⛔Закрыто Трип репорты по продукции

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем iSnegovik, 9/6/15.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    iSnegovik

    iSnegovik Постоянный

    Регистрация:
    31/8/14
    Сообщения:
    184
    Карма:
    153
    Оценки:
    +724/2/-2
    Сюда пишите трипы по продукции)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 11
    • Смешной Смешной x 1
    • Креативно Креативно x 1
  2. prosto_shizik

    prosto_shizik bro-tester

    Регистрация:
    21/8/15
    Сообщения:
    81
    Карма:
    74
    Оценки:
    +129/0/-2
    Трип репортаж по СИБИРИ 2сб от снеговика

    Тестер
    Пол: М
    Возраст: 27 лет
    Вес: 80 кг
    Толер: средний


    И так, заказую 0,5 Сибири скидую кеш. Пришлось подождать так как клад был сделан после оплаты, чайки не успели его сорвать. Приходит описание без фотографии но от этого не тяжело его найти а даже на оборот, подошел по месту поднял пачку с под сигарет в ней действительно 0,5 грамма.
    Ехать далеко, 50 км за рулем, по этому не решился сразу принимать так как еще не пробовал.
    Со мной был кореш он тоже еще не пробовал и к нему ехать 30 км по пути домой.


    20:30 я остановился так как ему пора выходить. Делаю дорогу примерно 35 мг принимаю назально легко входит, на вкус сладкое что меня обрадовало делим на пополам и я поехал к себе.
    Говорю корешу приеду отзвонюсь что оно и как.


    20:40 начинаю понимать что мне надо быстрее доехать к себе. Все фонари светятся очень ярко я зеваю но спать не охота высокая контрастность.

    20:45 когда я уже доеду!? Время тянется очень долго. И вот я приехал в родной поселок перезванюю корешу говорю чтобы больше меня не принимали и машину пускай не берет так как дорога плывет.

    20:50 захожу в гости наконец то я не за рулем. Смотрю все в спецефектах. Визуалы супер все в ярких тонах. Во всем вижу красоту.

    21:00 не успеваю подумать о чем то как уже творю и говорю. Скурюю 5 банок качественной дури а мне как перло так и прет, не чего не изменилось. Хочу заметить что дурь под жизню я больше 2-ух банок не курил.

    21:30
    делаю две дороги по 15 мг двум хомякам, они принимают и через десять минут начинается смех просто смех до слез. Я думал что порву живот от смеха.

    22:00 я думал что прошло уже пол ночи но нет. Я в удивлении свалюю в гости еще к одному хомяку. Он уже ждет меня у себя в гараже.

    22:10 меня встречает хомяк и сразу я делаю ему дорогу примерно 30 мг он принимает участие в конкурсе сойти с ума. По нему очень заметно. Я за него уже переживать начал. Но не бросаю!

    22:45 пришел сосед он испугался так как испытуемый хомяк настроен агрессивно. Тут позвонили ребята из соседнего поселка у которых еще половина осталась. И тут я понял что им не легче, они едут к нам.

    23:00 добрались к нам и начался дурдом. Кто кричит от смеха, кто на коленях с богом общается. Но одно я понял точно кто чего стоит, потому как наркотик сорвал маски с хомяков и сразу было видно кто тряпошник кто скрытый маньяк кто друг а кто враг, потому как скрыть нечего нельзя.

    00:00 сосед уже хотел дурку вызывать, но понял что это наркотики. И нас отпустит. В кислотном доме мы были до 7:00 после начали розбегаться по домам.

    Оценка:
    Стимуляция: 9/10
    Эйфория: 10/10
    Оценка селлеру: 10/10
    Оценка вещества: 9/10
    Оценка упаковки: 10/10
    Общая оценка: 10/10


    Спасибо СНЕГОВИКУ за прекрасный стаф и приятное впечатление от времяпровождения.
    Удачной тебе торговли и порядочных клиентов!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    Последнее редактирование: 1/3/16
  3. TS
    iSnegovik

    iSnegovik Постоянный

    Регистрация:
    31/8/14
    Сообщения:
    184
    Карма:
    153
    Оценки:
    +724/2/-2
    именно так
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  4. Vladtima

    Vladtima Не покупай у меня!

    Регистрация:
    16/3/16
    Сообщения:
    6
    Карма:
    38
    Оценки:
    +7/0/-0
    Мятная улыбка норм толко на сон клонит если сильно дать но клано под ней повтыкать с пацанами или продать с видосов и по времени не 15 мин действует
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  5. JURIST

    JURIST Аудитор

    Регистрация:
    23/11/15
    Сообщения:
    306
    Карма:
    94
    Оценки:
    +356/2/-5
    Трип-репорт JURIST'a на АМФ(высшего класса, бежевый) от Snegovik
    Осторожно! Данный ТР, на 1/4 состоит из воды, на 1/4 из личных ощущений, и на 2/4 из лучшего АМФ в ха.(покамест, так точно!ИМХО)
    Здравствуйте велико уважаемые инакомыслящие!
    Если вы все таки решитесь прочесть мой трип, мне хотелось бы сразу же расставить все точки над i, этот репорт с самого начала задумывался как одиночный забег с 19 до 24 часов, с уже готовыми мыслями, что крайний срок окончания всего что было 02.00, не поверил "молодой" дяде Снеговику про якобы 5-6 часов от 0.05г (ну не привык я к "дорогам" в 50мг,даже при отменном стафчике, как и многим хотелось много и сразу), але сталося не так, як гадалося dancexxx


    Стаф: АМФ

    Вес: 0.3 гр

    Зип: пакетик был аккуратно замотан (без щелей) в зеленую салфетку, она же обмотана красным скотчем (что мне нравилось и раньше, но тогда была изолента)

    Тестер: М / молодой / 75 / 178

    Толлер: выше среднего - высокий

    Способ: интраназальный

    Описание: порошок с присутствующими бело-бежевого цвета маленькими(практически незаметными в зипе) камушками, стаф однородный, без ярко выраженных частичек разных цветов.При открытии дал про себя знать сначала легкий, но по мере дозировки и "каменоломни" усиливающийся запах, который многие инакомыслящие узнают сразу.Конкретно мой зип, похоже, прошел немалый путь, прежде чем попасть в рученки-загребущие, ибо слегка приставал к стенкам пакета.Камушки под напором всем известных карточек, дробились, как и должны, без особого труда.

    Дозировка: 40-50мг

    Стоит наверняка начать с того, что решение о написании "репортажа" было принято до употребления, так как прошустрив лигу, мною не было найдено трипов по АМФ (каюсь, ежели не заметил чей то репорт)уже после каникул Снеговика.Поэтому имея возможность, желание и время я заполучил данный стаф, запасся небольшим блокнотиком и ручкой(да, вы не ошиблись, здесь будут тайминги, личные впечатления в развернутом виде и только несколько нелепых мыслей)которые впоследствии я наверняка долго не забуду.Это мой первый опыт реального фиксирования происходившего на бумаге, причем, столь
    подробно.Но, я надеюсь что хоть кому-то он станет интересным, ведь мне он запомнился.


    Дальше последуют тайминги с дозировкой и вышеупомянутые "мысли"дальнейший текст перенесен сюда из того самого блокнотика, который и сейчас со мной.

    (все записи делались в блокнот сразу же после прошедшего, или же прямо в тот момент)

    19.26 решено было начать с 35-45 мг для "разогреву", и продолжать в духе 0.3/6=0.05 дабы по максимуму оценить как стим так и эйфор, неиспробованного ещё продукта, дорога, бак, вдох, на первый взгляд/вкус достаточно слабое жжение в носу, знакомый, слегка пощипывающий вкус по горлу и конечно же глубокий вдох для закрепления, все возможно, поэтому и мне показалось что первая попытка прошла как я и думал, и толлер дает о себе знать

    19.37 слегка помутнели глазки, зрачки то ли ещё не пришли в порядок после улиц, то ли начали расширяться

    пока особых ефектов не наблюдается, по всему телу как-будто пробежало "стадо" спокойствия, включил для темпа YungLean(тот самый который мейнстрим)

    19.46 окромя легкого помутнения в глазах, и слабой эйфории ничего особенного ну ничего кроме той слабой удовлетворенности, что как я знаю предшествует любимой части

    20.10 дома, кампутер, сок Filvarok(no реклама), подкурил 2-ю,спокойно и легко бегаю за Тревора на багги, чувство того что выходим на уровень подходит, сердце немного ускорилось, уже понимаю, что ладошки потеют не от напряженной игры

    20.26 захотелось все таки приключений, две дороги, по 25-30 мг в каждую, но в этот раз бак пошире сделан, вдох первую, и достаточно сильное жжение в носу, но чего тянуть, бак, вдох, снова сильное жжение, к которому + слезы(рили?)

    сразу заметил разницу, щиплет намного сильнее за счет того, что бак скручен пошире и дороги пускай немного, но все же больше

    в глазах слегка мутит, но это нужно также списать на недавние недосыпы и переживания(были причины), закурил 3-юsmokexxx на балконе


    (все записи делались после произошедшего, или же прямо в тот момент)

    засмотрелся на проезжающие "мафынки", ветер не очень холодный, но дрожь пробежала не малая, играет trap

    20.37 пока писал те строки успел 8 раз чихнуть, слезы катят и капают на бумагу не мог не чихнуть
    хз, что происходит, не привык чихать после дорог, такого не было ещё,8 раз подряд, и сижу один как дурак реву что ли, что за бред

    решил сразу оценить "фен"на 4+(после 1 часа и 3 дорог roflxxxroflxxx), нее ну это же практически 5,а это максимум, так сказать идеал, а его же не существует, тогда твердая 4

    вернулся в комнату, после света балкона присел на кровать, темнота, ощущение полнейшего спокойствия, видимо эйфор вышел на уровень, нет того ненужного дёрганья которое сопровождает иногда, да и стим работает как и хотелось, в последнее время, весь стим от АМФ, как будто рвется из меня, но я же решил сегодня соло провести вечер, поэтому ложусь и минут 10 просто наслаждаюсь как меня терзает изнутри, пока лежу неподвижно


    20.50 написать, что закурил 3-ю я то написал, да вот только она у меня за ухом до сих пор )))

    минут 20 просидел просто смотря Рика и Морти, оглянулся только на титрах, ну ладно, может я и недооценил слова про 5-6 часов от 50-65мг,но это же дорога с мизинец, куда ей разбирать кого-то тамpokaxxx

    начинаю понимать что стаф работает достаточно таки сильно, и нет мочи больше сидеть здесь, нужно выйти к другу, и при чем медленнее я буду идти тем больше меня начнет подталкивать к плато(того заветного местечка куда всем хотелось бы попасть)

    21.00 зашел к другу, закурили 4-ю(ага)))), врубили Equinox на экране, выглянули из окна стим, как обычно, контролирую, (я даже когда-то давно думал что могу контролировать любую дозу АМФ в плане физического спокойствия blindxxx)

    окончательно успокоился, больше не лезет вся та чепуха, которая преследует нас ежедневно(не давеча как за день до этой истории, я себе места не находил, переживал, не мог как говориться "
    по полочкам" все разложить, а это камрады, между прочим первый признак безумия) privetxxx


    фонари на улице как будто с круглых светил, преобразились на крестообразные, глаза начинают нешуточно так подводить, оно и не диво практически всю ночь до этого не спал, а тут на тебе, нешуточный такой трип, и на кармане 0.2

    21.38 не сказал бы что эйфор прям таки меня в космос манит, или хотя бы сильный, ну 3+ точно pokaxxx

    23.00 посмотрели фильм-кино-синема, довольно так неплохо повалялся под напирающей на меня темнотой с экрана да вокруг, я бы даже сказал что мне больше нравиться, чувство безмятежности, собранности и всесильности, или то как меня всего ЛегоБэтмена распирало изнутри, от чувства сорваться и убежать, и именно то что я постоянно чувствовал этот стим, этот рывок внутри меня, и побудило меня вернуться домой, и "шифтануться", хотя в принципе, я мог бы спокойненько сбегать в душик, немного перекусить и как в 11 лет запрыгнуть под одеяло


    но погодите, что это выходит, у меня ещё 0.2 при себе, а я грубо говоря уже 4 часа пробегал и мог бы ещё часика 2 посидеть за ГТА 5,тем более до 2.00 ещё масса времени

    не-не-неfuckxxx50 мг уже на телефоне, две дороги выстроено что магистрали или роты на строевом смотре, но одна специально немного больше, (подметил что если я заюзаю больше 30мг в одну, то глаза начнут 100%слезиться), соответственно и спать может больше захотеться, ведь я уже на ногах то, ого, больше 30 часов, несмотря на то что заюзал в 19.26,так что я с мыслью о том что организм просто истощиться к 2 часам, плато позади, стим уже не так разбирает, а эйфор держит в тонусе


    ДЕЛАЮ ТО ЧЕГО НЕ ДОЛЖЕН БЫЛ ДЕЛАТЬ ВЕДЬ УЖЕ СЕГОДНЯ ЕСТЬ КОЕ-КАКИЕ ВАЖНЫЕ ДЕЛА

    беру значится бак и в 23.00 юзаю и думаю себе как раз часикам к 2 ну максимум 3 уже лежа в кровати, буду спокойно попивая Filvarok или там чай мятно-байховый с которым встречать законные выхода

    fuckxxxfuckxxxfuckxxxfuckxxxfuckxxxfuckxxx (ровно столько же 50мг-вых дорог себе стратег запланировал на 2 дня54t45t525t)

    23.40 лежу значит,фльм-кино-синема смотрю думаю пройтись наверное лучше к другу, все равно не спит, останусь у него, так и полегче будет да и веселей

    сижу значиться курю, у друга уже, на ногах без сна уже 36 часов(не так уж и много на самом деле), ну думаю глаза что-то мутят, ну это понятно, голова что-то ватная, ну скоро ложится быть, спокойный, расслабленный, как все прошло,"фен" и дальше остается для меня чем то посильным(даже такой что сам дядя Снеговик говорит 5-6 часов сынок, онли 60мг)и здесь происходит НЕЧТО

    Не помню, что в тот момент у нас было включено, но свет точно выключенSarcasticHand5545454
    я как то резко засмеялся в унисон с другом, ну как оно бывает, когда два лба заорут неистово с чего бы то ни было и внезапно,
    картинка перед глазами как будто в левую сторону съезжаетRussianRoulette56564554, ноут начинает отдаляться, я начинаю рассказывать об этом, а он не юзавши, начинает ещё громче хохотать с фильма и с того, что я ему говорю (при этом хохоча тоже), мол ты дурак, зачем так громко, мне как кувалдой по уху, про потерю пространства, при этом оставаясь вполне собранным,"целым" так сказать, и начинаю понимать, что несмотря на то, что при громких звуках или резких движениях мне придется снова пережить смещение картин с моих "очей" в другие дали.


    Самое интересное, что (все записи делались после прошедшего, или же прямо в тот момент), вот так я заюзал в 23.00 и не знаю как, но все время начиная с 23.00 до 00.20,я в голос ему читал всю вот эту писанину, которую нотировал в блокнот, при этом оставаясь абсолютно "трезвым", в полном сознании и памяти, но мне хотелось окончить ее, а он дослушать.

    00.20 я более или менее закончил писать этот ТР...закончил писать его в блокнот, и думал было пойти уже домой и сегодня как то пытаться внести всю эту историю в рамки ТР бытового, и по возможности перенести его в электронный вид.

    3.48(утра) меня скорее всего выкинуло наконец из объятий, на порог к не самым, наверняка, приятным выходам моей жизни...НО


    дозировка 40-45мг на 2 дороги, и я продолжил писать этот так званый "репортаж"


    Но в итоге решил, чему бывать, того не миновать.

    7.58 И вот, я здесь за ноутбуком, на данный момент когда пишу эти строки, не спал 48 часов, успел за 8 часов отойти немного за письмом, от, как мне казалось, обычного АМФ(высшего качества, бежевого).И успел все же за 8 часов закончить ее написание.

    Осталось только отредактировать

    Я не уверен что такого типа ТР котируются, ведь когда я его задумывал, он предполагался как трип-репорт на 700-900 слов, максимум!Теперь, это какой-то способ пережить ночь.

    Лол, ну что там переживать, все хорошо, что хорошо кончается, ведь так?



    Итого:

    Вещество: 9/10

    Зип: 10/10

    Эйфория: 8/10

    Стим: 10/10


    Посему, от всей души желаю Снеговику процветания и большущих дитей.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 8
    Последнее редактирование: 22/3/16
  6. шУстряК

    шУстряК Banned Banned

    Регистрация:
    19/11/15
    Сообщения:
    1.671
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.332/29/-79
    Трип-репорт по "Амфетамину"от магазина "Снеговик"

    Тестер:шУстряК
    Возраст:23 года
    Вес:70 кг
    Толерантность:средняя
    Способ:интраназально
    Вес пробника:0.3 г.
    Продукт цвета(бежевого)с небольшими грудками
    Амф плотно обмотан красным скотчем, стандартно в пакетике,но нестандартно укутан в зелёную салфетку(вижу впервые),она как оказалось удержует запах самого продукта.

    Записался на пробу амфа и получил положительный ответ от Снеговика.шУстряКУ пришлось одному ехать забирать пробку,что в основном происходит крайне редко..но кенты морознулись суки в этот раз,ну и хуй с вами,нихуя вы от меня не получите горю!Проблем со снятием у меня не возникло,хоть и параноило слегка.Спросил у Снега,по поводу дозировки-ответ 0.3 на 4..потом думаю чё я гоню?шо первый раз фен юзаю..хули мол как маленький.высыпаю ~ третью часть пакета,немного дроблю грудки,кручу купюру и приступаю к тесту,заходит не очень просто,хобот жжет внутри и глаза начинают издавать сырость.Хожу все шмыг и шмыг,а он всё не идёт в гортань и не идёт,а наоборот даже сопляки начинают вылезать наружу.

    Тайминг и время пруля

    Спустя минут 5 амф всё же здался и погнал падать по носоглотке,во рту был горький привкус,ну думаю ожидаемо,хоть не шмыгаю не хожу,тест проводился и во все на работе,ну а хули поделаешь,надо работать и упороться охота,пришлось совмещать!15 минут позади и я ощущаю как меня плавно покидает усталость,но стимит пока не очень,за эйфорию помолчу ваще,измены у меня нет,так как знаю чё мне надо делать и как себя вести среди колег.Запизделся с типом о выходных,ну кто чем занимался,где был мол кого видел,нет я не упал ему на ушной..мы вели конструктивный диалог и любезно слушали друг друга,горил ему что нихуево сходил в боулинг,он мне про семью там..ну в общем как-то так..я посмотрел на время и завалил,прошел уже час,а чувство достатка так и не посещает меня..фен то прёт,но мой мозг равнодушен к такому стиму,одним словом хочу чтобы пёрло ещё сильнее,хочу..есть..в чём проблема?)проблемы ваще никакой))).Ну люблю я скорость и кто мне предъявит?мол шУстряК,не жадничай тебя и так прет,ну не пались ты хоть на работе..нахуй.. хочу и жирная точка).
    Догнался спустя 2 часа,такой же дорогой и думаю сразу надо было хуярить 2,ну а в прочем пофиг.Сделал себе крепкий кофе,стою курю и чувствую что стимуляция хорошо набирает обороты,мотор ускоренно рветься наружу,не разу не пожалел.Этого я и хотел изначально,настроение улучшилось из за стима,ещё и кофеек вносил свою лепту в мой марафон.Ух,ребята меня так разогнало что я не мог находиться на одном месте,в принципе работа не требовала от меня сидеть,наоборот -двигайся,ходи,летай но с башкой дружи и не пали себя,пускай все думают что ты соскучился просто за ней.Хотя кто скучает то по работе?Я скучаю и мне безумно нравиться вывозить работу в таком состоянии.Я мог молчать вообще,мог спросить,мог ответить,я мог всё прошлой ночью!Я действовал как того требовала ситуация,я мог контролировать себя без каких-либо эксцесов.Параноя?нихуя подобного,такой же как и все остальные,хожу и делаю свою работу и никто ко мне не доебёться!Время летит незаметно под спидами,а особенно если ещё и чем-то занят и не зацыкливаешся на нём,хопа и пол ночи пролетело,смотрю на окружающих и они такие уставшие уже,заебались,а мне пох,меня хорошо стимит и я рад такому раскладу,я рад любой хуйне в разумном смысле слова,поговорил с тем,проорал с того,тот с меня и вот так всю ночь..я пытался шевелить народ,чтобы не втыкали и у меня это в общих чертах получалось!
    Прошло уже достаточно времени от момента второго заюза,а мне хорошо до сих пор,но моментами кажеться что все равно кто-то выкупает меня из такой банды..я не назову это параноей или изменой,это были не больше чем мои мысли и то что я не заганялся потупому придавало мне лишь только уверенности,я разговаривал глядя в глаза и не порол хуйни!

    Время ехать домой,работа отработана,устал малость не без этого,хоть и есть тяжесть в глазах,но на сон не клонит,а вот покушать могу,не заставляя себя,а там прилягу может и усну))).

    Вывод:

    Фен хорошо стимулирует,но раскрыло меня так как я того желал с 200 мг примерно,возможно повлияло на дозировку и тот факт что в субботу я юзал альфу,а возможно и собственная жадность которая последнее время отнюдь противоречит мозгу,в любом случае для меня это нормальная дозировка 200 мг как человека со средней толерантностю!Эйфории как таковой я не наблюдал,просто было хорошее настроение из-за чувства достатка в области стимуляции,мне нравилось то что я делаю и не палюсь,внутри тебя рвёт,а с наружи даже человек в теме врятли выкупит что ты какой-то другой либо находишся в другом измерении.Я вел себя как и веду всегда,я делал то что делают другие,меня не параноило,не паяло,я был уверен в своей адекватности на все 100,я прекрасно провел время зарабатывая при этом деньги!Я полностью контролировал свои действия и не нёс чушь!Выходов нету!Считаю что даный продукт обязательно найдёт своего потребителя на рынке РЦ движения.

    Оценки:

    Место клада:9/10
    Упаковка стаффа:10/10
    Стимуляция:10/10
    Эйфория:8/10
    Магазин:10/10
    Общая оценка продукта:9,5/10

    Выражаю благодарность магазину,за то что доверил мне протестировать амф,желаю чтоб клиенты всегда были довольны твоим стаффом,а ты всегда был доволен своими клиентами)))




     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    Последнее редактирование: 22/3/16
  7. mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.121/99/-75
    Трип Репорт
    по АМФу
    для Снеговика



    Mazaggg21
    Вес 70
    Возраст 22
    Толлер высокий
    Способ употребления назальный


    Предисловие
    Записался на пробу и получил положительный ответ от снега. Получил адрес и был приятно удивлен что не куда не пришлось ехать, он находился у меня на районе! Добрался к месту клада был отлично спрятан, снял быстро без помех. Прибыл домой начинаю тестить!
    Избавился от всего лишнего и обнаружил зип весом 0.3 грамм в котором были маленькие грудки и порох белого цвета...



    Исследование
    [​IMG]
    00:00 Высыпал все содержимое зиплока на карту, довел амф до состояния употребления. Сделать трип дороги по 100 мл. шмыг шмыг заходит легко, приятное жжение, прослезился, онемел затылок. Проходит быстро! Делаю вторую пошла отлично "как первая" закурил сигарету стал ожидать первых эффектов!

    01:00 Начали проявлять только через минут пять, по телу пробегали мурашки и начали играть скулы. Поднялось настроение, в голове перестал гулять ветер стал понимать вот эйфорию уже со мной и нужно заняться чем-то полезным. Стим присутствует ну маловато "это для меня" набирал обороты медленно ну уверено.

    02:00 Эйфория стремительно выходит на плато! Появилось легкость по всем теле, идеи переполняли мою голову, "сушить стало сильнее по строению с началом трипа". Стим лёгкий не навязчивый.

    03:00 Занялся делами точнее пытаюсь собрать на кучу компьютер, зациклился так сильно на каждой детали, не могу контролировать свои мысли они стали разносторонними. Ну вот смотрю на разобранный свой Камп и понимаю если не соберу как тогда трип писать буду? Вот в помощь подключается стим, "так как приходил волнами" Эйфорию переполняет меня все больше, наконец-то собрал йога.

    04:00 Все эффекты держатся стабильно ну чувство стима покидало мое тело также как и пришло легким, навязчивым. Эйфория покидала тоже!

    05:00 Сошло все на НЕТ!
    Осталось положительные эффекты, присутствует бессонница ну смог уснуть на пару часов.


    Вывод
    Хочу сказать амф довольно хороший не смотря что пытался загоняться ну были мои приколы. Эйфории было достаточно как по мне стабильная. Вот стим подкачал было очень мало його приходил он волнами. Вообще все было классно амф отличны эффекты держались стабильно без всего там...
    Пост эффекты были вообще на вышем уровне на утро чувствовал себя прекрасно не смотря что спал пару часов.



    Оценки
    Продавец 10/10
    Клад 10/10
    Упаковка 10/10
    Стим 8/10
    Эйфория 9/10
    Общая 9/10


    Хочу поблагодарить Снеговика за предоставленный мне пробник амфа, желаю тебе процветания. С уважением mazaggg21!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 5
  8. АнДроид

    АнДроид Пользователь

    Регистрация:
    24/2/16
    Сообщения:
    29
    Карма:
    54
    Оценки:
    +35/1/-0
    Всем привет....
    Со старта хочу обьявить Снежку-Братику респект.....
    и так поехали.....
    Тестер:
    М 78/186
    Опыт:
    Средний
    Толеранстность:
    Средняя
    В-во:
    Белые очень мелике кристалики


    Способ употребления - Нюх-Нюх...
    Рано-Рано с Утра отправляю Кенты за пробником,а сам решил поспать))
    8.45 звонок на мобилу,кент говорит подрывайся бля,и сделай мне кофе,добро бро говорю....
    9.00 мы у меня в комнате,играет

    и я черчю 4 дороги по 0.025
    2 дорожки ровненько влетаю в носик....кенту аналогично.....
    Через 5 мин я понимаю,что я уже в режиме бога и пора составлять план дейстий на день))
    Мобилу в руки,набираю кента,говорю ало брачо ты где,тот мне на работе,я какая нахуй работа,погода шепчет на ехать в Охоту и катать в биличь,тот понял бро,прыгает в машину забирает меня и кента и мы катим в Охоту.....
    Подьехали,заказали по бакльчику пивка,кент говорит разбивай...говорю легко..
    И тут случилось,то что никогда у меня не получалась....кладу нахуй партию с кия...Пацаны в шоке ,я бегу во круг стола с поднятыми руками и ору на всю бильярдну вот это да)))))
    катаем 3 партии ,я обгрываю кинта 2-1,что меня очень радует,он платит за время!!))))))
    12.00 держит на уровне......
    Говорю кенту вези меня домой,надо забрать губёжку и ехать печенеги,тот такой нахуя? я говорю увидишь!!!)))
    Заезжаем домой,забираеи остаток и врываемся в сторону Чугуева......
    По пути заезжаем в супермаркет берём водичку,банку сгущёнки сигарет и по Пивку)))
    14.30 на не подалёку Артёмовской дамбы,Говорю тормози.... останавливайся,говорю пора ка нам подзарядить батарейки...Кстати водитель не Губитель))
    Я с кентом,вторую полвину нюх-нюх,годится.....
    говорю заводи карету,навали музыки и поехали в деревню к знакомому....
    15.15 мы у знакомого на базе и 5 стаканов дуба,уже плаваю в кастрюле))))
    16.25 говорю кенту готовся бля отжимать,я ненавижу эту процедуру)
    Тот говорит легко....
    16.40 и мы стоя возле стола,держа каждый погранёному стакану,чёкаясь припивая по 100гр молочка ,я и говорю водителю,Брат,давай быстрее заводи нахуй карету,нам надо успеть доехать до Харькова....Тот понял уже едем...
    Но бля пизда,случилось ,то что я не мог предположить,в камьяной яруге,водитель остановил машину на обочине и сказал Бро прости ,но мы приехали.... и так мы провисели 13 часов в машине....пока водитель не пришёл в чувства....))
    На самом деле ,день был крутой..Спасибо Братику-Снежку.....Оценка 10 из 10 по всем параметрам!!!!
    Так держать!!!



     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. эдуард арзуманян

    эдуард арзуманян Не покупай у меня!

    Регистрация:
    29/1/16
    Сообщения:
    28
    Карма:
    48
    Оценки:
    +34/0/-0
    ТРИП РЕПОРТ ПО АМФу. Огромное спасибо Снегу за такую возможность. прошу прошения возможно не окуратно с ошибками комп.подвел пишу с телефона. вес врайоне 70 толер средний 30лет. 21.00снимаю клад.побыстраму прыгаю в машину ,был не сам с товарищем,отежаем тот арет давай взрывай целый день ждал.тормознулись разматываю в машине темно толи скоч толи изалента ,неважно .высыпаю чертим на его пластековых правах ,свои берегу.две полосы на глаз 50/60 ворвались через купюру.залетела долгожданая .запекло запошок знакомый прошол внос.закурили по кенту и замолчали.глянул на часы на понельке сд 21:50 приятный раслабон,в горле подсушило.говорю брат поехали расушимся горячего чайка захотелось.кент довольный лыба появилась навалили музычку покатились всторону дома настроение суперовое сигаретки одна за одной смотрю у кентюрика метла подвешена какой чай забыли подежаем к дому22:30 поступает придложение повторить кент говорит а то слабенько .та да говорю два идиота окна на распашку друг друга перекрикивают.парканулися перекурили.настрой супер.подымаимся.2300чертим парочку приблизительно столькоже врываемся через трубочку ,опять печет запашок заветный.сварганили чаек зеленый с жасмино.пошла горечь каторую не заметили изночально и за наших дебатов .закурили на балкончеке размотало чуствую пополной толи от чая толи что зашевилились в машине както нето польто.добрались до центра музычку врубили настроение хочется движа .я понемаю какой движ.ему идиоту в три на работу жена ждет .этого клайбера рвет в денс. перебрались на диван вспомнтли былые за снеговика первый раз попробывали снежинку у него было кафовые времена.12:30у нас базар вокзал нардишки на переполняют имоцыи эфория полным ходом.забыл про сегоднешние головняки.кости летают по доске покоже мурашки по всей спине приятные ощушения.глянул на часы около двух.настроенице как то попустило думаю кенту надо валить сам сума сойду.предлогаю на посашок .он орет черти мне не превыкать и по трое суток впути и не чо работал.черчу остаток разпылисосили и зависли я понимаю ему надо он тоже это понимает а расходится не хочется редко собираемся семейная жизнь бля. начинаем опять вспоминать былое .как было весело уже около трех говорю братан давай расход.он собирается так не за ходя домой покатил на працю я прибераю немного попустило но нерастроился гремел посудай до четырех принял душ меня вобше бодряк ночьку скоротали прикольно включаю телек наважу шорох в купе соседи как всегда вшоке после нас .ну и хрен.вобше я уважаю возраст.ну не об этом.все супер без проишествий посидел с кентом огромная благодарочка снегу за подгончик и с кентом встретился все супер.. все было на твердую 5.СПАСИБО
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  10. ВсехНах

    ВсехНах Не покупай у меня!

    Регистрация:
    10/9/15
    Сообщения:
    5
    Карма:
    39
    Оценки:
    +7/0/-0
    Здарово, братцы! Я х..ею.
    П..здеть нибуду - неумею.
    Так захотелось навалиться,
    -Весной по снегу прокатиться...
    ****

    Как не пустышка - так мука,
    Тут вспомнил про Снеговика.
    Ай, фейки - за..бали мрази...

    Тут - ОПА!!! СНЕГОВИ-И-ИК на связи
    ****
    На чем я там остановился??
    -А! Снеговик жеш появился.
    Братуха,ты реально чудо!
    Я ехал х..й знает откуда

    ****
    Братан, мне пару раз угнаться,
    Но братик так,чтоб испугаться.
    Мне нужен злостный передоз!
    А Снеговик: ДА нивопрос!
    ****
    Ну вмазался по старой моде:
    ...Сигара, телка на приходе...
    Мне страстно делает миньет...
    К Снеговику притензий нет.
    ****
    Может заметил только я?!
    -Не параноит них..я.
    Готовишься ловить испуг
    - А нету даже подкрадух.
    ****
    Побочка есть на отходах:
    "Пиздуешь репорты в стихах"
    Рекомендуя - респектую
    с Искр.Уважением ВсехНах
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  11. ВсехНах

    ВсехНах Не покупай у меня!

    Регистрация:
    10/9/15
    Сообщения:
    5
    Карма:
    39
    Оценки:
    +7/0/-0
    Приход такой, аж челюсть сводит
    Годится! Нам это подходит!!!


    В мозгах приход, в руках топор
    Как настоящий Сальвадор!!!

    Вы спросите: так в чем подвох??
    - не знаю, подведём этог!
    И так:
    1) побочки явно стало меньше (намного меньше кашмарит, параноит, депреса на выходах практически не поступало,
    2) тягло при этом не уменьшилось, а эйфории поддабавили (побочку заменили эфоретиком)
    3) выдумывать не буду, пока что всё. это 2 основные вещи, которые, я заценил, и несомненно, они достойны нашего внимания.
    Благодарим снеговика, за совершенствование товара, которым выражается его людское отношение к нам , тем самым отделяя его как порядочный магаз, от барыжьих движей.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 25/3/16
  12. АнДроид

    АнДроид Пользователь

    Регистрация:
    24/2/16
    Сообщения:
    29
    Карма:
    54
    Оценки:
    +35/1/-0
    И я того же мнения!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  13. Taracan

    Taracan Не покупай у меня!

    Регистрация:
    15/2/16
    Сообщения:
    3
    Карма:
    37
    Оценки:
    +4/0/-0
    Микс мятная улыбка
    Делал регулярные заказы у снега и хотел подилитса впичитлениями от данной продукции.
    Клад был зделан очень не приметно у фундамента дома отколупан кусок роствора зделана нычка и вставлен кусок обратно так кабутто ево не отколупывали забрал мяту и на стычку.
    Куранули с Кентом через папиру при выдохе и вдохе порции воздуха уже
    нахлобучило причём очень приятно в отличии от других смесей от которых чувство будто гвоздями к зимле прибило тут ейфория приятная и просто класс.
    Крепит часа два три не меньше эффект тошноты отсутствует это радует. Вопшим положительный оператор с чувством юмора вести биседу приятно. Желаю ровной роботы в ХА.4tt54ytthryhrt

    Оценка:
    Эйфория 10/10
    Оценка вещества10/10
    Оценка упаковки10/10
    Общ.оценка10/10

    Спасибо за вниманиеapplausexxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    Трип-репортаж по Амфетамину от магазина «Снеговик»



    Тестер


    Пол: М
    Возраст: 23
    Вес: 82
    Толерантность: высокая
    Способ употребления: интраназально

    Внешний вид упаковки
    [​IMG]
    Пролог: Опять эти падики... Опять эти тазики, матрешки, ложки, для великанов поварешки. Салах, ты че тут трешь, а? Ждал я с брательников возле падика минут 20-ть и не одного человека. Блять, ну как зайти? Тут смотрю идет тип с подругой, я сразу за ними в падик. Естественно, эти два ебла до меня прилипли куда я иду? А я честно говоря был такой злой, что меня, а ж клинило. Я говорю слыш иди вперед тебя не должно ебать куда я качу и я поварачиваюсь к брату говорю согласен братан? Тип понял, что может случиться неприятное с ними и отпустил нас в восвояси.
    Внешний вид товара
    [​IMG]
    Тайминг
    00:00 - На наркотики низя выпадать, а особенно братьям и сестрам, но я напостой жадный. Мои кайфы, шо хочу то и ворочу, а вы хвосты идите на хуй. Ну бля, тут такая ситуация, взял та я с собой брательника, я ж та его не побрею, хотя кидал его не раз, но тут решил по-брацки заделиться. Все по чесному, мне 300, а брату 200. Ну чет мне кажется, что брату было много.

    00:30 - Обьюзались как надо, что будем делать, дядь? Пошли в бильярд поиграем Салах, ну пожалуйста, всего на часик. Старый, ну негони говорю, ты щас прилипнишь к бильярд и мы потом фиг уйдем. Так и случилось, дурака кривануло наглухо и в тот момент я понял, что для некоторых людей 200 мг это дохуя, но я же постоянно на мнение, что если и мне мало, то и другим так. Зашли, все заказали, катаем...

    01:30 - В какой-то момент, я начинаю осознавать всю серьезность моей ситуации в которую я себя ебанат завел не думая. Как понять когда надо тормозить? Лично по себе знаю, что я торможу когда уже ничего нет, а вот с моим брательником вышло чуток иначе. Он осознано начал паяться разной хуйней, это было заметно, когда он подтянулся к бармену и начал паяться научиться делать коктейль. Вы прикалите идет тип и говорит меня неебет научи. А когда тип хотел свалить, он за ним пошел даже в подсобку.

    02:30 - Проблема всего нашего наркоманского движения, что мы блять думаем мы будем гаситься вечно. Честно сказать, я очень расчитываю на то, что я буду последним человеком на земле который спалиться. Однако когда я говорю за себя, то я учитываю только свою шкуру, но я не могу быть уверен за своего братана который начал гнать разного рода хуйню. Тип так запайялся бильярдом, что нашел еще одного такого попаяного типа и те начали играть на бабки. В итоге брательник оставил 400 грн типу на чай которые он проебал и вышел ко мне на улицу и говорит займи Салах 100 грн я щас все отыграю. Ага, пидар, сосни хуйца думаю, а не бабок тебе.

    04:00 - Ели добрались до базы, а в кармане не копейки. Все проиграли, пропили, пронюхали и ели бензина хватило. Особенно радует то, что Амфетамин не тянул догоняться, было прекрасное настроение, но Салах было зло на свое окружние. Для себя я сделал вывод, что хуй когда я дам этому чудаку больше 150 мг понюхать. Отвечаю, лучше сам передоз схвачу, а с разными слабаками делиться не буду. У каждого есть своя доза, но этот Амф мягкий, но крепко вставляет, я даже сам ощутил, что я очень смело веду себя на публики.


    Эпилог: Дождались Снеговика и прям радость на душе, что кроме солей появились спиды для души, ну или правильно будет сказать, что появились добрые спиды. Да, чутарик смутил кладчик рука-нога, но Снег так долго в этом движение, что я верю, что все наладиться у него. Что касается выходов, то их я не прочувствовал в той силе в которой мы привыкли ждать.

    Вывод: Качество достойное, но не могу сказать, что прям вышка. Прет стабильно четыре часа, ну это мое виденье трипа. Я заюзал примерно 300 мг и отвечаю, даже и не думал о каких-либо кайфах вообще. Естественно, что после трипа Салах часов пять-шесть еблавал ночью возле телека. Ну бодрит какой спать, но депрессии и других шизовых движений было не замечено.

    Оценка

    Стимуляция: 9/10
    Эйфория: 7/10
    Оценка селеру: 10/10
    Оценка вещества: 9/10
    Оценка упаковки: 10/10
    Общая оценка: 9/10


    Спасибо магазину «Снеговик» за предоставленную пробу и за проявленное ко мне доверие. Удачной торговли вам и порядочных клиентов.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  15. NEtis2rc

    NEtis2rc Banned Banned

    Регистрация:
    11/10/15
    Сообщения:
    216
    Карма:
    94
    Оценки:
    +293/6/-9
    Тестируемое Вещество Амфетамин
    Тестер:Netis2rc
    Возраст:19 лет
    Вес:85 кг
    Толерантность:средняя
    Вес пробника:0.3 г.
    Продукт цвета(бежевого)с небольшими грудками
    Способ употребления:

    Попросил пробу на форуме тут же выдали, поехал на адрес там ни чего нету ну ничего отписал снеже он дал перезаклад рядом, пошёл туда забрал.
    Тайминг
    00:00
    Строю жирный трек в около 90-100 мг . Он залетает через заранее подготовленную пластмассовую трубочку мне в ноздри . Амфетамин надо употреблять много и сразу . Чувствую ооочень сильное жжение , идут слезы , специфический запах амфа и холодок по ноздрям .
    00:25
    Начало эффекта , Чувствую начало стимуляции , и ожидаю чего - то невообразимого .
    Иду домой , еду в лифте смотрю в зеркало и вижу что зрачки стали немного шире . Начинает сушить .
    00:50
    Очень сильная стимуляция , очень нравится , ну что же сказать это же амфетамин . Мозг стал работать в разы лучше . Расчехляю все свои проблемы , быстро всё порешал , объяснил типам что к чему , что у них рот отвис , вообще не напрягаясь :D Хороший продукт , однозначно хороший
    01:30
    Выхожу на улицу дабы пойти к кенту Вите и угостить его этим особенным продуктом .
    Когда я пришел к нему глаза у него светились как ни когда . Эйфория и стимуляция зашкаливает . Эти эффекты чувствуются на одном уровне , очень высоком . Витя плачет из-за сильного жжения , но это пустяки .
    03:00
    Ни капельки не чувствую спада , стимулирует сильно . Эмаптия на высшем уровне .Ходили общались на все возможные темы , Витя ( наркоман-солевик ни разу не пробовавший амфетамин ) сказал что это лучшее что он либо пробовал за всю свою жизнь .
    04-30
    Чувствую спад . Но не полный , Решаю догнаться дорогой около 60 мг . жжение . Зрачки расширенные .
    04-50
    Нарулили еще сольки. Строю Вите дорогу 50 мг соли (стимулятора) . Он говорит что ему по приколу попаятся , что амфетамин слишком хорош для него :) Как хочет ;) Это его решение
    06-40
    Размутили денег , позвали с собой еще одного кента Сашу . Он перемешал 2 вида соли и амфетамин . Сделал фрэш как говорится :) Встретили нашу давнюю знакомую и её подругу , что я что мои кенты её очень долго не видели , мы решили чуть попозже пойти с ними погулять , но пока нас ждут очень важные дела
    09-00
    Разрулили денег , купили пива пошли гулять с подругами, подтянулась еще одна . 2-е подруги не употребляют , а одна из них ебашит . Стоим строим дороги , заряженные до пизды пару грамм соли и у меня амфетамина еще больше полу - грамма . Она просит у нас понюхать на что в ответ мы ей говорим прости у нас нет понюхать это последнее , она смотрела на нас ужасно грустным и жалким взглядом когда мы снюхали всё что было на платформе , через минуту достаем пакет с порохом и мы так уж и быть строим ей дорогу . Пьем пиво всё заебись , слушаем музыку меня прет сильно , пиво будто разгоняет пруху .
    12-00
    Разошлись по домам , понимаю что спать всё равно не смогу . Слушаю музыку сижу на форумах , лажу в интернете , общаюсь в одноклассниках . Догоняться не хочется .
    18-00
    Всё это время пробыв в виртуальном мире я ни разу не догнался. Чего я только не делал за прошедшее время, пошел принял ледяной душ так как долг за отопление и нам отключили воду . Мне надо на учебу , мать приготовила еды чтобы я взял с собой . . Уже утро , кенты не спали тоже и все решили подтянуться к Саше домой на съемную квартиру .
    19-00
    У Вити палевные глаза в отличии от меня он какой -то попаянный вид видимо целую ночь ебашил соль . Взяли по пол литра Янатаря , он за ночь как то размутил 3 грамма соли . Я и Саша были в ахуе :) Решаю догнаться дорогой в 80 мг
    19-30
    Чувствую разгон но уже не такой как был в прошлые разы . Разговариваем , отдыхаем . ищем кому продать сольки , вспомнили про типа который может без проблем а еще и снять номер в отеле с телками :) Позвонили ему и договорились на вечер . Всё просто отлично!
    23-40
    Догон трассой в 50 мг для поддержания сил . Особого разгона уже нету есть маленький но не значительный . Кушать не хочется , за всё время никакой еды не попало в мой организм .
    26-20
    Продали порох , несколько бутылок дорогого вина и направляемся в отель . Смотрю в зеркало а там именно амфетаминовые глаза по другому из не назовешь :DЧувствую себя хорошо , спать не хочется , побочных как таковых нету .
    26-40
    Сидим с тремя подругами пьем вино , разговариваем на все возможные темы . Подруги очень даже ничего , что внешне что по разговору . На голодный желудок вино это почти моментальное опьянение .
    27-10
    Я увожу самую красивую по формам подругу в другую комнату , решаю догнаться , снимаю с неё кофточку , расстегиваю лифчик , строю на её гладком животике дорогу в мг 100 . Юзаю предлагаю её , он без лишних слов соглашается . Строю её дорогу в 80 мг . И начинаю раздевать её дальше.
    32 - 40 (примерно =- 10 мин)
    Ох а как извивалась она в постеле и в какие позы вставала это что то :D За это время я кончил всего один раз , но это было так приятно как никогда .Двойная эйфория . Меня до сих пор прет , сушняк есть , еще 1-на бутылка вина осталась , выходим на кухню и опять глушим вино .
    33 -20
    Вина больше нету , Саша и Витя ебуться с подругами в соседней комнате а я решил отжарить её на столе в кухне :) Epic
    34-00
    Я ебу подругу на столе и тут выходит еще одна из комнаты Саши как потом я понял и предлагает присоединится потому что Саша ужрался в хлам водкой и вырубился . Ну тут я как бы вообще был не против :D Пошли обратно к нам в комнату ну там то я отжарил их по полной ))
    37-30
    Уже чувствуется сильная усталость делаю трек в 150 мг и как таковой стимуляции даже через время даже не почувствовал .
    40- 00 - 40 -30
    Я до сих пор ничего не ел , дискоординация и даже визуальные галюцинации . Разъехались по домам , видок конечно не очень , дикие глаза . Я решаю съесть пирожок с печенкой . Начинаю кушать его а его есть просто невозможно . Кушать невозможно трудно , начинает болеть сторона горла . Я в ахуе . Смех смехом а я ел пирожок около 10 минут . Лег на кровать и меня сразу же вырубило из-за переутомления .
    [​IMG]
    Вывод: Амфетамин есть амфетамин . Мне всё понравилось , прет збс. Многое обдумываешь под этим веществом . Спасибо за столь жирный предоставленный пробник , огромное спасибо и всех благ!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 31/3/16
  16. Parental

    Parental Пользователь

    Регистрация:
    4/7/15
    Сообщения:
    36
    Карма:
    64
    Оценки:
    +40/0/-0
    Приветствую всех!
    В первую очередь хочу поблагодарить за выдачу пробы!
    И извиниться за задержки, 21 числа выдали, 22 только снял, 23 еще не отошёл))) решил на трезвую писать!

    Тестер: Parental, M - 25, 1.7 m, 60 kg, курение, толлер уже хороший!

    И так район клада: хатоб! смотрю не у одного меня там)) развязка сами понимаете гуд (и метро, и наземка), шанс что чайка будет хламить центр - маленький! район ставлю 10/10
    Место клада, уже будет ниже, место вроде бы и норм... но кладчик не взял в учёт что снег имеет свойство таять! клад просто лежал в открытую! виден не вооружённым взглядом + цвет был красный в глаза сразу бросился! рядом сидела компания бухала, буквально в 5-10 м.. я подумал что уже и не будет! чуть поимпровизировал что бы привлечь внимание и увести взгляд от себя! увидел клад, аккуратно забрал и сошёл! ставлю 7/10
    по пути домой, пешочком... решил забить сигоретку, но рука дёрнулась и цепанул много)))) ну не отсыпать же назад!))
    вкус довольно странный получился, думаю из-за большой порции... но язык мне припекало)))
    горело не очень, плавилась, но тлеть не хотела! намучался по дороге) сигу не выкинул, а нёс уже до дома... т.к. и 1\3 не скурил!) а зацепил примерно 1\3 от клада))) папиру просто распёрло) горела, дымилась, но не тлела))) и слюнявил и т.д... но сам виноват много засыпал))) дома же уже более разумными способами курил и всё ок))) как по мне не хуже старой альфы!
    приход был, вроде не плохой! приход ставлю 9/10
    Тяга ощущалась хорошо! шёл домой с замечательным настроением! тягу ставлю смело 10/10
    Была застёжка дома, сука такая реалистичная!!)) думал уже всё...
    поспать удалось всего часик перед работой(((
    день следующий прошёл тяжело, держал себя в руках)))
    оценка оператора 10/10, всё оперативно
    В общем работой доволен, клад дождался независимо от ньюансов и спустя сутки! и доволен стафом!

    оценки:
    район - 10/10
    место - 7/10 > уделить внимание! на надёжность и погодные условия!!!!
    приход - 9/10
    тяга - 10/10
    оператор - 10/10 > на высоте как всегда)

    итоговая - 9.2/10

    Спасибо за внимание!
    С уважением, Parental !)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. adrenal1n

    adrenal1n Трип-репорт могу не отписать! Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    25/5/14
    Сообщения:
    161
    Карма:
    84
    Оценки:
    +249/4/-4
    короче дело такое.
    я был одним из первых тестеров снеговика еще на заре его карьеры.длительное время тестировал каждую новинку,что появлялась в ассортименте уважаемого мной магазина,очень доволен был общением с оператором,как на тему непосредственно его работы,так и в целом о жизни.
    потом судьба как то развела,и контакт был утерян.скайпом я не пользуюсь,и вообще несколько отошел от дел.
    и вот,сегодня ,в апреле,внезапно пошел Снег.
    ну,это так,лирика.по факту ,что произошло.
    звонит мне старый друг.пишет он мне вк.и вообще стучится во все доступные мессенджеры.а я в это время нюхаю гидрохлорид.или,тчнее сказать,долизываю зиплок из под него)
    но судьба-злодейка была ко мне в этот вечер добра.и уже через полчаса мы общаемся лично.и выяснирлось,что надо оттестировать некий новый амфетамин от снеговика.ну,а почему бы и нет?тем более гидрохлорид уже уходил в небытие и приближался отходняк.и вот,
    на переднем сиденье,
    под лютую рэпчину
    я без сомнений
    нюхаю трэчину.

    дозировка -первый трэк-50 милиграмм,
    метод употребления- интернозально,то есть носом.
    00-00
    нос печет не сильно,особенно если сравнивать с той носоуничтожающей хренью что я ебашил до того.
    00-05
    скорость ,музыка,разговор,понемногу начинаю приходить в тонус.
    00-20
    разговор течет,как пиво в бокал,то есть,безусловно приятно.на одном месте не стоим,едем под хороший рэп,и базарим о том-о-сём-ни-о-чем.настроение и заряд сил на высоте,но особого кайфа я пока не чувствую.после непродолжительной беседы решаем дать еще по трэку.
    00-35
    покатавшись по частникам,находим укромное место и чертим новые дороги.
    дозировка номер два-70-80 милиграмм.
    00-45
    а вот на этот раз все просто отменно!!!!!!!
    я кайфую от эффектов,от компании,от музыки,и от того что мне наконец -то не плохо,и становится все лучше.
    01-00
    едем по базам,у всех свои дела.у меня к примеру-этот вот трип репортаж,что вы читаете.
    01-30
    состояние оооочень приятное ,не сказал бы что я убит в хлам,но тут возможно дело в дозировке и моей усталости.даже не просто возможно,а наверняка.
    02-20 чиню интернет.чтоб писать репортаж,ибо его ждут люди.звонки провайдерам приносят кайф,я пизжу как бог пиздежа и объясняю как самый крутой обясняльщик.
    03-00 интернет побеждён,я в сети.начинаю печатать свои бесконечные словесные амфетаминовые телеги.прет мягко,ненавязчиво,но уверенно.
    04-00 от меня ждут репортаж,потому лью то что есть на данный момент,20-45 06-04-2016,это чтоб не пиздеть.а утром я дополню репортаж окончательными результатами теста.к уважаемому Снегу есть такое предложение,если надо репортаж исчерпывающий,мне б дозировку немного увеличить,а так не могу полностью оценить все качества товара,ввиду предварительного употребления и небольшого количества заюзанного порошка.но,как говорится,жареному коню в жопу не смотрят....или там как то иначе.....короче,фен вполне ничего себе,но прочувствовать всё что он может дать мне не удалось по вышеуказанным причинам.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    Последнее редактирование: 7/4/16
  18. adrenal1n

    adrenal1n Трип-репорт могу не отписать! Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    25/5/14
    Сообщения:
    161
    Карма:
    84
    Оценки:
    +249/4/-4
    дополнение-
    отходняки практически отсутствуют,и легко снимаются алкашкой.прет около 8 часов в целом с того количества что было заюзано.спасибо огромное прриятелю за грев,а снеговику за хорошую работу.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. Malishev2015

    Malishev2015 Пользователь

    Регистрация:
    20/4/15
    Сообщения:
    38
    Карма:
    48
    Оценки:
    +47/0/-0
    Трип по Альфе
    Тестер:Malishev2015
    Возраст:27 лет
    Рост-170
    Вес:75 кг
    Толерантность:средняя
    Вес пробника:0.5 г.
    Продукт цвета белыйпорошок похож на соду
    Способ употребления: В.В.
    Трип Пишу можно сказать в первые


    Привет всем жителям форумаtgrhrth4
    Хочу выразить свою благодарность за вчерашнюю 09,04,16,года покупку
    У Нашего Надёжного,Проверенного Продавца
    Имя -=СНЕГОВИК=- Логин sng-kh
    Вечером приблизительно в 20-00 обратился к снегу спросил есть 0,5 Альфы на моём районе ответ как всегда радует да бро 350.гр и он твой взял реквизит оплатил получил фото в течении 7-10 минут
    Погнал за кладом который был очень близко 150 метрах от моего дома!
    Снял клад за секунды и качу домой по пути на бераю 2х товарищей (позже и они отпишут отзыв) встретились
    И вот зашли открыли быстро замешали приблизительно 25-50мг употребление В.В. все
    Приход классный как в старые добрые времена что аж под мутило привкус немного есть описать не могу но не плохой длительность прихода 10-25 минут матор рвётся наружу глаза выпрыгивают короче огонь берите не пожалеете !
    Принимали по разу без догонов и ждали действия дальнейшего
    Держит приблизительно 4-5 часов такая маленькая дозировка паранои и выхлопов нет после 4х прошедших часов лёг спать нормально все довольны магазу желаю побольше покупателей и фарта с хорошими минёрами !
    Спасибо Большое Снеговичок что ты держишься на этом тяжолом рынке !
    Итог
    Обслуживание клиента 10 из 10
    Спрятан клад 10 из 10
    Упаковка изолента под ней зип пакетик очень большой и мало изоленты
    Прошу заменить зип большой на маленький и обматывать хорошо изолентой что-бы воду не пропускал многие случаи бывают когда может намокнуть 7из10
    Качество 20 из 10 порадовал и насыпь ровная проверил весами !Free435345
    Russian65566545ytTatice65h56554ggrhOldshool675567Smile81454ty54Handshake5454Vishenka3456yh65t65y Не судите строго я не ас трипы писать не умею пока.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. Bubaster23

    Bubaster23 Banned Banned

    Регистрация:
    9/8/15
    Сообщения:
    22
    Карма:
    43
    Оценки:
    +4/0/-0
    я пробую НОВИНКУ
    сильный толер
    вес-65
    рост-175
    пробую курительным способом
    я взял нож и на кончике совсем чуть чуть чисто попробывать засыпал по верх табака натянул банку опускаю
    сзади стоял диванчик я аж присел
    приход просто не опесуемый на словах не передашь держало меня мин 15-30 но мне этого хватило с головой
    В общем что могу сказать ребята НОВИНКА стоит своих денег правда 370 за 0,5 это не мало,но НОВИНКА отбивает свои деньги не на словах
    я сам не верил но после дегустации у меня не осталось сомнений новерное это мой самый лучший прикол который я когда либо пробывал
    СНЕГОВИК СПАСИБО БАЛЬШОЕ ЗА ТО ЧТО ТЫ ЕСТЬ!!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  21. ross28

    ross28 Banned Banned

    Регистрация:
    26/4/15
    Сообщения:
    29
    Карма:
    47
    Оценки:
    +26/0/-0
    Выражаю благодарность
    <<<<Снегу>>>
    Он Снеговик
    Бутьте внимательны!!!!
    Skype: sng-kh
    И не какой другой!!!!

    Контакты Наилучшего и честного по моему мнению Селлеру!!!

    И снова Снежа как всегда помог и вошол в положения!!!!СПС!
    Просто тупо небыло ЛАВЕ!!!

    Да и вобше какие бы не были проблемы по этой части."" всмысле кладов"""
    Всегда СНЕГ решает в пользу покупонав)))));)
    Не устаю так сказать Удивляться к отношению данного человека.я больше могу сказать
    ОГРОМНОЙ ДУШИ ЧЕЛОВЕК!!!
    И просто хорошо собеседника.Всегда приятное общение;)
    ДЕНЕК вышел не Удачный.с настроем по 0000
    Но Снег как всегда.Подмастил именно в МАСТЬ;)
    СНЕГУ за вечерок- не скучный СПС
    СНЕЖА СДЕЛАЛ по возможности Все очень лихо!!!Ляп-Ляп-ляп.и КЛАД ГОТОВ;) И тут-же адресок у мегя .и сделан только под меня! Уважуха СНЕГОВИКУ!!!!
    Я просто рад что есть такие ещё люди!!!
    Но на голову не нужно садиться естественно!
    А то беда будет!!!!
    Огромная благодарочка СНЕГУ!!!***sng-kh**За понимание!!!
    Советую всем данного продовца!!!
    И вы не пожалеете!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
Статус темы:
Закрыта.