⛔Закрыто Трип репорты и отзывы для магазина СИЛА КАРПАТ

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем СИЛА КАРПАТ, 3/7/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    СИЛА КАРПАТ

    СИЛА КАРПАТ Пользователь

    Регистрация:
    27/6/17
    Сообщения:
    86
    Карма:
    54
    Оценки:
    +241/3/-7
    Оставляем свои трип-репорты и отзывы в этой теме.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  2. сикретный_228

    сикретный_228 Активный

    Регистрация:
    12/12/16
    Сообщения:
    253
    Карма:
    113
    Оценки:
    +498/8/-1
    Никак не могу поймать дурбан, шото против меня идет всегда)
    Надеюсь в ближайшие дни все будет ровно и наконец покурю дурбана
    Курил другую россыпь и влюбился, это самые крутые перебитые бошки которые я курил Fly245435
    А запаааах virastilxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  3. l1fa

    l1fa Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/6/16
    Сообщения:
    8
    Карма:
    37
    Оценки:
    +17/0/-2
    Сервис лучше чем у портянки)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Не нравится Не нравится x 1
  4. Happyman420

    Happyman420 Banned Banned Про-Тестер

    Регистрация:
    12/6/17
    Сообщения:
    1.567
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.453/71/-33
    ТРИП-РЕПОРТ

    Stuff: Перебитые шыхи Дурбан
    Seller: СИЛА КАРПАТ
    Toller: Низкий


    Предыстория
    Итак, в преддверии своего ДР решил заказать у Силы Карпат 3 гр. Дурбана за 280 гривасей.
    Уточнил у оператора наличие и районы, произвел оплату, получил адрес и вот мы с кентом летим за стаффом. Прошараёбились по Салтовке в поисках места полтора часа, все же нашли. Это был огромный камень под забором, в частных секторах, а клад должен был находиться под ним, пару тщетных попыток залезть рукой под него не увенчались успехом и тут мой кент резко хватается за камень и пытается его опрокинуть, эта глыба летит на нас, я успел отскочить, а у кента, как потом выяснилось перелом двух пальцев на руке, но не об этом. Клад был под камнем в маркере.


    Трип Рождения
    В день вылупления мы выехали на природу с шашлыками, палатками и Дурбаном.
    Сразу сделал полтора колпака и понял, что мне хватит ибо стафф достаточно убойный ну и погнал купаться под палящим солнцем.
    Было очень здорово, расслабоном накрыло с ног до головы и никакая паранойя в предшествовании праздника не проявилась - у меняLaugh364646, вода казалась очень теплой и достаточно длинные заплывы не пугали меня, поэтому все было супер, стафф прихватил плотненько.
    Вернувшись к палатке увидел своих накуренных бро, которых после одного колпака штормило подобно кораблю ставшему частью девятого вала.Fly245435
    Вечер располагал к сильной накурке, если еще учесть, что среди нас было четыре красивые не накуренные барышни, которые были не прочь предоставить себя на милость тетрагидроканнабинолу, всё вечернее шоу шло к воднику и подаренному мне бонгу. После заката начали, долго описывать сколько раз мы опускали не буду, скажу одно, что порядка по 12-15 колпаков я опустил с бро и Ника штук 10 опустила, потом бонгом добились.Kaljan545454 Народ начал подтягиваться в палатку и когда в палатке не осталось ни одного человека, который сделал меньше 3х, мы решили сворачиваться xaparikixxx
    Выйдя с палатки, я понял, что одного бойца мы потеряли, Ника не была в состоянии выйти с палатки, она то смеялась, потом я понял, что она плачет, вообщем хз, ну и по-ходу бледный её настигGanja435543

    Далее все в мой памяти начало смываться, хотя, как Нике оказывали помощь помню.
    Это было первоклассное мясо, по которому писать трип-репорт в тайминге нереально ибо время пропало.

    Подведем итоги по стаффу:
    Вход очень мягкий, горло не дерет.4tt54ytthryhrt
    Паять начинает плавно в течении 10 минут и до того, насколько вы курили, меня спустя где-то 10 часов еще ебошило.smokejump.gif
    Стафф оказывает отличный расслабляющий эффект, если употреблять 1-2 банки, но если в больших дозах, то прет люто и хочется активного отдыха, плюс немного смывает память.


    Вердикт:
    Работа оператора 10/10.
    Место клада: хорошее 7/10 (ну очень тяжелый камень).
    Упаковка: высшая похвала 10/10.

    Совет
    Не употреблять более 2х колпаков, если не уверены, дабы бледный в гости не зашел.

    Выражаю свою благодарность магазину СИЛА КАРПАТ за качественный стафф и приятные цены.Tatice54g45h56h
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. tupen4ic

    tupen4ic ॐॐॐॐॐॐ Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    2/5/15
    Сообщения:
    872
    Карма:
    403
    Оценки:
    +1.948/24/-20
    Вообщем пару слов об обновлении)))

    Срочно нужно было что-то решить,но мутить нужно было мощное и по количеству короб.Незамедлительно выбор пал на Карпатского силача.Написал оператору и получил ответ что россыпь будет днём.Ну ок,пробежал по другим продавцам,там район не тот,там молодуха слабая и т.д.Так и подошло время к дню и я увидел статус все районы))) Немного смутила новая цена,но оператор уверил что это новая россыпь которая ещё круче.Место было жутко палевное и в то же время достаточно надежное.Маскировка по стандарту,с Кентом сошли в близь находящийся парк.Запах сильный,маслянистые,почему-то сразу подумал о сативе.Притарили по пипетке,каждый сделал по целой и вылазить на тропинку.Вот как минуты две проходит начинает менять.Доминирует сатива,при том ощутимо.Как покурил,так и начинает слово на слово лезть. Прогулялись мы так около часа,он ушёл на транспорт,а я домой пошуровал.Дома был спустя полтора часа от покура,эффекты остаточные приятные, спать сильно не гребут если не перекуривать.Поел и дал ещё мокрым.Водником курить мне больше понравилось,выход на плато чётче, более резкий,а само плато проходит ровнее.Одного водника мне впринципе хватало чтобы поменяло,сделал один раз два, так начало кидать от стенки к стенке,дикции п...зда полная и глаз нет естественно.В целом мне понравилось и альтернативы я пока на рынке розницы не вижу.Как минимум пока не начнётся сезон осеннего сбора урожая.
    Мир
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  6. Tropheusbemba

    Tropheusbemba Гость

    Регистрация:
    11/12/16
    Сообщения:
    14
    Карма:
    19
    Оценки:
    +34/1/-3
    Пробовал все сорта.
    Сервис супер!
    Стаф вышка!
    Цена и россыпь пацанячая.
    С ув, Сова
     
  7. Это

    Это Не покупай у меня!

    Регистрация:
    22/8/17
    Сообщения:
    1
    Карма:
    2
    Оценки:
    +9/0/-1
    Опа кто тут
     
  8. Jackkk

    Jackkk Местный житель

    Регистрация:
    23/5/17
    Сообщения:
    5.241
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.800/49/-68
    Брал на днях дюрбан!Еле нашел,кура со своими маркерами,написано прикоп,а в итоге оказалось что в фломастере в траве!Прописовать надо!!!Сыпуха убой,ни разу 3 не курил,2 и пизда,у людей без толлера 1-го мокрого с головой!!! На вкус приятен,выдох тяжелый как и должно быть у хорошей шмали!Чистой тяги 2 часа и часок кумара!Я шишек с таким эфектом давно не курил, а тут сыпуха!)Идико-сативная тяга но индики больше.
    Вообщем россыпь яд,кто пробовал тот понимает о чем я)под синьку опасно курить,можно сказать запрещено!)
    Как для сыпухи цена высоковата, но это качество,после этого продукта другого курить не хочется!!!
    Сервис на высоте качество тоже,берите не пожалеете!!!
    Всем удачи!
     
  9. kosiin

    kosiin Активный

    Регистрация:
    30/5/17
    Сообщения:
    435
    Карма:
    114
    Оценки:
    +394/8/-4
    Брал 3 раза у данного селлера: 1 россыпь и шишки "WW" и "Sour Cheese". Россыпь очень даже хорошая, 1-2 банки достаточно. А вот шишки бомба просто, лучшее из того что пробовал за последний год, в особенности сорт Sour Cheese, который пришлось пробовать впервые. Четкий и ровный магаз, больше сказать нечего( в хорошем смысле этого слова). Удачи вам и процветания.
     
  10. dimatheslayer

    dimatheslayer Не покупай у меня!

    Регистрация:
    24/8/17
    Сообщения:
    5
    Карма:
    18
    Оценки:
    +4/0/-0
    Все супер! Брал россыпь и шишки, о первой могу сказать что на очень хорошо, давали по 2 банки и было достаточно, а шишки просто что-то нереальное, всем советую! Ребята знают свое дело, огромное вам спасибо! Удачи и успехов!
     
  11. Dim_dimich222

    Dim_dimich222 Гость

    Регистрация:
    1/9/16
    Сообщения:
    16
    Карма:
    38
    Оценки:
    +27/0/-1
    Начал работать с магазином. Порадовал сервис, общение! Качество!!!! Спасибо вам ребята, пока лучший селер по натуре! Мне все понравилось!
     
  12. InternetKrokodil

    InternetKrokodil Арбитр Команда форума Vip

    Регистрация:
    13/4/17
    Сообщения:
    6.448
    Карма:
    484
    Оценки:
    +28.395/68/-30
    Трип репорт по шишкам "Wonder"
    В общем Курил Я и мой кент.
    Вес товара:1г перебитых ших в маркере,запах просто класс!
    Мои характеристики: Вес: 79кг/Рост:185,кент побольше.
    Толики средние,курим редко,но кент чаще,не важно почему так....

    Ой, с Карпатами я знаком давно,это уже и не важно сколько историй связано с ним,но шишки у них отличные! Тут каждый это подтвердит,я просто был удивлён вчера,когда нажравшись сидром ко мне ворвался кент и говорит давай мутить,в это время попутно с этим добрые и уважаемые обитатели форума покидали мне репутаци и появилась у меня возможность наконец-то хоть что-то делать на форуме...На почве всего этого я уже с бодуна подумал ладно,давай на мутим,тем более после вчерашних приколов... Надо подлечиться... В общем отписали внесколько магазов района нашего не было,тут Карпаты выходят из перекура 3-ти минутного и отвечает,что есть наш район и мы петляем платим и фото уже у нас,даже по картам посмотрели как там расклады,но потом долго там чехлились,но то потому что темно и ситуации были не очень....Ладно,увидив наконец долгожданное место с третьего раза его найдя,погнал копать выкопал дохрена,подошел кент посветил не сильно я увидел марик и мы пошли,дальше за намиедет тачка,я скидываю оказывается такси,втф...?!?! Короче поздно уже ,петляем пешком ко мне в падик,заваливаемся на своё место и кури...
    Клад 10/10 придрать не к чему,ночью просто повнимательные думать надо и всё будет ок,а закопан отлично!

    ...Даю кенту первому,он делает этот колпак и держит по долго... Потом делаю я тоже самое,но предлагаю дунуть ещё,даём ещё один на двоих,но я говорю давай ещё по одному целому,даём всё это дело и друг в первый раз в жизни сказал,что он больше не будет =)

    Всё ныкаем идём бродить... Покупаем сигарету гасимся на районе ,что-то происходит на всё пофиг))) Пошли ко мне,поговорил с кем надо,порешали что-то,погнали хавать,с хавать тут особенная история,пробивает очень и очень и очень.... В общем имено,что называет паяет,ну не важно,шишки с корее всего 9 из 10,хотя очень мощно крыло,но мы же сделали не по одной банке...
    В общем нарулили еду,всё сожрали быстро,идём гасимся,орём,я рад,что всё как-то проще в голове стало,тараканы выбегают оттуда..

    Сейчас нарисую себе аву и почитаю статью про Пабло Эскобара,которую кент вчера оставил тут))))


    Вывод: Я не сомневался в сервисе этого магазина,всё гуд и кура и опер ... Стафф как всегда приятно удивил,количество районов от меня лично плюс +)

    Клад:10/10
    Опер:10/10
    Стафф:9\10

    Всем Peace.
     
  13. BROSHOP

    BROSHOP Не покупай у меня!

    Регистрация:
    30/7/17
    Сообщения:
    39
    Карма:
    49
    Оценки:
    +44/1/-3
    ТРИП-РЕПОРТ ПО ШИШКАМ ''WONDER'' ОТ МАГАЗИНА СИЛА КАРПАТ
    Брал у данного магазина впервые, слышал много позитивных отзывов о магазине! Все как всегда, заряжаю деньги, получаю клад шишек ''Wonder", сразу был предупрежден о том что шишки будут-крошеные! Оператор общительный и приветливый, респектос BRO!bravoxxxbravoxxxbravoxxx
    Снял быстренько клад, двинул домой! Распечатал! Сразу донесся резкий приятный запах шишла, свежий, бодрящий, в далеке отдавал сыростью хвойного леса!Высыпал на бумагу, прилагаю фото:
    Посмотреть вложение 87622
    Хочу отметить что в весе, присутствуют семена. Далее покурил две банки шишла, на вкус просто яд, аромат изумительный, входит легко, на выходе слегка душит! Сразу приток позитивного настра, во рту ураган вкуса и куча слюней, сплевываю иду включаю музыку! Напирало минут 10-15, затем последовала куча позитивных эмоций, жажда к жизни, вдохновение, и желание творить)) Глаза на порядок покраснели, полный анализ и восприятие всего происходящего вокруг, на спаде явное ярое желание затрепать что-нибудь вкусное!) В глазах ощущение легкости и благородности вокруг происходящего, а также повышена чувствительность глаз к резкости и яркости!)
    Магазин 10/10

    Оператор 10/10 (опреатор красава!!!)
    Клад 8/10 (не очень надежные клады, проблем с ненаходами не было)
    Качество товара 9/10 (из-за семян снимаю балл)
    Желаю успехов и процветания вашему магазину, надежных покупателей, и естественно меньше чаек, а также еще более плодотворной работы по улучшению качества стафа (хотя оно у вас и так High Level)

    Tatice54g45h56hrastakurRxxxrastakurRxxxrastakurRxxxrastakurRxxxrastakurRxxxrastakurRxxxrastakurRxxxrastakurRxxxrastakurRxxxPEACE FOR EVERYONErastakurRxxxrastakurRxxxrastakurRxxxrastakurRxxxrastakurRxxxrastakurRxxxrastakurRxxxrastakurRxxxrastakurRxxxTatice54g45h56h


    peace for everyone
     
  14. Mellowmatix_kh

    Mellowmatix_kh Гость

    Регистрация:
    4/8/16
    Сообщения:
    15
    Карма:
    38
    Оценки:
    +13/2/-1
    Магазин бомба,шишло отменное и высокого качества!)
    Коллектив магазина просто пушка,попал в очень трудную ситуацию,морозиться никто не стал!!! оператор затащил ситуацию оперативно!!
    ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО ОПЕРАТОРУ!!! (13.09)
     
  15. Sataniel

    Sataniel Пользователь

    Регистрация:
    14/4/15
    Сообщения:
    123
    Карма:
    69
    Оценки:
    +185/4/-2
    История с Трип-репортом по Россыпи- классики для магазина СИЛА КАРПАТ Попробую расписать историю которая показала на каком уровне находиться магазин и Что,и Как он делает для своих клиентов. Вообще как обычно была на улице то пасмурная погода то временами солнышко, а хули начало лета епта) встретился с кентюликом и немного погуляв мы перешли к выводу что может сообразим чё)) посмотрев финансы мы сошлись в дескусии у какого магазина брать? Я яро принял позицию взять Россыпь у Карпат потому что знаю о надёжности и о упорости товара у этого магазина, хоть мне уши заливали о других дешовых но непонятных магазинах и веществах я убедил взять Россыпь у самой Силы! И финансы на то время позволяли. Вообщем я начал спысываться с оператором. Узнав в работе ли он и о наявности товара и мой раен и попросивши чтоб клад был по надёжнее как можно. Оператор понял меня и сообщив мой ближайший райчик выдав мне адрес, но до этого мне сообщили что есть вообще безопасное там где тебя пасти не будут но ехать не ближний свет, я заменживался так как ехать долеко а выданный раен меня почему-то стремает(((( приём конкретный там был и фобия осталась(( я всеже выдвинулся с кентюлей на выданный адрес. Пришли место впринцепе норм хоть и ботанический сад но всё видно, я принялся в поиски ходил бродил смотрел приседал отодвигал кусты нашёл чей-то вог недоеденый прошлогодний бычки боклашки и даже Мертвого голубя отодвигал чтоб найти свой Маркер. Пролазив там мин 10 что для клада уже долго, я отправил Кента видители я на пол метра не там искал, я говорю ну давай ты сходиш, прошаревшись под балконами ещё 10 мин он тоже видел все и даже Голубя, но не клад. Я принял отчаянные меры так как это было утро я начал вырывать все цветы с клумбы, типа я на сведание рву но сцуко они жёлтые цветы которые я ненавижу. Таким образом вырвав половину той поляны вырвавши 2х2 той поляны по-прежнему нечего не было и насаберав приличную охапку цветов, подъезжает машина ППС и тут я думаю блять опять мои предчувствия не подводят ненавижу этот райчик, и думаю а хули товара нет на руках, тел взломают ну на учёт или условка начинаю потихоньку выбираться из клумбы и намарозе куда-то катить и с машины не кто пакаместь не вышел мы скрылись, держа в руках огромный букет этих жолтых цветов теряя их по дороге говорю кенту держи что осталось, щя оператора прикольну то что нашёл. Скинув фото поплакавши оператору он даёт второй адрес, я с надеждой в груди что нифега день непросран рынулись туда)) идти было не далеко и мы пригнали на второй адрес, место было на перекрёстке возле детской площядки в кусте средней густости и высоты это самые херовые кусты когда он с твой рост и густой но не сильно, и это чисто моё мнение. Мы дождались пока никого не будет и в куст смотрим отодвигаем опять смотрим и вроде невига не видим(. Я уточняю у оператора он помогает разобраться с местом и описанием маркера, я впринцепе тоже охренелбы еслиб меня спросили как выглядит маркер. И я залажу под этот куст целиком и полностью пол туловищя выглядывает люди проходят ржут на телефон снимают собака за забором просто с ума сходит орет как невминяимоя и все это частный сектор и куст пуст маркера нету, я видал конечно многое и думал всякое бывает но чтоб я не увидел кусок пласика с размером с палку думал что я схожу с ума)) я сел на лавочку и подумовши что это на сегодня Всё. Кончелись приключения, бабок нету, время потрачено, и нечего не добыто, типо чудес не бывает! И просто пишу Братиш сор но там нету., а Сила была в тот день очень занята видимо другие ситуации напрягали, не я одинже по земле хожу. И тут на телефон приходит фото с адресом., я типо молча еду на адрес прихожу в то место по фото чётко ракурс подобрал там хоть савокупляться можно место 200% людей нету я нашовши нужную точку принялся копать, когда я раскопал я начал рыть после того как я разрыл я отходу и думаю я столь совсем походу головой двинулся или чтото там не так. Я отошло на место там где делалось фото и думаю про то что яб в ебало таким плевал еслиб я сказал что нету но поперся раскапывать дальше людей то нету и в сантиметрах 45-55 в право я нашол синий маркер палка 10-15 сантиметровая лежала в пол метре от указанного. Но не суть. Я когда взял свою награду за день, я подумал о том что оператор выполнил свою работу на 1000% по томучто это Сила Карпат. И конечно же везение видимо моё в тот день. Оператор просто Красавчик! И хотел бы преподнести то что с первым кладом был кинут на территории деньги в займ и там полюбому просматривается территория и камерами и легавыми. Второй я незнаю как так можно делать в именно в том кусте. Место норм но если ты замешкался то все торба весь райчик увидит и услышит тебя. А третий не знаю че занах) вообщем после полученного приза я поехал на базу тестить. И теперь может быть получиться Трип.)) толер низкий способ пипетка, забивают одну себе одну кенту и умираем))) пипетка три тяги, и поперло на хахаха я вспомнил все!!! как цветы рвал для мёртвого Голубя, как под кустом сидел куст ломал в 7ми метрах от детской площадки там где играли дети вся эта ситуация разобрала в такую мазанину и хихикалку))). Нас расперало что мы собраться не могли минут сорок такая мазанина была потом я решил усугубить ситуацию и включил совецкий фильм Курьер! Кто не смотрел советую там вы зададитесь интересными вопросами). Там такое происходило а с нами так вообще гайка. Мы посмотрели фильм с спустя полтора часа дикого ржача и мазагины на экране)) мы распитлялись. Вобщем что я хочу сказать что Магазин показал свою мощь и свои намерения на высоте! Товар был просто убой)10/10 оператор Бог.50/10 продолжение других эпопей напешу позже. Всем Мир и Бобра на голове.)
     
  16. omgiampreggy

    omgiampreggy Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/9/16
    Сообщения:
    3
    Карма:
    37
    Оценки:
    +4/0/-0
    Отличный магазин с адекватными ценами и оператором.
     
  17. Happyman420

    Happyman420 Banned Banned Про-Тестер

    Регистрация:
    12/6/17
    Сообщения:
    1.567
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.453/71/-33
    TRIP-REPORT

    Stuff: P18 (авторский сорт)
    Seller: СИЛА-КАРПАТ
    Toller: Низкий


    Предыстория
    Приехал я к друганам в общагу и с порога услышал, что они хотят накуриться. Тот день складывался так, что я был тоже не прочь опустить парочку водников. Скинулись пацаны денюжкой, я пополнил Easypay, получилось так, что я попал на перерыв и адрес получил не сразу, а через часа полтора. Все привычно - Алексеевские частные сектора и вот мы с одним из них выдвинулись туда. Прочесав несколько улиц мы были на адресе, со снятием клада проблем никаких - черный маркер, курьеру + к карме.


    Трапеза
    Вернувшись в общагу я извлек содержимое маркера и должен сказать, что там было больше 1 грамма, тут продавцу респект.
    Соорудив дивайс мы приступили, решили не мелочиться и делать сразу по две баночки, которые получились очень смачные.
    Врубили музон и начали разговаривать за жизнь и обо всём, спустя минут 10 стало понятно, что всем шляпа; от себя скажу, что комната начала уменьшаться в моих глазах, с речью пацанов стало что-то непонятное, но то ли с их речью, то ли с моим слухом.
    Спустя где-то 1 час поступило предложение сходить в магаз, чтоб попуститься - хотя бы чуть-чуть. Начали решать, кто пойдет и в поисках самых адекватных из нас выбор пал на двух самых неадекватных - меня и другана с которым мы ездили за кладом.
    Взяли колы, еще каких-то вкусняшек, которые были обречены быть сожратыми.
    На входе в общагу с вахтой не повезло, ебанутая вахтерша, что-то гнала на меня, а я что-то ей отвечал, в этот момент друган уснул держась за вертушку. Вслед услышал от вахты в адрес кента, мол "-Куда тебе еще пить, ты на ходу засыпаешь!"
    В общаге встретил подругу, которая сказала
    "-ОБОЖЕ! Все с тобой понятно! Какой кошмар" и это я еще не разговаривал с ней.
    Прошло порядка 2х часов, но отпускало неохотно, или вообще не отпускало. На часах было 23:30 и мне нужно было успеть на метро, но сочтя этот поход бренным и тяжелым я отважился еще на одну банку. И это была моя фатальная ошибка!!! Опустив на дорожку, начал собираться выходить и тут я понял, что меня таааак разъебашило - как никогда, даже от Езовского Мазара рвало не так агрессивно.
    С трудом встав с кровати и ели-ели держась на ногах я пошатался в коридор, потому, что в комнате был один я, а пацаны куда-то незаметно исчезли, осознав, что это очень плохая идея ползать по стенам в общаге, я как-то вернулся в комнату.
    Я уже смирился, что на метро я не попадаю ни по времени, ни физически, я молился, чтоб хоть смочь в такси доехать.
    Вызвал я такси, как-то дошел до него, как-то сел в него, как-то поехали. По дороге трип только усилился и усилился до такой степени, что у меня начались вертолеты. Доехав домой, я пустил пару лент, чтоб хоть чуть-чуть отпустило и таки да! Наполовину отпустило - это уже был совсем другой трип, а не пиздорванка, которая была со мной после 3-й банки. На этом мои приключения в тот вечер закончились.

    Пройдусь парой слов о стаффе и трипе
    Значит заходит дым ровно и мягко, но бьет по голове, как в лучшие свои времена Майк Тайсон.
    Стафф очень агрессивный, срубает наповал, если переборщить.
    Приход от этих шишек могу описать, как: очень сильное обострение слуха, визуальные эффекты, ватное тело, глазам пиздос полный, нарушенная координация, вертолеты(если переборщить).


    Вывод
    Сорт P18 нагребает очень резко и сильно, подходит для мясной накурки, лучше курить в компании близких людей, потому что состояния реально невменяемые.


    Советы из личного опыта употребления этого сорта
    1. Усиливает эффект музыка с мягкими нотами например(Кизару - Никто не нужен) - меня похоронила просто.
    2. Как бы вам не хотелось, ни при каких раскладах не делайте третью банку!!!
     
  18. tupen4ic

    tupen4ic ॐॐॐॐॐॐ Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    2/5/15
    Сообщения:
    872
    Карма:
    403
    Оценки:
    +1.948/24/-20
    Трип репорт специально для магазина:Сила Карпат

    По позиции:Шишки Ямайка 26%ТГК


    Способ употребления: Мокрый

    Толлер:Низкий



    Предисловие:После недавних событий я решил перестать употреблять совсем.Как-то пришло переосмыслевание своих действий и попросту говоря дошло что уже заганяюсь.Решил я побухать и снова вспомнил что это не моя тема,начал исполнять,проблем заработал за одну пьянку больше чем за год курения)))Поэтому решил что не нужно ничего,пора стать старше там и прочая херня,но раслаблятся ведь тоже иногда нужно.И решил Тупеньчик что стоит курить только по праздникам,когда есть реально повод и все бухают.Вот как раз нарисовался маленький повод,готовясь к встрече с старыми знакомыми я понял что лучше раскурится.Скачал телегу и начал потихоньку выбирать.Поначалу думал по старинке обратится к другому магазину,но чисто случайно наткнулся на новый телеграм чат Карпат.В закреплённой записи значились шишки Jack Herrer,очень классный сорт с которым довольно хорошо знаком.Цена и район меня устраивали,но именно 250,т.к. бабки последние до зарплаты ещё немного.Написал оператору и огорчился отсутствием данных шишек,информация в чате оказалась устарелой.В наличии была только Ямайка по 280 и я спросил скидочку за репорт на что получил положительный ответ. Через пару часов,произвожу оплату,получаю адрес спустя 2-3 минуты,далековато от меня,ну пох,главное чтобы не мимо.Добрался до места,хорошее,людей нету,частный сектор и фонари как-то так расставлены что ты и видишь место,но относительно потемки)))Забрал в миг,по запаху сразу понял что точно торба и домой к аппарату.Еле добрался домой,время то позднее,похавал супчика,вскрыл и ахнул)))Насыпь очень чёткая, на глаз 1.2-1.5 грамма,очень ароматных шишек.Идеально просушены и пролечены,я даже ощутил в них частицу души гровера.


    Фото красоты:[​IMG]


    00:00-00:04 Покрошил ножницами,табачнул,всыпал в колпак и начал нажигать.Вышло на выходе где-то 2/3 банки,опускаю,входит приятно,не дерет,держу секунд 20 и начинаю кашлять.Закурил сигарету и почти сразу начинает менять.Речь моей собеседницы становится смешной,с каждой тягой сиги обороты набирают ход,падаю на жопу,епта чтож так прибило то,встать не могу,сигарета упала в тапок,бля,горю мне больно и пизда как смешно.
    00:04-00:20 Валит ещё сильнее,я уже докурил,упал в кресло и вообще перестал выкупать.Движ-париж,всем весело,все под алкоголем,танцуют,а мне щи,я лечу через всю Украину и астрально уже на вершине Говерлы.Пытаюсь встать, бесполезно, ноги ватные,язык петляет буквы, глаз понятное дело нет совсем.
    00:20-01:00 Вышли на плато.Я уже совсем ничего не отдупляю,вроде встал,вроде танцую и лапаю подругу.Решаю разсушится чуть чуть,налил стакан пивка,хорошо упало и нормализировало как надо.Плато ровное,вход очень резкий и сильный, продолжает нагребать до 17-20 минуты и стабилизируется.Уходим с девочкой "по делам",пока остальные резвятся.
    01:00-01:40 На 40 минут я оказался в раю.Секс был нереально полный эмоций и ощущений.Я переключился от угара к возбуждению, все прикосновения максимально приятны,эмпатия присутствует, полностью ощущаю её как себя.
    01:40-02:30 По выходу из комнаты сразу попетлял курить.Эффект ослабнул вместе с выбросом эфедрина в кровь,но после сигареты и допитого пива меня слегка вернуло, поровняло и снова стало веселей.Девули видно уже сильно охмелели,начинают сосатся,зажиматся,я снова возбудился,вот нах такое делать)))Понимаю что эффект ещё не до конца сошёл,и ощущение что без толера переть будет ещё час точно.Но тут слышу гениальную мысль от подруги что они тоже хотят покурить и зажечь уже по серьёзному. Ну кто ж откажет,мы все теперь сделали по одному и начался потом сильный "движ")))Хорошо что поменьше засыпал в этот раз и никто не упал,а наоборот,все приняло такое русло, о котором только порно снимать)))



    Вывод:Я одним словом,охренел.Офигенное шишло,хорошо пролеченое,без мусора.Сервис как всегда на высоте,отдельное спасибо за скидочку.Сатива тут доминирует по началу,разносит такие мысли по мозгу что думаешь что ты под феном.Однозначно доволен качеством продукта и советую отведать это шишло всем.

    Оценки:
    Оператор:10/10
    Клад:10/10
    Стафф:10/10
    Общая:10/10

    Спасибо за скидос старик,респект!
    Удачной торговли!
    Мир
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  19. KoOtyaRa

    KoOtyaRa Гость

    Регистрация:
    4/9/16
    Сообщения:
    41
    Карма:
    44
    Оценки:
    +18/0/-0
    Трип-репорт по шишкам Мазар !
    Толер: высокий (предательски высокий)

    Все: 1.01г (контроль на весах)
    способ употребление:Водный
    По порядку
    1 кант контакт, клад.
    Списался с оператором:
    сразу прайс и реквизит
    удобно кинул фото чека дату время ! 28 сек вылетел заветный адрес !
    Место : укромное, прикоп
    МЕСТО ЧЕТКОЕ ! ПОДОШЕЛ ТОЧНО ПО ТОЧКЕ НАЧАЛ РЫТЬ ГЛУБОКО 8-13СМ
    ВСЕ НА МЕСТАХ ВСЕ ЛЕЖИТ ЧЕТКО

    Клад: 9 из 10 (глубока и точно по точке, аж удивился )
    фото: 10 из 10 (адекватно описано место )
    Шишка перемолота в гриндере! (Фото ниже)
    Запах сильный характерный для такой шишки, светло зелёный цвет !
    Весь дым оседает в легких плавно и мягко, не дерёт горло,
    на выдохе вкусненькая и ощутимо начинает "НАТЯГИВАЕТ*" уже после первой банки.
    Привкус приятный душистый забористый Ganja435543


    Но 2 банки лучше чем одна.. и еще по колпачку..65y45yrtrty4
    Держит стабильно плавно, приятно колит в груди и тяжести в теле нет. Но тулит прилично и тянет щеки на поржать))
    для малого и среднего толера строго 1-2 банки !!!!! дальше будет не вывоз ukuri6xxx))))

    Прошло пару часов.. за мамочку за папочку 65y45yrtrty4
    Чтоб разровнять тело на диване и залипнуть в кино!!!!
    Но этого было мало и для перемещения в мясо оставался еще колпачок 65y45yrtrty4
    после 4 сильно губит на сон.. так что можно помолчать смотря в 1 точку мин 15-20 не одупляясь вовсе,
    хуярит уже для тех кто любит мясо вбрасывает хорошо и застёгивает на долго.. подумать о вечном самое оно!
    любители коллапса оценят 3-4 колпака.. Вот это сила карпат Tatice54g45h56h

    *(НАТЯГИВАТЬ - плавно ощущается приход, волна из далека приближающаяся к тебе )


    шишка: 10 из 10 (можно улететь в мясо даже сильно прикуреным !!)
    внешний вид, вкус, цвет: 9 из 10. (норм но есть и красивее)


    Russian546675665В красы чо и ка от себя !
    Для тех кто не курит синтетику ! а знает что хорошие шишки пиздят сильнее это как раз тот случай эта эти шишки !!
    Эфект прокрутки недает уйти в себя он как бе вытягивает тя из залипания ! но залипнуть можно подумать погрузиться ))
    но в этом состоянии просто прекрасно лёгко и не принуждёно
    МОГУ СРАВНИТЬ С :шишка Од-креш богата родословная шишка 60 на 40 !!для тех кто лубит посидеть поржать доллго
    меня огорчила насыпь вызуально казалось 0.5 ! ( пришел домой зделал контроль на весах 1.01 г)
    подумал силой карпат так заряжена что листики тежолые !!
    по этому насыпь маленькая
    хахахах был уже после 1 банки )))


    ВЫВОД:Free435345
    в целом 250 за фиксируемый вес норм! она стоит того
    брал такую же по сили но дороже (+50) а тут дешевле

    теперь беру только у СИЛЫ КАРПАТ, а (раньше брал с рук )
    деды в гараже оценят !

     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  20. satisfaction

    satisfaction Постоянный

    Регистрация:
    18/5/17
    Сообщения:
    483
    Карма:
    154
    Оценки:
    +782/13/-18
    Отзыв о сервесе магазина! Имел дело первый раз, не пожалел. Оператор харош, сделал скидочку, оплатил получил адрес по моим пожеланием, снял в пол касание при людях и незаметно, в пакете две шишки, грамм точно есть! Запах лютый, порезав , вышло больше чем ожидал, курю напасик, относительно небольшой, вкус приятный, лёгкий, на выдохе давит по мехам, нагребает плавно и хорошо, держит долго, тяга прикольная, валит весело. 10 баллов за сервис, насыпь, качество. Рекомендую покупать тут вам, и сам буду брать! Фарту Масти!)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  21. Instrgn123

    Instrgn123 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/10/17
    Сообщения:
    0
    Карма:
    1
    Оценки:
    +1/0/-0
    Беру постоянно тут шишки в Ха)посчитал свои закупки уже за 8000 грн перевалило)
    с самого начала беру у силы карпат в маркерах и все четко)были не находы но оператор их решает сразу
    магазин проверенный временем!!!гидрапоника самая лучшая) за 250 грн с одного напаса в мясо)
    и самое главное что районы всегда пополняются)очень удобный сервис!
    советую каждому опробовать гидру-шиш силы карпат!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Статус темы:
Закрыта.