⛔Закрыто Халява ! Конкурсы , Привноты, Различные вкусняшки от ☣️YEZZZ - RASTA MARKET 4:20☣️

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем pauF, 19/7/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    pauF

    pauF Get the FUCK UP!

    Регистрация:
    15/7/17
    Сообщения:
    30
    Карма:
    73
    Оценки:
    +343/1/-1
    Всем привет ! Как и обещал для ровных Бро запускаем конкурсы привноты и различные вкусняшки от ♚Yezzz DrugStore♚
    Перед тем как мы начнем наши конкурсы, пожалуйста, прочитайте правила для участия.
    • Для участия нужно иметь аккаунт с регистрацией не менее двух недель ( Во избежания хоть какого-то количества мошенников с мультиакками ).
    • После того как вы победили в конкурсе и получили свой приз , вам нужно оставить отзыв в данном разделе о товаре, который вы получили в качестве приза.Этот пункт обязательный для участия в конкурсах.
    • Перезаклады призов не рассматриваются!
    • Участники которые имеют статус "Чайка", не участвуют в конкурсе (Да, я не люблю таких людей)
    • Не знание правил - не освобождает от ответственности!
    • Правила могут дополняться и редактироваться.
    • За проведение конкурсов отвечает: Support Yezzz420
    • Убедительная просьба, не доставайте остальных людей, все вопросы по поводу конкурсов обсуждать со мной.
    [​IMG]
    Желаю всем удачи и побед !
    P.S. Первый конкурс будет запущен уже сегодня !​
     
    • Мне нравится Мне нравится x 8
    • Спасибо Спасибо x 1
    Последнее редактирование: 31/8/17
Статус темы:
Закрыта.