ТРИП РЕПОРТЫ И ОТЗЫВЫ О ПРОДУКЦИИ

Тема в разделе "[АЛМА-АТА] WHITE HORSE!", создана пользователем WhiteHorse_Shop, 18/2/16.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    WhiteHorse_Shop

    WhiteHorse_Shop Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    11/2/16
    Сообщения:
    115
    Карма:
    93
    Оценки:
    +357/9/-25
    ________________________________________________
    ________________________________________________
    Дорогие друзья, в данной теме мы будем рады видеть Ваши трип-репорты, отзывы о качестве продукции, уровне работы закладчиков и операторов.
    _______________________________________________
    _______________________________________________
    [​IMG]


    Уважаемые пользователи, убедительно просим Вас ознакомиться с правилами данной темы.
    Проблемы с отсутствием товара на выданных адресах кладов и прочие спорные моменты, решаются через указанные мессенджеры или через арбитраж форума.
    Флуд и сообщения не касающиеся отзывов, крайне не приветствуются.
    Нарушение правил, приведет к неотвратимому наказанию.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 6
    Последнее редактирование: 28/5/16
  2. Джабраил

    Джабраил Постоянный

    Регистрация:
    11/2/16
    Сообщения:
    460
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.356/23/-39
    Всем привет!tgrhrth4 Погнали! carsmilexxxПредставляю к вашему вниманию и понимаю желаю всем мира и процветания!54t45t45t
    Трип репорт По Мефедрону! Рост и вес пробовавшего, 175-75! 54t54t45terg
    Все началось с конкурса moneysmilexxx, огромное спасибо сапорту за их проведение!Horse435435
    Набрав заветное кол-во баллов Handshake5454выйграл приз 0.5г. Получил адрес Post1 11995818226556, где было все чотко указано и как положено с фото, что очень обрадовало!89o9o9l8Оператор Kaljan545454достойнейший человек,вежлив тактичен,немногословен , все строго по делу! Приехав на данный адрес нашёл без особого труда! Поймал такси и удалился восвояси!545454t
    Очень понравился фирменный зип Vishenka3456yh65t65yчерного цвета! Приехав на базу, открыл зип и увидел порошок белого цвета со специфическим но довольно прияным запахом!Замутил две полоски по колпачку, бац doro6kAxxxв одну ноздрю полёт нормальный, бац doro6kAxxxв другую полёт нормальный! Буквально через мин 3-4 пришла плавная волна эйфории!35y563654r
    Стима особо не почувствовал но сразу захотелось кому нибудь позвонить phonexxxи пообщаться! Темы для разговора рождались мгновенно причём не бредовые а в поддержку собеседника! Итого за 1 час 20 мин обзвонил человек пятьcallxxx! Позже начало припускать unsmilexxx, достаю с кармана зип , трах бабах doro6kAxxxещё 2 колпака отлетели! Оба цеба ептеть опять пришла плавно ейфория, 89o9o9l8думаю чо мутить, вк рулит ! applausexxxПросидев в вк час общался и слушал музыкуletsrockxxx! Потом появилось чувство недогона lookxxxи взяв зип и разбавив оставшееся в 100 мл. воды выпил залпом drunkxxx, сижу такой жду и тут бацhypnosisxxx и так нишьтяк стало, встал обулся вышел на улицу и такая благодать5t4t545t, свежий воздух, дождик капает , как будто музыка природы стоял и курил сигарету наслаждаясь ей! Постояв и скурив пару сиг, пошол попил сушняка parikxxxи даже не много перекусил! Отпускало очень плавно спустя часа два! Потом ещё раз глянув почтуLoading White464646, спокойно лег спать! Ninja1567
    Да может кто и подумает что скучно провёл время, но я остался доволен Original4647 и этому и нисколечки не сожалел!W00t456y5hth56544

    Товар 10 из 10
    Клад 10 из 10
    Оператор 10 из 10
    Самочувствие 10 из 10
    Итого 100 % грамотный проверенный ход! Кто знает тот поймёт то о чем речь идет! blindxxx

    И в завершении своего пусть и короткого но все же увлекательного рассказа хочу добавить что приключение мне очень понравилось и что день и ночь были прожиты не зря! drq4drrWhite horse shop! drq4drrВсе выше изложенное мной является моей точкой зрения! Всем настоятельно рекомендую опробовать данный staff и уверяю вас вы останетесь довольны! Забудьте про параною podzatylnikxxxи психозangryxxx! drq4drrWhite horse shop делает мир ярче!drq4drr
     
    • Мне нравится Мне нравится x 8
    • Согласен Согласен x 1
    • Полезно Полезно x 1
    Последнее редактирование: 16/3/16
  3. Kolakonst

    Kolakonst пресс-служба космоса

    Регистрация:
    5/7/15
    Сообщения:
    23
    Карма:
    48
    Оценки:
    +64/2/-1
    Трип-репорт на сумашедший меф от лучшего ТС WhiteHorse_Shop! =)

    Итак, друзья, приветствую всех, прошу простить за мое длительное отсутствие!

    hihih5i3r34
    Всех поздравляю с праздниками весны и равноденствия! virastilxxx
    Желаю всем братьям офигенного, солнечного настроения, и чтобы погода, была всегда на вашей стороне!
    Качество 10/10lsdxxx
    Недавно брал у Мистера Уайта пару грамм лучшего мефа! Ну как недавно, на этой неделе, на прошлой неделе, короче чет затусил я на славу, пиво-мед не пил, но отдохнул по царски, как и полагается с таким качественным продуктом, за, что и выражаю отдельное спасибо тебе, бро, Уайт!
    Ты человечище с большой буквы! =) Радуешь всегда, отношение замечательное к своим клиентам!

    И в первый, и во второй раз взял сразу по несколько грамм, все четко, быстро, логично и адекватно, за, что и ценю данный магаз!

    Качество как всегда супер, а в последний раз даже 100/100, не знаю в чем дело, но качество вообще обрадовало по полной! =)
    Ребят, мы так отдохнули, что отдыхать не могли))))
    На полтора суток нас затянуло отдыхать, короче пребывали мы то в космосе, то в шамбале, то в нирване, одно могу точно сказать - было офигительно хорошо! Даже ненастная погода не подвела)

    Зиплок, клад - 10/10 dancexxx
    Зиплок как всегда порадовал, герметичный, в любую погоду устоит 100%!
    Адрес и сам клад качественно затарен, так, что не подкопаются.
    За это кстати отдельное спасибо, так как Мистер Уайт пошел на встречу и попросил запрятать получше в связи с погодкой (дождь шел) - вот это сервис, братья!

    Оператор 10/10 Бро, с тобой реально приятно общатся! bravoxxx

    В общем, бразы, без базара все обращайтесь к WhiteHorse_Shop! Не подведет и качественно поможет с покупкой не меннее качественного товара, братья! =)

    Спасибо тебе White Horse, рад с тобой сотрудничать, желаю тебе отличного настроения и стабильности на этом рынке, потому что ты достойный ТС!
    Всем счастья и добра! ​
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  4. Kolakonst

    Kolakonst пресс-служба космоса

    Регистрация:
    5/7/15
    Сообщения:
    23
    Карма:
    48
    Оценки:
    +64/2/-1
    Приветствую всех избранных землян в нашей любимой галактике! drq4drr
    Итак, приглашаю всех-всех присоединиться к моему межгалактическому путешествию 545454tв обнимку с лучшим Мефом lsdxxxот лучшего ТС в нашем городеt54y6544t454 - WhiteHorse_Shop!​

    Что самое интересное, так это то, что все образовалось, весьма и весьма спонтанно, бразы! =))
    Вышли с подругой погулять, день был солнечный и погода была явно предрасположена к приключением, про которые мы и не задумывались раннее)
    По пути к кенту было решено отправиться всем в межгалактическое пространство для борьбы с плохим настроением, различными вогановскими мудаками (кто не в курсе, просьба или рекомендация посмотреть фильм "автостопом по галактике"roflxxx) и прочим, сами путешественники знаете все это shedevrxxx

    Так вот встретились с другом, ошарашили его этой новостью, кстати ошарашили -
    это мягко сказано))) И покатили втроем за кладом, преждевременно договорившись с самым достойным ТС Mr.White Horse! Выражаю ему огромную благодарность за его любезное отношение и понимание! Ты лучший бро!

    К истории о кладе.
    Клад забрали быстро, так как в данном магазине очень адекватные минеры! 54ttu75t54
    Что очень радует, забывал в предыдущих репортах отписать, оператор всегда (заметьте всегда!) скидывает помимо адреса клада, его фото! Это очень круто, ребят! Это сервис 100%! И поэтому ты стопроцентно знаешь и чувствуешь где сидит фазан, немного перепутал, где лежит клад, то есть )))
    Итого, за клад и адрес - 10/10

    Прихали в район, было решено пойти к подруге домой для официального открытия космической тусовки! Wink6y5yhth
    Первые трасы сделали жирными, у кента аж глаза Shok53656563квадратные стали, когда увидел перед употреблением, по началу зассыл )) хотел отказаться, но я его переубедил, заебенив Tatice65h56554ggrhбесстрашно и смело дорогу в другое измерение! Horse435435
    Занюхали мы трасы примерно по 150 мгр, опыт у нас большой, поэтому, мой совет, всегда смотрите на свой толер, возраст, вес и вообще самочувствие! Аккуратнее будем все вместе, бразы!

    Меня потянуло ебашить в кс глобал, а подругу с кентом потянуло на разговорчики и воспоминания, фотками делились, ностальгия и пиздешь, короче угар ))))

    И главное все это мы юзали и деяли под охренительные треки на полную катушку!
    Друг сказал, что мозг у него танцевал, хотя его самого мазало от души)
    Примерно где-то через 40-60 минут заюзали еще по одной трассе и решили пойти погулять, вечер часов 20:30, погода офигенная, прохладно, свежо, людей мало. Ништяк полный! Мы будто в шамбале! Погуляли от души! Кстати, такой прикол, когда под этим веществом, впрочем как и под другими, люди другие тупить начинают вхлам! Трезвые тупят пипец)) Как-будто не мы ебашили, а они. А так-то я понимаю почему это происходит, просто волной сносит их, ну да ладно, отвлекся я!
    После прогулки пришли домой ебанули еще по трассе, покатали в картишки, поговорили, посмотрели всякие ролики про космос и науку, мы не ботаны ))) Поговорили по душам, и сошлись во мнении, что не плохо было бы еще и пошабить! Только вот не было движух в этом направлении!

    В следущий раз заранее все организуем, и да начнется мега пати, аминь!
    Тусили мы где-то с 18-00 до 01-00. Одного гыра хватило на троих, только потом был легкий недогон, поэтому на троих надо брать 2 гр.
    Чтобы туса длилась до утра, хэйтеры! 899999yo98998k90ko89o9o9l8
    Втроем было веселее и как-то угарнее, поэтому не жалейте кайфа братья, тусите вместе с близкими и отдыхайте во всех измерениях и на всех волнах! 98yk9ol8yiE44b41ea1acf5756528472c7a13dc51d98yk9ol8yi

    В общем, про клад и адрес я говорил уже. Поэтому:

    Качество 10/10
    Настроение 100/100
    Оператор 100/100
    MR.WhiteHorse 1000/1000


    Всем счастья, всем welcome! тусите правильно и не забывайте о своем здоровье и близких!
    Мира!
    45g3ti87ik98o8
     
    • Мне нравится Мне нравится x 7
  5. Xorowok

    Xorowok Пользователь

    Регистрация:
    24/2/16
    Сообщения:
    15
    Карма:
    48
    Оценки:
    +44/0/-0
    И все таки...
    про меф мр. Вайта, хоть уже много писали о нем
    говорят некоторые не очень тд.
    Я сегодня выбрал меф все же не альфу -не хотел через чур скоростить. настр бешеный так приятно легко и хорошо становится. Из минусов если альфа деятельная то от этого делать ничего не хочется только наслаждаться, немного жадноват но на 2 хороших дорожки и на пару часов супер настроение обеспечено. Через пару минут после вдыхания носом ощущаешь приход(аж голова подкруживается,похоже чем то слегка на крепкий алкоголь ) который переходит в тягу длящуюся как уже сказал часа 2. После если прекратил подкидывать то кроме желания то догнаться никаких отходосов параной тд и в помине нет. А так пока прет то прет - постоянно на позитиве общение и прослушивание музыки вызывеает особый интерес и приносит особое удовольствие, делать ничего не хочется особо, но не лень.Если оч надо то можно(употреблял даже на работе - в жизни с таким удовольствием не работал. Скоростя если честно для этого лучше). Волны приятного эйфора накрывают постоянно аж вздыхаешь переводя дыхание. Меня и щас накрывает пока пишу. Но пишу объективно как есть,стараясь максимально точно передать состояние )). Стаф и вправду оч хорош доставляет особое удовольствие позволяет разгрузится полностью и расслабиться от суровых трудо-выебудней. Еще из минусов это приличная дрожь пл всему телу и оч мерзнут руки ноги хотя все это проявляется только на выходах и в принципе не создает неприятностей. Все равно когда выходишь нужно поесть (что кстати вполне реально,в отличие от ск),теплее одеться и под одеяло спать - просыпаешься огурчик. Небольшие минусы есть но возможно это еще много зависит от индивидуального восприятия препарата. А так Уважаемый Mr. White правду говорит :хочешь ешь,хочешь спишь, хочешь трахаешь (мне при этом кажется что я в каком то прекрасном эротическом фильме, все такое красивое и так приятно, хотя галлюцинаций ни в каком виде нету ) стояк нормальный но не стоит передать Стаф а то подкачает младшой с прекрасной половиной .
    И все это без последствий паранойй тд. Стаф подходит исключительно для получения удовольствия. Для деятельности лучше классический амф иди возможно альфа. Да кстати я его запивал шампанским отлично прям . А еще очень понравилось лежать в глрячеватой ванной с головой - кумарит ну как бы сказать чтоб не соврать,раза в 3сильнее с того же кол-ва в-ва - оч хорошо прям советую. Если хочется зажечь и позажигав несколько часов спокойно беспалевно заниматься дальше какими то делами не отходя - то самый подходящий вариант. Магазин как обычно о отработал на ура. Немного оператор припропал мин на 40 на, но как только появился сразу дал адрес, спасибо ему, я думал пятничный вечер коту под хвост, адрес рядом,вот уже там,место не сложное но там поискал. Нет и все нигде. Обнаглев и переставить обращать внимание на палево)) проштудировал все место тщательно, нашел пакет забрал уехав. Показалось маловато в нем сначала - но оказывается просто весь распределился порох по всему пакету оказывается тонким слоем - потому так показалось, растряхнув его исправил ситуацию увидев бугорки. Магазин супер,,рекомендую всем смело, ребята работают и не подводят, Стаф супер,кол-во - отлично, минер просто молодец (не супер)) в этот раз,. все же тяжеловато нашел) всем спасибо пятница удалась!
    Дети хлопают в ладоши, всем спасииибо - меф хорооооший!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    Последнее редактирование: 23/4/16
  6. Xorowok

    Xorowok Пользователь

    Регистрация:
    24/2/16
    Сообщения:
    15
    Карма:
    48
    Оценки:
    +44/0/-0
    Ребят всех приветствую! То что хочу сказать сейчас скажу не ради рекламы а как оно есть)) хотя я так подозреваю что сказанное и сыграет такую роль но пока это не противоречит ни интересам магазина ни моим то пусть оно так и будет . Кто то пишет кидают покупателей White Horse Shop кому то чего то не выдали.. Я не верю! Или вели себя неадекватно сами возможно заслужили, ну а как бороться с неадекватами? А их хватает как мы видим здесь )))Я считаю от тебя самого не мало зависит в жизни. Веди себя по человечески и ТС не обидит - факт. Мне лично пока только перепадает)) за что спасибо ТСу. Я не люблю попрашайничать,сегодня увидел негодования магазина что не отписали репорты те кому любезно дали пробы, возможно просто забыли допускаю. Поэтому думаю дай я напишу )) как мне казалось с прошлых разов у меня разов это неплохо получалось. На просьбу выдать мне 12й пробник в телеграмме оператор ответил положительно что не мало удивило меня. Вес пробника был 1гр еще мокрой альфы! Обычно 0.25 угощают тут в 4 раза больше! Если честно когда оператор сказал я просто не поверил сначала! Забрал клад по адресу нашел без проблем все как всегда на высоте. Супер пакетик серебристый запаяный зиплок - упаковка все же рулит,ну приятно получать такой товар! Маркетинг однако. Открываю там белоснежный еще мокрый порошок с типичным запахом ну да носков)) свежаак раз воняет,позже как порох просох - запах нормализовался или я принюхался)). Пробую на язык - немеет как от новокаинового наркоза. Я не курю,потому замахнул носом 2 нежирные, немного приятно онемело все, 2-3 минуты и началось! Так легко и свободно стало,напряги трудовой недели отлегли голова освободилась, приятные волны эйфора накрывают закономерно, тепло из ног в голову переплывает плавно. Прияяятноо)) Настр супер,самочувствие и того лучше Ну все как от старой доброй альфы вобщем в ну вы знаете))) режим God mode is on!!! . Мб я давно альфу не юзал в последнее время как то меф все, но данный стаф приятно ощутил очень крепким и не жадным т.е. нет необходимости догоняться прет прям долго и сильно! Стимулирует не слабо но не слишком тоже до скрежета зубов и уж очень приятно эйфорит. В общем эту счастливую ночь я не спал и провел в беззаботной радости спасибо мистеру Уйату! Под утро снял стим Казахстанским коньяком найденным в холодильнике,сосуды расширились обратно к норме, я всегда схожу спиртным хз мне нравится так. И ложусь спать вот,добрейшей души человек)) Параноийи или каких то неприятных побочек я не обнаружил,очищен стаф видимо хорошо. Вывод: приятно работать с серьезными людьми отвечающими за свои слова и не устраивающими обломов в пт вечером не смотря на ужасные погодные условия! ТС и минер и стаф все на высшем! Рекомендую! Я с вами ребят и далее. И как вы думаете это реклама? Ну захвалил явно)) Или мб подкупили халявой и весом? Конечно подкупили )) ребят ну приятно сотрудничать и придраться при всем желании не к чему. Считайте как знаете! Кого там кто кинул я хз, с марта мес где то я на форуме вы видели, такой же постоялец как все накидывать что-то мне нет смысла. За излишний возможно пиар сори я просто добрый сегодня и довольный ну кумарит еще ребят)) ну и главное благодарность в душе играет. Лан я спать. Всем всего хорошего!
    PS ну не верю я что данный магаз со всем его подходом и настроем на долговремменное сотрудничество кого кидает, зачем это им?! А так от души написал и все как есть!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 6
    Последнее редактирование: 30/4/16
  7. almatyrast

    almatyrast Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/9/15
    Сообщения:
    2
    Карма:
    38
    Оценки:
    +7/0/-0
    Трипп реппорт о продукции Альфы 1 гр от лучшего и целеустремленого Магазина WhiteHorse_Shophihih5i3r34

    Даный ТС грамотно продумал что каждая закладка запокована в закрытый зип лок
    Много кто прокалывался насчет этого даже разкрученые магазины что каждый минер отщипывал по тихоньку
    И разбовляли какоетой фигней и каждая закладка отличалась качеством и все хуже и хуже со временем
    Благодоря этому остется качество на высоте и мне даже показалась это самая мощная Альфа скоростит как надо5t4t545t5t4t545tдолго держитdancexxxdancexxxdancexxx ноздри не жгет нюхай сколько хочешь doro6kAxxxdoro6kAxxxdoro6kAxxxи вкус приятный при курении редко попадается такой качественый стафф что подходит по всем критериямrastakurRxxxrastakurRxxxrastakurRxxx

    Знакомство

    Заказал вчера 1 гр альфы через телегу он пошол мне на встречу уступил у меня чучуть не хвотало денег,спасибо огромное что Пошол на встречу .были даже из истории моей жизьни некоторые магазины отпровляли доплачивать за камисии
    Клад нашол быстро приклеен был на 2х стороний скоч запрятан на видном месте никто бы не догодался

    Отхода
    Не сильные главное занятся чемнибудь секс или пробежка помогает вобще быстро проходят или разговаривать отвлечся чемто что интересное


    В общем спасибо огромное даному магазину и каждому сотруднику кто работает продолжайте в том же духе ветра вам в парус и адекватных клиентовyujjkukjjg5gfgFriends344334

    БРО УВАЖАЮ ТЕБЯ ЧТО СОДЕРЖИШЬ ТАКОЙ ХОРОШИЙ СЕРВИС ЭТО НЕ ЛЕГКО ПОДНИМАЙСЯ 54t45t45t



     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  8. Ruso Turisto

    Ruso Turisto Пользователь

    Регистрация:
    17/6/16
    Сообщения:
    22
    Карма:
    48
    Оценки:
    +59/0/-1
    Хоть моё мнение и не самое авторитетное здесь,но молчать как говориться не про нас,а тем более если есть что сказать.Ну дык вот,сервис отличный,проблем никогда не возникало,ни с работой оператора,ни с логикой минеров,так сказать на одной волне ),бывают конечно ньюансы,но на общем фоне они несущественны.Оценка работы всей команды 5/5.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  9. Ruso Turisto

    Ruso Turisto Пользователь

    Регистрация:
    17/6/16
    Сообщения:
    22
    Карма:
    48
    Оценки:
    +59/0/-1
    Время не стоит на месте, полет нормальный как и прежде,у mr
    White всё на приличном уровне,начиная с оператора и заканчивая конечной точкой.ТС (темы создатель )))) лично мои ожидания оправдывает.Надежный магаз как АК-47!!!В общем никакого негатива,адын позитив.10/10.(русисок)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  10. Kolakonst

    Kolakonst пресс-служба космоса

    Регистрация:
    5/7/15
    Сообщения:
    23
    Карма:
    48
    Оценки:
    +64/2/-1
    Трип-репорт на мефедрон от самого ровного магазина White Horse Shop!​

    Всем братьям и сестрам солнечный привет! =)

    Хочу поделится хорошим настроением и впечатлением от недавно взятого мефа от данного магазина!
    На прошлой неделе Mr. White приятно меня впечатлил! За что могу выразить ему отдельную глубочашую благодарность и респект! Данный ТС - действительно впечатляет своим отношением к постоянным клиентам и его качественным сервисом.
    Клад нашел, как всегда быстро. Что порадовало так это - погода. Удалось погулять днем на солнышке, как и хотелось! Под мефом гулять, кстати довольно прикольно. Настоятельно советую попробовать ))

    Качество: 10/10 (даже пахло свежестью, кто знает, тот поймет =)
    Количество: 10/10
    Оператор: 10/10 (человечное отношение)
    Клад: 10/10 (место понятное, все надежно спрятано)
    Магазин: 100/10 dancexxx

    Отходосов после мефа нет, разве, что тянет поспать.
    Юзайте с умом и кайфуйте от души, ребят!
    Всем мира и гармонии!

    White_Horse_Shop - благодарю от души! Процветания тебе, бро!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  11. vitaminov_net

    vitaminov_net Местный житель

    Регистрация:
    15/1/16
    Сообщения:
    1.456
    Карма:
    304
    Оценки:
    +3.186/29/-23
    Трип МеФеДрОн
    "МЯТА"
    ЗЕЛЁНЫЕ КРИСТАЛЫ
    Посмотреть вложение 33285

    Был день трезвости по причине финансовых затруднений. Написал в телеге чтоб узнать есть ои в наличии и тут пишет адрес говорит проба зелёного мефа. Какая проба? Вроде не записывался. Какой ещё нах зелёный меф. Я видел только белый и желтоватый. Ну отпиратся не стал и выехал на адрес.все нашёл все забрал. Минер нормально делает своё дело! Развернул и увидел вот что


    О Посмотреть вложение 33283
    Зеленме мелкие прозрачные уристалы с маленькими камушками. Нихера се))))) надо пробовать. Беру колпак черпаю и в нос. Тишина.... Прихода ноль кайфа тоже ноль. Ну пздц какая то зелёная вата)))) мин через 10чую приходит потихому очень плавно и медленно но уверенно. Через ещё пять минут думал "епать че то прет" через 20мин побежал рыгать. Кайф такой же как мефа все так же мажет пообщатся есть желания музыка отлично слушается норм но тошнило как будто альфы перекурил . вобщем как показалось что многовато взял что то. Вышел на улицу и прушего кайфа сразу не стало а остался разгон. И пошёл я нарезать по району общался двигался и все такое. Утром подумал кристаллы эти мрж через фольгу можно. Насыпали чуть начал плавить один в один как альфа заплавился в прозрачную каплю. Грею хапаю -,заезжает нормально хотя чуть чуть насыпали. Второй раз начыпал он не славился стал каким то твердым куском и не плавился не в какую. Третий как первый раз все ништяк. На этом пробник закончился жду начало продаж чтоб изучить более подробно этот стаф. Как получится это решить трип дополню новой информацией. Спасибо за эксклюзивный пробник всегда рад таким вещам. И ждём продажи зелёного "змея")))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    Последнее редактирование: 11/7/16
  12. Chiko

    Chiko Пользователь

    Регистрация:
    24/6/16
    Сообщения:
    154
    Карма:
    93
    Оценки:
    +444/6/-4
    Интересно,интересно Mr.White ?
    Вы начали зеленеть потихоньку)))) Ждем на прилавках вашего супер магаза, не сомневаюсь в качестве данного продукта,по скольку сервис и качество у Вас Mr.White на 10 из 5) Удачи вам и процветания... moneysmilexxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  13. 89Loki89

    89Loki89 Пользователь

    Регистрация:
    2/6/16
    Сообщения:
    105
    Карма:
    74
    Оценки:
    +209/8/-9
    Магаз супер много зачем писать устанут люди читат =) начнём оператор 100 из 100 кайф тож достойный что меф что альфа пакеты зипавские boyanxxx находишь вроде постояно ещё небыло за 10 или уже 12 раз знает только оператор вип поле rastakurRxxx просишь после как вошол в доверия он и примерно тот район он и делает заклад:bigsma02:
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  14. slimshady313

    slimshady313 Пользователь

    Регистрация:
    19/7/16
    Сообщения:
    22
    Карма:
    48
    Оценки:
    +48/0/-1
    всем салам алейкум hihih5i3r34

    наконец-то получилось зарегистрироваться и, собственно, написать отзыв, как и планировал уже давно))
    магазин чёткий, просто как автомат Калашникова, в первый раз взял меф, но понял, что не моё, еще раз 5, наверное, брал альфу - всё ровно как 2 параллельных линии, операторы - нормальные ребята, если что подскажут, располагают, в общем)) клады вообще отличные, фото и отметки на карте замечательные, один раз правда была накладка с Ботаническим, но там просто по карте неправильно соориентировались, но операторы не оставили, направили на путь истинный))
    продукт очень чистый, белый, прямо как снег, отходняки есть немного, но в целом терпимо) по всем пунктам однозначно 5/5, спасибо, ребят, приятно иметь дело54t4gt45
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  15. BlackKingBar

    BlackKingBar Banned Banned

    Регистрация:
    19/8/16
    Сообщения:
    229
    Карма:
    53
    Оценки:
    +420/9/-10
    Приветствую всех обитателей и гостей форума! Да-да, это я, тот тип, который предлагал всем копер, но потом подумал, что это палево голимое и что из-за этой авантюры могут и ласты заломать кому нибудь, поэтому удалил канал. Сорян бразеры за этот сквозняк. Суть активности на этой ветке: решил написать репортаж, по мефедрону от White Horse, так как проникся уважением и симпатией к данной организации, как и многие из нас, я думаю.
    Курсивы и подсветки использовать не буду, но постараюсь изложить все в наиболее лаконичной и непринужденной форме.
    Итак, понеслась:
    Как ни странно, сподвигла меня приобрести и попробовать мефедрон от White Horse, победа в конкурсе от другого ТС. Все помнят волка-рифмоплета? Так вот это был я. Выиграл я значит грамм альфы, попробовал на десну небольшое кол-во и разогнался до того, что познал, как мне казалось, таинство бытия и увидел врага, который прячется там, где его точно не будут искать. Опыт конечно бесценный, но в следующие 6 часов мою ментальность рвало на куски. Моя психика реагирует на альфу и на отходы с нее намноооого хуже, чем Ваша, пацаны. В итоге мой приз в количестве 0.9гр полетел в унитаз и был смыт в городскую канализацию, несмотря на обещание угостить красаву пацана Джабраила (не смог я ему такое зло причинить и жмурило меня не по детски в ту ночь). Далее, через недельку, оклимавшись и приведя уровень допамина и серотонина в норму и обретя нормальный психо-эмоциональный фон, а так же отрезав альфе навсегда, я вернулся на форум в качестве гостя. Вот в этот раз мое внимание было сосредоточенно именно на мефедроне, так как мельком читал, что это ПАВ совершенно другого действия и что можно потешить синаптическую щель блокировкой обратного захвата нейромедиаторов, но в этот раз без паранои и загонов. Кстати сначала очень смутило название в-ва, так как чисто фонетичнски звучит люто, не так ли? Ме-Фе-Дрон. Как какая-то лагерная тема, которую варят из спичечной серы и отвара из керзовых сапог. Но на деле состав оказался другой. Даже почитал инструкцию по синтезу. Ингредиенты конечно злостные, но тем не менее:
    Скопив сумму в 15тыс казахстанских денег, я скачал Telegram, прошел мимо пары фейков в результате поиска и постучался к оператору White Horse. Дело было рано утром, поэтому пришлось ждать регламентированных 12.00. На удивление, оператор был, как мне показалось угрюм и немногословен. Спустя пару-тройку сообщений я понял причину такого холодного отношения: закинув на кошелек сумму большую, чем цена 1-ого грамма, а так же распрашивая оператора, а нет ли вероятности, что мой клад клал тот, за кого дают миллион, я был жутко похож на типа, который собирается замутить "ненаход". Однако получив адрес мне было уже не до настроения оператора, потому что у меня был всего 1 час обеденного времени, чтобы забрать покупку. Ловлю тахи, буримся через плотную пробку по Абая. Доехав на место, смотрю фото заклада. Ага вот оно дерево, а вот он памятник. Сидящий? Дурень, так кто ж его посадит? Это же Абай! Шутка. Идентифицировав дерево по фото, я начал переворачивать камни вокруг него и вот вам совет: когда едите за кладом, настраивайтесь на то, что щас просто приедите и найдете его в легкую, ибо если ехать с сомнениями и мандражем, что щас будет ненаход, то так оно и случится. Veni vidi vici, amat victoria curam есть жы. Не найдя зип-лок с первого раза, я отошел, чтобы развеять палево и немного повременя пошел на второй заход. Подумал вот карма, за то, что в тот раз нашел чужой клад, но потом вспомнил, что я то в-во выкинул без корысти в мусорный бак, а после покаялся ТСу и меня простили и тут на тебе, под очередным камнем лежит мой вес в зипе цаета коричневый металлик. И в слух и про себя констатировав: "Заааааебись", я заныкал чек между рабочими документами и стою с понтом деловой фраерюга в рубахе и туфлях с мефом между квартальными отчетами подмышкой ловлю извозчика. Доехал до работы, отпахал до конца рабочего дня, думаю до дому буду уже в образе ехать, зашел в туалет и прикиньте, сняв запайку не могу раскрыть чек. Мне кажется девушку девственности лишить проще было, чем тот зип. Ни в какую пластиковые закрывашки не разъеденялись, в итоге надорвал вместе с ними и набрал горку на кончике ключа от хаты. Замахнулся в одну ноздрю, вышел и попрощавшись с коллегами и директором поехал до дому. Ну, думаю, чета не то. Не прёт ведь, прошло минут 20 уже, как с ключа улетело. А альфу больше недели назад юзал и то 1 раз, так что чето не здравое творится. Сомнений в качестве товара от White Horse не было, но были мысли, а может быть, что как с ганджиком в первый раз не прёт, а потом рецепторы вдупляются типа "а чё с этого прёт шоль!?)" и начинают исполнять. Доехав до хаты, высыпаю на планшет массивную горку, черчу дороги с ожирением и аккуратно, методично начинаю пылесосить, делая паузы, чтобы оценить состояние и проанализировать действие в-ва. Минуты 3 спустя было употреблено две плотные трассы в обе ноздри и вот оно: осанка выпрямляется, фейс приобретает черты древнегреческого стоика, приятно становится пошмыгивать носом и плавно выдыхать, а значит поперло. Я в миг понял, что это за стафф, он для тех, кому нравится ко всему прочему эстетика употребления порошка. Ты заранее стелишь для себя и своей подруги все, что есть и долбишь в талого, размеренно, не спеша, но в талого это по-любому. Весьма к стати пришло чувство подъема настроя и мотивации, так как надо было гульнуть по делам в соседний район. Сходил, убил вертяк парой грамотно сформулированных предложений и выверенным слогом, затем понял, что имелось ввиду на форуме под словосочетанием "жадный меф". Отпустило и пришло ненавистное всем юзерам чувство возвращения в обыденость. Я поторопился домой замахнуться еще. Поправило. Появилось желание пообщаться с человеческими существами женского пола, потому что кенты думают, что я в глухом завязе и пусть так и думают, нам всем это только на руку. Набрал почему-то сразу бывшей, понял, что она меня заблокировала. Написал подруге из сети, поболтали, нарисовался интерес ко мне с ее стороны, но я вспомнил, что то, что кажется постоянным на приходе, лишь иллюзия и надо всегда помнить, что на деле ты в той же обыденности, просто твоя система вознаграждения работает не правильно и ты поплатишся за этот кайф если будешь уходить в эти иллюзии с головой. Поэтому я грамотно закончил диалог в виртуальной подругой и позвонил.. бля.. другой бывшей, которая бросила меня, потому, что у меня не было денег за ней ухаживать. Оторвав еще две дороги с экрана планшета я был крайне убедителен и вытащил ее попить пива. Как ни странно она согласилась на это, да еще и приехала ко мне сама.. у меня на кармане оставалось 2000тг + стафф, который я замахивал каждый час. Тем не менее чисто на харизме и эйфоре от мефа я вытянул из нее все, потеряв интерес проводил до двери и до двух ночи сидел, читал разный контент на лигалайзере с намерением расшатать весь грамм, чтобы на завтра не было возмоги занюхаться и ехать на работу в этом состоянии. Цель была достигнута, я смахнул без двух дорог грамм в одного. Вот че я заметил. Эйфория, эмпатия и стим присутствуют, но их легко привести в нужные пропорции одним лишь намерением, то есть сильно проникаться к бывшей я не стал, не болтал лишнего и не мурчал, как котик в ее руках, хотя давал эмоциональный подъем меф как надо. После до двух часов, пока вес не кончился, было в принципе не плохо, но я переживал, а не дебил ли я, который щас откинется на передозе? В итоге последние 2 дороги сдул в раковину и лег в кровать. Уснуть смог через 2 часа тольуо после последнего занюха. В итоге уснув где-то в 4.00 и проснувшись в 6.30, я пошел на работу. Я явно употребил больше, чем рекомендовал ТС в 2 раза + поспал всего 2,5 часа поэтому Вы можете себе представить, что я чувствовал этим днем. Однако! Были дни, когда я ходил на работу после жесткого бухача на бодунах, так вот с перепоя поспав даже 5-6 часов чувствовал себя хуже, чем от грамма сдолбленного в одного за 7 часов мефа и поспав не больше трех часов. Пообедав и попив горячего чаю осталось только желание поспать и все. В остальном чувствовал себя вполне вполне. Так и закончился мой трип. С тех пор не употреблял вообще ничего и даже бросил сигареты курить, вот уже вторая неделя идет. Не знаю с чем это связанно, но думаю что меф в вполне себе позитивный стафф, спокойный, лояльный такой, направил мысли в нужном направлении, своего рода медитация и пару раз в месяц намерен "медитировать", только так удалбливаться больше нет желания, гон это. Без стопа с этой темой можно хапнуть серьезных траблов, как и с любой темой без стопа, впрочем. Поэтому кто не пробовал, советую делать выбор в пользу мефа, если он стоит между ним и альфой, а в идеале ваще не юзайте ничего и жизнь СО ВРЕМЕНЕМ обретет новые краски и вернет старые, такова биохимия, мать ее. Вот так вот, братухи. Надеюсь администрация магазина порадует хоть добрым словом, в ответ, так как думаю интереса к продукту со стороны аудитории добавил, хотя мало кто решится дочитать эту поэму до сюда) А если децл в городе невзначай скините и дадите адрес, буду ваще признателен, так как с лавэ до сентября несрост, вот так технично я позарился на презент, да.. такие мы жуки) Но тем не менее, амигос, прошу, держите свои желания под контролем, кайфы кайфами, а жизнь жить надо. Всем фарта и успеха!
    [doublepost=1472424621][/doublepost]P.S. сорри за орфографию и грамматику, автоввод бывает очень неадекватен ровно, как и настойчив.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Информативно Информативно x 1
    Последнее редактирование: 29/8/16
  16. venzo

    venzo Постоянный

    Регистрация:
    18/5/16
    Сообщения:
    282
    Карма:
    183
    Оценки:
    +1.119/19/-10
    Трип должен быть и тут:

    Дело было весной, это было первое знакомство с мефом. После bk-МАДАМ и его лютых отходосов, про которые все тестеры и юзеры благополучно отмолчались, захотелось чего то эйфоричного, но спокойно отпускающего. Вариантов не много - меф от Уайт Хорса. Тук-тук оператору в телегу, быстро по делу договорились, бабки были на кошельке, поэтому сразу же выстрелил ими в адрес кошелька Хорса, на что в ответ получил фото места с картой, район был предварительно согласован и я выдвинулся в сторону Атакента, где и лежат заветный кладос. Место очень легкое, ориентир незаметить невозможно, сам клад зарыт не глубоко и снимается за одно движение руки. Первое что удивило это зип с контролем вскрытия, такой фишки на тот момент нигде не видел и был приятно удивлен. Приехав домой, естественно вскрытие, рассыпание, аккуратная проба - приход. Не долго думая зарядил дорогу посильнее и опять приход намного сильнее пробного.
    Точных временных рамок не помню уже, но могу сделать следующий вывод, при первом употреблении эйфорить начинает спустя пять минут, резко нарастая в течении еще пяти минут и потом в течении полу часа-сорока минут плавно эйфор спускается до состояния поднятого настроения и готовности к любым движениям, которое держится приблизитеьлно час, затем начинается игра в догонялки. По ощущениям, во время прихода хочется сидеть или лежать на чем нибудь мягком и в тепле.
    Помимо ласковых приходов и поднятого настроения, бешенно тянет зажать в каком нибудь углу девочку. Секс под мефом это отдельная тема, которой можно посвящать сотки строк и десятки граммов за ночь, что и было сделано в тот вечер, да и во все разы когда меф появлялся у меня в кармане. Подруги, которые вкусили дорогу-другую начинают вытворять эротические чудеса, а ты получаешь неимоверное удовольствие. Спобственно в эти моменты и понимаешь причину популярности этого вещества.
    Жирную точку ставит отсутствие отходосов, бессонницы и нормальный аппетит.

    По моим личным замечаниям, пока меф не кончится - будешь догоняться, но после третьего догона вся его красота и лаконичность прячутся где то далеко, поэтому нужно держать себя в руках и оставить на следующий раз вместо догонов.

    Ставить оценки считаю не уместным, потому воздержусь.
    Могу лишь советовать и рекомендовать иметь дела с этим магазином, не опасаясь за кидки, либо голимое качество - тут такого небыло, нет и не будет. Всем удачи, грамотных покупок, хороших трипов.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Полезно Полезно x 1
  17. alexJB

    alexJB Slow Theme Banned

    Регистрация:
    20/1/16
    Сообщения:
    305
    Карма:
    203
    Оценки:
    +920/5/-4
    Всем Всего и побольше!
    Небольшой отзыв о Мятном Мефе.
    Про работу магазина можно не говогить,все всегда на высоте!
    По теме: продукт с приятным мятным запахом,что очень обрадует пользователей хобота. Да и вообще,просто приятый запах. Лично мне стафф показался мягче,обычного мефа,прихода,как такового замечено небыло...но держит уверенней. Правда расход больше,чем у старого. Опять же имхо. Прет плавно и придает состояние покоя.
    Стафф хороший,берите смело. Должен понравится,особенно гурманам! В миксе с обычным мефом будет вообще огонь!
    Магазину дальнейшего развития,продолжайте радовать всех четкой и отлаженой работой. Вы намба ван,комментарии излишни! Посмотреть вложение 38172 Посмотреть вложение 38173
    [doublepost=1473689099][/doublepost]
    Короче Меф- рулит,
    Альфа-курит!))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
  18. ТотсамыйСаша

    ТотсамыйСаша Пользователь

    Регистрация:
    16/9/16
    Сообщения:
    19
    Карма:
    49
    Оценки:
    +46/1/-1
    "Мяу лошадки"

    Всем привет ;)
    Сегодня первый раз попробовал стаф господина Белого.
    В предисловии хочу сказать, я сам очень ярый сторонник духовных просветвлений и иже с ними :)
    О себе могу сказать что пережил синдром 80-90, где рулила ханка и гераклион, которые мне удалось попробовать и в то же время не сесть на них, как многие ребята с нашего двора,
    живые и не очень :(
    На рубеже 90, родители съехали с квартирного дома и приобрели частную недвижимость,что собсна и спасло меня и моих братьев от пучины круговорота, завлекших многих наших друзей на смерть. Эти факты, собсна, и дали некий опыт и иммунитет к тяжелым развлечениям в детстве. И посему мы стали просто курить марьиванну, в то время особого выбора не было, курили шалу и центр,на этом ассортимент заканчивался. Что то серьезное по типу ручника и чарса, было тяжело достаьб, и его курили только старшаки, в частности мой двоюродный брат, который служил в афгане и приехал оттуда уже "сконфигурированным" под такие стафы. Как то мне удосужилось попробовать чарса в возрасте 14 лет, который он задолбанил и припрятал в туалете, с тех пор я считал себя тяжеловесом :)
    Время шло и мы тихо-мирно по школе курили шалу, временами центр, а там ближе к 10 классу и ручники пошли чуйские, киргизские.
    Вот на таких нотах я и вырос, коренной Алматинец, по национальности растафарианин :)
    В 97 впервые попробовал чистоганом уайтгая(геракл), в универе, просто потому что ничего не пробивалось, взяли на 3-х чек, и открыли новую веху в книге экспириенцов. Учился я в универе, там где дети блатных, упарывались прям на парах. Нюхали прям в корридорах, шабили перед входом в универ, вообщем анархия местного разлива, а-ля 90е - всем пох.
    Примерно в это время, появляются тренды на хтс итд., "клубные батарейки любви и счастья". Собсна этот этап и отложил такое отношение к мадам и на нее похожих, что до сих пор, в мечтах, хочется собраться с друзьмя и рвануть на всякие скалки и трахалки, с автепатями на дачах :)
    После окончания универа наступил период полного отречения от всевозможных стафов(аж слезы наварачиваются), алк и табак в том числе.
    Планирование ребенка это серьезная тема, поэтому в таких случаях лучше придержать своего коня, время будет на скачемся.
    Ушел в подполье на 4 года, родились 2 сына, после чего кайфовал, юзал все что можно было приобрести, пока не настал момент планировать 3-го ребенка.
    Я бросил все в конце 2014, прочистился с полгода, травки-чаи, плазмоферез итд. И вот как родилась моя любимаю дочурка,
    я опять на всех парах, прям в тот день когда она родилась и попробовал меф, который пробили мои друзья и приехали отмечать вместе со мной такую радость :) Я впервые попробовал меф, и он мне понравился. Вообще как то между делом я пробывал всякие порошки, которые хер знает чо, но назывались типа: кристал, пэрэдайз, хэвэн итд. Вот что то похожее на меф у некоторых было.

    Сегодня я впервые заимел меф 1гыр, через магазин г-н.Белого, оплатил, получил адрес в обед, поехал вечером после работы,
    забрал сабж успешно, нашел быстро, хотя и фотка была очень не информативна, но все же, если есть адрес, то стафер его найдет :)
    По пути домой, заехал в магазин, купил бутылочку конъяка, для дезориентирования семейства и возможность спать в другой команате,
    так как лучше детей перегаром не травить! Вообщем хитрожопые варианты, отдаления от семейских дел и обязонностей на вечер\ночь.

    Теперь по сабжу.
    Стафер 38 лет, экспириенц многих ядов, 176/82, толер нулевой.
    последний раз употреблялся - мяу в октябре 2015, альфа - новый год 15-16, ганж - май 2016.
    Поехали...
    21.30 На голый торс принял коняъчка около 100 грамм, далее домашние обязанности...
    23.15 Всех уложили, жена пошла купаться, первый заход - 1,5 колпака(парламент) в два хобота, ощущения не очень приЯтные,
    но выбора нет, в первую залетает - де-жавю, романтика, начинает психологически кумарить ?) Следом во второй хобот, но уже тяжелее.
    23.25 Первые наплывы, включил комп, поставил подборку приятных душе трэков, для способствовния плавного входа.
    23.35 Эйфа надвинулась на мозг, не перестаю радоваться жизни, пока жена купается, сходил проверил детишек,
    осознал что люблю их так сильно что невозможно описать, обцеловал всех, пошел обратно в кабинет, начал звонить друзьям,
    которые к сожалению, не могут поддержать физически, но завидуют люто, просят оставить. Хз, останеться или нет, еще ночь впереди :)
    Эмпатия на пару с эйфорией затмевают разум, звоню еще нескольким друзьям, рассказываю какие они лохи, что не рядом :)
    23.40 Наливаю коньячка, закуриваю сигаретку, становиться еще лучше, срочно хочется всех разбудить и рассказать как их всех я люблю.
    0.15 Выхожу на плато, вроде все устаканилось, эйфа греет душу, тремор рук пропал, продолжаю подливать коньячка.
    0.30 Мозг начинает стучаться в дверьЮ, понимаю чот идем на второй круг. Высыпал капсулу эссаенциале, засыпал стафа, выпил.
    1.00 Иду на второй хоботной, делаю 1 колпак парламента, вполне достаточно, разгоняет быстро, опять любовь проснулась, пошел ходить по дому.
    1.30 Зрачки расстянулись, слегка покраснели глаза, залился алергонафом, и в нос и в глаз :)
    2.00 начинает слегка отпускать, пот ладоней прошел, но эффекты пока на уровне, однако бруксизм начинает надоедать и начинаю применять семечки,
    правда их не мого, после окончания перехожу не жевачку, все норм, попиваю коньяк, слушаю музыку, читаю интересности в нэте.
    3.00 Пора принять процедуры, набираю 1 колпак и распихиваю по хоботам, уже идет не охотно, нос начинает сопротивляться.
    3.02 Происходит моментальный пинг между стафом и состоянием, быстренько наливаю конину, закуриваю сигару и блаженно мечтаю :)
    3.30 Эйфория накрывает стабильно, в мыслях уже все перебрал. Включился убираться у себя в кабинете.
    4.00 Решил не принмать внутрь, как то слабо откликается, ну оно и понятно, там все фильтруется, поэтому настраиваю для хоботка.
    Ухожу на 4й круг, время еще есть, так что можно полетать. Делаю 1.5 колпака.
    5.20 Начинает подмагничивать алкоголем, чувствую позывы поспать, Отрубаю это дело, наливаю конину, сыплю заключительный колпак.
    Начинаю писать этот мини наброс. Все путем, конечно хотелось бы пролонгированного эффекта, но, как говорится что имеем то мнем.

    В итоге хотелось бы подчеркнуть мобильность и доступность сабжа, возможность приобретать по необходимости, в любое время,
    без головных болей, и судорожных поисков.

    Приход: 10-15 мин.
    Плато: после 40-60 мин.
    Общее время действия, в среднем 1.5 часа
    Ранее описанные: умственная и физическая стимуляция, эйфория, настроение, эмпатия, увеличение коммуникабельности присутствуют.
    Без преувеличения могу сказать что стаф - жадный, но это сугубо личный настрой каждого человека, я прям на скоростях не пытался догонялки играть,
    так, тихо в меру, можно растянуть по времени, попиваю легкие напитки.
    В принципе, все - всё уже описали, так что это так, небольшой трип с комментариями и мыслями!

    Минер 10 из 10
    Товар 8 из 10

    Спасибо товарищи за то что можно так свободно расслабиться!
    Все у вас отлично и пусть так будет всегда!
    Коллективу "Белой лошадки" привет!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  19. KazTransGanj

    KazTransGanj Пользователь

    Регистрация:
    9/9/15
    Сообщения:
    64
    Карма:
    73
    Оценки:
    +204/7/-5
    Итак, ребзя, добрался я наконец до мефедрона от @WhiteHorse_Shop

    Что хотелось бы отметить в первую очередь, так это СЕРВИС! Ребята работают очень профессионально. Всё чётко, красиво и адекватно. Молодцы. Удивили.

    Во вторых, навигация - к описанию клада прилагается фотография и это очень удобно!

    Далее - УПАКОВКА! Это zip-lock с отрывным верхом. То есть будьте уверены что вес дойдёт до вас в полном объёме.

    Ну а теперь о самом веществе. Сразу скажу, что всю прелесть мефедрона способны оценить только те, у кого нулевая толерантность ко всяким амфетаминам и альфам. Если вы на скоростях, то вы скорее всего будете разочарованы. Оно и не удивительно. То как вы отравляете свой мозг и организм, после этого мефедрон вы не поймёте. Это более чистый и дорогой синтез.

    У меня толер низкий. Альфу в последний раз употреблял год (!) назад. Первые несколько дорог я пылесосил в нос. Жжёт очень сильно. Волна эйфории накрывает в течение 5 - 15 минут. Дороги делаем жирные.
    Но самый эффективный способ употребления мефедрона (также как MDMA) был, есть и будет - питьё! Разбавляем меф с водой в пропорции 1 грамм на 500 л. воды. За раз рекомендую делать не более трёх глотков. Вот где вас накроет настоящая и мощная волна... нет! ЦУНАМИ эйфории, блаженства и ярких красок. Словами этот кайф сложно описать. Очень сильно мне напомнило КОКАИН. По сути, это дешёвый аналог кокаина. Но если его пить, то штырить вас будет похлеще, чем от колумбийца. В общем, не усердствуйте сильно.

    Мир вам и добра!

    @WhiteHorse_Support ребята, от души рахмет за вашу работу. Честно, вы превзошли мои ожидания.
    До следующих сделок!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  20. 89Loki89

    89Loki89 Пользователь

    Регистрация:
    2/6/16
    Сообщения:
    105
    Карма:
    74
    Оценки:
    +209/8/-9
    приветствую жители данного ресурса думал думал сегодня к кому жэ забежать за покупкой Альфы до бота было виполя у вайта там общение печении то сЕ
    и как то вайта прошу погоди меня в 12 ночи ребя с другого города уже подъезжают на что получил ответ все ок! я рад этому был теперь ребя задержалися чуток ну че думаю норм захожу виполе там мне вайт бота тусанул ооо бля че эта я подумал ну не че все скачал установил закуп сделал тот клад был так закопан это нечто )))) сегодняшний закуп был на славу место класс описания ваше норм даже телефон на месте не доставал чтоб пале во меньше было что что то ищу как говорится пнул клад поднял и пошел домой ваще супер от души WhiteHorse !!!! только по не на ходам я сильно не понял вот у меня постоянно телеграмма номер меняю и как быть мне ?) хотя то что я WhiteHorse закупал все было на месте и злые слухи разносят если не находят! робота закладчика ништяк клад лежал на 100 процентов вот и продолжайте WhiteHorse!!!!!
     
  21. TS
    WhiteHorse_Shop

    WhiteHorse_Shop Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    11/2/16
    Сообщения:
    115
    Карма:
    93
    Оценки:
    +357/9/-25
    Приветствую!
    Благодарим за отзыв.
    Мы очень трепетно относимся к качеству продукта и работы наших сотрудников поэтому будем надеяться подобных проблем не возникнет.
    Рекомендую для покупки сохранять один аккаунт Telegram, так как правила есть правила и их соблюдение - важный момент для нас.
     
    • Согласен Согласен x 1