⛔Закрыто Трип репорты

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем FreshLine, 26/4/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    FreshLine

    FreshLine Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/4/17
    Сообщения:
    5
    Карма:
    29
    Оценки:
    +100/1/-0
    Приветствуем ! Здесь оставляйте ваши трип репорты
    На счет записи на пробу в данную тему не писать при нарушении правила клиент попадает в блэк лист магазина
    В случае если не отписан трип в течении 48ч будете записаны в блэк лист магазина
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  2. Nygmata

    Nygmata "Тестирую вещества" Пробы не давать

    Регистрация:
    6/1/17
    Сообщения:
    464
    Карма:
    124
    Оценки:
    +390/12/-51
    Трип- репорт по МАРКЕ от Fresh-Line.
    Стал на пробу марки, от магазина фреш лайн! Спустя время был одобрен продовцом,списался с ним и буквально сразу получил фотку с адресом и кладом!
    На следующее утро отправился за кладом! Описание чоткое и понятное, хоть я заберал и без фотки но прикоп снял за 5 сек! Кура 5 баллов!
    Снял и поехал домой, на улице дождяра ,хавать марку в такой обстановке совсем не хотелось!
    Приехал домой ,разматываю изоленту,достаю зип, оттуда марку, марку на язык и жду! (хаваю на голодный желудок)
    00-00 Закинул марку под язык, и начал подбирать себе плей лист для трипа.
    00-30 Решаю не выплевывать всё а проглотить, для полноты ощущений ))
    00-45 Вход не из прятных, морозит знобит ,но несильно.эффекты уже наступают
    01-00 Сознание явно изменяется, краски и цвета становятся четкими я очень яркими(особенно экран монитора и телефона) наступают визуалы!
    02-00 Выход на плато! Очень сильная штука! Погружаешся в глубины своего разума.. Визуалы и фракталы по полной программе!Музыке заходит превосходно, чувствуешь музыку на все 200%. Эффект потрясающий!
    03-00 Марка лупасит по полной программе! Решил выйти на улицу пройтись за сигами.. Выхожу из подъезда, и попадаю в другое измерение)) Деревья шевелятся ,окна на домах скачут, дорога переливается, короче полная веселуха)) На улице мерзкая погода,идет дождь,грязь.. купил сиги и понял что надо идти на хаус и триповать дальше..
    04-00 Решаю сверху еще покурить ганжи, опускаю 2 водных и иду залипать в фильм, фильм по телеку идет словно мультик, слова отстают, каждое действие героя кажется неймоверно интересным!

    06-00 Марка гребет все также!! Очень сильная штука! Пошел хавать..

    09-00 И вот только сейчас я понимаю,что марка потихоньку начинает отпускать..Очень сильная весч! Очень глубокие трипы и переживания!

    Полностью отпустило лишь на утро!!

    Вывод:

    Ваша марка очень достойного качества! Остался очень довольным!
    Итоги:
    Визуалы: 8\10
    Фракталы: 8\10
    Психоделия: 11\10
    Оператор: 10\10
    Общая: 10\10!
    Выражаю большую благодарность селлеру за доверие,спасибо что предоставили возможность ознакомится с вашими Марками!
    Всем спасибо за внимание.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  3. fsaltovka

    fsaltovka Активный

    Регистрация:
    19/5/17
    Сообщения:
    462
    Карма:
    114
    Оценки:
    +457/4/-0
    Тестер Fsaltovka, по в-ву Альфа от FreshLine Smokebar
    М 23 Вес 70 Рост 190
    Толлер 0 (Полгода не употреблял ничего)
    Белый порох 0,25, в очень малленьких кристаликах. Слегка прилипает к зипу.

    Получил клад. Место на 7 из 10, только с третьего раза понял где, фото хорошее, описание тоже. Упаковка, Чёрная изолента на ней двухсторонний скотч, зип, вес.


    00:00 Начал курить с фольги. Насыпал примерно 5 мг. Поплавленные капли прозрачно жёлтые.
    00:00:30 Более менее плавный вход. На приходе кружится голова. Ощущается начало слабенького стима, присутсвуюи нотки эйфории.
    00:05 Средненько стимит, не хватает ожидаемого эффекта. Было принято решение догнаться.
    00:15 Догнал ещё 5 мг, стимит, эйфория слабая. Редко на пару секунд пробегает дрожь по телу. Слегка подташнивает, но тошнота быстро отступает на
    задний план.
    00:25 Сердце колотит, стимит, эйфории мало. Ощущения крутые, Слегка есть немного паранойя (но это мои застёжки).
    00:40 Вышел на балкон покурить сижку, курится трудно, потому что отдышки. Есть желание поговорить, хорошее настроение, много разных мыслей в голове,
    всё смешивается.
    00:45 Появился комок в горле, не совсем приятное ощущение.
    01:30 Понемногу догоняюсь, судя по ощущениям, эйфо примерно 35-40%, остальное стим. Хорошее настроение, но скучно, нужно чем-то себя занять.
    Очень хочется поболтать, просто обовсём на свете. Хочется выйти на улицу всем улыбаться, и помогать!)
    02:30 Если это в-во курить с фольги, то советую догоняться, где-то каждые 40-50 минут, что бы поддерживать стим.
    Курить сигареты всё так же не хочется, стимит хорошо. Онемели губы, и слегка язык. Пруха меняется, как бы делится пополам, минут 20 стим, потом минут 10
    эйфо, хорошая эйфо, по телу приятные ощущения. Ладони не потеют, не жарко и не морозит. Хороший стаф для тех кто только хочет попробовать. Нет паранойи,
    для новичков не слишком сильный продукт (Раньше часто связывался с очень сильными в-вами, в плане скорости).
    04:20 После наверное раза 10 начало пранойить, но слегка. Слегка притрушивает руки, и вообще тело (но тоже моментами). Почти каждая мышца тела напряжена
    (хотя только сходил в горячий душ). Продолжает так же прилично стимить, но желание догнаться не покидает (ну такой уж я, может у кого по другому будет).
    06:00 Стимит довольно не плохо, но уже нужно постоянно догоняться.

    Начина в 10:25, закончил давать в 21:25.
    По продолжению обстоятельств, когда вес закончился, не спал всю ночь.


    Общая оценка:
    Селлер 10 из 10
    Клад 7 из 10
    Вес 10 из 10
    Стим 7+ из 10
    Эйфо 7+ из 10
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  4. 11111qqqqq

    11111qqqqq Не покупай у меня!

    Регистрация:
    1/5/17
    Сообщения:
    26
    Карма:
    38
    Оценки:
    +11/0/-7
    Трип-репорт по позиции шишки "Жан Клод Ван Дамм" от магазина Freshline Smoke Bar
    Салют всем любителям покурить✌✌
    Предисловие : Это то что надо, если хотите поорать!)
    Тестеры : Я и 4 Кента
    Толлер : Одинаково высокий (заядлые так сказать)
    Употребление : Водный (классика)

    В один прекрасный день захотелось мне хапануть. Зашел я на форум и начал чекать шопы. Как пологается такому человеку как я, решил взять у тех у кого беру постоянно (на проверенном), но отнюдь ни у одного, ни у другого шопа не было в наличии ни грамма(( С печалью думаю:"Шо бля делать сук?:'("
    Пораздумав, решил, а че бы не разнообразиться и не попробовать чето новое?) полистав одни из первых списков увидел данный магазин. Что сказать, в данный момент интересовал лишь наqур, и хорошо что здесь были шиханы)) Прайс - кидала, не у каждого шопа такие цены, большой +. Незамедлительно я добавил оператора и решил спросить по поводу наличия. Клады были, районы по близости от тебя радость для таких как мы пошел закинул денежку и отправился на поиски
    Местяк ШИК! Возле дороги около дома, аккуратно в кустах была спрятана пачка из-под сигарет, в которой была шиш)) Снимаю за секунду и отправляюсь восвояси с чудесным настроением))))ыыыы
    Теперь ближе к таймингу:
    00-00 Упаковка вскрывается, улыбка у кентов появляется, кстати запаковано очень хорошо, изолента с кучей слоёв, внутри зип, в зипе оно) Запах отличный, травяной, мелиса) обожаю!!! Вес утешил вообще, реально видно что магаз заботится о своих клиентах!++++
    00-02 Приступаем к измельчению продукта. Люблю делать это через старое советское деревянное сито - чисто в пыль. Запах усиливается
    00-04 Со слюнями во рту мы приступаем к употреблению. Первый пошел! Заходит отлично, вообще не кашляющий, приятный привкус во рту.
    00-09 проходит пять минут, начинает меняться обстановка, плавно перетекает в переглядывании на друг друга с улыбаниями до ушей
    00-13 После выкуренных пяти сигарет на пятерых начинается смех. Дада смех во всей красе от сативного эффекта. Решаемся давать по второму)))
    00-15 полетел второй, заходит еще лучше чем первый, ощущения усиливаются. Настроение на high нахуй и погнал крик))
    00-25 После десяти минут ора решаемся покурить по сигарете снова. Потихоньку выходим на плато:K0pat' potet' E8ASHIT OхуENNO. Орем вообще, продукт зашибись, состояние улет, обстановка на ура!
    00-50 В общем все это время у нас крики и улет) тут я предлагаю : "ПАЦИКИ, ДАВАЙТЕ УЖЕ ДОБЬЕМ ОСТАТКИ, ЕБАНА РОТ!)) Они еще больше проорали с меня, но все равно согласились
    00-53 летит небольшой третий и пацики залетают на диван. Музычка долбит, шмель долбит, все заебись так сказать)
    Просидели мы так еще где то час, потихоньку пошло на спад, но постэффекты присутствуют.
    02-15 Расход, все хотят жрать. Еще одна выкуренная сигарета дает знать, что вот оно, пора. Я пиздую в магаз) накупил всякой вкусноты и покатил домой. Хавал как с голодного края) на жор пробивает норм, запиваю колой)
    Лег спать, на утро встал легко и покатил на работу)
    Вывод: По данной позиции хочу сказать лишь одно - заебись!
    Очень понравилось, буду брать и вам советую. Шоп хороший, сервис хороший, стаф - удар!
    По 10-ти бальной шкале оценивания будет как то так:
    Оператор 10/10
    Кладмен 10/10
    Гровер 10/10
    Хз что добавить..)
    Запах 10/10
    Вкус 10/10
    В общем вы поняли, мне понравилось
    Всем пис, стремления и процветания!!!✌✌✌
     
  5. fsaltovka

    fsaltovka Активный

    Регистрация:
    19/5/17
    Сообщения:
    462
    Карма:
    114
    Оценки:
    +457/4/-0
    Тестер Fsaltovka, по в-ву шишки "Жан Клод Ван Дамм" от магазина "Freshline Smokebar".
    М 23 Вес 70 Рост 190
    Толлер средний

    Получил клад, место 10 из 10. Разноцветная изолента, на ней двусторонняя клейкая лента. Внутри зелёный зип, в нём целам бошка.
    Посмотреть вложение 74225

    00:00 Покурил кусок бошки через мокрый
    00:05 Чувствуется очень медленный приход, вспоминаю треки ТГК)))
    00:10 Накрыло, есть первые эффекты, отлично себя чувствуешь, как будто плывёшь просто. Хорошо рассслабляет.
    00:15 Стало весело, хочется поржать. Чувствуются ноты и сативы, и индики.
    00:20 Музон заходит как дети в школу. Настроение отличное. Один колпак мокрого, зарешал всё утро.
    00:30 Снова погнал залипон, индика даёт своё.
    00:45 Снова поменяло на поржать, и так постоянно. Не первый раз курю эту шмаль, и в прошлый было так же. То залипаешь, то угараешь. Постоянно меняло.
    01:00 Эффекты начинают идти на спад, есть очень лёгкая усталось
    01:25 Отпустило, самочувствие отличное, было

    Итог:
    Общая оценка:
    Селлер 10 из 10
    Клад 10 из 10
    Вес 10 из 10
    Индика\сатива 50 на 50
     
  6. Крошка Бани

    Крошка Бани Queen

    Регистрация:
    8/11/16
    Сообщения:
    744
    Карма:
    254
    Оценки:
    +3.335/41/-48
    lookxxxТак а где трип-репортаж по метамфетамину???questionxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. TS
    FreshLine

    FreshLine Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/4/17
    Сообщения:
    5
    Карма:
    29
    Оценки:
    +100/1/-0
    У нас нет метамфетамина !
     
    Последнее редактирование: 4/6/17
  8. Крошка Бани

    Крошка Бани Queen

    Регистрация:
    8/11/16
    Сообщения:
    744
    Карма:
    254
    Оценки:
    +3.335/41/-48
    У Вас метамфетамина должно быть много)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. TS
    FreshLine

    FreshLine Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/4/17
    Сообщения:
    5
    Карма:
    29
    Оценки:
    +100/1/-0
    Опечатка
     
  10. Крошка Бани

    Крошка Бани Queen

    Регистрация:
    8/11/16
    Сообщения:
    744
    Карма:
    254
    Оценки:
    +3.335/41/-48
    А облепиховый чай?)))))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Оптимистично Оптимистично x 1
  11. JURIST

    JURIST Аудитор

    Регистрация:
    23/11/15
    Сообщения:
    306
    Карма:
    94
    Оценки:
    +356/2/-5
    Трип JURIST'a по DOB 1.4mg (Психо-дева) от "Freshline" smoke bar


    Клад.
    Опер выдал клад на моем районе, тихий 2-х подъездный дом, местина знатная, стафф найти без описания не есть возможным, заметить также(высота), снял за 10 сек.Ретировался.Завернутый в синюю изоленту(+), с прикрепленным к ней двухсторонним скотчем(+).В ней зип с одной маркой(фото на ветке).
    Марка.
    Средних размеров, как и выложено в прайсе рисунок + надпись DOB 1.4mg с обратной стороны.
    Тестер.
    М\21\178\82
    Толлер.
    Выше среднего.
    Трип.
    00.00 Закинул, сразу учуял характерный горьковатый привкус.Походу таки DOB.

    00.15 Сожрал.Прикинул 1.5 часа до входа, дай думаю упаду, подожду.

    01.15 Никаких изменений, даже кофе не стал пить(ого!) дабы не сбиться с толку.Ноль по массе.Принято решение выйти перекурить, выпить соку(^_^), сменить обстановку.

    01. 45 Дома, перекуреный, зеро - эфэкту.Пишу братику, мол известно что сколько вход.Получен ответ 2 часа!Ну ждемс, припал за просмотр мультипликаций.

    02.45 Уже и забыл что сожрал что-то там, суечусь по дому, покушал, смотрю дичь.Как вдруг подзалипнув, на переферии замечаю что моя батарея пытается походить на гармонь!
    Раскрыыло!applausexxx

    03.00 Лицо налилось красным, во рту привкус терпкий и немного "закисленый"(штоле).Болты космос, по ощущениям небольшая потеря пространства.

    03.30 Пришел в себя папиросящим в окне, краем глаза замечаю что от меня как будто по частичкам отлетают маленькие кусочки(типо пепла).Да ладно бы с ними, с теми кусочками, но они зараза отпадают и взмывают выше меня, как при невесомости.Когда я успел в невесомость угодить!?

    04. 10 Залип на reddit...орать хочется от всего(и сильно!).Даже гусь на duckduckgo койт подозрительныйbeatxxx.Собрался.Откинул ор, включил

    04.30 Стою на балконе, ветер поднялся, колышет деревья значится.Расслабился и давай в такт за деревьями маятником качать.Через пару минут осознал, что со мной качает и всю мою панельку.Упал на релакс под музяку.Music564545

    05.30 Состояние нормализировалось, но любая дичь просто выбивает из колии спокойствия и застявляет дико ржат!

    06.30 Собственно говоря, плато выровнялось, и хотелось просто кайфовать на диване, но сильных порывов как типо не усидеть на месте, или скитания по квартире бесцельно не было.

    07.45 Залип в мультипликации, визуалов как таковых нет, но башка работает с опережением, экшн в перемешку с детективом.

    09.00 Спад, принял душ, поел, увалился в интернетЫ.Особых параной, или подергиваинй нет, постэфекты присутсвуют(мелкая рябь в глазах, усталость либидо, чувство что тебя подсушили).Но жить можно.
    В итоге.
    Далее особой дичи не творилось, пару часов на легкой дрожи, и к часу ночи баиньки.
    2.30 на вход, 6 часов нормального плато, 4 часа пост.
    DOB думал будет посильнее, но если жрать не в соло, а допустим мин. в 2-ем, то порваное либидо от смеха гарантировано!
    В целом, для своей цены полностью оправдано, но полсушайте, дабы раскрыть всю прелесть данного DOBa советую вам люди добрые тарить по 2 на человека!(Поверьте, поверьте)
    Тогда уж точно вы не пожалеете!
    Опер 10\10 (человек с юмором*)
    Клад 9\10 (карлито может не снять)
    DOB 8\10

     
  12. Chos-Mask

    Chos-Mask Местный житель

    Регистрация:
    16/3/17
    Сообщения:
    1.011
    Карма:
    384
    Оценки:
    +2.569/42/-31
    [​IMG]
    Продукт: Марка DOB (1.4 mg) "Psi-gerl"
    Магазин: [​IMG] https://ua.legalizer.info/forums/FreshLine/
    Место клада: 9\12 Возле падика, маскировка довольно не стандартная, но в связи с тем что у подъездов часто убирают дворники, возможна потеря клада в связи с маскировкой "по мусор" . Клад не рассчитан на долгосрочное хранение !!!
    Удобство изъятия: 11\12 Присев на скамейку, клад снимается ровно за 2 секунды не привлекая лишнего внимания. Следует добавить что я был на месте ближе к 18 часам, как по мне днем возможны проблемы из-за присутствия пенсионеров на скамейках.
    Качество упаковки: 12\12 Компактная, герметичность на высоте. Легко распаковать и достать содержимое.


    Предисловие...
    Записавшись на ветке, и отписав в телеграмме селеру. после подтверждения контактов в ЛС было предложено 2 района на выбор. Выбрал тот что был ближайшим ко мне. Само место находилось в 5 минутах от остановки, что обрадовало. Вся поездка за пробником заняла от силы 40 минут в оба конца ))) И так придя домой приступил к тесту !
    Тестирование....)))
    Способ употребления для такого рода продуктов, стандартный. Под язык. Горечи почти отсутствовала, что очень удивило ! Сам блотер (основа) растворился полностью, минут за 10-15.
    Первые эффекты начинают
    проявляться где то через 1-1.3 часа. По происшествию 1.3 часа особых ярко выраженных эффектов не замечено. Визуальные эффекты отсутствуют полностью. Замечено стимулирующие действие ДОБА, но без визуалов совсем ! Первые хоть не большие визуальные эффекты наблюдались спустя 2-3 часа ! Стимулирующие действие Доба было отчетливое, выражалась в двигательной активности. Эйфоричность происходящего в голове была на высоте... Закрыв глаза можно было погрузиться и в ад и попасть в рай. Все зависело от восприятия действительности. Захватывающие путешествие длиться около 10-12 часов. Далее эффекты идут на спад. Немного огорчило отсутствие ярко выраженных визуальных эффектов. Лично мое мнение, что на марку было нанесено вещества либо меньше указанной дозировке или качество самого вещества не на высоте ! Марка подойдет для новичков в количестве целой на одного человека. Продвинутым психонавтам она будет мало интересна !!!!!

    Вывод!
    Данная марка отлично подойдет для новичков. Для ознакомления. Лично по мне она слабовата ! почти полное отсутствие визуальных эффектов. Легкое и не навязчивое действие. К плюсам можно отнести интересный пси эффект и полет мысли. Отсутствие каких либо заметных пост эффектов после употребления !

    В любом случае выражаю благодарность магазину Fresh Line за предоставленную пробу. Надеюсь марки будут доработаны !
     
  13. UAmonster777

    UAmonster777 Banned Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    26/10/16
    Сообщения:
    334
    Карма:
    114
    Оценки:
    +349/6/-10
    Трип-репорт по марке Доб от FreshLine
    Ну что, провел я тест выделенного мне вещества на пробу под. названим «ДОБ» и хочу с вами поделится впечатлениями……………
    Все по классике, записали на тест, через пару дней выдана проба мне в телегу после некой аунтефикации. Адреса на руках, но реаю за ним ехать только на некст день. В следующий день прихватив кента,у котрого была мрка нбома в кармане и предварительно скупив 2 г шишек мы оправились за ДОБОМ.
    Место клада впоєне тихое и неприметное, тихий дворик , можно сказать даже ебеня! Маскировка очень необачна, просто писець необачна, никогда такого не видел, сомневаюсь что чайки или либо-кто мог бы там снести к тому же такой маленький квадратик изоленты!!!
    Клад явне 10/10!!!
    Снял клад и не смотря на предупреждение селера решаю гулять так гулять – жру целую марку на месте. Фоткать не стал, так как считаю фото к маркам не уместно, ведь речь идти о каком-то количестве ( насыпе ) не может, тут главное вещество и его эффекты!
    Толлер нулевой хочу заметить, добы я никогда не употреблял, но видел очень много знакомых под ним , так что знал чего мне ожидать, правда по рассказам не очень хорошая вещь, но уж ре шил на себе опробовать, а не слушать рассказы!
    Марка под губой, чувствуется ебаная горечь которая характерна для ебучего доба!!! Держу около 15 мин и марка впоєне уже рассосалась, выплевую…… Как известно вход долгий от доба….. и я с нетерпением и неким стремом жду два часа!
    После первого часам мой кент также кидает себе подя язык марку нбома в 1200 мкг, дамб угарать вметсе!
    Спустя два часа я начал чувствовать отчетливое действие доба, тупо разгон разгон разгон, который не прекращается…….. визуалов вообще не особо заметно, максимум небольшая расфукусировка зрения в следствии чего видны небольшие искажения пространства, по типу миражей в жаркую погоду!
    Было решето идти подальше от людей ввиду того, что у кента и у меня зраки как черная дыра, честно говоря мне ставало завидно , ведь тип угорал с визуалов, а я только лазил как черт без них!
    Решено пойти в лісопарк курнуть заранее заготовленные шишки шел где-то 5 час трипа, и я просто можно сказать начал подзаебыватся, да чувствуется психодеичность мысли, очень прикольные всплывают идеи и сожаления от пережитих в прошлом ситуацый, но так визуалов и не наблюдалось, а они и не должны были появлятся, ведь это доб, от него и по инструкции их не дождешься, пить и жрать не особо хочется, но после того как мы покурили сильных индичных шишек меня конкретно разбило…… Именно после покурки шишек мне начался нравится трип, а не казатся напряжным, деревья в лесу сильо колыхались кронами, все вокруг стало значительно ярче, а этот странным стим от Доба просто вывехал мне мозги, что даже сердце в один момент сильно заколошматело ………. Мне стало немного стремно от такого, все начало в лесу на меня давить, едь уже конкретные сумерки на улице, даже можо сказать ближе к ночи…… мы приняли решение выбиратся в цивилизацию…….. дошли до трассы, вызвали таксу, и через какое-то время я в спокойно обстановке дома. Зраки все такие же огромные, а между прочем шел 10 час трипа, чувствовался все тот же нелепый навязчивый стим, вообщем очень странная психота, смех конечно же пробивался, гуляя с кентом мы дик орали со всего, в том числе и с прохожих людей, которые с недоумением смотрели нам в след, но такого жданного блажентсва я не получил от этого вещества, а только напряг, и навязчивый стим……..
    Попробовал заснуть, но почти нихуя очень долго не получалось, сидел втыкая в доту до 5 утра и наконец-то меня отпустило и курнув с трубки шишек я заснул!

    ВЫВОДЫ
    Вещество на лютого любителя, если ты хочешь чтобы тебя пиздовало добрые часов 15 – жри полторы эти марки и тебе будет полный разрыв как никак. Но если сравнивать с другими подобными веществами , то купи у этого же селллера НБОМ, которые так же дешевый и радуйся некое время визуалами и не чувствуй отходов……
    Вообщем странное эта вещь доб, думаю любители на такую жесть найдутся, но мне лично не приколола эта штука, я если бы брал то брал нбом.
    Но если ты, дорогой психонавт, хочешь уйти из реального мира на добрые сутки, если тебя не интересуют визуалы а пси-мысли……. То эта позиция именно для тебя дружище!!!

    ОЦЕНКИ
    Клад 10/10
    Оператор 10/10( очень позитивный и дружелюбный парень)
    Вещество 7/10
    Хочу подметить несоответствие мощи, и качества вещества. Пробовал доб впервые, и рискнул на целую, и не случилось какого-то передоза или стрема …….. а с опыта и рассказов кентов про такую же дозу (1,4 мг) то меня должно было порвать на Британский флаг, а такого как видете не произошло.
    В любом случае хочу выразить благодарность за возможность оценить вещество, но также хочу подметить, что позиция как на меня новая не совсем удачна.

    ОБЩЕЕ ВЕЧАТЛЕНИЕ ПО ТРИПУ 8/10
    Оцените также гонский трип трип по этому веществу…



    С уважениев UAmonster777!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. Westworld

    Westworld Всё что нас не убивает делает нас сильнее Про-Тестер

    Регистрация:
    25/12/16
    Сообщения:
    2.551
    Карма:
    433
    Оценки:
    +8.029/89/-104
    Не читал сорян , но видос заценил)))))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. Ps1hoo

    Ps1hoo Не покупай у меня!

    Регистрация:
    14/6/17
    Сообщения:
    16
    Карма:
    7
    Оценки:
    +12/0/-0
    Разделили 2 нбома на троих:
    Эйфо 5/10
    Стим 5/10
    Визуалы 1/10
    Цена то в порядке, но качество нбома не о чем.
     
  16. TS
    FreshLine

    FreshLine Не покупай у меня!

    Регистрация:
    20/4/17
    Сообщения:
    5
    Карма:
    29
    Оценки:
    +100/1/-0
    Дозировка марок 1 на 1
     
  17. VaZastan

    VaZastan Не покупай у меня!

    Регистрация:
    13/7/17
    Сообщения:
    3
    Карма:
    37
    Оценки:
    +1/0/-0
    Очень впечатлило понимание оператора - по нашей просьбе выдал клад в 300 метрах от нас
    Аккуратный свёрточек с синей альфой был забран минуты через 3
    Сам эффект описывать смысла не имеет, скажу лишь, что положительных эмоций намного больше
    Рекомендую fresh line
     
  18. DoctorTC

    DoctorTC Banned Banned

    Регистрация:
    22/6/17
    Сообщения:
    26
    Карма:
    43
    Оценки:
    +17/0/-1
    Наконец-то смог попробовать марку (nbome), которую приобрел у данного магазина. Ощущения, эффекты, галлюцинации - все просто супер. Не буду вспоминать сейчас изображения, которые появлялись на стене, на которую я залипал большую часть времени.
    W00t456y5hth56544
    Сначала закинул половинку марки, после опустил 1 колпак россыпи. И моментально все меняться. Вторая половинка марки уже окончательно прибила меня. Тяжелых отходняков не было, а только усталость и небольшое залипание в некоторых моментах
    Стаффом доволен, оператор на высоте (так же объяснил как употреблять), клад был спрятан надежно, но частенько рядом мелькали людишки.
    В дальнейшем буду обращаться к магазину "FreshLine" за этими марками.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  19. ALFA-VDV

    ALFA-VDV Гость

    Регистрация:
    6/9/17
    Сообщения:
    13
    Карма:
    39
    Оценки:
    +18/1/-2
    Хочу выразить личное мнение о работе магазина фрешлайн: хватит одного слова - ЧЁТКО.оператор на телеге,ваще молодчага всегда помогает если сложности с оплатой или найти не можешь.спасибо на связи
     
  20. ALFA-VDV

    ALFA-VDV Гость

    Регистрация:
    6/9/17
    Сообщения:
    13
    Карма:
    39
    Оценки:
    +18/1/-2
    На днях взял 05 белой альфы,и 05 бирюзы, советую всем,они реально дополняют друг друга, эффект от чередования понравится любому любителю курить альфу, попробуй не пожалеешь)))
     
  21. ALFA-VDV

    ALFA-VDV Гость

    Регистрация:
    6/9/17
    Сообщения:
    13
    Карма:
    39
    Оценки:
    +18/1/-2
    Не перестаю радоваться стабильностью соотношения качество - цена - обслуживание. ЛУЧШИЙ ХАРЬКОВСКИЙ МАГАЗ
     
Статус темы:
Закрыта.