⛔Закрыто Трип репорты по миксу "Pulse" обновленному

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Genesis, 25/4/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Genesis

    Genesis Пользователь

    Регистрация:
    15/3/17
    Сообщения:
    42
    Карма:
    53
    Оценки:
    +225/3/-0
    В этой теме прошу размещать Трип репорты по миксу "Pulse" обновленному
    (на новом сильном реагенте)
    Посмотреть вложение 70520

     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  2. Дианочка

    Дианочка Banned Banned

    Регистрация:
    16/3/17
    Сообщения:
    422
    Карма:
    144
    Оценки:
    +505/27/-38
    Целую, спасибки за репу!!!
     
  3. Дианочка

    Дианочка Banned Banned

    Регистрация:
    16/3/17
    Сообщения:
    422
    Карма:
    144
    Оценки:
    +505/27/-38
    Если обещала значит выполню только подруги ждут ...... Я говорю я вам дам попробывать но потом возьмем на троих ))) И в клубешник зажигать ,поджигать надо альфу принимать что бы двигатся быстрее быть страстнее и ...!!!!!! ))
     
  4. shiva Om

    shiva Om Пользователь

    Регистрация:
    21/8/14
    Сообщения:
    280
    Карма:
    94
    Оценки:
    +277/2/-7
    Получен пробник микса.
    На вид сухое сено с приятным запахом.
    Делаю мокрый, дым кашлючий. Жду минут 5, делаю ещё один, присел на диван, в комнате играет музычка звуки ее приятно ласкают слуховой аппарат, нагребает плавно как мощная трава, эффектов присущих миксам замеченно не было (искажение цвета, замутнение сознания, выход из тела)
    Держит микс примерно час.

    Нормально подходит для успокоения после бурных выходных.

    Мне нравятся более мощные варианты.
    Спасибо за предоставленную пробу.
     
    • Информативно Информативно x 1
  5. Vasya_rogov

    Vasya_rogov Хорошо известный

    Регистрация:
    18/3/17
    Сообщения:
    1.369
    Карма:
    234
    Оценки:
    +894/7/-12
    Доброго времени суток! Хочу написать мини-трип-репортаж по миксу! И отзыв о магазине в целом!
    Дело в том что на биткоин кошельке была не большая сумма вроде хватало на микс, искал в воскресенье с утра никто не отвечал, а через бота хватало но там комиссия, и чуть чуть не хватает!
    В гинезисе оператор ответил через минуту все оперативно, не смотря что это утро воскресенья! Мы обо всем договорились, он говорил что на моем районе скоро будет и я сказал что подожду т.к не хочется ехать! И буквально через пол часика клад был у меня в руках! Клад в очень умном месте, сделан качественно и фото и описание вполне понятно и адекватное! Куре плюс за место, качество прикопа! Ещё упаковка очень улыбнула))) ядерную зиму переживет...

    Вообщем курнул я сперва чуток, чувствую мало надо ещё маленькую! Делаю и всееее вообще оторвался от жизни часа на два))) Ждал что через минут 20 отпустит, но не тут то было он помоему вообще часа 2 прет нормально! Делать все крайне впадлу! Но эффекты очень похожи на натуральные, но не натура все равно! Этого Микса очень на долго хватает!

    Вобщем че хочу чисто по человечески сказать! Магазин на высоте, оператор оперативный и быстро отвечает все понятно и доходчиво!
    Оригинальная упаковка, полотно ровно запаяна каким то хитрым устройством!
    Микс хорош и долго-долго прет!
    Любителям советую хотя бы купить попробовать разок!

    Желаю успехов и процветания!!!
    С уважением Вася!
     
    • Спасибо Спасибо x 1
Статус темы:
Закрыта.