⛔Закрыто Трип репорты и отзывы для магазина СИЛА КАРПАТ

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем СИЛА КАРПАТ, 3/7/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    СИЛА КАРПАТ

    СИЛА КАРПАТ Пользователь

    Регистрация:
    27/6/17
    Сообщения:
    86
    Карма:
    54
    Оценки:
    +241/3/-7
    Оставляем свои трип-репорты и отзывы в этой теме.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  2. Happyman420

    Happyman420 Banned Banned Про-Тестер

    Регистрация:
    12/6/17
    Сообщения:
    1.567
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.453/71/-33
    Я бы тоже братан вписался на тест бох с Карпат)
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.586
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.811/231/-318
    Кто ж знал, что "Б" - это Баббл, а не дом б =)))
    Протестировали бы бошечки, если есть такая возможность, за подробный трип с красивыми фото :)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Креативно Креативно x 1
  4. Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.586
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.811/231/-318
    Значит, купила Kosher Kush у Карпатыча, оплатила - выдал адрес: улица Петькина (изм) 17 Б. Посмотрела по карте ориентировочно где это, и поехала в поисках маркера [​IMG] Girl Dance55454 Приезжаю на место, холодно, темно, еще и водить учусь пока, но пытаюсь смотреть на нумерацию. Значит, промелькнул дом 17, но Б не вижу. Оставила машинку, вернулась. Обошла все вокруг 17 дома, но 17 Б ни-ни. Окалела, в попытках найти похожее место - порылась в снегу - отморозила пальчики... Зуб на зуб не попадает, а 17 Б, будто и не строили... Пишу спасителю с мольбой помочь в этот ядреный холод найти нужный дом. Перенаправляют меня на хэлп-сервис, где поясняют, что я в правильном направлении, дом 17. А "Б" - это не 17 Б, это сорт баббл [​IMG]Girl Drink4435 Видимо, мозг замерз, что картинку не узнал в тьме-тьмущей на лютом холоде. Маркер нашелся сразу, снялся легко, даже писять на клад не пришлось, чтоб отогреть землю мерзлую [​IMG] Люблю вашего куруGallery 16056 509 76233434

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Креативно Креативно x 1
  5. pinkbananaaa

    pinkbananaaa Не покупай у меня!

    Регистрация:
    2/2/18
    Сообщения:
    2
    Карма:
    1
    Оценки:
    +2/0/-6
    Сегодня произошла со мной очень неприятная история с магазином Сила Карпат. Мои знакомые часто берут здесь веселье, вот и я дура решила взять, причем с размахом, 10 г в одно рыло. Оплатила, все как положено, и что вы думаете? Правильно, чс! Нет, не фейк, проверяли тысячи раз через знакомых, вплоть до пересыла переписок, именно этот магазин, именно сила Карпат кинула меня сегодня через писюн на такой нехилый заказ. Настроение ясно куда улетело. Однозначно минус, не советую никому, кто дорожит деньгами, временем и нервами.
     
    • Не согласен Не согласен x 2
  6. pinkbananaaa

    pinkbananaaa Не покупай у меня!

    Регистрация:
    2/2/18
    Сообщения:
    2
    Карма:
    1
    Оценки:
    +2/0/-6
    Прикладываю скриншоты, провтыкала это сделать в первом посте. 2018-02-02_17.12.55.jpg Screenshot_2018-02-02-17-11-43.png
     
    • Своеобразный Своеобразный x 1
    • Не согласен Не согласен x 1
  7. Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.586
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.811/231/-318
    DSC00896.jpg
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  8. TS
    СИЛА КАРПАТ

    СИЛА КАРПАТ Пользователь

    Регистрация:
    27/6/17
    Сообщения:
    86
    Карма:
    54
    Оценки:
    +241/3/-7
    Шо ты прикладываешь? скриншоты выложить хватило ума,а понять шо бабки фекам заливаешь- нет.
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. NZT-48

    NZT-48 Местный житель Vip

    Регистрация:
    11/3/17
    Сообщения:
    5.150
    Карма:
    484
    Оценки:
    +13.321/127/-102
  10. Foz

    Foz Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/2/18
    Сообщения:
    0
    Карма:
    1
    Оценки:
    +1/0/-0
    Что за фигню я прочел выше? Я тариться начал недавно, но у Карпатыча уже раз 6 брал - ни одного ненахода (реально ни одного, у Простоквашино был ненаход, а у Карпат не было), клады легко снимаются, все гладко. Более того, оператор мне еще и удобные клады дает - близко к дому. Стаф не особо забористый, да, но вкусный и не дорогой. Кажется мне, что девочка не совсем правду пишет.
     
    • Согласен Согласен x 1
  11. doctorplanokur

    doctorplanokur Banned Banned

    Регистрация:
    24/10/16
    Сообщения:
    2.285
    Карма:
    384
    Оценки:
    +1.908/19/-72
    Проба карпатского цветка Р18
    Адрес пробы был выдан в тот же день, клад снял в одно касание, быстро и легко. Недалеко от метро.
    Клад и упаковка (маркер) - 10/10
    Пришли с корешем домой, открыли пакет, а там три маленьких чудаFree435345Вкуснейший сладковатый хвойный аромат ударил в нос, сразу стало понятно, что это очень качественное и сильное шишло!virastilxxx S80209-13390829.jpg

    Моментально перебили мы это чудо и начали пробоватьrastakurRxxx Курили водным. Толер у двоих выше среднего.
    00:00 курим по полколпака каждый. Очень приятная на вкус, заходит очень легко. Сразу просится вторая половина))
    00:05 Делаем еще по половинке. Улыбка с наших лиц не сходит ни на секунду) Решаю покурить сигарету и понимаю, что чего-то не хватает))
    00:15 Курим по третьей половинеGam137345345
    00:25 Очень своеобразный и интересный эффект раскрылся полностью. Играем в карты, смеемся и общаемся. Шишка ни капли не грузит.
    00:50 Решаем сделать чай и приколоться эклерами)
    2:45 Действие стафа начинает заметно ослабевать. Всё время в голове приятные мысли, общение живое и непринужденное)

    Качество - 9/10

    Шишка Р18 не убивает в слюни. Соотношение индики к сативе примерно 50/50. Присутствует некий психоделический эффект.
    Хороший, качественный товар за соответствующую цену.

    Оператор - 10/10
    Оценка магазину в целом - 10/10


    Очень благодарен Силе Карпат за выданную мне пробу и оказанное доверие. Было приятно иметь дело с данным магазином.
     
  12. Lls

    Lls Не покупай у меня!

    Регистрация:
    18/5/17
    Сообщения:
    0
    Карма:
    37
    Оценки:
    +1/0/-0
    Хотел поблагодарить магазин, пару раз были ненаходы - все разы оператор отзывчиво давал перезаклад, вчера была проблема клад неудобный, оператор подошел с пониманием и дал другой адрес. Магазин 10\10, надежно да и к тому же отличный стаф. Спасибо Карпатыч! =D
     
    • Информативно Информативно x 1
  13. WizKhalifaBlackCat

    WizKhalifaBlackCat Не покупай у меня!

    Регистрация:
    9/2/18
    Сообщения:
    0
    Карма:
    1
    Оценки:
    +1/0/-0
    Оплатил изи, поехал без проблем забрал. Пришел к другу на мокряк, маникюрными пошинковали, шмальнули по одному плотному:
    Присел на диван и не захотелось больше продолжать)) Хотя не из новичков в этом! Смотрели видео про то как запускали новую ракету, в видео фиксировалась возрастание скорости, когда скорость ракеты превосходила 25000 км/ч я подумал что я в этой ракете. Попил водички и понял что это надолго! Часов 5 меня не отпускало, присудствовал смех и чувство голода. Это стоило тех денег, я доволен, и друг со своей девочкой тоже оч довольны! Качественно работают! Надеюсь так будет и дальше! "Я люблю подуть один, но не суть! вдвоем посидим как мы любим"(гуф)
     
    • Смешной Смешной x 1
  14. Любое

    Любое Барный аналитик Про-Тестер Vip

    Регистрация:
    11/11/17
    Сообщения:
    10.586
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.811/231/-318
    Мама сказала, что можна lolxxx
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  15. mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.121/99/-75
    Трип Репорт
    по Шишкам
    "Р-18"
    для магазина Сила Карпат



    Тестер: mazaggg21
    Вес: 70
    Возраст: 24
    Толлер: высокий
    Способ употребления: водный
    Все пробника: 1 грамм
    Дозировка: 1 банка, мне было достаточно а 2 банки это думаю будет пиздец.
    Продолжительность: 2 часа + пост эффектами.
    Вещество:
    Цельная шишке средних размеров. Структура у шишки плотное. Укрыта вся трихомами. Темного зелёного цвета с коричневым отливом был. Запах приятный и насыщенный ароматом цитрусовых с лесным это для меня было так. Вкус приятный и насыщенный, сладкий и землянистый с при красным после вкуси.



    Предисловие
    Достаю шишку выкладываю на бумагу, и начинаю измельчать шишку, она уже была готова к употреблению.

    После одобрения ТС на пробу, связался с оператором от писал код. После чего получил адрес в нужном мне месте. Без промедления отправился на место клада. По прибытию в указанное место, клад нашел сразу без промедления. Место было среднее по моим меркам. Сразу отправился на базу кенту тестировать для меня совсем новый сорт. По прибытию на базу начал извлекать зип-лок из маскировки. Когда добрался к шишки она меня своим запахом и внешним видом убил на по вал. Шишка внушала доверия что она убьет даже самых стойких...



    Исследование

    IMG_20180207_183039.jpg
    IMG_20180207_183049.jpg
    Выложил шишку на бумагу. Начинаю это красоту измельчать в пыль. После всех приготовлений засыпаю полный колпак. Выжигаю полторашку молока, опускаю дым в лёгкие. На входе легко, а на выходе по тяжелей першит горло потом кашель, по горлу даёт сильно. Это говорит о том что сорт сильный и маслянистый, и даёт по горлу. Закурил сигарету стал ожидать эффекты, которые долго ждать не пришлось. Покраснели глаза, начало не вероятно сушить, лицо было настолько убитое, с таким лицом только дома сидеть. Через пару минут меня так сильно начало убивать что стал высаживать себя. Индика меня усадила с кентом на диван, по началу мы разговаривали с друг другом а потом начали залипать. Начал ощущать как по телу побежали мурашки, стал ощущать как немеет лицо. Длилось такое ощущение не долго с минут двадцать а потом оно стало исчезать. Сильное расслабления тела и всех конечностей, такое ощущение что оно ватное. Эйфория тоже присутствует сативная. Которая давала весели. Перло очень сильно.
    Прошел час с момента когда дал одного с кентом. Эффекты держались ещё на хорошем уровне. Но залипать мы постепенно переставали. Начали рассказывать друг другу, смех весели продолжалось.

    Через минут 50 эффекты явно стали сходить к нулю. Но ощущение разкумареность и убитого лица ещё держалось с минут тридцать.



    Вывод

    Шишки обладаю сильными эффектами которые вас просто убиваю по моему мнению. Они подойдут для употребления в домашних условиях и только.
    Что можно добавить ещё не знаю но то что они сильные это факт!!!



    Оценки
    Продавец 10/10
    Клад 10/10
    Упаковка 10/10
    Шишка 10/10
    Общая 10/10




    Спасибо, за предоставленный пробник...
     
    • Креативно Креативно x 1
    Последнее редактирование: 11/2/18
  16. guhar1

    guhar1 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/2/18
    Сообщения:
    0
    Карма:
    38
    Оценки:
    +1/0/-0
    Отзыв по шишкам P18

    Испытуемые - 2м 25лет от роду, 65 и 85 кг. Курим редко, но метко (ежедневный долбеж делает из человека обезьяну)

    Клад - место людное, вокруг одни пятиэтажки, палево пздц, но сняли уверенно, без суеты.

    Приехали домой, сделали по одному - разгон в районе 10 минут. У меня вообще брадикардия, но никогда не беспокоило сильно, а в этот раз сердце так хватануло с отдачей в лопатку - думал кони двину (не параноя, реально такого еще не испытывал). Серьезно упав на очко, но обдумав этот эпизод - принял мысль, что отойти в мир иной в трипе от хорошей бошечки - не самая плохая смерть и всех, что может с тобой случиться. Но только я об этом подумал - сердечко раздуплилось и заработало в кастомном режиме (слава Богу до 2 банки дело не дошло). А потом как всегда - глубочайшие диалоги о вселенной, смысле жизни, о сущности человека, поиск ответов на вопросы о мироздании - после таких приходов каждый раз возвращаешься в обычное состояние сознания немного другим, более прокаченным по скилу(HP не качает к сожалению). В общем 2 часа проведенные с пользой, я это чувствую.

    Если курить в одиночестве или в дорожку - наушники и электронная музыка просто необходимы - Trance , Progressive House/Trance всегда делают мои путешествия незабываемыми (советую Andrew Rayel - Senta 550| Ram - Ramsterdam | Bobina with Andrew Rayel - Sacramentum (Andrew Rayel Aether Mix) | Mat Zo feat. Linnea Schossow - The Sky эйфория усиливается на 150%)



    Хочу предостеречь - если ты не контролируешь план - план контролирует тебя. Умеренно ограничивай это божественный дар, и тогда он превратиться в мощный инструмент интеллектуального и ментального развития. Кароче, мы с кумом довольны, качество у Карпатыча, как всегда на уровне89o9o9l8. Был 1 раз ненаход - вежливо объяснил оператору, что я не чайка - дядя адекватный дал перезаклад. А вообще жду того дня, когда можно будет заказать стафф на дом, 21 век на дворе, зае...ли эти квестыSuicidey56yhyfhhfg Я бы за доставку еще 100 грн. накинул)))

    Клад - 7/10
    Эффект - 10/10
    Сервис - 10/10

    Мой первый репорт, если что не так, сорянpokaxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. Happyman420

    Happyman420 Banned Banned Про-Тестер

    Регистрация:
    12/6/17
    Сообщения:
    1.567
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.453/71/-33
    С почином тебя, бро. Хорошо отписал.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. GanjaRyan

    GanjaRyan Banned Banned

    Регистрация:
    16/9/17
    Сообщения:
    1.665
    Карма:
    304
    Оценки:
    +3.036/17/-17
    Оставлю отзыв Карпатам об их работе,а работу они знаю свою молодцы ребята . Приобретаю товар у них с лета 2017 не одного ненахода. Качеством доволен , чего хотелось большего от них так это снижением цен либо увеличение количества. А так все отлично клады быстро съемные
     
  19. moal1994

    moal1994 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/2/18
    Сообщения:
    1
    Карма:
    1
    Оценки:
    +3/0/-0
    Вижу что в данной теме количество качественных репортов просто зашкаливает 54t45t525t то напишу просто хороший,душевный отзыв от себя 54t4gt45

    Место заклада хорошее,не сильно палевное,клад находился в точно указанном месте,поэтому снял его за одно мгновенье. Курьер знает свое дело,продолжай в том же духе 65y4y646y

    Шишка цельная,хорошо пролечена и высушена правильно,ломать можно пальцами,что крайне удобно если у вас нет рядом ножниц rastakurRxxx

    С одного грамма,я смело курил пару раз через мокрый и пипетку + накурил еще братика одного xaparikixxx
    Товар хороший,больше преобладает индика rty54ytgrg


    Даже во время не-находов магазин мне выдал перезаклад не смотря на мой новый аак в телеге где покупать не так уж и много!
    Магазин ровный,советвую всем,а магазину хороших продаж!!
     
  20. annaopium

    annaopium Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/11/14
    Сообщения:
    0
    Карма:
    38
    Оценки:
    +7/0/-0
    Люди не берите тут!!! Со вчера магаз тупо всех кидает,зайдите в их чат в телеге и почитайте!вчера 21 ненаход,это те кто отписали,тупо у всех мимо,некоторым одинаковые пустые адреса давали!Сегодня кидалово продолжается,обещали всем возместить за вчера и отморозились!!!
     
  21. Mr. Nice

    Mr. Nice Не покупай у меня!

    Регистрация:
    5/7/17
    Сообщения:
    0
    Карма:
    17
    Оценки:
    +1/0/-0
    НЕ ВЗДУМАЙТЕ ПОКУПАТЬ 50+ кидков со вчера ЧАТ посмотрите
     
Статус темы:
Закрыта.