ТРИП РЕПОРТЫ И ОТЗЫВЫ О ПРОДУКЦИИ

Тема в разделе "[АЛМА-АТА] WHITE HORSE!", создана пользователем WhiteHorse_Shop, 18/2/16.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
  1. TS
    WhiteHorse_Shop

    WhiteHorse_Shop Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    11/2/16
    Сообщения:
    115
    Карма:
    93
    Оценки:
    +357/9/-25
    ________________________________________________
    ________________________________________________
    Дорогие друзья, в данной теме мы будем рады видеть Ваши трип-репорты, отзывы о качестве продукции, уровне работы закладчиков и операторов.
    _______________________________________________
    _______________________________________________
    [​IMG]


    Уважаемые пользователи, убедительно просим Вас ознакомиться с правилами данной темы.
    Проблемы с отсутствием товара на выданных адресах кладов и прочие спорные моменты, решаются через указанные мессенджеры или через арбитраж форума.
    Флуд и сообщения не касающиеся отзывов, крайне не приветствуются.
    Нарушение правил, приведет к неотвратимому наказанию.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 6
    Последнее редактирование: 28/5/16
  2. Перевертыш

    Перевертыш Хорошо известный

    Регистрация:
    16/8/20
    Сообщения:
    1.870
    Карма:
    244
    Оценки:
    +3.353/12/-9
    Не брал меф у лошадки но из увиденного хочу проявить благодарность за такие хорошо находимые клады!
    А упаковка вообще слов нет !Уровень это уровень!
     
  3. TS
    WhiteHorse_Shop

    WhiteHorse_Shop Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    11/2/16
    Сообщения:
    115
    Карма:
    93
    Оценки:
    +357/9/-25
    Благодарность за благодарность!Handshake5454
    но просим вас проявить понимание к правилам форума и не использовать ветку не по назначению, данный раздел Трип репорты предназначен сугубо для трип репортов (с фото), поэтому будьте добры больше не пишите на данной ветке ничего кроме личных трипов.
    С Уважением,
    White Horse.
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  4. Hasseke007

    Hasseke007 Постоянный

    Регистрация:
    6/9/20
    Сообщения:
    428
    Карма:
    164
    Оценки:
    +1.406/6/-10
    Трипрерорт, отзыв о продукции и сервисе магазина White Horse. IMG_20200923_133359.jpg IMG_20200923_133359.jpg
    товар: меф HQ
    вес: 2 гр
    тестер: м/180/78, м/165/83, м/170/70
    толлер: низкий ( крайнее употребление мяу месяц назад)
    кростоллер: ск в количестве 0.2, 4 дня назад
    О Уайт Хорс знаю достаточно давно. И только положительные отзывы. Прежде чем покупать, внимательно изучил все советы по приобретению, и прочих нюансах на ветке. Задал несколько контрольных вопросов сапу, получил достаточно быстрый и объемный ответ!
    Хочу поблагодарить @Temir_girl за помощь!) Если бы не Ты, до сих пор стоял бы рядом с терминалом!))))
    Через телеграм решил не брать, брал через сайт (*****) контакты проверяйте пожалуйста!!! Там все достаточно простой интерфейс, есть много информации по пополнению и т.д. Очень понравилось)!
    Выбрал товар, оплатил, ввел данные с чека, получил адрес и пролетел за ним.
    Место заклада выбрано идеально по моему), не шкуроходное, освещённое. Ещё плюс к этим параметрам добавить то что снял в касание, не копаясь и не светя фонариком)!!!
    Мои братья были в восторге, так же как и я! Вот это я понимаю СЕРВИС!
    УПАКОВКА:
    Фирменный ЗИП, снаружи обмотан хорошего качества изолентой))), еле снял. Под изолентой два магнита. Сам ЗИП с достаточно плотный, снаружи наклеен логотип Шопа. Бордового цвета. Но запах все равно пробивался через упаковку.
    Вскрыли, присели на лавку, начертили по 0.15 мг на троих.
    ДЕЙСТВИЕ:
    00:00 втянув, почувствовал приятную боль в лобной части головы, в носу началось жжение, терпимое. Запрокинул голову и стал ждать.
    00:03 началось плавное головокружение, с удовольствием наблюдал как близкие юзают), хоть настроение и было на уровне, чувствовал как оно усиливается.
    00:07 в моей душе родилась такая теплота к окружающему миру, к моим братьям! Просто не передать словами! Мы уже сидим, спустя минут десять с улыбками на лицах, узкими и опьяннеными глазами и общаемся.
    00:15-00:20 это скорее всего было пиком эйфории), головокружение почти прекратилось, осталось теплота и любовь) общение, и балдеж продолжается! Лифты закуриваем сигаретами.
    00:40 пик эйфории прошел, наступил ровный, спокойный эффект. Который присутствовал ещё часа три +/-.
    В заключение скажу, очень и очень довольны остались и качеством продукции и сервисом!
    Берегите себя и своих близких!
    И не злоупотребляйте наркотиками!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  5. Temirgirl

    Temirgirl Влюблена в Жизнь

    Регистрация:
    7/5/20
    Сообщения:
    4.600
    Карма:
    303
    Оценки:
    +9.294/23/-15
    Трип репортаж на МЕФHQ WHITE HORSE! 2 гр, МАШИНА ВРЕМЕНИ!

    Юзер:
    Данные: 167/60/30+
    Способ употребления: назально
    Толлер: средний
    Вещество: Меф Highest Quality
    Вес: 2 гр
    --------------------------------------------
    ссылка на shop



    White Horse - Моя Первая Любовь
    White Horse - Актуальность Forever
    White Horse - Неземной Вкус и Притяжение
    White Horse - Вкус Красивой Жизни!

    Если вы опытный Юзер, в процессе употребления есть несколько этапов становления более опытного юзера! И White Horse -мой первый шоп в Казахстане, а период Розового Употребления))) эти сказочные моменты я не забуду никогда! Именно поэтому я хочу сравнить White Horse с Константой! Единственное что не изменилось в этом шопе:
    -Высшее Качество Продукта
    -Квалифицированный Сервис
    -Вес, 1/2/5 гр

    именно по этому продолжаю постоянное сотрудничество с вами:
    DE5139F8-9ADC-4AFC-82FA-5C795ECADAC0.jpeg

    Порядок получения пробы:

    Да, я была очень приятно удивлена когда получила сообщение от САП White_Horse_Support
    91B004C1-76BC-4DB0-A743-A8D511881830.jpeg

    в начале условия получения пробы были не комфортны, объяснив ситуацию, САп позволил мне отписать трип позже положенного срока, и скинул адрес! Я даже не успела поблагодарить, Сап уже отключился, не стала его тревожить! Дальше я начала рассматривать фото! И описание клада, так как это WH я даже не сомневалась о кладе, так как 100% подъем, если же возникают вопросы по поводу клада, все решаемо в рамках правил магазина, правда они очень строгие, но именно по этому Шоп функционирует по сей день и процветает!

    Предусловие:
    хочу рассказать что раньше, чтобы мы купили по больше вещества, мы делали копер, и когда объявлялось что будет ВайтХорс конечно же все хотели что каждому было отсыпано по больше вещества! Я хорошо помню! Цены! 2 гр 26К, 5 гр -55К!!! И му скидывались моментально! Подтверждали оплату и ждали адрес! Ни у кого никогда и не возникало мысли о не находе, сколько бы покупок не делали бы! Подъем 100%!

    Именно эти теплые воспоминания у меня всплыли когда рассматривала фотку полученную Сапом. Я не сразу за ним поехала! Было очень много дел! Когда же все таки, была очень рада таким обстоятельствам и уже была в предвкушений испробовать этот чудо Мефчик!

    Место клада:
    Не людный! Тупиковое место! Спрятано очень хорошо, ловко! Спасибо куре!

    Распаковка:
    клад был завернуть в плотную тугую черную изу, отличного качества! Вспомнила как раньше зубами открывала! В этот раз пришлось воспользоваться ножом, дома! Я вещество рассыпала, то есть упаковку мне пришлось разрезать чтобы вытащить меф!
    7AB738D8-1AA1-4078-931F-7122D3F7C075.jpeg
    Ничего страшного ничего не пропало))) я рассыпала на заранее подготовленный листик, как и раньше делала! Так как хотела поделиться с близким человеком, все пришлось высыпать на листок, меф приятно удивил своей консистенцией, как снежок, как и раньше мы его так и называли! Если его потеребить он распушиться, опять же в памяти всплыли незабываемые моменты! И подкатили меланхоличные слезы которые прожгли глаза! Очень сильные эмоций! заглушила эти эмоций, употреблением замечательного Мефчика!

    6E34F63B-3A6D-40E6-A91B-308CD2753FEC.jpeg
    Сам трип:
    Тайминг - 00:00
    черчу трассы для себя! Средние на глаз! И с трубочкой взмахнув как волшебной палочкой меф плавно попадает в мой организм как, начале ничего я не прочухала, жжения было не сильное, качество отменное, не сильно горчил! Вкус все тот же, вкусные конфеты))) как раньше Мы Ваш стафф называли Сладости от ВайтХорс)))

    00:05 Улыбнувшись стелю еще дорожки, лифтую на обе ноздри!
    В последнее время я замечаю, что дорожки нужно делать больше и шире так как в первого раза не берет! Видимо я мало черчу! Сделав еще дорожки, я принимаю в обе ноздри, тут ч прочувствовала небольшую горечь после движения кайфа в туннелях моей носоглотки, простите за подробность такую! И от первого и второго употребления самого нежного вещества, у меня появилось неимоверная легкость В организме!

    00:07
    Приход был очень и очень и очень высокой нотой эйфорий, я превратилась сразу в легкое зефирное облако! И сразу провалилась на месте! Меня прям там же расслабило и прибило! Улыбка растянулась как будто я выиграла миллион! Хотя чувствовала себя на миллион, сразу изменились цвета, ароматы, резкость движения, так как начался стим, глаза открылись как ксеноновые фары! И видела все и сразу! Как будто приняла NTZ ахахаа!

    00-15
    у меня пошли сразу мысли что нужно переделать миллиард дел! Так как планировалось мероприятие!

    00-17
    Делаю дозаправку! И продолжаю полет мыслей и планирую все и сразу ! Получается я многое успею думаю я и даже больше решу параллельно дела по работе! В общем мысли крутились и вертелись, но я видела в своей голове ясность, при этом чувствовала себя СуперГерл

    00:20
    Все! в этот момент Меня накрывает несколькими вонами яркими приходами!!! видимо это и было Плато! И я начав свое путешествие на радугу, параллельно переписываюсь с другом и велю ему все тоже самое повторить и присоединиться к полету В космос! Я Летаю! Чувство счастья переполняет! Щекочет внизу животика!

    00:25 Вся нервная система стоит дыбом, чувствую временное пространство в нескольких измерениях, так как каждое событие которое со мною происходило, я видела как будто в прошлом, а в стадий «прошлом» заливают мне «в настоящем» и узнать как обстоят дела))) Такое ощущение что вернулась в прошлое, все что происходит даже как время течет и проходит сквозь меня!

    00:30 решив все с другом! Начинаю под музыку наслаждаться эффектами, и начинаю двигаться по дому, домашние хлопоты, а после и присоединилась к тренингу по моей работе, отвечала на вопросы и была активной!!!

    01-10
    Держал меня меф очень круто! Очень довольна эффектами! Отходов не наблюдаю! Стим умеренный! У меня было больше стим 40/ Эйфорий 60. Аппетит не теряла, спать все так же! Так

    За такое праздничное Состояние - хочу поблагодарить шоп White Horse! что Выбрали меня тестером! Мне все очень понравилось! А мой друг передает отдельное спасибо Сапу! Он сказал: «это лучшее что я пробывал за последнее время!»
    ТРИП РЕПОРТ написан на меня и за одно состояние употребления! Сапу огромное спасибо, процветание шопу, чтобы традиций так и не переставали быть в приоритете ! С уважением, Temirgirl!
    --------------------------------------------
    Итог.
    Оценки от 1 до 10:
    Место клада: 10/10
    Качество: 10/10
    Количество: 10/10
    Эйфория: 10/10
    Стим: 10/10
    Общая оценка вещ-ва: 10/10

    -------------------------------------------
    PLAY LIST:




    ЖИВИТЕ С НАСЛАЖДЕНИЕМ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ЖИВИТЕ ВКУСНО!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  6. antoha555

    antoha555 Активный

    Регистрация:
    16/1/18
    Сообщения:
    523
    Карма:
    144
    Оценки:
    +613/12/-24
    Доброго утра и чудесного дня!
     
  7. Hasseke007

    Hasseke007 Постоянный

    Регистрация:
    6/9/20
    Сообщения:
    428
    Карма:
    164
    Оценки:
    +1.406/6/-10