⛔Закрыто Трип

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем BROOKLYN520M, 22/11/16.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    BROOKLYN520M

    BROOKLYN520M Пользователь

    Регистрация:
    10/2/15
    Сообщения:
    212
    Карма:
    93
    Оценки:
    +437/5/-3
    Пишем эффекты
     
    • Мне нравится Мне нравится x 10
    • Спасибо Спасибо x 3
    • Золотые слова Золотые слова x 2
    Последнее редактирование: 8/1/17
  2. pr0919949264

    pr0919949264 Салдат

    Регистрация:
    14/9/15
    Сообщения:
    5.788
    Карма:
    484
    Оценки:
    +8.576/144/-347
    Не отписан трип:
    3
    Эффекты. От. Употребления. Сухаревичь. Не могу сказазь. Что. Горло дерёт. Эффективность. Стимолятивно активный человек. Становится на. Ближайшие 3-5 часов. От приёма 0.1 невозможно уседеть на. Одном месте также хочу. Отметить. Что. Товар. Такое. Ощущение. Что. Прям. Чистоты. Диамант. Поскольку. От малого каличества, замечается. Прилив. Сил. Активность. Жизнедейтельности.Быстрота мысли. И действия.



    Стим. Прелестный для. Любителей старой. Проверенной темы
     
  3. pr0919949264

    pr0919949264 Салдат

    Регистрация:
    14/9/15
    Сообщения:
    5.788
    Карма:
    484
    Оценки:
    +8.576/144/-347
    Не отписан трип:
    3
    . Это. Энзо. Которое было было давно. Оно. Не может. Не нравится




    Я всегда. Хотел. Снять. Видео. О употреблении но что-то. У меня не вышло чеснно скажу тошо очень. Качественный продукт. И. Удержаться. От. Употребления сложно. А потом просто прилив сил и неугомонности. От. Поразговаривать. Обсудить. Не-умолкая
     
    • Опасно Опасно x 1
  4. naik1

    naik1 Пользователь

    Регистрация:
    8/10/15
    Сообщения:
    144
    Карма:
    74
    Оценки:
    +157/10/-20
    Всем привет
    Недавно обратился в этот магазин BROOKLYN520M за Энзой 0.5

    лет 25
    вес 80 кг
    Употреблял с кентом
    употребления ВВ

    Пошел на терминал сделал оплату подождал 10 мин получил адрес))) клад лежал надежно минеру респект!!!!
    приехал домой на сыпал где-то дорогу в боян выбрал 6-7 точек, колотнул ну и приступил к делу!!! тут чуствую наченает разгонять крепко,,, ну и как же без поронои))) пороноя была ужасной)) отходников вообще некаких ЭНЗО чистая мелкие камушки перла где-то 3-4 часа

    Качество ЭНЗО 10\10
    Упаковка 10\10
    Место клада 10\10
    Чистота ЭНЗО 100%
    Общяя оценка 10\10
    Оходников нету вообще


    Честно говоря за последние время я покупал у других магазинов ЭНЗО но сравнить с этой ЭНЗО те просто не попадают ЭТО БОМБА ВСЕМ СОВЕТУЮ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ


    СПАСИБО ВАМ ЗА ТАКОЙ МАГЗИН РЕСПЕКТ ВАМ

    ЧАЙКИ НА ХУ* ТОИСТЬ МИМО ))))))))

    МИР БРО
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  5. PeopleLesha

    PeopleLesha Banned Banned

    Регистрация:
    4/3/16
    Сообщения:
    326
    Карма:
    114
    Оценки:
    +339/8/-20
    Трип репортаж по миксу

    Пол: м
    Возраст: больше 30-ти
    Вес: 80кг
    Толлер: средний
    Способ употребления: курение через сухарь


    И так,начнем:

    Сижу втыкаю на форуме и тут БАЦ,пишет мне селлер,что на миксуху записан,хотя хотелось очень энзошки его опробовать,ну не суть

    00:00 Делаю сухарь,высыпаю половину пробника ,поджигаю-не приятный привкус,каких-то лекарств,что ли.(я не миксовой,по этому не пойму)

    00:10 Сижу улыбаюсь,веселимся с кентом,на все похуй,орем со всего с чего только можно.Какой-то звук в подьезде?-Орем с этого.Слышем кто-то разговаривает-орем,хихи-хаха.Но это не долго.

    00:20 Думаю еще покурить,а то прет как-то не сильно.Насыпаю еще,курю-все мне бородушка.Мозг отрубился,сижу и даже сухарь не могу с рук опустить-ОВОЩ.

    00:30 Рыгаю ребят,рыгаю.Стало очень плохо,голова кружится-вообщем бэд трип и такие дела бывают )

    00:50 Принесли покушать, сьел понятное дело все.И опять лента ,пью воду- опять лента.


    Оценка:

    Оператор: 10/10
    Место клада:9/10 (Лежало под снегом,впринципе чайки не снесли бы)

    Сам Микс:8/10

    Вообщем писать дальше нет смысла,так как сдловил бэд трип.

    Что я хочу сказать селлеру,хочу сказать тебе спасибо за выделенную пробу и извини за такой трип репортаж,сам понимаешь описать БЭД трип тяжело.

     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. Ветал вел

    Ветал вел Banned Banned

    Регистрация:
    23/7/16
    Сообщения:
    847
    Карма:
    164
    Оценки:
    +1.174/21/-31
    СПАСИБО. привнот в лс получил. Шас поеду снимать. Утром погода дерьмо была. Я очень подозрительный ))) Всем стоять боятся.
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. TS
    BROOKLYN520M

    BROOKLYN520M Пользователь

    Регистрация:
    10/2/15
    Сообщения:
    212
    Карма:
    93
    Оценки:
    +437/5/-3
    та понимиаю просил же по чучуть
     
    • Согласен Согласен x 2
  8. Ветал вел

    Ветал вел Banned Banned

    Регистрация:
    23/7/16
    Сообщения:
    847
    Карма:
    164
    Оценки:
    +1.174/21/-31
    Ты уж как то очень подозрителен. У тебя все подозрительно )))trollsnemec скоро себя заподозриш в раздачи пробников )))) а там потом еще и в торговли ))) :bigsma02:
    Да там действтельно есть муж и жена ))) Светка .... Не знаю чего девушке выдавать е захотел ессли опасаясь за ее здоровье так она тут наверное не первый день и знает что и сколько юзать. Думаю скоро не такой будеш подозрительный.
     
  9. BlackMan

    BlackMan Местный житель

    Регистрация:
    21/8/16
    Сообщения:
    2.800
    Карма:
    434
    Оценки:
    +3.920/40/-39
    Трип-репорт по миксу от магазина BROOKLYN520M
    Предисловие: увидел на ветке запись на пробу микса и сразу отписался оператору в Телеграм, оператор записал меня на пробу и спустя пару часов выдал адрес и фото клада. Клад находился в тихом дворе в центре города, недалеко от метро. Подошел, засунул руку и пошел, все быстро и без лишних напрягов с попаданием в подьезды или рытьем ям и т.д. Чайки или случайные прохожие 100% не нашли бы этот клад.
    Упаковка 2 зипа и изолента. Основа ромашка.

    Тестер: М 26/190/95
    Толер: Низкий
    (Не курил миксы около 2 недель)
    Засыпаю в сухарь 100мг, поджигаю и втягиваю в легкие мягкий дым. На вкус довольно хороший микс получился, горло не дерет и вкус не вызывает неприятный ощущений.
    Первые 5 минут эффекты слобо заметны, но потом меня резко охватывает волна эйфории, раслаблености и накурки. Глаза моментально краснеют, а веки становятся тажелыми.
    Стоять на ногах под этим спайсом довольно тяжело и куда приятнее сидеть или лежать.
    Делать что-то сразу становится лень и очень сильно пересыхает во рту и просыпается нереальный аппетит. Желание идти в магазин отсутствует и я вызваниваю кента, убитым голосом приглашаю его домой на пробу курева и говорю ему список покупок. Кент пришел довольно быстро, мы включили комедийный фильм, кент дунул 100мг и мы расположились на креслах и положили под ноги пуфики. Мы залипали в фильм и ели кукурузные палочки, чипсы и сладости и запивали все большим количеством колы. Вкусовые рецепторы обострены, а чуство насышенности отсутствует. Были небольшие визуальные искажения (изображение в глазах расплывалось, но потом все быстро приходило в норму).
    Спустя 2 часа после покура действие микса закончилось и появилось еще более сильное чуство вялости и захотелось спать. Кент пошел домой, а я включил еще один фильм, но благополучно уснул спустя 15 минут просмотра. На утро не заметил головной боли и чуства похмелья и т.д. Выспался отлично и утром было куча энергии, но покурив микс утром меня опять посетило вчерашнее чуство индюшной накурки которое сопроваждалось вялостью и аппатией.
    Пробника мне хватило накурить на 5 раз (не знаю какой вес пробника, но на вид около 0,5г.)

    Вывод:
    микс для отдыха и сна, поможет уснуть под стимуляторами и вернет вам аппетит. Не рекомендую употреблять перед физическими нагрузками и работой. По действию и по силе напоминает хороший индюшный гашиш.

    Оценки:
    Описание и фото клада: 10 из 10
    Качество клада: 10 из 10
    Место клада: 10 из 10
    Сила микса: 8.5 из 10
    Длительность действия: 2 часа
    Общая оценка магазина: 9.6 из 10
     
  10. TS
    BROOKLYN520M

    BROOKLYN520M Пользователь

    Регистрация:
    10/2/15
    Сообщения:
    212
    Карма:
    93
    Оценки:
    +437/5/-3
    я без тебя разберусь
     
  11. Ветал вел

    Ветал вел Banned Banned

    Регистрация:
    23/7/16
    Сообщения:
    847
    Карма:
    164
    Оценки:
    +1.174/21/-31
    ОК)))) как скажеш
     
  12. фыыфыфы

    фыыфыфы Banned Banned

    Регистрация:
    13/12/15
    Сообщения:
    41
    Карма:
    53
    Оценки:
    +45/1/-1
    запишите на ензо
     
  13. TS
    BROOKLYN520M

    BROOKLYN520M Пользователь

    Регистрация:
    10/2/15
    Сообщения:
    212
    Карма:
    93
    Оценки:
    +437/5/-3
    Репорты конечно сильные 7 человек выдал !!! два только написали !!!!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. Dragobrat

    Dragobrat Важный чел Vip

    Регистрация:
    6/12/14
    Сообщения:
    1.457
    Карма:
    433
    Оценки:
    +3.887/35/-15
    Так бывает, когда товар сильный! Может еще трипуют?))
    Если проявятся безнадежные тестеры, жмякой кнопку и указывай причину, а там уже кому какая ленточка смотреться лучше будет, там есть выбор, "Чайки", "Фувлыжники" и т.д..
     
  15. PeopleLesha

    PeopleLesha Banned Banned

    Регистрация:
    4/3/16
    Сообщения:
    326
    Карма:
    114
    Оценки:
    +339/8/-20
    Я обещал-я отписал,зуб даю всегда за трип репортажи :DD
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Смешной Смешной x 1
  16. Ветал вел

    Ветал вел Banned Banned

    Регистрация:
    23/7/16
    Сообщения:
    847
    Карма:
    164
    Оценки:
    +1.174/21/-31
    В том то и проблема )) Сегондя ближе к вечеру сняллл отпишу скорее всего завто ((( Тут дмать лень не то что писатьь
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Информативно Информативно x 1
  17. Ветал вел

    Ветал вел Banned Banned

    Регистрация:
    23/7/16
    Сообщения:
    847
    Карма:
    164
    Оценки:
    +1.174/21/-31
    Извени с протягом но то чт снимать буду сегондяя я тебя уведомил еще вчера)) А то что микс очень сильный тут уже не моя вина ))) Пиду в себя отпишу сразу....ну судя по тому что курю сам , приду в себя или к себе аж завтро днем ))) Спасибо за пробу.....
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    • Золотые слова Золотые слова x 1
  18. Эль

    Эль Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    24/1/16
    Сообщения:
    5.020
    Карма:
    484
    Оценки:
    +11.878/86/-94
    Ненаход:
    4
    Трип репорт для МАГАЗИНА [​IMG]


    от Светки
    Тестер
    я и кент
    Возраст
    взрослый
    Толерантность присутствует
    способ употребления мокрый
    тестировали
    микс


    Для начала хотела бы поблагодарить Магазин Brooklyn520m



    за
    предоставленный мне

    пробник
    Хорошего,повторяюсь хорошего,действительно прущего спайса
    ,если пишу значим нашла ,слава богу)))


    Как я и обещала свой трип репорт напишу максимально быстро и качественно!я в этом дела АCC)))
    составила маршрут как всегда)) Посмотреть вложение 45543
    села на Посмотреть вложение 45544

    И так!! собственно трип-репортаж
    В общем, дождалась я своей посылки,отправила за ней курика,говорю ему Бро ты там смотри не кури так как по ходу сильный будет микс))он меня послушал и не покурил там а привез именно домой, мне Свете,спасибо курику если читаешь то это тебе спасибо Бро что не покурил там ,хер бы доехал !да, да ,именно так, хер бы доехал!ну вы поняли да??тот кто читает если будете у Бруклина покупать то не вздумайте на месте тестировать ,почему ты спросишь?да потому что пипец будет тебе,и начнешь молить бога что бы отпустило!


    Засыпаем в Посмотреть вложение 45545 каждому понемногу ну для начала посмотреть что к чему!...Вытягиваем Посмотреть вложение 45547 ,курим...
    Оба сидим,уже курнувшие -понимаем что сейчас будем просить бога о помощи))
    Делимся впечатлением...сразу начала убивать в говно ,ели выбрались из ванной !говорю курику давай хоть к ноуту дойдем отпишем ЧТО УБИЛО !И НАЧИНАЮ ПИСАТЬ Я Бруклину ))Пишу Бро что ты с нами сделал))он в ответ удачи!я не понимаю почему он пишет удачи!потом поняла он имел ввиду, держитесь это вам не шутка!ну я мастерица по курению ,но тут я начала понимать в натуре пипец!Бро что то там писал ,а я не могу ему ни как ответить))но он понял !и говорит может ещё пробник тебе дать)хпххахахах...Но на опыте - уже могу заявить,что по силе -ну очень сильный спайс Посмотреть вложение 45548 у Бро Бруклина!кто понимает тот поймет о чем я пишу !убило так что мы прозрели вдвоем!думала пипец сейчас будет парализовать !но слава богу не парализоровало нас!

    через время, так как мало курим дальше ..Понимаем ,что разваливает "в говно!
    звоню подруге и приглашаю в гости на ромашку, Пришла посмотрела на нас и отказалась курить ,говорит боюсь вы аж фиолетовые стали хахахах))
    не помню как но просыпаюсь на полу рядом курик храпит ,я его бужу и говорю пошли Бро догоняться !так и продолжили до утра!и на работу не пошла так как было пипец!


    Итог- Микс отлично подойдет для людей с высоким и очень высоким толлером.
    Отлично подходит для релакса,сна,можно даже с девчонками,(в присутствии мальчиков)т.к.бледного не поймать ,только если скурить напер в одно лицо тогда пипец скорую вызывайте зарание.
    признаки- Нет негативных признаков...
    В принципе,полностью удовлетворила Наши ожидания!
    оператор -12\10
    клад -12\10

    прет 30\10
    Спасибо продавцу за предоставленный в кратчайшие сроки пробник!
    Желаю удачи и процветания! кто не понял пишу ещё раз спайс хороший очень сильный нельзя его много курить!грамм с высокой толлерантностью хватит на 15 человек!кто купит не пожалеет !Бро а есть ещё пробник?хахах,с вами была Света
     
    • Мне нравится Мне нравится x 8
    • Золотые слова Золотые слова x 3
    Последнее редактирование: 4/12/16
  19. Эль

    Эль Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    24/1/16
    Сообщения:
    5.020
    Карма:
    484
    Оценки:
    +11.878/86/-94
    Ненаход:
    4
    Бро привет))как ты там??порядок??может помочь??
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  20. HUGO

    HUGO Banned Banned

    Регистрация:
    5/5/16
    Сообщения:
    14
    Карма:
    38
    Оценки:
    +23/0/-0
    стану в очередь на дым, на лиге репорты не писал, но думаю получится
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  21. TS
    BROOKLYN520M

    BROOKLYN520M Пользователь

    Регистрация:
    10/2/15
    Сообщения:
    212
    Карма:
    93
    Оценки:
    +437/5/-3
    честно скажу неожидал))))))))))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
Статус темы:
Закрыта.