⛔Закрыто Трип-Репорты

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Haile_Selassie_1, 11/11/16.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Haile_Selassie_1

    Haile_Selassie_1 Кидала

    Регистрация:
    9/11/16
    Сообщения:
    182
    Карма:
    103
    Оценки:
    +596/3/-13
    Здесь выкладываем свои Трип-Репорты о продукции из нашего магазина
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  2. Frik

    Frik Местный житель

    Регистрация:
    17/12/16
    Сообщения:
    1.171
    Карма:
    304
    Оценки:
    +916/31/-40
    Трип
    Power plant 0,5гр.
    Шишки спрятаны хорошо , шел до клада с метро, минуту : тоесть нашел клад, снял быстро и без паливно , чайки никогда ненайдут,клад упакован супер 1-н зип зато гермитично обвернут в синюю изоленту и качество обмотки и изоленты,и её липкости радует,клад в одном зипе сохраняет гермитичьность,на месяцы хранения.
    Клад снял быстро,без вспомогателей проволока или пицет.
    Вскрыт по прибытию домой:
    Меня обрадовали страмбованные шишки в плотную до камня структуру .
    Размельчаю-дую - приход-с первой минуты начинается:приход сильный но плавно затягивает я как знающий в плане понимаю что это сортовой и убийственый план.
    План с первой хапки через мокрый даёт понять что план сортовой , делаю от жадности 2-й мокрый, сильно убило,очень сильно.прёт как индика.
    Кто-то звонит в дверь!
    Отрываю смотрю убитыми глазами : друг зашел,он по виду моему все понял,говорит есть дунуть?
    Я говорю есть но сильный очень.
    Ты бледного хватанёш,ору с него,меня прет прилично догнаться не хотелось.
    И так мы на балконе в напер сыплю 0,050мг.
    Друг говорит та сыпь больше,я ему говорю эта сортовой план шишки а
    А это тебе не полова каторую тока на молоко а вы ёё курите.
    Поджог вытянул передал другу,тот дунул я говорю
    Держи по дольше!
    Он выдохнув говорит:а план поздняковый я говорю да дета на полную через минут 5 накроет.
    Через пять минут примерно,говорю ну шо давай ищо?
    Дружаня говорит давай попожа.
    Короче :план очень мошьный.
    Прёт часа полтора.
    0,5 хватит накуриться 10-12раз водным.
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  3. Myska

    Myska Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    28/10/16
    Сообщения:
    376
    Карма:
    224
    Оценки:
    +1.366/12/-8
    Не отписан трип:
    2
    Посмотреть вложение 48086
    Трип-репорт по шишкам от Natural Weeds
    [​IMG] [​IMG]
    Магазин предоставивший возможность тестирования:
    NATURAL_WEEDS
    Посмотреть вложение 48088
    Продукт выделенный на тестирование:
    [​IMG]
    Power Plant/ТГК: 21%.
    Тип:Гибридный,индикадоминирующая.
    Эффекты: В медицинских целях сорт Power plant рекомендуется использование в ночное время. Мощный каменный эффект. Используется в качестве средства для устранения тревожных состояний и для расслабления нервной системы.
    [​IMG]
    I.Данные ТэстЛеди:
    1. Пол: Ж.
    2. Возраст: 25 лет.
    3. Рост: 167 см.
    4. Вес:50кг.
    5. Уровень толерантности: Низкий, курю очень редко.
    6. Кростоллерантность: За день до этого Амфетамин.
    7.Дозировка: Один напас и светлячок
    8.Способ тестирования:
    Бульбик,Водный.
    [​IMG]


    Видео О выращивании травы..
    Посмотреть вложение 48091
    Общие характеристики
    Регулярные семена конопли сорта Power Plant заполнят сад или оранжерею прекрасными женскими и мужскими растениями. Неприхотливый и стойкий ко всем проблемам культивации, он добьется уважения любого гровера за самый короткий период времени. С момента появления Power Plant тут же стал примером высшего качества. Мощный сативный эффект, красивые плодородные растения, все, чего может пожелать даже самый избирательный коноплевод. Стрейн произрастает во всех типах грунта и подвластен начинающим садоводам.
    [​IMG]
    Происхождение и награды
    Созданный из таинственной южноафриканской сативы, Power Plant получил звание классики за небольшое время своего существования. Его гены остались без вмешательства сторонних сортов с момента создания в 1997 году. Развитие и стабилизация шли путем скрещивания только родственных растений. В основе регулярных семян конопли сорта Power Plant - 90% сативы и 10% индики, такое соотношение привело их к вершинам рынка каннабиса.
    [​IMG]
    Вкус и эффект
    Power Plant окутает атмосферу вокруг себя сладким ароматом роз и жаренных со специями орехов. Во вкусе преобладает сладкий цветочный букет с оттенками сосны, сандала и пикантной горчинкой. Сильный эффект пронзит тело тонизирующим энергетическим разрядом, избавив голову от забот и негативных мыслей. Воздействие гибрида придаст бодрости телу и разуму.
    [​IMG]
    Медицинское применение
    Лечебные свойства этого сорта играют важную роль в медицине. Power Plant используется как превосходное средство от:



      • депрессии;




      • артрита;




      • неврологических заболеваний;




      • головных болей;




      • психических расстройств;

    [​IMG]
    Посмотреть вложение 48087
    Особенности выращивания
    Регулярные семена конопли сорта Power Plant - отличный выбор для тех, кто стремится к большим и качественным урожаям. Довольно высокие зеленые кусты имеют в основном одну плотно зарастающую шишками колу. Прекрасно зацветающие растения женского пола очень легко клонируются. Это качество придется по нраву опытным гроверам. Аматоры же без особых затрат сил и времени получат достойные урожаи.
    Селлер: адекватный и отзывчивый, сразу ответил мне в личку о выигрыше. Приятно всё таки, что ТС балует такими конкурсами. Селлер с радостью ответил на все мои вопросы и позже прислал мне ттн. Да конечно был один нюанс я просила отправить на Почтомат, а видемо курьер перепутал и отправил на новую почту. А данные были не мои и спасибо новой почте, что они на "добром слове"отдают посылки.
    [​IMG]
    Упаковка:коробка не больная, а в ней уже всё остальное. Пакованчик был герметично запечатан и засунут в мышку.И я где-то читала, что через упаковку Новой почты запах почти не проходит. И его действительно не было слышно. Но когда её распечатали, аромат почувствовался сразу. А в общем упаковка достаточно конспиративна и надёжна.
    Стафф: крупный "брекетик" пахнущих шышек. Шишки хорошо просушенные и легко крошатся руками. Все отлично отманикюрено, никаких примесей, в виде листья и веток, не было. Семечек тоже не обнаружено. Аромат конечно сильный, но приятный. Достаточно пряный, с земляными нотками.
    На вдохе немного пощипывает горло, на выдохе пару раз прокашлялась, дым сладкий, но не приторный.
    Эффекты и качество: Начнём с того, что курю я очень редко. Когда у меня запайки и надо уснуть,(трава очень мне помогает). Или когда просто хочется расслабится и в 4:20 сделать пару напасов. В этот раз я курила шишки со своим друзьями и некоторые из них имеют достаточно большой опыт в курении плана. И все единогласно отметили, что шишки офигенно наваливают. Когда я курю с ними, то старалась курить не больше двух напасов. А то если больше я просто ложусь и даже не говорю не с кем. Поэтому сразу предупреждаю о том, что будет со мной. После первого напаса накрывает нормально, мысли одновременно прозрачные и спутанные. Лёгкий туман перед глазами. И координация меняется. Хочется просто прилечь. Расслабленность по всему телу и тепло прям до кончиков пальцев. Спокойствие и дебильная улыбка на лице. Второй светляк зашол намного проще. Не было уже кашля и горло так не давило. Колой запила и нормально всё. Потом была какая-то дискуссия. Но мне было так хорошо, что пофиг на всё. Эффекты от этих шишек очень порадовали, и состояние приятное. Уснула потом быстро...
    [​IMG]
    Итоги:
    Селлер ответственный и общительный. И качество товара очень радует. И думаю многие оценят его достойно.
    И я однозначно рекомендую данного селлера...
    Спасибо за внимание!
    Всех с Наступающим!!!
    Желаю всем добра!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  4. Олегbog

    Олегbog Banned Banned

    Регистрация:
    22/9/15
    Сообщения:
    1.378
    Карма:
    334
    Оценки:
    +868/29/-63
    TRiP RePoRT

    Разрезав ножницами Шишло сразу чувствуется очень приятный аромат) Именно Оно
    Итак смастерив апгрейд для употребления) Я приступил к Тесту)
    Засыпаю в наперсток дето 70 мг и опускаю водный ,
    Выдыхаю очень душистый дым. Ощущения запаха этих шишек меня сразу порадовало !
    Горло не дерет_кашля не было../
    Через минуту другую засыпаю себе второй наперсток,
    Только теперь уже поменьше дето 50 мг

    Поклон_ Выдыхаю и понимаю что уже больше не надо курить.
    Я походил по комнате, сел за комп, включил музончик и сижу жду,
    еще удивляюсь что типа ничего нет и тут началось,
    Скажу сразу позняковые Шишки) спустя мин 10...
    Музыка, которую я слушал, представлялась как какие то анализаторы спектра,
    постоянно пульсирующие в ритм под бит.
    В этот момент моя голова начала сама двигаться из стороны в сторону
    под битло, было приятно и прикольно)
    замечаю легкое головокружение. И поднимается настроение

    По мере начинает появляться ощущение нереальности происходящего
    и окружаещего мира вокруг меня.
    И тут пропирается улыбка до ушей, стает очень весело,
    началась эйфория, радость и счастье переполняет меня, все просто охуенно.
    Сложно описать это словами, но все вокруг

    и внутри меня невероятно классное и интересное)
    Чувствовалось какое-то тепло и тяжесть в глазах. Общаясь по скайпу_
    Я слышал свой голос как будто со стороны,
    Продолжая общаться со своим корешом я выхватывал прикол за приколом)
    было весело и интересно)
    Вот так просидев за компом меня со временем и попустило.
    Сильно выраженный ефект длится часа 2. Потом просто выход
    проявляется в виде расслабленности ,
    ну такой короче, "залипавше-сонико-улыбчивый" .
    После начинаешь_штурмовать холодильник) и жрать все что видишь ))

    ВЫВОД
    Продавец 10/10
    Товар 9/10
    Маскировка 9/10
    Общая оценка 9/10



     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Gerald812

    Gerald812 Пользователь

    Регистрация:
    21/9/15
    Сообщения:
    237
    Карма:
    74
    Оценки:
    +253/4/-4
    Ненаход:
    1
    Трип-Репортаж по шишкам Power Plant/ТГК: 21% если я не ошибаюсь
    11:27-Я уже получил свой приз за рандом получил адрес который находиться в 10 минутах от дому бегу на радостях к месту
    11:56-уже дома все ровно,нарезаю шишечки все просто супер,уже горю желанием покурить)
    12:22-сделал себе новый колпак,забиваю в колпачек и начинаю курить нарезанную шишку слегка табачнул.
    12:28-очень мощная шишка))кашляк как дед 80 летний оценил вход данного продукта вобще очень сильно понравились ощущения,мыслей просто со старту кучу,даже слегка подшатует но мне по кайфу вобще,нету таких сильных подач в голову что ты просто овощ и не чего не хочешь делать тебе ток подавай сладкое,то есть ты что то делаешь под этой шишкой,способен работать и думать о чём то не просто задумываться а именно браться за дело так я убрал))весь дом между прочем уборка лишней не бывает!
    13:24-я себя настроил под музычку все таки решил перейти к сладкому,боже вкусовые рецепторы тащатся я кайфую и точу сникерсы под пепси и тортики мну пока не хочу заходить в онлайн игры так как слишком напрягает под этим состоянием залипать и что то еще клацать тобеж не хочу тупить)да и рефлексы не так работают

    14:11-продолжительность длительности эффекта радует не то что покурил и через давай опять а тут иначе лично я до сих пор не курил после 1 крепкого раза так и должно быть,селлер меня заверил что шишло стоит того и вот я сам лично и убедился
    14:27-голова от неё не кружиться после упортребления и после спада эффекта так что гарантирую что проблем у вас с башней после сна или до сна или бывает такое что вам нужно кудато бежать а вас валит))не переживайте главное быть как в своей тарелке и все будет хорошо!это самое главное.
    14:49-до сих пор я так и не курил да и думаю не стоит лучше вечером после работы или позже с другом покурю так как у меня до сих пор красные глазки да и я уже себе начинаю готовить обед и буду щас залипать в кинчик а потом на ночную))так что время я провел перед рабочим днём шикарно спасибо хел райзу))советую брать у этого селлера шишки тоннами)Мир Всем!

    Оценка товару-12 из 10
    Оценка оператору-12 из 10
    Оценка месту клада-12 из 10
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  6. Odeyalo22

    Odeyalo22 Местный житель

    Регистрация:
    27/10/15
    Сообщения:
    5.252
    Карма:
    484
    Оценки:
    +17.773/54/-37
    Предисловие
    Одним добрым солнечным снежным днем решил я взять у данного продавца шишулю)Так как прочитал отзывы и решил проверить так ли оно на самом деле)
    16:00
    Списался с оператором (кстати очень приятный в общении), выдал он мне адрес, я поехал забрал и все такое)место было в порядке, правда пришлось с кодовым замком повоевать, но зато все на месте лежало и забрал я за секунду)
    17:00
    Прикатил домой, распаковал, ухх, хорошо.Запах просто сверхвеликолепный, а шишуля сама по себе липкая, что уже довольно таки хорошо, если не сказать больше)
    17:10
    Порезал ее)И понеслось:"Вдохнуть, не дышать")) Первый пошел,мягенько зашел, без кашля вышел) Хорошоо)
    17:20
    Почувствовал приход, но так как курю давненько решил дать второй, чтобы прочувствовать весь кайф)
    17:30
    Могу сказать что не пожалел, отлично прёт, все проблемы ушли в бездну, сознание настроилось на позитивные мысли)
    17:50
    А вот и улыбка натянулась))Глазам ваапще борода)Ну ничего нафтик при себе)
    18:10
    Встретил кента, он меня сразу же припалил)Начал нпвисать что да как, но я грамотно сошол типа по делам)
    18:30
    Эффект спадает)Но еще держит довольно хорошо)Пошел обносить холодильник)
    Итог:
    Оператор:
    10/10
    Клад:
    10/10
    Товар:
    10/10
    Вес:
    Не могу быть столь точным, так как весов не имею)но на наметаный, опытный глаз все ровно)
    10/10
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  7. Odeyalo22

    Odeyalo22 Местный житель

    Регистрация:
    27/10/15
    Сообщения:
    5.252
    Карма:
    484
    Оценки:
    +17.773/54/-37
    Предисловие
    Итак, одним солнечным зимним понедельником когда мне пришла радостная повесточта в виде выграша в рандом у данного магазина)Но так как забрал я по вечеру пришлось пробу снимать с кентюрой на работе)
    Трип
    Место клада находилось в центре в 2 минутах от метро в уютном тихом дворике, так что снял я его быстро и оперативно)
    Пришли на место открываем, с весом все норм, а запах просто шикарный,шишуля липкая, ну кароче все как надо.
    7:30
    Распаковали, порезали,подбили.Вдохнуть, не дышать.Стоим ждем минутку, чувствуем уже приходы и работать совсем перехотелось)
    8:00
    Покурил сигу и решили дать еще по одному дабы прочувствовать приход как надо.Дали и поняли, что это было не ошибочное решение)
    8:30
    Вот оно, все хорошо,весело, мозг начал творчески мыслить и выдавать какие то непонятные философские мысли, кароче нас прибило.
    9:00
    За перекуром обсудили все проблемы обо всем,и за то какая же
    9:30
    Эффект веселья и радости не покидает нас до сих пор, но уже пора бы перекусить)
    Кароче все ништяк народ, буду продолжать брать у данного магазина)
    Оценка
    Продаван:10/10
    Клад:10/10
    Шишуля:10/10
     
  8. Semafor

    Semafor Пользователь

    Регистрация:
    26/12/16
    Сообщения:
    280
    Карма:
    73
    Оценки:
    +406/11/-12

    Толлер >= средний

    Пол – М

    Остальную информацию опущу.

    Видимо закон случайных сил таки сработал, ибо я наконец то выиграл в лотерею ( до этого все время рядом постреливало, не только у Хайли). Постучал в личку и получил ответ в скором времени. Место – подъезд на магнитном замке, ключа нет, ну да ладно - не беда, звонок в квартиру на последнем этаже, немножко смекалки и вежливости, и вот мне уже открывают дверь.

    Стафф у меня, не удержался хотелось глазком одним посмотреть – жирная плюшка в зипе, раскрыл пакетик и в нос ударил ооочень оптимистичный запах ). Дорога домой была весьма радостная, весь в предвкушении.

    Тест начал утром, дабы понизить толлер чутка, прошло более полутора суток – больше не мог держаться ), перед употреблением – легкий завтрак.

    9-45 Приступил к вкушению даров Джа, решил делать 3 небольших поклона ( предпочитаю 1 жирному – 2-3 мелких, ну типа водку крышечками ). Первый пошел не ахти, сгорело плоховато, видать нарубил толстенько – надо перекрошить уже подготовленное. Пока соображал что да как, резко наступило потепление и стало очень душевно.

    9-51 Надо включить музычку и продолжать, но Don Omar – Danza kuduro по доброму мешает (пританцовываю и все дела) - это с 1 небольшого. После второго поклона определился с запахом – ощущения как будто ранним утром упал фэйсом в росу и никак не подняться + рядом тусуется зеленая букашка, обитатель малины если кто знает, эдакий ходячий заряд свежести. Присутствуют также нотки пряных цветов и отдаленно запах ситро из детства.

    9-58 Все еще пытаюсь сделать третий, легкость такая что уже задумываюсь стоит ли, но всё приготовлено и спланировано, отступать поздно. Еще несколько минут плавал из ванны в комнату, обратно, еще куда-то, в общем устранял мелкие недочеты и все такое – время летит быстро, да и не спешу обсадиться вконец.

    10-02 опустил третий, сгорает хорошо – главное нарезать потоньше и мельче, если первый был – туманное утро, то 2 и 3 уже близко к чрезвычайной ситуации на дорогах.

    Закурил сигаретку, и тут же в голову полезли насущные головняки – прогнал их быстро ибо нех тут ! Затулился кот в коридор, решил дать ему на запах попробовать, мявчит, нюхает, видимо нравится запах, но грызнуть не пытается – умный ). Поздоровался с соседом, тот изменения в голосе не заметил видимо – пойдёт.

    Прикинул скока было скурено – что-то около 0.07-0.1 ( скорее всего меньше 0.1)

    10-10 Засел в онлайн зарубу, и тут же проигрышная партия, негатив(( Пробую новую и успех, норм команда, отличный настрой. Разваливал недругов безбожно и с удовлетворением в душе. После 3 или 4 победной партии, начало отпускать потихоньку, на часах 11+.

    Сходил чайку поставил, думал сейчас резко отпустит. Ан нет, после перекуса возникло ощущение что нагребло по новой чутка, утверждать не буду, мало ли, но описываю как есть, надежда тоже чего то стоит ).

    Включил сериал, начал смотреть «Майти Буш» – психодел чистой воды от британцев, студия ВВС, заходит на ура, 2 серии по 25 минут пролетели вмиг.


    Итог: Стафф держит первый час оч плотно, второй – уже полегче. Приоритет – употребление в компании, т.к. спадение доли сативного эффекта не ощущается так остро, но и для солирования дома весьма хорош. Далее были повторные употребления, что еще обрадовало – истощение наступило аж часам к 17-00. Само собой холодильник был подчищен основательно в процессе курения, но дикого жора до ужина не наступило. Уйма времени до наступления развального – реальный плюс.
    Шишками очень доволен, как обложкой (консистенция и запахvirastilxxx), так и качеством.

    Селлер – 10/10 (а как иначе)
    Клад – 8/10 (не люблю замкнутые пространства)
    Оператор – все чотко
    Продукт - 9/10 (нет предела совершенству)

    Вот таким вышел мой первый репорт, не судите строго если че не так. Всем МИР !!!54t45t525t

     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. Semafor

    Semafor Пользователь

    Регистрация:
    26/12/16
    Сообщения:
    280
    Карма:
    73
    Оценки:
    +406/11/-12
    Трип репорт был написан по Power Plant, писал-писал а масть не указал. Первый блин комом, так сказать ...
     
Статус темы:
Закрыта.