⛔Закрыто Трип-репорты и отзывы дорогих клиентов

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем УЛЕЙ, 11/11/15.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    УЛЕЙ

    УЛЕЙ трутень, шефповар, ебака, матершиник

    Регистрация:
    20/10/15
    Сообщения:
    656
    Карма:
    233
    Оценки:
    +3.809/14/-5
    сюда пишем отзывы по всему товару. попозже скину репорты сюда какие есть
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  2. Evilzolter Sverelkel

    Evilzolter Sverelkel !!!ЗНАЮЩИЙ ™PRO-TESTER™!!!

    Регистрация:
    20/1/15
    Сообщения:
    92
    Карма:
    73
    Оценки:
    +150/0/-0
    Рацемат это не соль, не фен которые ебасшут не подецки!! Рацемат активизирует мозговую деятельность, мышление становится более целенаправленным и целеустремленным.. Легкость в теле, и бодрость...
    Может ты ожидал как прухи такой жёсткой... Нет это не тот продукт.. Вот я к примеру для работы его беру. И из зборщика комп. техники, меня повысили через пять дней того что у меня так все получалось хорошо как будто у меня знания и навыки были до этого, хоть на самом деле нет не было...
    Так что ты наверное просто не понял, действие.. Или упорывался до этого много чем то... Я тоже первый раз не понял прухи... Ну потом когда второй раз взял то еБА.......ть!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  3. шУстряК

    шУстряК Banned Banned

    Регистрация:
    19/11/15
    Сообщения:
    1.671
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.332/29/-79
    0.5 рацема максимум на человек 5,в идеале на 4)))дать жирную дорогу100-120мг и не ебать себе мозг догонами,уже через мин 15 после употребления ты начинаешь понимать,что стал чуток счастливее,чуток добрее,веселее)))добрее,веселее)))внутри чувство такое,будто что-то подкрадываеться и ты не против этого,а наоборот)))Мозг варит очень сильно!все наверняка знают карточную игру деберц,так вот ребята мы хуйнули 19 партий 2 на 2 и ни кому не влом было)))и когда я смотрел в эти счастливые лица своих пацанов,я понял что этот наркотик всем по душе,удивил и тот факт что полностью отсутствуют выходы и вообще злая тётка -параноя не заходила в гости не разу!!!охота и попиздеть,но ты можешь выслушать кого-то и только потом вставлять свои слова(отсутсвует желание перебивать)под действием даного препарата у меня было ощущения что я всё могу,что для меня нету граней,ни в деберц,ни вообще в жизни)))как большой ценитель скоростных продуктов могу сказать следущее:
    1))были в практике продукты и быстрее,но эфект был не такой долгий и на отходняках хотелось умереть!
    2)хочу обратить ваше внимание на даного селлера(друга-химика)то как он ведёт диалог,он общаеться ни как барыга ,а всё же больше по-простому как чел с челом)))
    и что ещё сказать в догонку?)))
    Любите стафф УЛЕЯ
    И НЕ ХОДИТЕ НА СТОРОНКУ!!!)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Юрец2015

    Юрец2015 Перевозчик

    Регистрация:
    23/11/15
    Сообщения:
    16
    Карма:
    43
    Оценки:
    +16/0/-0
    ПРИВЕТ ВСЕМ. Я ХОЧЮ НАПИСАТЬ ТРИПРЕПОСТ ПО АМФУ ОТ СЛАВНОИЗВЕСТНОГО МАГАЗА crazyxxxУЛЕЙcrazyxxx
    devilxxxИ ТАК Яdevilxxx
    dancexxxМ-29dancexxx ВЕС-75 dancexxx РОСТ-178 dancexxx ТОЛЛЕР-НИЗКИЙ dancexxxМЕТОД УПОТРЕБЛЕНИЯ-ИНТРАЗОНАЛЬНОdancexxx
    НАЧИНАЮ СВОЙ РОЗКАЗ...СПИСЫВАЮСЬ С ДАННЫМ СЕЛЕРОМ В ТЕЛЕГЕ И ТАК НЕ В ЗНАЧАЙ НАПОМИНАЮ ЕМУ ЧТО ОН СКАЗАЛ РАНЕЕ ЧТО
    ВЫДАСТ ПРОБУ СВОЕГО ТОВАРА. ЧЕРЕЗ МИНУТЫ ТРИ МНЕ ПРИШОЛ АДРЕС, КЛАД БЫЛ ДОВОЛЬНО ХОРОШО СПРЯТАН НО Я СНЯЛ ЕГО ЗА ДВЕ СЕКУНДЫ, НЕ ОСТАВИВ ЗА СОБОЙ НЕ КАКИХ СЛЕДОВ МОЕГО ПРИСУДСТВИЯ, ПРИЕХАВ ДОМОЙ, РОЗДЕЛСЯ И РЕШИЛ ВЗВЕСИТЬ ВЕС ПРОБЫ
    НА УДИВЛЕНИЯ ВЕС ПОКАЗАЛ ЧЕТКИХ 05г ЕТО МЕНЯ ЕЩЕ БОЛЬШЕ УДИВИЛО,ПОСЛЕ ЕТИХ ВСЕХ ДЕЛ Я РЕШИЛ СПИСАТЬСЯ С МАГАЗОМ
    И УТОЧНИТЬ КАК ПРАВИЛЬНО ВСЕ ЗДЕЛАТЬ ЧТО БЫ НЕ ПОРОТЬ ГАРЯЧКУ, ОПЕРАТОР ВЕЖЛИВО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАЛ МЕНЯ КАК ЕТО ВСЕ ЗДЕЛАТЬ. Я ВЗЯЛ СВОЮ ТРУБУ И НАЧАЛ НЕРВНО НАЗВАНИВАТЬ КЕНТУ, КЕНТ УСЛЫХАВ ТАКУЮ ВЕСТЬ ЧТО Я НАКОНЕЦ РЕШИЛСЯ ИСПРОБОВАТЬ
    ТАКОЙ ТОВАР КАК АМФ, В ТЕЧЕНИИ 15 МИНУТ СТОЯЛ НА МОЕМ ПОРОГЕ
    mmmmxxxmmmmxxxИ ТАК РОЗПАКОВАВ ТОВАР МЫ ЖАДНО СМОТРЕЛИ НА НЕГО КАК ЕТИ ДВА СМАЙЛИКА. КЕНТ БЫСТРО ВСЕ ЗДЕЛАЛ И РОЗЬЯСНИЛ МНЕ КАК ЕТО ПРАВЕЛЬНО ЗА ЮЗАТЬ, ПОСЛЕ УПОТРЕБЛЕНИЯ У МЕНЯ В НОСУ КАК БУДТО ПОЖАР ПРОИЗОШОЛ,КЕНТ СКАЗАЛ ЧТО СПЛЕВЫВАТЬ НЕЛЬЗЯ,
    И Я ПРИСТАЛЬНО ЕГО СЛУШАЛ,КАКАЯ ТО НЕПОНЯТНАЯ НО ПРИЯТНАЯ ДРОЖ ПОШЛА ПО МОЕМУ ТЕЛУ,ЧУСТВО ЛЕГКОСТИ ПОЯВИЛОСЬ И НЕПРИЯТНАЯ ГОРЕЧЬ ВО РТУ, НО ПРИМЕРНО ЧЕРЕЗ МИР 30 ОТ ГОРЕЧИ НЕ ОСТАЛОСЬ НЕ ЧЕГО...uhmylkaxxx
    И ТУТ МЕНЯ ПОНЕСЛО, РОТ НЕ ЗАКРЫВАЕТСЯ, УСТАЛОСТИ НЕТ И ТАКОЕ ЧУВСТО ЧТО Я СМОГУ ПЕРЕВЕРНУТЬ МИР, Я ЧУВСТВУЮ ЧТО КЕНТ УЖЕ УБЕГАЕТ ОТ МЕНЯ, ПО ТОМУ ЧТО ЕГО МОЗГ43t56ygСЕЙЧАС ВЗОРВЕТЬСЯ ОТ МОИХ ДЕЛЕМ И ПРЕДЛОЖЕНИЙ,НО НЕ ТУТ ТО БЫЛ,НЕ СОЙДЕШЬ, И
    Я ПРОДОЛЖИЛ ВЫНОСИТЬ ЕМУ МОЗГ, Я НЕ ДАВАЛ ЕМУ ДАЖЕ СЛОВО СКАЗАТЬ,ВОТ ЕТО МЕНЯ НЕСЕТ В ГОЛОС ДУМАЮ Я, И КЕНТ ДВИЖЕНИЯМ ГОЛОВЫ СОГЛАШАЕТЬСЯ С ЕТИМ, ТАК КАК ГОВОРИТЬ Я ЕМУ ПРИМЕРНО ЧАС ПОЛТОРА НЕ ДАЮ. КЕНТ ПРЕДЛОЖИЛ ВЫЙТИ НА БАЛКОН ПОКУРИТЬ, А У МЕНЯ ТАКОЕ ЧУВСТВО, ЧТО ЕТА СИГАРЕТА ОТНИМЕТ У МЕНЯ ОЧЕНЬ МНОГО ВРЕМЕНИ И Я НЕ УСПЕЮ ВСЕ ЗДЕЛАТЬ
    А ПЛАНОВ У МОЕЙ ВОЗБУЖДЕННОЙ ГОЛОВЕ БОЛЬШЕ ЧЕМ У НАПОЛЕОНА. ПОСОВЕТОВАЛИСЬ МОИМ ТОВАРИЩЕМ И РЕШИЛИ ПОЙТИ РУБОНУТЬ ПАРТЕЙКУ ВТОРУЮ В БИЛЬЯРД.СПАСИБО ДАНОМУ МАГАЗУ ЗА ОТЛИЧНЫЙ ВЕЧЕР,УСПЕХОВ И ПРОЦВЕТАНИЯTatice65h56554ggrhTatice65h56554ggrh
    applausexxxИ ТАК ОЦЕНКИapplausexxx
    ОПЕРАТОР-10/11
    КЛАД-11/11
    КАЧЕСТВО-11/11
    ОБЩЯЯ ОЦЕНКА-11/11
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. шУстряК

    шУстряК Banned Banned

    Регистрация:
    19/11/15
    Сообщения:
    1.671
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.332/29/-79
    Трип-Репорт по Амфетамину (классик )
    Списался с Улеем в телеге,получил фото клада с местом ,сразу же отмечу..вероятность того что клад снесут чайки очень низка!!!
    Поехал,забрал свою не маленькую пробу)))У меня кент живёт же рядом подумал я,ну и решил не теряя времени завалиться к нему и опробовать даный стафф!!!Дружаня рад был меня слышать,а потом уже и видеть)))

    ВНЕШНИЙ ВИД ПРОДУКТА:
    Мне досталась проба фена 500 мг.
    На вид похоже на муку,такой же белый,но с него ты не слепишь себе пирожков)))да и нах их лепить)))
    Фотку загрузить не получаеться,так как моб интернет лажа!!!
    + шУстряК-23г.1.80см 72кг

    Скажу сразу,что являюсь поклонником этого наркотика!Ведь влюбился в скорость именно через ФЕН,его пробовал первый раз и после этого понеслась душа в рай)))было это лет 5 тому назад..
    МАРАФОН
    17:00
    насыпаю дорогу примерно в 60 мг, и шмыг,заходит хорошо,нос практически не печёт)
    17:05 моё кумарное состояние плавно переходит в состояние бодренького,я ощутил что меня начинает нагребать пока не сильно
    17:10 подкурил сигу,начинают чуток потеть ладоши,проявляються первые признаки эйфории,но незначительные
    17:20 чувство такое вроде как и прёт,но ты в подсознании понимаешь что может переть ещё лучше)мне хочеться большего,не так эйфо,как именно стимуляции
    17:25 насыпаю ещё 1,чуть меньше,но не намного,шмыгонул и стою в ожиданиии,буквально проходит мин 2,я ощущаю неслабую эйфорию,это чувство врятли я передам словами,это надо прочувствовать,могу лишь сказать что мурашки бегают по телу,в частности на голове !настроение моё значительно улучшилось )))
    17:40 кент пытаеться мне что-то рассказать,но..я его не слушаю уже)))он мне слово,я ему десять в ответ..расчехляю ситуацию -мне скучно находиться у него ,хочеться в компанию единомышлеников)),ну хотя б просто пройтись куда нибудь.
    18:00 принято решение теряться от туда)))и я доволен как удав и быстрый как ягуар держу свой путь в сторону остановки)))людей дохуя,но мне вообще пох,у меня в даный момент самооценка шкалит,я самый охуенный просто)))Настроение у меня крутое,волнами гуляет дрожь по телу))))
    18:15 пришел в пункт назначения )))едит мой трамвайка,был он просто набитый битком..надыбал себе где можно стать хоть и на одной ноге,но всё же стою..в трамвае душно..нехуйственно бросило в пот всё тело..эйфория напоминает о себе
    18:40не доехав до нужной мне станции, принято решение сойти с дистанции))) и прогуляться несколько остановок,так как я уже просто устал стоять молча на одном месте.тем более стоял и потел ещё))достаю трубу,звоню кентам к которым и должен был меня доставить тот самый трамвай)))предлагаю им выйти мне навстречу,трушу им какая погода збс)))вышли встретили)))
    19:20 прикатываем на базу к пацанам,их трое,и почему-то они мне все показались слегка унылыми,ну и проведя небольшой инструктаж предлагаю юзануть по дорожке,так как дядьки не скоростные,отсилы пробовали по пару раз)делаю три ровных примерно по 70 мг:
    1 чел М27 толлер низкий у всех
    2 чел М23
    3чел М21
    Ну один вообще в отказ шел долго,был случай когда чуть пластинку жевануло,второй начинает мне говорить типа это дохуя,явно менжуясь при этом)))а третий взял и снюхал свою дорогу)))и под такую канитель первый и второй повторили за 3)))
    19:50спустя мин 20-30ребята в ахуе сидят на кухне и ведут беседу одновременно,кароч все что-то рассказуют но не кто никого не слушает,меня эта ситуация тоже веселит конечно,но думаю снова что надо выйти на улицу ,хотя хуле думаю)))говорю типа погнали в магаз ребятки мне сиг надо купить да и вообще хули киснуть в 4 стенах пойдём прогуляемся)))выйдя на улицу и хапнув свежего воздуха,пошла плавная дрожь по телу,купили сигарет и попить))
    20:30 вернувшись с магаза сели за стол переговоров)))пиздим ни о чём и о всём сразу,2 чел стреляет такой: одного меня мол так сильно пиздует)?))я говорю всех крепко валит не заморачивайся)))он улыбался и продолжал свой диалог(хотя свободные уши в тот вечер было сложно от искать))))
    Продолжаем дальше)))
    21:10 думаю хуле то делать,не долго думал правда..)))насыпаю жирную уже себе,чуть больше ихнех,шмыгаю в нос..стал..замер на миг,спустя 1.5-2минуты вылавлюю некислый приход в виде мурашок(это чувство я б сравнил может даже с оргазмом)я не скажу что меня попустило,мне просто хотелось ещё больше погрузиться в этот мир суеты,мир создан мною же)))
    21:20Ну ничё се думаю,вот это гребёт..я не мог даже присесть(энергии вагон,эйфо проявлялось,когда тебе нравиться играющая музыка,либо просто что-то умное пизданул)))эта дрожь бегающая по телу была просто великолепна,мой рот уже не закрывался,но я не скажу что нёс чушь,умные мысли приходят в голову,но мне сложно было зациклиться на конкретной теме,все сидим и потеем)))и вот я цепанул тему))типа ребята н.г не за горами,надо думать что -то ..где будем,как будем сильно-я в шоке от того что поступалв рядовой день никто ничего не знает)))и скажу что были вообще сильные предложения(тип снять двух этажный дом со всеми апортаментами)
    22:00 кто-то взял карты в руки ну и понеслась,скажу лично за себя,что с таким азартом я ещё не играл в карты)))решили 2 на 2 в дебчик,пиздежь не прекращаеться)))доходило до того что вырубало кто следующий должен здавать,либо только что сдавал)))мне очень понравилось )))мне не было скучно,а как по мне это немаловажный фактор для конкретного наркотика!!!
    Проиграли мы в таком темпе до утра)))и знаете ради таких ночей и в правду стоит не спать.Это стоит того!когда посмотрел на время был сильно удивлен )мой мозг просто напросто не успевал пережёвывать сколько информации))
    5:00пришла мысль покурить натурки,глазки тяжелеют,да и стим не сильный ,курнули по мокрому,больше не было..мало на 4 И практически не поменяло никого)))
    6:30 чувствую усталость,истошенность в организме,стимауже не наблюдаю,эйфо слабая,но ещё надо ехать на собеседованья,окей думаю,не вопрос..высыпаю всё с пакета..может. 100мг,и жадно так шмыгаю себе в ноздрю и опана крутяк)))состояние вновь вернулось,счастья прёт из груди)))базар-вокзал перон колёса)))Кстати ребята по результатам собеседование )))меня взяли на работу))
    Хоть и была там злая тётя,но я её перебазарил)))
    14:00я только приехал домой,поел не слабо,и вообще чувствую себя хорошо,но сон так и не заходит в гости)))я особо и не парюсь по этому поводу)))
    ПОД ИТОЖИМ
    ПРОДУКТ АМФЕТАМИН СИЛЬНО ПРЁТ,я в Харькове сильнее фена не встречал,хотя я ценитель хорошей скорости!скорости!ПРОДУКТ ЧИСТЫЙ(полностью отсутсвуют выходы,параноя не наблюдаеться,соотношения стима к эйфо 65 на 35соответственно!!!
    ОЦЕНКИ
    СТАФФ 10 ИЗ 10
    Конкретно мне очень по душе этот продукт!и всем ценителям хорошей скорости рекомендую опробовать,тем более цена позволяет это сделать..Я принимал только интраназально..чувствуеться немножко горечи в носовой оболочке..пока амф полностью не опуститься до горла..немножко сушит,но выпив чашку вторую водички-сушнячок уходит в неизвестном направлении)))повышеное потовыделение,это касаеться в первую очередь лица и ладошек)),ЭТОТ ФЕН реально без выходов,у тебя просто выделяеться пот но нету желания убить кого-то уже вечер..а мне норм)))хотя юзал последний раз в 7 Утра,выводы уже делайте сами)))
    За 14 часов две мои ноздри приняли 250-270мг и у меня нет выхода
    МЕСТО КЛАДА:10 из 10
    Чайки нервно курят в стороне,МЕСТО -ОГОНЬ,без преувелечений!!!
    УЛЕЙ:10из 10
    Этот селлер не перестаёт удивлять своим ассортиментом,чистотой своих продуктов,да и вообще этот парень заслуживает уважения ,всё быстро,всё четко проходит!он общаеться с тобой ни как уличный барыга,а всё же больше по-человечески чтоли!!!)))КОМУ-то пох на это,а меня это радует!Одним словом назову :Ровный: и чел и весь его продукт !!!Желаю тебе успехов в твоём не лёгком деле,поменьше разводил на твоём пути,ну и радуй нас своим крутыми продуктом чаще!!!!МИРА..ДОБРА..ПРОЦВЕТАНИЯ))и не болей!!!

    ОГРОМНОЕ СПАСИБО МАГАЗИНУ"УЛЕЙ" ЗА ОКАЗАНОЕ МНЕ ДОВЕРИЯ!!!БЫЛ РАД ОПРОБОВАТЬ ТВОЙ АМФЕТАМИН)))









     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 18/12/15
  6. Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    Трип-репортаж по Амфетамину от магазина «УЛЕЙ».



    Тестер


    Пол: М
    Возраст: 23
    Вес: 83
    Толерантность: низкая
    Способ употребления: интроназально


    Пролог: Жду я конечно Мет, но с Метом не сложилось и пришлось заценить Амф. Улей сразу предупредил, чтобы я начинал с 200 мг назально, но оценив ситуацию я понял, что мало здесь не будет и можно дать 230 мг. После заюза было сильное жжение в носу, немного прослезился, но эффект постепенно начал приходить... Хочу отметить и подчеркнуть, что товар отличной чистоты и качества. Я был удивлён как мягко я встретил выход.
    Внешний вид товара

    Тайминг

    00:00 - Я подтянул к своему трипу ещё одного человека и мы с ней юзали в вдвоём. Вообщем себе я сделал не меньшу 230 мг, а девочке где-то 150-160 мг. Я вообще долго менживался, нужно подругу тянуть или нет? И как я ее потом потеряю? Блин, ну думаю ладно уже не побреешь её, потому пусть ноздри попудрит.

    00:30 - После того как понюхали, нас сразу не начало менять, минут двадцать открывало как-то по непонятному, а потом холодок по коже прошелся и я понял, что вот оно... Её уже через минут 15-ть минут нормально перло, а у меня протяги. Эффект стимуляции был на высоком уровне, но не лупило в мясо. Вообще, в этом товаре все как-то сбалансировано получилось.

    01:00 - Короче говоря, я с девочкой попрощался и пришёл домой, но только я зашёл в базу, меня начало запаевать в разную херню. То веник чет покручу, то кофеварку протру, но в конце концов меня окончательно залипило в комп. Хотел зайти на форум на пару минут позырить просто, а в итоге залипило на 1,5 часа.

    01:30 - Стимуляция приятно идёт по телу и не кривит голову. Очень свободно чувствую себя, что позволяет мне уверенно держаться среди народа. Я вот не сильно люблю обьюзанным по городу бегать, но этот Амф не палит меня.

    02:00 - Я решил набрать подругу, спросить как и че, а вышло так, что мы запаяные три часа по скайпу общались. Блин, ну это очень сильное для меня испытание было, мне так на ухо не привесали года четыри точно. Был настолько огромный поток информации с ее стороны, что я был в шоке он того, как ее перло.

    03:00 - Она меня так сильно запиздела, что я уже запаяный вместе с ней начал какуе-ту ерунду обсуждать. И беседы мы вили в основном за ее движение (шмотки, подруги, мальчики), но я там сразу понял, что человека прет хорошо и лучше просто не перебивать. Стимуляция очень хорошо подходит к моему состоянию сейчас, не хочется марафона, хочется больше лёгкого старта и яркого трипа.

    04:00 - После трёх часов дискуссий нас, а точнее меня, начало уже приземлять... Интерес все равно проявлялся к вещам, но уже не паяло как раньше. Амфетамин не имел свойства паять и догоняться. Вашу голову не будет мучать ваши демоны и совесть, вы не будете ощущать моральный дискомфорт. Товар очень нежно выходит с меня и нет не паранойи, не вины, не депрессии, а была только тревога наверно из-за сердца.


    Эпилог: Хороший товар который не оставляет за собой последствия в виде выхода. Да, стимуляция не сильно высокая, но было как-то всего достаточно. Я не желал стима безбашного, я хотел везде все успеть и чтобы не кривило голову. Отлично подойдёт если работаешь, так как сильно не палися и нет явных на лице признаков, что ты угнаный.

    Вывод: Товар мягкий, имеет возможность стимулировать вас к завершению своих рабочих дел. Не нарушает работу головного мозга, не развивает на выходе шизу и параною. Товар на любителя, у каждого свой ритм, но за чистоту товара можно не беспокоиться.

    Оценка

    Стимуляция: 9/10
    Эйфория: 8/10
    Оценка селлеру: 10/10
    Оценка вещества: 9/10
    Оценка упаковки: 9/10
    Общая оценка: 9/10

    Спасибо магазину «УЛЕЙ» за предоставленную пробу и за проявленное ко мне доверие. Удачной торговли тебе, порядочных клиентов и давай уже Эфедрина, а то народ жаждит винтяки.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  7. Chligomi

    Chligomi Не покупай у меня!

    Регистрация:
    18/12/15
    Сообщения:
    4
    Карма:
    38
    Оценки:
    +9/0/-0
    Не много про новый амф для братика =)
    Я наверно первый хто за двинул ету тему в свою насяку наверно 100-150 ммг было прикольно
    Потом я дома ещо через часика 3
    Давал по 50ммг раза два
    Ночь не спал =)
    Ну чо сказать всё ровно
    Круто делаешь !!


    Я там написал в телеграм
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 27/12/15
  8. Evilzolter Sverelkel

    Evilzolter Sverelkel !!!ЗНАЮЩИЙ ™PRO-TESTER™!!!

    Регистрация:
    20/1/15
    Сообщения:
    92
    Карма:
    73
    Оценки:
    +150/0/-0
    Это ШЕДЕВР РЕПОРТАЖЕЙ..!applausexxxchihxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  9. uskoritel83

    uskoritel83 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    26/11/14
    Сообщения:
    3.095
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.243/21/-17
    Напал на человека!))
    Устами младенца глаголит исина!)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  10. uskoritel83

    uskoritel83 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    26/11/14
    Сообщения:
    3.095
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.243/21/-17
    Ты еще адресс напиши и где деньги лежат!
    Зачем логин на всеобщее обозрение оставила!?))))
    Жди гостей!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  11. Evilzolter Sverelkel

    Evilzolter Sverelkel !!!ЗНАЮЩИЙ ™PRO-TESTER™!!!

    Регистрация:
    20/1/15
    Сообщения:
    92
    Карма:
    73
    Оценки:
    +150/0/-0
    Потому что 94 года рождения..
    Походу..
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. uskoritel83

    uskoritel83 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    26/11/14
    Сообщения:
    3.095
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.243/21/-17
    А все тудаже ,да!?)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. Evilzolter Sverelkel

    Evilzolter Sverelkel !!!ЗНАЮЩИЙ ™PRO-TESTER™!!!

    Регистрация:
    20/1/15
    Сообщения:
    92
    Карма:
    73
    Оценки:
    +150/0/-0
    Репортаж по Амф - Классик
    от Пчелы..

    Списался, очень быстро получил пробадресс. Клад спрятан от чайклоунов и прочих псов(сук) которые бы хотели завладеть, этим супер товаром. Очень надежно!!!

    Общее описание:
    Долго розмышляя, как принимать. Интроназально или В/в..
    Быстро принял решение, после того как взял в руку пакет с пробой.
    Проба жирная, на весах 0,58граммуля оказалось.
    Способ все таки в\в и вводе расстворяется отлично где то 150 - 170мг.(чтож не рекомендую делать так как у меня толлер, опыт и я умею себя контроллировать в любом почти состоянии), ну с доп. нагревов (в отличии отМет Рацемат и Декстро).
    Небуду описывать как делалась выборка в машинку...
    Короче!! Чилинпокнулся.. И в течении 10 сек. Приходище....killxxxomgxxxprivetxxxpreyxxxurasmilexxxKez11544354Tatice65h56554ggrh
    Фуууухх!!! Уже начал думать, что перебралSmile136565, была вспышка в глазах как от фотоопарата, потом резко потемнело ну буквально на 5сек. и потом последовала огромный всплеск эйфории, этого не заменимого ощущения приходового(кстати очень близко к вите) и длился он активно и жестко около 10 минут. что я немог встать на ноги. Ну потом как сумел встать, неймоверная легкость в теле(такая что по началу казалось, что взлечу вот вот... и в нутри в теле, позитив, и масса классных ощущений и мыслей. Стимило как собаку бешеную, ну при этом без загона дебилизма и тупизма.. ( При чем на протяжении всей прухи)
    И очень прям пиз...Ц!!! как хотелось что нибудь поделать, чем то занятся, и погрузится в занятие с головой... 3 часа активной прухи и еще 2 часа такой постепенно спадающей...


    Посмотреть вложение 23320

    Я решил что не буду описывать, всякие свои действия нв протяжении прухи...
    Это не интересно.
    Ну скажу, что вперло не подетски!!!56h56h5 Не было паранои, загонов и прочеей лажи..
    Была не большая тревожность, ну это только и только изза того что влупил сразу в кров почти 200мг. это очень большая доза для такого способа упора.
    На протяжении всей прухи хотелось что то делать, чем то заниматся. Желание секса немного появилось, ну после того как сходил поссать понял что дело будет на долго или не получится вообще...
    Приход был минут 10(активного) и еще минут 10(послеприходового состояния).
    Сиги хотелось курить страшенно, даже не чувствовал что их курю.Hih435345
    Не было желания догнатся..

    После того как отпустило, курнул натурки и пожрал, конечно в течении сия дня еще упорывался, ночью немог заснуть долго очень.
    Укурился в хламину, и уснул..

    Также не наблюдал, выхлопа никакого, кроме общей усталости от того что очень много всего делал и очень в темпе. Ну и мало спал..

    Стим: 10\10
    Эйфор: 5\10
    Эмпатия: 2\10
    Психо: 0\10
    Вывод:
    Вес: Отличный 10\10
    Стафф: супер замечательнейший Амф который когда либо попадал мне в организм.
    20\10
    Улик: 20\10 Он просто не заменимый и лучший ТС
    Клад: 10\10 Все было надежно..

    Благодарю за предоставленую мне пробу,
    и доверие ко мне..

    Улею желаю, только ровных продаж(клиентов) и всего самого самого найлучшего!!!





     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    Последнее редактирование: 23/12/15
  14. Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    Вот это очень хуево, что решил не описывать. По состоянию человека, по его активности, по описанию марафона можно только понять: стоит или не стоит брать товар?
    Вот тут двоякое впечатление от "перло не детски", это не корректная оценка товара. Вообщем, тайминг и описание трипа это очень важно, это общая картина которую автор предлагает увидеть в тексте для читателя.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  15. шУстряК

    шУстряК Banned Banned

    Регистрация:
    19/11/15
    Сообщения:
    1.671
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.332/29/-79
    Трип-Репорт по Фторамфетамину(ФАМ)магазину УЛЕЙ

    Пол:М
    Возраст:23
    Вес:73

    Толлер:низкий
    Способ употребления:перорально и только перорально

    Вступление

    tgrhrth4
    Списался вчера ближе к вечеру с Улеем,так как он говорил что может даст тестануть сей продукт.Сразу же отмечу что ранее не употреблял его,но узнав у него что это эйфоретик...я люблю эйфо,но ненастолько прусь по нем)мне больше стим по душе,ну щас речь не об этом!спустя пару часов получаю фото клада и не медля выдвигаюсь сразу же за ним))).Приехав в пункт назначения мне не составило особого труда его снять ))),во избежания чайконутых не буду говорить что конкретно за место было,но место хорошее и беспалевное.И вот у меня 300 мг ФАМа!Улей говорил чтоб я его хавал и запил водой..и что для старта 120 мг будет норм!!!

    Внешний вид продукта

    С фото снова борода,извените но через мобильный не могу грузануть ,а разьема на компе для юсб нету,точнее есть но он сломан, могу сказать что вещество белого цвета похожее на амф классик!

    Тайминг

    Сняв клад,я сразу решил его опробовать..купил в киоске водички и схавал пол пакета на глаз)плюс минус 10 мг!на вкус больше кислое,чем горькое...противно хавать,но запив быстенько водой..неприятность во рту исчезла,ну и вот оно во мне примерно 130-150 мг..пишу реальное время как оно вчера было:
    21:03-хаванул и запил,присев на лавочку и подкурив сигарету жду чего-то охуенного

    21:08-слажуеться впечетление что что-то подходит,немножко поднялось настроение..повторюсь немножко

    21:08-21:20-иду в сторону остановки,пизжу с рядом идущим корешом и замечаю что я не такой как был уже,тоесть меня вроде поменяло,но не оч сильно и задаю сам себе вопрос поменяло ли меня?,либо просто под мнением..в голове мутняк какой-то,ничего пока конкретно не понимаю,в особенности саму пруху

    21:20-21:40-зашел в маршрутку,только присев,почувствовал дрожь по коже на голове..о думаю все же меня больше прет,чем нет..еду и втыкаю в окошко ,именно втыкаю..эйфо пока не наблюдаю,та и настроение не то,выделяеться пот!

    22:00-прийдя домой,пишу Улею,то что и вам..Меня как бы и прет,а как бы нет,эйфория незначительна(короткие волны)я говорю может мало дал просто,ну он мне говорит,тип ну дай еще если хош..что 200мг можно смело..

    22:45-решил еще прихавать,прихавал может 50-70 еще..после догона эйфо гораздо прибавилось..сразу же пошли волны и уже подлинее..волна примерно в 30-40 сек..такое чувство сложилось что мои уши заложило и я ими даже чувствувал свое дыхание и стук мотора,даже не прислушиваясь!Дыхание мое было ровное..показалось что прибавилось немножко стима,но то так хотелось просто по ходу..

    23:10-эйфо еще прибавилось,но сказать что я был счастлив,я не скажу..мой разум отуманен,мне не хотелось нихуя,только пить и курить...сушило так как будто накурился...зрение стало чуток хуже..пропала четкость,начинаю даж немного прищюриваться..

    23:30-также сушит люто и потею не кисло,выпито уже больше литра воды..меня прибило к стулу,мои руки потяжелели...вообще все впадло..хотелось курить,но идти впадло..пошевельнуться лишний раз было также впадло..

    23:50- поднимаю с трудом свою пятую точку и чимчикую курить,эйфо дало о себе знать когда подкурил,ибо давно хотел и мне просто пздц как нравиться то что я все-таки курю ..

    00:00-00:30- начинаю по немножку приходить в себя..чувствую как меня начинает попускать,исчезает это кумарное состояние,разум становиться светлее,но все равно смутно помню как ехал на клад,как ишел на маршрутку..

    1:00-меня попустило..если тогда я залипал и думал что усну вообще,то ща уже спать не хочеться,ушел сушняк,эйфо слабенькое,но потом выпивая пива эйфо усилилось)но счастлив я не был опять же...

    Итог

    Могу сказать что этот наркотик не мой,я люблю когда стимит не слабо,тут же я его не наблюдал..да моментами было не плохо,но кумарное состояние что было на протяжение всего пруля меня поднапрягало,меня перло..но не такой прухи я ожидал от даного вещества,меня как-бы начало раскрывать-раскрыло вроде и все..попуск!люто потеешь и также люто хочеться пить,та же ситуация и на счет сигарет..курил довольно часто..перло примерно часа 4,прихавано мною 200 мг,я думаю это не мало!после догона эйфории стало больше и я думал что надо было со старта 200 давать..но вышло так,как вышло..выходов не было вообще!!!

    Оценки

    Место клада:10 из 10
    Эйфория:9 из 10
    Стимуляция:оставлю без оценки,я не наблюдал
    Селлер:10 из 10
    Итоговая оценка:7 из 10..потому как ожидал большего,в частности стима которого не было..

    Спасибо магазину Улей за предоставленную мне пробу и оказаное ко мне доверия!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. Evilzolter Sverelkel

    Evilzolter Sverelkel !!!ЗНАЮЩИЙ ™PRO-TESTER™!!!

    Регистрация:
    20/1/15
    Сообщения:
    92
    Карма:
    73
    Оценки:
    +150/0/-0
    Добавим и исправим. Спасибо тебе, за подсказки.. Салах Бро.......
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    У него есть специальная тема где скидуют отзывы и трипы. Удали здесь и кинь туда.
     
  18. шУстряК

    шУстряК Banned Banned

    Регистрация:
    19/11/15
    Сообщения:
    1.671
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.332/29/-79
    это ж тема и есть Отзывы по товару)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    Хааа, внатури, вот это я гоню беса. Затормозил, извини!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  20. шУстряК

    шУстряК Banned Banned

    Регистрация:
    19/11/15
    Сообщения:
    1.671
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.332/29/-79
    та ниче страшного)))бывает)))
     
  21. ravv1

    ravv1 Гость

    Регистрация:
    26/12/15
    Сообщения:
    18
    Карма:
    37
    Оценки:
    +7/0/-0
    Привет подскажи где ты настоящий??телеграммом впервые пользуюсь...а тема мне интересна
     
Статус темы:
Закрыта.