⛔Закрыто Трип-репорты и отзывы

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем STAR STUFFS, 8/10/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    STAR STUFFS

    STAR STUFFS @starstaffs228 (https://t.me/starstaffs228)

    Регистрация:
    27/9/17
    Сообщения:
    331
    Карма:
    364
    Оценки:
    +3.528/20/-70
    • Мне нравится Мне нравится x 5
    Последнее редактирование: 27/10/17
  2. Dizzy743

    Dizzy743 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    26/11/17
    Сообщения:
    2
    Карма:
    39
    Оценки:
    +6/0/-0
    Короче снял. Вроде бы нормально без проблем. Именно само место закладки просто супер. Приехал домой сделал две и через минут 20 вообще все порядок. Скажу по себе, что сейчас хочется бывшей малышке позвонить. И так и сделаю. Потому что проявляется такой позитив и тяга к движению, музыке, воспоминаний и девушкам. Сейчас на примете новой нету, поэтому буду писать или звонить бывшим. Ну может на этих выходных какая то новая появится. Под этой солью хорошего качества можно их расчесать нормально. Короче класс. Уже час хорошо тулит. Возьму еще. На выходных. Star Staffs не подводит, а это самое что ни есть главное. И мы все за качество, справедливость, надежность и чесность Star Staffs (а). Ок. Буду сейчас кому то звонить со своих, а то так и хочется попиздеть с братвой, а потом может быть в клубасс.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  3. TS
    STAR STUFFS

    STAR STUFFS @starstaffs228 (https://t.me/starstaffs228)

    Регистрация:
    27/9/17
    Сообщения:
    331
    Карма:
    364
    Оценки:
    +3.528/20/-70
    ага думают тут дурачки) строчки закрасил цветами , ошибок не наделал , создал бабу на лиги , и все перезаклад , тебя видно сука как на белом листе
    ты такой сотый , пошёл нахуй пидар)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Статус темы:
Закрыта.