Старая тема. То с чего все начиналось.

Тема в разделе "[АЛМА-АТА] WHITE HORSE!", создана пользователем WhiteHorse_Shop, 11/2/16.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    WhiteHorse_Shop

    WhiteHorse_Shop Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    11/2/16
    Сообщения:
    115
    Карма:
    93
    Оценки:
    +357/9/-25
    МЫ ОТКРЫЛИСЬ!
    Посмотреть вложение 25773

    Друзья просыпаемся!

    Начинаю раздачу Лучшего эйфоретика всех времен и народов!
    Тот самый Меф! Да да! Это он, тот под которым:


    1. Хочешь танцуешь,

    2. Хочешь общаешся,

    3. Хочешь трахаешь свою девушку всю ночь, как супер мэн!

    А самое главное - Это НЕТ ОТХОДОСОВ! Закончился трип, пошел поел и лег спать!

    Закладки готовы! ТРИП РЕПОРТЫ СДЕЛАНЫ!

    Итак мы стартуем!


    1 гр - 15 000 тг. (Включая НДС)))
    На счет количества от 5гр и более писать в нашу службу поддержки


    Оплата производится на KIWI кошелек


    Telegram: @whs_777_bot | @wh_shop1

    |

    ВНИМАНИЕ!
    На наш магаз появились Фэйки!
    Правильно вводите контакты магаза!

    Не ведитесь на похожие названия!!!

    --------------------------------------------------------------------------


    В Честь открытия Супер акция! Специально для ВАС родные мои!

    Первые 5 клиентов получают специальную цену

    1 гр - 10 000 тг.

    И эта цена останется для них такой РАЗ и НА ВСЕГДА!
    (*Для участия в акции необходима приобрести как минимум 1 гр)

    АКЦИЯ ЗАКОНЧЕНА!

    ПРОБ БОЛЬШЕ НЕТ:
    1. @AliBaba+++
    2. @vip_76+++
    3. @vitaminov_net+++
    4. @Drotik85 +++
    5. @Sledd+++
    6. @InStogram+++
    7. @RuslanVteme+++
     
    • Мне нравится Мне нравится x 6
    • Токсично Токсично x 1
    Последнее редактирование: 28/6/20
  2. alexJB

    alexJB Slow Theme Banned

    Регистрация:
    20/1/16
    Сообщения:
    305
    Карма:
    203
    Оценки:
    +920/5/-4
    От ты артист)))
    Забанят за такое. Флуд и оффтоп
     
  3. TS
    WhiteHorse_Shop

    WhiteHorse_Shop Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    11/2/16
    Сообщения:
    115
    Карма:
    93
    Оценки:
    +357/9/-25
    Добрый день. Мы в ваших делах не участвуем. Вы можете самостоятельно заниматься вышеописанным без нашего содействия. Тот товар который мы продаем упаковывается в лабораторных условиях и мы несем за него 100% ответственности!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  4. White_Horse_Support

    White_Horse_Support Активный Shop Support

    Регистрация:
    7/7/16
    Сообщения:
    662
    Карма:
    143
    Оценки:
    +576/26/-90
    Приветствую всех обитателей данного форума! Я новый Support ветки магазина WhiteHorse.
    Просьба отныне все пожелания/предложения/замечания а так же жалобы адресовать непосредственно мне или на нашей ветке, в соответствующей вашему обращению теме, либо через личные сообщения форума.

    Будет приятно со всеми вами общаться, лицо я на форуме новое, так что буду пока читать и разбираться что к чему и кто есть кто. Уверен мы с вами сработаемся, друзья мои!

    !ВНИМАНИЕ! Я просто Support и не занимаюсь продажами!!!
    Для этого у нас есть контакты Telegram и Vipole, которые можно увидеть у меня в подписи.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 6
    • Не нравится Не нравится x 1
  5. BSE

    BSE Не покупай у меня!

    Регистрация:
    9/6/16
    Сообщения:
    4
    Карма:
    38
    Оценки:
    +5/0/-0
    Здравия желаю, товарищи!
    Возник один вопрос, можно и стоит ли принимать Альфу после мефедрона принятого несколько часов назад? Если кто-нибудь пробовал так делать, прошу отписать.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. Xorowok

    Xorowok Пользователь

    Регистрация:
    24/2/16
    Сообщения:
    15
    Карма:
    48
    Оценки:
    +44/0/-0
    Согласен,тоже слышал, что продать льготную провелегию позволяется ТСом и никто не был против.
     
  7. White_Horse_Support

    White_Horse_Support Активный Shop Support

    Регистрация:
    7/7/16
    Сообщения:
    662
    Карма:
    143
    Оценки:
    +576/26/-90
    И Вам здоровия!!!
    В таком порядке думаю можно и ничего особо не будет, ибо через несколько часов действие мефедрона если не выветрится полностью, то заметно ослабеет и как раз Альфа в это время будет самое то.
    Но вот в обратном порядке (Меф после Альфы), не советую, потому как меф вообще сам по себе кумарит совсем не так как на чистую, нежели на толер с Альфой. Т.е. при таком порядке употребления меф на фоне Альфы будет значительно слабее и всех эффектов как на чистую можно и не прочувствовать от мефа.
    Это чисто личное наблюдение, на истину в первой инстанции не претендую, у кого-то может быть по другому, но я лично сомневаюсь в этом.
    В любом случае ничего плохого и не поправимого случится не должно... т.е. следует попробывать я думаю)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Не нравится Не нравится x 1
  8. BSE

    BSE Не покупай у меня!

    Регистрация:
    9/6/16
    Сообщения:
    4
    Карма:
    38
    Оценки:
    +5/0/-0
    Спасибо за такой развёрнутый ответ! За заботу в конце концов! Такого подхода нигде нет на рынке Казахстана.
    Не дождавшись вашей рекомендации, чувак сам убедился в безопасности(относительной конечно же) этой последовательности приёма веществ. И вот это и называется "испытать на своей шкуре"!
    Чувак что-то разошёлся совсем, поэтому дико извиняется за свою словоблудливость!
    Сегодня-завтра будут опубликованы трип-репортажи.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. White_Horse_Support

    White_Horse_Support Активный Shop Support

    Регистрация:
    7/7/16
    Сообщения:
    662
    Карма:
    143
    Оценки:
    +576/26/-90
    Спасибо на добром слове. Ждем трип репортажи от вас, ну и конечно же пусть ваш "чувак" забегает к нам еще, и вы вместе с ним захаживайте!

    Напоминаю, актуальные контакты по которым можно приобоести наши сладости (Мефедрон и А-РvP) можно наблюдать у меня в подписи, ну а те кто заходит с мобильного и подписи не видно специально для вас:

    КОНТАКТЫ WHITE HORSE
    Telegram: @white_horse_shop

    VIPole: white_horse_shop
     
    • Не нравится Не нравится x 1
  10. Rootoflie

    Rootoflie Banned Banned

    Регистрация:
    24/7/16
    Сообщения:
    54
    Карма:
    38
    Оценки:
    +157/1/-1
    Шеф... Я должен покаяться... Месяца 2 назад забирал центр из другого магазина, закладкой, на Тулебаева. Заходишь во двор, слева, на пеньке, под камнем... Так там и Ваш пакет лежал, коричневый. Забитый плотно порошком в виде мелких иголок. Я не знал тогда даже, что есть вообще магазины в Ате. Думал мой единственный, да и то продает центр и шишки по телефону... Так вот, мне оператор дал адрес, а я забрал Ваш пакет вместо своего. Еще удивился что, новая упаковка у них. Пришел домой, смотрю - порошек какой то... Давай звонить в магазин, там ни сном ни духом, что это вообще. Предложили поменять на коробку - я отказал. Попробовал его на десну - не холодит, значит не кокс, подумал. Дальше - макнул сигарету, покурил - тоже вата, не прёт вообще. Попробывал замахнуться - ноздри обожгло, думаю да че это за тема то??... Почитал в интернете, что белый порошек, пахнущий мендалем это - ЦИАНИД (сильнейший яд). Ну думаю, раз не откинулся, значит это какая то бадяга, которую местный наркэ использует для варки всяких крокодилов. Пошел и (сука......) выкинул пакет в мусорку...
    Прошло 2 месяца, я узнаю, что есть такие вещи, как порошки помимо кокса, в первый раз высмаркиваю мозги от скорости, твердо решаю более скорости не юзать, ибо это безумие, иногда покупаю эксты, затем завязываю с экстами, потом узнаю про меф, решаюсь попробовать, ищу очень долго, нахожу сайт legalizer, понимаю, что и в КЗ есть активность, охреневаю, что и магазин достойный есть, "Белая Лошадь", затем натыкаюсь на фото тех самых коричневых зип пакетов и начинаю плакать. White.... Прости... Я не знал, что это Ваш вес. Я и о магазинах в Ате не знал тогда. Там грамм 10 было. Я сожалею, что так получилось. Очень хотел попробовать и тут на тебе... Прощаешь?

    Не, не 10гр. кажись меньше, но зип был беременный. Покупатель этого стаффа.. братуха.. необезсуть. Надеюсь Mr.White тебе поверил. Я не чайка-кладоискатель! Я всегда за ровный движ. Селяви.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 24/7/16
  11. White_Horse_Support

    White_Horse_Support Активный Shop Support

    Регистрация:
    7/7/16
    Сообщения:
    662
    Карма:
    143
    Оценки:
    +576/26/-90
    Доброго времени суток. Дела давно минувших дней, что было то прошло...
    Вот здесь единственная нестыковка... в мелких иголках мефа у нас не было, всегда обычный порошок с мелкими комочками, иногда меняется цвет, но не структура (во всяком случае до "зелёной мяты" было именно так).
    Что ж вы так? Забрали бы своё за что заплатили, и были бы довольны и вы и ваш магазин.
    Однако ОПРОМЕТЧИВЫЙ поступок, очень опрометчивый!!! Ведь это действительно могло быть Бог знает что... а пихать в себя неизвестно что, пусть даже упакованное в красивый зип не стоит... вы же не нарк конченный что бы так делать. У меня знакомый так ушёл (царствие ему небесное), вмазался чем-то что нашёл в подъезде... ну это верх безрассудства, мало ли что там может быть? Стоит ли оно того, что бы рисковать? Даже если не откинетесь, лучше это выкинуть, а тем более вам же предлагали обменять на то за что вы заплатили... надо было соглашатся. Тогда бы что хотели то и получили. Вам просто очень крупно повезло, что это был наш более-менее безобидный меф, от которого то и передоз трудно словить если не по жиле пихать!
    Наверное вы нарвались на оптоклад, но там не 10гр было, а наверняка 5гр. Прощаем ли? Как я уже писал дела давно минувших дней... тем более вы не со зла, и главное хорошо что вы не умудрились по жиле вмазаться, ибо могли не рассчитать дозняк и тогда бы уж точно к праотцам. Просто на будущее имейте ввиду мои слова и не нужно пихать в себя неизвестно что, пусть даже и не по жиле, ведь это действительно чревато и не стоит того... даже макавеллой, ибо если бы был джив ядрённый то очнулись бы вы в больничке, если повезло... и если нет, то и не очнулись бы вовсе.
    Судя по тому что это был оптоклад, значит покупатель наш постоянник, а постоянников мы никогда не бросаем на едине с такой бедой!!! Люди тут не дадут соврать, наверняка ему сделали перезаклад. В общем история ваша действительно чудным образом обратилась для всех более-менее меньшими жертвами, и я надеюсь для всех она послужит уроком и каждый сделает из нее свои выводы.
    А вот это мы очень даже приветствуем!!! Рады будем сотрудничеству с вами, теперь вы знакомы с нами, с нашей деятельностью и продуктами. Так что смело забегайте к оператору в гости. Контакты оператора можно найти у меня в подписи. И будьте аккуратнее впредь я вас очень прошу!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Не нравится Не нравится x 1
  12. Rootoflie

    Rootoflie Banned Banned

    Регистрация:
    24/7/16
    Сообщения:
    54
    Карма:
    38
    Оценки:
    +157/1/-1
    Рахмет за здравый совет, буду следовать рекомендациям безукоризненно. Процветания Вашему бизнесу, mr.White!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. Chiko

    Chiko Пользователь

    Регистрация:
    24/6/16
    Сообщения:
    154
    Карма:
    93
    Оценки:
    +444/6/-4
    Ваш подход к делу весьма оправдывает ожидания и мне ,как и многим вашим знакомым, очень нравиться ваш сервис и качество. Даже если бывает НЕНАХОД, а он не со всеми ,НО ЕСТЬ) то тут уж действительно человеческий фактор, либо чистое везение как рассказывает Rootoflie. А самое главное радует что вы подходите к этому вопросу с чувством такта и расстановки. На своем опыте мне выпало испытать данную ситуацию,хотя я не прохожу по большинству пунктов правил вашего магазина по выдаче перезаклада, но являюсь ценителем вашего качества работы на протяжение некоторого времени, подтверждаю что MR.WHITE справедлив и выдал перезаклад. По скольку оценив все,принял правильное решение. БЛАГОДАРЮ вас за это. Хоть и понимаю что есть и недобросовестные люди,которые придумывают различные байки. Но тут уже не на того нарвались,уверен MR.WHITE на этом ни одну собаку ЗАТОПТАЛ)) Очень рад,что знаком с Вами.
    Процветания Вам и развития в других городах нашего КЗ.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Информативно Информативно x 1
  14. Dezigner

    Dezigner Пользователь

    Регистрация:
    19/7/17
    Сообщения:
    43
    Карма:
    48
    Оценки:
    +105/0/-0
    Привет хорс! И всем остальным.
    Да первый раз брал меф тут, и был в полнейшем шоке, перло просто великолепно, чисто, ясно и эйфорично. Администрация очень лояльная у меня была хорошая история покупок и за все время 2-3 ненахода, последний правда не возместили, но я там по правилам не попадал.
    Вообщем спасибо за сервис и отношение.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  15. White_Horse_Support

    White_Horse_Support Активный Shop Support

    Регистрация:
    7/7/16
    Сообщения:
    662
    Карма:
    143
    Оценки:
    +576/26/-90
    Дорогие клиенты!
    В связи с удалением всех ботов автопродаж с платформы мессенджера "Телеграмм", с сегодняшнего дня мы используем новые координаты в качестве контактов с магазином @whskz
    Приносим извинения за неудобства и благодарим за выбор нашего магазина.
     
    • Смешной Смешной x 1
  16. desdes

    desdes Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/2/16
    Сообщения:
    145
    Карма:
    53
    Оценки:
    +48/0/-1
    Мефчик
     
  17. White_Horse_Support

    White_Horse_Support Активный Shop Support

    Регистрация:
    7/7/16
    Сообщения:
    662
    Карма:
    143
    Оценки:
    +576/26/-90
    Мы поминаем друзья что у вас есть возможность совершать покупки с помощью наших сайтов и наших новых ботов в телеграмме:
    1. Бот телеграмм @whs_66 (вводите адрес бота внимательно, не отправьте свои средства мошенникам)
    2. Бот телеграмм @wh_shop2 (вводите адрес бота внимательно, не отправьте свои средства мошенникам)
    3. Адрес нашего нового сайта: (сайт открывается без VPN)
    4. Так же доступен наш прежний сайт: (включите VPN и сайт откроется)
    С Уважением,
    White Horse.
     
  18. Slavik 079

    Slavik 079 Местный житель

    Регистрация:
    6/1/16
    Сообщения:
    1.877
    Карма:
    303
    Оценки:
    +3.601/19/-18
    А возможно ли зарегистрироваться на вашем новом сайте своим старым логином,с сайта сс.?
    Просто я ваш клиент кто вошел в первую десятку взявших меф,в 16 году,при открытии магаза,не хотелось бы быть новичком.Старый сайт что то даже с впн не открывается
    Привет .
     
  19. White_Horse_Support

    White_Horse_Support Активный Shop Support

    Регистрация:
    7/7/16
    Сообщения:
    662
    Карма:
    143
    Оценки:
    +576/26/-90
    Обратитесь с вашим вопросим в нашу службу поддержки по контакту:
    [email protected]
    С указанием вашего платёжного комментария которым пользовались ранее и указанием вашего платёжного комментария от вашего нового аккаунта.
    С Уважением,
    White Horse.
     
  20. Hasseke007

    Hasseke007 Постоянный

    Регистрация:
    6/9/20
    Сообщения:
    428
    Карма:
    164
    Оценки:
    +1.406/6/-10
     
  21. Hasseke007

    Hasseke007 Постоянный

    Регистрация:
    6/9/20
    Сообщения:
    428
    Карма:
    164
    Оценки:
    +1.406/6/-10
    Мне бы такую скидку! Я за неделю 5 гр по моему приобрел, по 1 гр