ТРИП РЕПОРТЫ И ОТЗЫВЫ О ПРОДУКЦИИ

Тема в разделе "[АЛМА-АТА] WHITE HORSE!", создана пользователем WhiteHorse_Shop, 18/2/16.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    WhiteHorse_Shop

    WhiteHorse_Shop Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    11/2/16
    Сообщения:
    115
    Карма:
    93
    Оценки:
    +357/9/-25
    ________________________________________________
    ________________________________________________
    Дорогие друзья, в данной теме мы будем рады видеть Ваши трип-репорты, отзывы о качестве продукции, уровне работы закладчиков и операторов.
    _______________________________________________
    _______________________________________________
    [​IMG]


    Уважаемые пользователи, убедительно просим Вас ознакомиться с правилами данной темы.
    Проблемы с отсутствием товара на выданных адресах кладов и прочие спорные моменты, решаются через указанные мессенджеры или через арбитраж форума.
    Флуд и сообщения не касающиеся отзывов, крайне не приветствуются.
    Нарушение правил, приведет к неотвратимому наказанию.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 6
    Последнее редактирование: 28/5/16
  2. White_Horse_Support

    White_Horse_Support Активный Shop Support

    Регистрация:
    7/7/16
    Сообщения:
    662
    Карма:
    143
    Оценки:
    +576/26/-90
    Привет!
    Мы ответим на интересующие вас вопросы:
    Вводите наши новые контакты внимательно и все откроется.
    На сегодняшний день оплату принимаем только биткоином.
    Вот ссылка на видео инструкцию по покупке нашего товара за биткоин:

    У вас есть возможность совершать покупки с помощью наших сайтов и наших новых телеграмм ботов:

    1. Бот телеграмм https://t.me/whs_02 (@whs_02 вводите адрес бота внимательно, не отправьте свои средства мошенникам), отправьте боту цифру 1 и бот пришлёт инструкцию.

    2. Бот телеграмм https://t.me/wh_shop1 (@wh_shop1 вводите адрес бота внимательно, не отправьте свои средства мошенникам), отправьте боту цифру 1 и бот пришлёт инструкцию.

    3. Адрес нашего сайта: (адрес сайта должен быть указан точно так же, никаких “obhod-blokirovok”, иначе вас могут обмануть).

    4. Так же доступен наш прежний сайт: (адрес сайта должен быть указан точно так же, никаких “obhod-blokirovok”, иначе вас могут обмануть).
    С Уважением,
    White Horse.
    Важно*
    Предлагаем вам подписаться на наш новый информативный телеграмм канал по ссылке ниже:

    https://t.me/joinchat/AAAAAE_AOtgLUCoQdQ7zIA
    Что бы вы всегда могли быть в курсе всех наших новостей.
     
  3. = Psychodelic =

    = Psychodelic = Пользователь

    Регистрация:
    4/2/17
    Сообщения:
    38
    Карма:
    48
    Оценки:
    +103/0/-1
    upload_2019-10-10_15-57-33.png
    Долго ждать не пришлось
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 10/10/19
  4. AdilkazaVRR

    AdilkazaVRR Местный житель

    Регистрация:
    25/3/18
    Сообщения:
    1.369
    Карма:
    303
    Оценки:
    +2.428/22/-22
    Отзыв по "КОНСКОМУ" мефу от AdilkazaVRR

    Всем привет! Магазин WhiteHorse

    Пару раз попадался на контакт с мошенниками, пользуясь юзернеймом с ветки продавца. Это ударило не только по кошельку на 30к, также отнимаю время- проезд- настроение- и т. д.

    Но, всё же, сохраняя надежды замутиться именно тут, обнюхался и вот. :)
    Вот, на какой-то раз залил денег очередной раз, но решил проверить работу сайта и был честно обслужен. Район совпадает, клад на месте, упаковка из плотного материала, фирменный стиль, контроль вскрытия, изолента.
    [​IMG]
    [​IMG]


    Юзал интраназально 2 дороги по 80 (милионовcrazyxxxмиликрапалей)

    Кристалл мелкодробленный, смешанный с мукой. Запах при вскрытии моЩЩщный меф +вискарь, как и на вкус.
    Горчит от и до, придает сладковатый оттенок, вкус вискаря очень насыщенный.
    Ощущается в течение 15 минут после употребления. К этому времени уже замечаешь, что приход все таки плавный и настал кажется раньше..) с осознаванием того, так же понимаешь, что потеют ладони и близится “всемирная засуха“!!!
    Паника. Ладно, шучу. Легкое головокружение от того, что мысли стали легче и тело дышит чувствительнее. Цвета становятся живыми и появляются контуры у предметов, легкий визуал, но а плане яркости. Ведем себя как дети, общение преобладает, кент еще и выпивший был, ему уоооапще хорошо. Я не пью, но это еще лучше!)

    Ещё через 5-10 минут выходим на плато и, с уже еще большим чувством "распирания" наблюдаем достойное внимания качество стаффа, а именно, увесистый поток эйфории, улучшение настроения и физического самочувствия.

    Прошло около часа времени с момента использования и я замечаю, что веселье и звон сменяет тишина и головокружение появляется импульсно. Поток эйфории сменился пунктирными остатками.

    1.15 с момента использования (время суток около 02.00) я снова трезвый и чудесно себя чувствую. Я перебил сушняк лишь в этот момент и это было великолепно! Побочных эффектов не прочувствовал за исключением отсутствия сна. Уснул лишь под утро, все время думая, что смог бы, но продолжал залипать в телефон.

    Впирает на 4/5, но долго.

    Так же, был бы благодарен, если продавец взял на себя ответственность за дезинформацию и восстановил хотя бы часть потраченных денег стаффом.

    А так, все четко, будьте внимательны!!!
    Мне стафф очень понравился, но 47 тысяч за гр это больно)))
    (30к швыра боту с поста ТС, 17к сайту)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  5. White_Horse_Support

    White_Horse_Support Активный Shop Support

    Регистрация:
    7/7/16
    Сообщения:
    662
    Карма:
    143
    Оценки:
    +576/26/-90
    Благодарим вас за отзыв и трип репорт по нашей продукции.
    Что касается ситуации с оплатой мошенникам обратитесь по этому вопросу в личные сообщения, обсудим.
    С Уважением,
    White Horse.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Полезно Полезно x 1
  6. Shimonelliot

    Shimonelliot Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    28/10/17
    Сообщения:
    662
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.191/17/-28
    Не отписан трип:
    1

    • IMG00058.jpg

    • Предисловие

      С Вайт Хорс White Horse Знаком Не По Наслышке
      С Самого Его Появления, Огромное Кол-во Покупок
      (Мефедрона, Алфа ПВП)
      99 % Очистки Заявленны По Праву!!!
      В Плане Надежности И Простейшего Приобретения Подьема Никогда Не Случалось Эксцев.
      Употребления "БЕЗБОЛЕЗНЕННЫ"
      Никаких Побочек Не Наблюдалось.
      На Входе ХОРС "ПИКОВЫЙ" На Выходе "ПЛАВНЫЙ"
      НЕ ЗАВИСИТ ОТ ТОГО. - КУРИТЕ ЛИ ВЫ АЛЬФУ ИЛИ ЮЗАЕТЕ МЕФЕДРОН
    • И так уже на протяжении 4 лет..

      Предпразнечное Настроение Оказалось
      НА ПИКЕ ...
      Списавшись С Сапортом Ветки WHS
    • C Поздравлением Его С Праздниками
      Тот Не Оставив Мне Шансов "НЕ РАДОВАТСЯ ОТВЕТУ"
      Предложил мне Затестить "ТО ЧЕГО ЕШЕ НЕТУ НА ПОЛКАХ" БОТА НАШЕГО ВСЕМИ ЛЮБИМОГО "ХОРСИКАНЦА-ХОРСА"
      Я Конечно Же Не Отказался.!
      Далее Получил БРИФИНГ С ОПИСАНИЕМ ПРОДУКТА
      МЕФЕДРОН КРИСТАЛИУС 99,9 % ОЧИСТКИ
      ИМЕЮЩИЙ КРИСТАЛИЧЕСКИЙ КОНСИСТЕНТ

      И Я ВЫЕХАЛ НА МЕСТО ТЕМ ЖЕ ВЕЧЕРОМ
      На Адресе По Фото И Карте (СТАНДАРТНО У WHS)


    • Размотам Огромный Слой Изоленты,
      Начал Виднется Темно-Коричневый Зиплог В СТИЛЕ WHS
      Оторвав Конроль, Анлок Зип - Почуствовал "Свежий"
      Классический Запах Качественного Мефедрона Хорса
      Зачерпнул Колпак От Парламента Найт Блу..
      Одна Ноздря Приняла На Себя Его.. Зачерпнул Второй
      Два Колпака На Для Мозга Стали СРАЗУ ПИКОВЫМИ.
      Но Никакого Сильного Жжения Я НеПочуствовал!
      Странный Но Приятный Холодок ВЫ Носоглотке И Гортане
      Потом Яркая Волна Эйфории Приливнула Я Даже Не Успел Прикурить Сигарету.
      Достал Телефон Сфотал Зиплог
      Вызвал Мотор К Друзьям Которые Ждали Не Подалеку и Баловались Кто "ЧЕМ"
      Привез Дал По Калпаку ДВОИМ.. Те Будуче Ужэ На Волне (ред.)

    • Однозначно Были Убиты , И Покинуты Мной
      Я Позвонил Своей ЛЭДИ Та Как Раз Ходила ПО Бутикам В Центре! Я В Метро Обшение С Незнакомыми Людьми Явно Давало Понять Что Я На Волне Не Только МНЕ =)
      Приехал Во Дворик Где Стыкуемся С Моей Красоткой!
      Достою Пак .. В Нос Парлика Калпак.. Опять Мажет..
      Приятнейшее СООСТОЯНИЯ ПИКОВОЙ ЭЙФОРИИ ДУБЛЬ ДВА
      СПУСТЯ ЧАС , ПОЛТОРА (1-1, 5)

      Вижу В Далеке Красотку.. Пархает В Сторону Меня..
      Она Прекрасна!! Да Это Моя ДЕВОЧКА
    • Усадил Её Рядом Покачатся На Качелях С WHS MEOW
      И МЫ ВЛЮБЛЕЕНО РЕШИЛИ ПОЙТИ В ПИНТУ гостиница Казакстан..! Пришли Сели Все На Нас Влюбленнно Так Смотрели ..
      Мы Заказали Выпить Кстати Даже Мы Чутка Поели!..
      Я Отзвонил Другу Который Тоже Часто Брал "КОНЯ" На Пати (не один раз)

      СИДИМ ДРУЖИМ КРУЖИМ ЖДЕМ КЕНТА.
      Фляга Пива Улетает Одна. Принесли Вторую..
      Приехал Мой Друг (НЕ НУБ) В Этом Деле..
      Когда Я Дал Колпак Все Нервные Клетки В Его Бошке ОХОЛОДЕЛИ
    • Специальная Рубрика "Угости Прохожего"

      Выйдя На Курилке (Это Спустя 3-4 Часа После Первого Колпака)
      Ужэ Запутался Сколько Их Во Мне Сегодня!
      И Сколько В Них! (МОИХ ДРУЗЬЯХ)

      Подошел Хорошо Одетый Парнишка
      Попросил Сигу потом Разговорились Тот В Теме
      Предлагаю Колпак ОТВЕДАТЬ С Хорс Пакета..
      Тот Удивленно Не Отказался..
      Вьебались Распрощались На Доброй Нотке!

    • Вообшем ребятке Хорс Был, Есть И Будет Оставатся В Топе Самых ЛЕГЕНДАРНЫХ Селлеров На Просторах СНГ
      В Казакстане Особенно!

      Ниже Сухие Цифры.. Позже Отпишу Памятные Моменты В Дополнение..
      И ФОТО.. УДИВЛЕННЫ ??
      ПРОБА ХОРСА ДОМА

      КРИСТАЛИУС ММС -ЖДЕМ ТЕБЯ НА ПОЛКАХ
      ПРОДУКТ ВЫСШИЙ!!!

      Адрес , Закладка, Курьер 4 из 5 ( Было Бы Комильфо Загружать На Хостинг- С Датой И Кол Просмотров)
      Сервис, Менеджмента, Саппорт (ЛУЧШИЙ) 5+ из 5
      Качество Продукта 5+ из 5


      P.S. Ребят Немного Торопился С Отчетом Поэтому Немного НЕ ОРФОГРАФИЧНО =)
      ВСЕМ МИР.. СЕЛЛЕРУ ХОРОШИЙ ФИДБЭК НА ДАРК-РЫНКЕ
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
    Последнее редактирование: 21/12/19
  7. Dream1337

    Dream1337 Гость

    Регистрация:
    20/3/20
    Сообщения:
    46
    Карма:
    18
    Оценки:
    +126/0/-0
    Купил 1гр за 17к именно меф hq.
    Клад забрал в касание и на магнитах.
    По качеству мефа она лайтовая и там вес был не 1гр намного меньше. Слушал все за 3 часа. Сейчас сильно голова болит. Толлер - год назад. За 17к такое качество перебор.
    Продукт меф HQ
    Клад 10/10
    Качества 5/10
    Вес 4/10
     
    • Информативно Информативно x 2
    • Согласен Согласен x 1
  8. White_Horse_Support

    White_Horse_Support Активный Shop Support

    Регистрация:
    7/7/16
    Сообщения:
    662
    Карма:
    143
    Оценки:
    +576/26/-90
    Благодарим вас за отзыв, впервые получаем подобный отзыв по данной партии товара, все довольны.
    На будущее, будьте любезны прежде чем заявлять что либо подобное в отношении недовеса вам необходимо предоставить фотографию на весах нашего запечатанного зип лока где будет виден вес товара, иначе на глаз каждый может сделать вывод что фасовка меньше заявленного веса, то что вы за 3 часа съели грамм, тоже заявление растяжимое и странное, так как от трёх часов трипа уж точно голова болеть не будет, либо употребляли вместе с алкоголем:)
    В любом случае на подходе совсем новая свежая партия товара.
    С Уважением,
    White Horse.
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  9. Dream1337

    Dream1337 Гость

    Регистрация:
    20/3/20
    Сообщения:
    46
    Карма:
    18
    Оценки:
    +126/0/-0
    Когда попадает в руку мяу ты не хочешь её на весах мерить. Тем более когда у тебя нету весов. Не знаю мне показалось что мало и съел быстро и я не юзал окола года. Теперь буду тестить кристаллы посмотрим что да как.
     
  10. Slavik 079

    Slavik 079 Местный житель

    Регистрация:
    6/1/16
    Сообщения:
    1.877
    Карма:
    303
    Оценки:
    +3.601/19/-18
     
    • Не по теме! Не по теме! x 1
  11. Slavik 079

    Slavik 079 Местный житель

    Регистрация:
    6/1/16
    Сообщения:
    1.877
    Карма:
    303
    Оценки:
    +3.601/19/-18
    Сори.
    Хотел во флудильню отправить.
    Так получилось..
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. sizhka

    sizhka Про-Тестер Про-Тестер Тестер ГТК

    Регистрация:
    11/10/17
    Сообщения:
    2.646
    Карма:
    334
    Оценки:
    +4.328/32/-13
    White Horse
    horse.gif
    Трип репорт
    МЕФЕДРОН HQ
    Характеристики:
    Тестер:
    Возраст: 25+
    Вес: 80+
    Толлер: средний
    Метод употребления: интраназально

    В общем, пишу трип по выданной пробе от всеми давно известного магазина .

    Предыстория:
    Просыпаюсь, протираю глаза и захожу как обычно на лигу, да бы посмотреть что нового, чекаю оповещения и замечаю новую переписку:) автор которой являлся саппорт белой лошадки, предложив мне испытать их новый товар, которого не было ещё на прилавках, а именно Мяу HQ в количестве 1 грамма, я не задумываясь отвечаю положительным ответом и спустя пару часов, я получаю заветный адрес:)

    Локация:
    Открыв фото с подробным описанием, немедленно одеваюсь и собераюсь в путь, клад был надежно спрятан, в закуточке в дали от глаз людских, поднял быстрее, чем присел:) отдельная благодарность вашему курьеру за качественную работу.

    Тайминг:
    19:00

    Приехав домой, вскрываю пак, обмотанный в черную изоленту, кстати очень надежный и герметичный, большой вам плюс.
    20191213_211619.jpg

    19:02
    Открыв пак, делаю две жирные дороги, запаха особо не замечал, заходит плавно, немножко жгёт, что типично любому мефу, кстати меф был в виде муки, как хлопья.

    19:07
    Так вот, зашли две дорожки и буквально минут 5 и я начал чувствовать, прилив эйфории и спокойствия, стаффчик нежно начал погружать в свой мир фантазий ))

    19:10
    Цвета стали яркими, насыщенными, теплыми!.. Немного сушняк, налил себе стакан воды, по горлу потекла горечь) начало потеть тело, очень ощутимо залетает эйфория.. по коже пошли как будто мурашки)

    19:22
    Спустя 25-30 минут эффекты чувствую начинаю идти на спад.

    Дальше, если честно на время не реагировал, оно так быстро пролетало, охота была не выходить из этого состояния, так что немедленно черчу себе такие же две дороги, но чуть пожирнее и снова обняла мягкая эйфория, пробило на поговорить и просто было чувство умиротворения.. на этот раз уже держало мин 40...
    Желания догонять одну дорогу за другой особо не было.
    Очень плавно отпускает, нет никаких побочных эффектов, отходняков, единственное это что челюсть очень сильно напрягается в момент пика, не знаешь куда её деть)) приходилось жвать жвачку, наверное пол пачки сжевал за время трипа.

    И так вообщем качество ну просто удивило уверенно ставлю 10/10
    Сервис
    так же на высшем уровне 10/10
    White Horse один из самых популярных магазинов в Алмате, думаю вряд ли есть мефедронщик, кто его не знает))
    Хочу поблагодарить магазин и его саппорта в лице за выделенную пробу, внимание.
    Настроение блестящее сохранилось надолго, до самого момента сна. Всем мир и добра.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    Последнее редактирование: 16/5/20
  13. Rusiq.qq

    Rusiq.qq Постоянный

    Регистрация:
    25/4/17
    Сообщения:
    591
    Карма:
    184
    Оценки:
    +876/11/-7
    Красава бро) отличный трип! ;)
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Спасибо Спасибо x 1
  14. AdilkazaVRR

    AdilkazaVRR Местный житель

    Регистрация:
    25/3/18
    Сообщения:
    1.369
    Карма:
    303
    Оценки:
    +2.428/22/-22
    Всем привет, хорошего настроения и доброго дня!

    Давно не писал трипчики, и, вот, решил поделиться впечатлениями о мефедроне от «БелойЛошади»

    Тестер: я сам
    Количество зим: 25+
    Толлер к продукту: средний
    Вес/ рост: ~75 кг/ ~190 см
    Способ употребления: носальный :D

    Предыстория:
    Проснулся рано утром, раньше обычного. Солнце так же, светило ярче чем всегда, настроение, соответственно бомбезное. Решил почитать интересные события на форуме, заодно проверить, появилось ли что нового на полках ибо во время карантина уже порядком изменилось представление о движениях наркотических))) в общем зашел я и на страницу данного селлера тоже и загорелся желанием отведать мефчика, к тому же, предлагалась небольшая, но очень приятная скидка, учитывая, что на балансе аккаунта на сайте уже были какие- то средства, было принято решение не медлить!

    Подбор:
    Купил через сайт, который указан на ветке продавца. Способов покупки много, но мне было удобно использовать qiwi терминал. Через 5 минут деньги зачислились, но в ранее желаемом районе товар уже закончился, я выбрал медеуский, в надежде, что тоже близко, однако кладмен спрятал в самом отдаленном месте этого района, и я поехал в горы на такси, потому что автобусных маршрутов там и рядом нет)))
    Все же товар найден без особых усилий, разве что нужно было пройти 20 метров от машины (нареканий нет) все соответствует.

    Начало теста:
    08:05
    я поднял пакет и размотал аккуратно замотанную изоленту с магнитом, обратил внимание, что зип, как и раньше отличается своей плотностью и имеет функцию контроля вскрытия, что не может не радовать! Заранее приготовленную трубку я достал и ... хаха))) очень быстро сыпнул на экоан сколько надо- 100мг и снюхал, преварительно вычертив дорогу.

    Информационная вставка:
    Стафф обладает мучной формой с мелкими комочками, липкий и пахнет мефедроном, но запах не сильно бьет по рецепторам. ( бывают такие, как только открешь пакет - сразу в нос сильнейшим ударом пробивает запах- так вот, этот не такой)

    Фото стаффа:



    08:07 мозг чешется как во время массажа спины, втянул сначала в левую, потом в правую ноздрю, так и мозг стал чесаться по очереди.

    08:10 носик обмок и я втягиваю всю горечь с носоглотки внутрь, чесотка мозга сменилась на приятное ощущение, кажущееся поглаживанием)))

    08:15 чувствую огромный прилив эйфории на равне с приходом. Цвета стали ярче, горный пейзаж открылся неимоверной красоты, и, казалось, что вверх мы поднимались быстрее, чем спускаемся. Хотелось разговаривать на самые разные темы, сопровождало чувство, что такое ощущение было всегда и будет, как будто притронулся ко вселенской памяти накумаренных )))

    08:30 эффект начинает спадать, но догнаться еще желания нет

    08:40 эффект покинул меня, но не полностью, втягивая из носоглотки, мешающие для дыхания комочки соплей, эффект обновлялся на 2-3 минуты.

    09:00 конец поездки. Начало следющих трасс. Юзал каждые два часа до конца дня примерно такими дорогами как на фото:



    21:00 использовал последнюю дорогу и отошел от нее примерно к 24:00, после этого с трудом уснул гдето к 02:00.

    Отходос:
    Проснулся как в обычное время, но в бошке чувство, что мозг пытается выбраться из головы, пиная ногами черепную коробку, язык щиплет. Явно я передознул в соотношении вес/сутки, но терпел как мужик.
    Пил больше водички и на следующий день все стало на свои места.

    В целом, оцениваю услуги магазина по шкале 9,7/10

    Стафф прекрасен, но я ожидал еще более мощного. Но политика магазина меня вполне устраивает, поэтому примите мою благодарность за ровное и безопасное движение, от души!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Информативно Информативно x 2
  15. Prespero

    Prespero Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/3/19
    Сообщения:
    3
    Карма:
    37
    Оценки:
    +3/0/-0
    Решили с друзьями понюхать забористого мефедрончика, который я попробывал во время карантина в кристалах. Взяли пьюр кристал. После ребрендинга добавилось много опций но с моим знанием инглиша я решил что пьюр кристал это чистые кристалы. На деле оказалась что за 20к за г нынче стоит мука. После саппорт отписал что все так и должно быть.
    Очень опечалил магаз, думал нормальные ребята.
     

    Вложения:

  16. White_Horse_Support

    White_Horse_Support Активный Shop Support

    Регистрация:
    7/7/16
    Сообщения:
    662
    Карма:
    143
    Оценки:
    +576/26/-90
    Приветствуем вас!
    Crystal pure это товар который изначально по структуре своей не в кристаллах, но по эффекту действия и по хим составу ничем не уступает кристаллическим мяу.
    Это не показатель высокого качества товара.
    И наш мяу Кристалиус тоже по структуре своей допускает возможность быть
    порошкообразным но с примесями кристаллов, может он и не выглядет прям кристаллами, но за то существенней менее вредный чем любой другой кристаллический мяу, к которым привык ваш глаз и нет никаких отходосов.
    В любом случае, приносим извинения что не не оправдали ваши ожидания.
    С Уважением,
    White Horse.
     
    Последнее редактирование: 26/7/20
  17. CelebrityGang

    CelebrityGang Постоянный

    Регистрация:
    6/5/19
    Сообщения:
    551
    Карма:
    174
    Оценки:
    +745/1/-1
    Отзыв для WHITE HORSE (покупка)angelxxx
    •Вес: 1 гр
    •Очередная покупка в кармане!)
    •Клад: 5/5
    •Меф (кэнди) 4.5/5 (ваниль больше залетела)Smiley Cool


    Место клада , верхняя часть города, безлюдная улочка (клад снят в касание)
    Мефчик пахнет реально конфетами и карамелью , прям приторноTongue54tygh56h
    Эффект 4/5 , по мне так классический Hq мощнее)Icon2(1)53533
    podmigxxxpodmigxxxpodmigxxxpodmigxxxСпасибо за сервисpodmigxxxpodmigxxxpodmigxxxpodmigxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. Shimonelliot

    Shimonelliot Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    28/10/17
    Сообщения:
    662
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.191/17/-28
    Не отписан трип:
    1
    Кристаллиус очень хороший продукт!
    Берём постоянно
     
  19. vitaminov_net

    vitaminov_net Местный житель

    Регистрация:
    15/1/16
    Сообщения:
    1.456
    Карма:
    304
    Оценки:
    +3.186/29/-23
    Трип Репорт "МЕФ HQ"

    20200819_173208.jpg

    20200819_173519.jpg

    Всем привет! Был свободный денек и поступило предложение взять мефа. День недели среда и как раз в этот день у Белой Лошади день скидок вроде как)) Зашёл в бота посмотрел в прайсе какая цена и где лежат. Вообщем натягиваю стрелы и кидаю скрин партнерам по опасному делу. "ПРОЧТИ ВСЕ И КИДАЙ БАБКИ!" такой был мой комментарий к отправленному скину. Через несколько минут перезванивает с вопросом. А это точно лошадь? Не фейк? А че цена такая? И т.д. У меня в ответ только один вопрос "Прочитал?" В ответ "Нет" "Ща" " я уже у терминала!" Закинул и кидает мне чек. Как я и думал так и случилось. Условия нихера не прочитали а там большими буквами написанно с терминала не кидать платеж не пройдет. Перезванивает с вопросом "Ну чё там?" Опять говорю"Читал?" В ответ "Да не че там читать я уже всё оплатил куда ехать забирать?" "Никуда" говорю "Закинул бабки мимо кассы ты и теперь скорее всего ничего не сделаешь!" А-У-Му как так?!? Да ну нах! И все в этом роде. Говоришь же что делать нет все по свойму хотят замутить. Пару недель назад так же попал в одном конченном магазине так и не вернули ничего поэтому надежды особо небыло уже. Но делать нечего пишу в службу поддержки и объясняю что к чему. И сразу увидел чем отличаются конченые магазины от нормальных. Там посылают и весь разговор а тут пошли навстречу и закинули мне эти деньги на баланс хотя по всем правилам и понятиям могли так же послать и оставить деньги себе но поступили иначе хотя и указали что одноразовая акция это в следующий раз не будет такого за что вам ОГРОМНЫЙ РАХМЕТ!
    Деньги в боте сразу беру адрес и уже через минуту 1kz надувается турбиной и тобун японских скакунов несет моих друзей к цели. Домчали быстро вокруг все чисто и опять непонятка) В описании написано за табличкой на магните а табличка деревянная. Стрессовая ситуация тоже виновата конечно но опять же думали что борода)) Но в конце концов вкурили что за табличкой и на табличке вещи разные. За табличкой на заборе было б точнее написать но нашли все на месте о чем и известили меня и сказали куда двигать. Если сказать что в этот момент я выдохнул с облегчением это ничего не сказать. Был настроен на то что подарили бабло и все на этом но благодоря команде Вайт хорс меф у нас двигаю юзать и обещаю сделать трип в ответ. Поступает просьба указать больше подробностей и фото. Фото 2 что еще больше фотографировать я не придумал но думаю главное те кто читает трип на них увидят
    Итак публика разная и юзает тоже каждый по своему.
    Начну с себя
    №1 Как всегда 2 колпака залил их чаем и выпил. Вкус как и должен быть горчит и пахнет мефом) 30 минут примерно начанает втыкать и минут еще через 15 чувствую разогналось как положенно. Вдавило в диван и пошло общение так как не виделись давно. И походу общения мне было нормально. Эйфорит нормально кипиша нет все на своих местах всех прет все довольные вроде) через2.5 часа примерно отпустило и я повторил все опять и результат такой же. Но когда отпустило и это пришла жадность аж до перемыка какого-то. Охото еще въебать хоть умри) Собрался и ушел дома поел и срубился спать. Вообщем вспомнил вайта меф он какой был такой и есть. Я считаю что это средний рабочий стаф но цена решает многое в наше время а дешевле этого мефа лично я где найти не знаю.
    №2.3 употребляют нозально. Раскатывают по колпаку на каждого на мобиле и вдох. Сидят смотрят и не могут понять что к чему. Через минуты 3 говорят начанает ну и через 5-7 минут они дома вижу начал переть их меф хоть и момент странный так как обычно втыкает сразу же. но главное воткнул! Догонялись они примерно раз в 40 мин или час при этом каждый раз говоря "ЛОШАДКА))))" кароче тоже довольны всем и качеством и количеством
    №4 Внутривенно употребляет. Это самый зеленый тестер по мефу особо не знаком что да как. Делает чуть меньше клп и врезается(тогда меня еще там не было) и ничего не ощущает. Как раз я пришел. Спрашивают че хуйня говорю что минимум клп надо толкать а так толку нет. Че делать говорит еще догнать? Но опять же как мне говорили надо ждать час а если сразу то толку нет можно гр затолкать и ничего не понять. Но если всем в кайф а тебе нет думаю мало кто просидит спокойно. Вообщем делает еще клп себе и оказалось наврали мне))) догнало и начало переть как всех) Через час примерно затолкал еще клп он и тогда его разнесло в сопли до такого что встает покурить на балкон и ловит равновесие с минуту примерно по среди комнаты на что глядя угарали не слабо.
    Вот как то так прошла одна из летних сред. Еще раз спасибо за понимание отношение и все такое.
    Запомните мудрость народную-СТАРЫЙ КОНЬ БОРОЗДЫ НЕ ПОРТИТ!)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  20. Shimonelliot

    Shimonelliot Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    28/10/17
    Сообщения:
    662
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.191/17/-28
    Не отписан трип:
    1
    Совершил очередную Покупку!
    С Большой Буквы Этого Слова
    У Ровнейшего ШОПа Алматы!
    Запустил баблос на Баланс Сайта Автопродаж.!
    ( Ссылки в Описани)
    Вот Опять Только Репорт О Покупке Мефдрон 2.0 "Классика"
    На Вид Желтоватого Цвета Оттенок Пороха Грам+-
    В Фирменном Кейсе.. См. На ФотоПруфе! Вход Максимально Качественный Жуткая Эйфория!
    Выхода Еше не Наблюдаю!
    Решил написать Трип На "Платоне"
    Энергии Куча, Эмпатия Высшая!
    Требует Пати! и Я Сачатливый Буду Жарить Самую Сочную Соску В Городе, Стране!
    Мне Словами Не Передать!
    Надо Брать Брат! Надо Брать!... FEFB4065-CB99-4547-827A-B6603B952F2F.jpeg 7BEF3D38-8A5B-4CB1-8194-BFF5C0B89CEF.jpeg FEFB4065-CB99-4547-827A-B6603B952F2F.jpeg 7BEF3D38-8A5B-4CB1-8194-BFF5C0B89CEF.jpeg
     
    • Согласен Согласен x 1
  21. Timazavr888

    Timazavr888 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    30/5/20
    Сообщения:
    11
    Карма:
    9
    Оценки:
    +12/0/-0
    Приветствую всех на форуме!
    М/24/184/73
    До этого пробовал много мяу у разных магазинов, пока в один прекрасный день не наткнулся на белую лошадь. Первое что меня удивило это то что мяу у данного магазина перетерт в пыльцу, который идеально заходит в ноздри, не оставляя никаких побочных эффектов. Второе это упаковка, она как заводская, с качественным зип локом который очень удобно с собой таскать. Третье, конечно же качество кладов. Они всегда на магните, и установлены так что при снятии не происходит никакого палева. При касании ни с чем не спутаешь, упаковка продолговатая, находишь моментально. За 20 кладов ни одного ненахода.

    Хочу рассказать про недавний трип.
    Не употреблял 10 дней. Как обычно бот выдал без задержек, поехали по адресу, сняли в касание, поехали домой.
    Высыпал белоснежный порошок на лакированный стол, поделил на порчии так что бы, каждая порчия была больше другой. Нарисовал дорогу, скрутил купюрку, и запустил по дороге в каждую ноздрю. И тут произошло неожиданное. Первая дорого наперла с такой мощьностью что невозможно стало сидеть, энергия хлынула по телу теплом и легкостью, улыбка разошлась по лицу моментально, перед глазами все начало плыть, так что сложно стало сосредотояиться на мелких деталях, музыка стала громче и тело подхватив ритмы начало само двигаться в ритм. Осталась только любовь, легкая, беззаботная, душевная. Говорят что первый меф в жизни самый лучший и потом такого не будет, скажу вам что это херня. У лошади настолько хороший стафф что каждый раз как в первый раз, главное делать перерыв.
    Я настолько охренел от кайфа что эмоции мог выражать только матами, потому что это было блять охуительно.
    Не покупайте нигде кроме как у лошади. Мой личный совет ребята, я серьезно.
    Думаю писать о том что нет отходосов и побочек смысла нет, кто пробовал у лошади, тот это прекрасно знает.
    Всем удачи)
     
    • Смешной Смешной x 1