⛔Закрыто Трип-репорты по волшебной психоте от Рези

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем ChrisRedfield, 25/7/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    ChrisRedfield

    ChrisRedfield Активный

    Регистрация:
    16/10/16
    Сообщения:
    227
    Карма:
    114
    Оценки:
    +519/9/-17
    И так друзья мои , раз в месяц мы будем проводить конкурсы на лучшие трип репорты.
    Призовых мест будет 3.
    Сейчас мы сюда добавим все репорты который люди постили и будем выбирать из того что есть.

    Голосование продлится до 25 августа.

    Жмите "Мне нравится" под репортом который вас больше всех впечатлил, либо пишите комментарии указав номер трип репорта , на пример "#23".
     
    Последнее редактирование: 25/7/17
  2. TS
    ChrisRedfield

    ChrisRedfield Активный

    Регистрация:
    16/10/16
    Сообщения:
    227
    Карма:
    114
    Оценки:
    +519/9/-17
    #18

    LivingMD:
    Трип репорт по ЛДС 240 ug
    И так беру Данного шопа не впервые все всегда отлично не одного ненахода
    Уровень сервиса 10/10
    Оператор-10/10
    Место клада не очень людное
    Легко поднял
    И так адрес получил в 13/45 по личным причинам выдвинулся сразу за кладом
    Точнее я бежал от центрального рынка до албишоары
    Пока. Я бежал прихвотил бог прям на зебре на Василий Александри чуть не сбила машина
    Клад был на магните в хорошо запечатоной бумаге
    Добежал до места
    Смотрю девушка стоит на остановке но времени нет вообще
    Залитаю под остановку беру первый попавшийся сверток оказалось целофан от булочки вохрощяюсь обратно также залетаю под остановку но уже смотрю внимательно клад поднял засветился перед людьми отбежал проверил все ли на месте внутри раскрыл сверток достал марки поваричиваюсь мосора я их сфотографировал и отправил Резиденту
    Дальшп приехал на работу и потерял клад но нашел примерно в 21;45 взял дозу 240 ug
    Просто запил водой и пошел в магазин где-то минут через 25 начался приход эйфория лучшая
    Через минут 15 просто шик пришол домой вроде все ровно спокойно еле еле кроет минут через 5 в комнату залетел богомол я так орал что чуть не потерял сознание
    Стаф кроет хорошо плавно побочных эффектов нет не каких
    Держит почти до утра но пик примерно 3 часа может 2 с половиной дальше спадает
    Вывод шоп лучший в стране
    Стафа такого больше нет не где
    Сервис на высоте
    Клад тоже все на высоте
    Самый лучший трип в моей жизни
    Самое лучшее что я пробывал
    Шопу в дальнейшем ровной дороге
    Проблем нет и надеюсь не будет
    Буду обращаться теперь всегда только к нему
     
  3. TS
    ChrisRedfield

    ChrisRedfield Активный

    Регистрация:
    16/10/16
    Сообщения:
    227
    Карма:
    114
    Оценки:
    +519/9/-17
    Добрый вечер.
    И так, разбор полетов.
    Есть один лидер и ещё 5 человек с одинаковым количеством голосов.
    Лидер получит 150 мкг Нидлпойнт + 2 Нбома.
    Остальные по 150 мкг Нидлпойнта + 1 Нбом
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  4. Похотливый_Жираф

    Похотливый_Жираф Местный житель

    Регистрация:
    31/10/16
    Сообщения:
    1.435
    Карма:
    404
    Оценки:
    +3.074/38/-48
    Пау пау

    Психонавтики снова уходят в Нарнию
     
  5. TS
    ChrisRedfield

    ChrisRedfield Активный

    Регистрация:
    16/10/16
    Сообщения:
    227
    Карма:
    114
    Оценки:
    +519/9/-17
    У них там уже прописка )
     
    • Смешной Смешной x 1
  6. ZEUS

    ZEUS Banned Banned Vip

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.656
    Карма:
    484
    Оценки:
    +12.468/73/-162
    Неблагодарный ты
    Тебе дали реальный шанс получить на халяву отличный психодел а селлеру ты ставишь негативные оценки(
    Жаль.
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. Dima7714

    Dima7714 Гость

    Регистрация:
    2/1/17
    Сообщения:
    25
    Карма:
    43
    Оценки:
    +14/0/-0
    Трип репорт по маркам ЛСД + Нбом = БумБум срыв башни
    Так так а вот и Я очнулся после долгого полета в мире красоты чувств , эмоции , звуков , и созерцания новизны и крутизны полета от Резидента ( Респект отдельно от меня ) Дело было вечером Я выйграл в конкурсе общим счётом 3 марки 1 чистое ЛСД-25 и 2 марки Nbom , отписал Резику , попросил его по братски дать приз раньше времени , он таки построился и сделал это , так ну и выдвинулся на адресок , поднял , все как пологаеться , открыл и сразу закинулся Лизером(ЛСД телевизор на 25 дюьмов) , слышу концерт в центре и какраз по моему вкусу) Techno , долго не буду это обсуждать) покалбасился часок и пошёл домой , захожу и беру чудо инструмент в руки Гитару) там то моя фантазия и заиграла ,. Где-то час пропел на ней с закрытыми глазами , открываю а там уже смотрю я не плохо все плывет , думаю думаю , чё делать на столе 2 марки а вечер то в переди , пишу знакомому приходит Кент когда мне , и разговор за разговором и айда закинет нбом сверху ЛСД , сижу такой курю курю , и пошла пошла свадьба в большом городе , наимошнейшии Трип который был , но при этом я чувствовал себя нормально тоесть хорошо собой управлял , не чувствовал этой дикой воздушность будто 1 нога впереди а вторая под забором осталась , Трип был мощный но красивый , включив живую музыку я быстро пришел в себя и более не обращал внимание на миллионы миллионов голюцынацый , как немного попустило пошел в парк , природа на фоне неба Ярко выражена отлично ходить по городу после того как попустило , мир и дома коронные все такжи близко как и далеко. Всем советую попробовать эту ядерную смесь ЛСД + Нбом , всем космонавтам привет от Gatsby
    Resident the best. Всем спасибо , приятно что прочли.
     
  8. TS
    ChrisRedfield

    ChrisRedfield Активный

    Регистрация:
    16/10/16
    Сообщения:
    227
    Карма:
    114
    Оценки:
    +519/9/-17
    Безумно мой рад что мой шоп, дарит вам такие неповторимые эмоции и что меняет чью то жизнь в лучшую сторону.
    Отдать честь всем мои оторвам !
    Пау Пау Пау !
     
  9. batmanj2402019

    batmanj2402019 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    5/8/17
    Сообщения:
    0
    Карма:
    7
    Оценки:
    +6/0/-0
    Добрый день делюсь трипом,
    1- Клад 10 из 10, не надо копать, нашли с ходу.
    2- ЛСВ 200 мкг в +- 21:00 держало до 4:00 потом догнали травой.
    3- Больше эуф. чем нбоме но на много меньше чем МДМА + визуальные эффекты, в компании должен быть трезвый поводырь.
    4- Выход чють чють кидало в депресняк, можно скозать что без выходов
    5- Шоп отличьный советаю
     
  10. Похотливый_Жираф

    Похотливый_Жираф Местный житель

    Регистрация:
    31/10/16
    Сообщения:
    1.435
    Карма:
    404
    Оценки:
    +3.074/38/-48
    Это трип по психоте ??
     
  11. TS
    ChrisRedfield

    ChrisRedfield Активный

    Регистрация:
    16/10/16
    Сообщения:
    227
    Карма:
    114
    Оценки:
    +519/9/-17
    Спс , заходите к нам ещё)))
     
  12. TS
    ChrisRedfield

    ChrisRedfield Активный

    Регистрация:
    16/10/16
    Сообщения:
    227
    Карма:
    114
    Оценки:
    +519/9/-17
    Ну считать это трипом, будет не корректно.
    Но как отзыв о шопе и впечатление о товаре - гуд.
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. TS
    ChrisRedfield

    ChrisRedfield Активный

    Регистрация:
    16/10/16
    Сообщения:
    227
    Карма:
    114
    Оценки:
    +519/9/-17
    Депресняк у вас был из за усталости. Вы ведь не спали всю ночь . Это норм.
     
  14. batmanj2402019

    batmanj2402019 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    5/8/17
    Сообщения:
    0
    Карма:
    7
    Оценки:
    +6/0/-0
    ночь до трипа спал 2 часа, потом целая ночь трип потом спал 2-3 часа под утром, потом вечером чють кидало на груз.
    * Мало спали пот. были в палаточьный городок - кто знает тот поймёт :)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. ZEUS

    ZEUS Banned Banned Vip

    Регистрация:
    1/2/16
    Сообщения:
    16.656
    Карма:
    484
    Оценки:
    +12.468/73/-162
    Не насилуй организм - дай ему шанс восстановится не когда получится а когда надо
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  16. TS
    ChrisRedfield

    ChrisRedfield Активный

    Регистрация:
    16/10/16
    Сообщения:
    227
    Карма:
    114
    Оценки:
    +519/9/-17
    Арт.лаб ?
     
  17. batmanj2402019

    batmanj2402019 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    5/8/17
    Сообщения:
    0
    Карма:
    7
    Оценки:
    +6/0/-0
    Нет, Густар.
     
  18. batmanj2402019

    batmanj2402019 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    5/8/17
    Сообщения:
    0
    Карма:
    7
    Оценки:
    +6/0/-0
    Трип репорт 2 чел,
    ЛСД 55 мкг и 35 мкг (на глаз резали 120 мкг) в 17:30.
    суть трипа пробовать - lsd microdosing (гугл что это такое)
    -до 20:00 от 55 что то можно понять но очень мало и непонятно, от 35 вабше ничего не понять.
    - ближе к 23:00 понимаеш что всё что было, было очень прикольно, всё было так легко, ненапряжно, без неготивных мыслей.
    - 55 мало для трипа, хочется чтоб волна унесла - но всё под контролем.
    - 35 много для учёбы, надо по меньше
    Следуюштй день, всё очень заибись, много позитива чтото типа наоборот как от синки.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. fastfurious

    fastfurious Быстрый и Опасный :D Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    12/9/15
    Сообщения:
    300
    Карма:
    104
    Оценки:
    +499/12/-42
    Трип репорт на: LSD 25 NEEDLEPOINT 150 UG

    Прежде всего хочу выразить огромную благодарность Резику. Благодарность как грамотному продавцу и просто хорошему и душевному человеку.

    Первое знакомство прошло с некоторыми техническими трудностями, о которых описывать не хочу, т.к. по итогу все решилось положительно и заветная марка лизера была закинута и проглочена. Да именно проглочена, ведь ЛСД в отличии от остальных марок с другими веществами можно и просто проглотить запив водичкой. Именно так и можно определить что это действительно ЛСД а не Нбом или Доб.

    00:30 принята марка лсд.

    1:00 первый "привет тебе друг" в виде дурашливого состояния. Хочется балбесничать, смеяться, и слегка меняются цвета.

    1:30 кот стал меньше в размерах. Картина на стене почему то стала кривая.

    2:00 БА-БАХ. А вот теперь точно привет тебе дружище. Сейчас ты уже никуда не денешься.
    Собственно цель приема лсд - не упороться и поугарать, а переосмыслить свою жизнь, своё употребление наркотиков, и вычеркнуть это все раз и навсегда. включил шаманскую музыку, вырубил свет. Я думал обо всей своей жизни, анализировал, понимал почему я поступал так, а так не поступал. Затем включил мантру на привлечение удачи. Не описать словами что я чувствовал. Энергия лилась через меня от кончиков волос до кончиков пальцев. Я выбирал в голове те качества которые не хочу больше видеть в своей личности, и при выдохе чувствовал что они испоряются из меня на всегда. Остальные детали трипа я пропущу, это слишком личное.

    P.S. хотелось добавить за искажение времени. В один момент я выловил негативные мысли, которые на некоторое время кинули меня в бэд. Я чувствовал что прет меня уже давно и начал успокаивать себя тем что скоро всё закончится. Глянул на часы, а с момента как наперло прошло 22 минуты.
    Тихо сказал "да ну нахуй" и продолжил ахуевать. Тем не менее состояние бэдов контролируешь лично ты, главное уверить себя в том что ничего плохого не происходит, и все плохое действительно перестанет происходить.

    +- 4-5 часов плато, потом эффекты идут на спад, но стены продолжали плыть весь следующий день. Выходы, ну выходами их и не назвать. Просто не можешь уснуть, и зубы будто слегка сводит. Вечером уже часам к 17 смог лечь спать, проспал часов 16 и на следующий день вообще никаких намеков на то что я что-то употребил.

    Итог: я знаю четко для себя что больше не буду нюхать фен, закидывать что то ещё. Просто знаю, и доказывать кому то что-то не вижу смысла.
    ЛСД ? Да, определенно. Ровно через неделю после этого трипа. Уже в компании близких.

    Резиденту респект. От души. Реально от души. Ребята на солях, на фене и прочем. Еште кислоту. В одиночестве. Это действительно выход. А может для кого то и вход.
    Всем здоровья.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. marine.lepage

    marine.lepage Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/8/17
    Сообщения:
    0
    Карма:
    1
    Оценки:
    +1/0/-0
    TRIP-REPORT по волшебным маркам LSD-25 NEEDPOINT от Рези.
    Краткое предисловие.
    Итак, юзал я марку в первый раз за жизнь, как и мой товарищ. Многие моменты я абсолютно не понял, так как моё сознание попросту растворялось и я не отдавал себе отчёта. Многое я запомнил смутно, и возможно некорректно. Такой опыт был для меня слишком резким, как я думаю, ведь до этого с психоделиками или галлюциногенами я не имел никакого дела.
    Покупка:
    Продавец оказался достаточно приятным в общении человеком, я бы сказал дружелюбным, доброжелательным. Никакой вальяжности или чрезмерного мнения о себе, всё объяснил, даже с учётом моей заторможенности. Во время оплаты, к несчастью, возникли небольшие неудобства, но мы быстро их решили. Местоположение товара я получил достаточно быстро.
    Закладка:
    Закладку, как я понял, делали поближе к моему местоположению. Я как раз тогда гулял с моим товарищем неподалёку от одного парка, там я повторно связался с продавцом и получил координаты закладки.
    Закладку нашли практически моментально, правда поблизости был ещё один покупатель и у нас с ним вышла небольшая неловкая ситуация, но это не особо важно. В зипе имелся небольшой магнитик, благодаря которому закладка незаметно держалась на железной части скамейки. Упакован стафф был замечательно, очень герметично и компактно.

    Использование:
    15:45 — Закинуться марками мы решили в обществе ещё двух людей, на всякий случай.
    16:50 — Прошёл целый час, а эффекта почти никакого, мы негодуем и спрашиваю у продавца, нормально ли это. В ответ узнаю что эффект может начаться вплоть до 90-ой минуты. В это же время пришла в голову мысль покурить гашиша, так как очень скучно.
    17:10 — Во время курения гашиша резко начало всё меняться, изначально я подумал на гашиш. Тем не мене, уже под конец, когда мы скурили последний кусочек гашиша, меня начало накрывать. Ощущение пространства полностью изменилось, стоило мне сесть на другую часть кровати и я оказался вообще в другом месте. Тут у меня начался небольшой бэд-трип. Мне казалось я нахожусь в другом месте, начал слегка паниковать, хотя меня это даже чуть забавляло.
    17: 50 — Не мог понять что происходит. Казалось мои пальцы вспотели, я пытался понять потные ли она, но не ничего толком и не выяснял. Лицо очень нагрелось, вообще примерно на этом этапе я полностью ушел в свои заботы. Молчал, сидел и щупал разные участки кожи.
    17:30 — Тут мне внезапно захотелось походить, резко встал, сильно шатаясь. Знакомые, с которыми я был в тот момент, захотели съесть заранее купленный торт и мороженное. Добавлю, что под гашишом были мы все, а те двое до этого ещё и жутко накурились.
    17:40 — Тут мы решили все вместе сходить на кухню, но началась какая-то лютая херня. Мы усадились начали о чем-то беседовать, потом я просто растворился, но не полностью. Остатками рассудка я понимал что мы орём. Просто орём, знаете, как орут безумцы в истерике, мы также орали. Как только я пришёл в себе я начал паниковать, спрашивать, орали ли мы. Двое говорили, что да, а один отрицал. В общем я так и не понял что тогда произошло, но по ощущениям был какой-то пиздец.
    18:00 — После ещё одной волны жуткого трипа, где я ходил из одной комнаты в другую, не понимая что я делаю, дёргаясь, волнуясь, всё время жалуясь на ощущения и объясняя, что мне плохо, мы всё-таки ещё раз усадились и начали есть мороженное, а затем торт. По словам моего друга, поведал ему удивительные вещи, которые понял лишь он. Я не помню о чем рассуждал, но похоже о чем-то интересном.
    18:30 — после небольшого залупания в себя я снова оживился и понял, что всем своим телом, душой и рассудком ощущаю угрозу, вражду от людей с которыми я нахожусь в одной квартире. Мне стало страшно, мерзко, гадко от того что я их знаю. Я понимал что они ненавидят меня, я понимал что они мне не друзья, и даже не знакомые, они — враги, нужно убегать. Но всё что я смог это закрыть дверь и держать ручку, приятель под маркой начал бить в дверь и я уссался, после чего забился в угол и закрыл руки ладонями. Так я просидел где-то минут 10 и смог кое-как встать.
    18:50 — Тут у меня был настоящий приступ шизофрении. Я чётко понимал, что именно так и звучит, выглядит и ощущается шизофрения. Это было так гадко, так невыносимо, я не мог ничего с собой поделать. Во мне копошился целый рой вязких как топлёный сахар мыслей, всё что я мог, это кое-как что-то отвечать после долгих и долгих раздумий, однако на деле проходило не более минуты. Кстати стоит отметить, что именно тогда я очень часто уходил куда-то в глубь себя. За меня временами действовал кто-то другой, я лишь смутно слышал и понимал что происходит. Был небольшой страх, скорее даже встревоженность, а может и просто привычное отвращение к себе. В общем, тем, кто с нами был за компанию, нужно было уходить. Тут-то у меня и началась вторая фаза моей шизофрении. Словами не передать что происходило в моей голове, но после долгих, как мне казалось, разговоров, они всё же решились уйти.
    19:20 — Мы зачем-то решили их проводить, хотя я этого совсем не хотел, но потом передумал, так как мне стало существенно легче, я начал как минимум контролировать своё тело. В общем, обулись мы и пошли, было всё ещё светло и на улице ходило кучу народу. Я постоянно озирался на людей, пытаясь понять выгляжу ли я неестественно. Вроде всё было нормально, мы проводили знакомых и ушли обратно в свою берлогу.
    19:40 — Тут я решил написать барыге, но меня настигла в этот момент завершающая волна. я просто сидел и пялился в телефон, а кто-то за меня писал. Я так просидел где-то минуты три, пытаясь вернуться в тело. Ощущения не из приятных, было немного неловко, потому что в итоге в диалоге была какая-то дичь.
    Отложил я значит телефон и начал мило и лампово общаться с другом. Общались мы до самой ночи, я рассказывал ему чудные вещи. Открывал глаза на мир, объяснял как всё устроено, к чему идёт, откуда исходит и как выглядит прямо сейчас.
    Мои рассказы его удивляли, поражали и даже заставляли встать в ступор.

    1:00 — Кое-как уснул.
    Стоит отметить, что после ЛСД мне до сих пор снятся странные сны. Нет, они не страшные, они не наркоманские. Я не могу пока что объяснить, но в голове явно что-то сдвинулось.
    P.S. Хочу добавить, что у моего друга, в отличии от меня, были существенные визуалы. В один момент ему показалось что с меня сползло лицо и я стал рептилоидом, из-за чего он просто ушёл в другую комнату в ахуе.
    P.S. 2.0 Спасибо продавцу за человеческое отношение и его добродетель. Не знаю как обстоят дела с другими, но Рези мне понравился куда больше, чем некоторые продавцы.

    По итогу:
    • Продавец 10\10
    • Обслуживание 10\10
    • Закладка 10\10
    • Товар C20H25N3O\10
     
  21. TS
    ChrisRedfield

    ChrisRedfield Активный

    Регистрация:
    16/10/16
    Сообщения:
    227
    Карма:
    114
    Оценки:
    +519/9/-17
    Аййт , интересно было читать, у Марине рилли был блокбастер.
    Весело у вас было)))

    Да , с тобой Форсаж тоже есть что вспомнить )))
     
Статус темы:
Закрыта.