⛔Закрыто Трип репорты и отзывы для магазина СИЛА КАРПАТ

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем СИЛА КАРПАТ, 3/7/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    СИЛА КАРПАТ

    СИЛА КАРПАТ Пользователь

    Регистрация:
    27/6/17
    Сообщения:
    86
    Карма:
    54
    Оценки:
    +241/3/-7
    Оставляем свои трип-репорты и отзывы в этой теме.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  2. TS
    СИЛА КАРПАТ

    СИЛА КАРПАТ Пользователь

    Регистрация:
    27/6/17
    Сообщения:
    86
    Карма:
    54
    Оценки:
    +241/3/-7
    Это и есть трип -репорт который ты так обещал?)
     
    • Смешной Смешной x 1
  3. Westworld

    Westworld Всё что нас не убивает делает нас сильнее Про-Тестер

    Регистрация:
    25/12/16
    Сообщения:
    2.551
    Карма:
    433
    Оценки:
    +8.029/89/-104
    Ахахаха
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Laudanumn2

    Laudanumn2 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/10/17
    Сообщения:
    0
    Карма:
    38
    Оценки:
    +2/0/-0
    Добра этому шопу. Часто через него беру.
    Приехал на место,ненаход. написал оператору, кинул фото места, получил новый . Шишло очень приятное , пушка. Радует что в маркере.
    На месте и заварил.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Laudanumn2

    Laudanumn2 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/10/17
    Сообщения:
    0
    Карма:
    38
    Оценки:
    +2/0/-0
    Врывайтесь на ямайку и трембита очень запомнилась) Остальное тоже вполне
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. annaopium

    annaopium Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/11/14
    Сообщения:
    0
    Карма:
    38
    Оценки:
    +7/0/-0
    Очень ровный магаз! Нашла случайно и теперь беру только тут!Все просто и оперативно,хороший приятный оператор,клады спрятаны тоже очень профессионально.Всем советую брать тут,шишки огонь!И вес нормальный на грамм!)).
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. Gangstagangstas

    Gangstagangstas Не покупай у меня!

    Регистрация:
    9/2/17
    Сообщения:
    3
    Карма:
    17
    Оценки:
    +6/0/-0
    Огромное спасибо магазину Сила Карпат! За качество, уверенность, надёжность, ну и конечно же- за хорошее настроение!
    Давненько не курил таких шишичек)))
    Реально тянут на Оскара!!))
    Все на высшем уровне,
    Клад спрятан надёжно, красиво замаскированный, все быстро и рядом на районе))) советую всем!!!!!!!!
    Буду и дальше тарятся с ребятами ЗДЕСЬ!!!

    Всех благ и процветания вашему магазину!!!
     
  8. annaopium

    annaopium Не покупай у меня!

    Регистрация:
    3/11/14
    Сообщения:
    0
    Карма:
    38
    Оценки:
    +7/0/-0
    Очень часто беру шишки в этом магазе,потому что он самый лучший! Если с бабосом все ровно,могу хоть каждый день брать! Я вообще обожаю тему закладок))),не нужно искать людей каких-то,по три часа ждать,мутить...Сервис на высшем уровне,очень приятный оператор,удобно,сразу прайс,районы и реквизиты,чтоб по сто вопросов не задавать.Качество стаффа ОГОНЬ и насыпь очень хорошая,по виду там больше грамма даже,из всех шишек что пробовала,здесь самые крутые! Мне курить много надо вообще,но этих шишек больше 2 мокрых не нужно делать,классно высушены,без мусора и горло не дерет. Клады спрятаны очень профессионально,радует водонепроницаемый футляр в виде маркера и без палива снять можно! Потому что про сверточки в изоленте уже знает очень много посторонних и даже далеких от этого людей,а вы,ребята,круто придумали маскировку! Вообщем все the best! Всем советую брать здесь! Добра,мира,развития и процветания вашему замечательному магазинчику!
     
  9. Milost227

    Milost227 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    21/10/17
    Сообщения:
    0
    Карма:
    1
    Оценки:
    +0/0/-0
    Магаз лучший из лучших можно сказать наследник традиций дона ганжы всегда отл чный сервис всегда помогут и дадут перезаклад можно сделать бронь клада отличный просто высший сорт стафа делают скидочки вообщем. Я и мои кенты ставят респект силам карпат. ДА ПОЗНАЙТЕ И ВЫ СИЛУ КАРПАТ!!!
     
  10. Haxall

    Haxall Пользователь

    Регистрация:
    4/10/15
    Сообщения:
    40
    Карма:
    49
    Оценки:
    +71/1/-1
    Ув. магазин, создайте пожалуйста контакт VIPole! вы приобретете минимум одного клиента в моем лице, а может и больше, вдруг есть такие как я которые с телегой не дружат!
     
  11. Dotabav

    Dotabav Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/6/17
    Сообщения:
    23
    Карма:
    43
    Оценки:
    +7/1/-18
    Шышки лечебные . Не убивают , а лечат .fooxxx
     
  12. Haxall

    Haxall Пользователь

    Регистрация:
    4/10/15
    Сообщения:
    40
    Карма:
    49
    Оценки:
    +71/1/-1
    открою сектрет, на старые телефоны телега не ставится, а без регистрации на камп ее нет смысла ставить!
     
  13. Let122

    Let122 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    21/10/17
    Сообщения:
    15
    Карма:
    49
    Оценки:
    +43/2/-1
    Трип-репорт по шишкам "Lemon Skank 22% TGK"
    От "СИЛА КАРПАТ"


    Тестер: Я(М, 19, 180,60) и кенты (похожи на меня)
    Толлер:
    Достаточно высокий
    Способ употребления:Водный аппарат
    Вес :

    Предисловие:
    Решили с другом подвзять натуры на выходные, искали шоп в котором взять и увидели Карпаты с их акцией:По цене 1г получить 2. Обрадовались. Списались с оператором, спросили район, увидели свой и пошли пополнять счет. Через пол минуты увидели свой адресс. Место более чем, но погода изрядно испортила поиск, но всё же был снят.
    Упаковка маркер, что на такую погоду прям 5+, спасибо.
    Упаковка:10\10
    Клад:9\10 (рядом в мусорку выкидывали часто мусор)
    Немного о стаффе: Цельная шышка, вроде как всё с ней хорошо. По весу нету проблем, 2г как и заявлялось. Запах очень резкий.
    Вот что осталось после приема) Посмотреть вложение 94431
    Сам трип (P.s.s: т.к первый раз пишу репорт, та и шышки нормально налепили - не следил за временем, но вкратце опишу состояние)
    Взяли клад, порезали ножницами - взорвали по 1, идет отлично, ничего не мешает при вдохе. На выдохе что то чувствуется, похоже на цитрус (не зря походу такое название) После минут так 10, решаемся еще на 1 колпак. После второго появилась улыбка у друзей, они начали более активней вести дискусии, та и вообще их пиздато наебашыло. Я и мой друг с которым уже неделю курим, решаем что нада еще 3, но когда заварил, понял что вот и настал пиздец и мне не стоит еще принемать. Всё же собрав раму, я опускаю 3, жду минут так 5 и понимаю что я таки убит. Цвета ярче, звуки очень отчетлевые. Болела голова - после покурки болей вообще не наблюдается. Тепло бежит по всему телу.
    На плато где то вышли через пол часика, тут вообще пизда ебашыт. Сидеть на месте не мог вообще. Но минут так через 40 появилось желание хавать ужасно и спать. В итоге держало часика полтора - два + пост эффекты.
    Lemon Skank:9\10
    Хочу поблагодарить СИЛу КАРПАТ за предоставленую шышку по таким хорошим ценам. Ждем побольше акций.
    Желаю ровных клиентов и фарту тебе. Всем 4:20.
     
  14. Shamandex

    Shamandex бывалый

    Регистрация:
    3/2/15
    Сообщения:
    2.153
    Карма:
    434
    Оценки:
    +4.240/66/-179
    Депозит:
    $17
    Мисье, как это не прескорбно звучит, но безнадежно чую что моего трипа тут явно не хватает. По всем понятиям его наличие здесь лишним не будет... Не хотите ли исправить это немыслемое недоразумение? )))
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. 1nSoLeNt

    1nSoLeNt Не покупай у меня!

    Регистрация:
    26/10/17
    Сообщения:
    25
    Карма:
    44
    Оценки:
    +60/2/-0
    Решили отведать с другом что то новое для разнообразия. Взяли у хорошего магаза Lemon Skunk, цена и вес приятно удивили. С высоким толлером дали по 2 банки, через минут 5 стало очень приятно, орали выпить пивчанского. Накрыло сильнее) через часика полтора дали ещё по полторы, залипли на Ютюб и орали. Залипли в пску и так просидели давольно долго. Данный стаф подходит для вечернего или ночного покура, что бы слиться с атмосферой тишины и ночи.
    Спасибо магазу за оперативность и приятные цены с неплохим стафом
     
  16. BIGbro1

    BIGbro1 Пользователь

    Регистрация:
    29/10/17
    Сообщения:
    99
    Карма:
    59
    Оценки:
    +93/10/-22
    Посмотреть вложение 94560 Всем привет. Коротко, по факту: сегодня в 19:13 я получил от оператора это. Я перекопал эту клумбу не 4 см. Ненашел нихера. Очень обидно, потому что беру с кентами постоянно у силы Карпат. Не говоря про, то что кладмен конь(в таком месте дожить оживленность улицы просто пиздец),вцелом, мы доволены вашим магазом и есть на то причины. Просьба: восстановите справедливость и порадуйте роботяг перезакладом.
     
  17. BIGbro1

    BIGbro1 Пользователь

    Регистрация:
    29/10/17
    Сообщения:
    99
    Карма:
    59
    Оценки:
    +93/10/-22
    Раз 30-40 брали могу доказать
     
  18. BIGbro1

    BIGbro1 Пользователь

    Регистрация:
    29/10/17
    Сообщения:
    99
    Карма:
    59
    Оценки:
    +93/10/-22
    Всмысле?
     
  19. Shamandex

    Shamandex бывалый

    Регистрация:
    3/2/15
    Сообщения:
    2.153
    Карма:
    434
    Оценки:
    +4.240/66/-179
    Депозит:
    $17
    Зря адрес светанул, нужно было утром по светлому проверить. Думаю что клад там, ну или по крайней мере был там. По потемкам такие прикопы снимать та еще задача, ну теперь коршуны наверняка уже взорвали, кто обитает неподалеку.
     
  20. BIGbro1

    BIGbro1 Пользователь

    Регистрация:
    29/10/17
    Сообщения:
    99
    Карма:
    59
    Оценки:
    +93/10/-22
    Посмотреть вложение 94564
    раньше ненаходов небыло никогда. В такой клумбе найти прикоп по точке не составит сложности. Да и делать прикоп в сырой земле никто не будет. По улице ходят люди постоянно и может быть после дождей маркёр стало видно.
     
  21. Let122

    Let122 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    21/10/17
    Сообщения:
    15
    Карма:
    49
    Оценки:
    +43/2/-1
    Всё может быть. Обговори это в телеге с ними, может пойдут на встречу. Нет - арбитраж оформляй)
     
Статус темы:
Закрыта.