⛔Закрыто Трип репорты и отзывы для магазина СИЛА КАРПАТ

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем СИЛА КАРПАТ, 3/7/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    СИЛА КАРПАТ

    СИЛА КАРПАТ Пользователь

    Регистрация:
    27/6/17
    Сообщения:
    86
    Карма:
    54
    Оценки:
    +241/3/-7
    Оставляем свои трип-репорты и отзывы в этой теме.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  2. Grandi G

    Grandi G Чайка Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    26/10/15
    Сообщения:
    673
    Карма:
    234
    Оценки:
    +1.417/14/-8
    Трип - Репорт
    по

    шишечкам
    "МАЗАР"
    от
    Сила Карпат
    Тэстер - Grandi G
    Способ употреблени-сухой,сигарета)
    Толлер-0
    Вес пробника-1 гр.)))




    Дело было так...

    Записался я в данном магазе на тест шишла)получил положительный ответ и адрес в лс)
    Клад был сделан неподалеку от моего местонахождения,и это порадовало)Всн спрятано со знанием и на высоком уровне)

    Тайминг:
    20.00-Забиваю в сигарету где то 1/10 пробы)Душистый аромат добавил мне предвкушения и я взорвал папироску)
    заходит норм,навидохе чуть закашлялся...еще один маленький напасик и забитое в сигарету превратилось в пепел)

    20.15-Эфект наростал с каждой минутой и в это время достиг своего пика)Розвалило ребятки так скажу знатно с тем учетом что курил через папироску)))С довольной рожей я передвигался в траспорте)Глазки тоже подубились заметно)

    21.00-Эфект держался так же ровно и я прибыв домой решил по человечески розвлиться в тряпья через сухой)
    Насыпаю в крышку душистого, горит хорошо,закашлялся сразу)))но и напас был жирным)

    21.30-Розваляхало в гамнецо меня)Начал орать и прикалыватся над окрудабщими меня людьми)Жор тоже напал неожиданно и холодильник терпел по полной)))Куда оно в хуя влазило но сожрал я такую хуеву гору жрачки что люди за два дня сьедают)))

    23.00-эфект пошол на спад и меня начало в сон сварачивать)
    Короче говоря это был хороший трип и прекрастное окончане вечера)))


    Вывод:
    Шишки Мазар от "Сила карпат" прошли проверку,и получили мое одобрение!)
    По всем параметрам этот магазин хорошо себя зарекомендовал)
    Так держать, и
    за выданную пробу
    ...​
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  3. html5

    html5 Гость

    Регистрация:
    24/2/17
    Сообщения:
    10
    Карма:
    38
    Оценки:
    +8/1/-0
    Шмаль сегодня зашла, правда я прикурен к другому стафу, но и этот на мой толлер меня убрал нормально! хорошее качество, клад в порядке, надежно, насыпь приятная! в общем все збс но хочется что бы больше убивало :)
     
  4. Pashatecnik

    Pashatecnik Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/7/17
    Сообщения:
    6
    Карма:
    38
    Оценки:
    +9/0/-0
    Всем привет. Беру у силы розсыпь уже не в первой ибо лютый дед с пары мокрых чувствую себя ахуительно, Раньше работал с другими магазинами, Решил разнообразить жизнь и очень рад что попал именно сюда. Здесь хорошее обращение и при этом все делается быстро. И проблемы в виде "ненаходки" решаются мгновенно САМ ПРОВЕРИЛ. Итог дед лютый, персонал отличный. Рекомендую!!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  5. clonyourson

    clonyourson Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/7/16
    Сообщения:
    1
    Карма:
    37
    Оценки:
    +3/0/-0
    Трип-репорт:
    "5 Человек и кот"
    Предрассказ:
    Это наш третий клад у данного селлера.
    первый был три грамма "Mazar" Произошла небольшая накладка,которую оператор быстро решил. Второй был (1г "White Widow") Там тоже всё быстро,но вдобавок оператор сделал скидку,за косяк с первым кладом. И наконец сегодняшний герой этого трип репорта "Россыпь-классика" Все максимально быстро и качественно.

    (репорт написан от лица одного из парней)

    мы с другом забрали клад,встретили нашу подругу,около метро, и втроем поехали к двум нашим друзья домой.
    Там мы разбудили девочку баначкой и начали круг. Сделали по банке и на втором кругу я предложил разбавить недавно взятыми шишками в другом магазине. после первой банки мы уже поняли,что россыпь качественная (В тройке лучших,что покупали,минимум), позже,когда дали по второй (шишки+россыпь), мы почувствовали отличный приход и наше состояние было идеальным для этого вечера. Мы начали активно вести разговор,много смеялись,очень много смешных и ярких моментов,массавая ейфория и еденение со своими друзьями. Мы так сидели около 40 минут. Позже и даже во время того,как я пишу это,мы уже дали около 4-6 банок каждый. Все в кашумяшу,всем очень хорошо,никто не паяется).Я бы очень хотел закинуть сюда фотографию нашего супер милого накуренного кота (10 милашеств из 10). Но в другой раз
    Отличная россыпь 9/10
    Отличный оператор 10/10
    Креативные клады (И все были на месте) 10/10
    P.S. Сорри за оформление,писал с телефона
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 15/7/17
  6. ZERUB42

    ZERUB42 Пользователь

    Регистрация:
    17/11/16
    Сообщения:
    88
    Карма:
    74
    Оценки:
    +212/2/-7
    ТРИП-РЕПОРТ "БЕЛАЯ ВДОВА"
    Итак, у данного селлера беру уже 4 раз, проблем пока не было) Взял в который раз себе сие творение "белая вдова". Уж очень хорошо она заходит для меня.
    Курильщики: я, моя девушка и мой кореш.
    Толлера: я и моя девушка - средний. Кореш - сильный.
    Курим водником.
    Курили по 2 сразу, по пол наперста. Честно сказать, так сильно не разваливался давно, хотя прокурил много сортов и тд. Белую вдову уже курил до этого, но эта была сделаннна со вкусом, очень хорошо зашла. Вы простите, что не красачно, но по другому никак. С мобилы пишу + навален. Могу сказать так, моя девушка уже второй час рисует страшную еботню, мой кореш танцует вечно и ржёт. А я очень не хуево залип в писание музыки. Всем советую. Сама шишка приятная, куриться мягко, пахнет восхитительно. Клад был сделан хорошо, в удобном месте. Радует, что Гагарина - это не москалевка, как у многих селлер. Магазину добра, всем мир. Магазину ставлю 8/10!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  7. fetnandokh

    fetnandokh Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/4/17
    Сообщения:
    4
    Карма:
    9
    Оценки:
    +17/0/-0
    Всем добра!
    После вчерашнего вынужден отписать!

    Жирнейший лайк за авторский сорт R-18. Советую всем, кто искал что-то сативное - эффект отличный, стоуна вроде нет, заряд энергии, очень смешно и позитивно. Актёрский сорт для путешествий и общения. В конце сильно пробило на поесть)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  8. AsidSpeedGregor

    AsidSpeedGregor Пользователь

    Регистрация:
    23/7/17
    Сообщения:
    37
    Карма:
    49
    Оценки:
    +32/1/-3
    Отзыв коротенький. Брали мы с кентом у этого магазина уже более 4 раз и очень довольны, опер просто 10/10, сама закладка я бы поставил 9/10 потому что какая чайка теперь не будет чекать эти ебучие маркеры, для меня всегда лучший способ заклада это прикоп или нычка где-то в жопе, ну и сам продукт очень мощный, имея высокий толлер нас ложит с 1 банки и уже после 2 мы даже не хотим переводить продукт. Вообщем магаз ровный ставлю ему 10-чку хочеться видеть ещё больше товара и конечно цены поприятнее)
     
  9. DoctorTC

    DoctorTC Banned Banned

    Регистрация:
    22/6/17
    Сообщения:
    26
    Карма:
    43
    Оценки:
    +17/0/-1
    Брал стафф у магазина уже 3 раза:
    1. Мазар. Был спрятан, возможно, в палевном месте, но из-за сильного дождя и отсутствия людей на улице снял клад без проблем. Курил через водный и убивало меня сильно (до этого курил только россыпь). Хочется распробовать его еще, но все никак не появлялся Мазар у оператора.
    2. Россыпь. Стандартная россыпь, по сравнению с шишками, как и вся сыпуха, у меня идет очень тяжело и иногда с сильным кашлем. Спичечный коробок был полный, никто не отсыпал себе напасов, перед тем как замотать в изоленту.podmigxxx Место клада, может и палевное было, но когда я сообразил, что людишкам в округе я не особо интересен, то клад был снят без проблем.
    3. Вайт Видоу. А эта Вдова мне очень сильно понравилась уже своим запахом, когда я открыл зип. Однако, произошла одна неприятная ситуация из-за ненахода первого клада. Но когда объяснил всю ситуацию оператору, то моментально получил перезаклад в 50 метрах от меня. И уже все снял без проблем моментально. Курилась очень легко, жаль, что быстро закончилась.unsmilexxx

    Работой магазина доволен, оператор - ровный тип. В дальнейшем буду обращаться к вам за стаффом.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  10. TS
    СИЛА КАРПАТ

    СИЛА КАРПАТ Пользователь

    Регистрация:
    27/6/17
    Сообщения:
    86
    Карма:
    54
    Оценки:
    +241/3/-7
    Благодарим и стараемся для вас))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  11. Heroin Overdose

    Heroin Overdose The Female Orgasm Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    6/12/15
    Сообщения:
    567
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.087/35/-44
    Не отписан трип:
    2
    Больше двух не напрет сильнее.
    Перевод пррдукта только.
    С ув. Gallery 16056 509 76233434
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  12. tupen4ic

    tupen4ic ॐॐॐॐॐॐ Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    2/5/15
    Сообщения:
    872
    Карма:
    403
    Оценки:
    +1.948/24/-20
    Возможно,я не проверял)))Не люблю в сопли сильно накуриватся,мне больше импанирует чуток и кайфую)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  13. tupen4ic

    tupen4ic ॐॐॐॐॐॐ Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    2/5/15
    Сообщения:
    872
    Карма:
    403
    Оценки:
    +1.948/24/-20
    Трип репорт для магазина:СИЛА КАРПАТ

    По позиции:Россыпь

    Толлер:Выше среднего

    Способ употребления: Сухарик


    Предисловие: Списался с оператором с целью покупки сыпухи.Уточнил район и начал геморойничать с битками.Как оказалось сервис работал с проблемами и я побрел к айбоксу.Вот спустя полтора часа адрес таки у меня, а главное как и просил,недалеко. Оператор просто красавчик,помог чуток с битками,выслушивал и нормально отвечал на вопросы.Человеку нужно реально премию выписать за такие нервы)))Адрес был слегка запутан,но на самом месте все тип-топ.Вот подмот в кармане,стартую на базу уже в предвкушении.

    00:00-00:15 Сделал я себе один очень жирный колпак,которого хватило на три потных хапки.Сижу,выкупаю на людишек и курю сишку.В этот момент также составляю список покупок в магазине.Особо ещё ничего не чувствуется,решил не спешить и дождатся начала эффектов.
    00:15-00:45 Выпадаю из падика и понимаю что мне пи...да)))Разваливает резко,начинается рой мыслей.Сатива доминирует однозначно. Набрал кентюрика,говорю что опалоумленый,тысяча мыслей в секунду,впариваю ему какую-то дичь.Слегка заносит,есть небольшая потеря координации.
    00:45-01:15 Них...я се,я в большом магазине)))Первое о чем подумал, что я здесь в таком состоянии вообще забыл? И все же нашёл в кармане список и вспомнил что нужно купить.Я именно заваливший,ничего так,лупарит.При этом я вроде и собранный,но внутри меня жесть как лупит.Я короче бродил почти полчаса от полки к полке,внадежде что куплю то что надо и свалю.
    01:15-01:30 Эти 15 минут заслуживают отдельного абзаца)))Это тот период когда я стоял на кассе.Вообщем приколите,относительно свободная лента для продуктов,а я в обнимку с хавлом стою и просто в космосе)))Касирша такая:"Эй,молодой человек,вы тут?"Меня именно вырвала из межгалактического полёта и я таки расчитался и вышел оттуда.
    01:30-02:00 Добрался домой,тержит ещё на уровне,забацал кофейку и залип в телефон. Тупил в игрушку и решил зайти на форум и оставить отзыв,а получился репорт)))


    Вывод:Сыпуха пушка,то что я и искал.Сатива/Индика 70/30.Оператор отличный парень,клад хороший,но моё субъективное мнение что долго он бы там не пролежал, хотя хз,главное что удобно и быстро снял.

    Оценки:
    Оператор:11/10
    Клад:9/10
    Стафф:10/10
    Общая: 10/10

    Удачной торговли!
    Мир)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  14. Heroin Overdose

    Heroin Overdose The Female Orgasm Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    6/12/15
    Сообщения:
    567
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.087/35/-44
    Не отписан трип:
    2
  15. TS
    СИЛА КАРПАТ

    СИЛА КАРПАТ Пользователь

    Регистрация:
    27/6/17
    Сообщения:
    86
    Карма:
    54
    Оценки:
    +241/3/-7
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  16. Sataniel

    Sataniel Пользователь

    Регистрация:
    14/4/15
    Сообщения:
    123
    Карма:
    69
    Оценки:
    +185/4/-2
    Трип-Репорт к Магазину Сила Карпат "Россыпь-Классика"

    Предисловие: И вот у меня появился Инет и как обещал хочу поделиться со всеми, этими чудными приключениями =)
    Зависнув когда-то под Тиму-(Призрак Прошлого), думал что интересного в мире нечего не придумали. так как выше идти не хочется есть свои принципы,

    начал открываться мир Расты! так.как в школьные годы дядька доставался по старинке у людей которые ходят в плащах и продают не из под полы а из под плаща интересный табачёк=) Не путать Человека в плаще с Экзебицианистами хД. теперь найти Годный магаз в принципе не так уж и легко чтоб был нормальный оператор и Кура не Рак а Отменная Лиса. но в последнее время я нашёл более ровный магаз, и на данный момент им пока является Сила Карпат. это плюсик + =) но сказка не об этом.
    А о том как Сила сделала мой отпуск самым годным за последний год=)
    Итак проснувшись утром без инета, понял что надо искать альтернативу. спросив ши вопрос у знатока травника какой отвар нынче в интересе он мне посоветовал новый магаз(говорит сам пока не пробовал, буду на тебе тестить.) Посоветовал Силу Карпат. связавшись с оператором, который объяснил что к чему и куда почём и райчик подходящий мне, я приобрёл чёткое описание места и пачки сигарет которая лежит под картиной скинутой мне. Нашовши место было оценено и забрано в быстром виде.
    первое впечатления от место было чётким начало попахивать сказкой, Прибывши на место запуска ракет и поткрывавши все шлюзы в виде белой изоленты был обнаружен зелёный чай,- запах от чая был внушителен и душист.=)

    00.00 Забив ракету топливом и дав зажигание с первой ракеты я начал понимать что вот оно то которое может растормошить это бренное тело, и изощренный разум. поседев пару минут над запуском второй ракеты я начал понимать что первая зашла в стратосферу очень хорошо, горло не драло и осознание происходящего начало меняться.

    00,10 забив топливом вторую я начал понимать что вторая будет лишней, но запуск было не остановить! И когда она полетела был характерный кашель что вот парень уже ВСЁ, но это же Сила которая начала хорошо подгребать на просмотр необычного Блокбастера(Я любитель посмотреть фильмы подумать о высоком=))

    00,35 сообразивши что мне нужно за кино, класика всё это время давала свои чудные плоды. ввиде хорошей эйфории, добротного смеха и безудержной улыбаки осознавания, что вот оно размазало(хотя глаза и тело оставались в этом мире) это ещё один плюс+, но не всегда так везёт.

    01,25 побыв в мире кинематографии (и поучаствовав там) мне захотелось на улицу(ой зря но было прикольно) собравшись и вишевши я осознал что это все гуманоиды и надо идти подальше от них я двинулся на путь приключением в лес (так я понял что я стал Лесным Гинекологом и спокойно могу отличить где дерево мальчик или девочка, там всё просто, это я потом в своих писаниях расскажу.)

    02,00 приняв роды у белки и осознав что эйфория продолжаеться а сигареты с любой капсулой только с каждым разом усугубляют ситуацию я рынулся на местный рынок на людей посмотреть и себя показать(зря=)) из всего изобилия которое передо мной развернулось во всём виде я смог купит только пачку семечек!

    02,45 выход из этого движения оказался плавным и решительным, так, как я в любой момент мог развернуться поорать с происходяшего и в нужный момент собраться. это ещё один плюсик+.

    03,20 наевшись и напившись семачек которые превратились в масло я уже был готов на новые преключения, но были неотложные дела с которыми после таких событий и походов я справился на 5+ и этой же оценки заслуживает оператор с первой моей покупкой у Силы Карпат!

    Эпилог: Классика показала себя с наилучшей стороны как рассыпуха, тобиш разгребла поорала со мной поговорила насмешила провела со мной пару часов и нормально попрошялась. и могу сказать что одна кидала норм полторы непревышать а две ну сори сами веноваты=)
    Толлер- 0 (две недели до этого сухим бегал)
    Способ- кидала - пипеточка медицинская
    Вещество- Россыпь Классика
    заход 10/10
    эфория 10/10
    выход 10/10
    клад (это первый был ) у этого магаза 11/10
    Спасибо за проведённое с пользой время=)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  17. ERNEST

    ERNEST Пользователь

    Регистрация:
    30/8/15
    Сообщения:
    28
    Карма:
    49
    Оценки:
    +55/2/-2
    Трип репорт по шишкам
    (как и обещал))
    Был теплый пятничный вечер
    Вернувшись с работы я сразу понял что нужно подлечится)
    Достав из заначки зип лок с россыпью данного селлера я понял что мне на вечер не хватит
    Сразу же написал селлеру, поинтересовавшись наличием россыпи я получил отрицательный ответ, мне предложили шишку
    На что я сразу согласился
    Прыгнув в свой тазик я поехал к терминалу
    Оплатив получил адрес довольно далеко


    Сразу же отправился в путь
    Приехав на место клада, клад обнаружен не был
    Опер порекомендовал лучше искать
    Так как был подкоп то пошел в машину за перчатками и отверткой (странная картина)З
    Выкопав яму глубиной сантиметров 20 и шириной 30 клад так и не нашел
    Уже начинали вылазить местные и интересоватся моим занятием что я делаю около ихнего дома с отверткой
    Обьяснив всю ситуацию оператору (он не верил что так может быть) он дал мне перезаклад
    Обрадовавшись на всех парах отправился на перезаклад и снял клад за долю секунды
    Отправился в гараж чтоб поставить машину сразу же там и дунул через сухой


    Зарядил в банку из под спрайта дал 3 сухих
    00 10 почустввовал легкое помутнение в сознании
    00 20 полностью убило, глаза красные рот сухой, не могу связать пары слов
    01 00 начало попускать но все еще держит
    02 00 сильные эффекты ушли но пост-эффекты остались
    04 00 полностью опустило


    Товар просто пушка))
    Оператор четкий и ровный тип который вошел в положение и выручил
    Магазину самая максимальная оценка
    РЕКОМЕДУЮ!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  18. Liunk

    Liunk Местный житель

    Регистрация:
    13/7/16
    Сообщения:
    2.144
    Карма:
    434
    Оценки:
    +9.557/44/-24

    Впервые воспользовалась сервисом данного магазина и впервые попробовала данный сорт.
    Был выдан адрес недалеко от меня, за что отдельное спасибо! )
    Прикольная маскировка ))
    Цельная шишка темно-зеленого цвета, пышная, плотная, слегка крошатся кончики шишки, не теряя структуры, чуть прилипает к пальцам.
    Отломив немого, измельчила ножницами. Сыпи и пыли не было. Стойко нарезанный выдержанный салатик )
    Засыпала в напер щепотку. Затянулась, подержала, выдохнуло, сижу, нифига.
    Делаю второй, затянулось, подержала. выдохнула. сижу, нифига.
    Ну, думаю, наверное маленькие щепотки ложу и кладу третий, с щепоткой побольше. Затянулась, подержала, выдохнула. Сижу, что-то есть, как от россыпи.
    :bigsma73:
    Делаю четвертый и пока он вытягивается ко мне как стелсы прилетают предыдущие белые башни с дымом.
    Что делать, в колпаке прогорал засып, белая банка наполненная любовью к жизни.
    Придя в комнату с ванной сразу на диван. Нужно было музычку поставить ))
    Лежала в ауте, втыкая в стену и весело путешествуя. Сколько времени прошло хз, но отходить я начала после того как захотелось сильно есть. Смогла осилить путь к холодильнику на кухню, позже зависла в нем.
    Чудно поправило здравие ) Мешая ингредиенты и выводя новые сочетания вкусов прошел один из маленьких отрывков веселого и аппетитного чревоугодия.
    :bigsma45::bigsma55::bigsma65:
    Судя по времени прошло часа 4, меня это вовсе не беспокоило, было и так хорошо.
    Сидела нэтила натыкаясь на странные вещи. Временами улыбаясь. Плавный спад, медлено склоняюшийся ко сну.
    Написать репорт не представлялось возможным, пока я не отпустила пару баночек.
    И поехало как по маслу! )
    Прикольный сорт.
    Нагребает с позднячком.
    Более индюшная нежели сативная.
    Знакомство выдалось прекрасное!
    Спасибо за сервис! Хороших продаж и довольных клинтов! :))
    :bigsma76:
    Посмотреть вложение 82840
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  19. Sataniel

    Sataniel Пользователь

    Регистрация:
    14/4/15
    Сообщения:
    123
    Карма:
    69
    Оценки:
    +185/4/-2
    Трип репорт по Cиле Карпат Россыпь- Классика

    Отошовши от Первой силы и обдумав свои поступки, поступило предложение преобрести ещё один кусок вкусного перога, я без замедления обратился к Силе за новым рецептом. Оператор выдал картину с описанием и я двинулся пешком как Джек- Воробей за своим Караблём.
    Место оказалось простым но людным и в 3х метрах от Сторожевой будки=/ меня это не смутило но сокровище пришлось поискать чу-чуть напряжно потому-что посреди клумбы керпич один а подним сахара(пустая земля), обратившись к оператору он помог чучуть описать место и это мне помогло(оператор приветлив и помог добиться желаемого, я нашёл свой Белый Фрегат) и отдав концы я отправился в поиски преключений!
    Прибывши на полегон Запуска ракет и развернув беласнежную изоленту, запах опять дал понять что это норм зелье. заправив ракету я отправился к соседним звёздам!

    00,00 зашовший димок в мои лёгкие он начал распостраняться всё дальше и дальше по телу согревая его до самой центральной нервной системы и дым обнял моё сознание плавным входом. И начал потехоньку шиптать мне некие рассказы о происходяшем вокруг меня.
    00,15 поняв что эйфория начала своё дело я запускаю вторую ракету, зная что она принесёт больше успеха. я воткунул в мир интернета и опять же разбор кинемотографии на реальных событиях. запустивши вторую тут начала вырывать двери с петель первая кидала и мозг такой (ой-ой-ой это первая ворвалась а ты парниша дал только-что вторую) начал подкуривать сигарету чтоб типа собраться, но это только усугубило моё сознание.
    00,55 учавствуя с героями большого взырва стоя у них в комноте на кухне, я подливал горячительные напитки героям сереала когда у них были некие проколы, меня ошорашил мой телефон с призывами прийти погулять с дамами.
    01,35 я принял вызов пойти прогуляться. Но надеть шмотки когда ты в соплях оказалось очень увлекательным делом, потому-что я запутался в футболке и не мог выпутаться ну минуты гдето 3-4е=)))
    02,00 встретившись с представителями прекрасной стати человеческой я продолжал дико молчать и внекать о чём сейчас думают эти людишки с сиськами и меня продолжало разворачивать на дикие взаимоотношения М и ЖО. сидевши на детской плошядке я видел как маленький карлик бил мячём в дерево( и я подумал какого результата он хочет этим действием добиться?) и кода меня завернуло что этот карлик шаман и таким способом вызывает своего друга Дятла(эту речь я произнёс в слух), он начал бить Мячом по земле тем самым вызывая другого своего друга Крота.
    И я увидел этот Эпичный бой между Дятлом и Кротом, а судьёй был у них Окунь. Я осознал что надо идти в ларёк попускаться, опять же семачками=)
    03,25 выход из этой ситуации был лёгких и пушистый что очень всегда радует когда именно так происходит, что в любой момень можно себя дозаверуть по хихикать аоорать и в тоже время собраться и принять обдуманное решение.

    Эпилог: Россыпь-Класика опять меня не подвела и оставила положительный отпечаток в этот день, по поводу клада пришлось чучуть помучаться но оператор не оставил в беде и помог с опесанием это как (+) оператору, а (-) картинке. понял что одна кидала хороша для плодотворной работы, а вторая для хорошей прогулке если вывезете одеться понармальному=)
    Оценки:
    Оператор:11/10
    Клад:9/10
    Стафф:10/10
    Общая: 10/10
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  20. IceCube

    IceCube Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/2/16
    Сообщения:
    36
    Карма:
    49
    Оценки:
    +50/2/-6
    Привет народ!!!
    Спешу поделится своими впечатлениями о шишках данного магаза Левандер.
    Сегодня решился намутится,Погода хорошаЯ,выходной,не хватает только хорошей шишки в калпаке.Начал искать на форуме магазин который смогбы удовлетворить мои потребности.В глаза сразу бросился магазин с ярким названием СИЛА КАРПАТСКИХ ГОР,заинтриговало ;)Решил заказать шишку Вайт Видоу за 250грн,но их увы не оказалось в наличае ((Оператор предложил мне другой сорт Левандер,но он увы оказался мне не по карману 320грн у меня на кармане не было((Оператор вошёл в мое положение и в честь первой сделки отдал мне шишку за 250грн.Я был в восторге от такого подарка и помчался за ней.Прийдя на место клада я без проблем отыскал нужное место и нашёл свою прелесть.Очень порадовал оригинальный стиль упаковки,,тот кто знает тот поймет'Прийдя домой я распечатал клад изъял шишку из Зипа и замер.Шишуля была размером с мой мизинец,выразительно пахла ,а опустив два водных я просто словил нокаут.Так меня ещё не ебашил ни один натурпродукт.Шишка реально стоящяЯ 320грн.спасибо огромное магазину СИЛА КАРПАТСКИХ ГОР стаф реально БОМБА!!!
     
    • Информативно Информативно x 2
  21. IceCube

    IceCube Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/2/16
    Сообщения:
    36
    Карма:
    49
    Оценки:
    +50/2/-6
    Оператор 10/10
    Качество стала 10/10
    Наличие всех рангов 10/10
    Оформление и расположение клада 10/10
    Реально доволен всем
     
Статус темы:
Закрыта.