⛔Закрыто ЯКУТСК, САХАЛИН, ХАБАРОВСК, КАМЧАТКА, КОРСАКОВО, КОМСОМОЛЬСК, ВЛАДИВОСТОК, АРТЕМ ❖ DSBITA.BIZ

Тема в разделе "Корзина", создана пользователем ДОМ СБЫТА, 5/1/17.

Внимание, вы находитесь на запасном форуме который не работает и не будет работать, он просто для общения на случай если основной не работает.не покупайте тут не у кого! Основной форум Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc Legalizer.info Legalizer.vip Legalizer.cc
Статус темы:
Закрыта.
  1. TS
    ДОМ СБЫТА

    ДОМ СБЫТА Гость

    Регистрация:
    31/12/16
    Сообщения:
    23
    Карма:
    23
    Оценки:
    +48/2/-0
    Ищем на работу склад и кладчиков, писать в телеграмм @DomSbita007

    [​IMG]
    Как купить? Каналы:

    Сайт автопродаж:
    Запасной сайт: dom-sbita.net

    ВНИМАНИЕ! УГНАЛИ ТЕЛЕГРАМ! Перед покупкой всегда сверяйте контакт телеграма на сайте dom-sbita.com
    Только на сайте всегда верные контакты, там обновляем в первую очередь!

    По всем вопросам: @Dom_klad

    ОТВЕТСТВЕННЫЙ ЗА ВЕТКУ
    Домашний_Говорун



    ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В
    ДОМ СБЫТА
    САЙТ АВТОПРОДАЖ
    DSBITA.BIZ

    МИНИ ОПТ И ОПТ @dom_sbitaOPT
    [​IMG]


    ПРАВИЛА и ПЕРЕКЛАДЫ
    Покупая товар в магазине Дом Сбыта, вы автоматически подтверждаете, что соглашаетесь с правилами написаными ниже:
    0. При оплате QIWI - оплата !СТРОГО! с другого киви кошелька, оплачивать напрямую с терминала запрещено! Владельцы терминалов часто отменяют платежи, и забирают наши деньги себе, мы терпим огромные убытки, ухудшается качество работы.
    Проверку заказа, начинайте осуществлять ориентировочно через 20 минут. Если сайт автоматически не выдает адрес - значит денежные средства не были зачислены на наш счет. Подождите еще, пока Киви завершит перевод.
    Проверить, прошел ли платеж в Киви-системе, можно по ссылке
    Не стоит забывать, что зачастую проблема в некорректном комментарии при осуществлении платежа. В этом случае, вам стоит обратиться по контакту телеграмм для вашего города, что бы сообщить о проблеме!
    1. Претензии по кладу принимаются оператором и только оператором в течении 3х часов в чате на сайте.
    2. Оператор принимает решение самостоятельно, и не обязан объяснять свое решение.
    3. Для обращения к оператору с претензией необходимо предоставить:

    3.1. Номер и комментарий заказа.
    3.2. Номер киви кошелька на который оплачивали+ номер киви с которого оплачивали (если оплачивали с терминала автоматический отказ в перекладе).
    3.3. Фото с места + фото таблички номера дома, фото оплаты (чека). Фото скидывать оператору в телеграмм.


    4. Если жалоба размещена на ветке или там будет сообщение типа "ответь в личку" - жалоба будет проигнорирована. Если будет несколько подряд сообщений от одного пользователя - они будут проигнорированы.
    5. Замены выдаются только постоянным клиентам с хорошей статистикой. Если вы купили первый/второй раз и у вас ненаход - не тратьте своё и наше время.
    6. Две подряд замены не выдаются.
    7. Адрес выдается только после полной оплаты. Рассрочка и отложенный платеж запрещены.

    Если хоть 1 из пунктов выше не выпонен, магазин может без объяснения причины отказать в сотрудничестве.
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
    Последнее редактирование модератором: 5/1/17
  2. Домашний_Говорун

    Домашний_Говорун Хорошо известный

    Регистрация:
    2/1/17
    Сообщения:
    849
    Карма:
    273
    Оценки:
    +366/5/-3
  3. Домашний_Говорун

    Домашний_Говорун Хорошо известный

    Регистрация:
    2/1/17
    Сообщения:
    849
    Карма:
    273
    Оценки:
    +366/5/-3
    Гороскоп от Дом Сбыта!!

    Уникальный.

    Гороскоп Овен. Звезды наделяют представителей данного знака Зодиака особыми умениями, которые пригодятся им во многих делах. Таким образом, Овнам можно браться за разнообразные дела, так как успех и удача будут где-то рядом.
    Лучше всего сделать уборку дома,а после выпить пару бутылочек пива.


    Гороскоп Телец. С начала нового дня сегодня многим предстоит совершить прорыв в делах. Тельцы могут удивиться своим способностям и будут горды собой. Звезды обещают, что новые дела будут удачными.Ноги в руки и вперед,покарять вершины гаражей,холмов,подъездов и т.д Ведь не известно где выпадет карта.


    Гороскоп Близнецы. В четверг Близнецов ожидают разборки в семейной жизни, избежать которые можно только уступками и сдержанной манерой поведения. Вечер подходит для приема гостей.Не скупитесь и накройте красивый стол,ведь гости отвечают всегда взаимностью))


    Гороскоп Рак. В общении с окружающими вы будете упрямо стоять на своем. В сочетании с повышенной обидчивостью и эмоциональностью, к которым склоняет этот день, не удивительно, если вы станете источником жарких конфликтов.Так что на форуме или в чате,старайтесь быть сдерженней ибо "щелчка в лоб"не избежать.


    Гороскоп Лев. Львы не склонны показывать окружающим свои эмоции. Внутренняя собранность поможет сосредоточиться на намеченном и значительно продвинуться к цели.Сегодня звезды повернуты к вам нужной стороной,смело заходите в телеграмм или на сайт ,и преобретайте нужный вам товар.


    Гороскоп Дева. Звезды предсказывают Деве неразрешимую проблему, которая возникнет в коллективе. Обратитесь за советом к руководству, если не знаете, как поступить и, что сказать на выпад нерадивого коллеги.


    Гороскоп Весы. Великолепный день для честолюбивых людей. У вас есть все шансы для финансового успеха и для закладки новых финансовых проектов.Возможно при прогулке,вы найдете пару денежных купюр,ммм номиналом так в 1000 и 500 р

    Гороскоп Скорпион. Сочетание планет пробудит в Скорпионах врожденное стремление к справедливости, управлению, инспекции, желание настоять на своем во что бы то ни стало.Упрямство вам конечно не к лицу,но за то ,что вы считаете правильным ,оно поможет,как никогда кстати.


    Гороскоп Стрелец. В четверг Стрельцу не стоит занимать лидирующую позицию в кругу деловых партнеров. Проявите тактичность и выработайте стратегию перед тем, как наступать и что-то говорить.У вас все получится,а вечером расслабтесь и покурите пару плюшек,лежавших на вашем шкафу за вазой)


    Гороскоп Козерог. Отличный день, особенно для тех, кто зарабатывает головой, а не руками. Ваша настойчивость и умение использовать нужные доказательства сегодня поможет вам сработать на перспективу.День настолько хорошо,что те кто должен вам денег,вернут да еще и с бонусом)


    Гороскоп Водолей. Постарайтесь в четверг лучше активизировать свои усилия, направленные на расширение мировоззрения, советуйтесь с человеком образованным, которому вы доверяете.Прислушайтесь к нему,если поедете вместе на заклад,возможно он найдет в том,месте,где вы просто отмахнетесь и поедете домой.


    Гороскоп Рыбы. Если отношения Рыб с избранником обостряться с раннего утра, то не стоит весь день казнить себя за скверное поведение. Лучше спокойно все обдумайте или обсудите ситуацию с любимым человеком.
     
  4. Домашний_Говорун

    Домашний_Говорун Хорошо известный

    Регистрация:
    2/1/17
    Сообщения:
    849
    Карма:
    273
    Оценки:
    +366/5/-3
  5. Домашний_Говорун

    Домашний_Говорун Хорошо известный

    Регистрация:
    2/1/17
    Сообщения:
    849
    Карма:
    273
    Оценки:
    +366/5/-3
  6. Домашний_Говорун

    Домашний_Говорун Хорошо известный

    Регистрация:
    2/1/17
    Сообщения:
    849
    Карма:
    273
    Оценки:
    +366/5/-3
    Гороскоп от Дом Сбыта!!

    Уникальный.


    Гороскоп Овен. Представители данного знака Зодиака окажутся в эпицентре событий. Ожидаются неудачные проявления на любовном фронте, которые будут компенсироваться успехами на работе.Возможно вам сегодня выдадут премию!!


    Гороскоп Телец
    . Поддавшись тяжелым мыслям, Тельцы рискуют весь день провести в мрачном настроении. От этого будут страдать не только Тельцы, но и окружающие.А что бы,настроение было на высоте,нужно пропустить по паре дорожек))


    Гороскоп Близнецы.
    В субботу Близнецы должны хорошенько обдумать советы друзей и родственников. Особенно, если они касаются финансового положения.
    В долг брать не следует,ибо есть возможность не вернуть во время.


    Гороскоп Рак. Всем Ракам, так или иначе связанным со сферой торговли, сопутствует удача. Как минимум это выльется в возможность что-то купить и перепродать подороже, положив разницу себе в карман.Если сегодня вам удасться удачно преобрести товар в телеграмме ,то не бойтесь предложить за особую сумму своему товарищу.


    Гороскоп Лев. В субботу Львы почувствуют тягу к однозначности и определенности. Любая двусмысленность или неконкретность будет вызывать у них активное неприятие.


    Гороскоп Дева. В субботу звезды предсказывают Девам удачу в том случае, если они сами будут открыты для перемен. Не стоит требовать от судьбы того, что может сбыться лишь при больших усилиях и терпении.Можете зайти на форум и попросить пробу,я уверен,вам точно не откажут.


    Гороскоп Весы
    . События субботы позволят Весам заключать долгосрочные контракты и подписывать важные документы. Благоприятны основательность и серьезность в действиях, денежные операции.Смело заходите на сайт и преобретайте товар на любой вкус,сегодня вам точно повезет.


    Гороскоп Скорпион
    . Скорпионы будут переполнены страстями и переживаниями. Переменчивость настроения, спонтанность поступков и чувств, яркая эксцентричность - все это может быть следствием наэлектризованного эмоционального фона дня.


    Гороскоп Стрелец.
    Обстоятельства будут складываться в сторону Стрельцов, если они не пойдут на поводу у своих желаний. Поездки и нововведения лучше отложите на другое время.Устройтесь дома в кресле поудобней,заварите кофе,положите рядом печеньки и наслаждайтесь жизнью.


    Гороскоп Козерог. Суббота обещает славу и признание творческим личностям, высокое положение тем, кто стремится к взлету в карьере. Власть - вот что будет волновать Козерогов в этот день.Но с друзьями лучше быть сдержанным,дабы не поругаться из-за мелкой проблемы.


    Гороскоп Водолей
    . В субботу Водолеи захотят разобраться со всеми назревшими и назревающими вопросами и проблемами. Главное, чтобы эта тяга случайно не перекинулась на выяснение отношений с кем-либо.


    Гороскоп Рыбы
    . Рыбы в субботу будут спесивыми и неуравновешенными в общении с людьми. Если Рыбы проявят скромность, то это пойдет им на пользу.Лучше где то промолчать,если не хотите ,чтобы с вами прекратили общение.
     
  7. просто_Человек

    просто_Человек Не покупай у меня!

    Регистрация:
    7/1/17
    Сообщения:
    40
    Карма:
    13
    Оценки:
    +6/0/-0
    привет.
    я под знаком дева
     
  8. просто_Человек

    просто_Человек Не покупай у меня!

    Регистрация:
    7/1/17
    Сообщения:
    40
    Карма:
    13
    Оценки:
    +6/0/-0
    как на счет пробы???smutilixxx
     
  9. Yakutskiy_Tor4

    Yakutskiy_Tor4 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    7/1/17
    Сообщения:
    8
    Карма:
    6
    Оценки:
    +0/0/-0
    привет этому дому) говорун пробы обещал как то , а мы ждёмlookxxx
     
  10. Домашний_Говорун

    Домашний_Говорун Хорошо известный

    Регистрация:
    2/1/17
    Сообщения:
    849
    Карма:
    273
    Оценки:
    +366/5/-3
    ОБЪЯВЛЯЮ ЗАПИСЬ О НАЧАЛЕ ПРОБ
    ЯКУТСК!!!
    3 места!
    Требования:
    Активность на форуме
    Репутация не ниже 10
    Регистрация не менее 2 месяцев.
    Трип репорты в личку более 3шт
    Криссталы по 0.5
    1.просто_Человек
    2.Yakutskiy_Tor4
    3.Нонеймякт
     
    • Мне нравится Мне нравится x 3
    Последнее редактирование: 25/1/17
  11. Домашний_Говорун

    Домашний_Говорун Хорошо известный

    Регистрация:
    2/1/17
    Сообщения:
    849
    Карма:
    273
    Оценки:
    +366/5/-3
    [​IMG]
     
    • Мне нравится Мне нравится x 2
  12. mazaggg21

    mazaggg21 Местный житель Vip

    Регистрация:
    8/10/14
    Сообщения:
    8.357
    Карма:
    484
    Оценки:
    +22.121/99/-75
    Якутску успешного тестирование, будит интересно почитать трипы по продукции данного магазина!!!)))
    ГОВОРУН КОГДА ПОРАДУЕТЕ УЖЕ ХАРЬКОВ ТАКИМ СООБЩЕНИЕМ?!
     
  13. просто_Человек

    просто_Человек Не покупай у меня!

    Регистрация:
    7/1/17
    Сообщения:
    40
    Карма:
    13
    Оценки:
    +6/0/-0
    приветствую! вот и требования к пробам! якутск узнал о сайте тока в январе!!!!
    печально но надеюсь увидеть регистрацию якт двух месяцев
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  14. просто_Человек

    просто_Человек Не покупай у меня!

    Регистрация:
    7/1/17
    Сообщения:
    40
    Карма:
    13
    Оценки:
    +6/0/-0
    то есть кто попробует
     
  15. Домашний Тамада

    Домашний Тамада Гость

    Регистрация:
    21/1/17
    Сообщения:
    73
    Карма:
    13
    Оценки:
    +13/0/-0
    Приветствую пользователей данной ветки! hihih5i3r34Прибыл к вам я из далекого ЛРЦ, буду рад с вами познакомится! dadaxxx Я саппорт Дома Сбыта, зовут Антон privetxxx Как у Вас дела уважаемые пользователи? podmigxxx
     
    • Мне нравится Мне нравится x 1
  16. просто_Человек

    просто_Человек Не покупай у меня!

    Регистрация:
    7/1/17
    Сообщения:
    40
    Карма:
    13
    Оценки:
    +6/0/-0
    приветствую Антон

    дела норм! ждали пробы от домика а тут такие требованияninixxx
     
  17. Yakutskiy_Tor4

    Yakutskiy_Tor4 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    7/1/17
    Сообщения:
    8
    Карма:
    6
    Оценки:
    +0/0/-0
    привет ! вот беда , за этот форум с чата узнал тока соответственно и регистрация молодая и репы нет , + на пробу с меня трип как надо будет (за клад, вес, стафф , действие и последствия от стаффа и само собой фото вашего продукта) распишу как надо не обходите
     
  18. Yakutskiy_Tor4

    Yakutskiy_Tor4 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    7/1/17
    Сообщения:
    8
    Карма:
    6
    Оценки:
    +0/0/-0
    домик пишите меня) а там и подросту по репке)
     
  19. просто_Человек

    просто_Человек Не покупай у меня!

    Регистрация:
    7/1/17
    Сообщения:
    40
    Карма:
    13
    Оценки:
    +6/0/-0
    приветы всем! что за тишина? где все?
     
  20. Yakutskiy_Tor4

    Yakutskiy_Tor4 Не покупай у меня!

    Регистрация:
    7/1/17
    Сообщения:
    8
    Карма:
    6
    Оценки:
    +0/0/-0
    обьява за пробы и нет никого​
     
  21. просто_Человек

    просто_Человек Не покупай у меня!

    Регистрация:
    7/1/17
    Сообщения:
    40
    Карма:
    13
    Оценки:
    +6/0/-0
Статус темы:
Закрыта.