ТЕМА ЖАЛОБ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ

Тема в разделе "ADIHASH.BIZ КИЕВ-ХАРЬКОВ ►ГАШИШ - ШИШКИ - РОССЫПЬ◄", создана пользователем Adihash, 26/11/16.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    Adihash

    Adihash Shop Manager Shop Manager Vip

    Регистрация:
    22/11/16
    Сообщения:
    174
    Карма:
    74
    Оценки:
    +344/9/-10
    В данной теме, отписываемся за качество работы персонала магазина - оператора, кладчиков.
    Так же сюда нужно писать охуенно важные предложения, советы или может быть даже идеи для конкурсов и развития магазина и форума.
    Хорошие идеи и начинания которые будут реализованны, обязательно будут вознаграждены, а жалобы на работников, будут пристально рассмотрены владельцем магазина.
    Adihash.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 11
    • Золотые слова Золотые слова x 2
    Последнее редактирование: 10/11/18
  2. Dmytro

    Dmytro Киев Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/11/16
    Сообщения:
    444
    Карма:
    144
    Оценки:
    +1.023/4/-17
    Не отписан трип:
    1
    Курил сыпуху данного магазина и скажу что она рабочая, с 2-3 банок хорошо пригревает
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. z4elovek

    z4elovek Banned Banned

    Регистрация:
    12/12/17
    Сообщения:
    1.805
    Карма:
    433
    Оценки:
    +6.178/39/-101
    Депозит:
    $10
    Это, когда находишь, да? Селлера на площадке не видно давно и арбитражей на него пачка. А реакции его все нет и нет...
     
  4. mavashi

    mavashi Гость

    Регистрация:
    17/10/17
    Сообщения:
    27
    Карма:
    43
    Оценки:
    +37/1/-0
    Ади, ровный селлер. Единственный на форуме у кого я поднял все 100%. А эти арбитражи я видел, специально заглянул. Один решился - ТС сам отписал, остальные мягко говоря ни о чем.

    П.С. сыпуху никогда не брал
     
  5. z4elovek

    z4elovek Banned Banned

    Регистрация:
    12/12/17
    Сообщения:
    1.805
    Карма:
    433
    Оценки:
    +6.178/39/-101
    Депозит:
    $10
    Аха-ха-ха ))
    Один арбитраж ни о чем, два - по делу, в которые селлер даже не удосужился зайти и отписаться. Давай без "ля-ля". burumburumxxx Ок?
    Или сбросить здесь ссылки??
    Поверь, много могу написать, сам на своей шкуре прочувствовал. chihxxx

    Но этого делать пока не буду. Жду его ответ в личку, написал ему сообщения, а он же не заходит и не читает ни сообщения, ни арбитражи. Именно ответ, ничего от него не хочу. В его ответе будет ответ (тавтология получилась ^_^), на сколько он адекватен. Вот это мне и интересно.
     
  6. LitBOy

    LitBOy Гость

    Регистрация:
    4/3/18
    Сообщения:
    6
    Карма:
    7
    Оценки:
    +18/7/-3
    правильно делаешь,некоторые кстати берут тут себе и новорегами спамят :)
     
  7. z4elovek

    z4elovek Banned Banned

    Регистрация:
    12/12/17
    Сообщения:
    1.805
    Карма:
    433
    Оценки:
    +6.178/39/-101
    Депозит:
    $10
    Adihash зашел и решил все вопросы! И мне ответил тоже. Ответил дельно и по существу.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Не нравится Не нравится x 1
  8. revilsnakex

    revilsnakex Не покупай у меня!

    Регистрация:
    2/7/18
    Сообщения:
    8
    Карма:
    38
    Оценки:
    +7/0/-0
    Заказывал россыпь после того как зарядил деньги оператор сказал что россыпь забрали и выдаст грам бошек, получил адрес поехал в другой конец города ,снял клад дома на видео разворачиваю а там... после того как скинул видео в лс оператору и фото - игнор. Всем советую лучший квест под названием сними листики за 220 грн
     

    Вложения:

  9. revilsnakex

    revilsnakex Не покупай у меня!

    Регистрация:
    2/7/18
    Сообщения:
    8
    Карма:
    38
    Оценки:
    +7/0/-0
    В лс уладили с продавцом, перезаклад снял.
     
  10. Hardcore Worldwide

    Hardcore Worldwide Banned Banned

    Регистрация:
    15/4/18
    Сообщения:
    473
    Карма:
    124
    Оценки:
    +315/13/-20
    Всем привет, купил вчера ровно в 8 часов россыпь, скинули фото сразу же(фото было там где темно, и горят фонари, ну в общем "кладу" больше 12 часов). Так вот, первый клад не нашёл, место было уже разрыто. Написал оператору, дал новый адрес, на новом адресе та же ситуация(ничего не было). Опять же написал оператору, опять сделали перезаклад, приезжаю, и опять ничего нет. После этих событий зашёл в отзывы, и посмотрел что тут у всех проблемы с курьерами, кому-то кидают левые адреса, кому-то недосыпают. В общем на перезаклад или возврат средств отказали, покупать или нет решать вам. Прошу Адихеша разрешить данный вопрос. Потерял много времени и средств, жду возмещения
     
  11. DelaidobroBro

    DelaidobroBro Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/7/18
    Сообщения:
    6
    Карма:
    39
    Оценки:
    +10/0/-0
    Ппц,хотела заказать сегодня,и тут на тебе,на отзывах вроде все ровно,а на жалобах пздц,стремно брать,не ну может еще мутит на перезаклад, бывают же такие люди
     
  12. Есенина

    Есенина Гость

    Регистрация:
    29/7/18
    Сообщения:
    22
    Карма:
    39
    Оценки:
    +20/2/-7
    Доступа к старому аккаунту у меня нет, восстанавливать - долго и мучительно. Я решил создать новый, может кто и заметит ироничность ника. С самого начала хочу сказать. Я заказал адрес на Победе.Оплатил.Оператор еще раз уточнил где выдать адрес.Я еще раз сказал Победа.Оператор пол часа не выходил на связь, сказал "минуту" и еще раз ушел на пол часа.После выжал мне адрес на бот.саду.Я приехал,ничего там не нашел.Начал писать оператору,он сообщил, что перезаклад полной стоимости только с 10 покупки(у меня их 2). Мы сошлись с ним на перезакладе за пол цены.Спустя пару дней я закинул еще денег.На этот раз клад был на районе,который я попросил.Я прибыл на адрес и час искал место на фото, место которого на адресе нет.Оператор утверждал, что место и фото верны.Я сделал фото с места,скинул,прождал час и без всяких объяснений получил перезаклад.Прибыв на место,я обнаружил, что фото было сделано не ранее недели, а то и двух назад.Даже растительность поменялась.Я сделал фото и видео,после получил удар ниже пояса-сел телефон.Я отправился домой, дабы зарядить свой гаджет.Телефон включился и мне поступил вопрос "зачем мне видео?",ну я пологаю для бональной оценки ситуации.Я получил сообщение "Перезаклад на перезаклад не выдам.Я все сказал.".
    Я читал множество постов на форуме, где.люди страдали в подобных ситуациях, но я все же надеялся на порядочность магазина и посчитал что у меня не будет подобных проблем.Все скрины переписки и фото с мест я могу предаставить.Работал с магазином в прошлом году-таких проблем не возникало.Если есть сомнения по поводу репутации данного аккаунта и предположение,что мои слова ничего не стоят,поскольку я новый пользователь,я могу приложить все усилия и восстановить старый аккаунт,но саму ситуацию это не изменит на мой взгляд.Я слышал еще про ситуации когда заказываешь шишки, а получаешь план.Все еще надеюсь на добропорядочность магазина.Дальше делайте выводы.
     
  13. InternetKrokodil

    InternetKrokodil Арбитр Команда форума Vip

    Регистрация:
    13/4/17
    Сообщения:
    6.448
    Карма:
    484
    Оценки:
    +28.395/68/-30
    охудеть
     
  14. джонитипчик

    джонитипчик Не покупай у меня!

    Регистрация:
    24/3/16
    Сообщения:
    59
    Карма:
    49
    Оценки:
    +59/3/-21
    Было дело той зимой был в блоке долго .| залил я в ообщем 800-900 на акционное предложение 2грамма (шиш таблетк сканк ) и гаш на пробу якобы подарком так вот зарядил денги ждал ждал писал а опер мороз включил ну я соответственно писал где ты бро я веть зарядил было уже 7-начало 8 опер сказал ешо раз напишиш бан даст жди якобы час ОК жду Час идаже два пишу кидает вблок на след день присылает фото с нетем договором а какбы бабок не хватает иза %снятого и будет один сканк шиш дешевли то что ну и гаш я уже соглосился на это так как вариков небыло поехал на адрес там шляпа соответственно оператор это не заценил и блокнул меня прошло время я на форуме писал адди чтобы меня разблокировали напомнил оператору про случий и сразу меня опер заблокирывал прошло достаточное время я писал адди раза 3 чтобы разблокировали разблокировали давно пишу вот как обстояли мои дела с оператором итак не че я не увидел по сей день..Будте окуратны и не дроконте оператора. Потом не че не докажите ну раз на раз возможно... Я не говарю что опер у адди плохой просто бывает всякое и по всякому спс за внимание за разсказ хоть цент уподет)))за ошибки то же сорян пишу с ПС4 без паливный выебон)
     
  15. VillOff

    VillOff Не покупай у меня!

    Регистрация:
    19/9/18
    Сообщения:
    2
    Карма:
    1
    Оценки:
    +0/0/-0
    Беру,в этом шопе довольно часто стафф, оператор знает свою работу,и справляется с ней на все 120%,можно отметить что за 8-13 кладов, ни одного не находа, кура делает свое дело как будто занимается своим хобби)
    Довольно хороший магазин, стоит вашего внимания и времени..
     
  16. Иванушка2201

    Иванушка2201 Местный житель

    Регистрация:
    10/9/18
    Сообщения:
    1.450
    Карма:
    334
    Оценки:
    +3.236/16/-6
    Было бы неплохо добавить доставку через такси. В некоторых магазах имеется такое дело. Очень удобная функция, когда висишь где то, и идти за кладом не вариант.
     
  17. GHOST1986

    GHOST1986 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/9/18
    Сообщения:
    27
    Карма:
    39
    Оценки:
    +22/0/-1
    Оплатил 22го сентября, до сих пор ничего не получил. Оператор не отвечает на сообщения в телеге
     
  18. TS
    Adihash

    Adihash Shop Manager Shop Manager Vip

    Регистрация:
    22/11/16
    Сообщения:
    174
    Карма:
    74
    Оценки:
    +344/9/-10
    Не вижу сообщений от тебя в телеге, отпиши ник, не может быть чтобы оператор отморозился после оплаты.
     
    • Согласен Согласен x 1
  19. Есенина

    Есенина Гость

    Регистрация:
    29/7/18
    Сообщения:
    22
    Карма:
    39
    Оценки:
    +20/2/-7
    Простите, а на остальные проблемы вам наплевать ?
     
  20. GHOST1986

    GHOST1986 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/9/18
    Сообщения:
    27
    Карма:
    39
    Оценки:
    +22/0/-1
    Оператор уже ответил. Жду отправку. Завтра будет неделя с момента оплатыprostitexxx
     
  21. Ferganit

    Ferganit Не покупай у меня!

    Регистрация:
    26/6/18
    Сообщения:
    7
    Карма:
    38
    Оценки:
    +7/0/-0
    Хах, жду 20 дней!
     
    • Информативно Информативно x 1