⛔Закрыто Старый добрый Фен. Брендовые марки Alien все для жесткого нечеловеческого торча)

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Firemen, 15/9/16.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Firemen

    Firemen Sales manager Shop Manager Закладки

    Регистрация:
    15/4/15
    Сообщения:
    319
    Карма:
    223
    Оценки:
    +969/10/-30
    • Мне нравится Мне нравится x 9
    • Золотые слова Золотые слова x 2
    • Не нравится Не нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  2. nomenus

    nomenus RC Cartel Support Shop Support Vip

    Регистрация:
    22/12/13
    Сообщения:
    11.462
    Карма:
    483
    Оценки:
    +27.880/111/-86
    Флуд разводить, выяснять отношнния желаете - в курилки и в личные сообщения идите.
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. Ubitiy

    Ubitiy Не покупай у меня!

    Регистрация:
    30/10/16
    Сообщения:
    83
    Карма:
    29
    Оценки:
    +78/1/-6
    • Не согласен Не согласен x 2
    • Не стоит доверять Не стоит доверять x 1
  4. Lynx

    Lynx Пользователь

    Регистрация:
    18/4/16
    Сообщения:
    70
    Карма:
    49
    Оценки:
    +90/1/-2
    Покупаю периодически у фаермена, всё ровно было всегда.

    Спасибо за новогоднюю бомбочку!)
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Информативно Информативно x 1
  5. TS
    Firemen

    Firemen Sales manager Shop Manager Закладки

    Регистрация:
    15/4/15
    Сообщения:
    319
    Карма:
    223
    Оценки:
    +969/10/-30
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  6. TS
    Firemen

    Firemen Sales manager Shop Manager Закладки

    Регистрация:
    15/4/15
    Сообщения:
    319
    Карма:
    223
    Оценки:
    +969/10/-30
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Информативно Информативно x 1
  7. Jenea Vv

    Jenea Vv Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    13/10/16
    Сообщения:
    620
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.186/9/-57
    Ненаход:
    1
    Не отписан трип:
    1
    Всем привет ! Не соглашусь бро с тобой! данный представитель людского рода очень даже ровный дядька что не скажешь о других !!! На все вопросы открыта и чесно отвечает поможет если сможе ну и и.д!!!
     
    • Золотые слова Золотые слова x 2
    • Согласен Согласен x 1
  8. SantaMD

    SantaMD Пользователь

    Регистрация:
    15/12/16
    Сообщения:
    114
    Карма:
    58
    Оценки:
    +158/0/-5
    Покупаю 5-тый раз и все ровно и бомбочки на месте. Кто что-то говорит бред!!! Пожарник Мир тебе.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. SantaMD

    SantaMD Пользователь

    Регистрация:
    15/12/16
    Сообщения:
    114
    Карма:
    58
    Оценки:
    +158/0/-5
    Посмотреть вложение 48768





    Трип-Репорт для Пожарника

    Вещество: Марка (Alien)
    Вид/запах: Квадратик с рисунком/без запаха
    Тестер: М/179/70кг
    Способ употребления: под язык
    Дозировка: 1/4 от всей (спасибо за проинформированость оператору)
    Опыт с веществом: нет опыта
    Толерантность: в маркам 0
    Упаковка : ЗИП




    На часах 00:00
    Было скучно дома и двинулся,что бы угостить метамфетамином от Пожарника, друзей
    Все офигели от действия мета.

    Примерно в 00:30, ложу марку под язык, потихоньку чувствую легкую горечь,и по чуть чуть немеет язык.

    1:00
    Ощущаю первые изменения.
    Легкая измена цветов, температура стала меняться,менее ощутимость холода,моментами даже чувствовалась в теле как будто играет температура то холодно,делаешь шаг и жар по всему телу

    1:30
    Все вышли на балкон,нижняя челюсть полностью онемела и я понимаю что меня начинает неплохо так накрывать,сложно идти ровно,будто земля плывет под ногами,звуки обострились.
    Машины ездят медленно,цвета играют. Ночной вид завараживал.

    2:00
    Прощаюсь с друзьями,и в этот же мои проблемы.
    Медленно иду возле домов,вижу первые визуальные эффекты.
    Плитка на полу начинает извиватся,свет моментами сильно играет что аж трудно было идти и это все происходило странным и непонятным образом. Решил пройтись до друга.

    2:59
    Сижу на лавочке возле подъезда друга,мир уже не такой! я как будто в другой реальности,вижу не от своего лица,когда поворачиваю голову не сразу понимаю что вижу.
    Свое тело не чувствую вообще,я как будто воздух,который непонятно как идет и смотрит.Непонятное чувство.Если долго смотреть в одну место то картинка начинала очень жестко двоится.Визуальные эффекты на неплохом уровне,все так же не чувствую свое тело,на улице -8,а не холодно,в нутри будто лава, дикий жар.

    3:00
    Визуалы приятные,что подумаю то и увижу,мир в котором я нахожусь очень приятный,я просто счастлив.
    Пришел друг и резко решено было идти на квартиру к нему,так как,онзамерз,но не я. Да и в обще до сих пор себя не ощущаю:D
    Моментами начинаю понимать что это путешествие было одно из самых интересных в моей жизни.

    4:00
    Включили фильм "НЕРВ",советую очень понравился)
    Сидим в темной комнате,все получают удовольствие от просмотра,выпиваем,смеемся с любых фраз которые в фильме,меня разрывает даже от не смешного,в ту ночь очень много смеялся,марка делает свое дело.
    Досмотрели фильм,понимаю что нужно двигаться домой.

    6:30
    Шел легкий снег, легкий морозец по лицу,очень приятно идти по улице на которой полная тишина,очень все красивое,зрение сфокусировано на все 1000%.

    7:50

    Прихожу домой,беру ноут,пол часа смотрю сериал "Flash".
    И понимаю что стены в моей комнате начинают двигатся,все медленно плывет,люстра на потолке пульсирует,обои сливаются,закрываю глаза и пытаюсь уснуть,вижу слабые визуалы,закрытыми глазами.

    Итоги

    Оператор - 10+/10 (спасибо за информирование)
    Минер/место минирования -
    10/10
    Вещество - 10+/10

    P.S
    Пожарник
    - спасибо за новогодние бонусы в виде бомбочек
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  10. billiBOMe

    billiBOMe Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/10/16
    Сообщения:
    7
    Карма:
    18
    Оценки:
    +9/0/-0
    За всю осень здесь купили мы 600 мета и амфитамина. Почти 600 марок.
    Все закладки всегда на месте. Ни разу не кидали. Все кто пишут против продавца завистники!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  11. TS
    Firemen

    Firemen Sales manager Shop Manager Закладки

    Регистрация:
    15/4/15
    Сообщения:
    319
    Карма:
    223
    Оценки:
    +969/10/-30
    Посмотреть вложение 49033
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
    • Креативно Креативно x 1
  12. Shanti

    Shanti Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/12/16
    Сообщения:
    11
    Карма:
    37
    Оценки:
    +1/0/-0
    привет!Всех с праздниками наступающими и прошедшими! Селлеру ровных покупателей, хорошей прибыли и прекрасного настроения! Записалась бы на пробу марок. Опыт с психоделиками немалый, интересно вкусить этих. Трип репорт и дальнейшее сотрудничество. Мира!
     
  13. TS
    Firemen

    Firemen Sales manager Shop Manager Закладки

    Регистрация:
    15/4/15
    Сообщения:
    319
    Карма:
    223
    Оценки:
    +969/10/-30
    Пробы давно розданы. Читаем грамотные развернутые трип-отчеты уважаемых пользователей.
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  14. SantaMD

    SantaMD Пользователь

    Регистрация:
    15/12/16
    Сообщения:
    114
    Карма:
    58
    Оценки:
    +158/0/-5
    Да-а-а-ай))
    Пополнение в отряде чаек)
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  15. Shanti

    Shanti Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/12/16
    Сообщения:
    11
    Карма:
    37
    Оценки:
    +1/0/-0
    Я тут не так давно на форуме. А ярлыки лепить негоже. Или по себе судишь.
     
  16. Shanti

    Shanti Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/12/16
    Сообщения:
    11
    Карма:
    37
    Оценки:
    +1/0/-0
    Спасибо. Но как то трип-репорт по крайней мере последний- не впечатлил.
     
  17. DIABLO

    DIABLO Постоянный

    Регистрация:
    7/3/14
    Сообщения:
    174
    Карма:
    153
    Оценки:
    +1.019/2/-3
    Не ругайтесь, давайте жить дружнее))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 2
    • Смешной Смешной x 1
  18. SantaMD

    SantaMD Пользователь

    Регистрация:
    15/12/16
    Сообщения:
    114
    Карма:
    58
    Оценки:
    +158/0/-5
    Вместо что бы вставлять свои 5-копеек,и просить! Купи сама и отпиши ТРИП "сэнсей".
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  19. Shanti

    Shanti Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/12/16
    Сообщения:
    11
    Карма:
    37
    Оценки:
    +1/0/-0
    Смею заметить, "5 копеек" включил тут ты сам) Я не с тобой беседу вела. Так что попрошу....)))) Что мне делать и как, я тоже разберусь)
    Выводы делать потом будешь, ага, "умник".
     
  20. Shanti

    Shanti Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/12/16
    Сообщения:
    11
    Карма:
    37
    Оценки:
    +1/0/-0
    Как кот Леопольд) так и нужно)
     
  21. ChrisRedfield

    ChrisRedfield Активный

    Регистрация:
    16/10/16
    Сообщения:
    227
    Карма:
    114
    Оценки:
    +519/9/-17
    Всем привет ! На связи Крис Редфилд с трип-репортом по продукции магазина Огни Вавилона.
    Так что сделайте себе чащечку чая или кофе и читайте внимательно, щя начнётся лютый пиздец !

    Трип-Репорт "Звезды на льду" . Эпизод первый.

    Пролог

    Вернувшись обратно в Кишинев после зимних праздников, к тому же чистыми организмами , вспоминали мы с ребятами времена былые , как в конце 2015 пару раз употребляли 2c-b и как здорово было бы его найти сейчас и погулять по заснеженным улицам, ностальгия была такая сильная что мы даже вспомнили розовый порошок который так же брали в конце того же года под видом амфетамина, хотя эффект его был другим. Один из друзей спрашивает меня что нового на форуме, может есть какой то магаз который мог бы что то интересное нам предложить. Тут я вспоминаю про Пожарника, решил я с ним списаться через ЛС , Джаббер глюченая хрень . Он нас обрадовал своими витринами, амфетамин напоминающий пляжный песок , метамфетамин который так яро любил фюрер и брендовые марки Alien. Решили мы купить и первое и второе и разумеется третье. А триповать решили на выходных ( аха ).

    Находка

    На второй день после переговоров, к вечеру получаю адрес. Закдалчик молодец на все сто, мало того что оставил в удобном для меня районе к тому же оставил прям в том месте которое я использовал как орьентир. Поднял я его легко, инструкция пошаговая, фотографии тоже отличные. Добравшись за 5 минут до дома, вскрываю темно-синею упаковку, всё было собрано за 10 баллов, зипы были запломбированны.

    Оценка

    Афметамин дразнил умеренным типичному ему запахом напоминающий тухлую рубы и мелкими камушками, которые так и хотелось погрузить в правую ноздрю, метафметамин таки выглядел как свежий сугробик с улицы, имея едва уловимый запах чего то горелого. Марка была очень красивая, рисунок манил по полной, глядя на неё я уже понимал какой пиздец нас ожидает. Засунув всё обратно в мой сейф, пошли дальше играть в карты.

    Обратно в 2015

    Минут 5 пораздумав, понял что я обязан сегодня собственно ручно протестить мет чтобы понять что с ним и избежать каких либо инцидентов на выходных. Разделил пол грамма на 10 дорог, кстати быть мне казалось но во время черчения будто бы он хрустел, прям как снег под ногами. От одной из дорог убрал процентов 70, остальной вес скинул в фольгу и поставил на хранение. Ориентировочно у меня там было 70 мг мета. Скрутил купюру отправил где то мг 45 в нос. Очень легкое жжение, затем сразу почувствовал странное ощущение будто бы загрузил в себя что то. Минут через 5 ощущал легкую стимуляцию, было приятно двигаться. Решили опять играть в Пиздюк, прошло еще некоторое время заметил небольшой подьем интеллектуальной активности, хе хе ч прокуричал таким комбинации в картах, что был обречен на успех. Чуть позже хотел чтобы на фоне играла какая то музыка, по ногам и рукам будто бы что то проходило , было классно . И тут меня осенило, такое же было с нами в конце 2015 , да мы тогда получается что употребляли мет, вспомнив что на карте есть еще немного мета по быстрому ее облизнул, почти сразу губы стали неметь но не очень сильно. Тело было легким, очень приятная релаксация , мазало, гладил волосы но ощущения немного отличались от амфа. Понял что с метом всё отлично, взял еще немного. Мне становится теплее, эйфория приходит легкими приятными волнами , будто бы я схавал где то 80 мг эктази и вот вот щя должен быть тот самый взрыва за которым последует полная мазанина. Минут через 20 понимаю что у меня в груди не сердце а двигатель от Щевролета, оно прям гудело. Ощущаю легкий раш. Успеваю и в карты поиграть и Вавилону отписывать что всё гуд, полёт нормальный. Потом взял еще немного мета. В итоге где то 70 мг было мною снюхато. Конечно же если бы их взял сразу а не на протяжений двух-трех часов всё было бы еще лучше, но ведь надо было внимательно затестить. Ребята пошли отдыхать, я сам буяню по квартире, слушаю музыку , настроение такое игривое, вспоминаю что моя тоскует без меня, опа , а вот и свободные уши, строчил ей специфические сообщения, даже напросился сделать ей домашнее задание по инглишу, она так обрадовалась ( хе-хе ). Вообщем написал я ей целый блокбастер за полтора часа. Музыка в ушах так классно звучяла. Сверяю моё состояние с трип репортами по мету на Еровиде и Блюлайте , всё сходится. Я рад что магазин продаёт именно тот товар который заявлен на продажу а не какие то аналоги. Всё как положенно действие на периферическую нервную систему а не на центральную как под амфом. Зрачки кстати были расширены но не на максимум.Испытав примерно 4-часовой кайф от мета, понимаю что попускает и решил пойти спать. Действие было очень нежным и приятным, если провести сравнение с другие веществами то 70 мг мета примерно как 80 мг экстази и 50 мг амфа. Ясен хуй спать тогда у меня не получилось , но зато полежал нормально так на кровати и отдохнул. На второй день пошёл на работу, всё в порядке , отходняк легкий , ничего страшного не было. На след.неделе уже c ребятами ударим как следует по мету и оторвемся на ура.

    Посмотреть вложение 49853
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
Статус темы:
Закрыта.