⛔Закрыто Трип-Репорты

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Haile_Selassie_1, 11/11/16.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Haile_Selassie_1

    Haile_Selassie_1 Кидала

    Регистрация:
    9/11/16
    Сообщения:
    182
    Карма:
    103
    Оценки:
    +596/3/-13
    Здесь выкладываем свои Трип-Репорты о продукции из нашего магазина
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  2. шУстряК

    шУстряК Banned Banned

    Регистрация:
    19/11/15
    Сообщения:
    1.671
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.332/29/-79
    Я у тебя попросил шишек на тест,здороватся с тобой мне нах не надо.Ты мне выдал адрес и начал ебать мозги что там с трипом бро,я сказал что не ездил и заберу завтра,поехал на след день фотка вообще другая,потом попробовал эйфоретика и попал в больничку.Чайкой меня нехуй называть!Мне трип написать стоит час времени,понял?Придумывать какие у тебя шишки я не буду,не пиздабол!
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. TS
    Haile_Selassie_1

    Haile_Selassie_1 Кидала

    Регистрация:
    9/11/16
    Сообщения:
    182
    Карма:
    103
    Оценки:
    +596/3/-13
    Если ты такой честный! Почему ты у оператора не уточнил место ведь все мы люди, а людям свойственно ошибаться!!!
    Но там было указано все верно! Ты просто не внимательный а это не мои проблемы! А так как ты состоишь в УГТ ты обязан отписать репорт в кротчайшие сроки! То что здороваться тебя не научили, сразу показывает кто ты на самом деле!
     
  4. шУстряК

    шУстряК Banned Banned

    Регистрация:
    19/11/15
    Сообщения:
    1.671
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.332/29/-79
    Я езжу на клады без месенджеров,приехал домой с алексеевки на салтовку,писать и уточнять место не стал,так как второй раз один хрен туда бы не поехал-очень далеко от меня..я тебе говорил что если бы дал салтовку я клад снял бы в этот день..Я не сказал что ты галимый,так как место не совпадало,а вот ты внёс меня в список пернатых!!Мне обидно если честно,я раньше не мог тебе черкануть..врачи боролись за мою жизнь от бед-трипа.И на будущее хочу тебе сказать кто носит ленту тестера никак не чайка.В гильдии только избранные.По этому прошу тебя пересмотреть свои взгляды.Я отписал на легалайзе в раёне 50 трипов.Извенюсь только за то что не сообщил тебе ранее это, причины выше я написал.
     
  5. TS
    Haile_Selassie_1

    Haile_Selassie_1 Кидала

    Регистрация:
    9/11/16
    Сообщения:
    182
    Карма:
    103
    Оценки:
    +596/3/-13
    Причем здесь Алксеевка и Салтовка! клад был в центре на станции метро Архитектора Бекетова! С моей стороны это выглядело так: снял клад и упал на мороз больше недели ! Ведь я не знаю какая у вас ситуация потому что вы меня игнорировали!
     
  6. TS
    Haile_Selassie_1

    Haile_Selassie_1 Кидала

    Регистрация:
    9/11/16
    Сообщения:
    182
    Карма:
    103
    Оценки:
    +596/3/-13
    Если бы вы написали что у вас проблема с кладом мы бы решили ее в кротчайший срок!
    Я не сторонник конфликтов! Но и ездить на себе не позволю!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  7. CryBaby1235

    CryBaby1235 Jah Rastafari

    Регистрация:
    24/10/14
    Сообщения:
    691
    Карма:
    204
    Оценки:
    +971/7/-14
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  8. Dragobrat

    Dragobrat Важный чел Vip

    Регистрация:
    6/12/14
    Сообщения:
    1.457
    Карма:
    433
    Оценки:
    +3.887/35/-15
    Впечатления одного гурмана и ценителя природы. Толлер средний.
    Power Plant ТГК 21% . C генетикой Ultra Power Plant x Ruderalis
    Цитирую :

    Дуб кстате ахуенный. Природа! Без химии. Молодцы ребята! Запах вообще улетный. Такого ароматного фруктового запаха, в сочетании с лимоном на поляне хвойного леса я реально не помню. Очень качествеенный, стабильный мягкий пруль! Моя любимая тяга.
    А еще плюсую отсутсвие отходняков в виде сонливости и головной боли.
    Это именно благородная шмаль
    .
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. ☆MasikusHarkov☆

    ☆MasikusHarkov☆ ЭЛЬ МЕДВЕДЬ Vip

    Регистрация:
    9/5/15
    Сообщения:
    3.318
    Карма:
    484
    Оценки:
    +10.296/89/-119
    Депозит:
    $21
    Я считаю лучший пока на рынке!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. BlackMan

    BlackMan Местный житель

    Регистрация:
    21/8/16
    Сообщения:
    2.800
    Карма:
    434
    Оценки:
    +3.920/40/-39
    Трип репорт по шишкам Power Plant

    Предисловие:
    проснулся с головной болью, кашлем, соплями и температурой я понял что на работу сегодня не пойду. Позвонил на работу, сказал что заболел, на там конце провода мне не сильно поверили и сказали что без справки из больницы оштрафуют как за прогулы:(
    Зашел на форум и обнаружил адрес от продавца с пробой шишек.
    Нашел в аптечке колес от грипа, сожрал их и поехал за кладом. Клад был отличным, ибо находился в центре города, но при этом в тихом и безлюдном месте, был легкий сьеме и довольно надежный. Упаковка: 1 зип и изолента. Внутри плотная шишка 0,5г. без семечек и отлично обманикюрена от листьев. Шишка хорошо просушена и имеет приятный запах

    Тестер:
    М 26/190/95
    Толер: Средний (Курю 3-4 раза в неделю)


    Прямо в машине режу шишку ножницами и засыпаю 100мг в сухой и курю.
    Дым довольно легкий и не вызывает отвращения. Не смотря на мое заболевание, при курение этой шишки я не закашлял.
    Практически сразу чуствую изменение моего состояние в лучшую сторону и эти эффекты нарастают, но я решаю ускорить этот процесс и засыпыю еще 100мг. и курю.
    После второго сухого я зарядился сативной энергией! Температура, слабость и головная боль куда то ушла, а в голове куча креативных мыслей и идей. Сидеть на одном месте и залипать невозможно, хочется упать кому то на ухо и поговорить. Я созваниваюсь с друзьями и еду к ним в гости. В машине играет альбом грибов и я с улыбкой на лице еду чуть быстрее потока. Приехав в гости вытягиваю кенту 2 мокрых по 100мг. и сам выкуриваю последние 100мг. Я почуствовал новую волну эйфории по телу и стимуляцию. В голову пришла идея поиграть в Монополию, друзья её поддержали и мы на протяжение еще 3 часов были с головой погруженны в игру, мы спорили, торговались, шутили и весело общались. Паралельно игре мы поедали сладости и выпивали литры чая и колы, ибо проснулся аппетит и постоянно пересыхало во рту.
    Закончив игру действие шишки практически закончилось, я почуствовал упадок сил из-за болезни и поехал домой спать. С момента первого сухого прошло более трех с половиной часов. Кент который тоже её курил отходов не заметил и хорошо отзывался об этой шишке, ибо от Индюхи у него болит голова и он сильно тупит, а с этой шишкой он себя нормально чуствовал и отлично провел время.

    Вывод:
    отличный предаставитель сативы который может помочь вам при занятих творчеством, отдыху в кругу друзей и поможет востановить ваши силы при простуде. Глаза почти не краснеют, можно спокойно курить на работе и не бояться что спалят окружающие.


    Оценки:
    Описание и фото клада: 10 из 10
    Качество клада: 10 из 10
    Место клада: 10 из 10
    Сила шишки: 8.5 из 10
    Длительность действия: 3 - 3.5 часа
    Общая оценка магазина: 9.6 из 10
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
  11. Space-M

    Space-M Banned Banned

    Регистрация:
    17/8/15
    Сообщения:
    224
    Карма:
    93
    Оценки:
    +302/4/-6
    Давно выдал а то с сети пропал про меня забыл (?
     
  12. TS
    Haile_Selassie_1

    Haile_Selassie_1 Кидала

    Регистрация:
    9/11/16
    Сообщения:
    182
    Карма:
    103
    Оценки:
    +596/3/-13
    Не забыл!
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  13. шУстряК

    шУстряК Banned Banned

    Регистрация:
    19/11/15
    Сообщения:
    1.671
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.332/29/-79
    Репортаж по шишке Power Plant
    от магазина Natural Weeds

    Даные тестера:

    Возраст:
    24
    Вес:70
    Толерантность:ниже средней
    Курились шишки:
    с помощью мокрого.
    Вес пробы:
    1 грамм,насыпь добротная
    Сорт шишек:гибрид,в основе лежит индюшиный пруль,уровень тгк высокий до 21%-22%,сильный стойкий запах,манит своим ароматом.Вкус дыма наврядли кого-то оставит равнодушным,признаться такого привкуса давно не приходилось чувствовать.Специфический вкус дыма,присущий только здесь и сейчас.
    Всем доброго братва,магазин написал мне в лс что пересмотрел свои взгяды по поводу меня,окрестив ранее чайкой,по этому я пишу этот трип,бывают недоразумения у всех и со всеми,главное найти компромисс,ведь мы все живые люди!

    Получил адрес,взял парочку знакомых и отправился снимать.Место не самое лучшее на самом деле,рядом с проезжой частью,много машин,среди которых выделяються машины с синими мигалками,хочешь или нет,но немного попараноить мне всё же пришлось.

    Упаковка клада не вызвала нареканий,всё сделано акуратно,на проффесиональном уровне.
    Посмотреть вложение 45462
    На фото шишки уже в готовом состоянии,насыпай в колодец и взрывай называется).Хочу также сказать что вы видите примерно 0.3 г,не подумайте что это вся проба.Мы скурили его в три лица.

    23:00-ребята уже заряжены на позитив,я стою и нажигаю.Дым Литрового вверха был похож больше на снег чем молоко,вот таким я дымом прикололся,сделал вдох-мягенький заход,подержал и выдохнул,не забыл и кашлянуть чтобы напёрло)).Оставляет приятнейшее послевкусие,сопровождаемое сушнячком.Первых эфектов долго ждать не пришлось,с моим толером мне было чудненько с одного поклона.Для хорошего трипа хапанул ещё раз,как выяснилось позже моё состояние только улучшилось и мне было грех на что-нибудь жаловаться.
    Касательно время пруля:
    90 минут стабильной накури,в этом сорте шишла ярко выражен эфект индюшатины,но..если ты будешь курить в компахе своих кентов,а я именно так я и люблю хапать,то врятли ты братан залипнешь.Я по натуре весёлый человек,а как хапану то и вовсе счастье излучаю.

    Подведу итог:
    Шишка охуенна с любого ракурса.Я знаете что для себя понял и отложил?..Что даже индика прёт по-разному,есть тупо тушит,а есть типа в лечебных целях,а есть такая как даный сорт,на все группы мышц))).
    Павер Плант стоит своих бабок!!!

    Место клада:8/10
    Упаковка:10/10
    Оператор:10/10
    Шишло:10+

    Благодарен за оказаное доверие ко мне,желаю адекватных клиентов и больше сортов в ассортименте.

    "Здесь только правда"-шУстряК




     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  14. ☆MasikusHarkov☆

    ☆MasikusHarkov☆ ЭЛЬ МЕДВЕДЬ Vip

    Регистрация:
    9/5/15
    Сообщения:
    3.318
    Карма:
    484
    Оценки:
    +10.296/89/-119
    Депозит:
    $21
    Мои исследования шишек OG Kush от Haile_Selassie_1 !!!!

    толерантность Средняя : 1 раз в неделю
    Употребление мокрый,сухой
    Вес приза 1 грамм а то и более!
    Посмотреть вложение 46197
    Всё началось с того что я случайно записался на лоторею от магазина и вот фартуна улыбнулась мне и я выиграл приз от Haile_Selassie_1!Чему был невероятно рад т.к редко удаёться выигрывать на форуме призы!!
    Связавшись с магазином попросил отсрочить выдачу приза на несколько дней,(Скажу сразу такого общения и подхода к каждому клиенту я давно не где не встречал)Приз был получен в удобном месте и пролежал там ещё пару суток!
    Уровень клада на 11 из 10(Сьём секунда и если не знать где он то чайкам не
    найти во век)
    Приехав домой я обнаружил настолько хорошую упаковку что меня сильно удивило сколько труда и фантазии у команды магазина чтоб так относиться к кладам(Можно клады рекламировать как швейцарские часы в стакане с водой и я уверен что с ним бы нечего не случилось)

    Шишки сразу поразили сильным запахом как будто в деревне нашёл поле с коноплёй,И такой маслянистостью что я вообще такого давно не встречал !!!!
    Шишки были аккуратно порезаны и чем больше измельчались тем больше их становилось,и вышло по концу их огромное количество!!!

    Вообщем получилось немалое количество(Каждая шишка была порезана в отдельную кучку дабы испробовать все виды употребления и размешивания с табаком и без него)
    УПОТРЕБЛЕНИЕ ;1 мокрый на лицо(Первые разы больше не советую)
    1 сухой (выходит 3 4 тяги)
    Вообще скажу сразу таких шишек на рынке больше нет,Настолько они сильные и с непередаваемой тягой!
    (обычно прёт как и всегда дед как дед,но тут какое то космическое состояние,С огромным выбросом позитива и миролюбия,а также с желанием всех угощать
    .
    Употреблял сначала Я один и одного мокрого мне хватило на 3 часа сильнейшей Эмпатии и осмыслением что делать и как быть!
    Дальше был приглашён ещё один любитель густого маслянистого дыма,(Употребление через сухой.по 4 напаса)
    Вообщем скажу так дальнейшие 24 часа прошли в таком безумии и безобразии что описывать в подробностях просто стыдно)

    Грамма ШИШЕК хватит чтоб накуриться раз 20 одному или весь вечер и всю ночь прибывать в безумном состоянии бандой из 4 5 пациков!!!
    Очень важно первые разы не курите много чтоб потом невыпрыгивать с такси и не рыгать на московском проспекте перед кучей людей!!

    Мой вывод;Магазин 11\10(Стал как друг уже)
    Клад и место 11\10(Удобно стильно а главное что клад может пролежать долгое время и он там и останеться и даже если он окажеться в воде то нечего с ним не случиться!!!)

    Товар;На данный момент лучший продукт на рынке Харькова!!!
    Выражаю огромную благодарность Магазину Haile_Selassie_1 за человеческое отношение к клиентам и к работе(В данный момент это дорогого стоит!!)



     
    • Спасибо Спасибо x 1
  15. TS
    Haile_Selassie_1

    Haile_Selassie_1 Кидала

    Регистрация:
    9/11/16
    Сообщения:
    182
    Карма:
    103
    Оценки:
    +596/3/-13
    Cпасибо и вам!)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. Shamandex

    Shamandex бывалый

    Регистрация:
    3/2/15
    Сообщения:
    2.153
    Карма:
    434
    Оценки:
    +4.240/66/-179
    Депозит:
    $17
    и тебя возьмут будешь так чудить. Всему свое время) )))
     
    • Согласен Согласен x 1
  17. TriCalm

    TriCalm EuphoMen

    Регистрация:
    2/5/15
    Сообщения:
    323
    Карма:
    154
    Оценки:
    +582/5/-11
    я чай пью, ничего не юзаю.... :) а писать можно что угодно :)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. Shamandex

    Shamandex бывалый

    Регистрация:
    3/2/15
    Сообщения:
    2.153
    Карма:
    434
    Оценки:
    +4.240/66/-179
    Депозит:
    $17
    Писать можно и чай пить можно, а чудить не можно)
     
  19. AvilovDima

    AvilovDima Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/12/16
    Сообщения:
    4
    Карма:
    18
    Оценки:
    +3/1/-0
    Первый раз пользуюсь вообще интернет закладками , подсказали этот сайт кое как собрался с мыслями , полазил по магазинам , хотелось курнуть думал спайсов заказать , набрел на этот магазин , говорят только натур 150 пол грамма , подумал надо попробовать , честно сказать с опасением относился к интернет продажам , вообщем пополнил отослал код , дали адресс , не прямо конечно возле метро , но добраться не трудно было , время было уже вечернее , темно. Добрался до места сразу не нашел наврное не аккуратно искал , что закладка упала на землю , там ее и обнаружил. Забрал приехал домой . Открыл насыпь меня устроила , начал курить сделал один , показалось маловато , мин через 7 еще одним небольшим поправился , сразу почувствовал эффект , шала довольно хорошая и по силе и по времени. Вообщем первая моя покупка оказалась очень удачной. Отличный магазин всем советую
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  20. mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.121/99/-75
    Трип Репорт
    по Power Plant

    для Natural_Weeds

    Тестер mazaggg21
    Вес 70
    Возраст 22
    Толлер высокий
    Способ употребления разнообразный
    Предисловие
    Снял довольно быстро и сразу отправился домой!!!
    По прибытию сразу начал избавляться от маскировки в котором было обнаружено зип-пок всем 0.5 грамм. Очень плотная шишка, светло-зеленые, много кристаллов которые добавляют белый оттенок на шишках. Древесный аромат в сочетании с оттенком ванили и мускуса и послевкусием апельсина. Очень скрытый запах.
    Почти безвкусные с легким оттенком мускуса и ванили. Очень мягкий вкус.

    Исследования
    Засыпаю примерно 150 мл перебиты шишек делаю пару затяжек весь обьем легких придержал ТГК внутри. Сразу последовало легкое першение и последовал кашель прошло быстро. Начали проявляться эффекты виде сильно расслабление, тяжелая голова в придачу ватное телом несмотря на это начало стремительно приподыматсятое настроение которое стремилось верх. Проявлялись творческое и шутливый настой. Постепенно сходил каменный эффект. Присовывается улыбка и начали появлятся творческие мысли. Внутри полная гармония...
    Спустя некоторое время эффекты начинали угасать оставляю положительные эмоции.


    Вывод
    Данный продукт отличного качества хотелось бы отметить хорошую просушку шишек с не забывающим арома.
    В медицинских целях рекомендуется использование в ночное время. Мощный каменный эффект. Используется в качестве средства для устранения тревожных состояний и для расслабления нервной системы.
    В личном употреблении подойдет для поднятия настроения и полного расслабления в уском кругу так и в компани.
    Оценки
    Продавец 10/10
    Клад 10/10
    Упаковка 10/10
    Стафф 10/10
    Общая 10/10

    Спасибо!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  21. BlackMan

    BlackMan Местный житель

    Регистрация:
    21/8/16
    Сообщения:
    2.800
    Карма:
    434
    Оценки:
    +3.920/40/-39
    Трип репорт по шишкам Power Plant от магазина Natural_Weeds

    Предисловие: Выиграл в рулетке и сразу отписал продавцу в ЛС. Он уточнил какой район будет для меня удобнее и после моего ответа скинул мне Привнот с адресом.
    Я изучил фото и сразу выдвинулся на место клада. Клад находился в 5 минутах ходьбы от метро в тихом и безлюдном дворе жилого дома. Снять клад получилось очень быстро, просто проходя мимо извлек клад из указанного места за 1 секунду и спокойно пошел дальше. Сняв изоленту и вытянув шишку из зип лока я увидел следующую картину
    [​IMG]Отлично просушенная шишка с прекрасным запахом, без лишних палок и семян. Легко перебивается даже руками, но я решил использовать ножницы
    [​IMG]
    Тестер: М 26/190/95
    Толер: Высокий

    (Курю натуру каждый день)

    Курил через сухарь 100мг. дым очень легкий, не дерет горло и оставляет за собой приятный привкус во рту. Первые эффекты настигли меня в первые пару минут после покура, но я хотел мяса и дунул еще 100мг и сверху закурил сигарету. Докурив её я уже испытывал не слабую эйфорию по всему телу, а на лице бы улыбка до ушей. Я словно зарядися энергией и не мог усидеть на одном месте. Я включил музыку и начал заняться уборкой дома чтобы не тратить эту энергию в пустую. Эфекты нарастали в течение 30-45 минут и держались на пике еще 90 мин. Все это время меня сильно сушило, глаза были пипец какие красные, а настроение отличным. Спустя 2 часа с момента покура я закончил с уборкой и во мне проснулся сильный аппетит. Яя начал поедать все что было в холодильнике, вся еда казалась вкуснее чем обычно, а чувство насышенности отсутствовало. Наевшись по максимуму эффекты травы пропали и я решил пойти погулять.Встретился с друзьями и накурилс вместе с ними. Дузья оценили силу этих шишек и мы на протяжение 2,5 часов катались по району, слушали мущончик в машине общались и шутили на разные темы.

    Вывод:
    отличные шишки с сильным эйфоритичным и стимулирующим эффектом которые подойдут для занятий домащними делами, активного отдыха, посиделок с друзьями и отлично зайдут на праздники. 1г. мне хватило на 6 плотных накурок.

    Оценки:
    Описание и фото клада: 10 из 10
    Надежность клада: 9 из 10
    Место клада: 10 из 10
    Сила шишки: 9,5 из 10
    Вкус шишки: 10 из 10
    Длительность действия: 2-2.5 часа
    Общая оценка магазина: 9.7 из 10
     
    • Спасибо Спасибо x 1
Статус темы:
Закрыта.