⛔Закрыто Шишки(Гагарин,Ог,ВВ,ЛСД,Роза)/план/дед/микс/соляра/ОТПРАВКИ И КЛАДЫ!!!!

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем Style Band1t, 20/8/16.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    Style Band1t

    Style Band1t Местный житель

    Регистрация:
    14/12/15
    Сообщения:
    1.600
    Карма:
    404
    Оценки:
    +4.306/56/-110
    В ДЖАБЕРЕ МОЖЕТ БЫТЬ ТИШИНА ДОЛГОЕ ВРЕМЯ НЕ МОЖЕМ КОРРЕКТНО ТУДА ЗАЙТИ
    ПИШИТЕ В ВИПОЛЬ ИЛИ ТЕЛЕГУ!!!
    Посмотреть вложение 51162
     
    • Мне нравится x 15
    • Смешной x 2
    • Золотые слова x 2
    • Креативно x 2
    • Не нравится x 1
    • Проверенный x 1
    • Информативно x 1
    • Спасибо x 1
    • Оптимистично x 1
    • Плохая орфография x 1
    • Своеобразный x 1
    Последнее редактирование: 23/5/17
  2. HellboyZ

    HellboyZ Не покупай у меня!

    Регистрация:
    6/6/16
    Сообщения:
    92
    Карма:
    49
    Оценки:
    +48/1/-16
    Миру мир! Уже минут 20 жду тебя в телеге. Солнце жарит не по детски)))doro6kAxxx
     
  3. TS
    Style Band1t

    Style Band1t Местный житель

    Регистрация:
    14/12/15
    Сообщения:
    1.600
    Карма:
    404
    Оценки:
    +4.306/56/-110
    я в телеге ) Винни Пух привет!
     
    • Мне нравится Мне нравится x 4
  4. Cherkchk

    Cherkchk Banned Banned

    Регистрация:
    26/5/16
    Сообщения:
    647
    Карма:
    183
    Оценки:
    +1.407/22/-21
    А еще пробы остались? если да - плюсанул бы на амф\альфу.
    Все в сроки.
    Баннер поставлю по получению инфы о актуальности проб
     
  5. Пушокмалой

    Пушокмалой Banned Banned

    Регистрация:
    28/4/16
    Сообщения:
    34
    Карма:
    48
    Оценки:
    +44/4/-23
    Короче, сегодня заказал фена у бандита,на одесской... Пришло фото на нем описание , описание желает желать лучшего, фото тоже много не говорит, ребята делайте лучше... во первых возле Достоевского 10 нет никаких камней, но был похожий на Достоевского 8 и 6 - копал как собака но там пусто, встретил типа который тоже искал клад, на Достоевского 6 у него вообще по фото нечего не понять, короче он тоже не нашёл, потом искали вместе тоже без результатов. Отписал о своей проблеме в телегу, что на фото одно а в реале совсем другое, короче долго он меня сбривал но в итоге сказал даст позже, и теперь морозится на меня 4 часа. Я вот не понимаю нафиг говорить что порешаю все дам, а потом морозится, скажи уже что нечего не дам и все. А мы сидим с пацанами тупо ждём непонятно чего. Доверие потеряно,я же не чайка, деньги заплатили и хочу результата. И вообще так не делается обещал все решить, а на деле обосрался. Бандит типо весь такой ровный, но когда дело доходит это доказать... результат фуфло, не отвечает за базар. Тебе только арбузами торговать.
    [doublepost=1472316987][/doublepost]Я не знаю это чайки или кладчик тупенький, но за бараз надо отвечать тем более если ты показываешь себя таким ровным пацаном... больше нет желпния покупать у балоболов
    [doublepost=1472317226][/doublepost]
    Хоеновые дела, наверно мне дали пустышку.
    [doublepost=1472317755][/doublepost]Пробы раздают, а за бабки кидают. Хорошая стратегия
    [doublepost=1472318157][/doublepost]Бандит исправь ситуацию, по пацански
    [doublepost=1472318366][/doublepost]Это не серьёзный подход
    [doublepost=1472318598][/doublepost]Так дела не делают...
    [doublepost=1472319256][/doublepost]Самое обидное что этот чувак Сидит в онлайне и тупо морозится что я ему пишу. Бля это не уважение к клиентам, наебал меня и молчит!я ему говорю ты хоть что-то скажи, ждать или не ждать,а он скм морозится. Это не по пацански
    [doublepost=1472320075][/doublepost]Не знаю как бандит, но оператор поступик как последний мудак.
     
  6. TS
    Style Band1t

    Style Band1t Местный житель

    Регистрация:
    14/12/15
    Сообщения:
    1.600
    Карма:
    404
    Оценки:
    +4.306/56/-110
    :) делал клады
    Амфетаминовая "свинья " извините , не читает статус что я работаю и минирую , ему похуй что ямогу отвлектись и уехать на тюряжку.
    Выдал ему , пускай нюхает еще :)
    В это время кучу соли отправкой и кладами на северной салтовке
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  7. Intelegent

    Intelegent Местный житель

    Регистрация:
    20/3/16
    Сообщения:
    1.819
    Карма:
    404
    Оценки:
    +3.166/33/-31
    Красавец просто...что ещё сказать)))
    Давай один клад разминирую...трип репорт сделаю всё как положенно....
     
    • Согласен Согласен x 1
    • Полезно Полезно x 1
  8. TS
    Style Band1t

    Style Band1t Местный житель

    Регистрация:
    14/12/15
    Сообщения:
    1.600
    Карма:
    404
    Оценки:
    +4.306/56/-110
    хватит с Вас)
    [doublepost=1472322531][/doublepost]))) запишу 3 тестера на новую СОЛЬ " АНАЛОГ " АЛЬФИ : )
    УМЕРЕННЫЙ СТИМ И ЭЙФО)
    Баннер + трип репорт в сроки .
    ТИПЫ С РЕПУТАЦИЕЙ И ТОЛЬКО!

    НАПОМНЮ КУЧУ КЛАДОВ ГИДРОХЛОРИДА И АЛЬФА ПВП : )
    [doublepost=1472322649][/doublepost]Для грибных
    Салют пипл)
    Грибы... Да, очень серьезная вещь. Я бы даже сказал что не вещь, а... Это даже нечто инное-вот как бы я сказал. Откуда они...? Кто они...? Ученые еще сами не разобрались в этом, и у них несколько версий по этому поводу. Одна из них, они сюда попали благодаря метеориту, ну а дальше сами понимаете. Ну суть да дело, дело не в этом. Дело в инструктаже, которому должны провести человечку) который собрался отправится в путишествие)) Не, но все таки мне на дает покоя то, что это даже и не растение и не животное, и со своим сознанием логического мышления, которому опять жеш, таки удивляются ученые. И всё таки это грибы, грибасики)) Тот самый народ который существует среди нас и ему абсолютно похуй на твои кредиты, проблемы, глобальное потепление, и даже то что ты по вечерам дрочиш) Бро, будь-то ты мужик или женщина, ему это тоже по баробану. Они не рассматривают тебя как пол, они рассматривают тебя как сознание, инное сознание и с этим сознанием они хотят поделится своими тайнами. Бро, но это даже не тайна, это знания которые заложены в наших подсознаниях. Они просто как ключик который откроют тебе дверцу в глубину своего Я и всё то, что окружает тебя. Возможно тебе этот мир покажется не настоящим, но потом ты себя спросиш; -А что настоящее? Они приоткроют завесу того...ладно бро, я помоему начинаю уходить и рассказывать тебе то, что ты уже давно знаеш и ты просто хочеш опять закинутся грибасами))
    Вобщем сам инструктаж для новичков и бывалых( бывалые дальше могут и не читать))
    Во первых; Грибы перед употреблением должны быть просушеными и ломатся с хрустом, если этого не происходит, значит напитались влагой и их следует просушить. Мы отправляем грибы сухими, полностью готовые к употреблению. Условия транспортировки и хранения, это пока еще не под моей юрисдикцией,но я работаю над Этим)) Просушить можно многими способами, но чтоб температура не превышала 42* Проще, взяли фольги, положили грибы, завернули и на батарею комнатную.
    Поехали дальше. Сухие. Хорошо. Употребить можно несколькими способами, но только на голодный желудок, т.е. на тощак. Либо до употребления грибов, ты не должен хавать минимум 6 часов. Съесть сухими-это самый простой и верный способ, природа как ни как. Либо кипятиш чайник, выключаеш. Пусть чайник постоит секунд 20-30 и заливаеш в кружку воды, в кружке уже должны лежать грибочки поломаные для удобной заварки. Воды наливаеш как заварюеш себе чай 200-300 мл воды. Потом накрываеш блюдцем и настаиваеш 20 минут. После это выпиваеш и съедаеш все грибы. Но лучше всего конечно есть сухими, так ты сможеш их все съесть сразу и потом через время ты будеш чувствовать легкое подташнивание, которое со временем перейдет в эйфорию... нет бро, ты просто перейдеш в другой мир. Ненастоящий как нам говорят мир илюзий и псивоздействия на твой мозг. Бро ты сам увидеш и все поймеш что настоящее, а что нет.
    Так что там у нас далее по инструктажу, а да, обстановка. Говорю сразу, лес-самое оно, но сейчас холодно и морозно, но всем советую это сделать в следующий раз в лесу, с солнышком, с травкой зеленой, да кстати, захватите с собой зеленой травки)) ну канабис которая)) Грибы с Канабисом дружат и плотно при том. Это общая нейронная сеть в этом мире. Бро, матрица отдыхает)) Ладно, лес отпадает. Дом, квартира, дача. Сам. Если слегка не уверен, позови друга побыть твоим ситтером-наблюдателем. Бро. Только я тебя прошу, не зови кого нибудь. Человек должен будет понимать что за тобой может быть неадекватная реакция на окружающий мир. Главное чтоб он не спрашивал тебя постоянно; Ну шо прёт??? Ыыыы Просто сидел молча и не мешал. Захочеш с ним поговорить, а ты захочеш, разговарюй. НО. Это грибы, и они хотят с тобою чем-то поделится. Поэтому выключи телефон, домофон, и скажи всем; Я пошел. Если есть домашний питомец))) это клево, они чуствуют вас в другом измененном состоянии сознания))
    На тощак. Сухие. Уютная и душевная обстановка. И...и...и... А... таки ХЭВ А НАЙС ТРИП)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  9. 1RasTu2

    1RasTu2 ТЕСТ ДРАЙВ Banned

    Регистрация:
    8/12/15
    Сообщения:
    317
    Карма:
    154
    Оценки:
    +783/3/-2
    Бро, давай затестю. Трип в сроки, ты ж знаешь)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  10. Intelegent

    Intelegent Местный житель

    Регистрация:
    20/3/16
    Сообщения:
    1.819
    Карма:
    404
    Оценки:
    +3.166/33/-31
    Сделаю трип репорт с фото и в сроки...записуй бро,в лучшем виде будет)))
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  11. TS
    Style Band1t

    Style Band1t Местный житель

    Регистрация:
    14/12/15
    Сообщения:
    1.600
    Карма:
    404
    Оценки:
    +4.306/56/-110
    Ок завтра интелегент и расту
    пишите 2 чека Ваши
    ну там не чеки там на одного на двоих!
    Над тягу узнать :)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  12. 1RasTu2

    1RasTu2 ТЕСТ ДРАЙВ Banned

    Регистрация:
    8/12/15
    Сообщения:
    317
    Карма:
    154
    Оценки:
    +783/3/-2
    окей)
     
  13. TS
    Style Band1t

    Style Band1t Местный житель

    Регистрация:
    14/12/15
    Сообщения:
    1.600
    Карма:
    404
    Оценки:
    +4.306/56/-110
    только долги по трипам раздайте : )
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  14. 1RasTu2

    1RasTu2 ТЕСТ ДРАЙВ Banned

    Регистрация:
    8/12/15
    Сообщения:
    317
    Карма:
    154
    Оценки:
    +783/3/-2
    Бро я всё отписал, кроме грибов, так как они ещё в пути)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  15. TS
    Style Band1t

    Style Band1t Местный житель

    Регистрация:
    14/12/15
    Сообщения:
    1.600
    Карма:
    404
    Оценки:
    +4.306/56/-110
    трип на нюханину можноссылочыку ?: )
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  16. Intelegent

    Intelegent Местный житель

    Регистрация:
    20/3/16
    Сообщения:
    1.819
    Карма:
    404
    Оценки:
    +3.166/33/-31
    Бля бро после твоих слов грибов захотелось.... я психоделики кисдотные юзаю послед. 2-3 года только доб....тоесть что бы часов на 15 загребло.... честно грибы ел 2раза...1раз еле пёрло...2 раз видел шалактику но был бэд-трип....
    Если захочешь поиметь ещё репорт,причём походу сумашедший,словарный запас позволит описать этот движ....так вот если что меня прийми в полёт...если нет,как то попробую полюбому,куплю и попробую)))
    Но если будет проба за трип,переживу,увижу отпишу тайны человеческого сознания)))
     
  17. 1RasTu2

    1RasTu2 ТЕСТ ДРАЙВ Banned

    Регистрация:
    8/12/15
    Сообщения:
    317
    Карма:
    154
    Оценки:
    +783/3/-2
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  18. TS
    Style Band1t

    Style Band1t Местный житель

    Регистрация:
    14/12/15
    Сообщения:
    1.600
    Карма:
    404
    Оценки:
    +4.306/56/-110
    спасибобро:)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
  19. 1RasTu2

    1RasTu2 ТЕСТ ДРАЙВ Banned

    Регистрация:
    8/12/15
    Сообщения:
    317
    Карма:
    154
    Оценки:
    +783/3/-2
    Бро а ты шишки тестить давал кому то те что по 150 грн хош продавать? а то что то трипов не вижу, а интерестно что там за шиш)
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  20. Intelegent

    Intelegent Местный житель

    Регистрация:
    20/3/16
    Сообщения:
    1.819
    Карма:
    404
    Оценки:
    +3.166/33/-31
    Окей...братик.
    Тягу узнаем,отпишу как есть...
    Я плотно не вишу...серединку мне можно дать смело,исходя из опыта,а так я как раз серединка толлера буду... юзаю редко но опыт не даёт шалухе бутерной убить меня )))
    А еуда писать бро?
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    • Согласен Согласен x 1
  21. TS
    Style Band1t

    Style Band1t Местный житель

    Регистрация:
    14/12/15
    Сообщения:
    1.600
    Карма:
    404
    Оценки:
    +4.306/56/-110
    Та половинку никак тамчека нет! Так просто попробовать
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
Статус темы:
Закрыта.