⛔Закрыто Трип

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем BROOKLYN520M, 22/11/16.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    BROOKLYN520M

    BROOKLYN520M Пользователь

    Регистрация:
    10/2/15
    Сообщения:
    212
    Карма:
    93
    Оценки:
    +437/5/-3
    Пишем эффекты
     
    • Мне нравится Мне нравится x 10
    • Спасибо Спасибо x 3
    • Золотые слова Золотые слова x 2
    Последнее редактирование: 8/1/17
  2. The Cook

    The Cook Active member

    Регистрация:
    28/9/15
    Сообщения:
    38
    Карма:
    49
    Оценки:
    +59/8/-37
    альфу вашу затестил бы... хорошего качества маловато... отрапортую, на следующий день
     
  3. GooD_Win

    GooD_Win Активный

    Регистрация:
    28/3/16
    Сообщения:
    285
    Карма:
    114
    Оценки:
    +578/6/-16
    Ненаход:
    1
    ты хоть асортимент бы гнянул)))
     
  4. Grandi G

    Grandi G Чайка Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    26/10/15
    Сообщения:
    673
    Карма:
    234
    Оценки:
    +1.417/14/-8
    Это пиздец какойто,такого еще небыло...(Снял пробу энзо,до дома 5 мин идти оставалось,и блять походу выпала(если завтра не найду прийдется покупать и тэстить...
    Самое обидное что еще даже попробовать не успел(((
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  5. Frezi

    Frezi Постоянный

    Регистрация:
    25/4/15
    Сообщения:
    478
    Карма:
    184
    Оценки:
    +647/11/-17
    Трип репорт по Enzo от магазина BROOKLYN520M
    Посмотреть вложение 44503
    Посмотреть вложение 44504

    Предисловие:
    С открытием данного магазина, был записан на тест драйв Enzo в тот же день получил адрес и сразу же отправился за кладом, клад находился на соседним доме тоесть была ошибка в букве, нашел место благодаря фото.

    Тестер: М/26/186/69
    Толер: Средний
    В-во: Enzo (комни)
    Количество: 0.25
    Способ употребления: интронозально

    00:00 Качу домой, по дороге встретил знакомого, решил его угостить он употребляет в.в, заходим в падик, фоткаю распаковую, отсыпал ему примерно 60-75 мг думаю ему на пару раз впилиться хватит, он благодарит меня радый как буд то джек пот выиграл, расходимся, я захожу домой, камни вы сами видете какие, я их перебил еще в падике эти камни, делаю дорогу примеоно 40-50мг, сильный вдох и порой уже глубоко залкител в нос, сразу чувствуеться сжение аж прослезился, потом потекли сопли... минут через 5ть рещко почувствовал первые эффекты этой энзяхи, настроение поднялось не могу устоять на месте, слава Богу дома не было не кого межкаюсь по квартире что дурак за все хватаюсь все хочеться что то полезное сделать... хочеться попищдеть сажусь за комп, вкл музыку меня стимет, за компом та же ситуация мне все интересно 20квладок понаоткрывал хочу что то что мне интересно посмотреть почитать... иИ в итоге захожу на легалайзер и залип здесь, залил сразу фотки на ветку, отписал что клад найден все ровно, +ко всему камни это вообще Enzo зачетное и качество улет....

    02:45 Ребята, тайминг у меня такой булет в данном трипе, все это время сидел за компом, началось ити на спад все это дело спустя часа три... расписывать небуду что когда в какое время я делал, скажу так “прогасился за компом”, немного раздуплившись вышел на улицу и догнался с кентом но к тому времени как догнался меня еще перло слегка но это уже неприкольные эффекты... хочеться еще употребить дабы получить новую порцию хорошего настроения и время провождения...

    Вывод: Рекомендую данный магазин, твердо могу сказать это качества за эти деньги вообще пушка... Да щас вообще с хорошей солью, старой имено как раньше камни или порох как у хартрона допистим ензяха была у аргентины очень тяжко, шас ебанная мука, не знаю почему щас стало много муки на рынке, мб из за того что какого то ингридиента в составе не хватает что делают муку, короче я хз я не химик... но соль щас не та что раньше, а если есть качественная в камнях то это редкость...

    Оценки:
    Селлер: 10/10
    Клад: 9/10
    Кура:8/10 (адрес не совпал с фото)
    Веществу:10/10
    Время действия: ~ 2-3.5 часа
    Общая оценка: 9/10

    Всем рекомендую данный магазин..... А магазу спасибо за предоставленную возможность протестить хорошую enzo...Желаю удачных продаж в работе и одекватных клиентов!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  6. Frezi

    Frezi Постоянный

    Регистрация:
    25/4/15
    Сообщения:
    478
    Карма:
    184
    Оценки:
    +647/11/-17
    Ебать... это печально очень, нести нести и не донести, я бы не знаю как растроился... удачи в поисках
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  7. pr0919949264

    pr0919949264 Салдат

    Регистрация:
    14/9/15
    Сообщения:
    5.788
    Карма:
    484
    Оценки:
    +8.576/144/-347
    Не отписан трип:
    3
    Трип репорт по Enzo


    Возраст
    Обо
    Мне можно
    Узнать только ,

    Можно. Следив за мной )))
    Продукт воспринимался при помощи подручной бутылки 0.5. Сухарь и. Мокрый 2,5 литра.
    Что могу сказать. Даже насыпав чуть. И покурив через мокрый первый на момент бац и как в серые стук на момент и сразу ощущение расслабления вальяжности. От того. Что происходит. Вокруг тебя тут-же причём употребление сухарём без каких либо. Неожиданных привкусов могу. Сказать. Что это энзо. Похоже. На то что было 4-5 лет назад
    Вот. Фото. Это одна. Четвёртая. От. Полученной пробы. Слева рекомендовонное употребление на 1 раз. Посмотреть вложение 44560
    Оценки
    Клад 7/10 место хорошее. Но паливное


    Оператор 10/10
    Зип 11/10 черезчур
    Качество товар из прошлого 9,9999/10
    Общая 9.8/10
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Токсично Токсично x 1
    Последнее редактирование: 24/11/16
  8. TS
    BROOKLYN520M

    BROOKLYN520M Пользователь

    Регистрация:
    10/2/15
    Сообщения:
    212
    Карма:
    93
    Оценки:
    +437/5/-3
    Согласен))))Дядь но я ему поверил
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Полезно Полезно x 1
  9. bonAqua

    bonAqua Banned Banned

    Регистрация:
    21/6/16
    Сообщения:
    276
    Карма:
    94
    Оценки:
    +373/9/-8
    В твоём стиле , всегда поднимаешь настроение applausexxxbravoxxx
     
    • Золотые слова Золотые слова x 2
    • Согласен Согласен x 1
  10. TS
    BROOKLYN520M

    BROOKLYN520M Пользователь

    Регистрация:
    10/2/15
    Сообщения:
    212
    Карма:
    93
    Оценки:
    +437/5/-3
    Главное что Трип уже пошел xD
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Золотые слова Золотые слова x 2
    • Согласен Согласен x 1
    • Полезно Полезно x 1
  11. GooD_Win

    GooD_Win Активный

    Регистрация:
    28/3/16
    Сообщения:
    285
    Карма:
    114
    Оценки:
    +578/6/-16
    Ненаход:
    1
    posadilxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  12. шУстряК

    шУстряК Banned Banned

    Регистрация:
    19/11/15
    Сообщения:
    1.671
    Карма:
    434
    Оценки:
    +5.332/29/-79
    Репортаж по гашику
    Золотая печать
    от магазина Бруклин520М

    Тестер:

    М
    24г
    73 кг
    Вес пробы:
    0.5 г.
    средняя толерантность
    Способ употребления:вода
    Был записан на пробу гашиша,продукт для меня не новый,последний раз я курил его давно,но что от него ожидать и сколько курить я знал.
    Место клада:хорошое фото и понятное описание,за Салтовку отдельная благодарочка.
    Упаковка:зип-лок в зелёной изоленте.
    С фоткой не срост,сервер не пускает,да ну и ладно.

    Гашик имеет специфический запах присущий даному продукту,липнет к пальцем,плавится от теплоты рук,становится мягким.Я отломил пятую часть и закинул в колпак.Получилось натянуть 3 мокрых разных степеней тяжести.Первый был подобен касперу,дым второго окутал литровый верх аппарата,ну а третий и вовсе отдал весь сок,я даже немного кашлянул.Дым приятный,чувствуется что куриш гашик,а не спайсы.

    По эфектам:Ждать прухи приходится не долго,начинает подсушивать,глаза становятся навалеными,глазные белки принимают розовый оттенок.Настроение становится гораздо лучше,на душе спокойнее,идёт расслабон по всему телу,желание упасть на диван и посмотреть Лигу Чемпионов было кстати,как Динамо мучается в Неаполе,очень скучный матч с мизером моментов приближал мой сон,та дело даже не в этом,меня на самом деле отлично расслабило.Я всё же досмотрел ту игру,пошел выкурил сигарету и сладко уснул.
    По времени продолжительности гашик прёт ~90-110 минут,пруль индюшиный.

    Вывод:
    Продукт на любителя,любителям сативно поорать он врятли будет по душе,но не факт.Я тоже люблю сативу,но последнее время много негатива вокруг меня и по этому такой пруль импонировал мне,накурь помогала мне.Гашик лечит депрессию-это главный вывод!

    Место клада:10
    Упаковка:10
    Гашик:9
    Оператор: 10


    Спасибо за пробу,хорошего старта и богатых клиентов с ув.шУстряК

     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  13. TS
    BROOKLYN520M

    BROOKLYN520M Пользователь

    Регистрация:
    10/2/15
    Сообщения:
    212
    Карма:
    93
    Оценки:
    +437/5/-3
    Ю
    Благодарю)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  14. BlackMan

    BlackMan Местный житель

    Регистрация:
    21/8/16
    Сообщения:
    2.800
    Карма:
    434
    Оценки:
    +3.920/40/-39
    Шустряк, не пиши пожалуйста больше репорты этим цветом, ибо глазам очень тяжело текст этого цвета на светлой теме форума читать
     
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  15. Gerald812

    Gerald812 Пользователь

    Регистрация:
    21/9/15
    Сообщения:
    237
    Карма:
    74
    Оценки:
    +253/4/-4
    Ненаход:
    1
    Итак пред история того что я вобще не успел на запись гашиша но селере величайщей доброты выдал просто так за трип пробу гашиша после того как почитал трипы.Возможности составить фото-отчет нету так как телефон потерял!Итак трип
    Трип-репортаж по гашишу Золотая Печать
    Что хочу сказать ранее я сталкивался с этим гашишом у Фри веятак что полностью могу сказать все + и - и сравнить гаш

    20:11-прибыл на место за 1 секунду забрал клад,место подобрано очень грамотно и спрятано надежно не составило вобще труда снять!
    20:32-уже на своём районе с друзьями иду в подъезд угостить товарщей гашишом сам не курил в падике.
    20:35 ребята надавили на гашик с табачком забили в пипетку покурили чуть меньше чем 3 головки спичечных,1 парень сказал что сразу в голову удар))и момнтально у них были улыбочки и глазки готовы))
    20:41-с таким раскладом я уже дома делаю красивый,старый добрый водник опять же себе решил взять что бы сразу ))наверняка 5 спичечек и еще + осталось на таких же лютых 2 раза.
    20:45-курю очень тяжко держать сразу видно товар стоит того,вобщем не какая-то дичь кашляю будто у меня бронхит))
    20:49-да не поспоришь в голову подачу принял почти сразу))чуть на жопу не сел глазки краснючие вобще.
    21:02-все как надо,готовлю себе кушать))уже охота опять заролится))тоесть все просто как надо интерисует сколько же будет про продолжительности этот продукт !


    21:21-плтоно поужинал очень хорошие вкусовые рецепторы особенно на запах и на вкус) сладенькое есть вобще кайф)
    21:32-решил пока не курить хочу посмотреть что же все таки по времени,пока пригревает душу очень хорошо и не спадает пруха,+ улыбочка до сих пор.
    21:37-стараюсь описать все свои ощущения в данном трипе но щас такое чуство в душе будто 1000 маленьких человечков меня щекочет))
    21:44-залипаю в вк музычка,чаюю вобще все что нужно человеку после работы это хороший отдых + стафчик)
    21:53-все так же меня лепит как чайника,скажу честно у этого селера печать посильнее чем у фри вея на мой взгляд,гаш кстате с очень хорошим запахом))когда куришь,вобще кайфовал.
    22:11-как я говорю уже прошло 2 часа с тех пор как я покурил 1 крышку мокрого,и до сих пор не спадает эффект это очень хороший результат и потому я хочу еще чуть чуть потерпеть все же полностью проверить время длительности.
    22:19-мне кажется есть ощущения что начинает немного попускать но глаза также краснючие мыслей куча разложил все по полкам,что да как сделал уборку по дому,постирал все,на попусках есть чутка скорости,шустрости не клонит в сон как обычно нету такого что в падлу что то делать.
    22:43-ну теперь думаю все мой трип-репортаж окончен вот моя оценка еще валит и норм валит думаю что по времени он валит от 3 до 4 часов ну кого как я редко курю гаш да еще и такой!

    Моя оценка товару-12 из 10
    Моя оценка оператору 12 из 10 так как проба не должна была выдаваться,оператор как и курьер вполне адекватные люди советую сотрудничать и брать у этого селера!
    Моя оценка месту закладки 12 из 10 место подобрано шикарное ни людей ни машин нету +прикоп в таком месте чайки лесом вобще пусть хоть их 20 будет и все искать будут они такого уровня клад не сопрут!ВСЕМ МИР
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  16. TS
    BROOKLYN520M

    BROOKLYN520M Пользователь

    Регистрация:
    10/2/15
    Сообщения:
    212
    Карма:
    93
    Оценки:
    +437/5/-3
    Спасибо за Трип
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  17. TS
    BROOKLYN520M

    BROOKLYN520M Пользователь

    Регистрация:
    10/2/15
    Сообщения:
    212
    Карма:
    93
    Оценки:
    +437/5/-3
    Шустряк красавчик у него свой взгляд на мир )))
     
    • Согласен Согласен x 2
  18. tupen4ic

    tupen4ic ॐॐॐॐॐॐ Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    2/5/15
    Сообщения:
    872
    Карма:
    403
    Оценки:
    +1.948/24/-20
    Трип репорт специально для магазина BROOKLYN520M
    По позиции:Гашиш золотая печать

    Тестер:М/22/53

    Толлер:Выше среднего

    Способ употребления:Пипетка

    Фото товара:
    [​IMG]


    Предисловие:
    Увидел появление нового магазина я слегка запоздало.Написал на ветке и в ЛС сэллеру о том,есть ли ещё шанс получить Гарика.Мне ответили обратится к оператору где я получил положительный ответ.Оператор весёлый и коммуникабельный.Приятный в общении.Адрес был получен и я поспешил на место т.к. уже опаздывал на работу.Место подобранно не плохое,смутили пару человек во дворе,но сам клад был в "мёртвой" зоне их видимости.Снял за 20 секунд и отправился на работу.Работалось тяжко, ведь я был в предвкушении.Поздно вечером я наконец добрался домой.Развернул изоленту,там как положено в двух зипах лежал гаш.На вид коричневого цвета с характерным запахом,липкий.Оторвал примерно 1/4 пробы,скатал "мини-сосисочку",загнал в пипетку.


    00:00-00:05 Сделав первую тягу ощутил среднюю тяжесть на лёгких,на кашель не сорвало,вкус специфический, характерный данному продукту,приятный.Добил на 3ей тяге,слегка прокашлял,подкупил сигарету и ждал эффектов.
    00:05-00:30 Первые эффекты начал ощущать когда вернулся с балкона,лёгкое повышение настроения, усталость ушла,глаза потяжелели.Врубил фильмец прикольный,типо триллер,Раслабон по всему телу,я понимаю что это практически чистая индика.Соотношение на мой взгляд,Сатива/Индика 10/90.
    00:30-01:30 Пруль в той же парафии что и был.На ржач он не рвет,просто сидиш отдыхаешь,полный релакс.Ощущение некой нирваны вокруг тебя обволакивает и как тёплое одеяльце поддерживается в организме.По истечению полутора часа мне захотелось что-то перекусить.После того как поел пришло сонливое состояние.И я лег спать.Засыпая,почувствовал лёгкий галлюциногенный эффект в виде мультиков,потом там меня забрало в какой-то тоннель и я уснул.


    Вывод:Данный гашиш подойдёт для отдыха после трудного рабочего дня,раслабится и окунутся в нирвану.Сативникам как я мало что будет по нраву,но мне понравилось.Довольно интересный опыт.

    Оценки:
    Оператор:10/10
    Клад:10/10
    Стаф:9/10
    Общая:10/10

    Спасибо магазину BROOKLYN520M за предоставленную пробу,удачного вам старта!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  19. Cherkchk

    Cherkchk Banned Banned

    Регистрация:
    26/5/16
    Сообщения:
    647
    Карма:
    183
    Оценки:
    +1.407/22/-21
    В холоде дней открыли новый магаз, одной позиции коего я был непередаваемо рад.
    После того, как на форуме все пробы раздали, а я этот момент не уловил, написал оператору спросить за гаш и тд и тп, он сказал, что проб нету, после чего я изъявил желание купить его и спустя пару часов оператор сказал, что выдаст мне пробу дабы я убедился в ровности магаза,и вот тут я осел на стуле, тк-как это неожиданное действие:)
    Ребята реально хотят донести, что они лучшие в своем деле!
    Поехал за кладом после работы, меня ожидала полка гарика))
    а в плеере в то время играли Полумягкие, кто в теме тот шарит:) Твердый Мики, Мягкий Тони разрывали наушники, согревая душу в лютейшие морозы.
    Итак место клада выбрано посредственно, честно скажу, самый центр - это плюс, и двор вроде спокойный - это очень хороший момент, но клад был не слишком замаскирован, но мы все понимаем, что это всего-лишь проба поэтому не стоит заморачиваться!
    Быстро снял, раскрыл ИЗО и таааам, воот он артефакт за которым я шагал.
    Поехав и решив все свои дела теребил в кармане этот зиплок, очень уж нетерпелось)
    Попутно общаясь с опером, как с братаном! Меня очень радуют, когда операторы дружелюбны и общителны, мне не хотелось отвлекать его от работы, и я задавал вопросы по делу, но иногда размывалась эта грань, надеюсь, что это не только со мной он был таков!:)
    Купив воды в кисете 0.5 сразу жее ее вылил, не подумав о том, что нужно было купить 2 Отправился в укромное место.
    Положив на 1грн кусок гашика подогрел его(на монете 1грн), раскатал лепеху с помощью крикета на сигу и в ботл!
    для магазина :
    BROOKLYN520M

    Тестер: Cherkchk
    Вес\Возраст\Рост: 60\19\175
    Толлер:
    DANGER(на натур)

    00:00 - вдох-выдох-вдох и уже все по другому, дым проник в легкие и они были ему рады, после 1й хорошей хапки 30-40 секунд и посетили первые эффекты, легонько взгляд покосило, ну вы сами знаете как это))
    00:02 - вторая лепеха липла к сиге и весь дым из бутылки был уничтожен тестером:)
    00:10 - заметно резкое поднятие настроя, все вокруг какое-то не такое, как туман вокруг...
    00:30 - легкость во мне была умопомрачительна, я отчетливо помню каждый миг и ветренной походной перемещаю свое тело по улицам Харькова, одни за другим идут переулки и я легонько подъебую кента, который не захотел курить(скажите, что вот он зря отказался):)
    01:00 - я походу на плато, и я так же осознаю, что у меня еще 5 кораблей лежит в кармане))мне никто не сможет испортить настрой или удалить ту легкость, которая меня настигла в один миг!
    01:30 - все вокруг так же кажется пушистым или же воздушным, трудно описать, но все такое полетное, собственно как и мысли, я понял, что вот это то, чего я так давно хотел...
    02:00 - я набрал кенту, к приезду коего я готовился, и обрадовал его новостью, крики в трубу мол: "АХУУУЕЕЕЕЕЕТЬ" были слышны за километры или мне так казалось, тк-как чувства были обострены, кроме осязания пальцами(было холодно дико и поэтому:((. )
    02:30 - эффекты по чуток начали скатываться и я решил, что сверху курить было бы лишним поскольку трипрепорт получается и так вполне понятным для пользователей.

    ______________________

    Подведем черту итогов, я понял, у кого можно пробить гаша и всегда тебе будут рады и вес будет вполне сладок.
    Заметили, что я ни слова не сказал о вкуса гашиша - так вот это чтобы вы сами попробовали, а не пускали слюни!:)
    теперь к оценкам.
    Оператор: 5\5 - Нашли общий язык, я понял, что человек хороший и в первую очередь он заслуживает доверия.
    Клад: 4\5 - маскировка клада это -, но все остальное это +, закономерная 4! Надеюсь, что исправите ее на 5:)
    Гашиш: 5\5 - Лучшее, что когда-либо пробовал из наркотиков.
    Далее любые слова излишни.

    С вами был Cherkchk
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
    • Согласен Согласен x 1
  20. Grandi G

    Grandi G Чайка Banned Пробы не давать

    Регистрация:
    26/10/15
    Сообщения:
    673
    Карма:
    234
    Оценки:
    +1.417/14/-8
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  21. TS
    BROOKLYN520M

    BROOKLYN520M Пользователь

    Регистрация:
    10/2/15
    Сообщения:
    212
    Карма:
    93
    Оценки:
    +437/5/-3
    Спасибо Всем кто отписал репорт многие тупо на морозе )
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
Статус темы:
Закрыта.