⛔Закрыто Трип репорты по продукции

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем iSnegovik, 9/6/15.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    iSnegovik

    iSnegovik Постоянный

    Регистрация:
    31/8/14
    Сообщения:
    184
    Карма:
    153
    Оценки:
    +724/2/-2
    Сюда пишите трипы по продукции)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 11
    • Смешной Смешной x 1
    • Креативно Креативно x 1
  2. Druid_25

    Druid_25 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    19/3/15
    Сообщения:
    668
    Карма:
    184
    Оценки:
    +791/11/-14
    Не отписан трип:
    1
    Снеже, спасиба за пробу, 2-cb у тебя огонь)

    Трип-репорт по "2с-в" от Снеговика
    Получив адрес с пробой, тут же отправился за ней, клад спрятан был в очень надёжном месте, еще очень обрадывало что к "2c-в" положили бонус в виде пакета "Мятной улыбки".Забрав клад объёмом в 0.25 и бонусным пакетом Мяты отправился на свой раён для теста!

    Тестер 1: 19/184/76
    Тестер 2: 23/178/68


    Толлер тестера 1 - перед этим юзал психоделик недели полтор-2 назад.
    Толлер тестера 2 - его почти нет, пробывал капли но какието галимые, что я их даже не понял.

    00:00 И так всё готово 2 дороги готовы (незнаю сколько мг, но нюхать нужно его не много да-бы с ума не сойти omgxxxSarcastic546yhy56) мы с тестером 2 делаем то что нужно doro6kAxxx, ну и давай ждать чуда!

    00:07 Я в шоке потому что уже начинаються лёгкие эфекты, кстати когда порошок 2с-в попал уже в горло он сладенький на вкус, цвета принимают более яркие эфекты, с лица улыбка не слазит, ждём дальше.

    00:15 Еще не плато но я чуствую что уже скоро, всё ожило, всё дишит цвета меняються очень сильно, по телу дрож, тестер 2 ахуевает, он такого ещё не пробывалcrazyxxxapplausexxx!

    00:35 Мы понимаем что это плато и нас так жутко лепит, встретили знакомого но я не смог с ним поговорить потому что у него всё лицо было разноцветное cryxxx, рот открывался на пол метра, идём к кенту, тестер 2 говорит дома чутли не падают, всё плавает, радуги стреляют, и я с ним согласен.

    01:15 Мы в другом мире лётаем и уже встретились с кентолм, он с нас был удевлён , и тут я решаю пойти еще покурить Мятки, тестер 2 боиться ninixxxFool45543, я говорю ну ладно я буду сам, просто кент завязал с которым встретились, заходим в падик, там вообще начинаеться дурдом crazyxxxcvetokxxx65y56gKez11544354Tatice65h56554ggrh, засыпаю в колпак Мяты на нормально насыпал на 4-5 хороших напасов, взрываю 65y45yrtrty4делаю еще 2 напаса, и понимаю что мне пизда! тычу тестеру 2 он сначала отказываеться но потом соглашаеться и делает 2 напас и дотягивает зайца, мы просто ахуелиTatice54g45h56h валит очень серьёзно!

    01:55 Мы досех пор в падике подошол еще один кент они со 2 кентом бухают и общаються, мы с тестером 2 просто малчим минут 30, потому что не могли сказать слова Wacko67ujyu5tyh675, потом потихоньку начинаем базарить и дико ржать lolxxxroflxxx!

    02:35 Мы на улице уже, всё настолько прекрасно5t4t545tdancexxxcvetokxxx ,хочеться слится с природойvirastilxxx, мы идём дальше по другому миру гулять!

    04:40 Прёт всё так же сильно shockxxx, но чучуть начинает спадать сильные визуалы, но всё еще калбасит в поряде!

    06:25 Уже не так прёт но эфекты такие как лёгкие визуалы, эйфория, изменение цветов!

    07:15 Уже вроде не прёт, но иногда возврящаються эфекты на минуты 2- 5, давольно таки не слабые!

    Вообщем хочю поблагодарить Снежка kissxxxheartxxx, за сей пробник, товар очень качественный, сожно сказать лудшее что я пробывал из психоделии, поверте форумчяне он стоит того что-бы его попробывать
    Клад: 10/10
    Товар: 10/10
    Оператор: 10/10
    ВСЕМ МИР!Tatice65h56554ggrh

    Еще должен Трип по Мяте, отпишу Снег, и скину
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  3. Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    После часа пруля тусиби вы начали хапать уже миксы? Это не тест вообще, как можно судить в обьективности? Протестил тусиби - отпустило, на следуйщий день микс. Бред короче.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 7
  4. форсаж

    форсаж Banned Banned

    Регистрация:
    7/7/15
    Сообщения:
    14
    Карма:
    38
    Оценки:
    +14/0/-0
    Запеши на пробу отпишу сразу.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  5. Зухрат

    Зухрат Пользователь

    Регистрация:
    25/1/15
    Сообщения:
    49
    Карма:
    48
    Оценки:
    +68/0/-1
    Да неочём согласись бро пиздят скорее всего как дышат !!!
    Мне пизда была после маленького трэка !!!
    А они догоняются напасами с верху !!!
    После марок догнавшись микатурой я стругал и ржал а то тусиби да неочём !!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 6
  6. uskoritel83

    uskoritel83 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    26/11/14
    Сообщения:
    3.095
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.243/21/-17
    +++++++))))))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  7. dawid/pro100

    dawid/pro100 ПИСЬКАСОС Banned

    Регистрация:
    19/8/15
    Сообщения:
    170
    Карма:
    93
    Оценки:
    +253/0/-0
    здравствуйте жители обитатели и представители этого форума. подскажите мне пожалуйста чем можно вв употребить похожее на винтовой приход но пруху не люблю больше эйфорию. я новичек на форуме,и я чет немогу разобраться где можно писать такое я где это запрешено .snegbro я не чего не нарушил? ?извини заранее если так буду уже в курсе. с ув dawid/pro100
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  8. Dragobrat

    Dragobrat Важный чел Vip

    Регистрация:
    6/12/14
    Сообщения:
    1.457
    Карма:
    433
    Оценки:
    +3.887/35/-15
    да соляхой можешь навалиться!!! тока не борщани!! ато убежишь сам от себя и тебе понравиться бегать, а это самое страшное,
    и ты будешь бежать- бежать, а за собой будешь гнаться, догоняться,- и снова уганяться, и это беготня на скорости может загнать за мажайск)))))))))))))))))))))))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. dawid/pro100

    dawid/pro100 ПИСЬКАСОС Banned

    Регистрация:
    19/8/15
    Сообщения:
    170
    Карма:
    93
    Оценки:
    +253/0/-0
    не с солями я знаком это я на форуме новичок, а в делах давно))там эйфории мало а стимм сильнее даже чем от витьки я б сказал более животная тяга с моей дозировкой.А амф?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  10. Dragobrat

    Dragobrat Важный чел Vip

    Регистрация:
    6/12/14
    Сообщения:
    1.457
    Карма:
    433
    Оценки:
    +3.887/35/-15
    у меня в подписи как раз трип амфа)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. dawid/pro100

    dawid/pro100 ПИСЬКАСОС Banned

    Регистрация:
    19/8/15
    Сообщения:
    170
    Карма:
    93
    Оценки:
    +253/0/-0
    бро я читал еще до регистрации, как ты давал на роботке а потом кофем поил смертных колег .понравился, и че действительно с яблоком зеленым? ?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  12. Lil James

    Lil James Space Developer

    Регистрация:
    21/3/15
    Сообщения:
    117
    Карма:
    73
    Оценки:
    +152/0/-0
    Трип по марке и миксяшу от СНЕГОВИКА :)

    Тестеры:Я- ваш покорный слуга(Старик LiL)и мой братик SpaceCuffin



    Мы с кентусей решили вызвать сегодня кислотный дождь
    после чего написали Снеговику .Моментальная оплата и моментальная отправка клада, запрятан клад
    непалевно в удобном месте нашли сразу . Срезали возле базы еще одного кента принялись потрошить зипы )))
    Ну понеслась...

    22:20 Почта отправляется под язык , ждем кислотных чудес.
    22:30 Начинает проявляться улыбка которая перерастает в безудержный ржач , после чего начинаются входы .
    22: 50 Входы позади , троясло нормально но плохо никому не было:p усвоился отлично :)
    23: 00 Вспомнили про существование сигарет-пошли на балкон . Балкон не застеклен , а на улице начался дикий ураган и ливень:eek::rolleyes: мы решили что мы "Ценители стихии " и под сижки и пивко залипли там на часа 2 (Весь карнавал проходил под плотным плато

    эйфории . Решили повтыкать во что красочное проверив свои визуалы , и оставили одного кента на балконе , когда зашли в комнату увидели психоделическую картину которая нас поразила
    своими яркостями и прочими каруселями .)
    01:30 Эффекты плотно держатся на своем пике , поэтому мы решаем трипануть по улице , зашли в магазин - глаза разбегаются от обилия всякой красочной и вкусной хуеты .
    Позалипав у прилавков нашей креативности хватило только что б купил что и в первый раз)))
    улица создает свой колорит на фоне закислоченных глаз , вода кажется всем разбегающимися муравьями , короче на улице заебись , но мы все равно покатили в свою пещерку .
    2.00 По приходу домой устраиваем консилиум кто знает пиздатый фильм , решили палит Апокалипсис , при просмотре ухевали крепко фильм пронзил нас насквозь , а также прометей ближе к концеве навалили басов
    так что начали визуалить на стены будто они дрожат .
    03:00 Ефекты идут на спад,начинаеться легкий и постепенно усиливающийся тремор.один кентуся решил поехать домой,а мы решили взяться за миксочек))))
    3:30 Взяяв баночку кока колки и выпив ее- сверху пробиваем дырочки и насыпаем туда плотных 80 мг))
    3:45 Нажигаю,уже начинаеться дрожь,тяну нормально подержал) Уже на выдохе чувствую яркий вкус мяты- все сразу капеееец)

    3:50 сидим на балконе кент- аналогично такой же как и я,вообще невменяемые,ржем.
    4:30 непомню как,ели выползли с балкона,и решили сходу катить спать!))))Спал- как младенец) Очень цветные и красочные сны)
    Оценка качества:

    Селлер: Братуся,знакомы давно,ссор и не поняток не было) Ты ровный и крутой) Побольше бы таких)
    Товар: Миксяш- Убийственный!!!)) Смотрите не переборщите) Марки тоже очень крутые(психоделия 9 из 10, Тремор и входы не терпимо))))

    Общая оценка! 9 из 10 (Что бы было куда стремиться):D:D:D:cool::p
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  13. Druid_25

    Druid_25 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    19/3/15
    Сообщения:
    668
    Карма:
    184
    Оценки:
    +791/11/-14
    Не отписан трип:
    1
    я его пробывал и без микса, товар что с миксом что без огонь!!!
     
  14. Dragobrat

    Dragobrat Важный чел Vip

    Регистрация:
    6/12/14
    Сообщения:
    1.457
    Карма:
    433
    Оценки:
    +3.887/35/-15
    Снеже друже!!! А чё это белая Альфа у тебя ща??? вчера взял нюханул крепко, в центре ... и пошел пешком...
    так блядь чуть на окружную не ушел!!!! из центра)))) а они суки не отходили от меня ни на шаг)) машины меняли)) то из трамвая вылазили)).. то в маршрутке гнались... давно я уже не отрывался от погони))))))))))))
    так я пришел домой ночью и уснул от страха!!! утром раза в три меньше дорогу сделал... и пошел на работу... пешком ))))))))))
    Вывод сделал... 025 можно смело раз на пять- шесть делить)) а не на два- три)))
    но блядь всё равно круто было))))))))))))))))))))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
    Последнее редактирование: 28/8/15
  15. Салах ад-Дин

    Салах ад-Дин Местный житель

    Регистрация:
    12/2/15
    Сообщения:
    3.833
    Карма:
    483
    Оценки:
    +11.807/1/-1
    Вот и меня так кривануло на параноий в июне, что я людей в лес вывез и бросил на хуй там, без бабок, без хавки и с севшей батареей на трубе. Короче, поплавило напроч дурака Салаха. Теперь не юзаю не спайсы, не соля вот уже три месяца. Так исполнять низя сказал себе просто.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  16. uskoritel83

    uskoritel83 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    26/11/14
    Сообщения:
    3.095
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.243/21/-17
    И без красителей!!!))))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. uskoritel83

    uskoritel83 Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    26/11/14
    Сообщения:
    3.095
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.243/21/-17
    Это либо МеГа-Микс с индексом "crash",либо ММего-Пиздежжжж...!?!?)))))
    Ну или мои коллеги по цеху"Общепит"))))))
    но увы с психоделами я особо частои тесно не общаюсь и не планирую)))
    Мне ближе забеги на все виды дист.и опосля плавное планирование на облаках ДымА,желательно гидропоннннннического)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  18. Makenzi

    Makenzi Banned Banned

    Регистрация:
    3/7/15
    Сообщения:
    1.650
    Карма:
    334
    Оценки:
    +1.059/36/-37
    Alpha pVp - white кристаллы От СНЕГАВИК.....
    Начнем с того,что - хочу сказать спасибо ТС за доверие ,спасибо за жирный пробник !!!

    Также хочу извинится за задержку с репортом , на то были жизненно - важные причины
    .
    Тестер - 70 (кг ) лет.23

    Доп .вещества - Травка


    и так преступим...-

    00:00 Раскрываем " Пакунок" ,был спрятан надежно скажим на преколе.. делаем так называемую лопатку - на нее кладем камешек (15 мг ) для начала что бы не переборщить .но не получилось
    напаливаем зажигалочкой - с малым огнем - пышка.другая...и понеслось..Эйфория (70 %) сразу же в течении 5 мин ..Стим пока невысокий (50 %).

    00:20 Я больше не курил - так как знаю больше нельзя было).Чувство прекрасное,но ейфо уже немного больше стим (100%) Много разговариваю - дел много ,не на одном сосредоточится не могу..но что же это весело

    00:40 Стим уже перешел на 1 позицию - но все таки хочется догона ,понимаю не стоит - но на еще (20 мг) таким же способом ..

    01:00 Паранойя , перебор..(

    01:30 Вроде бы успокоился ,утихомирился..)снова вернулась эйфория ( 80%)

    02:30 прет что ТАНК,решил от дыхнуть еще ,на этот раз -

    03:00 Приятная ейфория,меньше стима,больше ейфории ,нет паранойи .

    05:00 Попускает ,чувстуется усталость, также но это обычный уход...причем не такой как от подобных веществ,а сильное..)радует ..

    Итог :

    (3) приема вещества - (50 мг ) 5 часов Дикой прухи, если принимать назально и умеренно никакой паранойи нет, только Умеренно и меньше чем указанно в репорте .

    Соотношение ейфо - стима ( сильное)

    Альфа чистая , свежая)
    Спасибо ,за внимание. СНЕГОВИКУ!!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  19. Makenzi

    Makenzi Banned Banned

    Регистрация:
    3/7/15
    Сообщения:
    1.650
    Карма:
    334
    Оценки:
    +1.059/36/-37
    Бля всем салют Сильная эта 2сб ))) будьте осторожный метель пришла )))) ехал на похорон а попал на диско!!! Снежок спасибо трип чуть позже уххх и метель метет )))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. Makenzi

    Makenzi Banned Banned

    Регистрация:
    3/7/15
    Сообщения:
    1.650
    Карма:
    334
    Оценки:
    +1.059/36/-37
    Бро я сегдня в 1вые попробывал 2сб сильно очень не знал как папутитьсо упатребил его 7 часов назад сильно очень прёт и щас тоже прет бля и курит шмаль и микс хуй что его перебивает ЛюТАЯ ДИСКО!!! бро я думаю что он там курил ему не помогло не как !
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  21. Makenzi

    Makenzi Banned Banned

    Регистрация:
    3/7/15
    Сообщения:
    1.650
    Карма:
    334
    Оценки:
    +1.059/36/-37
    2c-b для новичка ВьюгаСильная СНЕЖОК =) !!!
    Расскажу я вам про свой кислотный трип. Употреблял вещество под названием 2C-B. Кислота была в виде порошка, который я занюхал.
    Дома.
    После употребления прошло минут 5-10. Сначала чувствовался озноб по всему телу, будто бы внезапно стало холодно. Также я ощущал непонятную тревогу - даже не знаю, чего я боялся. Я не очень запаривался по этому поводу, ибо читал много репортов, и у всех было подобное.
    И вот где-то еще минут через 10 все неживое начинало оживать. Я начал замечать некоторое минимальное движение на полу, стенах и потолке. Я просто сидел и смотрел на окружающие меня предметы, ожидая бОльших визуальных эффектов. Кухня постепенно оживала все больше и больше. Неприятные ощущения, которые были вначале, пропали так же внезапно, как и начались. Я был очень рад, что кислота все-таки меня накрыла). Нас, трипующих, . , до ушей. Радость переполняла меня, хотелось делиться положительной энергией со всеми окружающими людьми.
    Я пытался курить сигарету. Вдыхаемый дым нисколько не чувствовался. Часто я забывал о том, что у меня в руке сигарета. В итоге я сделал всего три-четыре затяжки, остальное просто истлело.
    Известный факт, что неплохо под психоделиками залипать по картинам. Что я зделал. перенес картину в другую комнату, поставили напротив себя, улеглись на матрац и укрылись пледом. И полностью погрузились в картинный трип. На картине была изображена природа. Под кислотой она казалась очень живой, реальной. Казалось, я смогу войти сквозь рамку картины, словно через окно, и оказаться в том пейзаже с переливающимися красками, подвижными тенями и почти ощущающмся ветерком, который вот-вот подует на меня.
    по домам. Кислота отпустила. Остались лишь отходосы от курения и алкоголя.
    Часть заключительная. Общие эффекты.
    В течение всего трипа оставался последний волосок, который соединял меня с реальным миром. Огромная эйфория. Безразличие ко всем проблемам. Шлейфы от любого движения. Исчезло время. Любая информация, которую до меня кто-то пытался донести, была очень забавной. И если я начинал смеяться, то смеялся просто от души и буквально до слез, до хрипоты в голосе. В течение трипа я не раз курил траву и пил алкоголь, но это не давало ничего. Со временем вижуалы стали обычным делом, и позже я уже не обращал на них внимание. Мыслил я ясно и четко, но мне было физически трудно говорить, язык иногда так и норовился заплестись, но я справлялся вроде.
    В общем, я остался вполне доволен трипом. Я получил именно то, чего ожидал. Да и отходосов не было совсем. Внезапно накрывает, внезапно отпускает. Разве что на следующий день я ощущал послекислотную мини-депрессию, что, впрочем, совсем не удивтельно СНЕЖОК СПАСИБО!!!! За доверие
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
Статус темы:
Закрыта.