⛔Закрыто Трип репорты о продукции магазина

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем DeLuxe, 10/10/16.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    DeLuxe

    DeLuxe Не покупай у меня!

    Регистрация:
    7/10/16
    Сообщения:
    4
    Карма:
    73
    Оценки:
    +253/1/-3
    Свои репортажи оставлять тут.
     
    • Мне нравится x 4
    • Согласен x 1
    • Смешной x 1
    • Золотые слова x 1
    • Креативно x 1
  2. dkrivo70@protonmael

    dkrivo70@protonmael Пользователь

    Регистрация:
    9/9/17
    Сообщения:
    147
    Карма:
    59
    Оценки:
    +87/3/-23
    Магаз роботает на всю мощь для нас ненасытных клиентов отзыв: ребята ето елита если бы она делала все плохо елитой небыла: друзя по качеству роботы вопросов нет если бы ешо меня с бана розлочили я был бы вообще рад и щяслев Dan Balan666 хоть я и в бане но извините против етого магаза нечо плохого не скажу самый ровный магаз Харькова все для нас елита рулит респект и уважуха Делюкс респект и уважуха за то чо ты с нами!!!
     
  3. dkrivo70@protonmael

    dkrivo70@protonmael Пользователь

    Регистрация:
    9/9/17
    Сообщения:
    147
    Карма:
    59
    Оценки:
    +87/3/-23
    Даже если не розбаниш всеравно буду уважать как лудшех из лудшых понимаю сам виноват!!!!@DanBalan666
     
  4. Bond007

    Bond007 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/5/17
    Сообщения:
    1
    Карма:
    18
    Оценки:
    +1/0/-0
    Вчера решил преобрести 0.5 Альфы в магазине De Luxe. К моему удивлению оператор ответил мгновенно( другие магазины отвечают с
    большой задержкой). оператор был очень приятный в общении чётко опиал места где есть клады. скинул номер кошеля и после оплаты
    через минуту я получил фото. Место в двух шагах от дома. Описание клада с точностью до сантиметра.Место глухое. Замаскировано
    безупречною. Ребята настоящие профессионалы.
    Непосредственно Тест.
    Рост 180 вес 65. Т
    Толлер к веществам, средний, мне обычно, немного надо. Вот и в это раз решил не усердствовать и принять немного меньше
    рекомендованной дозировки. К тому же являюсь счастливым обладателем очень чувствительной носоглотки. И, знаете совсем не пожалел)
    Соль Альфа-pvp Синие кристалы. С небольшими камнями, чем то напоминает мелкозернистый песок. Измельчается, отлично, методом
    проката батарейкой)
    00.00- вещество измельчено и разделено на дорожки. (Блин,а дохренато вышло. Как же я их вдыхать то буду.. может заправить
    бомбочку. Нет для чистоты эксперемента, все-таки пылесос). Резкий вдох раз.. два.. И вот он уже внутри! (Жеть, как же жжот.
    Настоящий песок, наверное, было бы гуманней)
    00.03 – Жжение еще не прошло и даже наоборот усилилось спустившись к горлу. И уже там вещество продолжило растворять тонкие
    мембраны капилляров проникая в кровь. И уже в ней растворяясь само. Направляясь с непрерывным потоком к заветным рецепторам..
    Начинают проявляться первые эффекты.. Предвестники замечательного трипа.
    00.05 – Легкие волны тепла начинают гулять по телу. Нарастают приятные ощущения
    00.10 – Песок действует вовсю. Наконец-то успокоилась носоглотка. Можно теперь погрузиться в наблюдение за эффектами без
    отвлекающих факторов.
    00.20 – Ощущения что пришла какая то легкость и приятная расслабленность (видимо вещество так начинает свой рассказ. Ничего так,
    приятненько))
    00.25 - Сердце ускорило свой ритм. Не сильно, но удары стали быстрей, сильней, четче. Будто барабанщик, ведущий за собой марш, на
    каком-нибудь параде. Включаю музыку, почему-то хочется чего-то спокойного мелодичного. Знаковый, Что ж долго думать не стал.
    Включаю Duvall И погружаюсь в какую-то прекрасную, сказку. Насквозь пронизанную легкой тоской, красивой грустью, волшебной
    романтикой и бесконечно счастливым финалом.
    Думать легко, говорить по телефону тоже приятно. Мысли возникают, складываются в интересных фигурах речи, и исчезают по первому
    желанию. Решаю опробовать, как вещество справиться с мозговым штурмом. Вызывая из памяти актуальные вопросы из мира науки и
    техники. Но строить длинные логические цепочки как то не охота. Нет, концентрация на высоком уровне, но этот импульс не очень
    желает направляться в русло логики и закоулки памяти. А вот протекать по магистралям эмоций, чувств и ощущений накладываю на них
    мягкое покрывало мыслей, очень даже рад. Может виной тому музыка, дающая такой настрой. Но я не жалуюсь, эффект весьма интересен.
    01.25- Пик прошел, но в теле в также легко и приятно.
    01.40- Начинаю чувствовать небольшой озноб. Решаю размяться и заняться какой-нибудь деятельностью. Идти поначалу как-то
    лениво.(Может увалиться под одеяло и продолжить тюлений трип… Та ну нафиг, хвать купаться в океане чувств! Тем боле, вода в нем
    стала прохладной!) Но с каждым шагом накатывает какая-то удивительная бодрость. Мелькает мысль, а не затеять ли уборку.. Немного
    побродив с этой мыслю, придя к заключению, что, принципе, можно и пройтись прогуляться. Но все таки делаю чай и решаю начать писать
    трип-реппорт по свежим следам.
    02.20- Эффекты плавно идут на спад, но все еще присутствует легкость и тепло в теле. Проверил зрачки, они оказались нормального
    размера. Внешних показателей легкой упоротости совершенно незаметно. С аппетитом тоже никаких проблем, что особенно радует.
    При увеличение дозировки эффекты немного усиливаются. Но зато время их дейтвия значительно. В моем случае они продлились около
    шести с половиной часов. Плюс еще наблюдался неплохой стимм.
    Так что можно смело работать с магазином De Luxe и дальше. Дозировки насыпаны очень точно! Отдельное спасибо оператору за труды и
    оперативность, за помощь в выборе места клада ближе к клиенту. ОБЩАЯ ОЦЕНКА 10/10
     
  5. Bond007

    Bond007 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    28/5/17
    Сообщения:
    1
    Карма:
    18
    Оценки:
    +1/0/-0
    Отзыв на магазин De Luxe . Соль Альфа PVP бежжевый кристалл, упаковка 0.25. И так. Адрес получения не далеко от дома. пешком минут 10. И на месте. очень удобно добираться. Место: прикоп под *** .
    Описание совпало (точность дома, пада, и стороны не перепутал)
    Настроение улучшается.
    Обёртка аккуратная (очень плотно заёрнуто). Тут чётко.
    Лично мне работа минера понравилась. Тест нос.
    Последнее время всё реже "пижоню" в подобном стиле, предпочитая начать трип в "комфортной обстановке".
    В этот раз захожу в пад и шустренько высыпаю 0.04 на дисплей, и отправляю в обе ноздри.
    Вещество в кристаллах, крошится в пыль очень легко, можно даже пальцами.
    Жжение слабое. Заходит очень легко.
    Плеер, наушники, разгоняющая музыка, быстрая походка.
    Через минут 12 чувствую тот самый "носовой выхлоп", когда, кажется, вещество растворилось и раскрыло свой аромат.
    Запах кислоты (многих отвернёт, но кто в теме солевой - тому этот запах по кайфу!).
    Значит накроет через секунд 50.
    Но нет, накрыло через 2 минуты.
    разогнало прилично.

    По носу заходит нормально, мазня присутствует. Рекомендую дозировки 0.08 сразу, если это основной способ употребления.
    __________________________________________________
    Тест: вв.
    В помощь единички и двойки (растворяется быстро, без осадка, раствор матовый (полумутный) - но это цвет.
    Он чистый на 100%...
    Ставил, начиная со скромных 0.03, увеличивая и до 0.07.
    Выхлопа не почувствовал ни разу (((((((
    Таймер тут (приход плавный очень, на любителя. Я лично предпочитаю резкий и сильный...
    Первые мысли через секунд 10 "бля мало".
    И чтобы не обламываться подрываешься делать ещё.
    Но через 20 уже исправляешь себя "а не, нормально, вроде")
    И вещество как-будто злиться, "мало тебе? Ну всё, пиздец тебе, студент".
    И накрывает (без волн, одной сплошной, мягкой, сильной, устойчивой".
    (Бассейн, ванна, тонешь).
    ВВ ценителям соль понравится. Возможно, стоит начинать с дозировок 0.07 (это охотникам за выхлопом).
    И растворять в малом количестве воды (растворимость идеальная)
    Баланс эйфория-стим: эйфории (мажет) 90%, стима 10% (штырит) (ВВ).
    Носом, естественно, процент стима больше.
    Эйф шизоидный (то что я ценю в солях больше всего. Не нравится шиза (это старшая сестра паранойи) - юзайте лайты типа фена.
    К слову, мне догнаться хотелось уже через минут 30. Больше 40 минут не ждал.
    Но многие бы мазались этим же стаффом раз в 2-3 часа, и было бы нормально.
    Просто имхо жалеть его нефиг (кончится всё равно всё), а обламывать себя в моменте нужным не считаю.
    Как всегда сигареты заходят так как надо, дым уже не кажется таким пустым и глупым. пробовал и курением.
    Вещество эйфоричное, со стимовым выходом (выход приятен ).
    Итого 0.25 это погулять часов 7~8 и потом либо мучаться "выходом", что я не делал, либо, ещё прёт пока, заказывать ещё. Вывод; Работа оператора:
    Быстр, отвечал вежливо, по делу, чётко. Адрес выдал моментально.
    10/10.
    Минер тоже не подкачал 10/10.
    Количество вещества очень обрадовало 10/10
    Упаковка 10/10
    Качество товара 10/10
    СПАСИБО!!! МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. бешенный

    бешенный Гость

    Регистрация:
    13/10/16
    Сообщения:
    12
    Карма:
    39
    Оценки:
    +32/1/-5
    Отзыв на Альфу PVP от магазина Dr Luxe
    Адрес прилетел от оператора в течении минуты. Место недалеко , пешком неспеша 15 минут и на месте. Место тихое, место на фото точка в точку, поэтому снял моментально. Сам клад в принципе надежный, рассчитан на долгое ожидание, неделю пролежал бы смело.
    Упаковка состояла из изоленты, и одного плотного зима, в котором была альфа,кристалы голубого цвета, мелкозернистый порошок с парой крупных камней. На вид по весу клад соответствовал заявленным в прайсе 0.25 г.
    Без резкого запаха, горло не першит, раздавить в порошок легко. Вкус не очень горький. Способ употребления через лампочку. Приход: выхлопа нет, через пару секунд начинается менятся восприятия мира вокруг, дыхание усиливается, сушит, настроение меняется в лучшую сторону, эйфория. Первоначально приход больше похож на скоростной, однако присутствует хорошая эйфория которая увеличивает его длительность. Говорить легко, немного подтупливает, побочных эффектов не заметил вообще. При повторном приеме ощущения на приходе практически те же, скоростной эффект менее заметен, однако эйфория валит все также.

    Для того чтобы эффект не терялся на приходе рекомендую перерыв не менее 20 минут между приёмами. Альфа интересная, загонная. Спать не хочется спустя несколько часов после приема, курево не снимает, алкоголь в томчисле.
    Вывод: альфа от магазина De Luxe больше напоминает хорошую скорость с долгим стимом, не менее 2 ух часов. Не рассчитана для похода и общения, т.к. голос от неё проседает, мысли летят быстро, время проведенное под кристалами проходит незаметно. Спасибо за хороший товар!!!
    Сервис четкий, адрес точный, клад надежный!
     
  7. dkrivo70@protonmael

    dkrivo70@protonmael Пользователь

    Регистрация:
    9/9/17
    Сообщения:
    147
    Карма:
    59
    Оценки:
    +87/3/-23
    Магаз супер очень шустрый оператор ты не успел подумать чо надо он отвечает скок оно стоет) не успел сказать где надо он уже выдал под руками ток нагнись и возьми не успел спросить о качестве получил высшее чо не есть) спросил микс забрал наглухо) спросил соль понял кидала) захотел марку сутки улета)
    Здесь работают боги попавшы к ним в магазин шитай ты в раю в котором тебя обслуживают ангелы а курер как купидон пускает клад в любимое место....
     
  8. Shamandex

    Shamandex бывалый

    Регистрация:
    3/2/15
    Сообщения:
    2.153
    Карма:
    434
    Оценки:
    +4.240/66/-179
    Депозит:
    $17
    Horse435435
    Тебе самому еще не смешно?)
     
  9. TS
    DeLuxe

    DeLuxe Не покупай у меня!

    Регистрация:
    7/10/16
    Сообщения:
    4
    Карма:
    73
    Оценки:
    +253/1/-3
    А,что смешного?
     
  10. бешенный

    бешенный Гость

    Регистрация:
    13/10/16
    Сообщения:
    12
    Карма:
    39
    Оценки:
    +32/1/-5
    По моему скромному мнению так долго и так четко работать может только De Luxe. Клады всегда в косание, будтко курики невидимки, ненаход здесь исключен на 99,9%!! И эта правда уже доказана на протяжении долгого времени работы. А теперь по самой сути моего отзыва. Получил на пробу Альфа PVP. По составу мелкие кристаллы было несколько камней средних размеров. Цвет ярко салатовый. Дробятся легко. Адрес который я получил мне кажется каждый бы смог поднять с закрытыми глазами!! Достойный вес пробы ~0.25(насыпь на 10+) [​IMG] способ употребления через мокрый. Насыпаю0,05 затягиваю в легкие дым считаю до 20, отпускаю. И всё... [​IMG]
    Это была жесть, так залипать я не залипал уже давно, и таааак долго мне показалось окола часа не меньше. Такое ощущение как будто твое сознание куда то проваливается в твоей голове, где после покура образовывается какая то пропасть. И это развивается очень стремительно
    [​IMG][​IMG]
    Вышибает серьезно, жесткое желейное состояние, но это всё со мной приключилось конечно же только из-за того что переборшил, в дальнейшем соблюдая дозировки я был в порядке, и мог полностью контроливать свой трип. [​IMG][​IMG] выхлопы были очень чистыми и без побочек.
    Хотелось бы видеть эту Альфу в прайсе магазина постоянно !!! А так спасибос за пробник, за ожидание, за четкую работу Вашей команды!!! продолжайте в духе!!![​IMG][​IMG] Работа оператора 10/10 работа минералку 10/10​
     
  11. dkrivo70@protonmael

    dkrivo70@protonmael Пользователь

    Регистрация:
    9/9/17
    Сообщения:
    147
    Карма:
    59
    Оценки:
    +87/3/-23
    Качество микса отменное магаз роботает на вышом уровне в общем какую продукцию я ток не пробовал у ДЕЛЮКСА зла не имею весь товар отличного качества... Робота магаз ето качество уверенность надежность
     
  12. dkrivo70@protonmael

    dkrivo70@protonmael Пользователь

    Регистрация:
    9/9/17
    Сообщения:
    147
    Карма:
    59
    Оценки:
    +87/3/-23
    Магаз роботает на вышом уровне все для удобства клиентов не пожалеете если воспользуетесь услугами етого дилера)))
     
  13. pr0919949264

    pr0919949264 Салдат

    Регистрация:
    14/9/15
    Сообщения:
    5.788
    Карма:
    484
    Оценки:
    +8.576/144/-347
    Не отписан трип:
    3
    Эсть
    Такая соль
    Нейтральная
    И, вот она
    Лайтовая без, кореша
    Как, по мне или. Треш
    Или. Лайт!!!
    Мелкий мелкий камень. Я, себе, представляю, объёмы !"!!
    Сейчас правда
    Дробилки
     
  14. pr0919949264

    pr0919949264 Салдат

    Регистрация:
    14/9/15
    Сообщения:
    5.788
    Карма:
    484
    Оценки:
    +8.576/144/-347
    Не отписан трип:
    3
    Посмотреть вложение 93945
     
  15. pr0919949264

    pr0919949264 Салдат

    Регистрация:
    14/9/15
    Сообщения:
    5.788
    Карма:
    484
    Оценки:
    +8.576/144/-347
    Не отписан трип:
    3
    Посмотреть вложение 93945
     
  16. Shamandex

    Shamandex бывалый

    Регистрация:
    3/2/15
    Сообщения:
    2.153
    Карма:
    434
    Оценки:
    +4.240/66/-179
    Депозит:
    $17
    Нормальных пацанов с тестом киданул, пробы зажабил, а трипы идут...

    Сам себе пишешь или на распродаже набрал, за рубль кучка, в кучке три пучки, в пучке три штушки?
     
  17. Харьковский.

    Харьковский. Banned Banned

    Регистрация:
    13/1/17
    Сообщения:
    388
    Карма:
    153
    Оценки:
    +827/14/-25

    1. Трип-репортаж по белой муке(a-pvp)альфа
    2. для DeLuxe Shop Manager
    3. Да...!ХАРЬКОВСКИЙ вернулся! И обещяет вам всем успеть надоесть своими репортами в холодный зимний периуд!привеТСтвую всех бывалых и новичков!...и так начнем!
    4. Прежде всего хочу поблагодарить Братишку Делюкса за то что все также как и раньше качественно выполняет свою работу!и имеет гуманную цену своему товару!Спасибо Бро за Доверие,думаю за все время моего существования на Legalizer.info я его заслуживаю)))...можно часами говорить о отвецтвенности,доброте,человечности и т.д. ТС Делюкс...но сегодня я хочу расказать всем не только об этом!поэтому кратко назову его-Большой Бро с буквы-"D"...Delux
    5. Закончил сезона рабочих будней и выходных,я решил зайти не только в Телегу но и сюда на Лигу...
    6. пообщявшись с БРАТЬЯМИ увидел в сети Братика Делюкса и напросился вновь протестить его уже обновленный прайс лист!чем-то удивил(все новое и всего много,появился в моём районе!все круто!),чем-то огорчил(из прайса пропал его замечательный ромашковый микс!) и получил адресс на своем районе!и поехал перед Бро что старину Харьковского еще не забыли,пригласил его присоединиться к тесту!)))
    7. Встретились как в старые добрые времена отправились снять пробу,место удачное!в наличаи клада не могло быть и сомнений!) Все как и раньше четко!)и вот уже в руках заветный сверток черной изоленты с красной пометкой(чтоб не искать прикоп час!)тут вре продумано!пройдясь не далеко мы с Бро обнаружили укромное место для начала пробы!и воспользывались 75в.лампочкой начали!
    8. После 4-тей затяжки я был немного разтерян,ноги начали подкашиваться,не смотря на собачий холод стал сильно потеть!глаза ощутимо изменились в размерах и не буду врать...параноя...стало страшно!успокаевал только смех друга который давно не видел меня такого!
    9. Походу перебор...поэтому так сильно параноило что проявлялись слуховые галюцинации и Бро окольными,безлюдными путями повел меня ближе к дому!хоть и у нас на районе но возле дома мы очутились не скоро!так как друг набрал наш общий кент и тот приколол его разорванным Гепой!после увиденного он недолго думая пошол пополнять!но курить с ними я побаевался еще где-то час...потом снова уничтожил в себе себя с помощью сигареты!)))
    10. в общем что хочу сказать...мука огонь!разрывает в клочья!будьте осторожны с ней на улице так как собрать себя в кучу не хрена не получиться!)))Спасибо за помощь и хорошо проведенный день моему другу !да...именно весь день Гепу Харьковского разрывало!начиная с обеда и закончив в ....не пишу!и тут мои удивления не закончились...прийдя домой я плотно поужинал и без мучений лег спать!
    11. итог! Белая мука (a-pvp) альфа у Бро Делюкса имеит высочайшое качество и гуманную цену!!! 100%
    12. не буду подразделять оценю в общем...
    13. 10/10!
    14. Спасибо за внимание Харьковский
    15. Зачет?)да зачет!
     
Статус темы:
Закрыта.