⛔Закрыто Ужасно поступают с клиентами|Pheniks shop

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем AllenGa, 15/10/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    AllenGa

    AllenGa Гость

    Регистрация:
    29/5/17
    Сообщения:
    35
    Карма:
    44
    Оценки:
    +29/8/-4
    Закинул 230 грн на ензо синюю, получил адресс, дошел туда за 5 минут.Начал копать, ненаход.Брал первый раз у данного магазина.Написал ей о ненаходе, но не терял надежд и копал дальше, в итоге прокопал час!!!Разорвал все ничего нету!Писал, умолял выдать новый.Так как сильно застегнуло, ну сами понимаете.Ей все равно , она на все 120 процентов уверена, что ее кладчик кинуть не мог.На мои мольбы она перестала отвечать совсем и вовсе заблокировала!!.Фотки приложены ниже в ссылке на имгур
     
    • Оптимистично Оптимистично x 1
  2. TS
    AllenGa

    AllenGa Гость

    Регистрация:
    29/5/17
    Сообщения:
    35
    Карма:
    44
    Оценки:
    +29/8/-4
    просто давайте решим все мирно и закроем вопрос
     
  3. ZN_Kh

    ZN_Kh Отламываюсь Пробы не давать

    Регистрация:
    26/9/17
    Сообщения:
    56
    Карма:
    19
    Оценки:
    +77/1/-5
    Просто извинить, и скажи что больше так не будешь
    И все
    Тут не пролазит такое
    (Тут даже старому клиенту могут сказать:"я тебе больше не продам" ПОТОМУ ЧТО ВСЕ РЕАЛЬНО НА МЕСТЕ
    у человека куры золотые
    Делают по уму и места не повторяются
    Лично проверено было Миллион раз
    Феникс(ряд синонимов, надёжность пунктуальность, заебись(картеля ещё вспоминаю под такие слова)) не наебет
     
    • Спасибо Спасибо x 1
  4. TS
    AllenGa

    AllenGa Гость

    Регистрация:
    29/5/17
    Сообщения:
    35
    Карма:
    44
    Оценки:
    +29/8/-4
    Блин как не буду?Просить то, за что зсплатил?Так я и вовсе просить не должен.
     
  5. TS
    AllenGa

    AllenGa Гость

    Регистрация:
    29/5/17
    Сообщения:
    35
    Карма:
    44
    Оценки:
    +29/8/-4
    Какое не пролазит?)Я вообще за деньги , если конечно можно за пол цены, мог купить пол грамма, а сейчас из-за халатности магазина, либо же невнимательности курьера должен буду покупать чек за 350 грн?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  6. TS
    AllenGa

    AllenGa Гость

    Регистрация:
    29/5/17
    Сообщения:
    35
    Карма:
    44
    Оценки:
    +29/8/-4
    И у карта далеко не надежные курьеры, потому что карт на ровне с пиратом, самые популярные магазины города.И уследить за всеми он не может, но он отлично понимает это и перезаклад дает без проблем, после ряда доказательств, потому что человек адекватный в этом плане и понимающий.А Феникс считает что у нее срывов быть не может.
     
  7. Shamandex

    Shamandex бывалый

    Регистрация:
    3/2/15
    Сообщения:
    2.153
    Карма:
    434
    Оценки:
    +4.240/66/-179
    Депозит:
    $17
    Что касаемо отсутствия клада, то с этим вынужден не согласиться, с магазиом этим знаком давно, селлер дорожит репутацией и ценить каждого клиента, в этом я убедился лично, да и закладчик збесь далеко не ребенок, места подбирает надежные, а масскирует чаще всего по над стеной в щелях или ямках и копать траншение нет необходимости, врятли он был глубже 0.5см, а сам клад небольшого зазмера в черной запаяной усадке, поэтому его очень просто не заметить или откинуть с землей. Возращайся на адрес и ищи осторожно и внимательно без хулиганства и мородерства, наверняка он еще там, если действительно ненаход имел место быть
     
    • Спасибо Спасибо x 1
Статус темы:
Закрыта.