⛔Закрыто Трип репорты о продукции магазина

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем DeLuxe, 10/10/16.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    DeLuxe

    DeLuxe Не покупай у меня!

    Регистрация:
    7/10/16
    Сообщения:
    4
    Карма:
    73
    Оценки:
    +253/1/-3
    Свои репортажи оставлять тут.
     
    • Мне нравится x 4
    • Согласен x 1
    • Смешной x 1
    • Золотые слова x 1
    • Креативно x 1
  2. Slavon95

    Slavon95 Гость

    Регистрация:
    9/5/17
    Сообщения:
    39
    Карма:
    44
    Оценки:
    +35/3/-3
    Здраствуй стану на пробу... трип после снятия...
     
    • Смешной Смешной x 1
    • Не согласен Не согласен x 1
  3. qwertyasd

    qwertyasd member

    Регистрация:
    14/9/15
    Сообщения:
    1.361
    Карма:
    403
    Оценки:
    +1.501/58/-33
    Трип-репортаж
    По бежевой Альфе
    От Делюкс


    Тестер м/ж
    Толлер - высокий
    Способ - в/в,курение.




    Пробу получил ,сразу решили ехать снимать,так как место было не далеко.
    Выехали,место нашли не сразу,так как расположение домой в том районе было очень странным!
    Ну нашли дом,клад снимался не больше двух секунд,сразу назад на транспорт и домой.
    По пути выкрутил лампу,своей подруге и в дом.
    У меня уже было все за ранее приобретено и ожидало дома.



    00 00



    Насыпал 20-30 мг ей сразу в лампу и оставил столько же еще на листочке,себе всыпал где-то 50-70 мг в двушку и отправился в комнату.
    Выбираю куб воды,растворилось быстро - без осадка и прочих примесей.
    Перетянул руку.въезжаю - контроль - ввожу.
    Сразу чувствую не такой как обычно приход,а сразу начинает ужасная паранойя стибать,сразу же вбегает в комнату подруга с перепуганными глазами,я так поняло она тоже прохватила тоже что и я.
    Горит в лампе хорошо,только очень мерзкий вкус сказала,долго не проходит он у нее..Я к дверям,показалось что кто то стучал,короче как то жутковато стало..




    01 00



    Хотелось конечно выйти на улицу,не решились ,очень паранойило,стимит средне,эйфории вообще нет,только испуг и стим.
    Сидел и смотрели первые минут 30 друг на друга практически молча,ух и альфа подумал я,ужасная...
    Как тебе спрашую..?
    -Та ну нафиг!
    -Бред,мне не нравится вообще
    Та да,мало приятного , в том что тебя лупит дикая измена,по времени не очень долго прёт.
    Где-то часа 1.5.
    Больше как то даже не захотелось,не очень прикольно сидеть на измене дома,выйти под такой солью на улицу вообще не знаю,думаю будет не самый лучший из вариантов.
    Дождались пока попустит и вышли только тогда



    Оценки


    Селлер 10/10
    Стим 7/10
    Эйфория 0/10
    Клад 10/10
    Упаковка 10/10
    Паранойя 10/10
    Общая 8/10



    Извините за задержку с репортажем,отсыпался после жутких деньков.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  4. Крошка Бани

    Крошка Бани Queen

    Регистрация:
    8/11/16
    Сообщения:
    744
    Карма:
    254
    Оценки:
    +3.335/41/-48
    Трип репорт о продукции магазина =DeLuxe Shop=




    Тестер: WOMEN
    Толлер: Cредний

    Вещество: соль Alf PVP беж
    Вес: 0,25 мг
    Способ употребления: - интраназально



    Стала на пробу альфы(бежевой), получила адрес в близи от своего дома и отправила Крафта снимать клад.
    Вечерком придя домой решила что начну тестить утром, ибо так спать хотелось.
    Утро, я собираюсь на работу и думаю немного ускориться, чтобы прошла сонливость.
    Кладик упакован по страндарту: зип-лок, изолента. Посмотреть вложение 76778
    На вид соль как грязный пушистый снег, чему я не осень была рада, Посмотреть вложение 76779
    потому что уже понимаю с чем буду иметь дело.
    Думаю но хоть бы без запаха была….
    Но нет….у данной альфы противный тошнотворный запах мужской биологической жидкости….
    Честно, я не очень уже и хотела тестить эту альфу, потому что такая дрочь мне когда-то уже попадалась….
    Ну маленькая надежда на то, что всё таки вещество хорошее, побуждает меня начертать себе небольшую дорожку,
    в половину спички….
    Немного немеет и печёт нос. Да да…Ощущаю сразу два несовместимых чувств.
    10 минут, 20 минут….Начинает стимить, но как-то херово...Сердце стучит, повысилось давление, такое ощущение что виски в тесках, очень неприятно, на лоб, нос чувствую давление, что приносит массу дискомфорта….
    Руки трусятся как у алкаша со стажем, дизориентация, тупняк максимальный,
    совершенно невозможно работать, мысли путаются, какой-то страх, и небольшая паронойя.
    В таком состоянии я провела часов 12 с момента употребления первой дорожки…
    Какой-то «бычий кайф»….В общем больше к этой дряни я не прикоснулась…
    Оценки ставить я не вижу смысла….
    Потом что с данному магазину я обращалась неоднократно, брали марочки, амф, и всё было good.
    Скажу только одно, селлер порядочный, а вот вещество, именуемое бежевой альфой – гадость редкая.

     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. Ps1hoo

    Ps1hoo Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/6/17
    Сообщения:
    16
    Карма:
    7
    Оценки:
    +12/0/-0
    Попробовал Нбом данного тс, всё ровно, кислота порадовала:)
     
  6. Vinni

    Vinni Постоянный

    Регистрация:
    13/6/17
    Сообщения:
    942
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.262/14/-11
    Спасяб, отличный продукт(миракль)
    До сих пор в текстурках плаваю
     
  7. Vinni

    Vinni Постоянный

    Регистрация:
    13/6/17
    Сообщения:
    942
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.262/14/-11
    Я наконец-то смог жить в другой плоскости, а чтобы вам было так же хорошо как и мне советую больше половинки не кушать(нулевым вообще по трети) товар мощный
     
  8. Vinni

    Vinni Постоянный

    Регистрация:
    13/6/17
    Сообщения:
    942
    Карма:
    184
    Оценки:
    +1.262/14/-11
    Трип-репорт по маркам "Миракль".

    ВСТУПЛЕНИЕ:

    20.06 я решил попробовать приобрести марки у данного ТС.
    В первую очередь меня привлекла цена, которая составила всего 170 грн за 2 марки по 1200 мкг на каждой.
    Пока ехал в метро на райчик списался с оператором, спросил есть ли клады на героев, на что получил положительный ответ. Правда после оплаты мне был выдан адрес на академика павлова. Я понимаю что это не далеко, но все же думаю что оператор должен был сообщить что на героев кладов нет. На вопрос о том какое вещество на марке оператор отправил мне Прайс альфы, повторный вопрос так же не увенчался конкретным ответом. Советую вам проинформировать оператора на этот счёт.


    Теперь по делу: значит спустя часа четыре я наконец то собрался с силами и двинул на тралике за кладом. Посмотреть вложение 78283 Описание не совсем соответствовало, так как на фото было написано " за домом с левой стороны". Покружлял я вокруг дома, нихрена подобного там не обнаружил. Немного подумав я решил осмотреть гаражи которые находились на с левой стороны а прямо за домом, причём на приличном расстоянии. Там я и обнаружил место как на фото. Место тихое, снял быстро. Может я тупой, но мне кажется описание должно выглядеть так:
    С тыльной стороны дома гаражи, за третим гаражом, за кирпичем марка.
    Пришёл домой, развернул зип, увидел две синих картоночки с принятом как на "будде" или что то похожее. В синий цвет обычно капают бом, исходя из этого я сделал вывод что на марке именно бом. Я включил телик, закинул половинку и начал ждать.


    ТАЙМИНГ:

    00:00-00:10- язык онемел, появился странный запах.
    00:25- сплюнул марку и слюни
    00:40-01:00- эйфория, приятные мурашки, телик стал показывать ярче
    01:20-03:00 все как под водой, по телику какой-то бред, включил с флешки кинчик(14.08 советую посмотреть но не под ПАВ). Я потерял грань между реальностью и фильмом, очень ссыкотно в темноте, но встать и включить свет тоже. Укутался в одеяло смотрю.
    03:05- фильм закончился, пошли титры. Решил выйти покурить. Я все это время находился в положении лёжа и как будто слился с плоскостью дивана. При попытке встать забывая как дышать, плохо ощущаю своё тело, в животе 3 мировая. Тишина для меня перестала быть тишиной. Она стала плейлистом где куча трэков играет одновременно. Стены стали жидкими, мягкими а потолок то опускался то поднимался. О чем это я? Ах да! Вышел я на балкон. Красота! Огни ночного города пульсировали, весь мир пульсировал, переливался. Но это был уже другой мир и другой я.
    04:40- мне уже порядком надоело и я лёжа на кровати смотрел на люстру, погрузившись в мысли.
    05:20- шизофрения окончательно покинула разум, однако визуалы продолжались ещё час.
    6:30 меня отпустило


    Итог:
    Оператор: 9/10(не знает что на марке)
    Клад: 8/10(неточное описание)
    Вещество: 10/10
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. Smile92

    Smile92 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/10/15
    Сообщения:
    0
    Карма:
    49
    Оценки:
    +26/0/-1
    Трип-репорт по миксу,альфе PVP синий кристалл,альфе PVP бежевой.

    Собственно все мы знаем о данной продукции и данном магазе.za4etsmile
    Уже было много репортов и сомневаюсь что мой будет чем-то грандиозным...Но так как я давал обещание отписать,то его надо держать.Что правда с большим опозданием.Постараюсь описать вкратце.

    Тестер:М 24 годика.
    Вещ-ва вышеописанные.
    Итак МИКС 7 из 10 да я привереда и были миксы и круче на моей памяти,но всё равно очень неплох учитывая конкуренцию на рынке.Сильно не убивает и его можно компоновать с другими ПАВ,за что получает определенный "+"!
    Далее идет Альфа PVP синий крис. которая шла по классике интраназально сама по себе и в компоновке с вышеупомянутым миксом. Данный продукт заслуживает 9 из 10. нет предела совершенству,но мне очень понравилась.
    А также рассмотрим
    Альфу PVP беж.порошок. Товар тоже очень хорош и в данном магазе может выступать почти наравне с предыдущей позицией. Заслуживает от меня 8 из 10.

    Итог:
    Работа оператора:10 из 10.(знает свою работу)
    Места кладов 10 из 10.(всегда всё чётко)

    P.S. Сори что без таймингов и картинок.
    P.P.S. Желаю процветания данному магазу и выхода на новые рубежи(к элите).
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. 99THC

    99THC Местный житель

    Регистрация:
    28/12/16
    Сообщения:
    1.193
    Карма:
    304
    Оценки:
    +2.214/14/-4
    Привет. Коротенько ( очень ) : соль - слабая, в остальном ровно.
     
  11. Ларка

    Ларка Поехали на Бали, хули нет? Vip

    Регистрация:
    14/9/16
    Сообщения:
    1.806
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.860/17/-9
    А зачем удалять негативные отзывы? Такой вот ровный магазин? Только хорошие отзывы имеют свойства быть?applausexxx
     
  12. Ларка

    Ларка Поехали на Бали, хули нет? Vip

    Регистрация:
    14/9/16
    Сообщения:
    1.806
    Карма:
    434
    Оценки:
    +6.860/17/-9
    Ладно,прошу прощения.. Подгорела вчера сильно.. Но и вы тоже не правы
     
  13. MARABUNTA

    MARABUNTA Пользователь

    Регистрация:
    2/9/15
    Сообщения:
    62
    Карма:
    49
    Оценки:
    +63/0/-0
    Ответте в телеграм! MisterTwister
     
  14. Лисконог

    Лисконог Не покупай у меня!

    Регистрация:
    19/11/16
    Сообщения:
    27
    Карма:
    48
    Оценки:
    +47/1/-2
    Это не трип-репорт, но раз уж я решил поактивничать на форуме - хочу оставить свой отзыв.
    Первый раз делал заказ в этом магазине еще в прошлом году. Зашел на форум в поисках психоделиков, и тогда заинтересовал именно этот продавец.
    Всё прошло гладко, качеством остался доволен, и с тех пор, если мне нужна хорошая марка - я обращаюсь сюда)
    Также один раз брал шишки, тоже неплохой продукт) Но есть и лучше) Другие вещества не употребляю, и никому не рекомендую.
    Самое главное, что всегда всё было на своих местах, селлер знает своё дело
     
  15. Armagil

    Armagil Не покупай у меня!

    Регистрация:
    23/11/16
    Сообщения:
    0
    Карма:
    38
    Оценки:
    +1/0/-0
    Доброго времени суток всем. Хотел немного поделится своим практическим опытом как клиента данного магазина. Пол года назад решил для себя поэкспериментировать в поисках лучшего по Харькову варианта по порошку. Оператор на связи с 9 до 22,а то и позже, ответ практически зразу дает, максимум минут 5 ждал, не пропадает среди дня. Клады в 80% случаев сделаны в не просматриваемых потусторонними лицами местах, так что можно без суеты спокойно все забрать, с учетом того, что это спальный район 1,5млн-го города. Цена качество полностью устраивает + периодически акции приятно радуют. Заказы делаю через день где-то, бывает и каждый день, и за 6 месяцев пользования этим магазом все клады были найдены,без всяких заплетов, типа прикопан возле дерева, приходишь на место, а роешь скважену..... здесь ни разу такого не наблюдал, что очень радует. В общем, что искал - то нашел, это мое мнение. Харьковчане, рекомендую. DeLuxe Shop спасибо, удачных продаж.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. Психонавт по имени Санка

    Психонавт по имени Санка Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/8/17
    Сообщения:
    4
    Карма:
    18
    Оценки:
    +4/0/-0
    ВСЕМ ПРИВЕТ
    Спустя год посещения сайта
    legalizer.info
    решил зарегистрироваться, и написать пару трип-репортов любимым магазинам, первым на ум пришел

    -=DeLuxe Shop=-
    https://ua.legalizer.info/forums/deluxe-shop-Харьков.2287/

    Трип-репорт на
    N-BOME
    Марки "Miracle"
    Тестер:
    Пол- мужской
    Вес- 58 кг
    Рост- 178 см

    Тойлер- почти нулевой (полгода назад употреблял DOB)
    Способ употребления- под язык на 30 минут

    Предисловие
    Закончив первый курс, я решил отметить это "грандиозное" событие какой-нибудь психоделической маркой, поэтому сразу после окончания последней пары заглянул к другу, дабы вместе отправиться в путешествие. Листая ветку, я решил написать нескольким селлерам, и первым кто ответил был -=DeLuxe Shop=- на его марке я и решил остановиться. Так-как я впервые написал ему, селлер недоверчиво отвечал на мои вопросы по поводу того на каком районе будет марка, после я разузнал более о данной марке, так как я не знаком с n-bome-ом, на что он достаточно точно отвечал. Оплатив и кинув код селлеру, я получил адрес, спустя 10 минут. Приехав на клад, снял его за пару секунд. Я был весьма удивлен и зол на фасовщика который заматывал его в изоленту, поскольку она был ярко-зеленого и ярко-красного цвета, подняв плитку под которой лежал клад можно было спокойно ее увидеть(в дальнейшем такого не было, чему я был крайне рад).Так вот забрав ее, я сразу на месте ее кинул и отправился гулять.
    ТЕСТ


    00:00- Закинул марку под язык.
    00:05- Почувствовал слабое жжение в месте где находилась марка, также сильный горький химический вкус.
    00:10- Легкое онемение языка.
    00:15- Язык на столько онемел что я потерял марку под ним, еле как ее нашел, нащупал.
    00:20- Появляется очень хорошее настроение, я в преддверии отличного, психоделического путешествия.
    00:25- Начинает сушить, химическая горькость исчезла, язык все так же онемевший.
    00:30- Проглотил ее, из совета селлера через пол часа. Достаточно средне подташнивает из-за того что поел днем, а так же она просто вызывает среднюю тошноту, как и другая любая марка.
    00:40- Немного визуалит, тошнота понемногу усиливается, эйфория очень сильная.
    00:50- Сильно хочется пить, но воду питье не чувствуешь, в следствии быстро напиваешься,из-за чего тошнота и чувство заполненного желудка усиливаются (совет: запаситесь ею, но по началу пейте маленькими глотками, по чуть-чуть)
    01:00- Очень сильные визуалы, эйфория тащит в полную силу, с моих слов:"Я большой мешок заполненный счастьем".
    01:30- Вызульнный эффект крайне сильный, момент входа и эйфория не отстают от него.
    01:40- Начались фракталы, стены, асфальт, деревья начинают оживать, и дышать полной грудью.
    02:00- Пошли звуковые и тактильные галлюцинации, иногда казалось что кто-то говорит или звонит телефон, так-же казалось что, что-то падает или капает на руки/плечи/ноги.
    02:30- Раздвоение картинки и звуков,
    на пике видел все в таком виде:[​IMG]
    происходило это периодически, и продолжалось по 10 минут. Так же были различные желания, которые сопровождались галлюцинациями на тему желаний. Так же присутствует сильное единение с природой, и пацифистический настрой, но я думаю что, это более индивидуальный эффект.
    03:30- Плато сходит, но эффект достаточно сильный, визуалит почти все, даже вещи без мелких деталей, таких как небо имели различные узоры.
    04:00- эффект спадает, но почему-то имеет странную и весьма интересную тенденцию попуска, ее я отображу на графике:[​IMG]
    05:00- Дальше все эффекты начинали потихоньку спадать, и постепенно исчезать.
    Зрачки же увеличиваются только спустя 5 часов после принятие марки. Отхода весьма сильные, но спадают буквально за пару часов, после только усталость. Так же во время путешествия наблюдалось сильная дисфункция речевого аппарата, легкое дезориентация, а так же легкая потеря равновесия. В целом мне она крайне понравилась, в следствии чего я брал еще пару раз, эффекты всегда были на высоте, заклады в исключении с яркой изолентой были надежными, и легкосносимыми.



    ОЦЕНКИ



    СЕЛЛЕР: 10/10, нашли общий язык, всегда помогал и отвечал на заданные мною вопросы, только до сих пор не понятно до которого он работает.
    МЕСТО: 8/10, весьма палевное, в первый раз только было, но повторюсь в дальнейшем такого не было.
    ВЕЩЕСТВО: 11/10, крайне интересная психоделика, имеющая как и психоделические интересные мысли, так и такое же визуальное сопровождение.
    БЛОТТЕР: 9/10, не распадается при длительном держании, не скамкивается.

    ИТОГ



    Магазин отличный, клады надежные, селлер доброжелательный, а марки,
    если вы искали отличного времяпровождения и полной психоделики, это то что вам нужно.
    Всем добра, и кисленьких.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  17. EBOSHER

    EBOSHER OPTIMUS GANG Banned

    Регистрация:
    17/12/14
    Сообщения:
    2.036
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.012/48/-77
    Хороший магазин, я бы в топ поднял )))
     
  18. DeWa

    DeWa Не покупай у меня!

    Регистрация:
    26/8/17
    Сообщения:
    1
    Карма:
    1
    Оценки:
    +2/0/-1
    Бро , стану в очередь на пробу PVP-альфа , сделаю качественный репортаж с таймингами и мельчайшими подробностями ! Сделаю все в сроки на высшем уровне ...
     
  19. AllenGa

    AllenGa Гость

    Регистрация:
    29/5/17
    Сообщения:
    35
    Карма:
    44
    Оценки:
    +29/8/-4
    Привет ребята.Ну что, поведаю я вам историю своей дегустации марки.И так, рассказываю историю от момента покупки до того момента, когда прошел эффект.
    И так время в районе 4, мы с кентом оплачиваем 2 марки.Через 20 минут мы уже на нашей трамвайной остановке.Клад нам дали прямо на нашем районе, что приятно меня удивило.У меня еще пол грама солей и пятка гидропоники.Клад дали на очень видном месте, поэтому снимать видео о том, как я забрал клад начал еще с того момента, как вышел с трамвая.Доходим до места, прикоп.Разрываем место, находим наш клад.Радостные валим ко мне домой.Берем водички,как можно больше.Пробую я в первый раз.Разделили одну марку пополам, закинули под язык.Вышли.Срезали кента под падиком, предложили ему.Он тоже согласился.Ну вот он закинул, мы идем на ближайшую заброшку возле гаражей.Сидим, ничего не происходит.Ебанули пятку деда на 2.Немного дало.Решили пойти на огороды, так как мы жили на окраине города.И так прошло 40 минут.Мы на огороде, идет небольшой дождик с солнцем.Появляется радуга и тут я начинаю орать что мы идем по мосту в радугу.Кстати там на гаражах мы покурили солей, чтоб марка больше раскрылась.Тут мы идем по огородам и меня начинает накрывать, летают птицы, которых на самом деле нету.Мы ищем ближайшую лавочку, по пути ебаша соли.Меня все больше и больше кроет.Я нюхаю еще солей.Еще через 30 минут меня полностью накрыло, ни капли не понимаю.Помню что бегал и орал всякую хуйню как ебанутый.Пацана начало корежить как будто он египтянин.Я начинаю дико угарать.Достаю телефон, снимаю на видос он забирает телефон и начинаеь снимать меня, а я бегал вокруг него.Потом мы через 2 минуты стали посмотреть видос.И там я как будто телепортируюсь вокруг него.Мы в непонятке.Ну и все, следующие 3 часа из моей памяти полностью пропали.Пол 10 мы идем по дороге вдоль гаражей.Мне кажется что я демон.Хожу ору что я демон.До этого единственное помню что я бегал и постоянно говорил что-то.Пацаны сидят, пиздят.А я бегаю как ебанутый.Нас 4 человека, мы катим.2 пацыка уходят, остаемся мы вдвоем.У нас чуть- чуть солей остается.Нюхаем на двоих.Идем по домам.Дома я понять ничего не могу.До сих пор глючит и ебашит от солей.Заснуть не мог всю ночь, то меня глючило, то ебашило от солей.Уснул я под утро, но сука мне нужно было утром уезжать из города.Кароче весь следующий день был жоский раслабончик и похуизм.Щас уже все ок
    Респект за марки продавцу.Истории конец)
     
  20. kiria

    kiria Пользователь

    Регистрация:
    11/10/15
    Сообщения:
    144
    Карма:
    94
    Оценки:
    +217/2/-21
    День добрый. Просто хотелось написать пару тёплых слов о данном Магазине, не случайно с большой буквы, покупаю не первый месяц, поэтому очень рад, что кривая жизни привела наконец к достойному представителю данного бизнеса, качество продукта, качество клада, общение, своевременная помощь, всё это присутствует. Чётко, быстро, надёжно! СПАСИБО КОМАНДЕ МАГАЗИНА.
     
    • Полезно Полезно x 1
  21. dkrivo70@protonmael

    dkrivo70@protonmael Пользователь

    Регистрация:
    9/9/17
    Сообщения:
    147
    Карма:
    59
    Оценки:
    +87/3/-23
     
Статус темы:
Закрыта.