⛔Закрыто Трип репорты по - Speed Crystal - < N F S >

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Speed!Up-ShoPer, 16/11/15.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Speed!Up-ShoPer

    Speed!Up-ShoPer Guest

    Оценки:
    +0/0/-0
    drq4drr
    Объявлен набор тестеров

    на Легендарный кристалл

    <
    N F S >

    Эйфо-Стимулятор центрально нервной системы, кристальное вещество белого цвета.Не имеет побочных эффектов, паранойи и отходняков. Соотношение Эйфории и Стимуляции приблизительно 30% к 70%.Полностью легально по всей Украине!


    *-*Соблюдайте дозировку вещества - 20/40 миллиграмм, для среднего и высокого Толлера.
    Действие - 4/6 часов


    будет выдано 10 проб по 0.25
    bravoxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 15
  2. Qwert8530

    Qwert8530 Постоянный

    Регистрация:
    27/9/15
    Сообщения:
    364
    Карма:
    154
    Оценки:
    +533/4/-3
    Та Да.............(на отъеб..сь)
    Я бы за пробу такого "товарчика",из шкуры вон вылез,но репорт бы был-хоть на
    отправляй!Tatice54g45h56h
     
  3. Jetton

    Jetton Пользователь

    Регистрация:
    11/6/15
    Сообщения:
    61
    Карма:
    68
    Оценки:
    +71/0/-0
    заебали что вам не так?
     
  4. Jetton

    Jetton Пользователь

    Регистрация:
    11/6/15
    Сообщения:
    61
    Карма:
    68
    Оценки:
    +71/0/-0
  5. Qwert8530

    Qwert8530 Постоянный

    Регистрация:
    27/9/15
    Сообщения:
    364
    Карма:
    154
    Оценки:
    +533/4/-3
    Та ладно тебе,подбери сопельки))) и не обижайся.
    Просто Прочитав такой репорт,я,например,не понял что за товар и стоит ли его брать!
    БЯКА!draznilkaxxx
     
  6. Jetton

    Jetton Пользователь

    Регистрация:
    11/6/15
    Сообщения:
    61
    Карма:
    68
    Оценки:
    +71/0/-0
    меня товар не удивил я не колючка носом пробывал эфект такой как и у всех . альфа-энзо нечего такого особеного. отходосы жуткие параноит!.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. Pussy_Waggon

    Pussy_Waggon Постоянный

    Регистрация:
    10/8/15
    Сообщения:
    346
    Карма:
    153
    Оценки:
    +888/1/-0
    то не так, что ты гад, снял чужой клад и сожрал его, хотя обещал отдать другому человеку.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 23/11/15
  8. Pussy_Waggon

    Pussy_Waggon Постоянный

    Регистрация:
    10/8/15
    Сообщения:
    346
    Карма:
    153
    Оценки:
    +888/1/-0
    да тут дело не в его плохом репорте, а в том что этот гад пообещал снять мой клад и отправить его по почте, ессесно не за спасибо. ну и угадай что он сделал.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    Последнее редактирование: 23/11/15
  9. forget-me-not

    forget-me-not *ФЭЯ*

    Регистрация:
    24/6/15
    Сообщения:
    39
    Карма:
    48
    Оценки:
    +63/0/-0
    И не он один.Меня тоже опрокинули-обещали переслать и х...там....Ни стаффа,ни трипа,ни репорта...И перед селлером стыдно...
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  10. SlavaP

    SlavaP Banned Banned

    Регистрация:
    22/6/15
    Сообщения:
    76
    Карма:
    73
    Оценки:
    +93/1/-0
    Трип репорт по " жажде скорости"
    Мне был любезно предоставлен пробничек заявленых новых кристальчиков, проба была спрятана на отлично, реально один из лучших кладов что брал)) поехали с утра пораньше чтотьы денек ускорить в небытие) приезжаем ставим на место угнаный тазик ( типочек пиздюль выгреб что пол бакак пропало) соображаем мокрый, предварительно подготовившись, купив вишневых сигореток) курим и понеслось прилив сил намного больше самой ейфории, ейфория больше от длительного воздерщания от солей) , лясен трясен, пол гаража в процессе общения нами было оценнено и продано)) катим дальше и решаем зайти кенту поправить, он шмыг 0'05 и ахуел, перло его конкретно пару часиков, и мы куряем дальше, но вот что не нравиться застег от курения, постоянный догон догон, скорей всего тут больше приверженность к процессу, это сы поняли во время тесиа мокром так на 10))) через часа 2 скурили все)) еще подкидывало часик полтора)
    Товар 10
    Клад10
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  11. naik1

    naik1 Пользователь

    Регистрация:
    8/10/15
    Сообщения:
    144
    Карма:
    74
    Оценки:
    +157/10/-20
  12. Irosel050

    Irosel050 Гость

    Регистрация:
    17/11/15
    Сообщения:
    17
    Карма:
    38
    Оценки:
    +11/0/-0
    Трип - репорт по Легендарным Кристалам NFS от Speed!Up - Soop. Белые кристаллы 0.25.
    Место и клад-Фотография с указателем,зип хорошо и плотно упакованы клад находился в надежном месте.
    Трип№1. Способ употребления вв 00:40-Засыпал в девайс набрал воду для инъекций,не много взбалтывая(кристаллы разбавились мгновенно)
    00:45-Контроль закрываю глаза,инъекция выполнена.
    00:46-Что-то не знакомой приход,начинается плавно менять приятное состояние эйфория стимулируется и увеличивается,с каждой секундой очень приятное состояние. 00:50-Разогнало целиком и полностью,валяюсь отлавливаюсь.Просто космос.(Бешеных глаз,паранойи,колпака на голове,я не почувствовал ) 1:15-Эйфория понемногу гаснет,стимуляция прежняя.
    1:30-Вспомнив что у меня есть голодный кент,который на протяжении двух дней проявлял желание употребить,направляюсь к нему.
    1:40-Быстро иду по проспекту медленно не получалось))
    Трип№2 Тестер2/М/20/179/68 Толлер близок к высокому
    1:50-Я на месте-высыпаю на бумагу около ,а бог его знает сколько я высыпал,он очень обрадовался глаза загорелись счастьем.
    2:00-Всё подготовлено.Контроль взят одновременно вводим.
    2:01-У меня все повторилось медленный и верный приход.
    2:01-Тестер№2 Взгляд поменялся челюсть свело,зрачки огромные,произнося быстрый текст о да таки нормально только дышать тяжело,носится по комнате.
    2:10-Разогнало на всю,сильней чем в первый раз.
    2:30-Мы уже на улице сигареты курятся одна за одной. Несемся по улице,типичные разговоры вспоминаем,истории жизни бывших девушек,отдых на море вообщем все классно радость жизни у обоих.
    3:10-Начался дождь,а нам похуй)) Разворачиваемся в сторону района.
    3:30-Эффект начал покидать организм,настроение осталось таким же приятным.Желания повторять у меня не было,отсыпал кенту,попрощались и разошлись.
    Заснуть мне не удалось.Порадовала чистота и качество продукта,отличный вариант расслабиться,после тяжелого рабочего дня.
    Оценка магазина:10/10
    Оценка клада:10/10
    Оценка оператора:12/10
    Оценка NFS:10/10
    Благодарю за оказанное доверие Speed!Up-Shop.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование: 2/12/15
Статус темы:
Закрыта.