⛔Закрыто ТРИП РЕПОРТЫ И ОБСУЖДЕНИЕ >>ENZO EXTRA CRYSTAL>>

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем SpeedUp!Shop, 28/1/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    SpeedUp!Shop

    SpeedUp!Shop @SpeedUpShopKH 309rc.com Shop Manager Vip

    Регистрация:
    24/1/17
    Сообщения:
    693
    Карма:
    143
    Оценки:
    +647/7/-5
    ENZO EXTRA CRYSTAL
    Описание:Стимулятор ЦНС (Центральной Нервной Системы),эйфоретик.При соблюдении дозирвоки не вызывает побочных эффектов.
    Способы применения:интраназально,внутривенно,курительно)
    Время действия:от 5 до 8 часов
    Дозировка:при курении 4 - 8 мг,нозально 10 - 30,вв от 5 до 20мг.
    [​IMG]

    ВЫДАМ 2 БЕСПЛАТНЫХ ПРОБНИКА ПО 0,15мг В ОБМЕН НА ТРИП РЕПОРТ !!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    Последнее редактирование: 28/1/17
  2. Makenzi

    Makenzi Banned Banned

    Регистрация:
    3/7/15
    Сообщения:
    1.650
    Карма:
    334
    Оценки:
    +1.059/36/-37
    +1 на пробу трип репортаж с фото в сроки 12-24 !!! Мир
     
  3. rasssta

    rasssta Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/2/17
    Сообщения:
    152
    Карма:
    39
    Оценки:
    +64/6/-14
    Опаньки,всем ништяков))
     
  4. Frik

    Frik Местный житель

    Регистрация:
    17/12/16
    Сообщения:
    1.171
    Карма:
    304
    Оценки:
    +916/31/-40
    +на пробу соляры энзо экспрес тест гарантирую.drq4drrdrq4drr
     
  5. bez_filtra

    bez_filtra Толямба

    Регистрация:
    22/3/15
    Сообщения:
    13
    Карма:
    49
    Оценки:
    +15/0/-0
    это нормально?
     
  6. чегеварушка

    чегеварушка Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/4/17
    Сообщения:
    49
    Карма:
    48
    Оценки:
    +93/1/-1
    Вчера по всем магазинам города был голяк по МДМА. Просто наваждение. А мы с моей малой решили немного расслабиться, работаем много, позволить себе можем. И тут, когда мы уже решили брать марки, мне Speed UP кидает ссылочку на бота, где все есть! Короче заказываю одну на двоих, мы не кайфожоры. Кстати весьма удобная вещь этот бот. В общем, выдает он мне клад в центре - в центре Москалевки, ну да и бог с ним, поехал забрал.

    Приезжаем домой, я сразу разжевываю свою половину и запиваю водой, небольшим количеством. Моя Любимая чего -то ждет, копается в своих бабских приколах. Минут через 20 проблемы начинают как-то отходить на 2-й план, дышать становится легче и сам процесс дыхания приносит удовольствие. Понимаю, что начинается, говорю своей Мане: "Давай, мол,пей, чего на нее смотреть" - и она пьет. Мы переодеваемся поудобнее, принимаем душ, приносим воду и фрукты в комнату, пепельницу, сигареты... и меня уже немного пошатыват, приятное голокружение, вкусный сигаретный дым, собственный голос кажется красивее и красивее... я решаю прилечь на диван.

    Любимая ложится рядом, мы обнимаемся и начинается какой-то школьный петтинг, каждое прикосновение - чуть ли не оргазм, и даже не столько сам секс, сколько факт близости любимого человека, она мне кажется оооочень красивой (оно так и есть, но тем не менее). В общем не буду описывать все наши постельные пируэты, скажу одно - это прекрасно, когда рядом есть кто-то близкий.

    Периодически покуривали план, не могу сказать чтобы он оказывал какое-то особое воздействие, но так как делать было приятно все, то накуриваться тоже. В общем скажу так: кто не пробовал МДМА, тот со слов и трип репортров не поймет, как именно оно действует, а кто прорбовал - прекрасно меня понимают.

    Уснули как дети где-то в 2 ночи, вкинулись в 6 вечера, то-есть перло часиков 5-6, потом пост-эффекты, короче в начале десятого утра мы проснулись в бодрейшем состоянии духа. Моя Любимая передает магазину огромнейший респект, и я к нему присоединяюсь.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Статус темы:
Закрыта.