★Чётко Трип-репорты по БУТИРАТУ

Тема в разделе "Бутират - наркотик для секса☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕☕ Харьков и вся Украина", создана пользователем MrBoogiman, 18/9/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    MrBoogiman

    MrBoogiman Shop Manager Shop Manager

    Регистрация:
    11/9/17
    Сообщения:
    467
    Карма:
    113
    Оценки:
    +778/11/-1
    Уважаемые посетители форума, в числе которых тестеры и просто пользователи нашей продукции, будем рады видеть здесь Ваши отзывы о нашем товаре.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Согласен Согласен x 1
  2. rave

    rave Гость

    Регистрация:
    9/9/14
    Сообщения:
    13
    Карма:
    39
    Оценки:
    +13/0/-0
    Фидбэк о лаке. Сразу хочу всех поправить , GBL это еще не то, что называют бутиратом, бутират это GHB (получается после небольших манипуляций с GBL). GHB в отличии от GBL имеет лучшую биодоступность , быстрее усваивается , веселее прет , а так же менее токсичен , по факту это солевые отложения GBL( если совсем просто).
    О товаре хочу сказать что лак действительно высокого качества, прозрачный , не густой , не мутный. Из 10 мг конечно не было особого желания перегнать в оксибутират(маловато хотя можно) , по этому кинул на кишку 2 мг, все прошло без проблем ( тошнота , тяжесть, закусь) побочек не было. Не вижу смысла расписывать трип по лаку, лак и в Африке лак, но могу сказать что этот GBL действительно заслуживает внимания. Кто ищет качественный лактон берите и не пожалеете, новичкам в этой теме настаятельно советую быть с GBL и GHB предельно аккуратными ( во времена когда вода была везде часто видел как люди по неосторожности перебарщивают и вылетают из тапок, не говоря уже о куче летальных исходов). Всем мир, мистеру Boogie жму руку, однозначно приобрету для GHB твой лак)
     
    • Информативно Информативно x 1
  3. rave

    rave Гость

    Регистрация:
    9/9/14
    Сообщения:
    13
    Карма:
    39
    Оценки:
    +13/0/-0
    Laugh364646Laugh364646stenaxxxАхахах бляяяя, я такой нахуй ереси не видал еще! Ахахха я просто плачу! Это можно нахуй на цитаты . Чел от лака грамматику растерял напрочь))) восприятие на 35% ВОООТАФААААК, а какая у тебя шкала? Бля долго можно кричать, но я хочу сказать одно , тебе надо было ебашить весь флакон в одного и запить 2 рэвасами))) RussianRoulette56564554
     
  4. Psihosss

    Psihosss Пользователь

    Регистрация:
    1/11/15
    Сообщения:
    85
    Карма:
    58
    Оценки:
    +43/1/-3
    Трип репорт по GBL он же гамма-бутиролактон для БРО MrBoogiMan

    Сразу хочу сказать что селер очень классно подошол к делу, не только и за проб, отвечает все до словно на сообщения в месенджерах даже на самые тупые сообщения, я очень много вопросов задавал, также Бро мне накинул очень много ответов )) Приехала проба раз 10мл, первые дозировки 1.5 мл, идеальноя дозировка как по мне, потом как закончился флакон, я не мог обойти этого селера стороной, хотя знаю где пробить бутик, но на сколько быстро он мне отвечал в месенджере, на столько быстро я зделал перевод еще на 50мл, серел пошол на устопок как вы поняли. Приехало с задержкой так как была переадресацыя, что то напутали, но этот вопрос был сразу улажен, селер признал, и извенился даже, вот так вот бывает друзья не часто встречаешь на просторах рс таких приятных продавцов. Ну что ж вскрываю флакон 50мл, почему то решил я дать 2 куба, ну и что вы думаете ? ПЕРЕДОЗ ! расскружилась голова, по обнимался с унитазом, и спать улегся. Проснулся через 5 часов, бадун конченый, ну здоровье я решил по править 1.5 мл, ну и пошла ровная тяга уже через 15-20 мин, возбуждение очень классное, любые телки идут в бой, единственный минус данного вещества - это время его действия 2-2.5 часов, очень нравится данный продукт тем что отсуцтвует при нормальных дозах тошнота, от мдма меня все время под ташнивает, под данным продуктом чувствуешь себя пиздец увереным, одним словом герой.

    Выводы:
    Cелер 10/10
    Товар 8/10 Такую оценку я поставил и за его время действия
    Но товарищи продукт очень сильный и грань передоза вы не по чувствуете так что окуратней соблюдайте дозировки, слушайте селера плохого он посоветует, отмеряйте строго шприцом, мои рекомендацыи дозировки 1.5, ну а 2мл можно смело если больше 65 кг.
    Да и обезательно по кушайте перед приемом данного вещества.
    ой а апетит какой боже не ПАВ а сказка.
    Еще раз повторюсь СОБЛЮДАЙТЕ ДОЗИРОВКИ И БУДЕТ ВАМ ЩАСТЬЕ, ВСЕ ДОБРА ))
     
  5. Fedor ne fedya

    Fedor ne fedya Пользователь

    Регистрация:
    28/3/17
    Сообщения:
    81
    Карма:
    68
    Оценки:
    +168/8/-9
    Репортаж по GBL от магазина Mr Boogiman
    Начнем пожалуй с того что я забрал посилку с почти
    Стелс не айс( В платочек завернутый небольшая бутылочка с маслянистой жидкостью с запахом лака/растворителя
    Понял сразу что лучше купить сок по слаще и по петлял домой
    Тестили двое челиков с нулевой толерантностью на данное вещество
    Отмерял шприцом каждому по 1.5 мл заливаем в сок и випиваем
    00-00 С апельсиновым соком не било никаких неприятных ощущений
    00-10 Зрение расфокусировалось и стало слегка шатать со сторони в сторону с легкой эйфорией
    00-30 Эйфория усилилась средняя дезориентация и что би ти не делал тебе все по кайфу ходить курить лежать просто супер!
    1-30 Еффекти пошли на спад осталась лишь тяга ко сну
    В дальше ми в течение двух часов докинулись еще по 2мл на рило и мне немного поплохело Sick656556363но все бистро прошло
    На утро никаких отходов небило! Просто божественное вещество если не переборщить с ним!
    Одни положительные емоции!
    Спасибо большое за данний пробник селлеру!
    Удачних всем трипов)
    Стелс 3/10
    Вещество 10/10
    Селлер 10/10
     
  6. Ramzess

    Ramzess Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    18/10/16
    Сообщения:
    1.211
    Карма:
    384
    Оценки:
    +1.979/37/-47
    Не отписан трип:
    2
    вещество супер при соблюдение дозировки

    всех кого угощал давали только положительные отзывы
    у меня было два тюбика за что отдельное спасибо!

    лёгкий алко трэш с эффектом эйфории )))


    выходов не замечено пост эффекты
    на сон и жор пробивает конкретно


    пробником доволен
    товар одобряю предыдущие тестыры ощущения описали

    согласен с трипом GRD
    НА 100%


    но прёт эйфория волнами )))
    а так пушка
     
  7. kosiin

    kosiin Активный

    Регистрация:
    30/5/17
    Сообщения:
    435
    Карма:
    114
    Оценки:
    +394/8/-4
    Трип-репорт по GBL

    Не имея репы на данном ресурсе меня все таки записали на тест, чем я был удивлен и обрадован. Так что респект селлеру за доверие и за пробу, конечно же. Само вещество никогда не пробовал (в том числе и Гхб и Бдо).

    Предистория:
    В воскресенье списываюсь с продавцом по поводу пробы, в среду вечером получаю тнн и уже на позитиве жду следующий день дабы вкусить эту, ранее мне не изведанную жидкость. И так вот он день Х... Мчусь на НП, попутно цепляю свою даму(ведь так веселей), она немного волнуется и вообще она думала что мы прикурим по старинке, но не тут то было. Посылка на руках, теперь дело за малым - докупаю шприц(для точной дозировки) + гранатовый сок. Вливаем на двоих 2.5 мл(перестраховка для 1-го раза), знаю что маловато, но ведь всегда можно догнаться).

    Трип:

    00:00
    Жидкость попадает в меня и в мою спутницу, привкуса вообще нет, все из-за сока, ну оно и к лучшему( а может и нет).

    00:10 Появляются первые непонятные ощущения в голове и в теле, немного сбивается координация, появляется легкость в теле, все движения плавные. Эффект сравним с легким опьянением( литруха пива залпом). Такое мне нравиться) Барышня моя примерно так же объяснила мне свое состояние: "как бы пьяная, но нет ".

    00:20 Все это время мы идем по улице, гуляем, усиления эффектов не наблюдалось, поэтому решено было добавить.

    00:30 Доливаем еще по 0.5 на каждого в сок, быстро залпуем и направляемся странствовать дальше.

    00:40 Вещество не заставляет долго себя ждать, и вот я чувствую все тоже самое как при первом приеме но намного ярче( надо было сразу нормально объебываться, но это все моя предосторожность да и + дама со мной)

    00:45 Серьезно вскручивает башню относительно первого приема. Теперь уже появляется не навязчивый эйфор на фоне, легкая улыбка не сходит с лица. При ходьбе и любом движении эффект сравним с XTC( кажеться что ты все быстро делаешь, хотя это не так), но с очень маленькой дозировкой.

    01:20 Такое состояние еще держится, но чувствуется что эффекты идут на спад. Догоняться больше не хочется, да и моей девушке пора идти уже на работу. Провожаю ее и петляю домой.

    01:45 Вот я и дома, эффекты от лактона полностью ушли, чувствую себя в порядке. На этом трип мог и закончиться, но на помощь приходит мой кент) Связываюсь с ним предлагаю затестить новое вещество, в ответ слышу: "буду через 5 минут". Пока он в пути завариваю чаек на 2 чашки и лью сразу по 1.8 мл.

    01:55 Братик на месте, сразу приступаем к "чаепитию". Кстати в чае уже чувствуется сторонний привкус( немного горчит). Долго не тянем и быстренько пьем.

    02:10 Выдвигаемся за сигами. Начинает подшатывать на резких поворотах, эйфор, легкость в теле, все как надо для вечерней разгрузки. Спрашиваю как дела у другана, слышу в ответ только два слова: "ебать, чччеетко". Да и сам по его речи замечаю что его подшатнуло.

    02:45
    Возвращаемся ко мне на базу, до сих пор приятные ощущения в теле, на этот раз они ярче и дольше, так что советую не меньше 1.5 мл за раз это точно. Все это время тягал с собой пятулю, хотел сберечь для лучших времен. И вот настало это время(братик об этом не знает). Предлагаю подкурить - ответ строго положительный. Стало очень интересно что будет после шишек. Вылетаем в падик, расчехляем водник, забиваем по хорошему напасику, выдыхаем, кашляем...

    02:50 Присаживаемся прямо в падике, прикуриваем сижку и начинаем чесать языком. Вот на этом моменте понимаем без слов что состояние сейчас очень четкое. Пиздим дальше, сига куриться пиздец как долго и успела потухнуть 1 раз, сначала у меня потом у кента(может совпадение или сквозняк в падике, но мы то знаем что это буратино + бохи). Эффекты от бутика усилились и дополнились конопляными, улыбка теперь на все лицо + усилился эйфор и на удивление чувствуешь себя намного бодрее чем просто хапануть.

    03:00 Звоним нашим кентам, узнать че да как, поделиться хорошим настроением(только настроением, потому что мы пустые), но они радуют нас еще больше предлагая еще курануть. Отказа не последовало и мы уже все в сборе через 15 минут.

    03:30 Курим еще по плотное банке и начинается мяско. Тут уже эффекты бутика заменяются индикой, и это уже совсем другая история....


    Итог: Само вещество очень интересное и мне понравилось, подойдет как достойная замена алкоголю, я бы даже юзал лучше бутик чем алко, т.к эффекты намного лучше и ты не чувствуешь себя пьяной свиньей с перегаром. В сочетании с ТГК вообще бомба. На утро чувствовал себя хорошо и бодро. Селлеру еще раз респект.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  8. Frost

    Frost Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    1/3/16
    Сообщения:
    131
    Карма:
    59
    Оценки:
    +123/1/-1
    ТРИП РЕПОРТ ПО GBL
    и так я уже дома с посылкой в руках чай готов
    заливаю в шприц сразу 2 мг пью буквально залпом .чувствуется некая смена вкуса а под конец горькость но не сильная в меру
    00.00 в ожидании эффекта
    00.10 начала немного пошатываться голова и немного преподнятое настроение
    00.20 эйфория распостроняется по телу со скоростью света)) классное чувство
    00.50 ебашит сильно чувство как под алкоголем голова кружиться а походка выдает тебя(если попробывать собраться думаю в полне можно избежать этого)) сам не пробывал ибо не хотел))но при этом голова ясная мысль идёт ровно без всякой хуйни (паранои)общение живое даже через чур) настроение на высоком уровне без стима тоже не обошлось
    01.30 эффекты всё теже спад всё не даёт о себе знать более того добавилась сильная эмпатия начал вести бурный разговор с подругой в скайпе
    02.00 эффект по тихоньку начал пропадать
    02.10 догоняюсь ещё)) но писать что либо ещё будет лишняя писанина эффект всё тот же не слабее не сильнее единственное что как мне показалось приход был раньше минут так на 10
    ИТОГ
    СЕЛЕР- супер всё подскажет и поможет однозначно 10из10
    ТОВАР- один из лучших на форуме и единственный в своём роде за такой и не жалко отдать сумму выставленную для покупки как мне сказал селар 'МОЖНО ВЕСЬ РАЁН НАПОИТЬ)))'эта мысь до сих пор меня не покидает)) 12из 10
     
Статус темы:
Закрыта.