⛔Закрыто Трип репорты по продукции

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем iSnegovik, 9/6/15.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    iSnegovik

    iSnegovik Постоянный

    Регистрация:
    31/8/14
    Сообщения:
    184
    Карма:
    153
    Оценки:
    +724/2/-2
    Сюда пишите трипы по продукции)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 11
    • Смешной Смешной x 1
    • Креативно Креативно x 1
  2. Зухрат

    Зухрат Пользователь

    Регистрация:
    25/1/15
    Сообщения:
    49
    Карма:
    48
    Оценки:
    +68/0/-1
    Трип-репорт по соли Альфа-PVP Снежинка от братишки Снеговика.
    [​IMG]

    Тестер

    Пол: М
    Возраст: 19
    Вес: 69
    Толер: низкий
    Способ употребления: нозально
    Внешний вид: синие малые кристалики 0.25
    Я наконец-то попал на пробу которой не ожидал от нашего братика Снеговика ! Записался на ветки на пробник и примерно через дня 3-4 получил положительный ответ! Вечером Директор Снеговика выдал адрес , получивши адрес я выехал за кладом !
    Забравший пробник двинулся домой ! Очннь порадывал клад !
    Клад был спрятан очень надёжно !!!Пролежал сутки !!
    Правдо патрулька чуть не приняла когда колупал клад !!!
    00:00 - маленькие кристаллики , я мелко подробил и высыпал на купюру и дал в нос!
    00:05 - разнюхался и сразу в пот, моментально! в ноздрях присутствует жжение. Эффект начал приходить не сразу, прошло где-то пару минут прежде чем меня накрыло!!!!
    Сотояние очень сильно рвало !!!

    00:15 -Разогнала сам не ожидал !!!Что дома уже не сиделось пришлось звонить кентам и позвавши их в падик я угостил их прекрасным снегом расчертивши 2 дороги по жирнее и сам догнавшись , мы погнали бродить по ночному Харькову !!!

    00:30 - Масса эмоций ,куча мыслей ! Загрузивший друг друга перебивая мы ходим и нам всё больше хочется ходить куда глаза несут !!!
    мне очень понравилось что это снежинка даёт почувствовать эйфорию а потом уже накрывает стимом. Очень пиздатое ощущения если бы мы только друг друга не перебивали настолько хочется тараторить это пиздецц !!! ОЛЬГА СУПЕР !!!!

    00:50 - Эйфория уже почти нет . Стим как раз на очень высоком уровне. очень сильно разогнало .

    01:20 Мы шли просто по городу и общались о всяком,ведь нам было интересно общатсья,у нас мысли были очень интересными у каждого на языке и на уме было много чего!!! Но мы не успевали рассказать,выходило что мы перебивали друг друга,от того что хотели высказаться.

    02:00 -Приход не отпускал нас !!! не было сильной эйфории был сильный стим.
    В общем все было хорошо!!!! отходов сильных не было,как бывает от некоторых солей !!!
    Мы прём по городу и нас очень сильно разгоняет и кента запояло !!!


    03:00 - Прёт всё так же хорошо, мы ходим общаемся, курим сижки одну за одной, паранои вообще нет, очень круто!
    В итоге пошли по к кенту на базу что то на улице поднадоело !!!

    04:00Сигареты летят одни за одной,прилег на диван посмотреть телевизор,но надолго меня нехватило максимум 2 минуты,встаю и
    иду что то делать !!!!


    05:00 Эффекты пропали!!!Слабости или неприятных ощущений нету!))))

    05:30 Отходосов не почувствовал тупо воткнул в дискавери и уснул !!!

    13:00 Проснулся бодряком расчехлился, похавал , догнался и в путь !!!

    Общим итогом теста этого продукта я оказался очень доволен продуктом!!!!
    ОТХОДОВ НЕТ СОВСЕМ !!! ОГРОМНЫЙ ++++++
    ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН КАЧЕСТВОМ ПРОДУКТА !
    Желаю я Снеговику, быть постоянным-Тем Снегом которого знаю
    Кенты говорят очень пиздатый СТАФФ !!!
    И МНЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОНРАВИЛСЯ CТАФФ ,БУДЕМ СОТРУДНИЧАТЬ !!!!
    Удачной торговли и порядочных клиентов !!!
    Я сам убедился что ты один из лутчих селлеров в Харькова да какой на фиг ХА во всей Украине !!
    Желаю тебе удачи ище раз !!!! По больше ровной клиентуры братик !!!
    Извиняй что наговорил забираю свои гнилые слова обратно !!!
    Просто давненько не чего не брал у тебя !!!
    Будем работать !
    И спасибо что дал возможность Про тестить твою сольку !
    Сори за безграмотность как смог так написал не судите строго !!!



    Стим: 10/10
    Эйфория: 8\10
    Оценка селлеру : 10/10
    Оценка вещества: 10/10
    Оценка зипа: 10/10
    Общая оценка: 10/10
    [​IMG]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Старо Старо x 1
    Последнее редактирование: 7/8/15
  3. Makenzi

    Makenzi Banned Banned

    Регистрация:
    3/7/15
    Сообщения:
    1.650
    Карма:
    334
    Оценки:
    +1.059/36/-37
    Вещество : Синяя альфа, камешки и порошок,крошатся без труда,запах имеет не понятный показалось.

    Вес : 0,5 пробник .
    Толлер:23 года ,вес 65 ,средний к солям.

    Клад : найден был в течении минуты,но так как данный селлер закапывает клады ,заранее взял с собой одноразовую перчатку ,что бы не пачкать руку.

    Способ употребления : нос:)


    Пролог: записался на пробу тут же в лс получил адрес ,после работы ,нашел на карте данную улицу,обдумав все свои действия по порядку ,поехал на поиски ,на месте быстро все осмотрев ,быстро выкопал ,скинул перчатку ,и давай уходить ,вышел на дорогу поймал такси и домой.
    Дома высыпав все содержимое на рабочее зеркало ....


    00:00- на чертив 4 трека и по очередно пустив их по ноздре , ощутил сильное ,но терпимое жжение ,после того как все там внутри рассосалось ,я закурив сигарету ,начал ждать !

    0:15 - третья сигарета,эйфория и стим тут как тут,в горле сухо,и немного ком присутствует .

    1:00 состояние на 5,приятные волны по телу ,мозг обдумывает все подряд,желание чем то заняться ,ибо стим только усиливается .

    1:20- эйфория начинает угасать,стим нет ,решил что надо выйти прогуляться на улицу ( кэша особо не было ,и вариант танцулек отпал,видится я не с кем не хотел) и пошел в наушниках гулять по городу .

    2:00 Начав свой маршрут,пробы было чучуть ,я ходил,улыбался,музыка навеивала беззаботность ,ночь выдалась теплой и я уютно чувствовал себя под альфой ,и светом фонарей...



    6:00 Город начал просыпаться и я плавно отходил от эффектов выше упомянутых ,вспомнив что мне скоро на работу ,я зашел в кафе ,выпив чаю и скушав круасан ,решил еще погулять и сразу трудится .

    7:00 все закончилось ,начались выхода,но не злые. И я обуздав себя ,справившись с негативом ,поехал трудится .

    Эпилог : Продукт достойный ,легкий,не навязчив ,приятный в употреблении ,выхода легкие,усталость физическая,и немного голова побаливает,но главный минус это краситель синий ,сморкался синими соплями еще сутки ,это очень раздражает . По этому ,буду белое все брать.
    А так все пулемет ,если отбросить краситель . Спасибо Бро за предоставленную пробу .


    Оператор :10/10 Бро как всегда.

    Клад:9/10 все ровно,знаю что надо копать,по этому берите перчатки с собой.

    Качество:9/10 Альфа средняя,как по мне ,или может толлер поднялся,плюс синий цвет в впечатлил.

    Выхода:8/10 усталость,тремор,замедленная реакция,и синие сопли .

    Так что камрады если берете у СНЕГОВИКА то берите СИНИЙ продукт !!! И все будет пулемет .

    СНЕЖОК !!!! СПАСИБО!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. Зухрат

    Зухрат Пользователь

    Регистрация:
    25/1/15
    Сообщения:
    49
    Карма:
    48
    Оценки:
    +68/0/-1
    ТТРИП-РЕПОРТ ПО 2 C-B ОТ БРАТИШКИ СНЕГОВИКА ! Я тебя начал обожать конечно 2с-b это что то !!!
    [​IMG]
    2c-b для новичка
    Расскажу я вам про свой кислотный трип. Употреблял вещество под названием 2C-B. Кислота была в виде порошка, который я занюхал.
    Часть первая. Дома.
    После употребления прошло минут 5-10. Сначала чувствовался озноб по всему телу, будто бы внезапно стало холодно. Также я ощущал непонятную тревогу - даже не знаю, чего я боялся. Я не очень запаривался по этому поводу, ибо читал много репортов, и у всех было подобное.
    И вот где-то еще минут через 10 все неживое начинало оживать. Я начал замечать некоторое минимальное движение на полу, стенах и потолке. Я просто сидел и смотрел на окружающие меня предметы, ожидая бОльших визуальных эффектов. Кухня постепенно оживала все больше и больше. Неприятные ощущения, которые были вначале, пропали так же внезапно, как и начались. Я был очень рад, что кислота все-таки меня накрыла (несколькими днями раньше я пробовал, но не было никакого эффекта). Нас, трипующих, было 5 человек, включая меня. Мы все находились на одной волне, все видели вижуалы и были счастливы. У всех была улыбка до ушей. Радость переполняла меня, хотелось делиться положительной энергией со всеми окружающими людьми.
    Я пытался курить сигарету. Вдыхаемый дым нисколько не чувствовался. Часто я забывал о том, что у меня в руке сигарета. В итоге я сделал всего три-четыре затяжки, остальное просто истлело.
    Известный факт, что неплохо под психоделиками залипать по картинам. Что мы и делали. Мы перенесли картину в другую комнату, поставили напротив себя, улеглись на матрац и укрылись пледом. И полностью погрузились в картинный трип. На картине была изображена природа. Под кислотой она казалась нам очень живой, реальной. Казалось, я смогу войти сквозь рамку картины, словно через окно, и оказаться в том пейзаже с переливающимися красками, подвижными тенями и почти ощущающмся ветерком, который вот-вот подует на меня.
    Часть промежуточная. Такси.
    Внезапно (тогда это показалось мне внезапным) мы вдруг вспомнили, что собирались ехать в клуб. С горем пополам смогли вызвать две машины. Поездка в такси была самой необычной из всех в моей жизни. Я будто бы ехал по абсолютно незнакомому городу - так все преобразилось. Ехали мы, как мне тогда казалось, очень медленно. Будто бы воздух вдруг стал чем-то более материальным и был своебразным препятствием движению машины. Мы доехали. Расплатились.
    Часть вторая. Клуб.
    Когда я был еще дома, я очень боялся клубного фейс-контроля – думал, спалюсь и меня не пустят - наркомана с расширенными зрачками, улыбающегося до ушей. Вопреки моим опасениям, в клуб мы зашли без проблем, если не считать, что в двух журналах не оказалось нужных флаеров.
    И вот оно. Началось. Hard techno. Я будто бы оказался в другой жизни. Кислота, музыка, лазеры, дым – это все, чем я жил в то время в клубе. Музыка просто пронизывала меня, я был ее частичкой. Диджей, люди на танцполе, цветомузыка, я сам... это все воспринималось как нечто единое целое, нерушимое. Я боготворил диджея, он правил нами, настроение всей толпы зависело теперь лишь от него. Басы музыки захватывали меня. Давали мне нескончаемую энергию, чтобы колбаситься и прыгать. Порой я просто кричал от радости. Сексуально двигались девушки. Всюду мелькали белые и зеленые элементы одежды, которые красиво светились. Все лица, какие я встречал, были улыбающиеся, все отрывались. И я вместе с ними. Удивительно, но во всем этом шуме и движении я чувствовал гармонию. Весь мир сузился лишь до этого квадратика танцпола. Все остальное было просто неважно.
    В клубе мы были три с половиной часа. После этого мы поехали по домам. Кислота отпустила. Остались лишь отходосы от курения и алкоголя.
    Часть заключительная. Общие эффекты.
    В течение всего трипа оставался последний волосок, который соединял меня с реальным миром. Огромная эйфория. Безразличие ко всем проблемам. Шлейфы от любого движения. Исчезло время. Любая информация, которую до меня кто-то пытался донести, была очень забавной. И если я начинал смеяться, то смеялся просто от души и буквально до слез, до хрипоты в голосе. В течение трипа я не раз курил траву и пил алкоголь, но это не давало ничего. Со временем вижуалы стали обычным делом, и позже я уже не обращал на них внимание. Мыслил я ясно и четко, но мне было физически трудно говорить, язык иногда так и норовился заплестись, но я справлялся вроде.
    В общем, я остался вполне доволен трипом. Я получил именно то, чего ожидал. Да и отходосов не было совсем. Внезапно накрывает, внезапно отпускает. Разве что на следующий день я ощущал послекислотную мини-депрессию, что, впрочем, совсем не удивтельно.

    ВЫВОДЫ ПО 2c-b
    Клад :10/10
    Эйфория: 8\10
    Оценка селлеру : 10/10
    Оценка вещества: 10/10
    Оценка зипа: 10/10
    Оценка психоделика 10/10
    Общая оценка: 10/10
    СПАСИБО СНЕГУ ЗА ТО ЧТО ОН ЕСТЬ У НАС !!!
    И ДАЁШЬ ПРОБЫАВТЬ ТВОИ РАЗНЫЕ ПРИКОЛЫ !!!
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВЫДЕЛЕНУЮ ПРОБУ !!!
    [​IMG]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    Последнее редактирование: 10/8/15
  5. uskoritel83

    uskoritel83 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    26/11/14
    Сообщения:
    3.095
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.243/21/-17
    Триппер от Снеже. По комбопробе:
    1-марчела
    2-алфа 2х видов и цветов (белая и синяя) кажДой. По 0,3~
    3-микс мята( обновленный) 1гр.
    4-2сi-b ~0,3

    Тестер я один.
    М/32г/185см/87кг
    Толер:
    микс/альфа 7/10

    Марчела2/10

    -2сi-b 0/10 ))))))))))

    Я бармен и лбблю все смешивать а потом сводить хуй к носу че меня пиздует!
    И в этот раз я дал двуколор алфы 2×50
    по ноздре!!
    Пиздец пришел сразу, я убрал всю хату чем спекся перед маман ,т..к.сменил три утболки от пота и столько же посетил душь переписываясь все время в телефоне приотходе прухи через 2,5 часа маруху под губу и через 40 мин напас мяты иии
    Ииии....
    Немое кино с зависанием и видосами калейдоскопа!
    пруля длилась часов5,я переодически подстегивал кружева мяткой!)))))

    -2сi-b
    Говорить об этом это фуфел
    Это нужно пробывать!
    Фентези, Кинг -курят нервно!
    Но то что опосля можно подвязать с дурью это ТОЧНЕЕ!!
    ЮЗАЛ нозально чуть больше спич головки!

    коментари:

    Их нет!!!
    Все круто как всегда у Снега!
    Я уже оч.долго числюсь в его штате как личный протестер!
    И ничуть не жалею об этом!
    Обнял Братка и жду новинок пробульных, за которые ты намекал!
    Мира тебе и Бабла со здоровечком сибирским!!!!
    Обнял!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  6. uskoritel83

    uskoritel83 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    26/11/14
    Сообщения:
    3.095
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.243/21/-17
    Че тут сказать!
    Все сказал что не смог выдать мой мой мозг, но всето что жило внутри меня!
    Ахуенный трипачело и очень подробный!
    Красава!
    Зухрат 5балов
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  7. αlfa

    αlfa маг Banned

    Регистрация:
    8/2/15
    Сообщения:
    244
    Карма:
    133
    Оценки:
    +351/0/-0
    бля да напишите по сколько вы унюхали сибири) пиздос)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  8. uskoritel83

    uskoritel83 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    26/11/14
    Сообщения:
    3.095
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.243/21/-17
    0,20~0,25
    )))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  9. uskoritel83

    uskoritel83 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    26/11/14
    Сообщения:
    3.095
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.243/21/-17
    0,20~0,25
    )))И пиздос
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  10. αlfa

    αlfa маг Banned

    Регистрация:
    8/2/15
    Сообщения:
    244
    Карма:
    133
    Оценки:
    +351/0/-0
    во )_))
    эт я понимаю )
    ебать мне интересно,то бревно на котором я броснег выцарапал когда комбо пробу снимал с лисичкой и дианой брейн остлось,или не)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  11. uskoritel83

    uskoritel83 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    26/11/14
    Сообщения:
    3.095
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.243/21/-17
    На алексеевке?)))))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  12. αlfa

    αlfa маг Banned

    Регистрация:
    8/2/15
    Сообщения:
    244
    Карма:
    133
    Оценки:
    +351/0/-0
    ну да)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  13. αlfa

    αlfa маг Banned

    Регистрация:
    8/2/15
    Сообщения:
    244
    Карма:
    133
    Оценки:
    +351/0/-0
    мескалина жаль нету)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  14. uskoritel83

    uskoritel83 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    26/11/14
    Сообщения:
    3.095
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.243/21/-17
    Обозначь местность пробью на днях!
    А вот Диана скурвился на пятно пробы микса неожидал! ...Ѡ
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  15. uskoritel83

    uskoritel83 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    26/11/14
    Сообщения:
    3.095
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.243/21/-17
    Да)))))
    давай его для верняка с мандрагорой в салатик покрошим!!!!
    И салатик покрошит нас!))))))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. αlfa

    αlfa маг Banned

    Регистрация:
    8/2/15
    Сообщения:
    244
    Карма:
    133
    Оценки:
    +351/0/-0
    Диана брейн выпала на пятку химии ахаха)))
    ебать наорались тогда)
    там человек параноя был)
    я только через пару месяцев узнал это состояние))))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  17. Зухрат

    Зухрат Пользователь

    Регистрация:
    25/1/15
    Сообщения:
    49
    Карма:
    48
    Оценки:
    +68/0/-1
    Чего так ?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  18. uskoritel83

    uskoritel83 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    26/11/14
    Сообщения:
    3.095
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.243/21/-17
    Я с малолетства сделал выбор в сторону опиатов и шмалюки, иногда "варшава ",Стреляла, как сдоровье позволяло,, но галюн кайфы не понимал чето, сколько и как. И что не пробывал!!!!
    С Альфом вчера вообще допизделись до салатика мискалин с мандрагорой, забыли бошку дурмана притрусить для пикантности!))))

    Я это пробывал все по молодости из зза интереса и неимения фин средств на норм драгсы!
    Непошло
    Завершил тусином дхм)))
    ухххх...
    А щас вообще стыдно!
    Старый мудак запоями марафоны китайской лабуды сверх токсичной выхватую!!!!

    Верните ХАНКУ и не из семак или гречки!!!!!
    Ну или хотябы трамыч, наш зт здоровье маленький по 6,30 на кооператоре, студняке и стекляшке, в переходе на держпром! мммм)))
    Да было времячко, на этот вонючий котер* бздун никто не смотрел!!!
    Кумарились даже кофекс+ залдиар+ имован!!
    Сейчас если с таким ебнут набором -точняк В БЕН ЛАДЕНЫ ЗАПИШУТ И ПРИКРОЮТ КАК ХЗ КОГО!!!!!
    ЭХХ СОРИ
    ЗА СТОРИ ФЛУДНЯК НОСТАЛЬЖИ!!!!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  19. αlfa

    αlfa маг Banned

    Регистрация:
    8/2/15
    Сообщения:
    244
    Карма:
    133
    Оценки:
    +351/0/-0
    я из всего выделил для себя только психоделы)
    потому что к ним привыкания нету,и если правильно себя накрутить то и курить сижки можно)
    вот маруськи пошли отлично)
    не курю уже неделю где то или две,просто на входе и выходе начал обдумывать как травлю свой организм)
    и тд ,так проснулся вообще не хотелось)
    я вот хочу сорвать свою целочку по сибирьки)
    два месяца как никак держался)
    а остальное ни ни ,только мескалин и грибы останеться протестить)
    ебать ,вот кстати скажу всем,вот так бросишь на 2 месяца юзать,а потом как расскроет с 0 толлером что пиздец)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  20. uskoritel83

    uskoritel83 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    26/11/14
    Сообщения:
    3.095
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.243/21/-17
    Прочти в лс!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  21. Зухрат

    Зухрат Пользователь

    Регистрация:
    25/1/15
    Сообщения:
    49
    Карма:
    48
    Оценки:
    +68/0/-1

    Трип-репорт по белой Альфе-PVP от братишки Снеговика. Конечно обиделся я на тебя бро но то в лс !!!
    Дождь.Теже отхода.Слёзы радости.Небольшой стояк.От осознание того,что я получил бессплатный пробник у меня
    увеличелось кровяное давление и в глазах пропала пустота.Резкий ступор мозговой деятельКалюжи после дождя.Мокрые летние красовки.Приблежаюсь к адресу.С опастным видом чикатилы забравши пробу .В глазах нотки шызы.Смотрю на неё,как будто я дядя который гуляет возле лесополосы и предлагает провести к библиотеке.



    Квартира.Развожу срачь на форуме.Звонит знакомый,предлогает партию в доту.В грубой форме шлю его нахуй,говорю что бы шел нахуй со своей дотой,угрожаю расправой с расчленёнкой.Дорога альфы,милиграм 30-40.Вдох.Довольно резкий приход,прямо как от альфы.Эйфория с классическим альфовским тупнячьком.Прошло 30 минут.Хобот.Захотелось в доту.Звоню коришу которого слал нахуй.Сама любезность блять,сука чуть сам не вырыгал от своей любезности.Дота.Хоботую за компом,кусаю губы,сжимаю челюсть,всё по плану.

    Раннее утро.После понюшки альфы прошло где то 2 часа.Конец эффектов.Ищу листок чистой бумаги для предсмертной записки...




    P.S
    СНЕГУ как всегда почёт за его резкость роботы,как солдат.Мне кажется в школе он был старостой или типо того.
    Альфа зачёт 10 из 10.Стафф чистый как тест на наркотики у батананика.

    СОРИ ЗА КРАТКОЕ ОПИСАНИЕ ТРИПА ПОЗЖЕ ВЫЛОЖУ МИКС ну что тут говрить снег ты лутчший в этом деле заебалался это говорить но это правда но оператор у тебя конечно злой !!!
    а так : злой потому что не даёт перезаклад по оплате !!!

    Клад :10/10
    Эйфория: 8\10
    Оценка селлеру : 10/10
    Оценка вещества: 10/10
    Оценка зипа: 10/10
    Оценке стима 10/10
    Общая оценка: 10/10
    СПАСИБО СНЕГУ ЗА ТО ЧТО ОН ЕСТЬ У НАС !!!
    И ДАЁШЬ ПРОБЫАВТЬ ТВОИ РАЗНЫЕ ПРИКОЛЫ !!!
    ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВЫДЕЛЕНУЮ ПРОБУ !!!
    МИКС ЧУТЬ ПОЗЖЕ
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 16/8/15
Статус темы:
Закрыта.