценки:
    +874/0/-0
    Про собаку вы прочли (моя интерпретация) Я считаю что ваши сны показывают борьбу с зависимостью. В схватке с которой Митрандир победил. -Я- же увидел свой внутренний от которого избавился в реальности, привычки злых,других людей!
    Такие сны на мой взгляд, как послание что бы испугать возвратить в то состояние, из которого столько выбирался! Таких снов бояться не надо дальше может быть и страшнее главное не сломаться под тяжестью. После начнут снится сны про твои как говорится грешки. Самое главное понять к чему это. Не давно как писала выше снились кристаллы в больших количествах. Держа их в руках у меня даже мысли не возникло их употребить. После начались снится сны про предательство,моё. От них я тоже избавляюсь. Это большое достижение во сне понять что ты совершенно другой человек!
    [/QUOTE]
    Согласен с тобой, демон был силён, схавтка была короткой но жёсткой, я знал если укусит то всё...Убил, и бил,бил,бил её труп в кровь, остались только лапы, трупа видно даже не было. Всё хорошо, я не сорвусь, я уже просто уверен в этом, не знаю почему но своей интуиции верю больше чем себе.[/QUOTE]

    Извините...Но - это ахуенно!!!!
    Вот для чего - эта тема...
    Спасибо всем.
    [/QUOTE]
    Меня тоже дико прёт, что можно делиться этими переживаниями и всем остальным. И поддержат, и поймут, и помогут.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  7. Митрандир

    Митрандир Постоянный

    Регистрация:
    18/3/14
    Сообщения:
    291
    Карма:
    173
    Оценки:
    +874/0/-0
    Извините, как то в постах не обратил внимания, вы со мной на "Вы". А я там натыкал, но мне так проще...Ближе что ли как-то...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  8. TS
    -Я-

    -Я- Местный житель

    Регистрация:
    11/9/14
    Сообщения:
    1.974
    Карма:
    483
    Оценки:
    +5.838/3/-1
    Короче - все перейдёмте на ТЫ!!!!)))))
    -Я- НЕ ПРОТИВ...даже не замечаю...привык писать, как к нескольким и/или с уважением)))))))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  9. Митрандир

    Митрандир Постоянный

    Регистрация:
    18/3/14
    Сообщения:
    291
    Карма:
    173
    Оценки:
    +874/0/-0
    beer2xxxЯ согласен!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  10. TS
    -Я-

    -Я- Местный житель

    Регистрация:
    11/9/14
    Сообщения:
    1.974
    Карма:
    483
    Оценки:
    +5.838/3/-1
    Совсем не доходили руки дополнить и сказать, что в тот день - мне тоже, кое, что - снилось!!!!!1

    -Я- в знакомой квартире...[коммуналка - моей покойной бабушки]
    -Я- с какой-то женщиной в больших круглых очках...
    И "завитыми волосами, возможно парик,"...
    Передо мной - много газовых ...плит...они стоят - очень плотно и я не как, не могу нажать нужную,
    Что - бы попасть в комнату...
    К БАБУШКЕ...
    -Я- привёл к ней - эту женщину..
    Но сам --Я- ЗАЙТИ НЕ СМОГ!!!
    "толь-Ко"
    ЧЕРЕЗ ЩЕЛЬ ПОДСМАТРИВАЛ...КАК ОНИ БЕСЕДУЮТ...
    пробуждение.
    [​IMG]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  11. claustro phobik

    claustro phobik Unreal Dreams...

    Регистрация:
    7/9/14
    Сообщения:
    2.637
    Карма:
    483
    Оценки:
    +8.170/8/-2
    Представьте, что вы живете в XVIII веке.
    Сейчас только половина девятого вечера, вы надеваете свой ночной колпак, гасите свечи и засыпаете, ощущая запах воска, который мягко заполняет воздух вокруг вашей постели. Проходит несколько часов. 2:30. Вы просыпаетесь, берете пальто и идете к соседям, потому что они тоже не спят. Спокойно читают, молятся или даже занимаются сексом. Очевидно, что до эпохи электричества двухразовый сон по ночам был совершенно повсеместным.

    Тогда мы спали дважды за ночь, вставая на час или два для развлечений, а затем снова отправляясь в кровать до рассвета. Упоминания об этом встречаются повсюду в литературе, судебных документах, личных бумагах и записках. Удивительно не то, что люди спали дважды, а то, что концепция была настолько повсеместной. Сон из двух отрезков был обычным, принятым способом спать.

    Как же люди распоряжались этими дополнительными часами? Примерно так, как вы можете себе предположить.

    Большинство оставались в своих постелях и спальнях, иногда читали, а часто использовали это время для молитвы. Религиозные ритуалы включали в себя специальные молитвы для времени между двумя снами. Кто-то курил, говорил с домочадцами или занимался сексом. Некоторые были более активны и шли в гости к соседям.

    Как мы знаем, практика в конечном итоге постепенно исчезла. Перемены произошли с появлением уличного освещения и, в конечном итоге, электрического внутреннего освещения, а также на популярность кофеен. Писатель Крэг Козловски развивает теорию в своей книге «Вечерняя империя». С распространением уличного освещения ночь перестала быть уделом преступников и низших классов и стала временем для работы и социализации. Два сна стали в итоге считаться бесполезной тратой этих часов.

    Наука, судя по всему, подкрепляет то, что мы находим в исторических книгах. В ходе четырехнедельного исследования с 15 мужчинами, существующими в условиях ограниченных часов светового дня, начало происходить нечто странное. Наверстав часы недосыпа – обычное положение дел для большинства из нас, – участники начали просыпаться посреди ночи: У них стало по два сна.

    В течение 12-часового отрезка участники сначала спали по четыре или пять часов, затем бодрствовали несколько часов, затем снова спали до утра. В целом они спали не более восьми часов.

    Рассел Фостер , профессор нейробиологии в Оксфорде, указывает на то, что даже с учетом существующих моделей сна пробуждение среди ночи – не всегда основание для беспокойства. «Многие люди просыпаются ночью и паникуют, - говорит он. – Я говорю им, что они переживают рецидив бимодальной модели сна».


    [​IMG]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. TS
    -Я-

    -Я- Местный житель

    Регистрация:
    11/9/14
    Сообщения:
    1.974
    Карма:
    483
    Оценки:
    +5.838/3/-1
    На днях - мне снова приснилась - моя покойная бабушка.
    На - этот раз она что - то готовила и мы с ней мило говорили...
    Она - так-же, как и перед смертью плохо видела(за несколько лет - до смерти - ей удалили один глаз и катаракту со второго)
    До операции - она вообще не могла видеть - 5 лет...
    Во сне -Я- не понимал, что говорю с умершей...
    Что - мне запомнилось - это совершенно - не знакомая мне обстановка [В последнее время -Я- очень большое внимание во сне уделяю просмотрю обстановки,окружения и деталям интерьера и архитектуры..ландшафта...]
    [​IMG]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. claustro phobik

    claustro phobik Unreal Dreams...

    Регистрация:
    7/9/14
    Сообщения:
    2.637
    Карма:
    483
    Оценки:
    +8.170/8/-2
    Вчера приснилось мне что какой то парень,мужчина учит меня укрывать супруга. Я слушаю его потом такая говорю " Сама знаю!"
    Просыпаюсь смотрю мой супруг свернулся калачиком,я его поцеловала,и укрыла сверху одеялом))) Потом повспоминавши поняла сам супруг мне и рассказывал как его укрыть)))) Видать сильно замерз))))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 10/11/15
  14. claustro phobik

    claustro phobik Unreal Dreams...

    Регистрация:
    7/9/14
    Сообщения:
    2.637
    Карма:
    483
    Оценки:
    +8.170/8/-2
    СОН: РЕКОМЕНДАЦИИ АЮРВЕДЫ

    1.
    Перед сном мойте стопы прохладной водой и затем натирайте их маслом – это естественное успокаивающее средство. Если человек каждый день массирует стопы с кунжутным маслом, он никогда не будет болеть, так как восстанавливает свою иммунную систему.

    2.
    Перед сном уделяйте несколько минут дыхательным упражнениям или медитации.
    3.
    Во время сна на вас должно быть как можно меньше одежды, особенно вредно спать в носках.
    4.
    Рекомендуется спать головой на восток.
    5.
    Никогда не спите на кухне, а также не храните пищу в спальной комнате.
    6.
    Во время сна не закрывайте лицо одеялом. Привычка закрывать лицо очень вредна, поскольку вынуждает дышать уже отработанным воздухом.

    7.
    Спать на открытом воздухе летом очень полезно, но если на улице туман, дождь или слишком высокая влажность, лучше перейти спать в помещение.
    8.
    Спать на сырой или влажной постели очень вредно, постель должна быть удобной.
    9.
    Аюрведа рекомендует спать на боку. Сон на левом боку облегчает пищеварение и дает человеку энергию, а сон на правом боку дает возможность как следует отдохнуть. Это связано с тем, что когда человек спит на левом боку, в основном работает правая ноздря, которая дает телу позитивную энергию и помогает пищеварению, а также согреванию. Если в комнате холодно, то нужно лечь на левый бок, и тогда в теле будет поддерживаться естественное тепло.
    10.
    Спать на спине Аюрведа не рекомендует, т.к. сон на спине вреден для мозга. Особенно это плохо для людей вата-типа, потому что при этом начинают работать обе ноздри и нарушается баланс тела (возбуждается вата-доша).
    11.
    Хуже всего спать на животе, потому что это полностью нарушает дыхание. Спать под открытым солнцем очень вредно, а под открытой луной — полезно.
    12.
    Недосыпая или вообще не ложась спать, вы очень вредите своему здоровью. Это иссушает организм и ослабляет огонь пищеварения.
    13.
    Старайтесь рано вставать и рано ложиться. При правильном режиме сна улучшается здоровье, увеличивается жизненная сила.

    14.
    Особенно вредно для организма спать на закате Солнца. Принятие пищи в это время дня также расстраивает пищеварение и поэтому очень нежелательно.
    15.
    Сон в дневное время приводит к болезням дыхательной системы, к тяжести в голове и ряду других нарушений. Дневной сон допускается для здоровых людей, которые устали от тяжелого физического труда, а также для больных, испытывающих сильные боли или страдающих от болезней дыхательной системы и тошноты. Кратковременный дневной сон также разрешается больным с гастрологическими нарушениями, а также тем, кто соблюдает пост и чувствует желание вздремнуть. Людям, живущим в очень теплом климате полезно немного поспать днем в часы самой невыносимой жары, отдыхать при этом следует только в тенистом, прохладном месте. Несмотря на приведенные рекомендации, древние тексты по йоге вообще запрещают спать днем, за исключением случаев болезни.

    16.
    Те, кто ложатся спать с плотно набитым желудком, не получит достаточно отдыха во сне и не сможет в полной мере переваривать пищу, в этом случае в теле увеличивается количество токсинов.
    17.
    Воздух в комнате, в которой вы спите, должен быть свежим. Спать в душной, плохо проветриваемой комнате очень вредно.
    18.
    По Аюрведе рекомендуется: если человек вынужденно (не в силу привычки) не спал ночью, он должен проспать половину предписанного времени на следующее утро без принятия пищи.
    19.
    Страдающим от бессонницы или недостаточного сна рекомендуется пить теплое молоко с щепоткой мускатного ореха и несколькими жилками шафрана, делать масляный массаж тела, принимать ванны, найти убежище в ощущении спокойствия и в приятных воспоминаниях. Это возместит хороший сон.
    20.
    Беременным женщинам не рекомендуется пересыпать, это может привести к тому, что ребенок будет ленивым.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. claustro phobik

    claustro phobik Unreal Dreams...

    Регистрация:
    7/9/14
    Сообщения:
    2.637
    Карма:
    483
    Оценки:
    +8.170/8/-2
    Заговор от бессонницы.

    Нужно взять какой-нибудь навесной замок и ровно в полночь закрыть его на ключ, говоря при этом:

    «Пока этот замок сам собой не разомкнётся,
    До тех пор моя бессонница не проснётся.
    Такова моя Воля! Да будет Так!
    [​IMG]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. KBAHT

    KBAHT Психонавт

    Регистрация:
    10/9/15
    Сообщения:
    37
    Карма:
    48
    Оценки:
    +42/0/-0
    я во сне еще и на след раз оставлял потом докуривал сноведения могут быть осознаными тренеруйтесь.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  17. claustro phobik

    claustro phobik Unreal Dreams...

    Регистрация:
    7/9/14
    Сообщения:
    2.637
    Карма:
    483
    Оценки:
    +8.170/8/-2
    А что это осознанное сновидение??? Расскажи как тренироваться?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. KBAHT

    KBAHT Психонавт

    Регистрация:
    10/9/15
    Сообщения:
    37
    Карма:
    48
    Оценки:
    +42/0/-0
    гугли или давай попозже зарулем пока , посмотри о пограничных состояниях сознания, простраство время материя тоже интересные темы
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  19. Angelo Diabolico

    Angelo Diabolico Про-Тестер Banned

    Регистрация:
    5/6/14
    Сообщения:
    669
    Карма:
    484
    Оценки:
    +2.992/6/-2
    ...я тоже теперь использую сны, для реализации сперва воображаемого желания\мечты (это работает), а через некоторое время то самое воображаемое желание\мечта становится реальным...а еще у меня мощная психосоматика (об ентом как-нить позже...там доооолго и интересно рассказывать)...с ней-то мне пока и трудно справляться бывает...а еще при сосредоточении на своём энергетическом поле\ауре\чакрах\биополе, например, после работы (физикоэмоциональный труд по 12-14 часов в день был, пока в отпуске), когда доползала до кровати, а внезапно вдруг начинало почесываться где-нить на спине, представляла воображаемую руку, на начальных этапах ее приходилось воображать\вырисовывать, потом представлять ее движение, повороты, как будто она и есть принадлежащая моему телу рука и т.д.....сейчас мне достаточно просто на секунду сосредоточить свое внимание на месте, которое нуждается в ентом процессе и вуаля...ничё не чЭсаЦЦа)))...очень удобно, когда не имеешь возможности, да уже или просто не хочешь напрягаться физически, чтобы енто сделать!;)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  20. Angelo Diabolico

    Angelo Diabolico Про-Тестер Banned

    Регистрация:
    5/6/14
    Сообщения:
    669
    Карма:
    484
    Оценки:
    +2.992/6/-2
    ...интересное прочла толкование Вашего сна по Ванге!...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  21. claustro phobik

    claustro phobik Unreal Dreams...

    Регистрация:
    7/9/14
    Сообщения:
    2.637
    Карма:
    483
    Оценки:
    +8.170/8/-2
    Вчера с супругом курить ходила лежа в кровати))) Решили сконструировать.
    Он пошел а я как бы с ним лежа в кровати. Интересный опыт.
    Он то у меня давно этим занимается я только как говорится учусь)))))))))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2