⛔Закрыто Трип-репорты и отзывы дорогих клиентов

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем УЛЕЙ, 11/11/15.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    УЛЕЙ

    УЛЕЙ трутень, шефповар, ебака, матершиник

    Регистрация:
    20/10/15
    Сообщения:
    656
    Карма:
    233
    Оценки:
    +3.809/14/-5
    сюда пишем отзывы по всему товару. попозже скину репорты сюда какие есть
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  2. boryaba

    boryaba Пользователь

    Регистрация:
    22/5/15
    Сообщения:
    111
    Карма:
    94
    Оценки:
    +181/0/-1
    Ты там норма с глазами ?[/QUOTE]
    Кто продаст? И не кажется Вам господа, что вы не о том ведете разговор. Флудить в курилке!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  3. DragonKileer

    DragonKileer Пользователь

    Регистрация:
    14/7/15
    Сообщения:
    75
    Карма:
    73
    Оценки:
    +106/0/-0
    Кто продаст? И не кажется Вам господа, что вы не о том ведете разговор. Флудить в курилке![/QUOTE]
    Тема закрыта
     
  4. шУстряК

    шУстряК Banned Banned

    Регистрация:
    19/11/15
    Сообщения:
    1.671
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.332/29/-79
    Хочу сказать немного о продукте рацем 3)так как мне и моим друзьям он очень понравился)))нас прёт уже 7-й час)))первые 20 минут,я немножко не понимал что со мною происходит)))чувстовал что меня начинает плавно нагрибать)))поднялось настроение)))))чувство эйфории не заставило себя долго ждать,мурашки по коже,с ног до головы)мозг отлично работает)))начинают потеть ладошки!)и мне нравиться ,как я веду диалоги либо мелкие споры)))чувствую уверенность в своих силах,становлюсь просто добрейшим человеком!после часов 4 эйфория идёт на спад,но всё же присутствует до сих пор)))особенно это касаеться мурашек на голове)))
    Прошло 8 часов-у меня нету ни паранои,ни желания убивать)))
    Думаю что-то перекусить,так как в желудке ощущение опустошонности))
    Нас трое парней оценивали продукт)
    Дорожки были примерно по 60 мг )))без какого либо догона!!!
    Мы проиграли всю ночь в карты,даже не замечая как пролетало время)))
    Минус-сильно жжет нос при вдохе(на протяжении минуты-двух)у нас текли слёзы даже!больше минусов нету)))
    Лучшего продукта в своей среде,не пробовал)))всем всё понравилось и я просто не мог обойти стороной и не написать отзыв здесь!!!спасибо Улею)от души ,за этот кусочек счастья!!!)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  5. uskoritel83

    uskoritel83 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    26/11/14
    Сообщения:
    3.095
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.243/21/-17
    Как по мне,то последняя версия Декса после крисов,получилась также продолжительно прущая,но в отличии первой,последняя какаето злая или даже не злая а умняковая,менее эйфорична!
    Видимо потому что она не из эфа...?
    Пчелка верниВитку с эфа,он сука не забываемый,т.к. очень граммотно и правильно сбалансирован,баланс эйфои стима просто шедевральный!
    А в остальном по всем критериям по последней пробке-ВЫШКА!!
    ЖДУ ТРАМ И ДЕКС-ПОРОХ С ЭФА!
    МИР ПЧЕЛЕ И УВАЖУХА!!!
    ВСЕ К УЛЕЮ ЗА ДЕЛАМИ И НЕМЕДЛИТЕ-УЛЕТАЮТ КАК ГОРЯЧИЕ ПИРОЖКИ!!!)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  6. Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    Трип-репортаж по Метамфетамину (Рацемат 3.0) от магазина «УЛЕЙ».



    Тестер


    Пол: М
    Возраст: 23
    Вес: 84
    Толерантность: средняя
    Способ употребления: перорально

    Внешний вид упаковки

    Пролог: Решили с Улеем, что я создам не трип, а отзыв моего знакомство с Мет рацематом второй варки. Я не буду ставить временные рамки, а дам просто заполнить мой пробел вашим таймингом. Хочу сказать, что Мет я доконца не понял, но сделал выводы частично и все благодаря разбора полётов с Улеем в телеграмме. Я тестил и декстро Мет Улея, а сегодня и рацемат Мет. Я не буду навязывать мой вывод у себя в отзыве, я постараюсь обьяснить эффект нейтрально, чтобы вы сами додумали концовку. Мет рацем, интересен своими возможностями влиять на мозговую активность как стимулятор творчества. Мет декстро, я отнесу к стимулятору физических возможностей без границ понимания слова "граница". Тоесть, декстро развивает вашу физическое состояние буквально к максимуму, что в свою очередь не может принять ваш мозг, но это не важно. По Мету декстро я трип писать не буду, я скажу пару слов о рацемате...
    Внешний вид товара

    По кирпичику строю...
    Я имею понятие о двух ветках развития Мета Улея и пожалуй, я выберу как и в первый раз Метамфетамин рецемат. Это выбор сугубо моего состояния, так как я люблю стимуляцую которая развивает голову, но не очень жалую физическую активность. Я сделал для себя вывод, что скорость это понятие обширное и его следует понимать каждому по своему. Я был в марафоне мозговой активности, я делал поступки которые мог обьяснить с точки зрения логики. Я часто пропускал между ушей окружающий разговор, я всех мог выслушать, но свои "пять копеек" не вставлял в диалог. Это для меня поразительное состояние, когда меня прёт как собаку бешеную, а я молча слушаю других людей и делаю мысленно оценку ситуации. Состояние моё адекватно оценили окружающие меня люди, что в свою очередь меня меленько удивило. Я заюзал перорально 240 мг и ощущал эффект достатка. Было состояние равновесия внутри меня, я чувствовал, что я с дозняком попал в точку и мог твёрдо сказать себе "мне хватит". Я не горел желанием выделиться как это часто бывает в спидах, я хотел быть в своей тарелки и плыть по течению пруля. Пруль был сильным, но сила его была в слове. Каждая строчка букв ложилась легко и имела под собой логическое обьяснение. Проще говоря, на ухо падать просто чтобы побазарить у меня никакого желания не было. Я горел желанием участвовать в дискуссиях которые имели смысл, не так чтобы попиздеть неочем. Я хотел высказать свою точку зрения по поднятому вопросу, но я не доказывал свою правоту слов. Я старался не запаиваться на темах, а просто общаться с людьми то там, то здесь.. Я вообще смотрел на разные поднятые вопросы как на глупый итог человеческих косяков. Да, были философские беседы, что меня очень грузило и я проявлял интерес. Чувство контроля и собранное состояние в голове, когда можешь сказать то, что думаешь и лаконично сформулировать свой ответ очень радовало. Я имел состояние потерю времени, это было круто, но с каждым часом я мог ответить на вопрос с опозданием. Я буквально пропадал в часовых отрезках, я мог обсуждать тему, потом отвернулся и прошло больше часа... Да, паяло на правильных темах где есть, что послушать и взять для вооружения себе на будущее. Хочу везде быть в курсе событий, но в конце концов, я начал загоняться в мыслях и начал тупить, что кому-то писал, что отвечал недавно в темах. Я особо не грузился тем, что будет потом, я везде был в дискуссиях, но с каждым проходящим часом я выделял приоритет для ответа, я не мог уже быть везде, мне приходилось опускаться на землю в такую снежную и темную харьковскую суету.

    Эпилог: Я выбераю рацемат, а не декстро. Это все потому, что именно рацем мне подходит как наркотик скорости. Я испытал очень положительные эмоции, я не ощущал психологического давления, я не испытывал тревоги, параноий или другой мозговой драмы. Я смог покушать без труда во время пруля, но имелось естественно чувство кома в горле, но я делал сладкий чай и это мутное чувство в горле уходило.

    Вывод: Товар очень высокого качества и при употребление пероральным способом, чувствуется привкус горького граната. Я не разводил в воде, я в сухую хавал его и заедал конфетой. Выхода в физическом плане я не ощущал, было только моральное состояние безразличия и нежелание участвовать в каких-либо темах или дискуссиях. Проще говоря, с ума вас не будет сводить выход после марафона, но он вас очехлит и напомнит, что вы не гений, а всего-то тело с района, которое имеет своё мнение, которое никто не спрашивают.

    Оценка

    Стимуляция: 10/10
    Эйфория: 8/10
    Оценка селлеру: 10/10
    Оценка вещества: 10/10
    Оценка упаковки: 9/10
    Общая оценка: 10/10

    Спасибо магазину «УЛЕЙ» за предоставленную пробу и за проявленное ко мне доверие. Удачной торговли вам, порядочных клиентов и радуйте нас такими эксклюзивными товарами!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 7
  7. uskoritel83

    uskoritel83 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    26/11/14
    Сообщения:
    3.095
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.243/21/-17
    А у меня от последнего Дексика ,ТРЯВОГА))))
    И С СНОТВОРНЫМ СОН ТАК КОМНЕ И НЕ ЗАСКОЧИЛ!)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  8. Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    Та какое снатворное, я тоже такой бред ощущал когда тестил декстро, ниче непоможет, нужно просто висеть пока отпустит.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  9. irene

    irene Не покупай у меня!

    Регистрация:
    21/10/15
    Сообщения:
    3
    Карма:
    38
    Оценки:
    +18/0/-0
    Трип-репортаж по декстроамфетамину от магазина «Улей»

    Пол: Ж
    Возраст: 22
    Вес: 68
    Толерантность: средняя
    Способ употребления: интраназально

    …всегда была пассивным читателем форума, но после приема данного вещества возникло непреодолимое желание написать свой первый трип…
    С появлением Улея на форуме я сразу поняла, что таки настанет момент когда и я попробую его творение. И так как кристаллы по 0,25 не продаются решила взять порох. 10-ти минут хватило, чтобы сходить к терминалу и получить фотку. Взяла с собой горящую желанием тестершу-неудачницу (вечно ничегонечувствующая пробовательница соляхи. Вв).
    За час доехали, адрес легко нашелся. Слава собакам- дверь с домофоном вскоре была открыта хозяином одной из них. По такой погоде в подьезде самое комфортное снятие клада). Спрятано надежно и достать не составило труда.
    Упаковано в пакетик с зипом, завернутый в фольгу.
    18 00 было решено попробовать «почучуть»
    Я-дорога интернозально, № 2 столько же вв. С чистотой не поспоришь-растворилось, относительно всех предидущих вариантов порошков, идеально.
    Жжение в носу терпимое, без слез и соплей да пошмыгиваний.
    Особо не было времени выжидать чтобы понять какую ж надо дозу,чтоб уйти гулять и чтоб до 12 не отпускало. Было принято решение еще по одной через 10 мин. А когда уже стали проявляться ощутимые эффекты я решила себе еще одну и в путь. У №2 перестала болеть голова и «пошло тепло» и на расслабоне была отправлена домой. Полность отпустило с ее слов часа через 2. До стима так и не дошло дело. Пульс в норме, никакого палева вообще.
    Мне же та третья дорога таки оказалась именно той дозой что мне и надо было. Около часа пеших прогулок с мокрыми ногами по венецианским дорогам ничуть не огорчали. Эмпатия присутствовала, но не солевая. Около двух часов было состояние полнейшего умиротворения и хорошего расположения духа к не особо вдохновляющей компании(на то и был расчет в принципе). Компания даже умудрилась по шутить в тему,ничуть не догадываясь какая доля в их шутке…
    В 20 30 зарулили в забегаловку…Пришлось выпить полбутыли шампанского. И в тепле это стало смазывать эффект…Есть под чем- то я тоже совершенно не люблю, сбивает все. Зато курить-в легкую. В обычном состоянии курение меня тоже не особо впечатляет.
    Под конец кофе и путь домой...Свежий воздух таки делал свое дело и особо размезней я не стала.
    К 00 00 заходя домой уже порядочно замерзла. Лишившись компании все та же эмпатия заставила около часа подоставать по тел номера 2. Поделившись впечатлениями мною было решено, что раз спать все равно не хочется( не тот настрой цнс) –надо все оставшееся добить и недолго думая все содержимое пакетика было истреблено в тройки вдохов…И когда я поняла, что заняться абсолютно нечем, отправив всех спать , лишившись жертв для разговоров, -пожалела о поспешном решении. Под нарастающий стим я оправдывала себя тем, что раз уж докуривалась до паранойки, то ведь надо и нанюхаться от души уж…
    До 4 00 то пыталсь читать-не то, смотреть кино-еще хуже…безлюдный форум уже тоже не особо полистаешь, нескем поговорить…единственное занятие с которым я удачно справилась это было равнодушное скуривание пачки сигарет одну за одной…а те что мне купили были далеки от моих и я вообще ничего не чувствовала. Но идти куда то уже было лень…А внутренняя дрожь никуда не спадала, скорее все усиливалась, что я особенно оценила попытавшись в 5 00 лечь спать.
    В итоге до 9 00 утра я лежала то с закрытими глазами то с открытыми смотрящими неморгая в ясный потолок. Стали преобладать мысли о какой то жалости к себе и пр. бред. Что то наподобии плавных отходов. Но хоть никакой паранои. Во рту не сушило и аппетит с какой то стати появлялся временами. Чай шел хорошо при том что обычно мне и пить влом.
    В 10 00 не чувствуя «невыспанности» уже неслась к метро. Стим слегка еще чувствовался до 12 00.
    Да и сейчас еще не на 100 % отпустило возможно…постоянно было желание сесть и написать, но сосредоточенности не хватало…
    Вобщем, что хотела, т
    и получила называется. С соляхой даже сравнивать не стоит. Да и не захочется уже.
    Спасибо селлеру за оперативность и надежность. Это 2 из двух кому я доверяю в Харькове. Но товар Улея наверное эксклюзив. И по всей видимости больше ни у кого брать то и не захочется )))
    Стимуляция 9 из 10
    Эйфория 9 из 10
    Упаковка 10 из 10
    Селлер 10 из 10
    Общая оценка 10 из 10
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  10. lkecatt

    lkecatt telegram-alien lkecatt

    Регистрация:
    5/7/15
    Сообщения:
    79
    Карма:
    54
    Оценки:
    +124/0/-0
    Совершались неоднократные покупки в магазине "Улей",магазин надёжный54t4gt45,проверен,качество продукта высокоеdadaxxx,по сравнению с солями небо и земля, если уж юзаете то юзайте лутще мёд из Ульяpodmigxxx, а не морскую соль huhhuhxxxот которой ужастные отходняки ,каша в голове и чувство как твой мозг деградирует и отмирают клеточки мозга54t54t54t,после чистого продукта с магазина "Улей" мозги в черепке,dancexxxмысли на месте все ровно,никаких отходняков... Огромное спасибо за надежность и качество!!!!applausexxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  11. uskoritel83

    uskoritel83 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    26/11/14
    Сообщения:
    3.095
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.243/21/-17
    Лови репку Малышка)))
     
  12. TriCalm

    TriCalm EuphoMen

    Регистрация:
    2/5/15
    Сообщения:
    323
    Карма:
    154
    Оценки:
    +582/5/-11
    я тоже даже при большом желании не мог порешать. все только пи*дят а суть до дела ни адреса никто не дает ни телефона. и садятся на жопу или задюю дают
     
  13. DragonKileer

    DragonKileer Пользователь

    Регистрация:
    14/7/15
    Сообщения:
    75
    Карма:
    73
    Оценки:
    +106/0/-0
    Так
    ты в 103 набери и там не жопы нехрина ну что поделать товариши если вы все с мусарами третесь(
     
  14. TriCalm

    TriCalm EuphoMen

    Регистрация:
    2/5/15
    Сообщения:
    323
    Карма:
    154
    Оценки:
    +582/5/-11
    А ты, что хош сказать что Трам не мусорской движ?
    Е*ана жизнь. Это писец какой то... Количество сообщений набираешь?
     
  15. DragonKileer

    DragonKileer Пользователь

    Регистрация:
    14/7/15
    Сообщения:
    75
    Карма:
    73
    Оценки:
    +106/0/-0
    Трам?TE="TriCalm, post: 445791, member: 15375"]А ты, что хош сказать что Трам не мусорской движ?
    Е*ана жизнь. Это писец какой то... Количество сообщений набираешь?[/QUOTE]
    Трам,мусара ?ты очем вася я 8 лет был в системи какие мусара ты в дамках ходеш??так ты обосраным малолеткам заливай ..
     
  16. TriCalm

    TriCalm EuphoMen

    Регистрация:
    2/5/15
    Сообщения:
    323
    Карма:
    154
    Оценки:
    +582/5/-11
    Трам,мусара ?ты очем вася я 8 лет был в системи какие мусара ты в дамках ходеш??так ты обосраным малолеткам заливай ..[/QUOTE]
    сами барыги сами себя крышуют :) я прозрел... система - не показатель.
     
  17. DragonKileer

    DragonKileer Пользователь

    Регистрация:
    14/7/15
    Сообщения:
    75
    Карма:
    73
    Оценки:
    +106/0/-0
    сами барыги сами себя крышуют :) я прозрел... система - не показатель.[/QUOTE]
    К чему тут система к чему покозатель .хочеш работать плоти!!
     
  18. 1RasTu2

    1RasTu2 ТЕСТ ДРАЙВ Banned

    Регистрация:
    8/12/15
    Сообщения:
    317
    Карма:
    154
    Оценки:
    +783/3/-2
    всем привет) вчера взял у данного селлера о,5 мета. хочу сказать, что это очень хороший продавец. возникла проблема с оплатой, терминал не выдал чек, оператор отреагировал адекватно, и по неточными данными об оплате, нам всё же удалось совершить сделку, хотя он мог спокойно отморозиться, чека та у нас нету, и оплата пришла немного позже. клад забрал, спрятан хорошо, насыпь ровная, качество на высшем уровне. вообще рекомендую, этого человека!) Всем мирbravoxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. gadzila

    gadzila Пользователь

    Регистрация:
    10/6/15
    Сообщения:
    98
    Карма:
    74
    Оценки:
    +195/2/-4
    Трип-репортаж по Дексу от магазина «УЛЕЙ».
    сидели с кентом на голых,думали где нарешать,посмотрел улика в онлайне,(давно у него пробу декса просил)после получит от улика только положительный ответ.
    скинул адресс,до адресса мин 20 идти,тобишь почти на раене,что дает большой плюс.
    зашли,в падик,1 секунда,клад у нас.
    метнулись в соседний пад,открыли,на вид как мет рецмат,кристалы не дробленые,и веса примерно 0.5,я думал будет на много меньше.
    сделали с кентом по дороге,примерно 100-110 мг,чих мых,начали кашлять,пошло сразу в горло))горькое на вкус,но мин через 20 горечь прошла.
    вышли с падика,закурили по сиги,тут через минут 5 начинает напереть,настроение поднялось,идти стало легче,разговор постоянно с кентом поддерживаем,ищем кого б еше угостить)пруха почти такая же как от рецмата,только на мое мнение больше скорости,и прет часа 4-5,именно прет,потом идет на легкий спад,но если стаффа много,не беда,можно же догнаться^^
    по итогу,стафф отличный,стоит своих денег,выхода минимальные,тобишь почти нету,соли с ихними выходами не попадают))от декса на мнооого легче)).
    оператор 10 из 10
    стафф 10 из 10
    место клада 10 из 10
    выхода 1 из 10))
    беру не первый и не последний раз у "УЛЕЙ" как человек и магазин на мое мнение он самый ровный из всех,кто когда либо был)
    всем мир 54t4gt45
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. irene

    irene Не покупай у меня!

    Регистрация:
    21/10/15
    Сообщения:
    3
    Карма:
    38
    Оценки:
    +18/0/-0
    Трип-репортаж по рацемату от магазина «Улей»

    Пол: Ж
    Возраст: 22
    Вес: 68
    Толерантность: средняя
    Способ употребления: интраназально

    ...После пробы декстромета вздумалось взять и рацемат. Адрес был получен как и раньше быстро. Клад был свежезаложенный. Не зная район пытались(вдвоем с соупотребителем) добраться общественным транспортом,но поскольку интуиция не помогла в итоге плюнули и через часа два взяли такси. Дверь с домофоном открылась нам мин через 10. Место с кладом было явно не рассчитано на женский рост и я могла свободно протянуть руку и достать. Пришлось позаниматься акробатикой. Вдвоем. Помучавшись мы так и не нашли клад,.Погуляв по подъезду, вернулись на то же место(ну не могли ведь так быстро снести его), освещая все что только можно фонарем и через несколько минут до меня дошло , что не просто так лежит на полу что то свернутое да еще и со скотчем. Видимо выпал когда мы безостановочно шарили вслепую руками...
    Тестерша №2 решила вкатить побольше. Как две жирных дороги только вв. Описывала как всегда-пошло тепло, волосы как будто дыбом, мурашки...Ну и от перебора кружилась голова и в итоге еще и тошнило. Ну а потом стимуляция пошла так что они ночью со своим сердцем повеселились.
    Я надумала тестить только вчера т.к сидя дома как то не хотелось. Насыпала примерно столько же,как и декса. И я бы не сказала, что он чем- то хуже ...Улучшилось настроение, легкая эмпатия. Ну может не было такой именно умиротворенности как от декса. Может немного по другому. Но было ощущение , что меня взяло что-то железные скобки и держит...Ну иначе не описать...Но очень спокойно было. Эйфоричность спадала, на смену ей пришла стимуляция и через часа 3 сменила ее полностью. Закрадывались мысли догнаться, но смысла не было -эйфорию первоначальную не вернешь, а от стима я б уж на ночь глядя лучше избавилась вообще...В итоге с 8 вечера и до часа ночи я прочно залипла в компе. И тогда я поняла, что зря я наивно надеялась ,что после такой скромной дозы ночью я буду спать. Как бы не так. В пять утра попыталась лечь, но потом пришла мысль встать и написать репорт, чем я собственно и занимаюсь. А стим тем временем уже аж до головной боли прям...Хотя,кто мне виноват-за день воды вообще почти не пила.
    Вобщем считай больше суток не отпускает. Давление успешно забивает действие кодеина...

    Спасибо,Улею за то , что он у нас есть

    Стимуляция 10 из 10
    Эйфория 8 из 10
    Упаковка 10 из 10
    Селлер 10 из 10
    Общая оценка 10 из 10
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    Последнее редактирование: 11/12/15
  21. TriCalm

    TriCalm EuphoMen

    Регистрация:
    2/5/15
    Сообщения:
    323
    Карма:
    154
    Оценки:
    +582/5/-11
    так можете тебе друган дал угощение, которое разбавил мукой и попросил затестить? :)
     
Статус темы:
Закрыта.