⛔Закрыто Трип-репорты и отзывы дорогих клиентов

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем УЛЕЙ, 11/11/15.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    УЛЕЙ

    УЛЕЙ трутень, шефповар, ебака, матершиник

    Регистрация:
    20/10/15
    Сообщения:
    656
    Карма:
    233
    Оценки:
    +3.809/14/-5
    сюда пишем отзывы по всему товару. попозже скину репорты сюда какие есть
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  2. BROOKLYN520M

    BROOKLYN520M Пользователь

    Регистрация:
    10/2/15
    Сообщения:
    212
    Карма:
    93
    Оценки:
    +437/5/-3
    ,,ТРИП РЕПОРТ ПО МЕТАФИТАМИНУ БЕЛОГО КАМНЯ ОТ ПЧЕЛКИ "
    По себе скажу бывалый во всех движах к сожалению.Приехал на адрес изъял клад за 5 секунд разчертил около 80-100 мг легко бьётся способ употребление нос запах самого продукта отсутствует при употреблении запах стирильного бинта сразу понимаю все чисто да и сомнений по поводу этого продукта не было потому что знаком с его лавочкой через пару минут я вылетел из подъезда вообще музон и на душе спокойно я понимаю что все ок потом понимаю что это не просто это реально охуенный мет от которого нету никаких раздражителей качу дальше встречаю кентов и не долго думая катим в место где можно чиркануть ну снова шмык шмык все довольны и сейчас отдыхаем все на Ляля все круто и чисто главное часов 5 уже держит и ещё эффект идёт ровный по человеку вообще не скажешь что он под чем то если конечно не обращать внимание на то что он слишком разговорчий и энергичный))) советую данный продукт если хотите забыть о выходах реально только чистый кайф!!!употребил в итоге 150 мг всего и никаких приколов по поводу изменения на лице и внутри пей те молоко будьте здоровы)))спасибо лично пчеле за доверие
     
  3. dEreKPERER

    dEreKPERER Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/12/15
    Сообщения:
    3
    Карма:
    39
    Оценки:
    +22/0/-0
    ТРИП РЕПОРТ " MI PRODAction"

    По продукту "МЕТамфетамин"

    Тестер:
    Лично: Я
    Мужик
    20 Годков
    Толлер : Средний
    Способ употребляшки: (Прерорально , Корешь - Интроназально)

    blindxxx

    Клад забирал не я , но все было четко (добродушные жильцы пустили к себе в падик, ждать почти не пришлось)
    выпил чаёк со 100мг вкуснях, :bigsma01:

    через минут 20 начало нехуйно нагребать (хочу заметить это мой первый опыт с Метом и пероральным употреблением) заставили, деваться было не куда.
    На вкус почти не почувствовал скорее всего из за не малого кол-ва сахара (да мне понравилось такой вид употребления так , что советую)
    Плавно начало наваливать при чем такого чувства давно не было.
    И так Сейчас уже 0.21 а меня не покидает чувство расслабона всё так лайтовенько и классненько,
    пиздим сидим , я не могу передать всех ощущений но действительно качественный продукт,
    Посмотреть вложение 41093
    камушки не плохо так смотрятся согласитесь :3

    на счет выходов писать не буду ибо еще прёт) но думаю всё будет в поряде.

    всё таки вымутил попробовать носиком где то 0.30 , скажу что на вкус (горьковато) и правая часть мозга поднемела (ноздря была правая)
    так что всё сходится.

    как всегда доволен продуктом Пчелиным, всем советую магазин амфетаминный.
    Теперь хочу пробнуть сибирьку , как только протестирую , кину отзыв ОБЯЗАТЕЛЬО.

    У меня всё) Всем добРО и праностей. Улею как обычно респект. Спасибо
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  4. mf zoo#stepanida

    mf zoo#stepanida Banned Banned

    Регистрация:
    22/4/15
    Сообщения:
    217
    Карма:
    74
    Оценки:
    +205/4/-7
    ТРИП РЕПОРТАЖ ПО "метамфетамину"​

    Я(Рикитикита): девчуля,21 год, вес 50кг,толлер умеренный, употреблюни: метамфетамин в/в+ добили остатки носом)
    Друже: тип,26 лет,вес 64 кг,толлер: умеренно-систематический, употребули: мет. в/в+ добил.


    Погнали:

    Итак, утро началось неплохо, погодка солнечная, так и тянет пропетлять что-то и где-то, но чувство "пустой кармашка" и прилагающийся к нему бомж пакет не покидали нас... Зашли глянуть ответочки на пробы, и Пчела порадовал нас пробничком мета, и мы выдвинулись за кладом... Лежал он на салтовке в ебенях,но на голых было похуй,хоть в Мерефу на пешкарусе) Еще по началу заметили, что как-то все в масть ложится, фарт чтоли, но не суть, главное, добрались без лишних переключений) Пока искали дом, посадили в аптеке последний кэш на проезд (пох, как обратно допетляем,главное впереди))) , короче,ноги сами несли,а руки гребли недостающие звенья для уничтожения веса) Быстро нашли дом, нашли падик,зашли на указанный этаж и начали искать....(на фоте было указано за мусоропроводом на выступе),короче говоря мы сначала по очереди,потом одновременно, облапывали,обтирали куртяками, обдирали и,я думаю,еще пару минут,и мы бы его разобрали к хуям по камешками и железякам, если б спустя некоторое время не расчехлились,что... В РОТ МНЕ НОГИ, ЭТО ЖЕ, СУКА, НЕ ТОТ ПАДИК))))
    Короче,мы все в поселке, грязные,руками,будто огород только вскопали, зашли в свой пад,сняли вес,и решили долго не церемониться, забадяжили процентов 70 пакетика ( В пакете было 200мг, норм доза примерно 70 мг в одного), сыпанули на глаз где-то 150-170 мг на двоих,децл тормознули на потом. Высыпали,разбили ( Содержимое: порошок, белоснежного цвета, легко разбивается, порох не тает, запаха не имеет), засыпали в баян, выбрали 1,4 мг воды (можно больше можно меньше,роли в принципе не играет), разлили по баянам (я на всякий еще через вату перебираю, по желанию короче тож), шпэкнула друга, сразу присел на ступеньку, и ловил приход мин 2-3,встал и дал мне сделать свои темные делишки)))) Я шпэкнулась, присела,опустила голову, и ловила приход: ( Сразу во рту настала пустыня, засугливая нах, чувствовалось легкое головокружение, участилось дыхание, приятная волна прошла по телу,ноги стали легкие, и хотелось просто, как долбоеб, вприпрыжку,в охуенном настрое скакать хоть до райчика,главное, найти свободное ухо в дорогу, никакой паранои,даже намека на нее не было и самое самое замечательное,что поведение, мимика лица, жесты не меняются, глаза не бегают в бешено-хаотическом порядке ), встали, привели себя в порядок, чтоб не выгнали из транспорта, спутав с бомжами(а как не спутать,если затулятся два долбоеба сказочных в трамваюшку: грязные, на проезд рубаса три на двоих( а ехать с сев.салт. на спортивную), без сиг, с черными руками,короче пиздец, в детстве так последний раз грязевые ванны принимала, впечатлений и эмоций вагон зато))) Пока шли, словила себя на мысли,что настроение чем дальше,тем веселее, и тем для разговора столько, "что ж мы раньше не обсудили все эти вопросы?" Увеличение черной экономики, финансовое положение страны и т.п. ахах)) ну дошли до героев незаметно, не хватало еще пару пачек сиг, настроение хорошее, нет даже желания о чем то грузовом и проблемном вспоминать, все радует, ты молод и полон сил, добрый,отзывчивый... Прыгнули в трам, доехали на райчо, а состояние не меняется,нет дикого желания добить или еще дать(как например в слоях и т.п.), ну прикатили ко мне домой, мне сразу стало необходимо перемыть всю посуду, вытереть столы три раза, перебрать вещи, сложитььтарелки поиростути т.д.)))) добили оставшийся децл, получились две микры, раздались, и решили найти что-то в инете,короче, ищем до сих пор, не помню что,но ищем Состояние отличное,бодренькое, сидели всю ночь на кухне,чаевничали,курили,музычка,истории и хорошее настроение))) А самое главное,что от него нет этих злых попусков, депреса,угнетенного состояния, не стоит посреди горла комок, и мотор работает в нормальном режиме,а не выпрыгивает из груди.... Просто,начинает плавно все состояние идти на спад, легкая усталость, сонливость, можно закинуть каких нибудь вкусных и спокойненько,в таком же хорошем настроении, идти на боковую)))
    В общем, для хорошего времяпровождения то что надо!!!! Охуэйшн пати обеспечено))) Улей, красавчик, качество продуктов на высшем уровне))) Пробовала много твоих творений-все радует и лепит,долго могу писать об этом,но это уже другая история)))

    В общем,забрали мы вес около 18:00;
    Убили на двоих 200мг(в/в +-70мг);
    Держало без спадов,паранои и перемен настроения до 05:00)))
     
    • Информативно Информативно x 1
  5. mf zoo#stepanida

    mf zoo#stepanida Banned Banned

    Регистрация:
    22/4/15
    Сообщения:
    217
    Карма:
    74
    Оценки:
    +205/4/-7
    ТРИП РЕПОРТАЖ ПО "метамфетамину"​

    Я(Рикитикита): девчуля,21 год, вес 50кг,толлер умеренный, употреблюни: метамфетамин в/в+ добили остатки носом)
    Друже: тип,26 лет,вес 64 кг,толлер: умеренно-систематический, употребули: мет. в/в+ добил.


    Погнали:

    Итак, утро началось неплохо, погодка солнечная, так и тянет пропетлять что-то и где-то, но чувство "пустой кармашка" и прилагающийся к нему бомж пакет не покидали нас... Зашли глянуть ответочки на пробы, и Пчела порадовал нас пробничком мета, и мы выдвинулись за кладом... Лежал он на салтовке в ебенях,но на голых было похуй,хоть в Мерефу на пешкарусе) Еще по началу заметили, что как-то все в масть ложится, фарт чтоли, но не суть, главное, добрались без лишних переключений) Пока искали дом, посадили в аптеке последний кэш на проезд (пох, как обратно допетляем,главное впереди))) , короче,ноги сами несли,а руки гребли недостающие звенья для уничтожения веса) Быстро нашли дом, нашли падик,зашли на указанный этаж и начали искать....(на фоте было указано за мусоропроводом на выступе),короче говоря мы сначала по очереди,потом одновременно, облапывали,обтирали куртяками, обдирали и,я думаю,еще пару минут,и мы бы его разобрали к хуям по камешками и железякам, если б спустя некоторое время не расчехлились,что... В РОТ МНЕ НОГИ, ЭТО ЖЕ, СУКА, НЕ ТОТ ПАДИК))))
    Короче,мы все в поселке, грязные,руками,будто огород только вскопали, зашли в свой пад,сняли вес,и решили долго не церемониться, забадяжили процентов 70 пакетика ( В пакете было 200мг, норм доза примерно 70 мг в одного), сыпанули на глаз где-то 150-170 мг на двоих,децл тормознули на потом. Высыпали,разбили ( Содержимое: порошок, белоснежного цвета, легко разбивается, порох не тает, запаха не имеет), засыпали в баян, выбрали 1,4 мг воды (можно больше можно меньше,роли в принципе не играет), разлили по баянам (я на всякий еще через вату перебираю, по желанию короче тож), шпэкнула друга, сразу присел на ступеньку, и ловил приход мин 2-3,встал и дал мне сделать свои темные делишки)))) Я шпэкнулась, присела,опустила голову, и ловила приход: ( Сразу во рту настала пустыня, засугливая нах, чувствовалось легкое головокружение, участилось дыхание, приятная волна прошла по телу,ноги стали легкие, и хотелось просто, как долбоеб, вприпрыжку,в охуенном настрое скакать хоть до райчика,главное, найти свободное ухо в дорогу, никакой паранои,даже намека на нее не было и самое самое замечательное,что поведение, мимика лица, жесты не меняются, глаза не бегают в бешено-хаотическом порядке ), встали, привели себя в порядок, чтоб не выгнали из транспорта, спутав с бомжами(а как не спутать,если затулятся два долбоеба сказочных в трамваюшку: грязные, на проезд рубаса три на двоих( а ехать с сев.салт. на спортивную), без сиг, с черными руками,короче пиздец, в детстве так последний раз грязевые ванны принимала, впечатлений и эмоций вагон зато))) Пока шли, словила себя на мысли,что настроение чем дальше,тем веселее, и тем для разговора столько, "что ж мы раньше не обсудили все эти вопросы?" Увеличение черной экономики, финансовое положение страны и т.п. ахах)) ну дошли до героев незаметно, не хватало еще пару пачек сиг, настроение хорошее, нет даже желания о чем то грузовом и проблемном вспоминать, все радует, ты молод и полон сил, добрый,отзывчивый... Прыгнули в трам, доехали на райчо, а состояние не меняется,нет дикого желания добить или еще дать(как например в слоях и т.п.), ну прикатили ко мне домой, мне сразу стало необходимо перемыть всю посуду, вытереть столы три раза, перебрать вещи, сложитььтарелки поиростути т.д.)))) добили оставшийся децл, получились две микры, раздались, и решили найти что-то в инете,короче, ищем до сих пор, не помню что,но ищем Состояние отличное,бодренькое, сидели всю ночь на кухне,чаевничали,курили,музычка,истории и хорошее настроение))) А самое главное,что от него нет этих злых попусков, депреса,угнетенного состояния, не стоит посреди горла комок, и мотор работает в нормальном режиме,а не выпрыгивает из груди.... Просто,начинает плавно все состояние идти на спад, легкая усталость, сонливость, можно закинуть каких нибудь вкусных и спокойненько,в таком же хорошем настроении, идти на боковую)))
    В общем, для хорошего времяпровождения то что надо!!!! Охуэйшн пати обеспечено))) Улей, красавчик, качество продуктов на высшем уровне))) Пробовала много твоих творений-все радует и лепит,долго могу писать об этом,но это уже другая история)))

    В общем,забрали мы вес около 18:00;
    Убили на двоих 200мг(в/в +-70мг);
    Держало без спадов,паранои и перемен настроения до 05:00)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. dia

    dia Не покупай у меня!

    Регистрация:
    4/8/16
    Сообщения:
    8
    Карма:
    17
    Оценки:
    +1/0/-0
    Девчуля 21, 50 кг - 100 мг или 70 вв? ты серъёзно?
     
  7. mf zoo#stepanida

    mf zoo#stepanida Banned Banned

    Регистрация:
    22/4/15
    Сообщения:
    217
    Карма:
    74
    Оценки:
    +205/4/-7
    Ну да, по 70мг в/в, в одного,кому как,если тебе это много, могу сказать одно: "так это прекрасно,что 70мг это дохуя для тебя"
     
  8. mf zoo#stepanida

    mf zoo#stepanida Banned Banned

    Регистрация:
    22/4/15
    Сообщения:
    217
    Карма:
    74
    Оценки:
    +205/4/-7
    Ну да, по 70мг в/в, в одного,кому как,если тебе это много, могу сказать одно: "так это прекрасно,что 70мг это дохуя для тебя"!!! Т.к. если мне этого веса хватило на 2,5 раза,то тебе его хватит на больше....смотря какая доза у тебя... А если ты насчет того,что я с потолка эти цифры взяла и это много в одного, то все зависит от человека, и какие наркотики еще он употребляет и сколько времени это происходит! Не нужно всех под себя ровнять))) Всего доброго))))
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. Tony.Scarface

    Tony.Scarface Хорошо известный

    Регистрация:
    7/4/14
    Сообщения:
    532
    Карма:
    234
    Оценки:
    +1.183/7/-14
    Трип репорт по фену от Пчелы из Улья.
    Давно хотел попробовать амф у данного селлера , только вот не предоставлялось возможности , отписал в телегу продавцу, скинул ему свой профиль на лизере, и получил пробу амфа , недалеко от моего местоположения, что обрадовало . Поехал забирать спустя 2 часа , как раз потемнело и братик освободился с работы.
    У нас было 0.3 фена Пчелы - это моя вкусняха , и 0.25 солей это братанчик ебашил .
    Я вообще соли в последнее , да что там в последнее время не признаю , и попробовав амфик у данного селлера больше не признаю никогда и я обьясню щас в трипе почему .
    Тестер - Я (Дружаня мой ебашил только соль)
    Рост - Оно вам не надо
    Вес - Аналогично
    А возраст так тем более.
    Толлер 0 или приближенный к данному значению.
    Вес - ровный
    Упаковка надежная
    Клад - Чайки не снесут.
    Оператор - отзывчивый , хороший тип который проконсультирует и тд если что.
    ТЕСТ:
    Приехав домой распечатываю подарок свой , и меня радует что количества как мне показалось больше хотя врядли так как четкий магаз , четкий химик , и вес я уверен был точный , весов у меня нету так что утверждать что либо по этомц поводу я не могц.
    Высыпаю на карточку около 50-70 мг , все цыфры где присутствует мера веса будут приблизительные опять таки в виду отсутствия весов.

    Кое где присутствуют небольшие комочки которые лекгой манипуляцией руки превращаются в однородную массу в виде белого порошка.
    Раздробил , начертил , шмыг и дорожка у меня в носу . Печет не очень сильно , Я аж удивился ,вес залетает с легкостью , печение проходит спустя минуту полторы . На вкус не сильно горькое , даже как со сластинкой.
    Проходит минут 15 и начинаются первые эффекты - тело становится как будто легче , потихоньку начинает проявлятся стим, немного мандражит в предвкушении.
    На минуте 30й к стиму который постепенно нарастает но не напрягает прибавляется эйфория .
    Эйфория тоже такая особо не навязчивая . А дальше я понял , Это пруль такой , ненавязчивый , тебя не кидает из крайности в крайность, нету загонов , нету паранои .
    На 1 часу я понял прет меня довольно хорошо , эйфо на уровне , стим тоже не покидает и доганятся не хочется .
    В экране телефона не знаю почему в последнее время под наркотиками расплываются символы , и становится тяжело их прочесть . То ли зрение теряю то ли хуй его знает( да похуй прорвемся)
    Прет амф довольно круто и своеобразно - я например в первые вижу столько эйфории в продукте под названием Амфетамин . Очень приятно находится в компании лучшего друга и общатся на те темы на которые с другими людьми ты просто не заговоришь , а мы в реале с ним просидели с 9 вечера до 7 утра тупо общаясь и куря сигареты одну за другой .

    Все что вы хотите получить от амфетамина - у Пчелы это все есть а то и более вы получите сполна , и вас удивит насколько качествен продукт . Я считаю амф Пчелы лучший на рынке , и я не ошибаюсь . Много всякого непотриба попробовал. А тут в реале достойный продукт .
    Оценки : АМФ - 10.10
    КЛАД - 10. 10
    ОПЕРАТОР 10.10
    ОБЩАЯ 20.10 (ЛУчший фен что я пробовал )
    P.S Не смешивайте никогда соль с феном , чревато выходами которые не каждый вывезет .
    Я когда с утра у меня фен закончился а нужно было идти на работу попросил у братана маленькую дорожку соли - фу блять эту дрянь больше я ебал даже курить .
    Соль гавно - берите фен.
    Спасибо данному селлеру за предоставленный пробник, очень понравился фен . Продукт высшего качества .
    Будем покупать только у тебя .
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. BlackMan

    BlackMan Местный житель

    Регистрация:
    21/8/16
    Сообщения:
    2.800
    Карма:
    434
    Оценки:
    +3.920/40/-39
    Еще зимой брал психомарки у этого магазина.
    После оплаты быстро получил клад, но фото не соответствовало описанию, я описал об этом Улею и он быстро мне выдал перезаклад с бонусом. Перезаклад забрал без проблем.
    Марки были на салфетке. Небольшой квадратик отправился в ротовуююполость и спустя 2 часа я начал ощущать её действие.
    Очень телесные ощущения, но и в голове появилось озущерие что нейроны мозга начали летать быстрее и за какую бы тему мой мозг не зацепился я могу смотреть прямо в глубь этой идеи. Такое впечатление что NZT 48 сожрал, а не марку)))
    После того как покурил шмали трип заиграл новыми красками!
    Я бы таким всю жизнь ходил если бы была такая возможность, я познакомился с девушкой в тот вечер, мы гуляли, общались и закончилось все в постели и это не смотря на первый день знакомства (марочка помогла её туда затащить, без неё хрен бы что получилось)
    Марка перла около 12 часов и я остался ей доволен на 100%
    Рекомендую этот магазин!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. Alis

    Alis Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/4/16
    Сообщения:
    42
    Карма:
    49
    Оценки:
    +69/1/-3
    ТРИП РЕПОСТ ПО *МЕТАМФЕТАМИН* ОТ УЛЬЯ
    Имею дела с данных магазином с самого его открытия, и знаете что ребятки один раз приобрела товар и больше не изменяю прекрастному химику неизвестно с каким товаром!

    ЗАТЕСТИЛА- ALIEN CAT
    ВОЗРАСТ- 22
    ВЕС-54
    СТЕПЕНЬ УПОРОСТИ- СРЕДНЯЯ

    СПОСОБ УПОТРЕБЛЕНИЯ ПЕРОРАЛЬНО

    НАЧАЛО:

    Варщик прекрастнейший, человек хороший, интеллигентно ведет беседы, многое рассказывает на ветке, то и как ни крути интерестно и довольно таки открыто ) Желаю на будущее всего тебе для успеха и не утерят свой интерес и инлект химичить_
    Приобрела грамм двумя кладами высокачественного амфетамина,клады были рядом но в подьездах, попалась парочка которая заходила в подьезд в попытке зайти с ними мерская баба меня не пустилаangryxxxхорошо что через минуту милый парень выходил предержал дверь и впустил меня)я попала на нужный этаж и с легкостью сняла клад)хотя у Пчёлки бывает лично мне тяжкодоступные места)направилась к другому падику во внутрь попала с легкостью,снят клад тоже был легко)все чётко ровно вообще радует что ни каких проблем)Я направилась к другу как и планировалось на (победу)для нашего трипа так сказать)

    Посмотреть вложение 42691
    КАК ОКАЗАЛОСЬ У ДРУГА БЫЛИ ВЕСЫ И Я КАК ЛЮБАЯ ДЕВУШКА НАЧАЛА ФОТОГРАФИРОВАТЬ ВЕСЫ С ТОВАРОМ КАК ЕДУ В ИНСТУ.
    Я РАЗДЕЛИЛА ВЕС 05 НА ПЯТЬ РОВНЫХ ЧАСТЕЙ
    Посмотреть вложение 42692
    ВЫШЛО ДОВОЛЬНО НЕПЛОХОЕ ФОТО)


    ТАЙМИНГ:
    22-30 заливаю кипяток чтоб заварился чаек,100мг мета растворяется в кипятоке. проходит минут 10 и я чувствую что внутри дрожит все так мягко хорошо на душе внутри все трепит но не рвет как суку а мягко нагребает.
    вход был такой мягкий Что я не почувствовала я лишь поняла что меня уже прет .wr54y56y

    22-50 если протянуть руку прямо перед собой ты контролируешь полностью свое тело а как расслабляешься наблюдаешь как слегка дрожит рука.

    23-15 тело стало мягким расслабило. мы сидим втроем я мой друг и его друг. его друг нозально принял сто и наперло чуть позже чем нас после чая.
    немного залипаешь и проникаешь одному делу я сейчас вот пишу репорт а парни носятся по комнате чинят что то подключают убирать собираются короче их стимит нихрена себе.
    я затихла и сижу наслаждаюсь эйфором как внутри так хорошо только ногами шевели в ритм музыке,все нравиться,легкость и доброта посетила и открыта я была для общения)


    6-09 все время занимались хуетой залипающей. в полночь к нам присоединился 4чел и движ стал мощнее он юзанул нозально совсем малость кажись он и так в гавне был. теперь у каждого был собеседник.

    ВЫВОД:

    Скажу вам ребята ебашит меня как последнюю суку, я не перестаю говорить и меня не остановить, семь часов прошло а еще не отпускает нехрена ,подсознание говорит тебе иди ляг спать! рано вставать?!!я пошла переоделась легла,но хуйня там включилдруг музыку,я лежала типо пытаясь уснуть шевелила туловищем.) музыка была как провокатор шевелить в такт под нейо и не шевелиться под музыку было невозможно65y56g, 15минут пытаясь уснуть провалились и мы еще добавили уже по ноздрям 30мг амф,.Если сравнить моего друга со мной то в начале вечера мы выпили чай с ровным количеством потом он юзанул (его дикое желание понюхать) мета чуток 15-20мг так ему прижгло нихуево и ощутил как онемела сторона полушария правая, правой ноздрей въебал и получил! в пять часов он начал жаловаться на головную боль а у меня тоже начала болеть голова только в шесть. Что на это повлияло догадок я не имею,лишь надеюсь что как то пройдет некомфортно от головной боли.
    6-25 голова болит менее... есть даже уже догадка почему она болеть начала) Спасибо [​IMG] твой товар ахуительный ебашит в этом я не сомневалась ни секундочки.
    Я ДАЖЕ ИМЕЛА СОВЕСТЬ ПОДРЕМАТЬ ЧАСИКА ДВА И НА БОДРЯКЕ УЕХАТЬ ДОМОЙ )89o9o9l8
    МЕТ БЫЛ СУПЕРСКИЙ,ХВАЛА ИЗГОТОВИТЕЛЮ )ЛАЙТОВЕНЬКИЙ НЕ НАПРЯЖНЫЙ И ЕБАШИЛ ЧТО ХУЯРИЛ)ТОВАР ИЗГОТОВЛЕНЫЙ УДБЕМ ПРОСТОНЕЧТО НЕРЕАЛЬНОЕ И ЭКСКЛЮХИВНОЕ СВОЕГО РОДА)45g3ti87ik98o8

    КДАД 10/10
    СЕЛЛЕР 10000/10
    УПАКОВНА НЕ ИМЕЕТ КОПИЙ 8/10
    ЭЙФОРИЯ 10/10
    СТИМ 10/10
    ОБЩАЯ 10/10

     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    Последнее редактирование: 5/11/16
  12. bobi420

    bobi420 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    12/4/16
    Сообщения:
    8
    Карма:
    38
    Оценки:
    +10/0/-0
    Трип репорт по Декстрометамфетамину от Пчелы из Улия

    Неделю без стимуляторов,даже казалось что и не буду больше.Заходит Пчела в телегу и дает адрес,я уже давно хотел попробовать,но забираю аж на следующий день вечером.Клад снимается за пять секунд,ищем место.Как же напрягает когда не можешь отлепить этот скотч,а друг уже купюру свернул...

    Убираю скотч,урааа!.Зип с заявленным 0,2 весом.выглядит.больше чем у некоторых пол грамма,мне кажется проба 300 мг минимум была.Каждому примерно по 50 мг,сигаретка и в путь!Толлер средний,пару раз в неделю фенчик,изредка мет,соль не употребляю.Жжение довольно таки не слабое,но проходит в течении 2х минут,на вкус горький.

    Первые эффекты проявляются уже через десять минут.Друг начинает трещать без остановки,я подключаюсь и мы просто перебиваем друг друга.В голове бардак, столько планов,мыслей,идей,но очень сложно сосредоточиться.Зрачки в норме,сосуды тоже,состояние здорового человека, палева ноль.По пути домой я уже расчитал планы на ближайшие сутки,решил заняться учебой.Курсовая,рефераты,конспекты и прочий бред.

    Приехав домой,я сделал еще одну полоску в 70-80 мг 545454t
    Разогнало жеееесть!Хочется хапануть и это все решается в течении полу часа.Примерно через 3-4 часа после приёма я немного успокаиваюсь и делаю баночку.Поменяло пиздец,такое впечатление что нахожусь вообще в незнакомом мне месте.Братан предлагает немного поиграть в WoW.После того как я сел играть прошло часа два,но я ничего не заметил, кстати в игре все получалось и от игры я получил только положительные эмоции.

    Состояние в норме,ещё не устал,но уже тянет в сон.Весь день был в дороге и удалось поспать всего пару часов.Отпускает потихоньку шишка и просыпается дикий жор,я съел за раз больше чем за последние пару дней.
    Позже вернулся к мысли о учёбе и я пропадаю ещё на пару часиков.Приляг отдохнуть и вырубился на три часа.Когда проснулся ахуел от того как ебашит стимуляция,ношусь по комнате "шо ебанутый".

    Подведу итоги:

    -зрачки не палят

    -сосуды в норме

    -поведение почти не меняется,просто становишься собой

    -аппетит и сон присутствует, что очень и очень радует

    -побочек пока не замечал,уверен что и не будет,если веселье закончится сегодня


    [​IMG]

    Ну вот нету в Харькове лучше скорости чем у тебя,да и цены человеческие.Клады всегда на месте,хотя если бы был другой район,то мне кажется долго мой винт не пролежал.Прет до сих пор и очень таки неслабо.Благодарю за пробник!
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Информативно Информативно x 1
  13. JointStockCompany

    JointStockCompany Banned Banned

    Регистрация:
    26/6/16
    Сообщения:
    989
    Карма:
    183
    Оценки:
    +1.388/17/-82
    Метамфетамин-рацемат от Улея

    Давно слышал хорошие отзывы об этом магазине, но все не доходили руки проверить качество товара на практике. Вот, наконец, все условия совпали и было решено купить немного мета у Улея.

    Продавец, он же кладчик, он же оператор, он же химик-варщик (почти переплюнул ЦезаряIcon1435345) любезно рассказал в телеге о дозировке, хим. составе, особенностях употребления и всем остальном. Общается без напряга, с удовольствием, отвечает на любые вопросы по теме. Способ оплаты тоже очень удобный - через код пополнения BTC. Сервис заслуживает самой высокой оценки. Оплатили вдвоем с приятелем полку, забрали, все ровно, клады все уличные, поэтому никакой возни с падиками нет. Единственный минус - точка была очень далеко от метро, пришлось поехать на автобусе. Но это мелочь, не заслуживающая внимания.

    Итак, момент истины. Клад распакован, состоит из зипа, обмотанного скотчем, внутри - белый порох, частично кристаллический (мелкие кристаллики нужно было раздавить, мы для этого использовали пластиковую карту). Вкус неимоверно горький, посторонних частиц внешне не обнаружили, запаха или необычного цвета также нет. Все это говорит о высокой степени чистоты продукта и о том, что синтез проведен как положено, не в подвале в консервной банке. Сразу ощущается рука опытного химика-практика.

    Долго рассматривать покупку мы не стали, начертили по дороге (ок. 50 мг) и отправили это дело в нос. Жжется неимоверно, горчит еще хуже, но так и должно быть, заебись blindxxx

    00:00 - по носу отправляются первые 50 мг.
    00:30 - полчаса прошло, каких-то особых эффектов не отмечено, только небольшое повышение пиздливости и похолодание конечностей. Зрак обычный. Спрашиваю у Улея, что это за дела, он успокаивает и советует через некоторое время сделать еще дорогу, потому что 50 мг - слишком мало для качественного движа.
    00:40 - добавляем по жирнейшей дороге, в сумме выходит где-то по 125 мг на человека.
    01:00 - раскрыло неплохо, ощущается умеренная эйфория, луна светит ярче, беседа становится все увлекательнее и уходит в непонятные дебри, но это никого не заботит. Даже собачий холод на улице не кажется такой уж проблемой, решено прогуляться до подруги, покормить ее собаку smokexxx. Сушит прилично, исправляем положение чайком tostxxx
    02:00 - расстались с товарищем, иду по ночной улице и наслаждаюсь абсолютно всем, чуть ли не насвистывая какую-то мелодию.
    04:00 - эффекты и не думают идти на спад, отлично провожу время дома, и одиночество совсем не мешает.
    06:00 - эйфория прошла, осталась ясность ума и бодрость, стало не так весело, но самое время заняться продуктивной работой.
    09:00 - эффекты почти полностью ушли, желания спать нет, спад эффектов очень плавный, постепенный, нет ни желания играть в догонялки, ни резкого выхода. Сердце стучит быстрее обычного, зрачок к моему большому удивлению начал увеличиваться только сейчас. Все время до этого он был почти беспалевным. Решено догнаться. Новая жирная дорога освежила и подарила еще 2-3 часа эйфории + бодрость на следующие часов 6.

    По итогу я зависал больше суток, догнался в третий раз остатками, выходов почти не ощутил, только тахикардия и несильная боль за грудиной (это накрут, скорее всего). Уснул как младенец, через 7 часов встал бодрым и здоровым, зрачок оставался расширенным еще полсуток спустя.

    Для точности, концентрации внимания и выполнения какой-то скучной умственной работы подойдут малые дозы (50 мг), а чтобы как следует потусить и повисеть, надо употребить около 100-150 мг. Все зависит от ваших целей и задач. Догоняться до окончания основных эффектов я бы не советовал.

    Мет от Улея теперь - мой любимый. После такого знатного подгона не хочу ничего слышать про амф, а также про мет от других продавцов. Товара такого уровня по Харькову больше не встречал, это достойно уважения.

    Оценка - 9/10
    Спасибо магазину Улея за отличные выходные! Smile81454ty54
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. wertexvolume

    wertexvolume Пользователь

    Регистрация:
    23/1/16
    Сообщения:
    109
    Карма:
    68
    Оценки:
    +172/1/-0
    Трип репорт по Декстрометамфетамину
    Пролог:
    На подходе очередной дедлайн, а это значит,что следующие 2-3 дня про сон можно позабыть. В эти дни кофе и red bull становяться основным источником энергии. Но недавно решил попробовать поработать в такой стрессовой ситуации под стимуляторами и это оправдало все мои ожидания. В этот раз на помощь мне пришел Декстрометамфетамин от Улея, он же сухой винт.

    Тест:

    Клад был замаскирован отлично, но снять его не получилось с первого раз. Бдительные жильци не давали проникнуть на нужный мне этаж. Но благо на следующий день мне попалась сговорчивая бабуличка. Забрал зип, внутри белый порох без запаха.

    На момент теста толлер отсутствовал. Способ употребления- перорально, количество 100 мг. Порох моментально растворяется ,горечи не почувствовал, так как запивал гранатовым соком. Сразу же сел в атобус и решил почитать, ожидая первые эффекты.
    10-20 мин - Появились первые эффекты, книга стала гараздо интересней,мотор забился, появились первые признаки легкой эйфории. Через 30 мин ,после приёма, автобус подъехал к моей станции, но меня запаяло читать и я поехал до конца, на пролетарскую.

    45-50 мин - Сидеть уже было не выносимо, колени уперлись в седение, сознание в книгу, а тело разпирает от стима. Вылетел с автобуса . Меня так сильно ещё не накрывало. Тело переполненно энергией, присутствует эйфория с приятным покалыванием в затылке и отличное настроение не смотря на дождливую погоду. До дома было не сколько станций метро,естественно я пошел пешком. Эффекты нарастали, музыка звучала по другому.


    2.00 ч. - Пока шел домой все эффекты усиливались хаотично, но превалировал стим . Пришел домой и сразу сел поесть ,не испытав ни какого дискомфорта.

    2.30-5.00 ч. - Сел работать и это было полное погружения, как IMAX. Заметил не стандартный ход мышления в решении некоторых задач .Работать в кайф, улыбка не сходит с лица. Временами просто ходил по квартире, так как не мог сидеть от сильного стима. Желания догнаться не было. Внешний вид не подает ни каких признаков упоротости, можно смело юзать где угодно.

    5.00-8.00 ч. - Работа кипит. Она не хаотична,а тщательно спланированна мною пару часов назад . Сосуды не сузились, эффекты почти как и в начале трипа. Этот декстрометамфетамин ,как по мне,- идеален и это лучшее,что я вообще и в частности у Улея пробовал. Уже была ночь, но только не в моём исскуственном лепрозории.

    10.00 ч. - Где-то к 10 часу моего трипа я начал ощущать спад эффектов. Сердце билось в стационарном режиме, есть не хотелось, но я все равно без проблем поел. Начали появляться мысли когда мне лучше догнаться и стоит ли вообще.

    10.00-14.00 ч. -Следующие 4 часа я просто игрался настройками рендера. Мне ещё ни когда не было так интересно заниматься чем-то бессмысленным. Это было отличным окончанием долгого трипа. Выход был плавным,я не чувствовал усталости, раздражительности. Голова ясная, как-будто ни чего и не было, за исключением не много поднявшегося давления и оно мне казалось приятным. Спать не хотелось. Ели удержасля чтоб еще не трипонуть.

    Вывод:
    Я еще раз повторюсь Декстрометамфетамин от Улея-идеальнй стимулятор без побочек. Ты становишся хозяином положения,любые задачи становятся решаемыми. Для меня ДМ- не просто кайф, а

    инструмент, обуздав который, можно достичь многого,потратив на это меньше времени и получив еще и удовольствие от своих потуг. Главное стараться делать это с умом. Однозначно, для меня теперь Амф и Мет просто не конкурентноспособны с этим веществом!

    Улей,для меня ты однозначно лучший ТС на этом форуме!
     
  15. wingeddoom

    wingeddoom Banned Banned

    Регистрация:
    21/10/14
    Сообщения:
    23
    Карма:
    48
    Оценки:
    +42/0/-10
    [​IMG] ОТЗЫВ ОТ OMSK_crow по Шишкам от ПЧЕЛЫ.

    Заказал у данного магазина шишек, много позитивных отзывов от товарищей очень интриговали по поводу его стаффа!Оператор красавчик, дела ведёт чётко и ясно.Клад был выдан сразу, ещё и в радиусе 100м от дома.Всё было на месте, нашёл без труда)Запакован стафф просто великолепно(скоч,пакетики+ароомат(акс,дарктемтейшен) чтоб собаки не нашли(Улий беспокоиться о своих трутнях)!Качетсво стафа обрадовало не меньше.Никаких ДРОВ, не единой СЕМЕЧКИ (сстаф реально сонцемилия).И курить и действительно как написано в прайсе КАК ВОЗДУХ!А качество просто заставляет с гордость сказать 10 из 10! Короче говоря я был реально удивлён и могу сказать что наконец нашёл свой магаз где всё чётко как в Аптеке!П.С После первого заказа,заказывал ещё и всё было также чётко,ровно и на районе) СПАСИБО УЛЕЙ! ОТЛИЧНЫЙ МАГАЗИ!
     
    Последнее редактирование: 12/11/16
  16. Эль

    Эль Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    24/1/16
    Сообщения:
    5.020
    Карма:
    484
    Оценки:
    +11.878/86/-94
    Ненаход:
    4
    Трип-репортаж по винту от магазина «УЛЕЙ»



    1. Тестер
    2. Пол: ж
    3. Возраст: 24
    4. Вес: 60
    5. Толерантность: низкая
    6. Способ употребления: перорально
    7. Внешний вид товара:хороший все получила пробник Посмотреть вложение 43593 это винт…

      прыгаю на Посмотреть вложение 43593 Посмотреть вложение 43595 и приезжаю на Посмотреть вложение 43596 и благополучно добралася до Витька.
      О Виктор, до боли в венах знакомая труба, до боли в голове знакомые рожи кидала, до ужаса знакомые тётки…
      Выкладываю кровные 200 грн. и получаю … ну а чего ещё можно получить за 200 грн. на Салтовке? а то сами не знаете. Да, бля, именно Виктора!Витю! Лекарства от приступов бронхиальной астмы, 30-40 капель в день… Ха, 30-40 в день, хрена! Всё и сразу. Но тока после предварительной химической обработки. Настроение, надо сказать, наипозитивнейшее… посему и химическая обработка проходила не в спешке, как обычно, а медленно и со вкусом.
      Где то часикам к восьми вечера получаю готовый продукт.
      Что-то удерживает меня от вмазки стандартной двухи, выбираю себе 1,5. Щелочу
      по лакмусу! : ) и бегу в комнату ставиться

      Перетяга, верёвка, ага, вроде дома, контроль, есть, погнааали…. прогнав 1 сантиметр кубический понимаю, что …. ну не помню я что я поняла в тот момент, но иглу выдерла. Страшно стало, раствор черезчур мощный вышел. Вырубаю свет и падаю на приходе. Приход надо сказать, продолжался часа
      полтора (бля, сама никогда в такие длинные приходы не верила, ан нет на своей шкуре убедилася, да бывает)
      Из нирваны меня выдергивает фонный кол. Звонит мой друган, для определённости пусть это будет Макс.
      – Дарова, Светик
      – Макс, ёпта, я такую штуку приготовила…. ты охуеешть, классика
      – Лана, не пизди…
      – Бля буду, приезжай, попробуешь
      – Не могу,Светуль, я долблю всю ночь…
      – Приезжай, втрескаешься и поедешь обратно..
      – Лады, буду…


      Где-то через час весь в мыле подкатывает мой дружок. Я его честно предупреждаю, что лучше сделать 1,5 т.к. я сделала себе всего 1.
      Макс смеётся
      Света уже доторчалась до такого состояния, что тебе и 2 точки много будет. А надо заметить, что наши наркотические карьеры начинались одновременно и через все драгсы мы тож по жизни вместе, но в случае с винтом Макс, всегда считал себя более опытным, не знаю уж почему, но так повелось.
      Выбирает себе двуху и закрывается в ванной. Я, чтоб не болтаться без дела выбираю себе 0,5 трескаюсь, падаю на кровать и отправляюсь в этот грёбаный астрал : ) <Вышла как-то я в астрал, огляделась и …> (с) друг archaic
      Через какое-то время слышу голос Макса пробегающего по коридору – Светуль, я в комнатке потусю. (Хом у меня двухрумнатный)
      Хули, туси. Я в астрале мне плевать : )
      …ещё через какое время…
      голос Макса:
      – блять, это что за хуйня? БЛЯЯЯЯ СВЕТ, ЭТО ЧТО ЗА ХУЙНЯ????
      …но я в астрале, мне же по хую, что это за хуйня
      – СУУУКА, СВЕТКА, ты блять конченная сука .
      … это ещё почему интересно? а, до пизды… я в астрале – не беспокоить
      – ААААААА!!!!!!!
      (звон разбитого стекла)
      … стоп, стоп, стоп, это же у меня дома чего-то бъют и бъют видимо стёкла, а времени между тем три часа ночи
      – Максим, что случилось? – через стенку спрашиваю
      – СВетКА, ты блять когда успела все эти <жучки> и <камеры> установить???
      (…. какие нах камеры?)
      – Маааааакс, какие камеры? – подрываюсь и бегу в соседнюю комнату. Дверь закрыта.
      В это время вопль:
      – Света я тебя ненавижу, ты сука всё это время за мной наблюдала, ААААААА!!!!
      Грохот, звон разбитых стёкл, удары по стенам, звуки падающей мебели ….
      Выбить дверь с одного удара не получается, а на второй уже нет времени ибо Макс поняв, что я сейчас ворвусь, баррикадирует её диваном .
      А двери, надо сказать, у меня уверенные, хорошие в общем двери и разбить их по досочкам вряд ли удастся… даже топором. с ув Светка и спасибо магазу Посмотреть вложение 43597
     
    • Своеобразный Своеобразный x 1
  17. JointStockCompany

    JointStockCompany Banned Banned

    Регистрация:
    26/6/16
    Сообщения:
    989
    Карма:
    183
    Оценки:
    +1.388/17/-82
    Зачем ты светишь фотки с места с адресами? Адреса палить не надо, даже если клад давно взят, это некрасиво.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Не нравится Не нравится x 1
  18. Эль

    Эль Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    24/1/16
    Сообщения:
    5.020
    Карма:
    484
    Оценки:
    +11.878/86/-94
    Ненаход:
    4
    окей! но давай главный мне замечание сделает если что то ему не понравилось но не ты!окей?договорились бро)))
     
  19. Bastardoni

    Bastardoni Не покупай у меня!

    Регистрация:
    11/11/16
    Сообщения:
    4
    Карма:
    18
    Оценки:
    +7/0/-0
    Пол:М
    Возраст:27
    Толлер:высокий.
    Решил взять 0.5 метамфетамина... клад нашел без проблем 20:20- дал две хорошие дороги...сижу пью кофе, пока ничего...20:50-вроде начинает нагребать, но пока слабенько...22:10-стимуляция и эйфория на максимум. 00:50-сиги кончаются, девочка уже обкончалась и спит. Пошел за сигами, уже отпускает, делаю кофе... разгоняет, завтыкал в свежее музло. 3:20 прибрался, покурил сижку. Буду отдыхать. 4:15нихуя не получилось уснуть)...дал на клык малышке)КАЙФ)...9:10дал еще 2 дороги, выпил кофе...разогнало) вывод:прет ахуенно. Хреново только что планчина небыло. Было бы вобще ништяк.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. Protivnik

    Protivnik Гость

    Регистрация:
    13/7/16
    Сообщения:
    16
    Карма:
    19
    Оценки:
    +24/0/-2
    ТРИП - РЕПОРТАЖ
    ПО ВЕЩЕСТВУ
    "АМФЕТАМИН ОТ ПЧЕЛЫ ИЗ УЛЬЯ"

    ТЕСТЕР - я М22
    Толлер-низкий
    Вес/рост-68/1.80
    Способ применения-интраназально

    И так, собрались мы на концерт окси:
    -Мне нужен амф на вторник
    -врядли(
    осталось пару кладов
    а я мет начал варить
    -Что можно во вторник взять?
    -та не будет уже думаю
    -Блин
    -могу кстатит дать щас бесплатно
    чтоб ты протестил
    вопряде амф или нет
    я его просто таким путем сделал прикольным
    -Он хорошо очищен?)
    -та все норм по чистоте
    я за активность просто не уверен ну в теории все гуд
    а как на практике не знаю
    -Давай

    Поехали...)

    По поводу качества клада, скажу что все, как всегда супер; съем моментальный место не скажу, что особенное какое-то, скорее стандартное, всё без лишних заморочек и мозгоёбства. Короче сделано всё на совесть.

    Тайминг:

    00.00-высыпаю на iPhone примерно 80мг. пороха без запаха) ШМЫГ!

    Заходит с минимальным жжением в носу которое продолжалось максимум минуту...) самое слабое жжение которое я испытывал от нюхи.

    00.15-первые эфекты в виде легкости в теле и плавного повышения настроения) Местами бросало в жар

    01.00-эфект вышел на плато:легкое состояние но вместо спокойствия, желание веселится(возможно я просто в предвкушении концерта)Ум достаточно чистый.

    02.00- наконец-то нас впустили и я готов вместе с остальной публикой и артистом, словно единой командой разъебать в щепки этот клуб) Ждём начала...

    04.30-Концерт задержали на 2.5 часа, но я практически не заметил как они прошли, увлеченный беседой с товарищами. Время летело как шлюха с небоскрёба... И вот вышел Мирон!

    06.30-Было мясо, 1300 человек в мисто, вы себе представляете насколько тесно там было, в общем я так и не понял то ли меня снова бросало в жар толи там на столько было жарко, что я промок буквально насквозь. Я кричал каждый трек, а на взрывах даже грувом) и так после 3 трека я срываю к хуям голос,всё это время продолжалось плато и меня мои голосовые связки не особо беспокоили)

    08.00-мы вышли из клуба простояв 1.5 часа в очереди и тем временем эффект пошел на спад.. Присушило достаточно сильно

    13.30- ложусь спать, выпив пару виски с коллой, к этому моменту эффект практически сошел на нет.

    На этом и заканчиваю свой рассказ.

    Вывод:амф очень хороший именно для тусовок в отличии от дарницы; выходов 0, у пчелы с этим проблем нет; всё было достаточно весело, интересно и мягко. Продукт максимально чист, как я мог заметить.
    Препарат однозначно стоит внимания.

    Полагаю рабочая дозировка где-то 60-80мг(для такого толлера как у меня).Спасибо Улью за доверие и выданую пробу
    Продолжай баловать)

    Оценка
    Продавец 10/10
    Клад 10/10
    Упаковка 10/10
    Стим 6/10
    Эйфория 9/10 (если брать в сравнение только амфы, если в общем то где-то 4-5/10)
    Вещество 10/10

    Весьма благодарен за предоставленную мне пробу! Улью желаю больших успехов в его не лёгком деле!
    Это мой первый репорт, т.к. пробы не прошу, по этому прошу относится к нему немного снисходительно.)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Информативно Информативно x 1
  21. НазирАраб

    НазирАраб Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/11/16
    Сообщения:
    9
    Карма:
    17
    Оценки:
    +9/0/-0
    привет бро запишусь на твою комбо пробу за качественный трип репортаж в Харькове! на видио но в масках без обид!! если устраивает готов сделать вам подобное деяние а точнее трип повестование !
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Статус темы:
Закрыта.