⛔Закрыто ТРИП РЕПОРТЫ И ОБСУЖДЕНИЕ >>ПСИХОДЕЛИЧЕСКИХ МАРОК ALIEN>>

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем SpeedUp!Shop, 28/1/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    SpeedUp!Shop

    SpeedUp!Shop @SpeedUpShopKH 309rc.com Shop Manager Vip

    Регистрация:
    24/1/17
    Сообщения:
    693
    Карма:
    143
    Оценки:
    +647/7/-5
    Марки Alien
    Психоделик в марках. 25F-NBOMe+25D-NBOMe. Не имеет побочных эффектов.
    Дозировка - 1 шт на 4 человека.
    Время действия - Действие 25I-NBOMe, как правило, длится 6—10 часов при сублингвальном приёме.
    Сильные визуальные искажения с открытыми и закрытыми глазам: шлейфы, изменение цветов, яркое восприятие цветовой информации и т. д.
    Эйфория, улучшение настроения
    Физическая и психическая стимуляция
    Улучшение ассоциативного и креативного мышления
    Яркое восприятие звуков, глубокое восприятие музыки
    Возможный мистический опыт, влияющий на дальнейшую жизнь.
    Ощущение любви и счастья
    Не желательно сочетать со скоростями. Весьма успешно сочетается с планом.
    [​IMG]
    выдам 2 пробника в обмен на развернутый захватывающий трип репорт))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  2. TS
    SpeedUp!Shop

    SpeedUp!Shop @SpeedUpShopKH 309rc.com Shop Manager Vip

    Регистрация:
    24/1/17
    Сообщения:
    693
    Карма:
    143
    Оценки:
    +647/7/-5
    дорогие друзья не разочаровывайте меня в выборе тестеров и не падайте в грязь лицом сами!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. Jhony Di

    Jhony Di Banned Banned

    Регистрация:
    3/12/16
    Сообщения:
    231
    Карма:
    54
    Оценки:
    +291/9/-9


    ТРИП РЕПОРТ ПО ПОЗИЦИИ:
    >>ПСИХОДЕЛИЧЕСКИХ МАРОК ALIEN>>

    Двигайся и неси за собой краски своего внутреннего мира в мир людей.Лия


    В 23.00 съели с Викой по половинке марки Alien,подгон от приятного человека,продавца и просто братишки Спиди!!).Emoticons345345 Мне досталось чуть больше!Настроение было приподнятое. Шутили: «Кто-то сегодня будет сильно гнать», хихикали.Онемела полость рта,прикольно щипало(так же спасибо за подробную инструкцию,классно делаете) Минут через сорок начались периферийные эффекты: легкий тремор у меня, покалывание в кончиках пальцев и ощущение холодного ветра на лице у Вики. Слегка знобило обоих,но не надолго. Оба отметили, что по сравнению с MDMA эффекты совершенно незначительные)личные исследования).В это же время картинка окружающего стала очень резкой, краски ярче, свет ярче — как будто стерли пыль с экрана. Это ощущение сохранялось на протяжении 7-ми часов, иногда обострялось, тогда я просто ходил и получал удовольствие от разглядывания всего, что попадало в поле зрения.В это же время возникло чувство приподнятости настроения, оно постепенно увеличивалось,сильно увеличивалось, и в момент +2 часа его, пожалуй, уже можно было назвать эйфорией. Беспрестанно шутили, смеялись-дико смеялись,душа раскрывалась и разлеталась к каждому уголку который попадает в поле зрения твоих изумительно глубоких и широких глаз, не было никаких неприятных эмоций — и это продолжалось в течение всего трипа (часов 7). Был совершенно спокоен на протяжение всего трипа.В момент +3 часа возникла некоторая дискоординация движений. Слегка покачивало при ходьбе. Тремор к этому времени прекратился.В этот же момент (+3 часа) у меня возникли значительно тонкие,я бы сказал, визуальные эффекты — волнообразно шевелились занавесы,дорога волнами сверкала по прекрасному городу,район дышал со мной . Сконцентрировавшись, наблюдал эффект секунд 10-ть,как деревья дышали. Потом несколько раз приглядывался — было пару раз, совсем недолго,видишь человека вот если он хороший он как ребенок для тебя-ангел ни сделавший ничего плохого,а если злой то страшный чертенок которому хочеться ляпнуть. Текстура «поддерево» на периферии зрения «поплыла» муаровыми узорами. При фиксации взгляда эффект исчез. Курил планчик(Так же покупал в момент пробы 5г планчика,отличный дядька советую.Спиди лови петарду)) при затяжке вокруг тлеющего кончика гильзы возникло очень красивое оранжево-красное сферическое светящееся облачко сантиметров 10 диаметром. Сознательно повторить этот эффект (как и другие тоже) не удалось.В этот же момент (+3часа), сразу после облачка вокруг сигареты, возникло очень интересное ощущение. Обычно, человек ассоциирует себя со своим телом — «вот, это я». Исчезла эта ассоциация. Не было абсолютно никаких эмоций — полное, абсолютное спокойствие. Мыслей тоже никаких особенных не было. То есть, никаких, кроме фиксации факта об их отсутствии. Это можно назвать «превратился в овощ», а можно «достиг просветления». Мне понравилось. Продолжалось несколько секунд.Ко времени +4 часа у меня пошел прилив энергии, просто распирало — хотелось на улицу. Вика, наоборот, была расслаблена. Была готова лечь спать (по ее словам). Пошел приливный выброс адреналина — накатывало волнами, нервная дрожь в теле (при полном психологическом спокойствии) — отпускало — опять накатывало. Пожалуй, это было приятно. Отрицательных эмоций, как уже говорил, ни разу не было. Визуальные эффекты и дискоординация движений обретала свои ракурсы! Я просто глазел по сторонам и наслаждался (именно так) предельно резкими и яркими картинками окружающего мира. Это уже было +5 часов. Меня (Вику тоже) опять начало слегка покачивать — алкоголя мы приняли, но совсем немного.Ноги сами шли вперед, голова совершенно ясная, настроение на грани эйфории, никаких отрицательных эффектов.На райчике навстречу шел мужик, уставился на нас (а мы довольно колоритная парочка), Вика полезла в карман за перчаткой и в этот момент увидела на краю поля зрения, но совершенно четко, полупрозрачного жука сантиметров 5, бегущего по краю моста. Цветом и фактурой («мохнатый») напоминающего перчатку, которую доставала из кармана. Состоял из множества подогнанных друг ко другу «палочек» — как иголки у дикобраза, если он их не топорщит. Когда перевела взгляд на него — исчез. Это с ее слов.(довольно опытные космонавтики)Потом (+6) Вика наблюдала эффект «потери координации ,переходя по району,оделись тепло и было довольно здорово,да и вообще не холодно))» Зашли в АТБ,светло как будто в раюangelxxx,накупили вкусяшек и пошли домой,в момент прихода домой +7часов картинка мира поблекла. Сейчас уже +13часов — играем последню партию с Викой в мортл комбат на родном икс боксе и готовимся ко сну(еще замечу,думаю стоит знать.секс тоже очень интересное путешествие под данным веществом в глубокие познания богини Гюиды)bravoxxx. Самочувствие и настроение отличные. dadaxxxНа утро чуть опухло лицо,самую малость(если по половине,эйфория на уровне,смех очень радужный,не пугайтесь все ровно)!!!dancexxx

    Марка Alien - 10/10
    Оператор - 10/до бесконечности(ровный бро)
    Клад 10/10 парень знает что делает,все на уровне

    Способ употребления - сублингвальный прием ( под язык,между губой и зубами)


    Вывод: Огромное спасибо магазину ♕Speed!Up-Shop♕ Сервис Готовых Закладок города ХАРЬКОВ! за оказанное доверие,человеческое отношения и прекрасный сервис и товар !От души Бро! Так же от лица девушки Виктории и собственно себя,советую данный магазин!Вечер в хату дорогие друзья!(Извиняюсь ,хотелось более ярче оформить фото вложением и т.д.,проблемы личного характера довольно важные,приношу извинения за опоздание,не прав,признаю!Всем добра и ярких моментов с участием прекрасного магазина,Спиди!!Vishenka3456yh65t65yс ув. Jhony Di

     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Информативно Информативно x 1
    Последнее редактирование: 31/1/17
  4. Hunny Bunny

    Hunny Bunny Banned Banned

    Регистрация:
    3/3/16
    Сообщения:
    534
    Карма:
    154
    Оценки:
    +681/16/-21
    Трип-репорт о воздйствии марки *Alien*
    О любезно предоставленной пробе узнала в понедельник утром.
    Собрала ещё троих космонавтов и мы отправились исследоватьневедомые уголки вселенной)
    В маршрутке везущей нас в Пятихатки съели марку, и от конечной остановки пошли в сторону прекрасных мест под названием - Триозерье.
    Гулять в зимнем лесу в солнечный день в компании друзей и так прекрасно, по этому уже на берегу озера я не сразу осознала, что ощущения радости и счастья не просто распирают, а разнести на атомы готовы) Каждая клеточка тела словно смеялась от щекотки)
    10-00 по Киеву.
    Прошло около часа с момента приема марки.
    Потоки солнечного света, низвергаясь с безоблачного, пронзительно синего неба, разбиваются о девственно чистый снег и мириадами осколков всех цветов и оттенков пронзают пространство, и всё, что оно в себе содержит. Проникая в моё тело через глаза и кожу, свет словно бы промывает сосуд, хранящий мою душу. Чувство чистоты и связаной с этим легкости напоминают ощущения полета, как во сне.
    Широчайший спектр почти невыносимо тонких ощущений, не отвлекает от общения с друзьями. По сиянию вокруг них (чуть более плотному чем всеобщее сияние) я наблюдаю схожесь состояний.
    Нет ничего прекраснее сонма святых, уносящихся в бесконечность.

    Мы резвились, как дети - чисты и невинны) Купались в снегу и пели песни)
    15-00
    Покурили планчика.
    Устроили пикник на замёрзшем озере. Чай из термосов, блинчики с разными начинками, бисквитный торт (моего исполнения)) Съели мало, скорее это была дегустация) обычные продукты вызывали необычайные вкусовые ощущения, как в первый раз!
    В коротких зимних сумерках отправились в сторону Пятихаток и маршрутки в город.
    После заката солнца лес преобразился. Но сияние осталось
    18-00
    Эффекты вызванные маркой стали сходить на нет. Стали ощущаться холод и усталость, но не неприятно, а умиротворенно и блаженно)
    19-00
    В Пятихатках зашли в гости к знакомому.
    Ещё курили, кушали свежайшую уху и всё кайфово было!
    около 8 хотели вместе уезжать
    Помню, как на форум отписалась к Спиди,
    просыпаюсь в 03-03))))))))))))
    Согревшись и поев заснула) будить меня ни кто не решился - так сладко я спала)
    Совсем проснулась в 8 и поехала домой, в восхитительном настроении, писать репорт.
    Не всё что со мной происходило описать словами я могу)
    Нужно немного больше времени для осознания, быть может.
    Сейчас, я как заново родилась) всё так тихо и блаженно...

    Прошу прощенья, Спиди, за задержку))))))

    и огромное спасибо за то, что выбрал меня!)

     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 31/1/17
  5. Кот777

    Кот777 Banned Banned

    Регистрация:
    12/1/15
    Сообщения:
    698
    Карма:
    184
    Оценки:
    +906/18/-34
    Когдато до марок подсел я на соли.курил .плохо там все дела))кудато сутра бегу суетить .не единого дня прожить не мог .Попалась мне по первой марка АЛИЕН-после её употребления пришелв себя .посмотрел на себя со стороны-притворилсяпоказалось мне .Теперь живу более менее адекватной жизнью посравнению что год назад чудил небо и земля.Марка плохого не расскажет .Употребляю раз в месяц и реже .Щитаю что каждый человек обязан в этой жизни поменять своё сознание именно таким образом для духовного роста и понимания жизни такой короткой но такой прекрасной
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  6. чегеварушка

    чегеварушка Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/4/17
    Сообщения:
    49
    Карма:
    48
    Оценки:
    +93/1/-1
    https://ua.legalizer.info/threads/Трип-репорты-и-обсуждение-экстази-superman.68614/ - здесь под №18 мой репорт по мдма. Могу обещать грамотно написанный, хорошо оформленный, удобочитаемый репортаж, который будут читать и даже, временами, зачитываться. Это не будет история в стиле "встретил кента - убежал от мента". Это будет рассказ опытного человека, который в теме давно и сам перечитал немало. Перепробовал немало. В общем, если вам нужен именно Репортаж - обращайтесь.
     
Статус темы:
Закрыта.