⛔Закрыто Трип-репорты и отзывы дорогих клиентов

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем УЛЕЙ, 11/11/15.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    УЛЕЙ

    УЛЕЙ трутень, шефповар, ебака, матершиник

    Регистрация:
    20/10/15
    Сообщения:
    656
    Карма:
    233
    Оценки:
    +3.809/14/-5
    сюда пишем отзывы по всему товару. попозже скину репорты сюда какие есть
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  2. 4xxxXXXxxx4

    4xxxXXXxxx4 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    17/12/16
    Сообщения:
    5
    Карма:
    18
    Оценки:
    +6/0/-1
    Трип-репорт
    • Парень 17 лет
    • Вес 62кг
    • Толер низкий
    • Вещество:
    • Марка дозировка 1/2
    Тайминг
    11:40-употребил
    12:10-чувствуется лёгкая тошнота
    12:40-тяжесть в ногах
    13:10-неконтролируемый смех
    13:30-начал видить
    узоры на земле
    15:00 разгворился с товарищами
    18:00 розговор
    закончился.
    Захотелось хавать
    18:10 розговор продолжается
    С периодическими припадками смеха
    21:30 отправился домой
    21:50 начал грузить соседа по комнате
    7:00 усталость не чувствуется
    10:00 узоры все ещё видны
    16:00 воздействия вещества на организм не ощущаю
    22:00 лег спать
    7:00 отходов нет
    Вывод все збс
    Оператор 10/10
    Вещество 10/10
    Клад 8/10
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Старо Старо x 1
  3. AnAnAsiK2k16

    AnAnAsiK2k16 Активный

    Регистрация:
    4/11/16
    Сообщения:
    513
    Карма:
    144
    Оценки:
    +449/9/-7
    Пчелонька, ты где, дорогой???!!!!!!)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. DobermanWho

    DobermanWho Пользователь

    Регистрация:
    2/1/17
    Сообщения:
    62
    Карма:
    59
    Оценки:
    +208/3/-3
    Брал у Пчелы всего 3 раза амф, далеко ездить, но оно того стоило. Клады спрятаны надежно, минус в том что приходилсь выжидать у подъезда. Афм на высоте, считаю лучший продавец в этой сфере. Выходы минимальные, приходы плавные, эйфория на высоте, держало около суток после 2-дневного марафона. Дружелюбный и отзывчивый селлер, в плане амфа лучше вы не найдете, я вам гарантирую!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    • Согласен Согласен x 1
    Последнее редактирование: 5/1/17
  5. Grandi G

    Grandi G Чайка Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    26/10/15
    Сообщения:
    673
    Карма:
    234
    Оценки:
    +1.417/14/-8
    Трип Репортаж
    По
    2ДА
    От
    Мед от Пчелы из Улья



    Тэстировал - Grandi G
    Вес пробника - 500мг
    Способ употребления - интраназально,перорально
    Толлер - средний




    Предисловие
    После столь долгой пропажи уважаемый Пчелкин сново неожиданно появился на горизонте)))
    Ну и как всегда чтобы поддобрить розозлившуюся публику,которая его столь долго ждала...прямо с горизонта замаяковал новым веществом!))


    Предложение которого я ждал поступило незамедлительно)))Получил адрес...недалеко от метро и в удобном месте)В тот же вечер не удалось провести тэст,на то причины свои...Утречком отправился к месту...дверь пада сразу же открылась предо мной)клад был многновенно снят)На вид мукообразное вещество без камней белоснежного цвета,без запаха...
    Высыпаю в паде на кусочек пергамента треть пакета...гора такая нихуевая вышла...)думаю бля как же такую гору снюхать)))очень пушистое вещество поэтому кажется много)



    ТАЙМИНГ

    10:00 - С огромным трудом снюхиваю эту горку...привкус чем то похож на обычный амф,печет пиздец,аж прослезился)

    10:10 - Жжение проходит,оставляя привкус горечи в горле)))Жду действия вещества...


    11:00 - вещество дает о себе знать настойчивой эйфорией и ненавязчивым стимом)лежу на деване полностью росслаблен,...мотор торохтит мощно,сосуды не сужает практически...и лежа на волнах эйфории и стима я с бешанным потэнцыалом клацаю мобильник)))бомбезное состояние...похоже на мет но не совсем...


    11.30 - чето менЯ дернуло окунутся в эту тягу с головой, и с мыслями "и не такое вывозил" насыпаю еще примерно 70-100мг в чашку и выпиваю неглядя...
    Я заметил что хоть интраназальным хоть пероральным путем вещество долго наберает обороты...
    Тяга ровная и мощная))

    12:30 - и тут началось просто огонь...меня ребятки так трепать начало что пиздец)))одновременно мне было и нереально охуенно и аж хуево...я незнал за что хвататся и что делать...милион идей в голове и все хочется сделать и все сказать)))иногда меня даже дергало непроизвольно как типаного)))ну я не то что бы пожалел что сколько дал но впреть буду поосторожней)

    13:00;16:00 и т.д тяга держалась ровно и без перебоев настроения)))я не думал что столь долго будет наблюдатся действие...не спал я ни капельки и сегодня весь день на роботке и норм не тушет в сон!)
    Выходов воообще нету...вот нету и все!тупо небольшая усталость и даже приподнятое настроение!)))




    Вывод:
    вещество - лучшее,место клада на высоте,время действие 10+,ни какого палива перед окружающими,нету никаких выходов!)))короче одни +++++ и ниодного минуса!)

    Улей ты красава!!!...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 26/1/17
  6. Ветал вел

    Ветал вел Banned Banned

    Регистрация:
    23/7/16
    Сообщения:
    847
    Карма:
    164
    Оценки:
    +1.174/21/-31
    Посмотреть вложение 52390
    Дата получения: 27.01.2017г.
    Магазин предоставивщей пробник: Мед от пчелы из улья! Клады Харьков за 15 минут
    Вещество: 2Д-амфетамин ( 500 мг. ) Вещество белого цвета, порошок не плотный, даже воздушный ! Не имеет практически запаха, на вкус горький.. Очень быстро и без остатка растворяеться в воде комнотной тимпературы, раствор в воде прозрачный как "хрустальная слеза".Продукт чистый я бы даже сказал фармакологической очистки.
    Методы тестирования: Назально (около 130-150мг) ВВ (100мг. и 150мг.)

    Увидев появления нашего ПЧЕЛКИНА Посмотреть вложение 52392 обрадовался , так как с его момента его пропажи с форума прошла не одна неделя !!! Списавшись с ним получил предложение от которого мало кто откажется )))) Адрес с местом получил на следующий день и отправился за кладом ))) Приехав на место в падик попал сразу же , а вот дальше небольшой казус )) Проверяю место, нету не чего, удивленно проверяю второй раз тоже самое ) Отхожу на этаж выше закуриваю....думаю что такого быть не может....потом вспомнил что это не просто магазин и его туповатый кура , делал клад а Пчел ...А значит так что надо поискать еще..И действительно как только я залез немного дальше, чайки хрен туда полезут, все на месте) С улыбкой подумал, что я отвык уже от его кладов и от фантазии с которой он подходит к выбору мест.

    ТЕСТ ВЕЩЕСТВА С ОПИСАНИЕМ И ДОЗИРОВКОЙ
    Внутривенно: 130-150 мг. при толерантности выше среднего. Почти мгновенно накатывает волна амфетаминового прихода, очень похожего на фосфат на как то чище что ли. Приход до 5 минут, возможно и больше смотря кто как "раскачивает" свой приход. Резкого и мгновенного оглушительного прихода нет, он плавно и постепенно накатывает.. Через 5 минут, начинает стимить, причем стим выходит на передней план а по нарастающей еще минут 10 выходит на полную..Минут через 20-30 уже все на максимуме..Мыслей куча, все решаемо да и бодрости полно..Посидев немного дома, подумал что уже прет вовсю можно пройтись..Спустя час , идя по улице с кентом ко мне приходит понимание что меня не просто прет а ЕБАШ..Т нереально....В таком состоянии я провел часа 3 , вроде потом полегче стало ЕБАШ..ТЬ ))) И снова я ошибся, стоит поменять атмосферу, место времяпровождения как опять становится понятно, что меня по прежнему не прет, а ЕБАШ.Т - это самое подходящее слово...Но это не значит что всем понятно что ты ускорен до придела, ты себя полностью контролиш.. Отсутствует словесный понос , и тому подобные спутники ускоренных ребят...)))))Вообщем продукт универсальный. И для работы, в выходной, или просто у кого куча дел!!!!Время действия, когда явно чувствуется тяга от 6 до 8 часов. Дальше желание спать не возникает, слабости или тупняка нет совсем, этот амфик просто и легко отпускает тебя ....Не оставляя не капли сожаления о пройденных километрах и кучи переделанных дел !!!!! Выходов 0.00% Правдо любители солевого или винтового прихода, этот могут не оценить.. Ну все компенсирует продолжительность и сила стима, которого тут хватает ))

    ОЦЕНКУ МАГАЗИНУ И ТАВАРУ НЕ СТАВЛЮ И ТАК ВСЕ ЗНАЮТ ЧТО Посмотреть вложение 52396

     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  7. DobermanWho

    DobermanWho Пользователь

    Регистрация:
    2/1/17
    Сообщения:
    62
    Карма:
    59
    Оценки:
    +208/3/-3
    Посмотреть вложение 54314

    Представляю Трип-Репорт по 2д-Афметамину
    Производитель: наследник Менделеева, заслуженный химик Улей Рой!
    Тестируемое вещество: Декстроамфетамин он же 2д-амфетамин 500 мг.
    Толерантность: Низкая. Соли никогда не употреблял, амф юзал месяц назад.
    Дата приобретения: 06.02.2017
    Способ употребления: назально, около 40 мг по 20 мг каждая дорога, после еще 20 мг.


    Описание
    И так, дождавшись наконец-то Улея, я решил попробовать впервые Декстроамфетамин, так как доверие к этому продавцу у меня не вызывает сомнения, качество всегда было на высоте. Раньше я уже отписывал краткий отзыв, но то я брал только классический амф "Дарница".
    Закинув бабло, отписав Улею, я быстро получил адрес. Скорость ответа была моментальная. За это большой плюс. Конечно я хотел, чтобы клад находился поближе ко мне, но все же не отчаявшись, я поехал в другой конец. Я знал, что качество товара от данного продавца стоит потраченной суеты.
    Адрес я нашел быстро, у подъезда даже не пришлось ждать, сразу заходили и выходили люди. Клад снял за 5 секунд. Все легко,просто и не надо копать траншеи как у некоторых в снегу при детях чтобы найти ебаный клад(не в обиду другим селлерам, просто поймите - это жуткое палево)
    По пути домой я мчался, будто леопард за добычей. Ебнулся на льду несколько раз, конченная салтовка, но воин всегда встает и я бежал дальше, потому что долбоеб )
    Пришев домой, я плотно поел, дабы подкрепиться, потому что потом кушать тяжело даётся, особенно после Улея. Вечно когда не хочу есть, произношу в голове: "за маму, за Улея, за пиздатый трип".
    Наступило время движа. Я приготовил себе все что мне будет нужно на предстоящую ночь, водичку, колы, чего-то пожевать ибо пища нужна обязательно чтобы не истощать слишком свой организм. Я вообще в своем роде деятельности - музыкант, но деньги зарабатываю многими способами, куча мелких доходов для меня выходит всегда больше, чем идти на дяду ебашить за несколько тысяч. Главное - заниматься тем, что ты любишь и то, во что ты веришь и где чувствуешь себя уверенно. Так о чем это я, я приготовил так же себе миди клаву, собрался писать семплы, а так же набираться мастеринга сводить треки, ну и конечно же куда без классики- импровизировать обычную фортепианную музыку с головы и сердца.
    В
    19:00 я принял сразу две дороги по очереди. Жду 2 минуты. Появился плавное нарастающее чувство ясности, легкости и умиротворения. Стим где-то на втором плане. В общем пока рано о чем-то говорить.
    В 19:15 - стим так же на втором плане и присутствует, стало все плавно, как волнами легкими-легкими, не параноит вообще, светлые мысли в голове, спокойствие и четкая уверенность, поведение не дикое и не бешеное, нет навязчивых мыслей, адекватное я б сказал.
    В 21:00 - в этом время я уже успел сходить в магазин за едой, дабы разогнать кровь, и заюзал еще одну дорогу. Спустя полчаса нарастала эйфория, которая все больше и больше, то меньше чуть, то опять так же. Эффект просто настолько отличный, что я был готов поцеловать родного Улея)
    Посмотреть вложение 54326
    В
    23:00 - я так разогнался умственно, но физически примерно так все и осталось. Хотя вижу, что бегаю по миди клаве пальцами как сумасшедший, давно так не играл) Хочеться разговаривать, делать все, планы осуществлять, все так же плавно и уверенно, что кажется иногда так и должно быть. Но неееее, на самом деле ебашит в гавно ребята, я вам отвечаю))
    Прошло уже 5 часов, сейчас 00:00 - все те же эффекты качественной эйфории, я уже разбираю планы и цели, чем я буду заниматься дальше и не только, мотивации и желания море! На этом я пожалуй заканчиваю, ибо мне еще нужно много сделать и я считаю пяти часов достаточно для того, чтобы описать данный продукт. Скажу сразу, что ебашить будет еще долго я уверен и хочу сказать от сердца:я люблю Вас, братья, любите и творите!

    Итог: отмечу сразу, что амф очень качественный, эффект похожий с классическим "Дарница", но прокаченный что ли, не хилый апгрейд, очень не хилый. Действие проходит очень легко, не навязчиво, уверенно, без параной, без лишней суеты, эффект плавный-плавный, стима нет как от некоторых амфов, но это декстро, что собственно и объясняет. Но если что-то начать делать - с легкостью настроитесь и все пойдет по маслу!
    Так же отмечу что данный порох жжет как-то "аккуратно", без грубых покалываний и.т.д, а привкус через горло проходит и почти не чувствуется. Сушит конечно, потеют ладони, это норма!
    Короче сделаю вывод такой, что данный амф подойдет тем, кто не хочет палиться в обществе или хочет заняться какой-либо умственной деятельностью, доброта и светлые мысли льются рекой, вы будете своим идеалом, приносящее добро без лишней настойчивости.
    Я первый раз юзал декстро, и скажу, не пожалел, что ждал именно Улея. Оно того стоит, ощущение просто прекрасное переливающее мурашками через время, особенно для людей-адекватов, которые видят в веществах пользу - берите, это явно ваш типаж, я гарантирую.

    И да, идите всегда вперед, несмотря ни на что.
    Улей, я думаю что не помешало бы кладов в других районах, я уверен многие согласятся)
    И еще Друзья: Не в наркоте дело, а дело совсем в других вещах. Осознавайте ценности и ставьте правильные приоритеты, двигайтесь, теряйте и создавайте! Оценка 10 из 10!
    Мира и Добра Вам, Друзья!!
    Посмотреть вложение 54328









     
    Последнее редактирование: 7/2/17
  8. checkpoint

    checkpoint Гость

    Регистрация:
    2/10/16
    Сообщения:
    17
    Карма:
    44
    Оценки:
    +14/1/-0
    Трип репорт по д метамфетамину
    Толер-средний
    Способ употребления -интронозально

    Наконец-то Улий в онлайне ,встряем на пробу д мета и в путь.
    Клад -как всегда четко и надежно.
    Захожу к кенту, высыпаем содержимое (200 мг) ,белоснежный порох, без особого запаха.
    Делаются четыре дорожки,по две каждому, и уходят в нос. Небольшое жжение , пошли слезы, процесс запущен)
    Через десять минут заметно поднимается настроение,тело становится легче, начинаем общаться без остановки.
    Спустя пол часа эффекты усилелись, это не может не радовать , кент говорит что у него такое чувство как будто первый раз попробовал.В голове много мыслей,убрало усталость, стим не навязчивый, но все равно есть желание чем то себя занять.
    Через час решаем прогуляться. Вышли на улицу, ноги идут сами . Все нравится, всем проходящим людям рад, желаешь им добра. Получаю удовольствие от обычной прогулки ,хотя на улице довольно таки холодно.
    Встречаем двоих друзей, загружаем их информацией, делимся впечатлениями.
    Прошло около двух часов после употребления, настроение супер, больше всего понравилось что ты абсолютно спокоен, ничто не тревожит, хотя еще пару часов назад только и делал что думал о проблемах, но теперь они кажутся незначительными и легко решаемыми .
    Идем в магаз, берем пивка и отправляемся к кенту домой греться и играть в деберц. По воле случая, в паре я играю с кентом который юзал со мной. Полностью залипли в игру, не даем шанса противникам, выигруем все партии .
    Потом решили поиграть на икс боксе в юфс. Играл до этого пару раз, но щас я просто профи в эту игру, все получается, прощитую на перед действия.
    Эффекты стабильно держат, полная уверенность в себе.
    Допиваем пивас и развалюемся по домам. Дома выпил чай и лег в кровать пробовать спать. Спустя пару часов залипания в телефоне я все таки уснул.
    На утро никакого намека на выхода, спокойно занялся тем чем и планировал.
    Пусть Улий не всегда в онлайне, ну лично я лучше подожду и приобрету качественный стаф, чем юзать какую нибудь бадяженую херню,которой щас полно,и потом мучаться и проклинать все на свете на выходах.
    Спасибо за предоставленную пробу.
    Д мет-12 баллов из 10
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. Farte.maste

    Farte.maste Не покупай у меня!

    Регистрация:
    8/2/17
    Сообщения:
    5
    Карма:
    7
    Оценки:
    +2/0/-0
    Создал Репортаж для Ув.Улея
    Возраст мой -24
    Количество вещества 100 мг в нос
    Вещество Д-Мет (штука просто искуство )


    И так поехали все очень интересно если с головой ,пришел на место клада снял легко поехал в гости мы с кентом делим на две части было всего 200 сразу решили по 100 ,первые эффекты буквально за считанные секунды я почувствовал легкость в теле и прилив эйфории, я сказал сразу вот оно употребил я на заметочку позавчера вечером и сейчас я еще чувствую какие то эффекты хорошие, так же я спокойно ем с аппетитом что тоже радует и еще нужно пить молоко если не можете есть это способствует вашему состоянию только в плюс ,и так чуть сбился с темы давайте про эффекты это реально штука охуенная мы пиздели о всем что шевелиться =)) катали в доту я был сконцетрирован на всю мощность со спокойным лицом так и со спокойной нервной системой мне очень понравилось было бы лето я бы все парки покорил ,так бро спасибо за данный продукт я не раз еще обращусь и еще для реперов это самый огонь мысли все собранны по полочкам !!это магия =) !
    оценка продукта по 12 /12
    клад нашел без проблем просто подошел и снял =)
    Спасибо еще раз тебе !
     
    Последнее редактирование: 8/2/17
  10. AnAnAsiK2k16

    AnAnAsiK2k16 Активный

    Регистрация:
    4/11/16
    Сообщения:
    513
    Карма:
    144
    Оценки:
    +449/9/-7
    ТРИП РЕПОРТ
    ПО Д-МЕТАМФЕТАМИНУ
    от магазина УЛЕЙ
    tgrhrth4
    Тестер: Я.

    Наконец-то, Пчелка появился в сети. Ждал долго, закупился на косарь, предоставил пробу д-мета.
    Клад идеальный, под подъездом, снял быстро.
    Вернулся домой, было примерно 0.2 грамма, белых кристаллов. Мет пробую впервые. Делаю дорогу 100мг)))
    Эффект настигает через 5 минут. Заметно повысилось настроение, эйфория. Начал болтать с другом.
    После чего довольный, на позитиве пошел на пары. Весь день тело было на легке и заметно чувствовалась эйфория. Заговорил уши всем одногруппникам.
    День провел на ура, спасибо Пчелке за пробу.


    Оценки :
    Место клада - 9/10
    Упаковка - 10/10
    Качество - 10/10
    Оператор - 10/10
    ОБЩАЯ - 9.75

    za4etsmile
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО МАГАЗИНУ УЛЕЙ ЗА ПРЕДОСТАВЛЕННЫЙ МНЕ ПРОБНИК. ВСЕМ ДОБРА И ПОЗИТИВАradugani4osi!!!
     
    • Смешной Смешной x 1
  11. Sam

    Sam Пользователь

    Регистрация:
    11/4/15
    Сообщения:
    50
    Карма:
    59
    Оценки:
    +159/0/-0
    Анонс отчета по Д-Метамфитамину от ULEY

    [​IMG]

    Нахожусь в полном кайфе.
    Набросал тезисы отчета, надеюсь в течении суток опубликую.
    Это одно из лучших веществ которые я пробовал.
    Употреблял курением через лампочку (с небольшими доработками).
     
  12. Sam

    Sam Пользователь

    Регистрация:
    11/4/15
    Сообщения:
    50
    Карма:
    59
    Оценки:
    +159/0/-0
    ТРИП-РЕПОРТ по d-methamphetamine.

    Тестер: М - 191 см, 77 кг.

    Толерантность отсутствует.
    Д-мет (0.3 г) пробую впервые.
    [​IMG]

    До этого брал у Улья простой мет.

    Метод употребления - курение (лампочка с небольшими доработками).

    Мне нравятся те вещества которые можно курить (из-за быстрого эффекта). Причем сигареты не курю, а траву курю пару раз в год за компанию.
    Так сложилось, что последние лет 6-7 (пару раз в месяц) основным моим препаратом был КРЭК (курительная форма кокаина). И это мой эталон в области получения нарко-удовольствия. Хороший КРЭК к сожалению редко удается сварить из-за отвратительного качества кокса доезжающего в нашу страну. Поэтому мне уже давно пришла в голову мысль попробовать поискать синтетические аналоги максимально приближенные по эффекту к КАЧЕСТВЕННУОМУ КРЭКУ. Как то пару лет назад я где то читал, что хороший метамфетамин действует сильнее а его расход меньше. Но мне он не встречался не разу до момента знакомства с данным магазином. Пару месяцев назад брал у Улья обычный мет, но не смотря на отдаленные эффекты напоминающие эффекты от КРЭКА я был немного разочарован. Очень негативным моментом явилось наличие неприятного вкуса у дыма, от которого к тому же сильно першило горло и было невозможно надолго задержать дым в легких. А вот моей любимой весьма мет весьма понравился - правда она его употребляла классическим способом через нос.


    Методика тестирования.

    Как это не парадоксально звучит но люблю употреблять стимулирующие вещества в одиночестве или со своей любимой. С соответствующим продолжением в таком случае...
    Мне не нравится где то находиться (клубы и т.д.) или заниматься какими либо делами под такими веществами. Нравится приглушенный свет, тихая лаунж музыка и как можно больше времени лежать с закрытыми глазами паря в своих мыслях и фантазиях.
    Такой вот я необычный пациент :)
    В данном случае во время тестирования я был дома один.


    Технология тестирования и приспособления.

    Модифицированая лампочка.

    Как ее изготовить есть масса инструкций в сети. От себя могу добавить что после первых экспериментов с обычным метом я выявил несколько проблемных мест в конструкции и устранил их.
    Во первых я исключил потери дыма через щели добавив немало слоев ХОРОШЕЙ изоленты. Дело в том что когда куришь крэк
    [​IMG]
    через бутылку
    [​IMG]
    то так как огонь плавит его напрямую - он сгорает быстро и дает густой плотный дым.
    При курении же через лампочку изменение агрегатного состояния вещества из твердой формы в газообразную проходит через жидкую фазу, что намного медленнее и количество дыма намного меньше, но тянуть его нужно дольше и медленнее. Так вот второе усовершенствование лампочки заключалось в том что в маленькую дырочку служащую для притока свежего воздуха (если ее закрыть пальцем то процесс быстро останавливается) также уходит часть дыма. Я решил что нужно
    подать кислород ближе к центру лампочки где непосредственно плавится вещество и для этого использовал часть старой ампулы от шариковой ручки предварительно обмотав ее конец изолентой для плотного прилеганияя.
    Также в ходе предыдущих экспериментов с метом я понял что как источник огня лучше всего использовать газовую конфорку на плите на минимальном огне. Все остальные варианты (ZIPPO, свечи, обычные зажигалки, и т.д.) дают много копоти и не позволяют хорошо контролировать процесс.



    На этом закончим всякие лирические отступления и перейдем к самому интересному ;)

    Итак.
    Как все знают ТЕЛЕГРАММ у Улья приказал долго жить и он перешел на использование ДЖАББЕРА.
    И моя покупка пришлась как раз на это смутное время. В результате пришлось подождать лишний день, но зато преодолев все технические сложности с отправкой фото я получил вечером два адреса (на втором адресе лежал 1 грамм Д2АМФа,
    [​IMG]
    который покупался для друга, я его пробовал ранее и о нем тоже будет в ближайшем будущем отдельный репорт).

    Как обычно клады были сделаны безупречно. Хочу сказать, что чем больше я покупаю у Улья тем лучше я понимаю его логику при минировании. Первые разы бывало я впадал в ступор и минуту - две не мог понять где ИМЕННО лежит товар. Но все последние разы я забираю клады как будто сам их туда прятал.
    После того как я вернулся домой я связался с другом для которого предназначалась вторая посылка и он попросил время на размышление по поводу забирать ли груз с утра или сейчас.
    На часах было 22:50.
    И я решил что даже если надо будет ехать с ним встречаться сейчас, то выкуренное небольшое количество долгожданного препарата никак не помешают мне сесть за руль.

    Отсыпав примерно 0,02-0,03 (буквально несколько мелких камушков)
    [​IMG]
    я пошел на кухню...

    ... и в первые же секунды после затяжки я понял что не зря так долго искал ИМЕННО ТАКОЕ ВЕЩЕСТВО с ТАКИМИ ЭФФЕКТАМИ...

    Теперь мой нарко-пантеон не так однозначен. КРЭК, а особенно его некачественные версии легко могут уступить пальму первенства д-мету!

    ...Я вытянул весь дым из лампочки и задержав дыхание быстро лег на диван закрыв глаза в комнате где была почти полная темнота и тихо играла музыка....
    Для меня секрет классного прихода заключается в том чтобы продержать дым как можно дольше до момента когда ты просто уже не можешь не дышать, и второй момент как можно дольше не открывать глаза. И тогда на таком долгожданном выдохе, а затем особенно на первом вдохе чистого воздуха тебя накрывает нереальная волна кайфа.

    А что же именно я почувствовал? А почувствовал я невероятную легкость всего тела как будто я парю в облаках и волны идущие из груди во всему телу, и мурашки в голове в руках и ногах. С каждым следующим вдохом волны становятся меньше но они все равно сильно ощущаются даже через 5-7 минут. А вот мурашки по телу не уменьшались и это было впервые и намного круче чем от КРЭКА. И что еще было интересно: я уже был морально готов к мерзкому вкусу дыма как от мета, но к своему огромному удивлению дым был практически безвкусным с небольшим еле различимым аптечным послевкусием. И он совершенно не драл горло. А это огромный плюс.
    Проявился еще один интересный эффект - еще когда дым был в легких небольшая тяжесть побежала вниз по спине и остановилась в почках, а через несколько минут все прошло. Но я не могу сказать что это было негативным проявлением. Просто такой интересный дополнительный эффект.
    Единственный выявленный негатив был в небольшом сжатии челюстей, но
    это абсолютно не мешало. Ведь не может быть все идеально ;)

    ...Спустя 20 минут мой товарищ сообщил мне что мы все таки встретимся сегодня.
    Сегодня так сегодня. Я собрался и спустился в машину. И во время сборов начали проявляться еще дополнительные моменты связанные с небольшим изменением сознания: небольшая растерянность, было немного сложно сконцентрироваться - как будто ты лежишь в шезлонге в тени на пляже, но летний зной настолько силен, что воздух так густеет и тебе лень даже пошевелиться. Кроме того мозг начал работать слегка хаотично, но в тоже время очень четко - мысли пытались убежать, ты догонял их и наконец догнав понимал, что все выводы и решения становилось суперлогичными.
    Езда за рулем практически не отличалась от обычного состояния, впрочем и после других стимуляторов у меня никогда не было с этим проблем.

    ...Отдав другу д2амф и проконсультировав его насчет дозировок, я направился в сторону станции метро. Это была вторая часть вечернего психологического эксперимента. Дело в том, что как признают многие, поездка в метро практически под любыми веществами зачастую превращается в тот еще квест и приключение.
    Т.к. мне нужно было на следующий день оставить машину на ремонт, я договорился со своим мастером что оставлю ее возле метро (заранее передав ему второй комплект ключей), а он идя на работу сядет за руль и доедет на ней до своего СТО. Для меня эта комбинация означала отсутствие раннего утреннего подъема. Времени было в обрез. Но на удивление я все успел, даже уехал на предпоследнем поезде.
    И вот я спустился под землю и надо признать был слегка разочарован. Мое состояние никак не изменилось. Я с усмешкой вспомнил поездки под травой в метро в молодости. Вот то были ощущения незабываемые.

    ...Выйдя через 2 станции я был дома уже через 10 минут.
    И тут произошел мой эпический провал...

    Как известно - лучшее враг хорошего. И это нередко играет со мной злую шутку. По натуре своей я перфекционист, обладающий аналитическим складом ума. Я люблю все усовершенствовать и доводить до идеала. Зачастую правда это уже теряет всякий смысл :(

    В общем мои мысли были заняты вопросом как увеличить объем вдыхаемого дыма и вдохнуть его побыстрее, чтобы соответственно поскорее принять горизонтальное положение. Я подумал что смогу этого добиться приделав к лампочке бутылку и проделав в ней пару дырок одна из которых совсем маленькая для подсоса свежего воздуха. Сказано - сделано.

    Крышка через которую происходит загрузка в лампочку скручена; засыпано МНОГО вещества где то наверное 0,1-0,15; и изолентой встык плотно прикручена подготовленная полуторолитровая бутылка.

    ...конструкция на плите - д-мет быстро начинает плавиться, превращаясь в бурлящую прозрачную жидкость и клубами густого дыма медленно подниматься вверх из лампочки в бутылку. "Пока все идет как надо" - подумал я, и решил попытаться дождаться максимально полного испарения продукта. И это была фатальная ошибка. Я видел что бутылка приобрела молочный цвет от клубов дыма, но я даже не мог предположить что самого дыма в бутылке уже практически не было. Ну не так чтобы совсем не было, но явно не то количество на которое я рассчитывал. Я был в легком шоке. Конечно затяжка получилась не плохая, но хотелось большего. Что же произошло. А произошло то что законы физики не обманешь. Дым поднявшись в бутылку начал остывать и при охлаждении выпал не ее стенках тончайшим налетом (он был такой тонкий как пленка, впоследствии я подумал что его можно аккуратно снять, но это оказалось невозможным). Если бы я не ждал так долго пока все из лампочки не испариться возможно такого бы и не произошло.Или произошло бы в меньшей степени. Ну а так я сам себе виноват...

    ...Полежав и порелаксировав минут 15-20 я разобрал свое изобретение и выкинул его в мусорку. На лампочку вернул крышку, предварительно засыпав примерно 0,05-0,08. Эта затяжка получилась гораздо лучше. Пожалуй самая лучшая. Волны по телу были очень сильные и продолжительные. Я испытывал состояние полнейшего блаженства и безмятежности. Что было очень похоже на эффекты от МДМА, но более мягкие. Так же как и от МДМА хотелось секса.
    Что мне еще очень понравилось периодически по коже головы пробегали мурашки, причем это наблюдалось даже спустя несколько часов после последней затяжки. Время текло в своем особом ритме, то ускоряясь то замедляясь. И что очень интересно, если сравнивать с КРЭКОМ, все эффекты продолжались несравнимо дольше. Так же наблюдался легкий тупнячок, лень и апатия, но это совершенно не раздражало, а скорее забавляло. Зрачки были слегка увеличены.

    Я оставил примерно 0,03-0,05 попробовать своей любимой, которая должна была вернуться утром после вечеринки.

    И примерно к 2:30 покурил последний раз.

    Ближе к утру я вышел в магазин, в основном просто чтобы прогуляться. На улице действие всех эффектов немного уменьшалось и я поскорее вернулся домой.
    Эффекты оставались до утра. Я понимал что если захочу то легко смогу заснуть, но мне было жалко заменять сном это волшебное состояние.
    Рано утром вернулась любимая и сделав затяжку была приятно удивлена и даже поражена своими ощущениями. Причем стоит заметить что ночью она курила КРЭК и не мало и весьма не плохого качества. Она тоже полностью подтвердила мои выводы и оценки по поводу этого отличного продукта.

    К сожалению поспать днем не удалось - были неотложные дела связанные с ремонтом машины.

    Причем я чувствовал приятные ощущения практически сутки спустя.

    А начав вечером писать этот отчет я также понял, что у меня хорошая концентрация внимания и прямо какое то вдохновение. Хотя эпистолярный жанр совершенно не моя стихия. Если возникает такая необходимость, то для меня это тяжелый труд на который уходит много времени.

    Ну а поздно вечером нас снова пригласили на вечеринку. На которой снова присутствовал КРЭК. И что можно сказать. Я первый раз в жизни не чувствовал того наслаждения которое обычно возникало. Хотя количества были не маленькие.

    После того как я покурил три раза, я понял что дальше курить это не имеет смысла. Видимо нужен достаточный промежуток времени (несколько дней как минимум) чтобы организм снова вернулся в обычное состояние. А вот эффекты от д-мета после КРЭКА очень даже яркие.


    Подведем итоги.

    Д-мет - ВОЛШЕБНОЕ ВЕЩЕСТВО!!! Я очень рад что наконец смог его попробовать. Мне кажется что поэкспериментировав и выяснив свои дозы можно будет получать от него много ярких разнообразных впечатлений, без какого бы то ни было негатива.

    Думаю что буду достаточно регулярно покупать д-мет. Главное чтобы у Улея он был в наличии.

    Выставлять оценки магазину и веществу не буду, из отчета и так ясно, что ОНИ НАИВЫСШИЕ!

    Улью также хочу выразить огромную благодарность, что он потратил на меня много времени при решении проблем с картинками в джабере, особенно в момент того что у него и так был аврал из-за блокировки ТЕЛЕГРАММА.

    Всем осилившим столько писанины - спасибо.
    Пусть в вашей жизни попадаются только такие отличные продавцы, продающие отличные вещества!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Спасибо Спасибо x 1
    Последнее редактирование: 18/2/17
  13. Сергей мирошниченко

    Сергей мирошниченко Пользователь

    Регистрация:
    31/1/15
    Сообщения:
    98
    Карма:
    59
    Оценки:
    +85/5/-20
    Турбодоб - реально турбо, психоскорость, а сибирь тру, не ожидал
     
  14. jim

    jim Пользователь

    Регистрация:
    2/8/16
    Сообщения:
    447
    Карма:
    94
    Оценки:
    +269/19/-29
    как я решил ВВ дать маху 2cb
    вам сдачу кто нибудь давал из магазинов?

    это не магазин это человек
    я дал код на 500 грн и хотел только на 250 купитьи мне дали сдачу
    таким же кодом но на нужную сумму

    так как к ВВ тусиби ни к чему не готовился
    расставил колоночки по углам приятную музыку включил
    не учел что на голодный желудок нужно
    и в чате пишу старт на счет 3
    тут тело ; а не страшно самому двигатся
    я та хули там
    ввожу иглу и в чате
    1
    беру контроль
    2
    ввожу
    3
    и успеваю написать
    ну
    да
    ого
    закрутился весь мир и вибрация звуков и света я почувствовал гарячую струю от места иньекции вниз и испугался что кровь ручем побежала ,а хотел взглянуть я ниче не вижу ,рукой щюпать не понимаю ничего. наверно на 1-1.5 вырубился
    лежу я на полу, то почему не знаю был на кровати,
    меня стошнило не удивительно ))))))
    вой куллера так резал уши что я просто выдернул провод из ноута
    акума в нем нет он потух
    и я не мог час понять что это за помещение где я нахожусь,минут 30 спустя
    начинаю немного соображать ,включил свет ,ноут и начал в чате общение в одно лицо.
    в общем после инекции я часа через 4 начал понимать что я дома все на месте ниче не перевернуто .

    это не марки хавать и плавно входить
    это ВОРВАТСЯ называется
    я описал процентов 30 остальное не возможно изложить на бумаге

    остальное то чувство и ощущение можно только прочувствовать.
    похоже это на трип репорт не знаю не старался
    врать не люблю
    написал как есть
    цвет текста от нечего делать менял

     
  15. AnAnAsiK2k16

    AnAnAsiK2k16 Активный

    Регистрация:
    4/11/16
    Сообщения:
    513
    Карма:
    144
    Оценки:
    +449/9/-7
     
  16. Олегbog

    Олегbog Banned Banned

    Регистрация:
    22/9/15
    Сообщения:
    1.378
    Карма:
    334
    Оценки:
    +868/29/-63


    Рекомендую-ЦК «цветные камешки»

    drq4drrdrq4drrdrq4drrdrq4drrdrq4drr

    Трип-Репорт по эйфостимулятору ЦК «цветные камешки» - препарат из класса амфетаминов.

    Тестер:Обладает повышенной и давольно сильной эйфорией
    Пол: М.beer2xxx
    Рост: 182см
    Вес: 86кгchihxxx
    Толлер: Высокийapplausexxx
    Употребление: Нос.
    burumburumxxxburumburumxxxburumburumxxx
    Вещество:crazyxxx
    Цвет: березового оттенка angryxxx
    Запах: Заметил только когда принюхался и то мне показалось что пахнет он сладким чем-то, отмечает хорошую работу химиков, так как продукт лабораторный:)Sarcastic56y5y5645Sarcastic56y5y5645
    Вес: 0,5(Заявленный) По факту чистого веса 0,52, что не могло не порадовать.!) ;)Smile136565Smile136565Smile136565Smile136565


    Упоковка:gtr65f4454
    С этим вообще проблем не было никогда у данного магазина, все спрятано очень надёжно

    Оценка упаковки: 10/10
    И так теперь непосредственно можно переходить к дегустации данного вещества.
    Дозировка: Рекомендованная селлером была 180мг, такую же дозировку я взял для теста.
    Начертил две дороги по 80 мг, ибо не обидеть одну из ноздрей:D
    Ну понеслась...


    Пруль:45646yhj76jyu45646yhj76jyu45646yhj76jyu45646yhj76jyu45646yhj76jyu45646yhj76jyu
    00-00 - И так, вошли обе дороги, чувствуется жжение небольшое но спустя 10 секунд его как и не было. Вход нормальный.:)
    00-05 - Первый кто меня посетил после употребления, так это эйфория .. Мягко, мягко он дал о себе знать.


    00-10 - Состояние хорошее, плохие мысли ушли с приходом эйфы, голова очистилась...Пришел позитив, и сказал всем посторонним мыслям "Вон дверь, вон нахуй!":D
    76uj565rg56htyj5f76uj565rg56htyj5f76uj565rg56htyj5f76uj565rg56htyj5f76uj565rg56htyj5f76uj565rg56htyj5f76uj565rg56htyj5f
    00-25 - Состояния счастливого человека. Эйфория взяла надо мною верх, но чувствую как настойчиво начинает проявляться стим. Хоть и эйфа лупит, но координация движения не нарушена, зрение немного подплывает, но в целом нормально.

    01-30 - Хочу заметить что на данном этапе стим начинает постепенно заменять эйфорию, но она всё так же приятно несет в моё настроение
    чувство удовлетворенности и счастья:)

    Sick656556363Sick656556363Sick656556363Sick656556363Sick656556363Sick656556363Sick656556363Sick656556363
    03-00 - Состояние стабильное, эйфория всё так же на уровне, занимаюсь всеми делами что только могу найти. И до сих пор чувствуется как мягенько эйфория гребет наполняя тело неописуемо приятными ощущениями легкости, тепла, а голову позитивными, приятными мыслями...Решил выпить еще кофе, кстати о сушняке, который потихоньку уже начинает успокаиваться и уступать поступаемой в организм жидкости:)
    Vishenka 33Vishenka 33Vishenka 33
    05-20 - Пожалуй наверное всё, честно говоря удивлён... Так мягенько отпускало, прям так же как и наваливало. По себе вообще ничего не чувствую... Нет усталости, не чувствую по себе никаких побочных эффектов, вернулся в прежнее состояние, честно говоря очень удивлён:)
    Химикам еще раз от меня большая благодарность за данный продукт, берегите их, у ребят руки с того самого места растут!

    Выходов у вещества нет! (возможно будет усталость на выходе, в зависимости что вы под ним делали, но это максимум чего стоит ожидать от выходов)
    Vishenka3456yh65t65yVishenka3456yh65t65yVishenka3456yh65t65yVishenka3456yh65t65y
    Оценки:
    Место Клада : 10/10(Чётче некуда)
    Вещество: 10/10 (Очень понравилось)Первый раз такое тестил.!
    Магазин: 10/10 (Ну тут, всё как всегда, качественно, ровно, быстро)



    Спасибо УЛЕЙ за предоставленную пробу!!!
     
    • Информативно Информативно x 1
  17. nixao

    nixao Banned Banned

    Регистрация:
    12/12/16
    Сообщения:
    2.105
    Карма:
    404
    Оценки:
    +2.897/64/-49
    ТРИП-РЕПОРТ по цветным камушкам от УЛЕЯ!
    Пол: Ж
    Возраст: 22
    Вес: 58
    Толлер: средний
    Способ употребления: перорально


    Магазин записал на пробу ЦК, адрес получен моментально, на следующий день поехала на адрес. Клад сделан отлично, одним движением снимается. В зип локе были кристаллы с порохом белоснежного цвета. Насыпала 1/3 содержимого в салфетку и проглотила запив водой.

    Через 30 минут почувствовала небольшой прилив эйфории, настроение стало лучшем, чем было. Через час после употребления мурашки уже во всю бегали по голове, немного подмазывало, стало очень позитивно вокруг. Доехав домой, а ехать мне было еще + час, меня полностью раскрыл этот продукт, еле вышла с автобуса, немного подшатывало))) Включив музычку в наушники стало невероятно классно, ходить под данным веществом мне не очень понравилось.loveni4osi

    Придя домой я села за комп и не отходила от него больше 4 часов, очень много мыслей появлялось под данным веществом, прям очень. Переделала много работы. Вставая с кресла, меня все время подкачивало в разные стороны. После 2 часов уже не так сильно эйфорило, моментами она то появлялась, то пропадала. Стим на отличном уровне, благодаря ему переделала абсолютно все, что было необходимо.

    Спустя 8 часов, вещество до сих пор действовало, сильно устала, т.к. много всего было сделано. Решила попробовать покушать, что было абсолютно легко сделать. После того как покушала, посидела еще пол часа и пошла попробовать заснуть. Заснула буквально за 5 минут, как только прилеглаsleepyxxx На утро никакой усталости не чувствовала, настроение было отличное, моментами немного шатало.

    Продукт отличнейший, при указанной селлером дозировке вы не почувствуете никаких выходов, сможете покушать и поспать. Очень достойный продукт, с утра употребила еще столько же и поехала на учебу. Такое чувство, что и не ездила, лекции казались не скучными, как обычно))) В общем просто отличнейшее вещество, не жадничайте только.

    ОЦЕНКИ:
    Продавец: 10/10
    Клад: 10/10
    Эйфория: 8/10
    Стимуляция: 9/10
    Общая: 10/10


    Выражаю огромнейшую благодарность продавцу за данную пробу, желаю Вам всегда иметь на прилавке такой качественный товар и таких же клиентов!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  18. Ragnarlothbrok

    Ragnarlothbrok Гость

    Регистрация:
    15/1/16
    Сообщения:
    33
    Карма:
    44
    Оценки:
    +14/1/-5
    Трип-Репорт по ЦК (цветные камешки) - препарат из класса амфетаминов.
    Тестеры (2): Пол. М.

    Вес 75, 70.
    Толлер: Средний, оч. низкий (почти нет)
    Употребление: через нос, преорально
    Вещество: ЦК от Улея
    Цвет: белый, голубоватого оттенка, может я давоьтоник конечн))
    Запах: Особо не почувствовали
    Вес: 0,5


    И Так, начнем по порядку. Ранее брали у Улея АМФ и Мет, Фен был всегда на высоте!
    По просьбе подруге взяли за 400 гр 1г Амфа у Оператора, придя на место клада (в подьезде, в мусоропроводе..), его там не оказалось, фоточки сразу скинули, искали долго и нудно..Попросили другое место, но через дней 6-7 ожидания, Улей выдал 0.5 "ЦК". В итоге, получил пиздюлей от девушки, и поехал за кладом.

    Клад находился на краю света, в ебенях)), но нашел быстро, место оч. хорошее. Так как вещество еще не было протестено, и было в виде кристаллов, девченке сразу давать юзать не стал. -В итоге придя домой, позвал кента , разломали 1 кристалл и растерли на более мелкие фракции.

    -18.00 - сделали по 2 дороги где-то по 40 мг. Сразу ощутили в носу НЕВЕРОЯТНОЕ жжение!! Ощущение, как будто в нос залетела колония пчел, хочется выстрелить себе мозг.. Через примерно 1-1,5 мин жжение прошло. У Тестера 2 пошла из ноздри кровь, хотя юзал до этого совсем немного, видимо просто поранил слизистую.
    -18.20 Небольшая мягкая Эйфо начинает действовать, но немного, поэтому решено добить еще, начерчено по 2 дороги где-то по 40-50 мг. ЖЖет уже не так сильно. В голове какая-то Дичь, непонятное состояние. Чуть позже, приняли преорально еще где-то по 20 мг.
    -19.30 Было решено прогуляться с кентом в караван, от вчерашней усталости немного все болело, легкости почти не почуствовал.
    -20.00 Гуляя, было все крайне впадлу делать, хотелось посидеть, чуть поели в кулинарии. Эйфории как таковой уже не было.
    -21.20 По дороге домой настроение ухудшилось, хотелось просто покурить и лечь спать..
    -Дальше не вижу смысла описывать, так как особо ничего не поменялось.


    Оператор: 5/10
    Клад: 9/10
    Эйфория: 3/10
    Стимуляция: 1/10
    Общая: -

    Возможно дозировка была недостаточная, но ЦНС особо никак не среагировала на это вещество. Но возникает вопрос, как снюхать 180 мг, при таком диком жжении, которое не приносит особого удовольствия. Улей прости, но я разочарован.. Всегда было все классно и четко, когда ты отвечал в телеге, но сейчас вот так как есть. Амф можно сказать 10/10, но это совсем не обрадовало..
     
  19. Sam

    Sam Пользователь

    Регистрация:
    11/4/15
    Сообщения:
    50
    Карма:
    59
    Оценки:
    +159/0/-0
    Трип-репорт по ЦК.

    Двух дневный тест 1 гр. вещества.

    Предисловие.
    Увидев анонс по новому препарату на форуме, очень им заинтересовался.
    В амфетаминах меня интересует больше всего эйфория, а стимуляция наоборот мешает.
    Пока что из всего ассортимента УЛЬЯ больше всего понравился Д-МЕТ.
    Но он к сожалению редко бывает в продаже, а скорее всего это вообще была одноразовая партия...
    Но вернемся к нашему эксперименту.


    Покупка.
    Т.к. я не попал в список людей кому УЛЕЙ дал тест (хотя очень на это надеялся), то сразу решил купить. Купил грамм в двух пакетах по 0,5. Получил небольшую скидку у оператора. К сожалению во вторник не успел оплатить (точнее оператор уже не работал) поэтому получил адрес только в среду.
    Оба клада лежали в одном подъезде на разных этажах - все как обычно качественно спрятано и не сложно извлекается.

    Употребление.
    Как обычно употреблял КУРЕНИЕМ через ЛАМПОЧКУ, грея ее на газовой конфорке.

    ДЕНЬ ПЕРВЫЙ.
    Приехал домой позже чем планировал, но решил что лучше не откладывать еще на день, а провести бессонную ночь (что в общем практически так и получилось).
    Моя любимая, пока ждала меня решила попробовать немного понюхать. И сказала, что более пекучего вещества не пробовала - а пробовала она всего не мало. С небольшой дорожки глаза слезились минут 10, а эффектов никаких не было вообще.
    Я понимал что с такого количества ничего быть и не могло, особенно если человек знает, что это амфетамин и подсознательно ждет амфетаминовой бодрости и прухи.

    Для чистоты экперимента я сделал новую лампочку, чтобы она была без остатков других веществ.
    И положил довольно не маленький камушек (вещество в пакетиках было в виде камушков и мелкого порошка примерно в равных долях).
    Камушек в лампочке оказался большой ошибкой!!!!!
    Дело в том, что как выяснилось у этого вещества довольно высокая температура плавления, явно выше чем у МЕТА. Из-за этого камень долго расплавлялся превращаясь в масло и соответственно масло дольше испарялось и от этого начинало во первых подгорать, а во вторых еще не густой дым поднимаясь выпадал налетом вверху лампочки.
    Кроме того обнаружился довольно неприятный привкус дыма отдаленно отдающий йодом и вообще какой то аптекой. Но к этому в дальнейшем было довольно легко привыкнуть.
    Короче говоря первые затяжки были испорчены.
    Но я все равно почувствовал как мурашки побежали по голове - в точности так как описывал Улей.
    Любимая сказала что все очень странно - ее подсознание все никак не могло справится с мыслью: "что за фен - без прухи?".

    Второй и все последующие разы я насыпал только порошок перетерев в него все камушки.
    Он легко и быстро испарялся, практически минуя жидкую фазу и давал довольно густой дым.
    Экперементальным путем я выяснил как добиться максимальных эффектов.
    Мне нравиться после затяжки ложиться с закрытыми глазами и держать дым так долго как сможешь. Но в этот раз я понял, сильнее всего вставляет если затянуться два раза и сразу выпустить дым, а на третий раз уже пойти лечь и подержать дым подольше.

    Какие же ощущения у меня были? Ну скажем прямо сильной эйфорией это назвать сложно, но в целом что то сходное есть, только в очень мягком деликатном варианте. В теле появляется легкость, немного размазывает, двигаться не хочется - хочется лежать и думать о приятном слушая легкую музыку. Иногда накатывает волна пообщаться, но также быстро и отступает. Поэтому правильным будет употреблять это с близким человеком, который вас хорошо знает и может поддержать беседу, а может и помолчать вместе с вами. Также очень тянет не секс, и вообще сильно повышает тактильные ощущения (в этом чем то напоминает МДМА), на эрекцию абсолютно не влияет ни психологически ни физиологически (в отличи от большинства других амфетаминов). Оргазмы очень острые и яркие как у мужчин так и у женщин.

    И еще НЕ БОЙТЕСЬ ВЫСОКИХ ДОЗИРОВОК!!!!

    Как я понял потом - лучше сразу покурить МНОГО, так много, что уже просто не хочется, и заниматься другими делами, чем сделать как мы впервый раз - покурили - полежали - нас начало отпускать через 20-30-40 мин. - мы пошли покурили еще. Но ты не можешь достичь какой то вершины ощущений - хотя понимаешь что она рядом и это немного раздражет.

    Но ошибки были исправлены на...


    ... ВТОРОЙ ДЕНЬ

    За пол ночи мы употребили примерно 0,4 грамма. Я считаю, что для такого длительного времени это минимальная дозировка для того чтобы хоть как-то прочувствовать этот продукт. Во всяком случае через курение.
    Так получилось, что я поспал всего пару часов - просто в какой-то момент вырубился...
    Моя любимая после очередного оргазма вырубилась раньше и проспала часов шесть.
    Я проснулся очень рано от чувства голода. Такой вот парадокс этого вещества. После еды мне очень хотелось спать, но были неотложные дела и я спать уже не ложился.
    День прошел в суете. И к вечеру я был очень уставший. Я парковался возле дома с мыслями выпить бутылочку "Карлсберга" с фетой, чабатой, и тапенадой и быстро лечь спать...
    Но не тут-то было.
    Позвонил хороший знакомый.
    И я пригласил его продегустировать новый продукт наркохимической промышленности.
    Пока он ехал я успел закончить свой легкий ужин, и первыми его словами, когда он увидел вещество были: "это я вчера брал - какое то фуфло!"
    В ходе допроса было выяснено следующее:
    - им был куплен тоже грамм;
    - он со своей девушкой и другом пытался употреблять по разному;
    - и понюхали, но чуть не утонули в своих же слезах;
    - затем покурили, но не правильно, не через лампочку, а через бутылку для курения крэка (т.е. просто сожгли его открытым огнем);
    - затем съели примерно по 0,15, но тоже неправильно не засовывая в капсулу из под лекарства (его друг от этой фазы эксперимента отказался), а просто проглотили и запили кофе.
    И по его словам кроме небольшой легкости ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ПОЧУВСТВОВАЛИ.
    Я тут же начал проводить ликбез.
    Объяснил о ложных ожиданиях подсознания, о том, что важен правильный антураж - минимум света, легкая музыка, отсутствие спешки и суеты...
    И самое главное показал как правильно курить через лампочку.
    Мы покурили 4 раза насыпая довольно много с небольшими интервалами 5-10 мин. И уже после второго раза он сказал, что начал чувствовать намного больше чем после вчерашнего вечера. А после третьего раза его расслабило так что даже немного поменялось выражение лица, что он и сам отметил. Мне тоже было намного лучше и эффекты были намного ярче, чем в первую ночь.
    После четвертой затяжки мы поняли, что находимся именно в том состоянии, что нужно, когда больше уже не хочется совершенно.
    Я отдал ему лампочку и то что осталось (примерно 0,2-0,25), дома у него осталось еще примерно столько же и он со словами благодарности уехал проводить ликбез правильного употребления этого интересного вещества своей девушке.

    Еще раз повторюсь: НЕ БОЙТЕСЬ ВЫСОКИХ ДОЗИРОВОК, иначе вы ничего не поймете!

    После того как друг уехал я сразу лег спать. Я проспал как младенец 13 часов (сказалось мало сна предыдущей ночью). И проснувшись опять испытывал сильнейший голод.
    Сейчас спустя 18 часов после последнего употребления в теле ощущается приятная слабость, как после сильной физической тренировки, мозг работает без торможения, мысли формулируются четко, но присутствует общее немного ленивое состояние.


    ВЫВОДЫ:

    Продукт получился весьма интересный, но специфический.
    Как выяснилось курить его можно, но нужно перетерать в порошок, НИКАКИХ КАМНЕЙ !
    Употреблять с людьми с которыми вы на одной волне и которые хорошо вас понимают.
    Для секса отлично подходит. На мой взгляд лучше, чем всякие колеса под которыми стоит супер, а кончить иногда сложно. Здесь все намного плавнее и ты все сам контролируешь без проблем. И очень яркие оргазмы.
    Также подойдет людям которые просто хотят расслабиться и повтыкать.
    Отходняков нет НИКАКИХ ВООБЩЕ.
    Засыпаешь отлично в любой момент как захочешь. Сны весьма яркие, чем то напоминают сны под легкой травой.
    Но нужно четко настроится на эту волну и понимать что переть не будет вообще.
    Будет немного мазать - очень отдаленно напоминает легкие опиаты, но без всякой тошноты.


    Захочу ли я еще это попробовать? Скорее всего да, но не скоро. Так как думаю, что если это употреблять часто, то с каждым следующим разом все эти приятные эффекты будут казаться менее яркими, а мысль в подсознании "почему не прет" никуда ведь не денется. И вообще я считаю, что наркотики нужно чередовать. И делать перерывы не меньше 4-5 дней.

    И еще берите не меньше грамма даже на двоих, особенно если есть толерантность к этим типам веществ. Лучше пусть останется часть, чем будет чувство неудовлетворенности...


    Всем спасибо кто осилил мою писанину.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
    • Креативно Креативно x 1
    Последнее редактирование: 7/4/17
  20. OpsSory

    OpsSory Пользователь

    Регистрация:
    26/3/17
    Сообщения:
    42
    Карма:
    49
    Оценки:
    +58/0/-14
    Ужасный магазин кидает людей !!!!!
     
  21. fack0you

    fack0you Гость

    Регистрация:
    1/10/16
    Сообщения:
    24
    Карма:
    38
    Оценки:
    +28/3/-55
    оу парень палехче,это добросовестный магазин,может ты просто попал на фейка?
    если нет то я думаю Пёлкин все решит)
     
    • Своеобразный Своеобразный x 2
Статус темы:
Закрыта.